Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX MARC BOUDOT | 16:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX GABRIEL BRUN | 17:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DU CHAROLAIS | 17:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE GERGOVIE | 18:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX RIVOLI | 18:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX FRANCOIS DE MALHERBE | 19:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D'AVENCHES | 19:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE BOURBON-BUSSET | 20:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Ordre (329.80€) ainsi que plusieurs Trios (1939.20€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Quarté (164.45€) ainsi que plusieurs Trios (972.45€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Jockey :
Cross-Country - 44000€ - 5000 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : CORDUAN C.
1c 5c 5c 1c Ac 5c (13) Tc 3c 4c 1c 2c 1c
Jockey : DELALANDE D.
2c 1c Ac 1c 1c 2s 5s Tc (13) 3s 4s 2s 3s
Jockey : RICOU J.
1c 2c 1c 2c (13) 5c 6c 4c 3c 2c 2c (12) 6s 4c
Jockey : HELARY F.
2c 1c 4c 5c (13) 1c Ac 3c 2c Tc 5c 1c 4c
Jockey : DENUAULT W.
3c 4c 3c (13) 1c 1c 6c 7s 2c Ac 6s As 3s
Jockey : BEAURAIN T.
5c 2c (13) Ac 3c 6c Ac 2c Tc 6c 3c 2c 6c
Jockey : MERCUROL ALXI.
1c 6c 2c 1c (13) 8c 1c 5s 6s Ts (12) Ts As Ts
Jockey : PLOUGANOU J.
4c (13) 5c 1c 2c Tc Tc 2c (12) 1c 1c 2c Tc (11) 2c
Jockey : DAVIAULT F.
As 5c Ds Dc 7c 5c 5c (13) 4c 6c 2c Ac 2c
Jockey : LAHLAH M.
8c Tc (13) 4c 5c 4c 7c 8c 4c 4c 7c 7c 6c
Jockey : COTTIN D.
3c (13) 2c 2c 1c Tc 3c (12) 2c 1c Tc 3c 4c 3s
1 | YANKY SUNDOWN | 73 | H9 | CORDUAN C. | NICOLAU M. | 140 860 € | 1c 5c 5c 1c Ac 5c (13) Tc 3c 4c 1c 2c 1c | 9.2/1 | |||||
2 | ARNULF | 70 | H6 | DELALANDE D. | FOUCHER S. | 59 725 € | 2c 1c Ac 1c 1c 2s 5s Tc (13) 3s 4s 2s 3s | 3.8/1 | |||||
3 | TETETCORDE HUGAUX | 69 | H7 | RICOU J. | DOYEN G. | 38 720 € | 1c 2c 1c 2c (13) 5c 6c 4c 3c 2c 2c (12) 6s 4c | 5.8/1 | |||||
4 |
RESISTENCIA
|
69 | F9 | HELARY F. | AGNE E. ( | 89 385 € | 2c 1c 4c 5c (13) 1c Ac 3c 2c Tc 5c 1c 4c | - | |||||
5 | KAPVILLE | 69 | H7 | DENUAULT W. | LEENDERS E. | 74 370 € | 3c 4c 3c (13) 1c 1c 6c 7s 2c Ac 6s As 3s | 5.1/1 | |||||
6 | ROBERT'S WELL | 68 | H9 | BEAURAIN T. | QUINTON (S) P. | 50 760 € | 5c 2c (13) Ac 3c 6c Ac 2c Tc 6c 3c 2c 6c | 22.3/1 | |||||
7 | THIOLAIS | 68 | H7 | MERCUROL ALXI. | AGNE E. ( | 32 915 € | 1c 6c 2c 1c (13) 8c 1c 5s 6s Ts (12) Ts As Ts | 20.8/1 | |||||
8 | SHERLOCK | 68 | H8 | PLOUGANOU J. | CLAYEUX E. | 79 025 € | 4c (13) 5c 1c 2c Tc Tc 2c (12) 1c 1c 2c Tc (11) 2c | 6.6/1 | |||||
9 | ROI DE THEL | 67 | H8 | DAVIAULT F. | LIGEROT C. | 31 645 € | As 5c Ds Dc 7c 5c 5c (13) 4c 6c 2c Ac 2c | 80.7/1 | |||||
10 | WYLDER | 66 | H10 | LAHLAH M. | MESNIL A. | 46 495 € | 8c Tc (13) 4c 5c 4c 7c 8c 4c 4c 7c 7c 6c | 80.8/1 | |||||
11 | TORPILLE D'AINAY | 67 | F7 | COTTIN D. | CLAYEUX E. | 57 945 € | 3c (13) 2c 2c 1c Tc 3c (12) 2c 1c Tc 3c 4c 3s | 5.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BERTO M.
0p 2p 0p (13) 7p 2p 1p 7p 1p 5p 1p 4p 7p
Jockey : WERLE A.
7p 4p 1p 8p 3p 1p
Jockey : PLACAIS O.
3p 0p 6p 1p 7p 9p 5p (13) 3p 8p 6p (12) 7p 4p
Jockey : LEMAITRE A.
5p 0p 2p 5p 3p 5p 8p 6p (13) 7p 8p 4p 4p
Jockey : FOUASSIER A.
5p 0p 9p 0p 4p 1p 0p (13) 2p 0p 7p 2p 8p
Jockey : CLAUDIC J.
0p 0p 4p 8p 5p 6p 0p 1p 6p 3p (13) 8p 2p
Jockey : ROMEO N.
20p 9p 7p 6p 3p 9p 0p Dp 7p (13) 0p 6p 0p
Jockey : MAILLOT S.
1p 4p 5p 2p 4p 0p 5p 0p (13) 8p 0p 0p 6p
Jockey : MARQUETTI S.
0p 5p 6p 7p 0p (13) 7p 0p 8p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
8p 0p 0p 6p 4p 2p 2p 6p 8p 0p 0p (13) 0p
Jockey : CALLAC MLLE S.
4p 6p 5p (13) 9p 5p 7p 0p 2p 6p 7p 0p 5p
Jockey : PROIETTI L.
0p 8p (13) 8p 5p 0p 0p 0p 7p
Jockey : BEUZELIN LP.
0p 7p 0p 0p 0p 3p 5p 6p (13) 6p 3p 2p (12) 5p
Jockey : GROSBOIS C.
0p 8p 5p 4p 3p 3p 6p 0p 0p (13) 0p 8p 0p
1 | IDEAL STEP | 58 | 9 | F4 | BERTO M. | REYNIER J. | 29 850 € | 0p 2p 0p (13) 7p 2p 1p 7p 1p 5p 1p 4p 7p | 9.5/1 | ||||
2 | CRYING SHAME | 60 | 14 | F4 | WERLE A. | PANTALL HA. | 11 650 € | 7p 4p 1p 8p 3p 1p | 8.2/1 | ||||
3 | BLACK SHINE | 59 | 12 | H4 | PLACAIS O. | RAVENEAU GJ. | 13 981 € | 3p 0p 6p 1p 7p 9p 5p (13) 3p 8p 6p (12) 7p 4p | 6.4/1 | ||||
4 | GREEN MEDI | 58 | 11 | M4 | LEMAITRE A. | VOLLMER MLLE Y. | 72 900 € | 5p 0p 2p 5p 3p 5p 8p 6p (13) 7p 8p 4p 4p | 4.7/1 | ||||
5 | DOURGA DE CERISY | 56 | 1 | F4 | FOUASSIER A. | PLANARD M. | 18 400 € | 5p 0p 9p 0p 4p 1p 0p (13) 2p 0p 7p 2p 8p | 10.3/1 | ||||
6 | BARBADOS BOB USA | 56 | 13 | H4 | CLAUDIC J. | BRAEM HORSE RACING SPRL | 14 813 € | 0p 0p 4p 8p 5p 6p 0p 1p 6p 3p (13) 8p 2p | 24.4/1 | ||||
7 | STYLE BOREALE | 55 | 10 | F4 | ROMEO N. | PLANARD M. | 22 050 € | 20p 9p 7p 6p 3p 9p 0p Dp 7p (13) 0p 6p 0p | 22.1/1 | ||||
8 | DYNAMITE NIZZY | 54 | 6 | F4 | MAILLOT S. | CAROUX E. | 32 050 € | 1p 4p 5p 2p 4p 0p 5p 0p (13) 8p 0p 0p 6p | 6.4/1 | ||||
9 | SUPRANA | 54 | 7 | F4 | MARQUETTI S. | KHOZIAN P. | 650 € | 0p 5p 6p 7p 0p (13) 7p 0p 8p | 43.7/1 | ||||
10 | EARTH SONG | 52 | 8 | F0 | DOMINOIS MLLE P. | ESCUDER C. | 42 450 € | 8p 0p 0p 6p 4p 2p 2p 6p 8p 0p 0p (13) 0p | 19.0/1 | ||||
11 | GOT BIRD | 52 | 2 | F4 | CALLAC MLLE S. | FORESI F. | 11 600 € | 4p 6p 5p (13) 9p 5p 7p 0p 2p 6p 7p 0p 5p | 12.4/1 | ||||
12 | FIGUERA | 54 | 3 | F-1 | PROIETTI L. | CHENU D. | 700 € | 0p 8p (13) 8p 5p 0p 0p 0p 7p | 61.2/1 | ||||
13 | ELLUSIVANCE | 52 | 4 | H4 | BEUZELIN LP. | O'NEILL (S) E. | 15 500 € | 0p 7p 0p 0p 0p 3p 5p 6p (13) 6p 3p 2p (12) 5p | 19.5/1 | ||||
14 | DIABLE ADEVAYO | 52 | 5 | H4 | GROSBOIS C. | PLANARD M. | 6 050 € | 0p 8p 5p 4p 3p 3p 6p 0p 0p (13) 0p 8p 0p | 29.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 1000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : DELBARBA E.
8p 0p 5p 5p 1p 0p 1p 8p 7p 7p 7p (13) 7p
Jockey : MARQUETTI S.
6p 9p 2p 2p (13) 0p 7p 4p 2p 0p 7p (12) 0p 0p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
3p 4p 0p 3p 0p (13) 8p 2p 8p 0p 2p 4p 3p
Jockey : DELALANDE M.
5p 5p 1p 1p 0p (13) 7p 0p 8p 0p 9p 0p 3p
Jockey : BLONDEL F.
1p 7p 9p 1p 2p 6p 2p (13) 0p 0p 2p 8p 1p
Jockey : FOREST M.
6p 1p 1p 2p 6p 8p 0p 5p 9p (13) 0p 9p 0p
Jockey : BONILLA D.
5p 4p 5p 0p 2p 9p 5p (13) 8p 5p 9p 7p 0p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 9p 0p 1p 5p 0p 2p 9p 0p 1p 1p 6p
Jockey : FORESI F.
2p 3p 1p 2p 0p 4p 3p (13) 8p 9p 1p 0p 7p
Jockey : CONVERTINO P.
4p 0p 3p 4p 0p (13) 0p 1p 1p 6p 4p 1p 8p
Jockey : WERLE A.
4p 1p (13) 4p 2p 0p 5p 0p 7p 3p 6p 4p 0p
Jockey : CLAUDIC J.
5p 4p 6p 5p 5p 0p 8p 0p 5p 0p 0p 0p
1 |
SEA TRIAL
|
60 | 2 | H5 | DELBARBA E. | BOUTIN (S) M. | 183 660 € | 8p 0p 5p 5p 1p 0p 1p 8p 7p 7p 7p (13) 7p | - | ||||
2 | KOLOKOL | 60 | 7 | H7 | MARQUETTI S. | CHATELAIN P. | 171 425 € | 6p 9p 2p 2p (13) 0p 7p 4p 2p 0p 7p (12) 0p 0p | 19.4/1 | ||||
3 | MINISTRE D'ETAT | 58 | 10 | H7 | DOMINOIS MLLE P. | CARDENNE MLLE C. | 105 825 € | 3p 4p 0p 3p 0p (13) 8p 2p 8p 0p 2p 4p 3p | 3.4/1 | ||||
4 | MOSCOW EIGHT | 58 | 4 | H8 | DELALANDE M. | O'NEILL (S) E. | 159 910 € | 5p 5p 1p 1p 0p (13) 7p 0p 8p 0p 9p 0p 3p | 10.0/1 | ||||
5 | CHIEF HAWKEYE IRE | 58 | 9 | H5 | BLONDEL F. | TOUX JV. | 79 650 € | 1p 7p 9p 1p 2p 6p 2p (13) 0p 0p 2p 8p 1p | 5.7/1 | ||||
6 | CALBUCO | 57 | 8 | M10 | FOREST M. | HOUTHOOFD R. | 404 120 € | 6p 1p 1p 2p 6p 8p 0p 5p 9p (13) 0p 9p 0p | 12.2/1 | ||||
7 | CARAZIYAN | 57 | 1 | H8 | BONILLA D. | BOUTIN (S) M. | 174 765 € | 5p 4p 5p 0p 2p 9p 5p (13) 8p 5p 9p 7p 0p | 6.9/1 | ||||
8 | RHYTHM OF LIFE GER | 57 | 6 | M5 | LEMAITRE A. | SEROR M. | 78 500 € | 0p 9p 0p 1p 5p 0p 2p 9p 0p 1p 1p 6p | 23.8/1 | ||||
9 | FLYING SCOTSMAN | 56 | 5 | M6 | FORESI F. | FORESI F. | 109 450 € | 2p 3p 1p 2p 0p 4p 3p (13) 8p 9p 1p 0p 7p | 13.3/1 | ||||
10 | O'BRIANTH | 56 | 12 | F4 | CONVERTINO P. | BIETOLINI G. | 49 507 € | 4p 0p 3p 4p 0p (13) 0p 1p 1p 6p 4p 1p 8p | 22.8/1 | ||||
11 | BONTONI | 56 | 3 | H4 | WERLE A. | PANTALL HA. | 41 800 € | 4p 1p (13) 4p 2p 0p 5p 0p 7p 3p 6p 4p 0p | 16.7/1 | ||||
12 | ITS YOU AGAIN | 52 | 11 | M6 | CLAUDIC J. | BRAEM HORSE RACING SPRL | 86 793 € | 5p 4p 6p 5p 5p 0p 8p 0p 5p 0p 0p 0p | 8.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
8p 0p 8p 4p 0p 7p 3p 8p (13) 0p 5p 7p 5p
Jockey : FOUASSIER A.
7p 5p 2p 2p 6p 6p 0p 7p 7p (13) 0p 9p 6p
Jockey : FORESI F.
2p 0p 1p 1p 3p 0p 4p 3p (13) 2p 2p 2p 4p
Jockey : BEUZELIN LP.
7p 3p 3p 8p 8p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 5p 0p
Jockey : FOREST M.
0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 3p 9p 6p 2p 1p
Jockey : CLAUDIC J.
6p 0p 0p 1p (13) 3p 4p 2p 3p 8p 5p 2p 0p
Jockey : BLONDEL F.
0p 2p 8p 3p 0p 2p 1p 4p 0p 0p (13) 7p 7p
Jockey : CALLAC MLLE S.
0p 0p 6p 1p 8p 0p 7p 0p (13) 5p 0p 0p 9p
Jockey : BONILLA D.
9p 7p 6p 7p 7p 0p 0p 4p 0p 0p (13) 3p 4p
Jockey : DELBARBA E.
1p 0p 0p 6p 0p 0p 0p (13) 4p 4p 3p 0p 0p
Jockey : GROSBOIS C.
0p 0p 0p 0p 0p 7p 8p (13) 0p 7p 0p 9p 0p
Jockey : BERTIN MLLE E.
9p 0p 0p 0p 0p 8p (13) 0p 0p 8p 0p 0p 0p
1 | SKYTEAM | 58 | 6 | M10 | DOMINOIS MLLE P. | BOUTIN (S) M. | 249 355 € | 8p 0p 8p 4p 0p 7p 3p 8p (13) 0p 5p 7p 5p | 15.5/1 | ||||
2 | STAR SEED | 59 | 2 | F5 | FOUASSIER A. | PLANARD M. | 101 850 € | 7p 5p 2p 2p 6p 6p 0p 7p 7p (13) 0p 9p 6p | 10.0/1 | ||||
3 | BE ON THE BELL GB | 59 | 3 | F4 | FORESI F. | FORESI F. | 23 617 € | 2p 0p 1p 1p 3p 0p 4p 3p (13) 2p 2p 2p 4p | 4.4/1 | ||||
4 | PROPOSAL | 58 | 11 | H4 | BEUZELIN LP. | BIDGOOD (S) MME J. | 36 350 € | 7p 3p 3p 8p 8p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 5p 0p | 5.1/1 | ||||
5 | TIGREVILLE | 56 | 8 | H6 | FOREST M. | HOUTHOOFD R. | 65 100 € | 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 3p 9p 6p 2p 1p | 27.9/1 | ||||
6 | NICE YIELD | 56 | 12 | H6 | CLAUDIC J. | TOUX JV. | 36 250 € | 6p 0p 0p 1p (13) 3p 4p 2p 3p 8p 5p 2p 0p | 9.6/1 | ||||
7 | SECRET MASK | 56 | 9 | H6 | BLONDEL F. | ESCUDER C. | 75 850 € | 0p 2p 8p 3p 0p 2p 1p 4p 0p 0p (13) 7p 7p | 3.9/1 | ||||
8 | WARINGHAM | 53 | 10 | H8 | CALLAC MLLE S. | FORESI F. | 45 250 € | 0p 0p 6p 1p 8p 0p 7p 0p (13) 5p 0p 0p 9p | 17.1/1 | ||||
9 | TITA CATY | 53 | 4 | F4 | BONILLA D. | BOUTIN (S) M. | 72 500 € | 9p 7p 6p 7p 7p 0p 0p 4p 0p 0p (13) 3p 4p | 12.1/1 | ||||
10 | SKIMI | 53 | 7 | H7 | DELBARBA E. | BOUTIN JJ. | 56 050 € | 1p 0p 0p 6p 0p 0p 0p (13) 4p 4p 3p 0p 0p | 25.7/1 | ||||
11 | DARAPHIL | 53 | 1 | H6 | GROSBOIS C. | ABALLAND D. ( | 0 € | 0p 0p 0p 0p 0p 7p 8p (13) 0p 7p 0p 9p 0p | 50.3/1 | ||||
12 | KALAGAURE | 51 | 5 | F9 | BERTIN MLLE E. | ABALLAND D. ( | 900 € | 9p 0p 0p 0p 0p 8p (13) 0p 0p 8p 0p 0p 0p | 92.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 2600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MARQUETTI S.
1p 9p 1p 1p 3p 5p (13) 3p
Jockey : FOREST M.
5p 1p 3p 4p 5p (13) 7p 7p 8p
Jockey : BLONDEL F.
3p 2p 4p 4p 2p 4p 7p 7p (13) 7p 5p 8p 8p
Jockey : RICHARDOT S.
6p 5p (13) 3p 7p
Jockey : FORESI F.
2p
Jockey : GROSBOIS C.
7s 3s 6s 6s 6s 7h 3p
Jockey : FOUASSIER A.
1p 3p
1 | AURORE DE ROUHET | 66 | 7 | F4 | MARQUETTI S. | VANNEREUX P. | 19 200 € | 1p 9p 1p 1p 3p 5p (13) 3p | 6.2/1 | ||||
2 | ARISTOLOCHE | 66 | 2 | H4 | FOREST M. | VAGNE E. | 8 900 € | 5p 1p 3p 4p 5p (13) 7p 7p 8p | 10.7/1 | ||||
3 | ALTESSE DU PLESSIS | 64 | 1 | F4 | BLONDEL F. | SOURD MLLE S. | 9 200 € | 3p 2p 4p 4p 2p 4p 7p 7p (13) 7p 5p 8p 8p | 5.5/1 | ||||
4 | ARMAGGEDON FIGARI | 64 | 3 | H4 | RICHARDOT S. | VAGNE E. | 2 000 € | 6p 5p (13) 3p 7p | 41.8/1 | ||||
5 | ARES LE GRAND | 64 | 6 | H4 | FORESI F. | ANTONIELLO J. | 2 000 € | 2p | 5.4/1 | ||||
6 | A RED SEA | 64 | 5 | H4 | GROSBOIS C. | LEENDERS E. | 1 500 € | 7s 3s 6s 6s 6s 7h 3p | 18.3/1 | ||||
7 | ALIBERTY MONTERG | 63 | 4 | F4 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 6 500 € | 1p 3p | 2.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 2800 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : COUTURAT MR F.
7p 8p 4p 3p 1p 5p 7p (13) 3p 7p 6p 9p 0p
Jockey : MAYNARD MR L.
1p 4p 8h 4h 4h 4h Th 2h (13) 2p 5p 5p 4p
Jockey : BOISGONTIER MR JP.
3p (13) 8p 1p 5p 4p 7p 1p (12) 6p
Jockey : GUIMARD MR C.
3p 1p 5p (13) 4p 4p 2p 5p 5p 8p (12) 7p 9p 6p
Jockey : WINDRIF MR T.
6p 1p (13) 6p 4p 7p 9p 6p 2p 5p 7p 2p 4p
Jockey : DENUAULT MR M.
Tp 4p 6p 3p 2p (13) 0p 9p 0p (12) 9p
1 | VALSINGER | 67 | 3 | H5 | COUTURAT MR F. | BOURDIN JP. | 11 350 € | 7p 8p 4p 3p 1p 5p 7p (13) 3p 7p 6p 9p 0p | 11.4/1 | ||||
2 | APY TWIG | 67 | 4 | F4 | MAYNARD MR L. | TRAPENARD (S) T. | 13 000 € | 1p 4p 8h 4h 4h 4h Th 2h (13) 2p 5p 5p 4p | 3.3/1 | ||||
3 | VALIA MONTERG | 67 | 2 | F5 | BOISGONTIER MR JP. | COUETIL (S) A. | 18 700 € | 3p (13) 8p 1p 5p 4p 7p 1p (12) 6p | 2.2/1 | ||||
4 | VIVEALLURE | 67 | 6 | F5 | GUIMARD MR C. | CHAPURON M. | 17 500 € | 3p 1p 5p (13) 4p 4p 2p 5p 5p 8p (12) 7p 9p 6p | 6.0/1 | ||||
5 | VANILLE D'EX | 65 | 5 | F5 | WINDRIF MR T. | VAGNE E. | 13 000 € | 6p 1p (13) 6p 4p 7p 9p 6p 2p 5p 7p 2p 4p | 7.9/1 | ||||
6 | VERKA DE THAIX | 65 | 1 | F5 | DENUAULT MR M. | CHAPURON M. | 4 650 € | Tp 4p 6p 3p 2p (13) 0p 9p 0p (12) 9p | 18.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 21000€ - 3700 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : CARROUX M.
2s (13) 7h 0h 6h Ts 4h 1h 1s 5h 3h (12) 4h Ts
Jockey : COLAS S.
5h 4h 2s 2s 3s (13) 5s 3s 6s 1h 5h 2h (12) 9p
Jockey : GELHAY B.
1h 3h 2h 6h (13) 8h 5p 5h Ah (12) Ts 6s Ah
Jockey : DAVIAULT F.
(13) 5s 2h 3s 3s 1s 1s 5s 4s 9s 6h 1h 1h
Jockey : HERZOG K.
3h 8h 5s 5s 5h 6h 2h 6h 9h 9h Ah (13) 6h
Jockey : CHEMINAUD V.
2s 5s 1s 5h 2h 7s (13) Ah 7s 6s 1s 2h As
Jockey : LESTRADE B.
(13) 2s 2h 1s 2s (12) 6h 7h 0p 1p 3p 4p 3p
Jockey : BARBEDETTE G.
Ah 7h Th
Jockey : RICOU J.
2h 5h Ah (12) Ah 6h 1h (11) 8h 6h 5h
Jockey : REVELEY J.
1s Ts 1s 2s (12) 4s Ts 2s 2h 2s 1s 1s (11) 3s
Jockey : LUCAS P.
3h (11) 1h 4h 0p 3p 2p 5p 6p 4p 6p (10) 5p 0p
Jockey : DENUAULT W.
Ts (11) 2s 3h 2h 5p 8p (10) 1p 3p 3p 1p 1p
Jockey : EKSTROM M.
Jockey : PICARD MLLE C.
0p 9p (12) 8h 8p 0p 8p
1 | KALINEGARY | 70 | F6 | CARROUX M. | CHAILLE-CHAILLE A. | 101 630 € | 2s (13) 7h 0h 6h Ts 4h 1h 1s 5h 3h (12) 4h Ts | 3.6/1 | |||||
2 | DAPHIGLOTE | 70 | H5 | COLAS S. | ADELINE DE BOISBRUNET A. | 36 285 € | 5h 4h 2s 2s 3s (13) 5s 3s 6s 1h 5h 2h (12) 9p | 14.0/1 | |||||
3 | VITE FAITE | 68 | F5 | GELHAY B. | PELLERIN AB. | 16 630 € | 1h 3h 2h 6h (13) 8h 5p 5h Ah (12) Ts 6s Ah | 26.9/1 | |||||
4 | SINGAPORE LOUIS | 67 | H5 | DAVIAULT F. | DROUECHE MALI. | 38 995 € | (13) 5s 2h 3s 3s 1s 1s 5s 4s 9s 6h 1h 1h | 64.4/1 | |||||
5 | CHUTIQUETTA | 66 | F5 | HERZOG K. | AUCHERE O. | 64 010 € | 3h 8h 5s 5s 5h 6h 2h 6h 9h 9h Ah (13) 6h | 58.9/1 | |||||
6 | VILLAFRANCA | 68 | F5 | CHEMINAUD V. | SCANDELLA C. | 55 325 € | 2s 5s 1s 5h 2h 7s (13) Ah 7s 6s 1s 2h As | 19.4/1 | |||||
7 | PARIS CLERMONT | 67 | H5 | LESTRADE B. | DESPONT H. | 21 600 € | (13) 2s 2h 1s 2s (12) 6h 7h 0p 1p 3p 4p 3p | 10.2/1 | |||||
8 | AMIE REEL | 66 | H5 | BARBEDETTE G. | PORZIER (S) YM. | 0 € | Ah 7h Th | 38.5/1 | |||||
9 | NANATELY | 66 | F6 | RICOU J. | SCANDELLA C. | 17 130 € | 2h 5h Ah (12) Ah 6h 1h (11) 8h 6h 5h | 30.0/1 | |||||
10 | ALLEN VORAN | 66 | H8 | REVELEY J. | MACAIRE (S) G. | 414 433 € | 1s Ts 1s 2s (12) 4s Ts 2s 2h 2s 1s 1s (11) 3s | 2.2/1 | |||||
11 | PEREGRINA | 63 | F0 | LUCAS P. | VANNEREUX P. | 13 640 € | 3h (11) 1h 4h 0p 3p 2p 5p 6p 4p 6p (10) 5p 0p | 19.1/1 | |||||
12 | THERAMENE | 64 | F7 | DENUAULT W. | LEENDERS E. | 10 880 € | Ts (11) 2s 3h 2h 5p 8p (10) 1p 3p 3p 1p 1p | 25.3/1 | |||||
13 | STELLA DE LAVAUD | 64 | F8 | EKSTROM M. | LAVAURS MLLE MG. | 0 € | 103.1/1 | ||||||
14 | ZEPS | 62 | F6 | PICARD MLLE C. | MAURER S. | 0 € | 0p 9p (12) 8h 8p 0p 8p | 104.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 23000€ - 3700 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : CHEMINAUD V.
2h 4h 7h
Jockey : FELIX DE GILES
1h
Jockey : KORYTAR V.
4h Dh 2h 4h (13) 0p 0p 7p 0p
Jockey : LESTRADE B.
3h 5h 3h 5p (13) 0p 8p 0p 5p 5p 6p 2p
Jockey : BARBEDETTE G.
1h (13) 0p 0p 0p 6p 0p 5p 1p 5p 5p
Jockey : DENUAULT W.
4h 9h Th (13) 2p
1 | PADDY FLAG | 69 | H4 | CHEMINAUD V. | MACAIRE (S) G. | 9 600 € | 2h 4h 7h | 1.8/1 | |||||
2 | RIBELITO | 68 | H4 | FELIX DE GILES | CLAYEUX E. | 6 720 € | 1h | 8.6/1 | |||||
3 | LIONEL | 68 | M4 | KORYTAR V. | BOCSKAI MME C. | 6 305 € | 4h Dh 2h 4h (13) 0p 0p 7p 0p | 12.3/1 | |||||
4 | LET IT SONG | 68 | H4 | LESTRADE B. | PORZIER (S) YM. | 8 320 € | 3h 5h 3h 5p (13) 0p 8p 0p 5p 5p 6p 2p | 3.5/1 | |||||
5 | JUST HURRICANE | 67 | F4 | BARBEDETTE G. | PORZIER (S) YM. | 10 560 € | 1h (13) 0p 0p 0p 6p 0p 5p 1p 5p 5p | 5.7/1 | |||||
6 |
ACCENTUS
|
66 | H4 | DENUAULT W. | LEENDERS E. | 1 995 € | 4h 9h Th (13) 2p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'