Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DJOURMAN | 10:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RENAUD DE TAUZIA | 11:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX MAURICE PRAT | 11:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DES PINS | 12:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX COLONEL AUBLET | 12:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX TOSCANE IV | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D'HOSSEGOR | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX VELOX | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Ordre (130.00€) ainsi que plusieurs Trios (626.40€, 622.20€, 496.80€, 223.50€, 135.75€... ) |
|
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Quarté Quinté (140.80€) ainsi que plusieurs Trios (622.20€, 290.70€, 223.50€, 177.00€, 135.75€... ) |
|
Jockey :
Plat - 16000€ - 1400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : LE PEMP MLLE L.
2p 8p 2p 8p
Jockey : GAVILAN A.
3p 5p
Jockey : FOREST M.
0p
Jockey : FOUCHET B.
7p
Jockey : CABRE J.
5p
Jockey : HENDERSON T.
Jockey : GARNIER F.
8p
Jockey : MONTENEGRO RC.
2p 7p
Jockey : MORISSON D.
Jockey : HAMEL JB.
1 | DHAMIN (UAE) | 55 | 5 | M3 | LE PEMP MLLE L. | UILLEMIN (S) D. ( | 5 200 € | 2p 8p 2p 8p | 5.3/1 | ||||
2 | QADER | 58 | 2 | M3 | GAVILAN A. | UILLEMIN (S) D. ( | 3 200 € | 3p 5p | 7.2/1 | ||||
3 | CORTON DE GHAZAL | 58 | 3 | M3 | FOREST M. | JF. BERNARD SUC. | 0 € | 0p | 28.4/1 | ||||
4 | AS D'OR DEL SOL | 58 | 10 | M3 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 0 € | 7p | 54.3/1 | ||||
5 | AL DAROUJ | 56 | 6 | F3 | CABRE J. | FOURCY T. | 500 € | 5p | 12.4/1 | ||||
6 | KARLOS DU CAYROU | 56 | 9 | M3 | HENDERSON T. | DAIREAUX JP. | 0 € | 51.2/1 | |||||
7 | MIRNA | 52 | 8 | F3 | GARNIER F. | OURDAIN (S) CH. ( | 0 € | 8p | 38.2/1 | ||||
8 | ZLATANA | 56 | 1 | F3 | MONTENEGRO RC. | SOGORB P. | 2 000 € | 2p 7p | 3.0/1 | ||||
9 | THARWAH | 55 | 7 | F3 | MORISSON D. | DE MIEULLE A. | 0 € | 4.1/1 | |||||
10 | MAASARA | 54 | 4 | F3 | HAMEL JB. | WATRIGANT (S) D. | 0 € | 8.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : LAURON M.
Jockey : HAMEL JB.
Jockey : MONTENEGRO RC.
Jockey : GARNIER F.
Jockey : MORISSON D.
Jockey : SMITH J.
Jockey : BON G.
Jockey : CADEL C.
Jockey : HENDERSON T.
Jockey : LE PEMP MLLE L.
Jockey : MARTIN J.
Jockey : GAVILAN A.
1 | CALAJANI | 58 | 4 | H2 | LAURON M. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 1.9/1 | |||||
2 | SAINT CONTEST | 58 | 10 | M2 | HAMEL JB. | WATRIGANT (S) D. | 0 € | 8.5/1 | |||||
3 | PENNBLE | 58 | 12 | H2 | MONTENEGRO RC. | ATRIGANT (S) A. ( | 0 € | 7.5/1 | |||||
4 | COLD FACT | 55 | 5 | H2 | GARNIER F. | PELLETAN JL. | 0 € | 48.9/1 | |||||
5 | GOLDEN BRIDGE | 58 | 8 | H2 | MORISSON D. | GOURDAIN (S) CH. | 0 € | 9.3/1 | |||||
6 | BOXING MUSIC | 56 | 7 | H2 | SMITH J. | PELLETAN JL. | 0 € | 47.9/1 | |||||
7 | ARCTURUS | 54 | 6 | H2 | BON G. | LEMER T. | 0 € | 39.1/1 | |||||
8 | BARDARBUNGA | 58 | 2 | H2 | CADEL C. | PELLETAN JL. | 0 € | 23.5/1 | |||||
9 | SHEPTON JOA | 56 | 11 | F2 | HENDERSON T. | ATRIGANT (S) A. ( | 0 € | 36.4/1 | |||||
10 | JOLIE MADAME | 54 | 3 | F2 | LE PEMP MLLE L. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | 15.9/1 | |||||
11 | CHEZ BOUB DEBT | 56 | 9 | F2 | MARTIN J. | DE MONTZEY B. | 0 € | 10.1/1 | |||||
12 | REDENE | 56 | 1 | F2 | GAVILAN A. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | 37.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2000 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MEROU MLLE A.
5p 1p 4p 4p 4p 2p 9p 6p 6p 8p 1p 8p
Jockey : IBOUTH D.
2p 2p (14) 3p 6p
Jockey : MONTENEGRO RC.
2p 3p 0p 4p 9p 9p 7p 4p (14) 9p 3p 4p 4p
Jockey : CANAL E.
6p 4p 2p 2p 1p 4p 6p 6p 0p (14) 8p 4p 2p
Jockey : HENDERSON T.
6p 7p 0p 7p 8p 6p 1p 8p 2p 9p 8p (14) 5p
Jockey : SMITH J.
5p 4p 8p 2p 1p 6p 9p 3p 3p (14) 2p 5p 9p
Jockey : HAMEL JB.
8p 0p 9p 5p 5p 4p 7p 4p 5p 6p 1p (14) 2p
Jockey : GAVILAN A.
1p 0p 0p 8p 2p 2p 2p 6p (14) 8p 0p
Jockey : SEGUY V.
0p 4p 5p (14) Tp 2p 6p 4p 4p 8p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
6p 1p 4p 5p 1p 2p 1p 0p 5p 0p (14) 0p 7p
1 | THE NINAS | 57 | 8 | H6 | MEROU MLLE A. | DE MONTZEY B. | 77 750 € | 5p 1p 4p 4p 4p 2p 9p 6p 6p 8p 1p 8p | 13.9/1 | ||||
2 | STAR VICTORY | 57 | 2 | M4 | IBOUTH D. | DUBORD JL. | 8 650 € | 2p 2p (14) 3p 6p | 4.7/1 | ||||
3 | CUBALIBRE | 59 | 10 | H5 | MONTENEGRO RC. | SOGORB P. | 126 720 € | 2p 3p 0p 4p 9p 9p 7p 4p (14) 9p 3p 4p 4p | 3.4/1 | ||||
4 | SPRING STEEL | 59 | 9 | H3 | CANAL E. | DUFRECHE MME C. | 120 800 € | 6p 4p 2p 2p 1p 4p 6p 6p 0p (14) 8p 4p 2p | 9.9/1 | ||||
5 | MONGOLIA | 59 | 6 | F4 | HENDERSON T. | BOULAND M. | 30 780 € | 6p 7p 0p 7p 8p 6p 1p 8p 2p 9p 8p (14) 5p | 8.8/1 | ||||
6 | PRINCE DINO | 59 | 5 | H4 | SMITH J. | CARABAJAL ACEVEDO CA. | 67 400 € | 5p 4p 8p 2p 1p 6p 9p 3p 3p (14) 2p 5p 9p | 14.1/1 | ||||
7 | STONEHEDGE | 55 | 4 | H6 | HAMEL JB. | PELLETAN JL. | 59 200 € | 8p 0p 9p 5p 5p 4p 7p 4p 5p 6p 1p (14) 2p | 13.0/1 | ||||
8 | TRUFFLE BLACK GB | 54 | 3 | H4 | GAVILAN A. | GUILLEMIN (S) D. | 17 300 € | 1p 0p 0p 8p 2p 2p 2p 6p (14) 8p 0p | 5.4/1 | ||||
9 | GLINTY | 51 | 7 | F4 | SEGUY V. | TEYCHENNE MME C. | 5 900 € | 0p 4p 5p (14) Tp 2p 6p 4p 4p 8p | 50.6/1 | ||||
10 | JEEP CHOPE | 51 | 1 | F6 | LE PEMP MLLE L. | DELL'OVA E. | 73 550 € | 6p 1p 4p 5p 1p 2p 1p 0p 5p 0p (14) 0p 7p | 19.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2000 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : FOULON M.
2p 1p 5p 5p 5p 2p 7p 5p 5p 7p 6p 0p
Jockey : HENDERSON T.
0p 0p 4p 0p 0p Dp 4p 1p (14) 6p 8p 9p 8p
Jockey : MARTIN J.
7p 3p 0p 9p 0p 2p 3p 8p 2p (14) 0p 3p 8p
Jockey : CANAL E.
4p 4p 1p 7p 2p 5p 0p 8p (14) 8p 8p 2p 3p
Jockey : RODRIGUEZ MME C.
0p 9p 0p 0p 0p 7p 8p 4p 8p 3p (14) 7p 6p
Jockey : MORISSON D.
4p 6p 8p 1p 8p (14) 3p 1p 2p 6p 5p 4p 2p
Jockey : GAVILAN A.
1p 4p 0p (14) 0p 7p 9p 4p 0p 0p 7p 0p (13) 0p
Jockey : HAMEL JB.
2p 2p 5p 7p 8p 0p (14) 8p 0p 6p 0p 4p 2p
Jockey : MONTENEGRO RC.
Dp 6p 5p 7p 8p 7p 0p 9p 0p 6p 9p (14) 5p
Jockey : CADEL C.
6p 0p 9p 3p 2p 3p 0p 0p (14) 0p 7p 7p 4p
1 | AMY DESIO | 60 | 10 | F4 | FOULON M. | PARENT-RICARD MME S. | 23 200 € | 2p 1p 5p 5p 5p 2p 7p 5p 5p 7p 6p 0p | 5.0/1 | ||||
2 | ITATHIR | 59 | 3 | H8 | HENDERSON T. | HENDERSON D. | 95 800 € | 0p 0p 4p 0p 0p Dp 4p 1p (14) 6p 8p 9p 8p | 14.9/1 | ||||
3 | VAL MONARD | 58 | 2 | H5 | MARTIN J. | DE MONTZEY B. | 39 200 € | 7p 3p 0p 9p 0p 2p 3p 8p 2p (14) 0p 3p 8p | 9.3/1 | ||||
4 | HIGH THABANA | 58 | 1 | H7 | CANAL E. | DELAPLACE M. | 58 400 € | 4p 4p 1p 7p 2p 5p 0p 8p (14) 8p 8p 2p 3p | 7.2/1 | ||||
5 | IL PRESUNTUOSO | 58 | 7 | H4 | RODRIGUEZ MME C. | AVIAL LOPEZ R. | 39 337 € | 0p 9p 0p 0p 0p 7p 8p 4p 8p 3p (14) 7p 6p | 56.5/1 | ||||
6 | SANIORANSON | 57 | 4 | H8 | MORISSON D. | GUILDOUX MME AL. | 38 700 € | 4p 6p 8p 1p 8p (14) 3p 1p 2p 6p 5p 4p 2p | 11.9/1 | ||||
7 | SPECIAL DREAM | 57 | 9 | F5 | GAVILAN A. | DELL'OVA E. | 6 650 € | 1p 4p 0p (14) 0p 7p 9p 4p 0p 0p 7p 0p (13) 0p | 8.0/1 | ||||
8 | MOSKATO | 56 | 5 | M11 | HAMEL JB. | LARRIGADE L. | 133 700 € | 2p 2p 5p 7p 8p 0p (14) 8p 0p 6p 0p 4p 2p | 2.8/1 | ||||
9 | JEVENESE ONE | 56 | 6 | F5 | MONTENEGRO RC. | AVIAL LOPEZ R. | 12 225 € | Dp 6p 5p 7p 8p 7p 0p 9p 0p 6p 9p (14) 5p | 17.9/1 | ||||
10 | VICTORIA DE NELSON | 56 | 8 | F5 | CADEL C. | SANCHEZ F. | 8 850 € | 6p 0p 9p 3p 2p 3p 0p 0p (14) 0p 7p 7p 4p | 22.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2000 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : GARNIER F.
4p 0p 4p 1p 0p 4p 1p (14) 0p
Jockey : SMITH J.
4p 5p 1p 6p 7p 3p 3p 4p
Jockey : MARTIN J.
3p 4p 4p 5p 3p 1p 6p
Jockey : HENDERSON T.
1p 2p 3p 6p 4p 2p (14) 6p 5p
Jockey : FOREST M.
1p 2p 5p 8p 4p 8p 7p (14) 2p
Jockey : HAMEL JB.
6p 2p 7p 3p 7p 9p 4p (14) 1p
Jockey : A. J. GRATEROL
1p 1p 3p 5p 6p 0p 0p 8p 5p (14) 3p 2p 3p
Jockey : RESIMONT J.
5p 4p 5p 4p 7p 3p (14) 1p 4p 3p 3p
Jockey : MORISSON D.
3p 0p 2p 4p 8p 5p 7p
Jockey : MONTENEGRO RC.
5p 6p 8p 0p
Jockey : LAURON M.
6p 7p 1p
Jockey : SEGUY V.
2p 5p 7p 9p 7p 5p
Jockey : SAADI S.
0p 3p 0p 4p 5p 5p 0p 3p 4p (14) 3p
Jockey : GENDRON MLLE C.
7p 7p 7p 8p 1p 0p 6p 1p 2p 2p 6p (14) 7p
1 | HIGH REVOLUTION | 61 | 14 | F3 | GARNIER F. | JF. BERNARD SUC. | 23 400 € | 4p 0p 4p 1p 0p 4p 1p (14) 0p | 15.5/1 | ||||
2 | STON | 59 | 7 | H3 | SMITH J. | ROUGET (S) JC. | 23 700 € | 4p 5p 1p 6p 7p 3p 3p 4p | 7.0/1 | ||||
3 | PAX AMERICANA | 60 | 12 | F3 | MARTIN J. | THOMAS DEMEAULTE X. | 21 800 € | 3p 4p 4p 5p 3p 1p 6p | 8.3/1 | ||||
4 | SANDY STORM | 58 | 6 | F3 | HENDERSON T. | LARRIGADE L. | 21 250 € | 1p 2p 3p 6p 4p 2p (14) 6p 5p | 7.0/1 | ||||
5 | BOWL | 57 | 8 | H3 | FOREST M. | ROHAUT (S) F. | 19 100 € | 1p 2p 5p 8p 4p 8p 7p (14) 2p | 2.9/1 | ||||
6 | IMAGE SECONDE | 56 | 11 | F3 | HAMEL JB. | WATRIGANT (S) D. | 16 300 € | 6p 2p 7p 3p 7p 9p 4p (14) 1p | 10.3/1 | ||||
7 | SUNSUNA | 55 | 1 | F3 | A. J. GRATEROL | CALLEJO-SOLANA T. | 17 200 € | 1p 1p 3p 5p 6p 0p 0p 8p 5p (14) 3p 2p 3p | 20.6/1 | ||||
8 | ADARA | 53 | 9 | F3 | RESIMONT J. | DELL'OVA E. | 21 000 € | 5p 4p 5p 4p 7p 3p (14) 1p 4p 3p 3p | 40.0/1 | ||||
9 | MATZA | 55 | 13 | F3 | MORISSON D. | SIMON SR. | 7 050 € | 3p 0p 2p 4p 8p 5p 7p | 30.2/1 | ||||
10 | COSIRIS | 53 | 3 | F3 | MONTENEGRO RC. | AVIAL LOPEZ R. | 700 € | 5p 6p 8p 0p | 35.7/1 | ||||
11 | RAHZI | 53 | 2 | H3 | LAURON M. | WATRIGANT (S) A. | 5 000 € | 6p 7p 1p | 46.4/1 | ||||
12 | NANNY CAY | 52 | 5 | F3 | SEGUY V. | THOMAS DEMEAULTE X. | 3 250 € | 2p 5p 7p 9p 7p 5p | 11.5/1 | ||||
13 | AND BAROKE IRE | 52 | 4 | M3 | SAADI S. | VALENTI MME B. | 8 550 € | 0p 3p 0p 4p 5p 5p 0p 3p 4p (14) 3p | 70.6/1 | ||||
14 | AL BATOR | 48 | 10 | H3 | GENDRON MLLE C. | SANCHEZ F. | 20 350 € | 7p 7p 7p 8p 1p 0p 6p 1p 2p 2p 6p (14) 7p | 43.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 30000€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : IBOUTH D.
2p 2p 1p 3p 9p 5p 2p 3p
Jockey : GARNIER F.
0p 3p
Jockey : SAADI S.
6p
Jockey : SOULAT T.
2p 4p 1p 1p
Jockey : GAVILAN A.
0p 6p 2p 1p (14) 6p 8p 3p 3p 4p 4p 3p 2p
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
1p 2p 4p 3p (14) 7p 9p 7p
Jockey : HAMEL JB.
4p 9p 2p 5p 2p 6p 2p 2p (14) 5p 4p 3p 2p
Jockey : GROSJEAN J.
3p 6p 5p 6p 5p 2p 0p 7p 3p (14) 7p 7p 0p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
6p 8p 0p 6p 7p 9p 7p 7p 5p (14) 6p 5p 9p
1 | A COUP SUR | 55 | 4 | H5 | IBOUTH D. | JUNG MME C. | 28 800 € | 2p 2p 1p 3p 9p 5p 2p 3p | 4.3/1 | ||||
2 | APPY BLUE | 54 | 9 | H5 | GARNIER F. | AILLARD JL. ( | 1 500 € | 0p 3p | 24.0/1 | ||||
3 |
PRINE HERITIER
|
57 | 5 | M4 | SAADI S. | AILLARD JL. ( | 0 € | 6p | 25.9/1 | ||||
4 | ZAMINDY | 56 | 6 | F4 | SOULAT T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 19 600 € | 2p 4p 1p 1p | 2.9/1 | ||||
5 | APPLE MARCH | 56 | 3 | H5 | GAVILAN A. | BRONDET JM. | 33 000 € | 0p 6p 2p 1p (14) 6p 8p 3p 3p 4p 4p 3p 2p | 27.5/1 | ||||
6 | TIDJALI D'OR | 55 | 8 | M4 | DESOUTTER MLLE N. | LAGARDE F. | 14 000 € | 1p 2p 4p 3p (14) 7p 9p 7p | 4.0/1 | ||||
7 | BALTIC DE LA BRUNIE | 54 | 7 | H4 | HAMEL JB. | DE LAURIERE T. | 25 900 € | 4p 9p 2p 5p 2p 6p 2p 2p (14) 5p 4p 3p 2p | 5.4/1 | ||||
8 | LOLA DE CAJUS | 53 | 1 | F5 | GROSJEAN J. | GENET MLLE SEV. | 41 300 € | 3p 6p 5p 6p 5p 2p 0p 7p 3p (14) 7p 7p 0p | 10.4/1 | ||||
9 | HALANA | 51 | 2 | F5 | LE PEMP MLLE L. | VENTENA ALVES P. | 26 250 € | 6p 8p 0p 6p 7p 9p 7p 7p 5p (14) 6p 5p 9p | 49.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : CADEL C.
3p 4p 2p 6p 8p 8p
Jockey : GROSJEAN J.
3p 5p 4p 2p 2p
Jockey : GARNIER F.
4p
Jockey : SAADI S.
5p 0p
Jockey : MARTIN J.
9p 7p 3p 3p
Jockey : SMIT W.
8p 0p 3p 7p 3p 5p 3p 9p 6p
Jockey : LAURON M.
4p 2p 5p
Jockey : BON G.
0p
Jockey : GAVILAN A.
6p 0p 7p
Jockey : MOHLI C.
6p 8p 5p 5p 0p
Jockey : IBOUTH D.
6p 5p
Jockey : SEGUY V.
1 | BADALITYH | 59 | 6 | M3 | CADEL C. | LAGARDE F. | 6 600 € | 3p 4p 2p 6p 8p 8p | 6.8/1 | ||||
2 | CRYSTAL DE LIAF | 59 | 11 | H3 | GROSJEAN J. | PAUTIER C. | 13 500 € | 3p 5p 4p 2p 2p | 4.1/1 | ||||
3 | EL FANGIO | 53 | 4 | M3 | GARNIER F. | AILLARD JL. ( | 1 000 € | 4p | 15.7/1 | ||||
4 | KHARLO ETCHEGAIA | 56 | 8 | M3 | SAADI S. | AILLARD JL. ( | 500 € | 5p 0p | 30.1/1 | ||||
5 | CARBLUE | 56 | 10 | H3 | MARTIN J. | HOMAS DEMEAULTE X. ( | 7 800 € | 9p 7p 3p 3p | 11.9/1 | ||||
6 | CRIZE | 54 | 3 | F3 | SMIT W. | DUGAST C. | 6 400 € | 8p 0p 3p 7p 3p 5p 3p 9p 6p | 16.9/1 | ||||
7 | CASSIOPEE LAGARDE | 54 | 1 | F3 | LAURON M. | DE LAURIERE T. | 6 800 € | 4p 2p 5p | 4.1/1 | ||||
8 | LADYLENE | 51 | 12 | F3 | BON G. | LEMER T. | 0 € | 0p | 18.3/1 | ||||
9 | MANGALAND'S | 53 | 7 | H3 | GAVILAN A. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | 6p 0p 7p | 14.1/1 | ||||
10 | CARES | 51 | 2 | F3 | MOHLI C. | DELORD F. | 1 200 € | 6p 8p 5p 5p 0p | 72.0/1 | ||||
11 |
COLINE DE BELLEVUE
|
48 | 9 | F3 | IBOUTH D. | DUBORD JL. | 700 € | 6p 5p | - | ||||
12 | FOLDINGUE | 51 | 5 | F3 | SEGUY V. | HOMAS DEMEAULTE X. ( | 0 € | 5.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : CADEL C.
3p 5p 9p 1p 7p
Jockey : BENDJAMA A.
Jockey : IBOUTH D.
8p
Jockey : HAMEL JB.
4p 7p 4p 3p
Jockey : FOUCHET B.
9p 8p 8p
Jockey : GARNIER F.
1p 7p 1p 4p
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
0p
Jockey : RODRIGUEZ MME C.
3p 7p
Jockey : GAVILAN A.
Jockey : FOREST M.
0p 2p
Jockey : SAADI S.
Jockey : MONTENEGRO RC.
6p
Jockey : FOULON M.
9p 0p 3p 9p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
6p
Jockey : SEGUY V.
0p
Jockey : COUTREAU N.
7p 6p 6p 8p
1 | BALADORH | 61 | 11 | F3 | CADEL C. | LAGARDE F. | 12 000 € | 3p 5p 9p 1p 7p | 7.3/1 | ||||
2 | FLORIGREY DU MONT | 57 | 7 | H3 | BENDJAMA A. | LAGARDE F. | 0 € | 77.3/1 | |||||
3 | PERFLORT DE VERDUN | 53 | 1 | H3 | IBOUTH D. | DUBORD JL. | 0 € | 8p | 49.1/1 | ||||
4 | CHAMROCK PONTADOUR | 57 | 2 | H3 | HAMEL JB. | LARRIGADE L. | 8 900 € | 4p 7p 4p 3p | 5.7/1 | ||||
5 | CANTERBURRY ARISTO | 57 | 12 | M3 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 0 € | 9p 8p 8p | 60.0/1 | ||||
6 | OR ET NOIRE | 53 | 13 | F3 | GARNIER F. | GOURDAIN (S) CH. | 11 200 € | 1p 7p 1p 4p | 4.6/1 | ||||
7 | OSKIA DE COLLONGUES | 55 | 5 | F3 | DESOUTTER MLLE N. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | 0p | 27.8/1 | ||||
8 | SOL Y SOMBRA | 53 | 8 | F3 | RODRIGUEZ MME C. | BRONDET JM. | 1 500 € | 3p 7p | 13.4/1 | ||||
9 | MILO DE CANDALE | 53 | 6 | H3 | GAVILAN A. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | 17.6/1 | |||||
10 | CESARINE | 52 | 14 | F3 | FOREST M. | DE LAURIERE T. | 2 800 € | 0p 2p | 10.4/1 | ||||
11 | MAEVA DU LAC | 52 | 15 | F3 | SAADI S. | JUNG MME C. | 0 € | 23.5/1 | |||||
12 | HAUTE CORREZE | 51 | 10 | F3 | MONTENEGRO RC. | SOGORB P. | 0 € | 6p | 5.7/1 | ||||
13 | CATEAIME DE MARBEN | 51 | 16 | F3 | FOULON M. | PAPON E. | 1 800 € | 9p 0p 3p 9p | 73.1/1 | ||||
14 | HALANDI | 51 | 4 | F3 | LE PEMP MLLE L. | VENTENA ALVES P. | 0 € | 6p | 55.3/1 | ||||
15 | FULL AMBITION | 51 | 3 | F3 | SEGUY V. | DE LAURIERE T. | 0 € | 0p | 48.7/1 | ||||
16 | ANGE BLEUE | 51 | 9 | F3 | COUTREAU N. | DUFRECHE MME C. | 0 € | 7p 6p 6p 8p | 12.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
10
5
4
3 280,10 pts
2
Objectif62
11
8
5
2 615,90 pts
3
Burtonne
8
6
2
2 408,70 pts
4
Ricou86
9
6
3
2 398,40 pts
5
SB1969
8
6
3
2 391,40 pts
6
Jack21
10
7
3
2 379,30 pts
7
Zenica
9
4
3
2 335,50 pts
8
Louane1998
8
5
2
2 263,70 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'