Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX VICHY LABORATOIRES | 13:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE L'ALLIER | 13:47 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES COURSES INTERNATIONALES DE BADEN BADEN | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX MADAME JEAN COUTURIE | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA TOUR DE CHENILLAT | 15:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE TOURY LURCY | 15:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE CHATELDON | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU VERNET | 16:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX MAISONS ET JARDINS | 17:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mercredi 27 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Marseille Borely, Pornichet La Baule, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (623.85€, 317.85€, 175.95€, 101.70€... ) |
|
Le mercredi 27 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Marseille Borely, Pornichet La Baule, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (804.45€, 749.55€, 623.85€, 537.45€, 317.85€, 101.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 21000€ - 2000 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
3p 5p
Jockey : DELOZIER L.
3p 2p 11p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 2p 2p (15) 2p 2p 7p 8p 0p
Jockey : JOURNIAC H.
0p 8p 7p 0p 0p
Jockey : RISPOLI U.
3p
Jockey : BOUDOT P. C.
Jockey : GUYON M.
1 | ALLOWANCES | 58 | 6 | F3 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 5 200 € | 3p 5p | 2.4/1 | ||||
2 | LACEY'S LANE | 58 | 2 | F3 | DELOZIER L. | PANTALL HA. | 4 241 € | 3p 2p 11p | 10.8/1 | ||||
3 | FANCY GEM | 58 | 7 | F3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 21 500 € | 5p 2p 2p (15) 2p 2p 7p 8p 0p | 3.2/1 | ||||
4 | SHARLEENA | 56 | 3 | F3 | JOURNIAC H. | SOUBAGNE MME J. | 0 € | 0p 8p 7p 0p 0p | 42.4/1 | ||||
5 | ORANIA | 58 | 4 | F3 | RISPOLI U. | GLANZ W. | 2 100 € | 3p | 7.1/1 | ||||
6 | DIVINE BERE | 56 | 1 | F3 | BOUDOT P. C. | LEENDERS (S) E&G. | 0 € | 8.5/1 | |||||
7 | KENDARLYSA | 56 | 5 | F3 | GUYON M. | OGORB P. ( | 0 € | 10.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 1600 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
0p 8p 6p (15) 6p 2p 0p 0p 1p 0p 3p 5p 5p
Jockey : COUTIER A.
0p 1p 0p 5p 1p 7p 5p 6p 4p (15) 9p 0p 3p
Jockey : MILLET G.
3p 3p 8p 3p 1p 2p 8p 2p 0p (15) 3p 1p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 2p 2p 5p 5p 6p 1p (15) 3p 5p 3p 0p 1p
Jockey : CHEMINAUD V.
3p 2p 1p 8p (15) 1p 4p 5p 2p 3p 2p 8p
Jockey : GUYON M.
3p 1p 7p 5p 6p 1p 5p 0p 0p 4p (15) 8p 0p
Jockey : THOMAS RON.
1p 4p 6p (15) 3p 7p 1p 1p 6p 3p 4p (14) 1p
Jockey : BACHELOT T.
9p 7p 1p 3p (15) 2p 2p
Jockey : PASQUIER S.
4p 8p 7p (15) 7p 1p 2p 4p 3p 2p 2p 1p 2p
Jockey : PICCONE T.
2p 0p 2p 0p 5p 8p 4p 8p 7p 4p (15) 1p 5p
Jockey : BLONDEL F.
8p 2p 3p 0p 2p (15) 5p 3p 2p 1p 0p 1p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 3p 9p 3p 8p 4p (15) 2p 2p 3p 5p 5p 2p
Jockey : BOUDOT P. C.
4p 4p 6p 6p 4p 3p (15) 0p 1p 1p 3p 8p 4p
Jockey : BENOIST G.
0p 5p 8p (15) 6p 5p 8p 1p 7p 3p 1p 3p 8p
Jockey : ORANI A.
7p 1p 1p 1p 9p 8p 0p 9p (15) 9p 1p 7p 9p
Jockey : RISPOLI U.
1p 9p 1p 3p 3p 3p 3p (14) 2p
Jockey : HARDOUIN E.
1p 2p 0p 1p 7p 6p 0p 6p (15) 7p 2p 4p 2p
Jockey : VERON F.
3p 5p 9p 0p 0p 6p 5p 0p 1p 0p 2p 5p
1 | MATA UTU IRE | 60 | 7 | H5 | BARZALONA M. | RULEC M. | 72 340 € | 0p 8p 6p (15) 6p 2p 0p 0p 1p 0p 3p 5p 5p | 43.1/1 | ||||
2 | VADANOR | 59 | 3 | H7 | COUTIER A. | PARIZE J. | 140 060 € | 0p 1p 0p 5p 1p 7p 5p 6p 4p (15) 9p 0p 3p | 70.0/1 | ||||
3 | ITS ALL CLASS | 59 | 6 | H6 | MILLET G. | REYNIER J. | 151 290 € | 3p 3p 8p 3p 1p 2p 8p 2p 0p (15) 3p 1p 5p | 24.4/1 | ||||
4 | LOTUS GARDEN | 58 | 14 | H5 | MENDIZABAL I. | CHAPPET F. | 94 420 € | 0p 2p 2p 5p 5p 6p 1p (15) 3p 5p 3p 0p 1p | 14.1/1 | ||||
5 | ZUBEROA | 58 | 8 | M4 | CHEMINAUD V. | DELCHER SANCHEZ M. | 68 370 € | 3p 2p 1p 8p (15) 1p 4p 5p 2p 3p 2p 8p | 8.8/1 | ||||
6 | FAWLEY | 58 | 17 | M4 | GUYON M. | AMEZZANE A. | 98 360 € | 3p 1p 7p 5p 6p 1p 5p 0p 0p 4p (15) 8p 0p | 13.9/1 | ||||
7 | KENCHAROVA | 57 | 5 | F4 | THOMAS RON. | ERMEULEN (S) F. ( | 57 950 € | 1p 4p 6p (15) 3p 7p 1p 1p 6p 3p 4p (14) 1p | 34.6/1 | ||||
8 | AMIRVANN | 57 | 15 | H4 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 26 440 € | 9p 7p 1p 3p (15) 2p 2p | 20.2/1 | ||||
9 | GOOD SMASH | 57 | 12 | H4 | PASQUIER S. | DELCHER SANCHEZ C. | 47 980 € | 4p 8p 7p (15) 7p 1p 2p 4p 3p 2p 2p 1p 2p | 8.6/1 | ||||
10 | MOCKLERSHILL | 55 | 9 | H4 | PICCONE T. | BERTIN J. | 74 600 € | 2p 0p 2p 0p 5p 8p 4p 8p 7p 4p (15) 1p 5p | 49.6/1 | ||||
11 | LISTAN | 55 | 10 | M4 | BLONDEL F. | KHOZIAN P. | 40 250 € | 8p 2p 3p 0p 2p (15) 5p 3p 2p 1p 0p 1p 2p | 16.6/1 | ||||
12 | IRON SPIRIT | 55 | 11 | H6 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 143 240 € | 2p 3p 9p 3p 8p 4p (15) 2p 2p 3p 5p 5p 2p | 6.0/1 | ||||
13 | HEAVENSONG | 55 | 2 | M4 | BOUDOT P. C. | GAUVIN JP. | 45 920 € | 4p 4p 6p 6p 4p 3p (15) 0p 1p 1p 3p 8p 4p | 6.1/1 | ||||
14 | PEKAS | 55 | 4 | H4 | BENOIST G. | DELZANGLES M. | 31 610 € | 0p 5p 8p (15) 6p 5p 8p 1p 7p 3p 1p 3p 8p | 14.4/1 | ||||
15 | BOYWAY CERISY | 54 | 1 | M5 | ORANI A. | PLANARD M. | 57 100 € | 7p 1p 1p 1p 9p 8p 0p 9p (15) 9p 1p 7p 9p | 66.0/1 | ||||
16 | DON MIMI | 53 | 18 | M4 | RISPOLI U. | BIETOLINI G. | 29 794 € | 1p 9p 1p 3p 3p 3p 3p (14) 2p | 13.0/1 | ||||
17 | APRILIOS | 52 | 13 | H4 | HARDOUIN E. | LEFEBVRE (S) JM. | 30 700 € | 1p 2p 0p 1p 7p 6p 0p 6p (15) 7p 2p 4p 2p | 28.8/1 | ||||
18 | AMIGA INTIMA | 52 | 16 | F6 | VERON F. | PLISSON C. | 99 320 € | 3p 5p 9p 0p 0p 6p 5p 0p 1p 0p 2p 5p | 18.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 2000 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BERTRAS FX.
3p 3p 8p 3p
Jockey : BENOIST G.
2p
Jockey : BOUDOT P. C.
4p 6p
Jockey : BERTO M.
5p
Jockey : PERRET N.
2p 6p
Jockey : BLONDEL F.
3p 3p 2p 0p (15) 2p
Jockey : VERON F.
1 | MASHKOOR | 58 | 5 | M3 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 8 550 € | 3p 3p 8p 3p | 4.2/1 | ||||
2 | QATARI GOLD | 58 | 7 | H3 | BENOIST G. | DELZANGLES M. | 6 800 € | 2p | 1.8/1 | ||||
3 | WHAT'S THAT NAME | 58 | 2 | H3 | BOUDOT P. C. | GRAFFARD (S) FH. | 2 500 € | 4p 6p | 7.5/1 | ||||
4 | REMEMBER THE MAN | 58 | 1 | H3 | BERTO M. | DE ROYER DUPRE A. | 1 250 € | 5p | 15.7/1 | ||||
5 | SILENTIUM | 58 | 6 | M3 | PERRET N. | KHOZIAN P. | 3 200 € | 2p 6p | 14.8/1 | ||||
6 | FORMENTOR | 58 | 3 | H3 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 10 900 € | 3p 3p 2p 0p (15) 2p | 8.6/1 | ||||
7 | PICKO | 56 | 4 | H3 | VERON F. | CAPITTE (S) JM. | 0 € | 42.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 2000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BERTRAS FX.
6p (15) 1p 5p 6p
Jockey : BENOIST G.
2p 8p 3p 1p
Jockey : PICCONE T.
2p 1p 5p 5p (15) 9p
Jockey : MONTERISO M.
5p 1p 4p 3p (15) 3p 1p 1p
Jockey : BOUDOT P. C.
6p 7p 2p 1p 2p
Jockey : BLONDEL F.
1p 6p 6p
Jockey : BARZALONA M.
2p 8p 3p (15) 1p
Jockey : GUYON M.
1p 4p 4p 1p 4p (15) 2p 3p
1 | KHALEESY | 56 | 8 | F3 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 6 644 € | 6p (15) 1p 5p 6p | 16.8/1 | ||||
2 | AL HAYYAH | 56 | 3 | F3 | BENOIST G. | ROHAUT (S) F. | 27 350 € | 2p 8p 3p 1p | 1.8/1 | ||||
3 |
ROCHE ROSE
|
56 | 6 | F3 | PICCONE T. | LELLOUCHE E. | 21 350 € | 2p 1p 5p 5p (15) 9p | - | ||||
4 | ENDLESS SUMMER | 56 | 4 | F3 | MONTERISO M. | ' DI ALL. M. GUARNIER SOC. | 42 039 € | 5p 1p 4p 3p (15) 3p 1p 1p | 10.2/1 | ||||
5 | VALENKA | 56 | 7 | F3 | BOUDOT P. C. | MUNCH M. | 24 300 € | 6p 7p 2p 1p 2p | 8.3/1 | ||||
6 | GIRL'S HOPE | 56 | 5 | F3 | BLONDEL F. | WATRIGANT (S) D. | 8 000 € | 1p 6p 6p | 17.2/1 | ||||
7 | NEWROCK | 56 | 1 | F3 | BARZALONA M. | THOMAS DEMEAULTE X. | 23 000 € | 2p 8p 3p (15) 1p | 15.8/1 | ||||
8 | WANDERINA | 56 | 2 | F3 | GUYON M. | HEAD (S) F. | 50 325 € | 1p 4p 4p 1p 4p (15) 2p 3p | 4.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 2000 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : MASSE FAB.
9p 1p 1p 1p 5p 2p 5p 7p 6p 3p 1p (15) 5p
Jockey : PICCONE T.
6p 4p 6p 0p 1p 6p 4p 3p 1p 5p 7p (15) 8p
Jockey : JOURNIAC H.
8p 9p 6p 0p 1p (15) 8p 5p 4p 4p 1p 2p 6p
Jockey : PERRET N.
1p 1p 5p 2p 7p 1p 4p 7p (15) Tp 4p 1p 6p
Jockey : RISPOLI U.
0p 0p 7h 4h Ah (15) 5h 3h 0p 4p 2p 3p 5p
Jockey : BLONDEL F.
0p 4p 0p 0p 5p (15) 7p 2p 3p 1p 5p 3p 3p
Jockey : BERTRAS FX.
7p 3p 4p 5p 0p (15) 1p 3p 7p 2p 3p 6p 3p
Jockey : BACHELOT T.
0p 5p 6p 12p 6h 5h Ah (15) 1p 3p 0p
Jockey : BOUDOT P. C.
9p 6p 1p 3p (15) 5p 1p 5p 0p 7p 0p 0p 0p
Jockey : WERLE A.
6p 3p 3p 3p 3p 2p (15) 6p 2p 1p 6p 0p 4p
Jockey : STEFAN C.
9p 7p 4p 3p 9p 0p 0p (15) 0p 0p Tp
Jockey : FOREST M.
9p 0p 5p 3p 9p (15) 7p 1p 3p 8p 3p 3p 8p
Jockey : OLIVER R.
4p 3p (15) 1p 6p 2p (14) 3p 3p 1p 3p 2p 3p 3p
Jockey : AURAY R.
8p 2p 6p 0p (15) 5p 9p 4p 4p (14) 8p
1 | MUHLYA | 57 | 9 | F4 | MASSE FAB. | ERMEULEN (S) F. ( | 75 100 € | 9p 1p 1p 1p 5p 2p 5p 7p 6p 3p 1p (15) 5p | 7.3/1 | ||||
2 | SATO CHURYO | 60 | 12 | M4 | PICCONE T. | BORGEL (S) K. | 39 850 € | 6p 4p 6p 0p 1p 6p 4p 3p 1p 5p 7p (15) 8p | 18.7/1 | ||||
3 | DIAMONIE | 58 | 2 | F4 | JOURNIAC H. | GOURDAIN (S) CH. | 55 500 € | 8p 9p 6p 0p 1p (15) 8p 5p 4p 4p 1p 2p 6p | 5.6/1 | ||||
4 | MANIMAN IRE | 59 | 1 | M4 | PERRET N. | ESCUDER C. | 50 300 € | 1p 1p 5p 2p 7p 1p 4p 7p (15) Tp 4p 1p 6p | 4.7/1 | ||||
5 | VIVA CUBA | 59 | 8 | M4 | RISPOLI U. | SCANDELLA C. | 32 400 € | 0p 0p 7h 4h Ah (15) 5h 3h 0p 4p 2p 3p 5p | 27.2/1 | ||||
6 | VEAKALTO IRE | 59 | 3 | H4 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 66 210 € | 0p 4p 0p 0p 5p (15) 7p 2p 3p 1p 5p 3p 3p | 4.9/1 | ||||
7 | AUGURA | 57 | 7 | F4 | BERTRAS FX. | CAPITTE (S) JM. | 44 300 € | 7p 3p 4p 5p 0p (15) 1p 3p 7p 2p 3p 6p 3p | 16.8/1 | ||||
8 | LIVE MIRACLE | 57 | 6 | F4 | BACHELOT T. | MONFORT (S) P&F. | 11 350 € | 0p 5p 6p 12p 6h 5h Ah (15) 1p 3p 0p | 28.3/1 | ||||
9 | AVOCAT | 57 | 11 | H4 | BOUDOT P. C. | COLLET (S) ROD. | 26 800 € | 9p 6p 1p 3p (15) 5p 1p 5p 0p 7p 0p 0p 0p | 7.5/1 | ||||
10 | SILMINZA | 56 | 5 | F4 | WERLE A. | LEMER T. | 36 200 € | 6p 3p 3p 3p 3p 2p (15) 6p 2p 1p 6p 0p 4p | 13.7/1 | ||||
11 | CARHA D'EVAILLE | 56 | 13 | F4 | STEFAN C. | MORINEAU S. | 2 150 € | 9p 7p 4p 3p 9p 0p 0p (15) 0p 0p Tp | 98.4/1 | ||||
12 | BIG BREEZY | 56 | 10 | F4 | FOREST M. | BOCSKAI MME C. | 20 100 € | 9p 0p 5p 3p 9p (15) 7p 1p 3p 8p 3p 3p 8p | 21.4/1 | ||||
13 |
BRIXTON GUN
|
53 | 14 | H4 | OLIVER R. | ' DI ALL. M. GUARNIER SOC. | 25 837 € | 4p 3p (15) 1p 6p 2p (14) 3p 3p 1p 3p 2p 3p 3p | - | ||||
14 | ANNA DOLCE | 56 | 4 | F4 | AURAY R. | ALBRECHT J. | 935 € | 8p 2p 6p 0p (15) 5p 9p 4p 4p (14) 8p | 66.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 1600 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 0p 9p 0p 4p 1p (15) 0p 2p 1p 9p 1p 6p
Jockey : RICHARDOT S.
0p 1p 4p 7p 0p 7p 0p (15) 2p 3p 0p 0p 3p
Jockey : MASSE FAB.
8p 1p 2p 9p 8p 4p (15) 1p 4p 4p 2p 1p 8p
Jockey : BERNADET MLLE MA.
4p 2p 4p 2p 1p 4p 3p (15) 4p 4p 1p 0p 0p
Jockey : BLONDEL F.
4p 2p 8p 8p 9p 7p 6p 0p 0p (15) 2p 1p 3p
Jockey : PICCONE T.
5p 0p 4p (15) 4p 8p 9p 1p 3p 1p 4p 0p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 9p 0p 1p 7p 0p 2p 8p 8p 0p (15) 3p 5p
Jockey : DELOZIER L.
5p 7p 0p 6p 9p 4p 0p (15) 2p 2p 7p 4p 3p
Jockey : BACHELOT T.
0p 5p 9p 2p 0p 4p 2p 7p 3p 3p 2p 2p
Jockey : THOMAS RON.
4p 5p 3p 3p 3p 6p 0p 0p (15) 2p 1p 7p 5p
Jockey : GUYON M.
4p 3p (15) 9p 9p 1p 3p 1p 0p 0p 0p (14) 9p 9p
Jockey : BOUDOT P. C.
2p 1p 5p 5p 5p 3p (15) 8p 2p 7p 2p 4p 5p
Jockey : COUTIER A.
3p 6p 5p 6p 1p 4p 0p 0p (15) 0p 7p 4p 0p
Jockey : HAMELIN A.
0p 3p 1p 0p 5p 4p (15) 0p 3p 6p 0p 7p 0p
Jockey : SEGUY V.
4p 5p 1p 2p 6p 0p (15) 5p 1p 0p 6p 1p 7p
Jockey : BARZALONA M.
1p 1p 7p 4p 6p 7p 6p (15) 2p 6p 1p 9p 4p
Jockey : FORESI F.
1p 7p 0p 7p 2p 8p 6p 6p (15) 5p 5p 8p 6p
Jockey : FOREST M.
3p 7p 3p 0p 8p (15) 9p 6p 7p 1p 0p 2p 3p
1 | INDIAN WALK | 60 | 1 | H6 | SANTIAGO MLLE D. | FEY MLLE C. | 106 700 € | 0p 0p 9p 0p 4p 1p (15) 0p 2p 1p 9p 1p 6p | 15.6/1 | ||||
2 | GREATOLO | 60 | 10 | H5 | RICHARDOT S. | MARTENS (S) R. | 81 230 € | 0p 1p 4p 7p 0p 7p 0p (15) 2p 3p 0p 0p 3p | 23.1/1 | ||||
3 | LA RACEUSE IRE | 59 | 8 | F4 | MASSE FAB. | ERMEULEN (S) F. ( | 33 200 € | 8p 1p 2p 9p 8p 4p (15) 1p 4p 4p 2p 1p 8p | 8.0/1 | ||||
4 | KARANGA | 59 | 2 | H10 | BERNADET MLLE MA. | PIEDNOEL J. | 185 685 € | 4p 2p 4p 2p 1p 4p 3p (15) 4p 4p 1p 0p 0p | 19.0/1 | ||||
5 | LA HOUSSAY | 59 | 5 | F4 | BLONDEL F. | ESCUDER C. | 86 470 € | 4p 2p 8p 8p 9p 7p 6p 0p 0p (15) 2p 1p 3p | 7.7/1 | ||||
6 | BLACK SHINE | 58 | 18 | H6 | PICCONE T. | RAVENEAU GJ. | 72 835 € | 5p 0p 4p (15) 4p 8p 9p 1p 3p 1p 4p 0p 2p | 43.0/1 | ||||
7 | SHIP ROCK | 58 | 14 | M6 | MENDIZABAL I. | COLLET (S) ROB. | 122 120 € | 0p 9p 0p 1p 7p 0p 2p 8p 8p 0p (15) 3p 5p | 28.0/1 | ||||
8 | MI VIDA | 58 | 6 | M5 | DELOZIER L. | PANTALL HA. | 103 120 € | 5p 7p 0p 6p 9p 4p 0p (15) 2p 2p 7p 4p 3p | 13.8/1 | ||||
9 | AREION IRE | 57 | 7 | F4 | BACHELOT T. | TALLOIS MLLE P. | 92 104 € | 0p 5p 9p 2p 0p 4p 2p 7p 3p 3p 2p 2p | 33.4/1 | ||||
10 | KIEFFER DES AIGLES | 57 | 13 | H4 | THOMAS RON. | BARANDE BARBE MME C. | 43 070 € | 4p 5p 3p 3p 3p 6p 0p 0p (15) 2p 1p 7p 5p | 10.8/1 | ||||
11 | EASTERBURG | 57 | 12 | H5 | GUYON M. | PANTALL HA. | 58 150 € | 4p 3p (15) 9p 9p 1p 3p 1p 0p 0p 0p (14) 9p 9p | 6.4/1 | ||||
12 | FILLE D'AVRIL | 56 | 4 | F8 | BOUDOT P. C. | LEENDERS (S) E&G. | 109 475 € | 2p 1p 5p 5p 5p 3p (15) 8p 2p 7p 2p 4p 5p | 7.8/1 | ||||
13 | ZEPHIR | 56 | 3 | H4 | COUTIER A. | WEBER M. | 60 350 € | 3p 6p 5p 6p 1p 4p 0p 0p (15) 0p 7p 4p 0p | 33.1/1 | ||||
14 | GAZON MAUDIT | 56 | 15 | H5 | HAMELIN A. | LALLIE T. | 69 650 € | 0p 3p 1p 0p 5p 4p (15) 0p 3p 6p 0p 7p 0p | 22.2/1 | ||||
15 | ALMENARA | 56 | 9 | F5 | SEGUY V. | MAUBON P. | 95 100 € | 4p 5p 1p 2p 6p 0p (15) 5p 1p 0p 6p 1p 7p | 53.2/1 | ||||
16 | BLACK BIRD RUNS | 56 | 11 | F4 | BARZALONA M. | PHELIPPON JUL. | 66 070 € | 1p 1p 7p 4p 6p 7p 6p (15) 2p 6p 1p 9p 4p | 17.2/1 | ||||
17 | SPECTACULAR CITY | 56 | 16 | F7 | FORESI F. | FORESI F. | 109 400 € | 1p 7p 0p 7p 2p 8p 6p 6p (15) 5p 5p 8p 6p | 38.8/1 | ||||
18 | GORKI PARK | 56 | 17 | H6 | FOREST M. | RARICK MME G. | 97 620 € | 3p 7p 3p 0p 8p (15) 9p 6p 7p 1p 0p 2p 3p | 17.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : ETIENNE E.
1p 4p 5p 3p 0p 4p 7p
Jockey : BLONDEL F.
1p 1p 6p 1p 0p 3p (15) 9p
Jockey : BACHELOT T.
1p 9p 3p 1p 9p 7p 0p 9p (15) 6p
Jockey : PASQUIER S.
7p 8p 4p (15) 6p
Jockey : BOUDOT P. C.
5p 7p 5p 2p 6p 2p 6p 9p (15) 6p 9p
Jockey : ORANI A.
7p 4p 8p 5p 3p 0p 0p (15) 7p 9p 0p
Jockey : MILLET G.
6p 7p 8p 2p 3p 6p 5p 2p (15) 0p 6p
Jockey : BARZALONA M.
3p 6p
Jockey : PELISSIER MLLE O.
8p 6p 7p 7p 7p
Jockey : THOMAS RON.
6p 8p 0p 0p 7p 0p 6p 9p (15) 0p 8p
1 | BURNING MAN | 58 | 9 | H3 | ETIENNE E. | WATTEL S. | 16 800 € | 1p 4p 5p 3p 0p 4p 7p | 5.2/1 | ||||
2 | SACKFULLOFDREAMS | 57 | 1 | M3 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 21 400 € | 1p 1p 6p 1p 0p 3p (15) 9p | 2.6/1 | ||||
3 | NEWYEAR KISS | 57 | 6 | H3 | BACHELOT T. | CESANDRI (S) M. | 11 100 € | 1p 9p 3p 1p 9p 7p 0p 9p (15) 6p | 9.5/1 | ||||
4 | SOTUNZA | 56 | 4 | F3 | PASQUIER S. | COUETIL (S) A. | 1 600 € | 7p 8p 4p (15) 6p | 13.1/1 | ||||
5 | EO IPSO | 56 | 3 | H3 | BOUDOT P. C. | GAUVIN JP. | 10 400 € | 5p 7p 5p 2p 6p 2p 6p 9p (15) 6p 9p | 7.3/1 | ||||
6 | SISTER BALL | 52 | 8 | F3 | ORANI A. | PLANARD M. | 3 350 € | 7p 4p 8p 5p 3p 0p 0p (15) 7p 9p 0p | 36.3/1 | ||||
7 | MASTER ELEVEN | 56 | 2 | H3 | MILLET G. | ESCUDER C. | 6 850 € | 6p 7p 8p 2p 3p 6p 5p 2p (15) 0p 6p | 23.0/1 | ||||
8 | EFFYWIND | 54 | 7 | F3 | BARZALONA M. | OGORB P. ( | 1 800 € | 3p 6p | 5.7/1 | ||||
9 | ZIZIOZOO | 51 | 5 | F3 | PELISSIER MLLE O. | MARTINON C. | 0 € | 8p 6p 7p 7p 7p | 76.3/1 | ||||
10 | WAKITA | 54 | 10 | F3 | THOMAS RON. | ROSSI CE. | 0 € | 6p 8p 0p 0p 7p 0p 6p 9p (15) 0p 8p | 28.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1600 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : COUTIER A.
0p 0p 9p 3p 8p 5p 1p 0p (15) 2p 3p 1p 6p
Jockey : DELOZIER L.
2p 0p 5p 9p 0p 1p 2p 4p (15) 8p 7p 3p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
0p 0p 5p 0p 1p 9p 6p 0p (15) 0p 0p 6p 0p
Jockey : MILLET G.
0p (15) 0p 4p 3p 5p 0p 6p 0p 0p 8p 5p 6p
Jockey : BARZALONA M.
4p 3p 5p 3p 0p 7p 6p 0p 3p (15) 3p 6p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 2p 0p 0p 9p 7p 7p 0p 7p (15) 6p 7p 5p
Jockey : RICHARDOT S.
0p 6p 4p 7p (15) 8p 8p 1p 2p 2p 1p 1p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
7p 7p 5p 2p 1p 5p 6p 8p 0p (15) 6p 5p 6p
Jockey : LECOEUVRE C.
5p 1p 3p (15) 5p 5p 7p 4p 3p 3p 1p 8p 1p
Jockey : HAMELIN A.
0p 4p 3p 7p 0p (15) 8p 5p 0p 5p 6p 2p 4p
Jockey : CHEMINAUD V.
0p 0p (15) 5p 2p 3p 3p 5p 0p 0p 2p 4p
Jockey : MASSE FAB.
1p 3p 1p 9p 5p 1p 2p 9p 2p 7p 0p (15) 0p
Jockey : GUYON M.
9p 0p 2p 5p 2p 7p (15) 5p 0p 0p 2p 3p 7p
Jockey : HO V.
0p 1p 0p 4p 0p 0p 0p 1p (15) 4p 6p 5p 4p
Jockey : FORESI F.
9p 3p 9p 5p 4p 0p 9p 5p 4p (15) 4p 9p 2p
Jockey : BOUDOT P. C.
0p 0p 8p 1p 4p 0p 8p 4p 1p (15) 3p 0p 0p
Jockey : SEGUY V.
4p 6p 0p 5p 6p 5p 4p 9p 0p (15) 6p 3p 2p
Jockey : PERRET N.
8p 4p 4p (15) 7p 5p (14) 0p 1p 8p 7p 2p 6p 5p
1 | INNER BEAUTY | 60 | 15 | F7 | COUTIER A. | PARIZE J. | 98 420 € | 0p 0p 9p 3p 8p 5p 1p 0p (15) 2p 3p 1p 6p | 68.8/1 | ||||
2 | CRACCO BOY | 60 | 7 | H4 | DELOZIER L. | PANTALL HA. | 20 550 € | 2p 0p 5p 9p 0p 1p 2p 4p (15) 8p 7p 3p 5p | 6.6/1 | ||||
3 | FOREST KING | 60 | 18 | H5 | HARDOUIN E. | AULLERY N. ( | 34 000 € | 0p 0p 5p 0p 1p 9p 6p 0p (15) 0p 0p 6p 0p | 31.1/1 | ||||
4 | FREEDOM TOWER | 60 | 10 | F5 | MILLET G. | COTTIER P. | 70 010 € | 0p (15) 0p 4p 3p 5p 0p 6p 0p 0p 8p 5p 6p | 62.4/1 | ||||
5 | ORANGEFIELD | 59 | 17 | H5 | BARZALONA M. | MONFORT (S) P&F. | 70 050 € | 4p 3p 5p 3p 0p 7p 6p 0p 3p (15) 3p 6p 3p | 7.0/1 | ||||
6 | ALI ALEXANDRA | 59 | 5 | F4 | MENDIZABAL I. | LEFEBVRE (S) JM. | 44 550 € | 1p 2p 0p 0p 9p 7p 7p 0p 7p (15) 6p 7p 5p | 6.0/1 | ||||
7 | CHANCELIER | 59 | 11 | H6 | RICHARDOT S. | SIGAUD P. | 94 950 € | 0p 6p 4p 7p (15) 8p 8p 1p 2p 2p 1p 1p 2p | 65.2/1 | ||||
8 | ESTARQUEFIGUE | 58 | 3 | M7 | BADEL ALXI. | LABATE (S) S. | 130 710 € | 7p 7p 5p 2p 1p 5p 6p 8p 0p (15) 6p 5p 6p | 13.4/1 | ||||
9 | TRULLY ME | 57 | 6 | F4 | LECOEUVRE C. | RULEC M. | 29 350 € | 5p 1p 3p (15) 5p 5p 7p 4p 3p 3p 1p 8p 1p | 13.0/1 | ||||
10 | BEAUPREAU GB | 58 | 14 | M4 | HAMELIN A. | E WAELE D. ( | 40 200 € | 0p 4p 3p 7p 0p (15) 8p 5p 0p 5p 6p 2p 4p | 20.8/1 | ||||
11 | MYRLA | 58 | 16 | F4 | CHEMINAUD V. | LYON (S) A. | 19 500 € | 0p 0p (15) 5p 2p 3p 3p 5p 0p 0p 2p 4p | 20.1/1 | ||||
12 | FLY GRAZER | 56 | 2 | F4 | MASSE FAB. | ERMEULEN (S) F. ( | 60 743 € | 1p 3p 1p 9p 5p 1p 2p 9p 2p 7p 0p (15) 0p | 17.4/1 | ||||
13 | WANGOREVE | 57 | 13 | H9 | GUYON M. | FORESI F. | 126 760 € | 9p 0p 2p 5p 2p 7p (15) 5p 0p 0p 2p 3p 7p | 13.9/1 | ||||
14 | TURF EXPRESS | 57 | 4 | H10 | HO V. | FORESI F. | 515 564 € | 0p 1p 0p 4p 0p 0p 0p 1p (15) 4p 6p 5p 4p | 21.3/1 | ||||
15 | MOLESNE CHOP | 57 | 8 | H5 | FORESI F. | FORESI F. | 89 000 € | 9p 3p 9p 5p 4p 0p 9p 5p 4p (15) 4p 9p 2p | 29.3/1 | ||||
16 | AMERICAN DEAL | 56 | 1 | M6 | BOUDOT P. C. | SOUBAGNE MME J. | 64 550 € | 0p 0p 8p 1p 4p 0p 8p 4p 1p (15) 3p 0p 0p | 11.6/1 | ||||
17 | MR BOJANGLES | 56 | 12 | H4 | SEGUY V. | LABATE (S) S. | 25 600 € | 4p 6p 0p 5p 6p 5p 4p 9p 0p (15) 6p 3p 2p | 24.6/1 | ||||
18 | NABAA SPEED | 56 | 9 | F6 | PERRET N. | KHOZIAN P. | 47 100 € | 8p 4p 4p (15) 7p 5p (14) 0p 1p 8p 7p 2p 6p 5p | 15.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 1600 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : PERRET N.
0p 6p 0p 0p (15) 4p 9p 6p 1p 7p 3p 8p 7p
Jockey : BOUDOT P. C.
0p 0p 6p 0p 3p 8p 8p 9p 0p (15) 0p 2p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 5p 5p 7p 7p 1p 1p 6p 5p 8p 5p (15) 8p
Jockey : HAMELIN A.
6p 3p 2p (15) 9p 6p 0p 9p 0p 1p 3p 5p 4p
Jockey : BACHELOT T.
8p 0p 0p 3p (15) 5p 0p 9p 4p 2p 0p 7p 1p
Jockey : RICHARDOT S.
3p 7p 3p 8p 6p (15) 7p 8p 4p 5p 5p 1p 1p
Jockey : BLONDEL F.
4p 6p 9p 0p 3p 8p 4p 3p 1p 3p 8p (15) 5p
Jockey : HARDOUIN E.
8p 0p 1p 2p (15) 4p 1p 7p 0p 8p 5p 0p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 6p (15) 0p 9p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 8p (14) 4p
Jockey : THOMAS RON.
4p 5p 1p 6p 6p 6p 0p (15) 0p 3p 0p 2p 3p
Jockey : MILLET G.
2p 5p 4p 5p 6p 9p 0p (15) 9p 3p 5p 8p 1p
Jockey : PROIETTI L.
0p 1p 7p 8p 7p 2p 6p 0p 8p (15) 7p 4p 6p
Jockey : FORESI F.
4p 5p 5p 3p 4p 7p 3p 4p 9p (15) 7p 7p 2p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 0p 0p 0p 3p 3p 3p 0p 9p 8p 7p 0p
Jockey : PASQUIER S.
0p 5p 5p 5p 6p 7p 0p 0p (15) 0p 7p 0p 9p
Jockey : PICCONE T.
0p 8p 5p 8p 4p 0p 0p 6p (15) 4p 0p 3p 7p
Jockey : GUYON M.
5p 3p 7p 0p 7p 7p 0p (15) 6p 7p 2p 0p 3p
Jockey : FOREST M.
0p 0p 0p 0p 5p (15) 7p 6p 7p 1p 7p 4p 8p
1 | GIBRALTAR | 60 | 7 | F5 | PERRET N. | BERARD S. | 22 650 € | 0p 6p 0p 0p (15) 4p 9p 6p 1p 7p 3p 8p 7p | 22.9/1 | ||||
2 |
CELESTIAL HOUSE
GB
|
59 | 9 | H4 | BOUDOT P. C. | HERBLINE C. | 55 750 € | 0p 0p 6p 0p 3p 8p 8p 9p 0p (15) 0p 2p 0p | - | ||||
3 | VICTORIANVALENTINE | 59 | 14 | F5 | MENDIZABAL I. | SOUCHON D. | 108 270 € | 0p 5p 5p 7p 7p 1p 1p 6p 5p 8p 5p (15) 8p | 27.4/1 | ||||
4 | PISTACHETTE | 59 | 16 | F10 | HAMELIN A. | CHENU D. | 222 200 € | 6p 3p 2p (15) 9p 6p 0p 9p 0p 1p 3p 5p 4p | 8.0/1 | ||||
5 | ALMATY | 59 | 8 | H5 | BACHELOT T. | CESANDRI (S) M. | 34 250 € | 8p 0p 0p 3p (15) 5p 0p 9p 4p 2p 0p 7p 1p | 15.4/1 | ||||
6 | AIR EMINELLA | 58 | 18 | F6 | RICHARDOT S. | MARTENS (S) R. | 45 000 € | 3p 7p 3p 8p 6p (15) 7p 8p 4p 5p 5p 1p 1p | 14.3/1 | ||||
7 | SELLIERE | 58 | 17 | F5 | BLONDEL F. | FORESI F. | 52 250 € | 4p 6p 9p 0p 3p 8p 4p 3p 1p 3p 8p (15) 5p | 18.7/1 | ||||
8 | PIEDI DI ORO IRE | 58 | 6 | H5 | HARDOUIN E. | NADOR P. | 18 725 € | 8p 0p 1p 2p (15) 4p 1p 7p 0p 8p 5p 0p 0p | 12.9/1 | ||||
9 | PATONG | 58 | 1 | H4 | BADEL ALXI. | TROUVE MME AC. | 25 300 € | 0p 6p (15) 0p 9p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 8p (14) 4p | 24.8/1 | ||||
10 | LADERIA | 57 | 4 | F5 | THOMAS RON. | PHELIPPON JUL. | 54 250 € | 4p 5p 1p 6p 6p 6p 0p (15) 0p 3p 0p 2p 3p | 7.4/1 | ||||
11 | VOYAGER | 57 | 2 | H5 | MILLET G. | ROSSI CE. | 40 900 € | 2p 5p 4p 5p 6p 9p 0p (15) 9p 3p 5p 8p 1p | 7.8/1 | ||||
12 | SUHALI | 57 | 10 | F5 | PROIETTI L. | PHILIPPON MME R. | 30 325 € | 0p 1p 7p 8p 7p 2p 6p 0p 8p (15) 7p 4p 6p | 42.1/1 | ||||
13 | BE ON THE BELL GB | 56 | 11 | F6 | FORESI F. | FORESI F. | 53 417 € | 4p 5p 5p 3p 4p 7p 3p 4p 9p (15) 7p 7p 2p | 10.5/1 | ||||
14 | DANZA PALATINA | 56 | 12 | F7 | SANTIAGO MLLE D. | PLISSON C. | 118 800 € | 0p 0p 0p 0p 3p 3p 3p 0p 9p 8p 7p 0p | 34.1/1 | ||||
15 | GODRIC GB | 56 | 15 | H4 | PASQUIER S. | CARAYON J. | 37 750 € | 0p 5p 5p 5p 6p 7p 0p 0p (15) 0p 7p 0p 9p | 13.4/1 | ||||
16 | AILE AGILE | 56 | 3 | F4 | PICCONE T. | ESCUDER C. | 21 100 € | 0p 8p 5p 8p 4p 0p 0p 6p (15) 4p 0p 3p 7p | 41.9/1 | ||||
17 | DAME D'ALEP | 55 | 5 | F7 | GUYON M. | FORESI F. | 90 550 € | 5p 3p 7p 0p 7p 7p 0p (15) 6p 7p 2p 0p 3p | 6.5/1 | ||||
18 | BUENA FORTUNA | 55 | 13 | H4 | FOREST M. | NADOR P. | 13 250 € | 0p 0p 0p 0p 5p (15) 7p 6p 7p 1p 7p 4p 8p | 68.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
epervier2pcbon
14
10
5
4 264,60 pts
2
2Gerald
7
4
4
4 120,10 pts
3
Asse02
10
7
4
4 001,90 pts
4
Thierrry
16
12
8
3 880,80 pts
5
JCG1958
15
11
7
3 663,90 pts
6
Laglaude
16
9
7
3 621,20 pts
7
chrismen
13
10
7
3 616,00 pts
8
WALDBILLIG
9
5
3
3 558,00 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'