Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE FLOIRAC | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX ALGAN | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE POMEROL | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | GRANDE COURSE DE HAIES DE BORDEAUX | 14:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX ETIENNE CAMENTRON | 15:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX PIERRE BAGGIO | 15:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX BERTRAND DU VIVIER | 16:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX AMEDEE DE CARAYON LATOUR | 16:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE VERDELAIS | 17:10 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mercredi 27 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Marseille Borely, Pornichet La Baule, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (623.85€, 317.85€, 175.95€, 101.70€... ) |
|
Le mercredi 27 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Marseille Borely, Pornichet La Baule, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (804.45€, 749.55€, 623.85€, 537.45€, 317.85€, 101.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 16000€ - 1900 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : PESLIER O.
Jockey : MORISSON D.
Jockey : AUGE J.
Jockey : MADERO PARAYRE MLLE G.
Jockey : GAVILAN A.
Jockey : HAMEL JB.
Jockey : MONTENEGRO RC.
Jockey : MENDIZABAL I.
1 | KHAYRAWANI | 57 | 4 | M2 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 3.3/1 | |||||
2 | BLACKFIRE | 57 | 2 | M2 | PESLIER O. | FERLAND (S) C. | 0 € | 7.9/1 | |||||
3 | ANDHERI | 57 | 1 | H2 | MORISSON D. | GOURDAIN (S) CH. | 0 € | 24.4/1 | |||||
4 | TOC GOLD | 57 | 6 | M2 | AUGE J. | FERLAND (S) C. | 0 € | 5.7/1 | |||||
5 | MARSILE | 57 | 8 | M2 | MADERO PARAYRE MLLE G. | IMAZ CECA MLLE A. | 0 € | 18.2/1 | |||||
6 | SINGH SEA | 57 | 9 | H2 | GAVILAN A. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | 11.4/1 | |||||
7 | NADHUREL | 57 | 7 | H2 | HAMEL JB. | LARRIGADE L. | 0 € | 47.5/1 | |||||
8 | SEPTIEMBRE | 57 | 3 | M2 | MONTENEGRO RC. | REMOLINA DIEZ JA. | 0 € | 38.2/1 | |||||
9 | NIGHT RUN | 57 | 5 | M2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 2.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 21000€ - 3300 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
2h Th 7p 3p
Jockey : FOUCHET B.
Th
Jockey : BURELLER E.
Jockey : ESAN E.
Jockey : CARRERE S.
Jockey : MASSINOT S.
4p 7p
Jockey : CHEMINAUD V.
3h 1h
Jockey : RODRIGUEZ NUNEZ H.
6h Th
1 | A MOI LE MAGO | 69 | H3 | DESOUTTER MLLE N. | NICOLLE F. | 4 800 € | 2h Th 7p 3p | 3.1/1 | |||||
2 | BALTHAZAR DU BOST | 66 | H3 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 0 € | Th | 4.6/1 | |||||
3 | MONFLEUR DU LIA | 66 | H3 | BURELLER E. | TOTAIN (S) JP. | 0 € | 24.1/1 | ||||||
4 | BIMBO DE CANDALE | 64 | F3 | ESAN E. | DE LAURIERE T. | 0 € | 54.1/1 | ||||||
5 | BOY DE LA BRUNIE | 62 | H3 | CARRERE S. | MACAIRE (S) G. | 0 € | 8.9/1 | ||||||
6 | PAOLO MALPIC | 64 | H3 | MASSINOT S. | LEMER T. | 0 € | 4p 7p | 14.9/1 | |||||
7 | BELLATRIX DU FAUX | 64 | F3 | CHEMINAUD V. | MACAIRE (S) G. | 9 520 € | 3h 1h | 2.5/1 | |||||
8 | FLAVIA QUATRE | 61 | F3 | RODRIGUEZ NUNEZ H. | LUTZ D. | 0 € | 6h Th | 46.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1900 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : HAMEL JB.
Jockey : EYQUEM J.B.
Jockey : MONTENEGRO RC.
Jockey : RUIS S.
Jockey : AUGE J.
Jockey : GAVILAN A.
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : GARNIER F.
Jockey : PESLIER O.
Jockey : SOUMILLON C.
1 | SANDY STORM | 56 | 8 | F2 | HAMEL JB. | LARRIGADE L. | 0 € | 65.7/1 | |||||
2 | FEE D'ARTOIS | 56 | 9 | F2 | EYQUEM J.B. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 8.6/1 | |||||
3 | NILHAM | 56 | 2 | F2 | MONTENEGRO RC. | DE WATRIGANT A. | 0 € | 9.2/1 | |||||
4 | NEEZAR'S HILL | 56 | 3 | F2 | RUIS S. | IMAZ CECA MLLE A. | 0 € | 30.1/1 | |||||
5 | WAKE UP | 56 | 4 | H15 | AUGE J. | FERLAND (S) C. | 0 € | 6.8/1 | |||||
6 | SCARLET HONEY | 56 | 10 | F2 | GAVILAN A. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | 11.4/1 | |||||
7 | INTO THE MYSTIC | 56 | 7 | F2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 3.3/1 | |||||
8 | SWEET BUSINESS | 52 | 6 | F2 | GARNIER F. | GOURDAIN (S) CH. | 0 € | 69.4/1 | |||||
9 | ONLY TOGETHER | 56 | 5 | F2 | PESLIER O. | FERLAND (S) C. | 0 € | 8.4/1 | |||||
10 | TRISTANE | 56 | 1 | F2 | SOUMILLON C. | SOGORB P. | 0 € | 4.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 3900 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : DELALANDE D.
5s 3s As 5h 5h 4h (13) 9h 1s 6s Ah 0h 4h
Jockey : JUMELLE H.
3s 2h 1h (13) As 4s 1h 5h 2p 2s 1s 1s 2p
Jockey : DUCHENE A.
3h Ac 1s 4h 1s 2s 1h 1s 7s 4h (12) 2s 2s
Jockey : BEAURAIN T.
Ts Ts 2s (13) 1h 1s 4h 2s (12) 2s 2s 9h Ts 3s
Jockey : PLOUGANOU J.
1s 1s 2h 8h 7s 5s 9s 3s (13) 6h Ts 5s 4h
1 | MARTALIN | 72 | M8 | DELALANDE D. | UINTON (S) P. ( | 325 520 € | 5s 3s As 5h 5h 4h (13) 9h 1s 6s Ah 0h 4h | 12.1/1 | |||||
2 | UNITED PARK | 70 | H6 | JUMELLE H. | MACAIRE (S) G. | 235 252 € | 3s 2h 1h (13) As 4s 1h 5h 2p 2s 1s 1s 2p | 3.4/1 | |||||
3 | ABAKAHN GER | 70 | H5 | DUCHENE A. | MACAIRE (S) G. | 128 870 € | 3h Ac 1s 4h 1s 2s 1h 1s 7s 4h (12) 2s 2s | 5.2/1 | |||||
4 | UBU ROCHELAIS | 68 | H6 | BEAURAIN T. | UINTON (S) P. ( | 131 420 € | Ts Ts 2s (13) 1h 1s 4h 2s (12) 2s 2s 9h Ts 3s | 8.8/1 | |||||
5 | RAG TIGER | 67 | H8 | PLOUGANOU J. | SOURDEAU DE BEAUREGARD D. | 332 470 € | 1s 1s 2h 8h 7s 5s 9s 3s (13) 6h Ts 5s 4h | 1.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : AUGE J.
6p 3p
Jockey : MICHAUX D.
6p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p
Jockey : VICTOIRE J.
6p 4p 2p 3p
Jockey : SAADI S.
1p Tp 4p 7p 7p
Jockey : FOULON M.
4p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
Tp
Jockey : BERTRAS FX.
8p 1p
Jockey : SEGUY V.
2p 3p 7p
Jockey : HAMEL JB.
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : HENDERSON T.
9p
Jockey : FOREST M.
Jockey : EYQUEM J.B.
Jockey : MORISSON D.
Jockey : MONTENEGRO RC.
1 | AL ANTARA | 58 | 8 | M3 | AUGE J. | FOURCY T. | 2 100 € | 6p 3p | 4.5/1 | ||||
2 | ZAMHAREER (GB) | 58 | 11 | M3 | MICHAUX D. | LEMER T. | 0 € | 6p | 22.1/1 | ||||
3 | CUIVRE DE GHAZAL | 58 | 15 | M3 | MENDIZABAL I. | ERNARD JF. ( | 0 € | 0p | 35.8/1 | ||||
4 | HAIZOOM | 58 | 13 | F3 | VICTOIRE J. | DUREPAIRE (S) Y. | 8 100 € | 6p 4p 2p 3p | 8.4/1 | ||||
5 | BEANIE DU CROATE | 56 | 1 | F3 | SAADI S. | IMAZ CECA MLLE A. | 7 000 € | 1p Tp 4p 7p 7p | 10.7/1 | ||||
6 | KARBALAS | 58 | 12 | M3 | FOULON M. | DELL'OVA E. | 1 200 € | 4p | 35.2/1 | ||||
7 | AJDAL DE JARLAN | 55 | 6 | M3 | LE PEMP MLLE L. | IMAZ CECA MLLE A. | 0 € | Tp | 65.9/1 | ||||
8 | COLETTE | 58 | 3 | F3 | BERTRAS FX. | SOGORB P. | 7 000 € | 8p 1p | 4.2/1 | ||||
9 | JELKA | 55 | 7 | F3 | SEGUY V. | VAN DEN BOS MME K. | 4 100 € | 2p 3p 7p | 12.8/1 | ||||
10 | LARES DE PINE (ITY) | 56 | 16 | M3 | HAMEL JB. | BERNARD JF. | 0 € | 32.8/1 | |||||
11 | KAOLIN DE GHAZAL | 56 | 2 | M3 | SOUMILLON C. | ERNARD JF. ( | 0 € | 8.0/1 | |||||
12 | BACHAIR QARDABIYAH | 56 | 9 | F3 | HENDERSON T. | WATRIGANT (S) D. | 0 € | 9p | 62.3/1 | ||||
13 | MAHESS DU SOLEIL (GB) | 56 | 4 | M3 | FOREST M. | FOURCY T. | 0 € | 20.6/1 | |||||
14 | MARADJA DES FORGES | 56 | 5 | M3 | EYQUEM J.B. | BERNARD JF. | 0 € | 28.8/1 | |||||
15 | BAUME DU BREUIL | 56 | 10 | M3 | MORISSON D. | GOURDAIN (S) CH. | 0 € | 76.6/1 | |||||
16 | EL NAHAB (GB) | 54 | 14 | F3 | MONTENEGRO RC. | SOGORB P. | 0 € | 16.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 21000€ - 3800 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : BEAURAIN T.
As 2s 6s (13) Th 2h 1h 1h
Jockey : RICOU J.
1h 4h 7p
Jockey : CARROUX M.
4h 4h 3h
Jockey : DE CHITRAY A.
6h 6s 5s 7s Ah 1h Th 3h (13) 3h 0p 9p
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
Ts 3h 1h Th (13) 4p 2p
Jockey : MASSINOT S.
4s 7h 4h 2h 9p (13) 8h 2h 3h 0p 0p 7p 6p
1 | VENISE | 72 | F5 | BEAURAIN T. | PELTIER PH. | 36 960 € | As 2s 6s (13) Th 2h 1h 1h | 4.6/1 | |||||
2 | BLUE TARA GB | 66 | F4 | RICOU J. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 27 600 € | 1h 4h 7p | 2.1/1 | |||||
3 | REINE DU BRIZAIS | 66 | F4 | CARROUX M. | CHAILLE-CHAILLE A. | 6 690 € | 4h 4h 3h | 6.8/1 | |||||
4 | YES WE CAN | 66 | F4 | DE CHITRAY A. | PACAULT MLLE AS. | 25 635 € | 6h 6s 5s 7s Ah 1h Th 3h (13) 3h 0p 9p | 14.8/1 | |||||
5 | AMBOSELIE | 66 | F4 | DESOUTTER MLLE N. | NICOLLE F. | 10 960 € | Ts 3h 1h Th (13) 4p 2p | 6.2/1 | |||||
6 | POLIKITA | 66 | F4 | MASSINOT S. | LEMER T. | 15 105 € | 4s 7h 4h 2h 9p (13) 8h 2h 3h 0p 0p 7p 6p | 7.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1900 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
9p 2p 4p 3p 2p 2p 9p 3p (13) 8p 9p 3p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
9p 1p 1p 2p 5p 5p 7p 5p (13) 2p 1p 1p 3p
Jockey : PAIMBLANC H.
3p 7p 8p 9p 2p 2p 0p (13) 1p 2p 2p 1p 0p
Jockey : REVOLTE E.
9p 4p 2p 8p 1p 6p 3p 4p 3p 1p 4p 8p
Jockey : GAVILAN A.
0p 0p 3p 9p 2p (13) 2p 3p 7p 4p 0p 1p 4p
Jockey : MORISSON D.
1p 1p 8p 4p 6p 2p 6p 3p 3p 3p 5p 2p
Jockey : FOUASSIER A.
9p 1p 0p 6p 0p 8p 0p 4p 1p 6p 8p 4p
Jockey : VICTOIRE J.
8p 6p 5p 5p 1p (13) 3p 0p 0p 0p 6p (12) 9p
Jockey : RUIS S.
7p 1p 4p 4p 3p 2p 0p 0p 1p 0p 5p (13) 3p
Jockey : IBOUTH D.
7p 5p 1p 0p 6p 3p 4p 2p 6p 6p 5p 9p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
0p 1p 4p 5p 0p 1p 4p 6p 0p 0p 9p 0p
Jockey : SEGUY V.
7p 6p 4p 5p 1p 7p 5p 9p 0p 0p 8p 6p
Jockey : LAURON M.
9p 8p 8p 5p 0p 0p 1p (13) 3p 7p 8p 5p 6p
Jockey : FOULON M.
6p 0p 0p 0p 6p (12) 6p 3p 7p 4p 6p (11) 3p 5p
Jockey : MARD S.
9p 5p 5p 3p 4p 5p 6p 3p 7p 2p 0p 0p
1 | LADY MELIOR | 60 | 8 | F4 | SOUMILLON C. | URBANO GRAJALES LA. | 54 780 € | 9p 2p 4p 3p 2p 2p 9p 3p (13) 8p 9p 3p 0p | 3.4/1 | ||||
2 | MIKELTOS | 59 | 1 | H4 | MENDIZABAL I. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 30 900 € | 9p 1p 1p 2p 5p 5p 7p 5p (13) 2p 1p 1p 3p | 7.3/1 | ||||
3 | PROUD MARY | 58 | 10 | F4 | PAIMBLANC H. | CHEVILLARD P. | 62 830 € | 3p 7p 8p 9p 2p 2p 0p (13) 1p 2p 2p 1p 0p | 7.8/1 | ||||
4 | WAVEDOR | 57 | 14 | F5 | REVOLTE E. | PELLETAN JL. | 74 000 € | 9p 4p 2p 8p 1p 6p 3p 4p 3p 1p 4p 8p | 32.7/1 | ||||
5 | ROAROKE | 57 | 6 | H4 | GAVILAN A. | ORTIZ G. | 36 400 € | 0p 0p 3p 9p 2p (13) 2p 3p 7p 4p 0p 1p 4p | 44.8/1 | ||||
6 | SPEED PACK IRE | 56 | 2 | H4 | MORISSON D. | GOURDAIN (S) CH. | 43 350 € | 1p 1p 8p 4p 6p 2p 6p 3p 3p 3p 5p 2p | 4.6/1 | ||||
7 | FLY NOW | 55 | 12 | H4 | FOUASSIER A. | GOUVAZE S. | 20 950 € | 9p 1p 0p 6p 0p 8p 0p 4p 1p 6p 8p 4p | 13.1/1 | ||||
8 | BLACK IS BLACK | 53 | 11 | H3 | VICTOIRE J. | CHARBONNIER MME A. | 13 400 € | 8p 6p 5p 5p 1p (13) 3p 0p 0p 0p 6p (12) 9p | 21.2/1 | ||||
9 | URUBU | 52 | 9 | M6 | RUIS S. | IMAZ CECA MLLE A. | 95 550 € | 7p 1p 4p 4p 3p 2p 0p 0p 1p 0p 5p (13) 3p | 13.8/1 | ||||
10 | MISS AS | 51 | 13 | F4 | IBOUTH D. | CELLIER F. | 12 500 € | 7p 5p 1p 0p 6p 3p 4p 2p 6p 6p 5p 9p | 20.7/1 | ||||
11 | BOUGIVAL | 50 | 15 | H8 | LE PEMP MLLE L. | BOULAND M. | 93 750 € | 0p 1p 4p 5p 0p 1p 4p 6p 0p 0p 9p 0p | 24.8/1 | ||||
12 | NOPANICJIM | 51 | 5 | F5 | SEGUY V. | GENET MLLE SEV. | 93 050 € | 7p 6p 4p 5p 1p 7p 5p 9p 0p 0p 8p 6p | 42.0/1 | ||||
13 | ITATHIR | 51 | 3 | H7 | LAURON M. | CHARBONNIER MME A. | 83 600 € | 9p 8p 8p 5p 0p 0p 1p (13) 3p 7p 8p 5p 6p | 55.0/1 | ||||
14 | MR CHANCE | 52 | 4 | H6 | FOULON M. | GALLORINI MLLE I. | 25 050 € | 6p 0p 0p 0p 6p (12) 6p 3p 7p 4p 6p (11) 3p 5p | 54.8/1 | ||||
15 | AZUERA | 51 | 7 | H5 | MARD S. | LARRIGADE L. | 30 800 € | 9p 5p 5p 3p 4p 5p 6p 3p 7p 2p 0p 0p | 38.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : CADEL C.
1p 5p 5p 6p 2p 9p 3p 5p 8p 0p 3p 0p
Jockey : GROSJEAN J.
5p 2p 8p 9p 9p 7p 7p 4p 8p 5p 8p (13) 6p
Jockey : MONTENEGRO RC.
0p 6p 0p 4p 2p 0p 7p 6p 2p 3p 0p (13) 8p
Jockey : MORISSON D.
6p 4p 4p 3p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 2p 7p
Jockey : FOUASSIER A.
0p 0p 0p 0p 1p 3p 7p (13) 5p 6p 6p 2p 2p
Jockey : AUGE J.
5p 0p 0p 2p 0p 8p 8p 4p 0p 5p 6p 0p
Jockey : HAMEL JB.
0p 5p 0p 6p 0p 4p 6p 7p 2p 9p 8p 5p
Jockey : GUILLOCHON J.
5p 6p 9p 6p 4p 5p 0p 7p 1p (13) 0p 0p 7p
Jockey : FOREST M.
4p 6p 3p 3p 4p 2p 4p 8p 3p 2p 3p 2p
Jockey : HUBERT B.
9p 5p 3p 5p 6p 0p 1p 0p 0p (13) 5p 3p 4p
Jockey : HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C.
7p 8p 7p 3p 8p 8p 2p 3p 5p 4p 9p (13) 0p
Jockey : VICTOIRE J.
8p 3p 4p 4p 2p 6p 1p 0p 6p (13) 6p 0p 8p
Jockey : IBOUTH D.
(13) 5p 8p 9p 6p 6p 2p 0p (12) 7h 4h 8p (11) 7h 1h
Jockey : CORALLO E.
4p 8p 9p 7p Tp 0p 5p 8p 0p 2p 1p 0p
Jockey : HAES K.
6p 9p 5p 5p 2p 0p 0p 3p 0p (13) 6p 4p Dp
Jockey : PAIMBLANC H.
5p 9p 5p 5p 7p 0p 2p 7p 2p 3p 9p (13) 9p
1 | ERAGONS DREAM | 60 | 4 | M7 | CADEL C. | ANCHEZ F. ( | 126 260 € | 1p 5p 5p 6p 2p 9p 3p 5p 8p 0p 3p 0p | 13.3/1 | ||||
2 | TY BOLIDE | 60 | 12 | H6 | GROSJEAN J. | ANCHEZ F. ( | 57 150 € | 5p 2p 8p 9p 9p 7p 7p 4p 8p 5p 8p (13) 6p | 6.9/1 | ||||
3 | MOSKATO | 59 | 15 | M10 | MONTENEGRO RC. | LARRIGADE L. | 127 500 € | 0p 6p 0p 4p 2p 0p 7p 6p 2p 3p 0p (13) 8p | 17.6/1 | ||||
4 | PROPULSION | 59 | 6 | M3 | MORISSON D. | MAUDET T. | 55 800 € | 6p 4p 4p 3p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 2p 7p | 10.4/1 | ||||
5 | ARLINGTON PARK | 58 | 8 | M6 | FOUASSIER A. | CAILLER M. | 26 250 € | 0p 0p 0p 0p 1p 3p 7p (13) 5p 6p 6p 2p 2p | 24.5/1 | ||||
6 | GOLDEN CLUB | 57 | 9 | H5 | AUGE J. | CAULLERY N. | 91 300 € | 5p 0p 0p 2p 0p 8p 8p 4p 0p 5p 6p 0p | 8.1/1 | ||||
7 | FLIKOUM | 57 | 7 | M7 | HAMEL JB. | SEGUIN F. | 81 450 € | 0p 5p 0p 6p 0p 4p 6p 7p 2p 9p 8p 5p | 14.7/1 | ||||
8 | LITTLE POWER | 57 | 3 | H5 | GUILLOCHON J. | ENDRA L. ( | 40 250 € | 5p 6p 9p 6p 4p 5p 0p 7p 1p (13) 0p 0p 7p | 12.6/1 | ||||
9 | EROS DE LA LUNA | 57 | 2 | H6 | FOREST M. | VIDOTTO P. | 118 650 € | 4p 6p 3p 3p 4p 2p 4p 8p 3p 2p 3p 2p | 4.8/1 | ||||
10 | CRAZY ONE | 57 | 10 | H7 | HUBERT B. | BERTIN J. | 52 950 € | 9p 5p 3p 5p 6p 0p 1p 0p 0p (13) 5p 3p 4p | 16.7/1 | ||||
11 | VILLA TAMARIS | 56 | 13 | F5 | HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. | SEGUIN F. | 16 550 € | 7p 8p 7p 3p 8p 8p 2p 3p 5p 4p 9p (13) 0p | 24.0/1 | ||||
12 | KING'S DAHLIA | 56 | 14 | H6 | VICTOIRE J. | ELAPLACE M. ( | 54 200 € | 8p 3p 4p 4p 2p 6p 1p 0p 6p (13) 6p 0p 8p | 7.9/1 | ||||
13 | HOT CHILI PEPER | 55 | 1 | M8 | IBOUTH D. | ELAPLACE M. ( | 39 000 € | (13) 5p 8p 9p 6p 6p 2p 0p (12) 7h 4h 8p (11) 7h 1h | 83.6/1 | ||||
14 | DELLA MOOD | 56 | 16 | M4 | CORALLO E. | ENDRA L. ( | 46 400 € | 4p 8p 9p 7p Tp 0p 5p 8p 0p 2p 1p 0p | 33.5/1 | ||||
15 | SWING ALONG | 55 | 11 | H5 | HAES K. | JUNG MME C. | 28 550 € | 6p 9p 5p 5p 2p 0p 0p 3p 0p (13) 6p 4p Dp | 110.3/1 | ||||
16 | LAS ROCHAS | 56 | 5 | F5 | PAIMBLANC H. | ADET (S) S. | 30 850 € | 5p 9p 5p 5p 7p 0p 2p 7p 2p 3p 9p (13) 9p | 54.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : SMITH J.
0p 0p 4p 0p 3p 2p 8p 4p 0p 2p 6p 6p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
5p 5p 3p 3p 7p 8p 0p 9p 5p 1p (13) 5p 2p
Jockey : MONTENEGRO RC.
3p 1p 3p 5p 7p 7p 4p 4p 4p 2p 6p 8p
Jockey : AUGE J.
7p 0p 7p 6p 1p 2p 7p (13) 1p 4p 3p 6p
Jockey : VICTOIRE J.
2p 1p 2p 5p 0p 4p 3p (13) 5p 2p 2p 2p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
9p 8p 1p 2p 8p 0p 7p 5p 0p 2p 0p (13) 8p
Jockey : IBOUTH D.
0p 9p 0p 0p 0p
Jockey : FOREST M.
0p Tp
Jockey : SEGUY V.
5p 4p 4p 4p 4p 5p 8p 4p 2p 8p 5p 2p
Jockey : CADEL C.
0p 3p 6p 8p 0p
1 | PRINCESS KIARA | 57 | 8 | F3 | SMITH J. | CAULLERY N. | 61 250 € | 0p 0p 4p 0p 3p 2p 8p 4p 0p 2p 6p 6p | 12.4/1 | ||||
2 | MERAPI | 57 | 7 | M3 | LE PEMP MLLE L. | DUFRECHE MME C. | 43 600 € | 5p 5p 3p 3p 7p 8p 0p 9p 5p 1p (13) 5p 2p | 5.9/1 | ||||
3 | ONE LORD | 58 | 2 | M3 | MONTENEGRO RC. | BAILLET C. | 27 900 € | 3p 1p 3p 5p 7p 7p 4p 4p 4p 2p 6p 8p | 6.8/1 | ||||
4 | GANGNAM STYLE | 58 | 9 | F3 | AUGE J. | BARRAO J. | 33 500 € | 7p 0p 7p 6p 1p 2p 7p (13) 1p 4p 3p 6p | 9.3/1 | ||||
5 | MONLORA DE LUNA | 58 | 1 | F3 | VICTOIRE J. | DUREPAIRE (S) Y. | 33 000 € | 2p 1p 2p 5p 0p 4p 3p (13) 5p 2p 2p 2p 4p | 3.3/1 | ||||
6 | SUHALI | 56 | 4 | F3 | MENDIZABAL I. | HELOURY J. | 12 400 € | 9p 8p 1p 2p 8p 0p 7p 5p 0p 2p 0p (13) 8p | 12.6/1 | ||||
7 | ANGEL'S DANCE | 53 | 5 | F3 | IBOUTH D. | LAGOUCHE F. | 0 € | 0p 9p 0p 0p 0p | 85.9/1 | ||||
8 | VOICE OF LOVE | 56 | 10 | F3 | FOREST M. | VIDOTTO P. | 0 € | 0p Tp | 59.8/1 | ||||
9 | TAKA TAKATA KATAKA | 52 | 3 | F3 | SEGUY V. | THOMAS DEMEAULTE X. | 19 250 € | 5p 4p 4p 4p 4p 5p 8p 4p 2p 8p 5p 2p | 3.9/1 | ||||
10 | LORY CROSSH | 54 | 6 | F3 | CADEL C. | CHENU (S) C. | 1 200 € | 0p 3p 6p 8p 0p | 42.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 120,10 pts
2
Asse02
10
7
4
4 001,90 pts
3
Thierrry
16
12
8
3 880,80 pts
4
JCG1958
15
11
7
3 663,90 pts
5
Laglaude
16
9
7
3 621,20 pts
6
chrismen
13
10
7
3 616,00 pts
7
WALDBILLIG
9
5
3
3 558,00 pts
8
Brayti
16
6
3
3 551,00 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'