Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX HILDEGARDE | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RIEUR | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE CASTILLON | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX HUBERT D'IDEVILLE | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE SURESNES | 15:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX LAVANDIN | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX LES ALLUETS LE ROI | 16:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE TARNOS | 17:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Ordre (329.80€) ainsi que plusieurs Trios (1939.20€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Quarté (164.45€) ainsi que plusieurs Trios (972.45€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Jockey :
Plat - 25000€ - 2000 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
(14) 4p
Jockey : SOUMILLON C.
(14) 5p
Jockey : BARZALONA M.
(14) 2p 9p
Jockey : MAILLOT S.
6p (14) 3p
Jockey : VION V.
6p 7p (14) 0p
Jockey : DEMURO C.
(14) 2p 3p 3p
Jockey : GUYON M.
3p (14) 6p 4p 5p 8p 7p
Jockey : HELFENBEIN A.
(14) 7p 4p
Jockey : CRASTUS A.
Jockey :
1 | FULL ATTIRE | 57 | 4 | F3 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 2 400 € | (14) 4p | 7.3/1 | ||||
2 | VADARIYA | 57 | 2 | F3 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 1 200 € | (14) 5p | 2.4/1 | ||||
3 | AME BLEUE | 57 | 1 | F3 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 5 000 € | (14) 2p 9p | 7.1/1 | ||||
4 | MISS VINGA | 57 | 7 | F3 | MAILLOT S. | VAN HANDENHOVE J. | 3 600 € | 6p (14) 3p | 41.4/1 | ||||
5 | LUTH DU MADON | 57 | 9 | F3 | VION V. | GAREAU MME AE. | 0 € | 6p 7p (14) 0p | 76.2/1 | ||||
6 | LINDIKHAYA | 57 | 10 | F3 | DEMURO C. | DOUMEN (S) F. | 12 500 € | (14) 2p 3p 3p | 9.0/1 | ||||
7 | STONE ROSES | 57 | 6 | F3 | GUYON M. | HEAD (S) F. | 3 750 € | 3p (14) 6p 4p 5p 8p 7p | 4.2/1 | ||||
8 | MA MARIE | 57 | 5 | F3 | HELFENBEIN A. | SMRCZEK S. | 2 500 € | (14) 7p 4p | 18.4/1 | ||||
9 | LA ROUGE | 55 | 8 | F3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 0 € | 35.3/1 | |||||
10 | NUIT AUX PLANCHES | 55 | 3 | F3 | CLEMENT (S) N. | 0 € | 32.8/1 | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 2000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
5p (14) 3p
Jockey : SPANU F.
0p
Jockey : COUTIER A.
9p
Jockey : BARZALONA M.
3p
Jockey : LEMAITRE A.
5p
Jockey : MESSINA T.
0p (14) 16p 6p 6p
Jockey : GUYON M.
8p
Jockey : ROUSSEL A.
4p 6p (14) 2p 5p
Jockey : MARCHELLI R.
7p (14) 6p 7p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
0p 4p
Jockey : AMBROSIONI G.
6p 0p
Jockey : CRASTUS A.
1 | VILLIERS | 58 | 6 | M3 | BENOIST G. | BRANDT MME P. | 5 000 € | 5p (14) 3p | 4.1/1 | ||||
2 | GUNGA DIN | 58 | 2 | H3 | SPANU F. | BARANDE BARBE MME C. | 0 € | 0p | 57.9/1 | ||||
3 |
SNOW AND COCO
|
58 | 9 | H3 | COUTIER A. | MORTIER MLLE ML. | 0 € | 9p | 35.3/1 | ||||
4 | UNTOLD SECRET GB | 58 | 5 | H3 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 3 750 € | 3p | 1.9/1 | ||||
5 | ANDALOU | 58 | 7 | H5 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 1 250 € | 5p | 8.6/1 | ||||
6 | DOESYOURDOGBITE | 58 | 12 | H3 | MESSINA T. | HOLLINSHEAD AN. | 0 € | 0p (14) 16p 6p 6p | 88.6/1 | ||||
7 | BANKSIDE | 58 | 4 | H3 | GUYON M. | LIBAUD (S) E. | 0 € | 8p | 9.4/1 | ||||
8 | SO CRAZY | 58 | 3 | H3 | ROUSSEL A. | MACE JL. | 7 300 € | 4p 6p (14) 2p 5p | 13.3/1 | ||||
9 | CHIP CHOPS | 58 | 1 | H3 | MARCHELLI R. | PEREIRA DA SILVA ESA A. | 3 750 € | 7p (14) 6p 7p 3p | 54.6/1 | ||||
10 | SIEGFRIED LINE GER | 58 | 10 | H3 | HARDOUIN E. | PALUSSIERE M. | 1 600 € | 0p 4p | 33.3/1 | ||||
11 | USWAIN | 55 | 8 | M3 | AMBROSIONI G. | CASTANHEIRA (S) T. | 0 € | 6p 0p | 99.2/1 | ||||
12 | DIX MILLE ETOILES | 56 | 11 | M3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 0 € | 17.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 2500 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : COUTIER A.
(14) 4p 2p 7p 4p 1p 5p (13) 8p 3p 4p 0p 0p 7p
Jockey : GUYON M.
3p 3p 9p (14) 0p 0p 3p 1p 7p 1p 5p 5p 8p
Jockey : ROUSSEL A.
1p 2p 2p (14) 6p 2p 7p 2p 4p 6p 8p 6p 2p
Jockey : DEMURO C.
7p 8p 2p (14) 8p 5p 6p 0p 4p 0p 0p 20p 1p
Jockey : BOUDOT PC.
0p 7p 0p 0p (14) 0p 7p 0p (13) 0p 3p 5p 4p 9p
Jockey : MAILLOT S.
1p 0p 0p (14) 0p 0p 3p 0p 2p 0p (13) 9p 5p 0p
Jockey : RISPOLI U.
1p 3p 4p 6p 8p (14) 4p 6p 2p 8p 4p 5p 1p
Jockey : MARCHELLI R.
0p (14) 0p 3p 8p 4p 8p (13) Rp 0p 0p 9p 5p (12) 0p
Jockey : MARTAUD MLLE L.
1p 2p 8p 8p 0p (14) 2p 0p 6p 5p 9p 0p 0p
Jockey : PASQUIER S.
3p 4p Ah (14) 8p 4p 2p 1p 0p 0p 0p 7p (13) 5p
Jockey : MESSINA T.
0h 0h 7p 4p 5p (14) 4h 5h 3h 5h 7p 6p Ah
Jockey : HARDOUIN E.
0p 1p 4p 0p (14) 3p 0p 4p 7p 0p 4p 4p 0p
Jockey : MARTINO S.
4p 8p (14) 0p 0p 0p 5p 9p 1p 0p 3p 5p 9p
Jockey : BACHELOT T.
1p 6p (14) 2p 3p 3p 8p 0p 0p 9p 6p 8p (13) 0p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 2p 0p (14) 7p 3p 7p 0p 5p 1p 5p 0p 8p
Jockey : BARZALONA M.
9p 0p (14) 0p 3p 2p 5p 4p 0p 2p 5p 9p 5p
Jockey : BERNARD A.
1p 0p 5p 3p (14) 8p 8p 5p 4p 4p (13) 0p 6p 5p
1 | COUNTRY DRY | 60 | 17 | H5 | COUTIER A. | CHAPPET F. | 23 550 € | (14) 4p 2p 7p 4p 1p 5p (13) 8p 3p 4p 0p 0p 7p | 35.9/1 | ||||
2 | NADYA | 59 | 6 | F8 | GUYON M. | LABATE (S) S. | 106 700 € | 3p 3p 9p (14) 0p 0p 3p 1p 7p 1p 5p 5p 8p | 9.3/1 | ||||
3 | SELINA | 58 | 5 | F5 | ROUSSEL A. | VIEL L. | 33 000 € | 1p 2p 2p (14) 6p 2p 7p 2p 4p 6p 8p 6p 2p | 8.5/1 | ||||
4 | GOLDIE JOLIE | 58 | 2 | F6 | DEMURO C. | DOUMEN (S) F. | 53 500 € | 7p 8p 2p (14) 8p 5p 6p 0p 4p 0p 0p 20p 1p | 12.6/1 | ||||
5 | TUCUMANO | 58 | 12 | M9 | BOUDOT PC. | CHAILLE-CHAILLE A. | 151 940 € | 0p 7p 0p 0p (14) 0p 7p 0p (13) 0p 3p 5p 4p 9p | 8.1/1 | ||||
6 |
ROUKINE CARMELITE
|
57 | 14 | F5 | MAILLOT S. | COLLET (S) ROB. | 22 900 € | 1p 0p 0p (14) 0p 0p 3p 0p 2p 0p (13) 9p 5p 0p | 24.9/1 | ||||
7 | TREBECCA STAR | 57 | 7 | F5 | RISPOLI U. | REYNIER J. | 43 800 € | 1p 3p 4p 6p 8p (14) 4p 6p 2p 8p 4p 5p 1p | 11.1/1 | ||||
8 | SHANNARA | 57 | 11 | F6 | MARCHELLI R. | RIEB-MENARD MME C. | 33 250 € | 0p (14) 0p 3p 8p 4p 8p (13) Rp 0p 0p 9p 5p (12) 0p | 90.5/1 | ||||
9 | BEAUBAHHARE | 56 | 9 | H10 | MARTAUD MLLE L. | WIANNY E. | 200 350 € | 1p 2p 8p 8p 0p (14) 2p 0p 6p 5p 9p 0p 0p | 36.6/1 | ||||
10 | SKATING THE PARK | 56 | 16 | H6 | PASQUIER S. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 60 500 € | 3p 4p Ah (14) 8p 4p 2p 1p 0p 0p 0p 7p (13) 5p | 5.7/1 | ||||
11 | ARDETONE | 56 | 1 | H8 | MESSINA T. | MORTIER MLLE ML. | 29 850 € | 0h 0h 7p 4p 5p (14) 4h 5h 3h 5h 7p 6p Ah | 19.6/1 | ||||
12 | LOLITA SKY | 56 | 3 | F5 | HARDOUIN E. | JESUS S. | 15 300 € | 0p 1p 4p 0p (14) 3p 0p 4p 7p 0p 4p 4p 0p | 38.6/1 | ||||
13 | WILD PARTY | 56 | 4 | H6 | MARTINO S. | TROUVE MME AC. | 41 400 € | 4p 8p (14) 0p 0p 0p 5p 9p 1p 0p 3p 5p 9p | 23.0/1 | ||||
14 | LUNATIC | 55 | 15 | F8 | BACHELOT T. | CASTANHEIRA (S) T. | 49 450 € | 1p 6p (14) 2p 3p 3p 8p 0p 0p 9p 6p 8p (13) 0p | 8.4/1 | ||||
15 | UZELO | 54 | 13 | H7 | BADEL ALXI. | ADDA (S) P. | 61 350 € | 5p 2p 0p (14) 7p 3p 7p 0p 5p 1p 5p 0p 8p | 10.0/1 | ||||
16 | XPO UNIVERSEL | 54 | 8 | H6 | BARZALONA M. | DOUMEN (S) F. | 43 550 € | 9p 0p (14) 0p 3p 2p 5p 4p 0p 2p 5p 9p 5p | 15.8/1 | ||||
17 | FOREVER MINE | 54 | 10 | H7 | BERNARD A. | FERTILLET (S) Y. | 105 720 € | 1p 0p 5p 3p (14) 8p 8p 5p 4p 4p (13) 0p 6p 5p | 31.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LEFEBVRE A.
4p 2p 4p 5p 1p 1p 5p 5p (14) 9p 5p 6p 7p
Jockey : GUY MR F.
4p 2p 3p 2p 1p 3p 2p 2p (14) 3p 6p 8p 5p
Jockey : BOISGONTIER MR JP.
2p 1p 2p (14) 0p 7p 6p 0p 0p 3p 6p 0p 4p
Jockey : MONFORT MR E.
5p 6p (14) 4p 1p 7p 0p 0p 1p 4p 1p (13) 5p (12) 2p
Jockey : COUTURAT F.
0p 8p 2p 7p 8p 8p (14) 7p 8p 5p 5p 3p 3p
Jockey : DENUAULT MR M.
2p (14) 8p 7p 5p 1p (13) 3p 3p 4p 5p 0p 12p (12) 2p
Jockey : BERTRAND MR G.
6p 5p (14) 5p 2p 0p 2p 8h 8h 7h 8h 4h (13) Ah
Jockey : ARTU MR D.
9p 0p 8p 9p
Jockey : DESESPRINGALLE MR A.
9p (14) 0h Ah (13) 4p 0p
1 | FRANTZ DE GALAIS | 68 | 8 | H9 | LEFEBVRE A. | LEFEBVRE (S) JM. | 125 650 € | 4p 2p 4p 5p 1p 1p 5p 5p (14) 9p 5p 6p 7p | 8.8/1 | ||||
2 | QUID FLIGHT | 69 | 4 | H8 | GUY MR F. | PHELIPPON JUL. | 164 315 € | 4p 2p 3p 2p 1p 3p 2p 2p (14) 3p 6p 8p 5p | 4.5/1 | ||||
3 | CASQUITO | 69 | 7 | H7 | BOISGONTIER MR JP. | CHAPPET F. | 178 250 € | 2p 1p 2p (14) 0p 7p 6p 0p 0p 3p 6p 0p 4p | 3.4/1 | ||||
4 | CASAR | 69 | 1 | H7 | MONFORT MR E. | MONFORT (S) P&F. | 76 490 € | 5p 6p (14) 4p 1p 7p 0p 0p 1p 4p 1p (13) 5p (12) 2p | 3.9/1 | ||||
5 |
ALSHAM
|
65 | 6 | H4 | COUTURAT F. | ADDA (S) P. | 25 100 € | 0p 8p 2p 7p 8p 8p (14) 7p 8p 5p 5p 3p 3p | - | ||||
6 | RANYAN | 66 | 9 | H6 | DENUAULT MR M. | BUZON BOBILLO E. | 48 313 € | 2p (14) 8p 7p 5p 1p (13) 3p 3p 4p 5p 0p 12p (12) 2p | 4.5/1 | ||||
7 | ROSE D'AMOUR | 66 | 2 | F5 | BERTRAND MR G. | PEREIRA DA SILVA ESA A. | 18 000 € | 6p 5p (14) 5p 2p 0p 2p 8h 8h 7h 8h 4h (13) Ah | 20.8/1 | ||||
8 | IM PICKY | 62 | 3 | F4 | ARTU MR D. | BOUTIN (S) C. | 0 € | 9p 0p 8p 9p | 44.3/1 | ||||
9 | PRINCESS WANNA | 62 | 5 | F6 | DESESPRINGALLE MR A. | CHAALON MME MC. | 1 200 € | 9p (14) 0h Ah (13) 4p 0p | 64.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 1800 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : JARNET T.
5p (14) 1p 2p 4p 2p
Jockey :
(14) 1p 3p 1p
Jockey : PESLIER O.
1p (14) 1p
Jockey : BADEL ALXI.
1p 5p (14) 2p
Jockey : SOUMILLON C.
4p (14) 1p 1p 3p 2p 2p 3p
1 | ALMANAAR | 58 | 1 | H3 | JARNET T. | HEAD (S) F. | 33 050 € | 5p (14) 1p 2p 4p 2p | 4.3/1 | ||||
2 | MOSTANEER | 58 | 3 | H3 | CLEMENT (S) N. | 37 750 € | (14) 1p 3p 1p | 4.3/1 | |||||
3 | ETERNAL | 58 | 4 | M3 | PESLIER O. | FABRE (S) A. | 27 000 € | 1p (14) 1p | 2.2/1 | ||||
4 | ECHO MAKER | 58 | 2 | M3 | BADEL ALXI. | DOUMEN (S) F. | 20 750 € | 1p 5p (14) 2p | 10.3/1 | ||||
5 | KAHOUANNE | 58 | 5 | H3 | SOUMILLON C. | BOTTI (S) A&G. | 48 750 € | 4p (14) 1p 1p 3p 2p 2p 3p | 5.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 1600 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
(14) 0p 1p 1p 4p 1p
Jockey : BOUDOT PC.
(14) 8p 3p 5p 1p (13) 1p 4p
Jockey : RISPOLI U.
0p (14) 4p 3p 6p 6p 5p 1p 0p 5p (13) 7p 9p 5p
Jockey : SPANU F.
6p 6p (14) 7p 2p 3p 1p 0p 7p 0p 0p 1p 1p
Jockey : LAURENT S.
(14) 0p 0p
Jockey : BENOIST G.
(14) 9p (13) 0p 9p 3p 4p 1p 2p 2p 1p 4p (12) 9p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
(14) 6p 3p 0p 4p (13) 5p 1p 2p 2p
Jockey : MESSINA T.
9p 0p
Jockey : GUYON M.
(14) 8p 4p 1p 5p 2p 1p
Jockey : VERON F.
2p (14) 5p 4p 1p 5p 1p 2p
Jockey : MARCHELLI R.
(14) 0p 0p 0p 6p 0p 2p 5p 2p (13) 2p 4p 1p 2p
1 | LORD OF THE LAND | 59 | 1 | M4 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 44 400 € | (14) 0p 1p 1p 4p 1p | 4.9/1 | ||||
2 | ZENOBIOS | 58 | 11 | M4 | BOUDOT PC. | FABRE (S) A. | 39 900 € | (14) 8p 3p 5p 1p (13) 1p 4p | 7.5/1 | ||||
3 | GLAD SKY | 58 | 2 | H9 | RISPOLI U. | HEFTER W. | 213 450 € | 0p (14) 4p 3p 6p 6p 5p 1p 0p 5p (13) 7p 9p 5p | 24.7/1 | ||||
4 | MY STONE | 56 | 10 | H7 | SPANU F. | BARANDE BARBE MME C. | 354 120 € | 6p 6p (14) 7p 2p 3p 1p 0p 7p 0p 0p 1p 1p | 8.9/1 | ||||
5 | WHITE FIGHTER | 56 | 5 | H4 | LAURENT S. | FORTINEAU H. | 0 € | (14) 0p 0p | 77.3/1 | ||||
6 | DON BOSCO | 56 | 6 | H2 | BENOIST G. | SMAGA D. | 452 375 € | (14) 9p (13) 0p 9p 3p 4p 1p 2p 2p 1p 4p (12) 9p 1p | 9.3/1 | ||||
7 | HIGH SPIRIT | 56 | 7 | H3 | SOUMILLON C. | BRANDT MME P. | 38 000 € | (14) 6p 3p 0p 4p (13) 5p 1p 2p 2p | 5.3/1 | ||||
8 | FINAL ATTACK IRE | 56 | 9 | H5 | MESSINA T. | HOLLINSHEAD AN. | 0 € | 9p 0p | 106.0/1 | ||||
9 | NO MOOD | 56 | 3 | M4 | GUYON M. | LAFFON-PARIAS C. | 47 300 € | (14) 8p 4p 1p 5p 2p 1p | 4.2/1 | ||||
10 | MOMAYYAZ | 55 | 4 | F4 | VERON F. | PANTALL HA. | 18 458 € | 2p (14) 5p 4p 1p 5p 1p 2p | 8.4/1 | ||||
11 | BERENI KA | 54 | 8 | F4 | MARCHELLI R. | CASTANHEIRA (S) T. | 168 550 € | (14) 0p 0p 0p 6p 0p 2p 5p 2p (13) 2p 4p 1p 2p | 32.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
4p 2p 1p 4p (14) 3p 4p 1p 4p 7p 7p 3p 3p
Jockey : BOURGOIS Y.
0p 6p 5p 1p 1p (14) 0p 9p 5p 8p 1p 3p 2p
Jockey : CRASTUS A.
0p 1p 8p (14) 0p 7p
Jockey : BENOIST G.
1p 5p (14) 5p 3p 3p 9p 2p
Jockey : NARREDU S.
9p 7p 7p 8p 6p (14) 7p 2p 1p 4p 5p 7p
Jockey : HARDOUIN E.
8p 7p (14) 8p Tp 9p
Jockey : ANSELIN GA.
7p (14) 7p 7p
Jockey : RISPOLI U.
(14) 3p 6p 8p 5p
1 | ROCKAROUNDTHECLOCK | 61 | 7 | M3 | SOUMILLON C. | COLE PFI. | 27 839 € | 4p 2p 1p 4p (14) 3p 4p 1p 4p 7p 7p 3p 3p | 2.5/1 | ||||
2 | FIRST COMPANY | 58 | 8 | H3 | BOURGOIS Y. | BOUTIN (S) C. | 44 000 € | 0p 6p 5p 1p 1p (14) 0p 9p 5p 8p 1p 3p 2p | 13.5/1 | ||||
3 | THE ARTISTE | 58 | 5 | H3 | CRASTUS A. | PROD'HOMME D. | 11 500 € | 0p 1p 8p (14) 0p 7p | 6.4/1 | ||||
4 | LA HOUSSAY | 57 | 4 | F3 | BENOIST G. | BARBEROT (S) Y. | 16 800 € | 1p 5p (14) 5p 3p 3p 9p 2p | 3.2/1 | ||||
5 |
ROCKET BOB
|
57 | 2 | H3 | NARREDU S. | BOUTIN (S) C. | 14 850 € | 9p 7p 7p 8p 6p (14) 7p 2p 1p 4p 5p 7p | - | ||||
6 | OBSESS WITH FAME IRE | 57 | 3 | F3 | HARDOUIN E. | MORTIER MLLE ML. | 0 € | 8p 7p (14) 8p Tp 9p | 24.6/1 | ||||
7 | GREY VENDOME | 55 | 1 | H3 | ANSELIN GA. | CLEMENT (S) N. | 0 € | 7p (14) 7p 7p | 7.2/1 | ||||
8 | CANDLE OF THE SEA | 56 | 6 | F3 | RISPOLI U. | MONFORT (S) P&F. | 345 € | (14) 3p 6p 8p 5p | 11.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2500 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT PC.
5p (14) 0p 0p 2p 8p 7p 0p 0p (13) 8p 0p 3p 8p
Jockey : WERLE A.
4p 5p 2p (14) 5p 7p 4p 8p 0p 2p 0p 4p 9p
Jockey : RISPOLI U.
9p 7p (14) 9p 0p 3p 6p 8p 0p 0p 6p 2p 7p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 3p Ah (14) Ah Ah 0p 5p 0p 0p 0p 8p 7p
Jockey : GUYON M.
2p 2p 9p 3p (14) 7p 3p 9p 8p 0p 9p 6p 0p
Jockey : CLAUDIC J.
0p 4p 0p (14) 3p 5p 0p 4p 7p 0p 5p 0p 1p
Jockey : MARCHELLI R.
4p 8p (14) 8p 0p 6p 0p 5p 9p 3p 6p 4p 8p
Jockey : CRASTUS A.
6p 0p 5p 2p 0p (14) 9p 0p 6p 4p 0p 0p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 3p 3p 0p 0p (14) 0p 3p 4p 4p 4p 7p 4p
Jockey : SPANU F.
(14) 0p 0p 0p 0p 5p 1p 9p (13) 0p 0p 7p 0p 5p
Jockey : SARAIVA W.
0p 0p (14) 0p 0p 0p 0p 4p 2p 0p 5p 1p 0p
Jockey : VERON F.
7p 2p (14) 2p 9p 0p 6p 5p 7p 5p 9p (13) 9p 0p
Jockey : PELLETAN M.
5p Ah Ah (14) 4h 7h 8p 0p 0p As 9h 9s 6s
Jockey : DUPORTE MLLE A.
0p 5p 7p 4p 0p 0p (14) 4p 6p 0p 6p 4p 0p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 8p 3p 0p (14) 5p 9p 4p 2p 0p 0p (13) 3p 0p
Jockey : MAILLOT S.
(14) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 9p 6p 6p 0p 0p
Jockey : LAURENT S.
6p 0p (14) 9p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 0p (13) 4p 6p
1 | FRANKLE | 60 | 12 | H9 | BOUDOT PC. | SAGOT A. | 51 550 € | 5p (14) 0p 0p 2p 8p 7p 0p 0p (13) 8p 0p 3p 8p | 8.4/1 | ||||
2 | REDBULLDEVAIGE | 59 | 17 | H5 | WERLE A. | ROUSSELLE MME S. | 18 650 € | 4p 5p 2p (14) 5p 7p 4p 8p 0p 2p 0p 4p 9p | 16.7/1 | ||||
3 | APOLLON | 59 | 4 | M6 | RISPOLI U. | BONIN (S) A. | 84 375 € | 9p 7p (14) 9p 0p 3p 6p 8p 0p 0p 6p 2p 7p | 7.2/1 | ||||
4 | WINGLAND | 59 | 16 | F5 | BADEL ALXI. | LENOGUE P. | 31 750 € | 2p 3p Ah (14) Ah Ah 0p 5p 0p 0p 0p 8p 7p | 7.9/1 | ||||
5 | AROGNO | 58 | 3 | H7 | GUYON M. | LABATE (S) S. | 67 750 € | 2p 2p 9p 3p (14) 7p 3p 9p 8p 0p 9p 6p 0p | 6.7/1 | ||||
6 | FOLLOW THE LEAD | 58 | 15 | H9 | CLAUDIC J. | FORESI F. | 103 753 € | 0p 4p 0p (14) 3p 5p 0p 4p 7p 0p 5p 0p 1p | 22.0/1 | ||||
7 | MOON DE BREIZH | 58 | 6 | F5 | MARCHELLI R. | ALLARD (S) D&AS. | 16 750 € | 4p 8p (14) 8p 0p 6p 0p 5p 9p 3p 6p 4p 8p | 24.5/1 | ||||
8 | JUNGLE | 58 | 2 | H2 | CRASTUS A. | DISSAUX MLLE V. | 25 700 € | 6p 0p 5p 2p 0p (14) 9p 0p 6p 4p 0p 0p 6p | 9.9/1 | ||||
9 | TEO LE SARDE | 58 | 5 | H5 | SOUMILLON C. | JUNK (S) A. | 16 350 € | 4p 3p 3p 0p 0p (14) 0p 3p 4p 4p 4p 7p 4p | 6.3/1 | ||||
10 | GARINSHA | 58 | 1 | F8 | SPANU F. | LEMARIE T. | 12 250 € | (14) 0p 0p 0p 0p 5p 1p 9p (13) 0p 0p 7p 0p 5p | 38.3/1 | ||||
11 | LANDAKAN | 58 | 13 | H8 | SARAIVA W. | BOUTIN JJ. | 51 150 € | 0p 0p (14) 0p 0p 0p 0p 4p 2p 0p 5p 1p 0p | 57.4/1 | ||||
12 | SAFARI D'EVAILLE | 58 | 9 | H5 | VERON F. | MORINEAU S. | 9 200 € | 7p 2p (14) 2p 9p 0p 6p 5p 7p 5p 9p (13) 9p 0p | 11.2/1 | ||||
13 | GO ON | 57 | 7 | H5 | PELLETAN M. | BOILLOT C. | 750 € | 5p Ah Ah (14) 4h 7h 8p 0p 0p As 9h 9s 6s | 64.9/1 | ||||
14 | STRAWBERRY QUEEN | 58 | 14 | F6 | DUPORTE MLLE A. | COMTE MLLE C. | 32 500 € | 0p 5p 7p 4p 0p 0p (14) 4p 6p 0p 6p 4p 0p | 48.0/1 | ||||
15 | SZENTENDRE | 58 | 8 | H9 | SANTIAGO MLLE D. | HAPEL J. ( | 20 000 € | 0p 8p 3p 0p (14) 5p 9p 4p 2p 0p 0p (13) 3p 0p | 24.7/1 | ||||
16 | ALL BY MYSELF | 58 | 10 | H7 | MAILLOT S. | MICHAL J. | 27 600 € | (14) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 9p 6p 6p 0p 0p | 43.5/1 | ||||
17 | GOLD KNIGHT | 58 | 11 | H5 | LAURENT S. | HAPEL J. ( | 30 700 € | 6p 0p (14) 9p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 0p (13) 4p 6p | 58.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'