Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU PMU CITY DE MONTREUIL | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX TABAC DU MUSEE DE L'AIR AU BLANC MESNIL | 14:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DU ROUSSILLON | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE WASHINGTON | 15:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX TROISIEME AVENUE A FRANCONVILLE | 16:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX LE GRAND PARIS A NEUILLY PLAISANCE | 16:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX LE PAVILLON A ROSNY SOUS BOIS | 17:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX LA TABATIERE A SARCELLES | 17:45 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Ordre (130.00€) ainsi que plusieurs Trios (626.40€, 622.20€, 496.80€, 223.50€, 135.75€... ) |
|
Le jeudi 18 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Enghien Soisy, Nantes, Paris-Longchamp, le Tiercé (128.30€) Quarté (108.55€) ainsi que plusieurs Trios (146.70€, 133.95€... ) |
|
Jockey :
Monté - 35000€ - 2250 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : JOLY R.
()
Jockey : RAFFIN E.
Jockey : LEBOURGEOIS Y.
8m Dm Dm
Jockey : VAUGRANTE CL. CH.
Dm Dm 8m
Jockey : VERVA PIE. Y.
Da Da
Jockey : LE COZ MLLE CH.
7a
Jockey : VANMEERBECK J.
2m Da Dm Da 5a
Jockey : JEHANNE W.
Da 3m Dm Da 3m 2a
Jockey : NIVARD F.
Dm Da 6a 7a 5a 8m (15) 1m Da
Jockey : BONNE D.
0a 3a 5a 7a Da 1a Da Da
Jockey : ABRIVARD M.
3m 5a Da 6a 3a 4a Da
1 | DEESSE DU JUILLE | 2250 | F3 | JOLY R. | JOLY R. | 0 € | () | 22.2/1 | |||||
2 | DROLE D'HISTOIRE | 2250 | F3 | RAFFIN E. | RAFFEGEAU TH. | 0 € | 2.9/1 | ||||||
3 | DAYLIGHT OF LOVE | 2250 | F3 | LEBOURGEOIS Y. | MOINON G. | 1'18"6 | 0 € | 8m Dm Dm | 20.4/1 | ||||
4 | DIVA DU VAL | 2250 | F3 | VAUGRANTE CL. CH. | DEGARDIN J. | 1'23"1 | 0 € | Dm Dm 8m | 81.4/1 | ||||
5 | DOUCE DE PEBRISY | 2250 | F3 | VERVA PIE. Y. | CHAUVIN R. | 0 € | Da Da | 29.8/1 | |||||
6 | DOELANAISE BREIZH | 2250 | F3 | LE COZ MLLE CH. | DEGARDIN J. | 1'38"4 | 100 € | 7a | 30.7/1 | ||||
7 | DONA DE BEYLEV | 2250 | F3 | VANMEERBECK J. | RANDON A. | 1'19"2 | 3 750 € | 2m Da Dm Da 5a | 10.2/1 | ||||
8 | DANIELA BENACH | 2250 | F3 | JEHANNE W. | BUSSON P. | 1'22"2 | 6 250 € | Da 3m Dm Da 3m 2a | 19.7/1 | ||||
9 | DARLING LADY | 2250 | F3 | NIVARD F. | LEFROU G. | 1'18"5 | 7 400 € | Dm Da 6a 7a 5a 8m (15) 1m Da | 15.6/1 | ||||
10 | DESSEL | 2250 | F3 | BONNE D. | BOSSUET F.P. | 1'16"3 | 8 670 € | 0a 3a 5a 7a Da 1a Da Da | 4.7/1 | ||||
11 | DIANE DE FREDLAU | 2250 | F3 | ABRIVARD M. | DANET P. | 1'17"8 | 9 730 € | 3m 5a Da 6a 3a 4a Da | 3.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 52000€ - 2875 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : FERRERO F.
1a 2a Da Da 3a 2a Da (15) 6a 1a 3a Da Da
Jockey : ABRIVARD A.
1a Da 5a 7a Da 1a 4a 5a 2a 3a 3a 6a
Jockey : SANTO MOLLO
Da 1a 2a Da 2a 3a (15) 3a 4a Da Da 2a 1a
Jockey : GELORMINI G.
2a 2a 1a 1a 4a (15) 3a 3a 2a 1a
Jockey : GREPPI A.
1a 1a 4a Da Da 1a 2a 4a Da 1a (15) 1a
Jockey : GOCCIADORO A.
3a 3a 8a 4a 1a Da 1a 1a 1a (15) 6a 1a
Jockey : DUBOIS J. PIE.
10a Da Da 1a 1a 2a 1a 3a (15) 1a 1a 1a Da
Jockey : ANDREGHETTI R.
3a 5a 1a (15) Da 1a 2a 1a
Jockey : SMORGON M.
2a 2a 6a Da 5a 3a 1a Da Da 2a 2a (15) 2a
Jockey : RAFFESTIN J.
6a 7a 1a Da 4a Da 4a 3a (15) 9a 0a 2a Da
Jockey : BAZIRE J. M.
5a 4a 2a 9a 0a 3a 3a 0a Da Dm 7a (15) 0a
Jockey : CASARINI L.
2a 3a Aa 2a 2a 2a
Jockey : ALLARD E.
Da 1a 3a 3a (15) Da 6a Da 1a 2a
Jockey : RAFFIN E.
4a 3a 1a 2a 1a 1a Da 7a 3a 9a 8a
1 | UMA D'ASTI | 2875 | F3 | FERRERO F. | FERRERO F. | 1'14"1 | 10 564 € | 1a 2a Da Da 3a 2a Da (15) 6a 1a 3a Da Da | 85.6/1 | ||||
2 | URSULA BAR | 2875 | F3 | ABRIVARD A. | SAVARESE C. | 1'15"6 | 10 929 € | 1a Da 5a 7a Da 1a 4a 5a 2a 3a 3a 6a | 29.2/1 | ||||
3 | UNIQUE DREAM BAR | 2875 | F3 | SANTO MOLLO | MOLLO S. | 1'14"6 | 13 716 € | Da 1a 2a Da 2a 3a (15) 3a 4a Da Da 2a 1a | 10.0/1 | ||||
4 | ULALIA | 2875 | F3 | GELORMINI G. | RUTH W. | 1'14"9 | 13 752 € | 2a 2a 1a 1a 4a (15) 3a 3a 2a 1a | 26.3/1 | ||||
5 | UNA BELLA GAR | 2875 | F3 | GREPPI A. | COLLETTI L. | 1'13"8 | 17 383 € | 1a 1a 4a Da Da 1a 2a 4a Da 1a (15) 1a | 7.2/1 | ||||
6 | UNIQUE DU KRAS | 2875 | F3 | GOCCIADORO A. | GOCCIADORO A. | 1'14"3 | 23 966 € | 3a 3a 8a 4a 1a Da 1a 1a 1a (15) 6a 1a | 24.4/1 | ||||
7 | UNICA DONNA | 2875 | F3 | DUBOIS J. PIE. | BOIREAU Y. | 1'13"8 | 24 305 € | 10a Da Da 1a 1a 2a 1a 3a (15) 1a 1a 1a Da | 19.9/1 | ||||
8 | UNISON KRONOS | 2875 | F3 | ANDREGHETTI R. | LEPETIT MLLE S. | 1'15"8 | 24 439 € | 3a 5a 1a (15) Da 1a 2a 1a | 7.3/1 | ||||
9 | URIEL | 2875 | F3 | SMORGON M. | SMORGON M. | 1'14"8 | 32 941 € | 2a 2a 6a Da 5a 3a 1a Da Da 2a 2a (15) 2a | 6.7/1 | ||||
10 | DYNA D'ERPION | 2875 | F3 | RAFFESTIN J. | VANDEMOORTELE K. | 1'15"6 | 37 270 € | 6a 7a 1a Da 4a Da 4a 3a (15) 9a 0a 2a Da | 52.1/1 | ||||
11 | DIVINE SEVEN | 2875 | F3 | BAZIRE J. M. | BAZIRE J.M. | 1'15"9 | 41 870 € | 5a 4a 2a 9a 0a 3a 3a 0a Da Dm 7a (15) 0a | 17.7/1 | ||||
12 | ULALA' DEGLIULIVI | 2875 | F3 | CASARINI L. | MOLLO S. | 42 235 € | 2a 3a Aa 2a 2a 2a | 18.5/1 | |||||
13 | DANSE CADENCE | 2875 | F3 | ALLARD E. | ALLARD E. | 1'16"0 | 44 790 € | Da 1a 3a 3a (15) Da 6a Da 1a 2a | 4.2/1 | ||||
14 | DEESSE DU MOULIN | 2875 | F3 | RAFFIN E. | BENGALA PH. | 1'16"1 | 45 630 € | 4a 3a 1a 2a 1a 1a Da 7a 3a 9a 8a | 8.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 48000€ - 2150 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PITON B.
6a 0a Da 9a 7a (15) 3a 5a 1a Da 5a 2a 2a
Jockey : LECANU F.
6a 1a 0a (15) 0a Da 6a 3a Da 7a 9a Da 9a
Jockey : DESMOTTES A.
2a 4a 3a 6a 1a 4a 0a 2a 4a (15) 2a 1a 4a
Jockey : DERIEUX R.
4a 1m 4a 0a 0a (15) 2a 0a 3a 7a 1a 2a 9a
Jockey : MARTENS C.
8a 8a 0a 1a (15) 7a 7a 6a 3a Da Da 2a 2a
Jockey : RAFFIN E.
4a 9a 0a 2a 0a (15) 0a 0a 0a 4a 5a 0a 3a
Jockey : GARANDEAU A.
0a Dm 4a (15) 9a Da Da 0a Dm 8a 5a 7a 0a
Jockey : BAZIRE J. M.
Da 1a 1a 3a Da (15) 9a 2a 0a Da 1a 5a 1a
Jockey : NIVARD F.
5a 4a 4a 1a 0a 2a (15) 1a 4a 4a 9a Da 2a
Jockey : VERVA PIE. Y.
0a 8m 6m 9a 8a 5a 7a 9a (15) 8a 5a 6a 1a
Jockey : LOCQUENEUX D.
Da Dm Da 1m 3a 7a Da 5a 7a 3a 8m (15) Da
Jockey : VARTIAINEN M.
5a 3a 2a 0a 3a 4a 1a (15) 6a 2a Da 0a 1a
Jockey : VERCRUYSSE P.
2a (15) 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a
Jockey : MARTENS GIL.
9a 8a 0a 0a (15) 0a 0a 1a 2a 1a 1a 2a 1a
Jockey : OUVRIE F.
1a 2a 1a 2a 7a Da 2a 0a (15) 5a 2a 0a 0a
Jockey : TERNISIEN PH.
1a Dm 9a 1a 3a 7a Da 1a Da 0a 0a 8a
1 | THEATRAL | 2150 | H9 | PITON B. | KUIPER R. | 1'13"9 | 209 620 € | 6a 0a Da 9a 7a (15) 3a 5a 1a Da 5a 2a 2a | 105.5/1 | ||||
2 | TSUNAMI | 2150 | H9 | LECANU F. | DESAUNETTE Y.M. | 1'13"2 | 207 060 € | 6a 1a 0a (15) 0a Da 6a 3a Da 7a 9a Da 9a | 32.8/1 | ||||
3 | VANETTA D'AZUR | 2150 | F7 | DESMOTTES A. | DESMOTTES A. | 1'13"4 | 205 345 € | 2a 4a 3a 6a 1a 4a 0a 2a 4a (15) 2a 1a 4a | 8.4/1 | ||||
4 | VIZIR DES JACQUETS | 2150 | M7 | DERIEUX R. | DERIEUX R. | 1'13"1 | 209 010 € | 4a 1m 4a 0a 0a (15) 2a 0a 3a 7a 1a 2a 9a | 22.7/1 | ||||
5 | PERFECT POWER | 2150 | H7 | MARTENS C. | MARTENS V. | 1'11"5 | 206 787 € | 8a 8a 0a 1a (15) 7a 7a 6a 3a Da Da 2a 2a | 9.2/1 | ||||
6 | UDSON DE RETZ | 2150 | H8 | RAFFIN E. | LEBLANC F. | 1'14"1 | 206 280 € | 4a 9a 0a 2a 0a (15) 0a 0a 0a 4a 5a 0a 3a | 22.7/1 | ||||
7 | TESACO DU PONT | 2150 | H9 | GARANDEAU A. | GARANDEAU A. | 1'13"0 | 205 310 € | 0a Dm 4a (15) 9a Da Da 0a Dm 8a 5a 7a 0a | 117.8/1 | ||||
8 | LOVER FACE | 2150 | H8 | BAZIRE J. M. | SOULOY F. | 1'11"6 | 204 580 € | Da 1a 1a 3a Da (15) 9a 2a 0a Da 1a 5a 1a | 5.5/1 | ||||
9 | ONLY ONE GLORY | 2150 | M8 | NIVARD F. | SOULOY F. | 1'11"8 | 197 668 € | 5a 4a 4a 1a 0a 2a (15) 1a 4a 4a 9a Da 2a | 13.7/1 | ||||
10 | VA ET VIENT | 2150 | H7 | VERVA PIE. Y. | NICOLE CH. | 1'12"7 | 200 320 € | 0a 8m 6m 9a 8a 5a 7a 9a (15) 8a 5a 6a 1a | 94.0/1 | ||||
11 | JAGUAR BROLINE | 2150 | H10 | LOCQUENEUX D. | RIFT H. ( | 1'13"2 | 191 693 € | Da Dm Da 1m 3a 7a Da 5a 7a 3a 8m (15) Da | 50.1/1 | ||||
12 | PIKE RIVER | 2150 | H9 | VARTIAINEN M. | VARTIAINEN M. | 1'11"3 | 202 181 € | 5a 3a 2a 0a 3a 4a 1a (15) 6a 2a Da 0a 1a | 9.6/1 | ||||
13 | VIOLET | 2150 | M7 | VERCRUYSSE P. | POSTHUMUS A. | 1'13"2 | 199 170 € | 2a (15) 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a | 5.9/1 | ||||
14 | VERZASCO | 2150 | H7 | MARTENS GIL. | MARTENS V. | 1'13"7 | 196 490 € | 9a 8a 0a 0a (15) 0a 0a 1a 2a 1a 1a 2a 1a | 129.5/1 | ||||
15 | YANKEE'S PHOTO | 2150 | M8 | OUVRIE F. | GULBRANSEN B. | 1'11"8 | 200 708 € | 1a 2a 1a 2a 7a Da 2a 0a (15) 5a 2a 0a 0a | 4.2/1 | ||||
16 | ULTIMO VINGT | 2150 | M8 | TERNISIEN PH. | TERNISIEN PH. | 1'12"9 | 203 830 € | 1a Dm 9a 1a 3a 7a Da 1a Da 0a 0a 8a | 38.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 120000€ - 1609 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : DAUGEARD PH.
2a 3a 5a 7a 0a 9a 3a (15) 2a 4a 11a 4a 6a
Jockey : GUBELLINI P.
5a 2a 1a 4a 1a 1a 8a 0a (15) 3a 1a 8a 3a
Jockey : NIVARD F.
8a 0a 9a 3a 2a 2a 1a (15) 1a 1a Da 2a 6a
Jockey : BAKKER R.
1a 4a (15) 2a 3a 2a 1a 1a 5a 1a 4a 1a (14) 1a
Jockey : RAFFIN E.
3a 4a 8a 3a Dm (15) Dm 0a Da 1a 2a 3a 9a
Jockey : BAZIRE J. M.
3a 3a 1a 2a 1a 3a 0a 4a 5a (15) 1a 6a 1a
Jockey : HALLAIS J. C.
5a 3a 6a 4a 5a 3a 8a 2a (15) Dm 4a 2a 3a
Jockey : LORIN Y.
4a 0a Da 6a 0a 6a (15) Da 6a Da 4a 0a Da
Jockey : ANDREGHETTI R.
6a 6a 6a 1a 4a 2a (15) 1a 1a 3a 3a 3a 8a
Jockey : OUVRIE F.
7a 0a (15) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a (14) 0a 2a 2a
1 | UNIVERS DE PAN | 1609 | M8 | DAUGEARD PH. | DAUGEARD PH. | 1'10"1 | 1 528 190 € | 2a 3a 5a 7a 0a 9a 3a (15) 2a 4a 11a 4a 6a | 7.3/1 | ||||
2 | PASCIA' LEST | 1609 | M7 | GUBELLINI P. | SOULOY F. | 1'09"9 | 1 351 611 € | 5a 2a 1a 4a 1a 1a 8a 0a (15) 3a 1a 8a 3a | 13.4/1 | ||||
3 | PRINCESS GRIF | 1609 | F7 | NIVARD F. | SOULOY F. | 1'11"3 | 784 726 € | 8a 0a 9a 3a 2a 2a 1a (15) 1a 1a Da 2a 6a | 27.0/1 | ||||
4 | ROBERT BI | 1609 | M6 | BAKKER R. | HAGOORT P. | 1'10"0 | 996 355 € | 1a 4a (15) 2a 3a 2a 1a 1a 5a 1a 4a 1a (14) 1a | 2.6/1 | ||||
5 | ALADIN D'ECAJEUL | 1609 | M6 | RAFFIN E. | GUARATO S. | 1'09"8 | 979 840 € | 3a 4a 8a 3a Dm (15) Dm 0a Da 1a 2a 3a 9a | 7.3/1 | ||||
6 | UN MEC D'HERIPRE | 1609 | M8 | BAZIRE J. M. | SOULOY F. | 1'10"0 | 1 336 012 € | 3a 3a 1a 2a 1a 3a 0a 4a 5a (15) 1a 6a 1a | 2.7/1 | ||||
7 | SIERRA LEONE | 1609 | F10 | HALLAIS J. C. | HALLAIS J.W. | 1'11"6 | 786 400 € | 5a 3a 6a 4a 5a 3a 8a 2a (15) Dm 4a 2a 3a | 47.9/1 | ||||
8 | VINCENNES | 1609 | F8 | LORIN Y. | SOULOY F. | 1'09"9 | 687 631 € | 4a 0a Da 6a 0a 6a (15) Da 6a Da 4a 0a Da | 51.0/1 | ||||
9 | ZORRO PHOTO | 1609 | M10 | ANDREGHETTI R. | LEPETIT MLLE S. | 1'10"8 | 601 888 € | 6a 6a 6a 1a 4a 2a (15) 1a 1a 3a 3a 3a 8a | 69.1/1 | ||||
10 | AMOUR RAPIDE | 1609 | M9 | OUVRIE F. | GULBRANSEN B. | 1'11"1 | 223 138 € | 7a 0a (15) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a (14) 0a 2a 2a | 110.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 36000€ - 2875 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : OUVRIE F.
4a 7a 6a 7a Da 5a 7a Da (15) 3a 3a 1a Da
Jockey : NICOLE CH.
1a 0a Da 1a 4a 7a (15) Da Da 3a 3a 0a 3a
Jockey : ANDREGHETTI R.
Da 3a Da 3a (15) 1a 2a 2a 6a Da Da 4a Da
Jockey : VERVA PIE. Y.
1a Da Da Da Da Da Da 1a 2a Da Da (15) Da
Jockey : RAFFIN E.
1a Da (15) Dm 0a 1a 1a Da Da 8a 2a Dm Dm
Jockey : VERCRUYSSE P.
Da Da 8a Da Da Da 8a Da (15) Da Da 1a 1a
Jockey : SERPIN S.
4a Da 2a 1a 8a 5a 0a 9a (15) 3a 4a 6a 7a
Jockey : BAZIRE J. M.
Da 3a Da 1a Da Da 2a (15) 1a 0a
Jockey : DERIEUX R.
4a 7a 3a 2a 2a Da (15) 5a 5a 3a 1a
Jockey : ABRIVARD M.
4a 1a 6a 2a 2a 9a (15) 2a Da 6a Da 1a Da
Jockey : PERRIER C.
4a 4a 2a 4a 2a 4a (15) 3a 5a 2a Da 4a 2a
Jockey : LEBOURGEOIS Y.
Da 5a Dm (15) Da Da Da 1a 4a Da Da 3a 5a
Jockey : MARTENS C.
Da 4a 6a Da (15) 2a 4a 5a 2a 2a 1a
Jockey : MEUNIER ST.
Da 8a Da (15) 2a 9a 2a 3a 0a 4a 3a 1a 8a
Jockey : GABORIT D.
3a Da 2a 6a 6a 2a (15) Da 2a 2a 2a 2a
Jockey : GELORMINI G.
Dm 6m Da Da (15) 4m 6a Da 2a Dm Da Da 1a
1 | CLOVIS DES VAUDES | 2875 | H4 | OUVRIE F. | IRANDEL CH. ( | 1'15"4 | 19 430 € | 4a 7a 6a 7a Da 5a 7a Da (15) 3a 3a 1a Da | 53.1/1 | ||||
2 | CAYMAX DE NOYELLES | 2875 | H4 | NICOLE CH. | NICOLE CH. | 1'16"6 | 26 530 € | 1a 0a Da 1a 4a 7a (15) Da Da 3a 3a 0a 3a | 95.3/1 | ||||
3 | COCKTAIL DJOB | 2875 | H4 | ANDREGHETTI R. | MARTENS V. | 1'15"1 | 27 050 € | Da 3a Da 3a (15) 1a 2a 2a 6a Da Da 4a Da | 43.5/1 | ||||
4 | COOL FAST | 2875 | M4 | VERVA PIE. Y. | VERVA P.Y. | 1'16"2 | 27 230 € | 1a Da Da Da Da Da Da 1a 2a Da Da (15) Da | 12.2/1 | ||||
5 | CROONER MAZA | 2875 | H4 | RAFFIN E. | GUARATO S. | 1'15"8 | 27 600 € | 1a Da (15) Dm 0a 1a 1a Da Da 8a 2a Dm Dm | 3.7/1 | ||||
6 | CALIN DU VIVIER | 2875 | H4 | VERCRUYSSE P. | BENGALA PH. | 1'15"8 | 27 670 € | Da Da 8a Da Da Da 8a Da (15) Da Da 1a 1a | 81.6/1 | ||||
7 | CORAGGIO | 2875 | M4 | SERPIN S. | JARRY V. | 1'14"6 | 27 870 € | 4a Da 2a 1a 8a 5a 0a 9a (15) 3a 4a 6a 7a | 68.7/1 | ||||
8 | CLUB DE GOLF | 2875 | H4 | BAZIRE J. M. | SOULOY F. | 1'14"1 | 28 140 € | Da 3a Da 1a Da Da 2a (15) 1a 0a | 4.6/1 | ||||
9 | CARTEL | 2875 | H4 | DERIEUX R. | DERIEUX R. | 1'15"8 | 28 220 € | 4a 7a 3a 2a 2a Da (15) 5a 5a 3a 1a | 10.9/1 | ||||
10 | CRIOLLO D'OMBLAIS | 2875 | H4 | ABRIVARD M. | BRIVARD M. ( | 1'14"9 | 28 330 € | 4a 1a 6a 2a 2a 9a (15) 2a Da 6a Da 1a Da | 9.0/1 | ||||
11 | CARDINAL | 2875 | H4 | PERRIER C. | PERRIER C. | 1'14"2 | 28 920 € | 4a 4a 2a 4a 2a 4a (15) 3a 5a 2a Da 4a 2a | 11.2/1 | ||||
12 | CARNEGIE HALL | 2875 | H4 | LEBOURGEOIS Y. | ALLAIRE PH. | 1'15"8 | 29 350 € | Da 5a Dm (15) Da Da Da 1a 4a Da Da 3a 5a | 8.7/1 | ||||
13 | CELTIC MAGIQUE | 2875 | M4 | MARTENS C. | MARTENS V. | 1'14"3 | 29 415 € | Da 4a 6a Da (15) 2a 4a 5a 2a 2a 1a | 17.8/1 | ||||
14 | COCAAN DE GUEGUE | 2875 | H4 | MEUNIER ST. | MEUNIER S. | 1'15"9 | 29 510 € | Da 8a Da (15) 2a 9a 2a 3a 0a 4a 3a 1a 8a | 142.9/1 | ||||
15 | CATKO DE L'ABBAYE | 2875 | H4 | GABORIT D. | MACHERET B. | 1'15"4 | 29 520 € | 3a Da 2a 6a 6a 2a (15) Da 2a 2a 2a 2a | 16.5/1 | ||||
16 | COLONEL DE BRY | 2875 | H4 | GELORMINI G. | DERIEUX R. | 1'17"2 | 30 330 € | Dm 6m Da Da (15) 4m 6a Da 2a Dm Da Da 1a | 64.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 55000€ - 2150 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : SENET J.F.
3a 4a 0a 2a 1a 2a (15) 3a 9a 2a 6a 1a 0a
Jockey : LENOIR M.
1a 1a 4a 7a 5a 1a 1a 2a 5a 4a (15) 5a 8a
Jockey : PITON B.
4a 0a (15) 8a 0a 5a 5a 7a Da 5a 0a 5a 2a
Jockey : RAFFIN E.
Da 3a 3a 2a 2a 1a (15) 6a 3a 2a 4a 3a 2a
Jockey : VERCRUYSSE P.
2a 1a 3a Da 7a Da Dm 5a 8a (15) 0a Da 8a
Jockey : MARTENS C.
9a 8a 3a 0a 4a 4a 1a 1a 8a 0a (15) 3a 6a
Jockey : GELORMINI G.
Da 0a 1a 0a Dm Da Da 7a 6a 9a (15) 0a 0a
Jockey : BAKKER R.
Da 3a 6a 1a 1a (15) 0a 2a 1a Da Da 1a 4a
Jockey : LOCQUENEUX D.
6a 5a Da 4a 8a Da Da Da 8a 6a (15) 9a 0a
Jockey : SMORGON M.
1a 2a 10a 1a 4a 0a 3a (15) Da Aa 3a 6a 4a
Jockey : GUBELLINI P.
1a Da 1a 12a 1a 3a (15) 3a Da 5a Da Da Da
Jockey : CIOTOLA V.
2a Da 1a 1a 1a 2a 2a 1a 1a (14) 7a 5a 8a
Jockey : ABRIVARD A.
3a 4a 9a 3a 7a 2a 0a 6a (15) Da 2a 0a 8a
Jockey : ABRIVARD M.
5a 5a Da 1a (15) 4a 1a 1a 1a 6a 2a 4a 2a
Jockey : TESSELAAR D.P.
4a Da 1a 3a 3a 6a (15) 1a Da 2a 3a 1a 4a
Jockey : NIVARD F.
3a 8a (15) Da 2a 4a Da 6a 2a 1a 2a 1a Da
1 | BRINDOR | 2150 | H5 | SENET J.F. | ECALARD CH. | 1'13"8 | 157 690 € | 3a 4a 0a 2a 1a 2a (15) 3a 9a 2a 6a 1a 0a | 20.4/1 | ||||
2 | APOLLO DE SOUVIGNE | 2150 | H6 | LENOIR M. | LENOIR M. | 1'12"4 | 150 050 € | 1a 1a 4a 7a 5a 1a 1a 2a 5a 4a (15) 5a 8a | 16.4/1 | ||||
3 | BAMAKO DES ANGLES | 2150 | H5 | PITON B. | PITON J.P. | 1'13"0 | 156 620 € | 4a 0a (15) 8a 0a 5a 5a 7a Da 5a 0a 5a 2a | 61.1/1 | ||||
4 | ANOA | 2150 | H6 | RAFFIN E. | BUISSON A. | 1'13"6 | 148 000 € | Da 3a 3a 2a 2a 1a (15) 6a 3a 2a 4a 3a 2a | 21.4/1 | ||||
5 | ARCHANGEL AM | 2150 | H6 | VERCRUYSSE P. | KOLGJINI L. | 1'11"9 | 140 750 € | 2a 1a 3a Da 7a Da Dm 5a 8a (15) 0a Da 8a | 2.5/1 | ||||
6 | BROARDO | 2150 | H5 | MARTENS C. | MARTENS V. | 1'13"2 | 150 925 € | 9a 8a 3a 0a 4a 4a 1a 1a 8a 0a (15) 3a 6a | 84.1/1 | ||||
7 | RAUL BREED | 2150 | M6 | GELORMINI G. | LINDQVIST MLLE J. | 1'12"4 | 141 432 € | Da 0a 1a 0a Dm Da Da 7a 6a 9a (15) 0a 0a | 68.5/1 | ||||
8 | REGIO | 2150 | M6 | BAKKER R. | HAGOORT P. | 1'11"8 | 156 733 € | Da 3a 6a 1a 1a (15) 0a 2a 1a Da Da 1a 4a | 12.7/1 | ||||
9 | GROSS WEIGHT | 2150 | H5 | LOCQUENEUX D. | KUIPER R. | 1'11"0 | 113 799 € | 6a 5a Da 4a 8a Da Da Da 8a 6a (15) 9a 0a | 61.4/1 | ||||
10 | REINE DU ZACK | 2150 | F6 | SMORGON M. | SMORGON M. | 1'10"2 | 115 312 € | 1a 2a 10a 1a 4a 0a 3a (15) Da Aa 3a 6a 4a | 5.5/1 | ||||
11 | ROBERTA ZACK | 2150 | F6 | GUBELLINI P. | RIZZO C. | 1'12"5 | 77 927 € | 1a Da 1a 12a 1a 3a (15) 3a Da 5a Da Da Da | 55.5/1 | ||||
12 |
SOCRATE LASER
|
2150 | M5 | CIOTOLA V. | MINOPOLI S. | 1'12"7 | 54 602 € | 2a Da 1a 1a 1a 2a 2a 1a 1a (14) 7a 5a 8a | - | ||||
13 | BLACK ATOUT | 2150 | M5 | ABRIVARD A. | LEBLANC F. | 1'11"4 | 136 730 € | 3a 4a 9a 3a 7a 2a 0a 6a (15) Da 2a 0a 8a | 12.9/1 | ||||
14 | DIAMOND | 2150 | H6 | ABRIVARD M. | HAGOORT P. | 1'11"4 | 90 934 € | 5a 5a Da 1a (15) 4a 1a 1a 1a 6a 2a 4a 2a | 15.5/1 | ||||
15 | EASYTOWIN | 2150 | F5 | TESSELAAR D.P. | P. TESSELAAR D. | 1'11"4 | 108 045 € | 4a Da 1a 3a 3a 6a (15) 1a Da 2a 3a 1a 4a | 31.4/1 | ||||
16 | RED TEAM REX | 2150 | M6 | NIVARD F. | SOULOY F. | 1'12"0 | 98 136 € | 3a 8a (15) Da 2a 4a Da 6a 2a 1a 2a 1a Da | 7.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 36000€ - 2875 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : ALLARD E.
1a Da 4a (15) 2a Da Da 1a Da Da
Jockey : LE BEC J. E.
5a 3a 5a 6a 5a (15) 6a 5a 4a 2a 2a 5a 7a
Jockey : LOCQUENEUX D.
4a 3a 4a 4a Da (15) 9a Da 5a Da 4a 2a Da
Jockey : RAFFIN E.
3a 2a 0a 0a 5a 3a 3a 1a 3a (15) 8a Da Da
Jockey : LIGERON G.
6a 1a 3a 7a 4a (15) 0a 0a Dm 3a 4a 2a 7a
Jockey : COLLARD P. E.
1a 1a 1a 3a 7a (15) 2a 3a
Jockey : LECANU F.
Da 3a 7a 5a 1a 4a 3a 2a (15) 4a 1a 3a 4a
Jockey : DERIEUX R.
2a 7a Da 2a Da (15) 1a 1a 4a
Jockey : GELORMINI G.
8a 6a 6a 9a 2a 1a 1a 3a (15) 4a 3a Da
Jockey : OUVRIE F.
5a 5a 2a 3a 2a 2a 7a 1a (15) 6a 7a 0a
Jockey : VERCRUYSSE P.
9a 8a 3a 2a 0a 9a (15) 2a 3a 4a 3a 1a 1a
Jockey : ROBIN B.
6a 2a Da 6a 2a 7a 4a (15) Da Da Da 3a 2a
Jockey : BIZOUX O.
7a 4a 1a Da 6a 3a (15) 4a 4a 0a 0a Da 5a
Jockey : VERVA PIE. Y.
3a Da Da 0a Da (15) 3a 7a Da 1a 7a 2a 1a
Jockey : MARTENS C.
2a 1a 1a 3a 1a (15) 9a 3a
Jockey : ABRIVARD M.
Da 1a Da Da (15) 0a 4a 1a 5a 1a 2a 5a 3a
1 | CHANELLE DU KASTEL | 2875 | F4 | ALLARD E. | ALLARD E. | 1'16"9 | 19 190 € | 1a Da 4a (15) 2a Da Da 1a Da Da | 7.8/1 | ||||
2 |
CALYPSO
|
2875 | F4 | LE BEC J. E. | LE BEC J.E. | 1'15"0 | 26 190 € | 5a 3a 5a 6a 5a (15) 6a 5a 4a 2a 2a 5a 7a | - | ||||
3 | CASSAVE SOMOLLI | 2875 | F4 | LOCQUENEUX D. | FICHAUX J.P. | 1'16"7 | 27 140 € | 4a 3a 4a 4a Da (15) 9a Da 5a Da 4a 2a Da | 26.3/1 | ||||
4 | CHERIE CASH | 2875 | F4 | RAFFIN E. | RAFFEGEAU TH. | 1'15"1 | 27 710 € | 3a 2a 0a 0a 5a 3a 3a 1a 3a (15) 8a Da Da | 13.5/1 | ||||
5 | COQUINE DU PERCHE | 2875 | F4 | LIGERON G. | LIGERON G. | 1'14"6 | 28 020 € | 6a 1a 3a 7a 4a (15) 0a 0a Dm 3a 4a 2a 7a | 31.1/1 | ||||
6 | CHIPIE GALI | 2875 | F4 | COLLARD P. E. | ANNE F. | 1'16"4 | 28 230 € | 1a 1a 1a 3a 7a (15) 2a 3a | 15.1/1 | ||||
7 | CALL ME QUICK | 2875 | F4 | LECANU F. | LEBLANC F. | 1'15"8 | 28 240 € | Da 3a 7a 5a 1a 4a 3a 2a (15) 4a 1a 3a 4a | 18.2/1 | ||||
8 | CORNALINE D'ORIENT | 2875 | F4 | DERIEUX R. | DERIEUX R. | 1'15"8 | 29 440 € | 2a 7a Da 2a Da (15) 1a 1a 4a | 18.2/1 | ||||
9 | CITE MAGIK | 2875 | F4 | GELORMINI G. | RENAULT V. | 1'14"9 | 29 700 € | 8a 6a 6a 9a 2a 1a 1a 3a (15) 4a 3a Da | 19.2/1 | ||||
10 | CAESENA BRASIL | 2875 | F4 | OUVRIE F. | ROUSSEL A. | 1'14"7 | 29 980 € | 5a 5a 2a 3a 2a 2a 7a 1a (15) 6a 7a 0a | 21.0/1 | ||||
11 | CALAMITY DE GUEZ | 2875 | F4 | VERCRUYSSE P. | BAZIRE J.M. | 1'15"8 | 30 240 € | 9a 8a 3a 2a 0a 9a (15) 2a 3a 4a 3a 1a 1a | 32.4/1 | ||||
12 | CISULIE DE GUEZ | 2875 | F4 | ROBIN B. | OBIN B. ( | 1'14"7 | 30 330 € | 6a 2a Da 6a 2a 7a 4a (15) Da Da Da 3a 2a | 11.2/1 | ||||
13 | CLARA DU HAUTY | 2875 | F4 | BIZOUX O. | BIZOUX O. | 1'15"9 | 30 710 € | 7a 4a 1a Da 6a 3a (15) 4a 4a 0a 0a Da 5a | 14.2/1 | ||||
14 | CIBLE DU BOUFFEY | 2875 | F4 | VERVA PIE. Y. | VERVA G. | 1'16"8 | 30 870 € | 3a Da Da 0a Da (15) 3a 7a Da 1a 7a 2a 1a | 15.2/1 | ||||
15 | CHELSEA GALA | 2875 | F4 | MARTENS C. | MARTENS V. | 1'15"1 | 30 910 € | 2a 1a 1a 3a 1a (15) 9a 3a | 7.4/1 | ||||
16 | CLASSIC GLORY | 2875 | F4 | ABRIVARD M. | MOULIN PH. | 1'17"8 | 30 960 € | Da 1a Da Da (15) 0a 4a 1a 5a 1a 2a 5a 3a | 4.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Monté - 46000€ - 2875 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : LAMY A.
1m Da 9a 6a Da (15) 1a Da 1a 1a 1a Da 1a
Jockey : LHERETE A.
1m 4m Da 5a 2a 6a 2a (15) 8a 6a 3a 1a 0a
Jockey : ABRIVARD A.
1m Da Da 0a 0a Dm (15) 1m 1m Da 3m 1m Da
Jockey : RAFFIN E.
2m 1m Dm 2a 5a 1a 6a 3a 9a 7a 8a 8a
Jockey : MOTTIER M.
5m Dm 0a 5m 4m (15) 2m Da 2a 3m Dm Dm 7a
Jockey : LEBOURGEOIS Y.
6m 3m Da 5m 2m 1m 3m 6m 6m Dm (15) 6m Da
Jockey : ABRIVARD M.
Da 2a Da Da Da 4a 8m Da Da (15) Da 2a Da
1 | BAMBINA DU PARC | 2875 | F5 | LAMY A. | HUE M. | 1'13"5 | 62 590 € | 1m Da 9a 6a Da (15) 1a Da 1a 1a 1a Da 1a | 5.9/1 | ||||
2 | BRIGANTINE | 2875 | F5 | LHERETE A. | LIGERON G. | 1'15"0 | 65 050 € | 1m 4m Da 5a 2a 6a 2a (15) 8a 6a 3a 1a 0a | 13.5/1 | ||||
3 | BIENNALE VRIE | 2875 | F5 | ABRIVARD A. | BAUDRON R. | 1'14"4 | 72 500 € | 1m Da Da 0a 0a Dm (15) 1m 1m Da 3m 1m Da | 1.6/1 | ||||
4 | BARAKA DE BELFOND | 2875 | F5 | RAFFIN E. | VARIN E. | 1'14"6 | 74 230 € | 2m 1m Dm 2a 5a 1a 6a 3a 9a 7a 8a 8a | 11.0/1 | ||||
5 | BAIKA DE CHENU | 2875 | F5 | MOTTIER M. | PELLEROT F. | 1'14"7 | 79 380 € | 5m Dm 0a 5m 4m (15) 2m Da 2a 3m Dm Dm 7a | 18.1/1 | ||||
6 | BY BEACH | 2875 | F5 | LEBOURGEOIS Y. | HAREL F. | 1'13"9 | 79 880 € | 6m 3m Da 5m 2m 1m 3m 6m 6m Dm (15) 6m Da | 10.0/1 | ||||
7 | BRIGHT MOON | 2875 | F5 | ABRIVARD M. | RAFFEGEAU J.P. | 1'13"8 | 80 540 € | Da 2a Da Da Da 4a 8m Da Da (15) Da 2a Da | 11.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
10
5
4
3 304,40 pts
2
Ricou86
10
7
3
2 945,60 pts
3
SB1969
9
7
3
2 716,60 pts
4
Objectif62
11
8
5
2 634,50 pts
5
JCG1958
12
7
2
2 436,50 pts
6
Cham...
10
6
3
2 435,20 pts
7
KRYTERS-56
9
5
2
2 432,00 pts
8
Loulou32tfc
9
6
1
2 428,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'