Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE COLLEVILLE | 13:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA MUANCE | 13:47 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE CARTERET | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA TOUQUES | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE BOLBEC | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE FRESNEAUX | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE LA RISLE | 16:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA HOUBLONNIERE | 16:50 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 19 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Amiens, Saint Cloud, Vincennes, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (324.90€... ) |
|
Le vendredi 19 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Amiens, Saint Cloud, Vincennes, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (316.05€... ) |
|
Jockey :
Plat - 34000€ - 1900 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : BOURGEAIS A.
2p 1p 1p 2p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 1p 1p
Jockey : BADEL ALXI.
1p 3p 3p 5p
Jockey : BENOIST G.
1p 1p
Jockey : MOSSE G.
2p 5p 1p
1 | LORD GLITTERS | 59 | 1 | H3 | BOURGEAIS A. | LOTOUX (S) C. | 37 700 € | 2p 1p 1p 2p 2p | 4.4/1 | ||||
2 | CHELKAR | 57 | 4 | H3 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 26 000 € | 6p 1p 1p | 4.1/1 | ||||
3 | SHEHIYR | 57 | 2 | H3 | BADEL ALXI. | DE ROYER DUPRE A. | 22 600 € | 1p 3p 3p 5p | 7.1/1 | ||||
4 | AL DEBEL | 57 | 3 | H3 | BENOIST G. | REYNIER J. | 21 500 € | 1p 1p | 2.4/1 | ||||
5 | CEDAR BLUE | 57 | 5 | M3 | MOSSE G. | HAMMOND (S) J-E. | 21 000 € | 2p 5p 1p | 5.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 2000 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
3p 0p 7p 0p 0p 2p 1p 4p 7p 5p (15) 9p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 6p 5p 4p 1p 0p 1p 0p 9p (15) 6p 3p 0p
Jockey : GUYON M.
2p 5p 5p 1p 0p 2p 6p (15) 9p 5p 1p 1p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
9p 7p 3p 3p 3p (15) 2p 7p 7p 1p 2p 3p 4p
Jockey : RISPOLI U.
8p 2p 0p 7p 1p 7p 0p (15) 0p 6p 3p 4p 6p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 1p 8p 1p 5p 0p (15) 0p 4p 3p 0p 4p 2p
Jockey : BENOIST G.
4p 0p 4p 4p 4p 5p 0p 6p 0p 2p (15) 4p 1p
Jockey : CRASTUS A.
0p 5p 0p 4p 1p 3p (15) 4p 4p 0p 3p 9p 0p
Jockey : JOURNIAC H.
5p 4p 1p 1p 3p 0p 0p (15) 5p 6p 2p 2p 0p
Jockey : DELOZIER L.
0p 3p 2p 5p 1p 1p 1p (15) 5p 3p 8p 5p 9p
Jockey : ROUSSEL ALE.
2p 0p 6p 4p 0p 1p 4p 8p 0p (15) 0p 0p 2p
Jockey : PICCONE T.
8p 6p 6p 8p 7p 0p 0p 0p 5p (15) 4p 0p 4p
Jockey : BACHELOT T.
9p 5p 8p 5p (15) 2p 5p 6p 4p 3p 8p 9p (14) 1p
Jockey : HAMELIN A.
8p 5p 8p Dp 0p (15) 9p 0p 0p 1p 1p 1p 1p
Jockey : HARDOUIN E.
1p 7p 2p 6p 4p 4p 6p (15) 5p 5p 4p 0p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 2p 3p 3p 9p 0p 1p 7p (15) 1p 8p 8p 5p
Jockey : DEMURO C.
2p 3p 2p 8p 1p 0p 4p (15) 0p 8p 6p 0p 1p
1 | RUNNING WATERS | 60 | 2 | F4 | BARZALONA M. | REYNIER J. | 85 620 € | 3p 0p 7p 0p 0p 2p 1p 4p 7p 5p (15) 9p 1p | 10.0/1 | ||||
2 | FALCOLINA | 59 | 6 | F6 | MENDIZABAL I. | SAINT-MARTIN (S) E. | 145 270 € | 0p 6p 5p 4p 1p 0p 1p 0p 9p (15) 6p 3p 0p | 30.8/1 | ||||
3 | AIMLESS LADY | 59 | 15 | F4 | GUYON M. | ERMEULEN (S) F. ( | 79 980 € | 2p 5p 5p 1p 0p 2p 6p (15) 9p 5p 1p 1p 5p | 9.5/1 | ||||
4 | ALLEAZA | 59 | 9 | F4 | SOUMILLON C. | OGORB P. ( | 73 790 € | 9p 7p 3p 3p 3p (15) 2p 7p 7p 1p 2p 3p 4p | 5.8/1 | ||||
5 | FIFTY GOLD | 58 | 11 | F5 | RISPOLI U. | DOLEUZE G. | 122 010 € | 8p 2p 0p 7p 1p 7p 0p (15) 0p 6p 3p 4p 6p | 12.1/1 | ||||
6 | BARBARA | 58 | 13 | F4 | LEMAITRE A. | PANTALL HA. | 66 360 € | 0p 1p 8p 1p 5p 0p (15) 0p 4p 3p 0p 4p 2p | 20.5/1 | ||||
7 | NEW FROSTY | 57 | 5 | F4 | BENOIST G. | DE NICOLAY Y. | 87 790 € | 4p 0p 4p 4p 4p 5p 0p 6p 0p 2p (15) 4p 1p | 18.6/1 | ||||
8 | SHASLIKA | 57 | 12 | F6 | CRASTUS A. | PROD'HOMME D. | 149 460 € | 0p 5p 0p 4p 1p 3p (15) 4p 4p 0p 3p 9p 0p | 45.4/1 | ||||
9 | JED WATER | 56 | 4 | F5 | JOURNIAC H. | BROGI S. | 72 540 € | 5p 4p 1p 1p 3p 0p 0p (15) 5p 6p 2p 2p 0p | 9.9/1 | ||||
10 | SKIPERIA | 56 | 8 | F5 | DELOZIER L. | BARBEROT (S) Y. | 144 660 € | 0p 3p 2p 5p 1p 1p 1p (15) 5p 3p 8p 5p 9p | 43.6/1 | ||||
11 | ETOILE ESINA | 55 | 14 | F4 | ROUSSEL ALE. | MONFORT (S) P&F. | 119 620 € | 2p 0p 6p 4p 0p 1p 4p 8p 0p (15) 0p 0p 2p | 18.3/1 | ||||
12 | ASTRAL MERIT | 55 | 1 | F6 | PICCONE T. | MONNIER F. | 156 900 € | 8p 6p 6p 8p 7p 0p 0p 0p 5p (15) 4p 0p 4p | 16.9/1 | ||||
13 | SANS PEUR | 55 | 17 | F4 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 35 710 € | 9p 5p 8p 5p (15) 2p 5p 6p 4p 3p 8p 9p (14) 1p | 9.9/1 | ||||
14 | COME AND FIND ME | 54 | 10 | F5 | HAMELIN A. | CHOTARD R. | 66 550 € | 8p 5p 8p Dp 0p (15) 9p 0p 0p 1p 1p 1p 1p | 37.4/1 | ||||
15 | ELKA | 53 | 7 | F4 | HARDOUIN E. | LOTOUX (S) C. | 69 400 € | 1p 7p 2p 6p 4p 4p 6p (15) 5p 5p 4p 0p 2p | 38.5/1 | ||||
16 | FIDJI D'ARCIS | 53 | 3 | F4 | BADEL ALXI. | LECRIVAIN C. | 49 800 € | 0p 2p 3p 3p 9p 0p 1p 7p (15) 1p 8p 8p 5p | 22.9/1 | ||||
17 | AGAINST RULES | 52 | 16 | F4 | DEMURO C. | WATTEL S. | 78 710 € | 2p 3p 2p 8p 1p 0p 4p (15) 0p 8p 6p 0p 1p | 7.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 29000€ - 1300 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
2p 2p 2p 1p (15) 1p
Jockey : DEMURO C.
7p 3p 3p 6p 1p 7p 2p 6p
Jockey : HAMELIN A.
3p 3p 3p 1p 9p 0p 6p (15) 8p 1p 3p 1p
Jockey : FOUASSIER A.
7p 4p 1p 2p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 4p 5p 0p 2p 1p
Jockey : CHEMINAUD V.
0p 1p 2p 6p 4p (15) 8p 2p 5p 6p
Jockey : GUYON M.
5p 1p 4p 2p (15) 2p
Jockey : MASSIN MLLE A.
2p 9p 5p 0p 5p 6p 1p (15) 8p
Jockey : BARZALONA M.
4p 3p 2p
Jockey : OLIVER R.
2p 9p 4p 7p 3p (15) 4p 2p
1 | KING MALPIC | 59 | 4 | H3 | PESLIER O. | LEMER T. | 47 100 € | 2p 2p 2p 1p (15) 1p | 2.8/1 | ||||
2 | DUCALE DI MAREMMA ITY | 59 | 8 | M3 | DEMURO C. | GRIZZETTI & RICCARDI ITALIA S. | 12 682 € | 7p 3p 3p 6p 1p 7p 2p 6p | 37.1/1 | ||||
3 | NORTH END | 59 | 6 | H3 | HAMELIN A. | ERRUCHOT JP. ( | 56 800 € | 3p 3p 3p 1p 9p 0p 6p (15) 8p 1p 3p 1p | 7.7/1 | ||||
4 | BOHEMIEN IRE | 57 | 2 | H3 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 18 600 € | 7p 4p 1p 2p 6p | 15.5/1 | ||||
5 | CAP ROCAT | 57 | 7 | H3 | SOUMILLON C. | GRAFFARD (S) FH. | 23 950 € | 2p 4p 5p 0p 2p 1p | 3.8/1 | ||||
6 | POET'S ROCK | 57 | 3 | M3 | CHEMINAUD V. | LEFEBVRE (S) JM. | 25 750 € | 0p 1p 2p 6p 4p (15) 8p 2p 5p 6p | 56.0/1 | ||||
7 | DREAM DY | 57 | 1 | H3 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 20 400 € | 5p 1p 4p 2p (15) 2p | 8.8/1 | ||||
8 | GALANTES IVRESSES | 53 | 10 | F3 | MASSIN MLLE A. | DE NICOLAY Y. | 20 250 € | 2p 9p 5p 0p 5p 6p 1p (15) 8p | 26.3/1 | ||||
9 | PIRATE'S COVE IRE | 55 | 5 | H3 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 11 850 € | 4p 3p 2p | 6.7/1 | ||||
10 | CALINA | 51 | 9 | F3 | OLIVER R. | HEAD-MAAREK MME C. | 18 950 € | 2p 9p 4p 7p 3p (15) 4p 2p | 23.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1600 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : BARBAUD K.
4p 4p 2p 3p 5p 2p 4p 0p 0p 2p (15) 5p 2p
Jockey : HEITZ MLLE J.
0p 6p 6p 0p 3p 8p 8p 1p 5p 9p 6p 4p
Jockey : BADEL ALXI.
4p 7p 7p 5p 2p 1p 5p 6p 8p 0p (15) 6p 5p
Jockey : PESLIER O.
2p 6p 7p 0p 0p 0p 5p 0p 0p 6p 0p 0p
Jockey : BENOIST G.
7p 5p 6p 7p 0p 0p 1p 3p 4p 5p 6p 7p
Jockey : LAURENT S.
7p 0p 0p 4p 1p 4p 4p (15) 5p 3p 9p 0p 4p
Jockey : SURVEILLANT DA.
9p 8p 0p 0p 5p 0p 1p 9p 6p 0p (15) 0p 0p
Jockey : BARZALONA M.
7p 5p 6p 4p 3p 5p 3p 0p 7p 6p 0p 3p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
8p 6p 4p 0p 4p 1p 8p 7p 3p (15) 5p 7p 0p
Jockey : HUET T.
6p 0p 5p 6p 1p 4p 5p 6p 9p 0p 0p (15) 0p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 8p 9p 0p 9p 9p 3p 4p 3p 0p 0p 9p
Jockey : MAILLOT S.
3p 0p 5p 2p 3p 5p 0p 2p 7p 9p 4p 9p
Jockey : SARAIVA W.
2p 4p 0p 0p 8p 7p 0p 9p 2p (15) 3p 6p 0p
Jockey : DELALANDE M.
3p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 1p (15) 3p 6p 0p 5p
Jockey : CRASTUS A.
1p 0p 5p (15) 0p 9p 1p 2p 7p 0p 5p 2p 2p
Jockey : DEMURO C.
0p 0p 0p 0p 6p 4p 0p 0p 0p 1p 0p (15) 6p
Jockey : BACHELOT T.
2p 3p 5p 7p 6p 0p 0p 4p 8p 8p 0p 0p
Jockey : ETIENNE E.
5p 3p 0p 5p 8p 6p 0p (15) 8p 0p 4p 0p 6p
1 | GOTTINGEN | 57 | 4 | H6 | BARBAUD K. | AULLERY N. ( | 99 750 € | 4p 4p 2p 3p 5p 2p 4p 0p 0p 2p (15) 5p 2p | 7.3/1 | ||||
2 | TOCANTINS | 58 | 17 | H5 | HEITZ MLLE J. | BOUTIN (S) M. | 117 500 € | 0p 6p 6p 0p 3p 8p 8p 1p 5p 9p 6p 4p | 62.9/1 | ||||
3 | ESTARQUEFIGUE | 60 | 2 | M7 | BADEL ALXI. | LABATE (S) S. | 132 710 € | 4p 7p 7p 5p 2p 1p 5p 6p 8p 0p (15) 6p 5p | 15.1/1 | ||||
4 | MY APPROACH | 60 | 9 | H6 | PESLIER O. | COLLET (S) ROB. | 49 900 € | 2p 6p 7p 0p 0p 0p 5p 0p 0p 6p 0p 0p | 5.0/1 | ||||
5 | AGNES CHAMP | 59 | 3 | H10 | BENOIST G. | BOUTIN (S) M. | 329 910 € | 7p 5p 6p 7p 0p 0p 1p 3p 4p 5p 6p 7p | 28.9/1 | ||||
6 | KING'S RISK | 59 | 5 | H6 | LAURENT S. | SCHOOF R. | 86 600 € | 7p 0p 0p 4p 1p 4p 4p (15) 5p 3p 9p 0p 4p | 24.2/1 | ||||
7 | FOREST KING | 57 | 6 | H5 | SURVEILLANT DA. | AULLERY N. ( | 34 000 € | 9p 8p 0p 0p 5p 0p 1p 9p 6p 0p (15) 0p 0p | 56.1/1 | ||||
8 | ORANGEFIELD | 59 | 18 | H5 | BARZALONA M. | MONFORT (S) P&F. | 71 000 € | 7p 5p 6p 4p 3p 5p 3p 0p 7p 6p 0p 3p | 14.4/1 | ||||
9 | PRINCIPE UROMONTE | 59 | 15 | H10 | SANTIAGO MLLE D. | CAPITTE (S) JM. | 128 110 € | 8p 6p 4p 0p 4p 1p 8p 7p 3p (15) 5p 7p 0p | 30.1/1 | ||||
10 | IRONSTONE | 58 | 11 | H7 | HUET T. | BOUTIN (S) M. | 83 550 € | 6p 0p 5p 6p 1p 4p 5p 6p 9p 0p 0p (15) 0p | 35.0/1 | ||||
11 | TRESORDARGENT | 58 | 13 | M5 | LEMAITRE A. | AULLERY N. ( | 45 450 € | 0p 8p 9p 0p 9p 9p 3p 4p 3p 0p 0p 9p | 13.4/1 | ||||
12 | ENVERSE | 57 | 1 | M8 | MAILLOT S. | BOUTIN (S) M. | 132 000 € | 3p 0p 5p 2p 3p 5p 0p 2p 7p 9p 4p 9p | 9.9/1 | ||||
13 | LLOYDMINSTER | 57 | 7 | H6 | SARAIVA W. | CARDENNE MLLE C. | 40 800 € | 2p 4p 0p 0p 8p 7p 0p 9p 2p (15) 3p 6p 0p | 12.2/1 | ||||
14 | ZAWATAR | 57 | 14 | M6 | DELALANDE M. | DELALANDE W. | 81 650 € | 3p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 1p (15) 3p 6p 0p 5p | 31.3/1 | ||||
15 | STEMSTER GB | 57 | 8 | H5 | CRASTUS A. | ERMEULEN (S) F. ( | 39 750 € | 1p 0p 5p (15) 0p 9p 1p 2p 7p 0p 5p 2p 2p | 7.6/1 | ||||
16 | JIOSCO IRE | 56 | 12 | H7 | DEMURO C. | DISSAUX MLLE V. | 81 200 € | 0p 0p 0p 0p 6p 4p 0p 0p 0p 1p 0p (15) 6p | 30.3/1 | ||||
17 | STARK DANON | 56 | 16 | H8 | BACHELOT T. | BOUTIN (S) M. | 124 830 € | 2p 3p 5p 7p 6p 0p 0p 4p 8p 8p 0p 0p | 14.8/1 | ||||
18 | SULLE ORME | 56 | 10 | H8 | ETIENNE E. | PANNIER G. | 163 630 € | 5p 3p 0p 5p 8p 6p 0p (15) 8p 0p 4p 0p 6p | 36.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1500 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : DEMURO C.
4p 2p 2p 5p 1p 2p 7p 6p 7p (15) 7p 1p 3p
Jockey : BAZIRE P.
8p 0p 1p 3p (15) 1p 1p
Jockey : RISPOLI U.
6p 0p 4p 1p 4p 1p
Jockey : BARBAUD K.
5p (15) 0p
Jockey : HAMELIN A.
5p 0p 6p 0p 0p 0p (15) 1p 2p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 0p 4p 0p 1p (15) 5p 2p 3p 1p
Jockey : JOURNIAC H.
8p 3p 0p
Jockey : AUGE J.
7p 5p 2p 1p 9p
Jockey : GAVILAN F.
7p 0p 4p 6p 3p 8p (15) 5p 3p 7p 5p 5p 6p
Jockey : PICCONE T.
8p 5p 2p 4p 4p 6p 2p 6p 4p (15) 1p 1p 6p
Jockey : HARDOUIN E.
4p 3p 1p 2p 2p 5p 8p 9p 6p (15) 5p 2p 5p
Jockey : HUET T.
8p 0p (15) 8p 0p
Jockey : MOREAU A.
0p 0p 0p 0p
1 | SUPER MAC | 61 | 5 | H3 | DEMURO C. | BIETOLINI G. | 83 100 € | 4p 2p 2p 5p 1p 2p 7p 6p 7p (15) 7p 1p 3p | 4.8/1 | ||||
2 | TIME SHANAKILL IRE | 57 | 7 | H3 | BAZIRE P. | BOTTI (S) A&G. | 19 567 € | 8p 0p 1p 3p (15) 1p 1p | 34.2/1 | ||||
3 | I AM CHARLIE | 59 | 2 | F3 | RISPOLI U. | BERTRAN DE BALANDA (S) N. | 26 900 € | 6p 0p 4p 1p 4p 1p | 14.7/1 | ||||
4 | FUNDING | 55 | 1 | H3 | BARBAUD K. | AULLERY N. ( | 1 250 € | 5p (15) 0p | 10.9/1 | ||||
5 | ALI SPIRIT IRE | 59 | 6 | M3 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 31 650 € | 5p 0p 6p 0p 0p 0p (15) 1p 2p 1p | 24.7/1 | ||||
6 | COURSON | 57 | 10 | H3 | SOUMILLON C. | CHOTARD R. | 33 950 € | 2p 0p 4p 0p 1p (15) 5p 2p 3p 1p | 3.9/1 | ||||
7 | AMERICAN WHIPPER | 53 | 8 | H3 | JOURNIAC H. | ROUGET (S) JC. | 3 750 € | 8p 3p 0p | 5.1/1 | ||||
8 | HANDCHOP | 56 | 4 | H3 | AUGE J. | CHOPARD A. | 12 800 € | 7p 5p 2p 1p 9p | 12.9/1 | ||||
9 | PASTRIDA | 53 | 12 | F3 | GAVILAN F. | PANTALL HA. | 72 500 € | 7p 0p 4p 6p 3p 8p (15) 5p 3p 7p 5p 5p 6p | 23.5/1 | ||||
10 | PASSEPORT IRE | 56 | 11 | M3 | PICCONE T. | JESUS S. | 62 400 € | 8p 5p 2p 4p 4p 6p 2p 6p 4p (15) 1p 1p 6p | 17.4/1 | ||||
11 | STATEOFTHENATION | 56 | 13 | M3 | HARDOUIN E. | PALUSSIERE M. | 22 550 € | 4p 3p 1p 2p 2p 5p 8p 9p 6p (15) 5p 2p 5p | 10.2/1 | ||||
12 | VALENTINE CONDE | 54 | 9 | F3 | HUET T. | NIGGE (S) M&S. | 0 € | 8p 0p (15) 8p 0p | 56.6/1 | ||||
13 | PEGGY DE LA VIS | 52 | 3 | F3 | MOREAU A. | LE DREN DOLEUZE R. | 0 € | 0p 0p 0p 0p | 109.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1900 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BOISGONTIER MR JP.
2p 1p 0p 3p 1p 2p 6p 3p 1p (15) 1p 3p 0p
Jockey : GUY F.
4p 6p 4p 5p 7p 8p 1p 3p 1p 6p 1p (15) 6p
Jockey : WINDRIF MR T.
6p 7p 0p 9p 8p 5p 3p 7p 1p 9p 7p (15) 6p
Jockey : GUENET MLLE B.
4p 1p 6p 0p 5p 5p 8p 1p 6p (15) 3p 2p 1p
Jockey : MONFORT MR E.
6p 0p 7p 5p 8p 0p 0p 0p 0p 2p 1p 3p
Jockey : BARATTI M.
0p 7p 9p 7p 7p 3p (15) 4p 0p 3p 0p 1p 8p
Jockey : BERTRAND G.
1p 6p 4p 4p 10p 2p 17p 1p (15) 1p 2p 2p 3p
Jockey : ARTU MR D.
3p 3p 0p 5p 2p 0p 1p 5p 2p (15) 2p 4p 5p
Jockey : ALLAIRE MLLE E.
6p 2p 1p 0p (15) 1p 4p 8p Dp 1p 1p 1p 4p
Jockey : DESESPRINGALLE ADR.
0h 0p 0p 6p 0p 8p (15) 0p 0p 0p 0p 0p Ah
Jockey : MELGAREJO LORING I.
0p 7p 5p 6p 5p (15) 9p 2p 2p 1p 2p 6p 2p
1 | ANANTAPUR | 69 | 10 | H4 | BOISGONTIER MR JP. | CERULIS S. | 77 320 € | 2p 1p 0p 3p 1p 2p 6p 3p 1p (15) 1p 3p 0p | 5.2/1 | ||||
2 | MENARDAIS | 69 | 6 | H7 | GUY F. | CASTANHEIRA (S) T. | 177 775 € | 4p 6p 4p 5p 7p 8p 1p 3p 1p 6p 1p (15) 6p | 6.0/1 | ||||
3 | SPECIAL REQUEST | 67 | 4 | H9 | WINDRIF MR T. | AULLERY N. ( | 242 140 € | 6p 7p 0p 9p 8p 5p 3p 7p 1p 9p 7p (15) 6p | 5.8/1 | ||||
4 | POLKARENA | 67 | 1 | F4 | GUENET MLLE B. | GAUVIN JP. | 62 640 € | 4p 1p 6p 0p 5p 5p 8p 1p 6p (15) 3p 2p 1p | 14.4/1 | ||||
5 | BLACK JEWEL | 67 | 9 | H7 | MONFORT MR E. | NICOT (S) P. | 162 920 € | 6p 0p 7p 5p 8p 0p 0p 0p 0p 2p 1p 3p | 15.1/1 | ||||
6 | ZLATAN IN PARIS | 67 | 8 | H5 | BARATTI M. | MONGIL W. | 106 020 € | 0p 7p 9p 7p 7p 3p (15) 4p 0p 3p 0p 1p 8p | 8.1/1 | ||||
7 | EAGLE VALLEY | 66 | 5 | F4 | BERTRAND G. | ADDA (S) P. | 31 189 € | 1p 6p 4p 4p 10p 2p 17p 1p (15) 1p 2p 2p 3p | 26.1/1 | ||||
8 | THEO DANON | 63 | 3 | H8 | ARTU MR D. | HOFER MAR. | 202 210 € | 3p 3p 0p 5p 2p 0p 1p 5p 2p (15) 2p 4p 5p | 7.3/1 | ||||
9 | HABESHIA GB | 62 | 11 | H6 | ALLAIRE MLLE E. | ERNER (S) C&Y. ( | 48 253 € | 6p 2p 1p 0p (15) 1p 4p 8p Dp 1p 1p 1p 4p | 11.7/1 | ||||
10 | GOOD FRIEND | 62 | 2 | H6 | DESESPRINGALLE ADR. | CHAALON MME MC. | 3 550 € | 0h 0p 0p 6p 0p 8p (15) 0p 0p 0p 0p 0p Ah | 133.1/1 | ||||
11 | OLANTHIA | 62 | 7 | F4 | MELGAREJO LORING I. | LAFFON-PARIAS C. | 40 190 € | 0p 7p 5p 6p 5p (15) 9p 2p 2p 1p 2p 6p 2p | 7.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1600 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : RISPOLI U.
6p 3p 5p 4p 6p 9p 0p 3p 8p 4p 3p 1p
Jockey : MAILLOT S.
0p 0p 0p 0p 0p (15) 0p 0p 6p 0p 7p 3p 0p
Jockey : BACHELOT T.
3p 3p 1p 3p 9p 6p 4p 4p 0p 8p (15) 9p 8p
Jockey : HARDOUIN E.
0p 8p 5p 7p 0p 8p 0p 0p 1p 4p 9p (15) 9p
Jockey : GUILLOCHON J.
7p 6p 7p 9p 1p 0p 4p (15) 7p 6p 7p 6p 0p
Jockey : PICCONE T.
0p 0p 0p 9p 0p 7p 7p 2p 0p (15) 5p 0p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
4p 2p 7p 0p 9p 6p 1p 6p 4p (15) 0p 8p 0p
Jockey : BARZALONA M.
5p 8p 5p 2p 0p 0p (15) 0p 5p 3p 9p 7p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
7p 6p 3p 2p 0p 8p 0p 0p 2p 4p 4p 0p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
7p 0p 3p 0p 9p 0p 0p 0p (15) 3p 7p 1p 0p
Jockey : CRASTUS A.
0p 0p 7p 8p 5p 3p 3p 6p 0p 0p 0p 0p
Jockey : ROUSSEL ALE.
4p 7p 7p 6p 6p 3p 0p 7p 0p 0p 2p 1p
Jockey : HEITZ MLLE J.
6p 8p 0p 7p 9p 0p 8p (15) 7p 6p 0p 7p 4p
Jockey : HAMELIN A.
0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p (15) 2p 1p 3p
Jockey : POLLI A.
2p 5p 5p 0p 6p 0p (14) 2p 6p 5p 0p 7p 0p
Jockey : BARBAUD K.
0p 5p 6p 0p 0p 7p 8p 9p 5p 0p (15) 0p 4p
Jockey : COUTIER A.
0p 7p 6p 6p 5p 0p 0p (15) 0p 0p 0p 3p 4p
Jockey : GROSBOIS C.
2p 0p 0p 6p 6p 5p 2p 9p 9p 8p (15) 6p 3p
1 | SELLIERE | 60 | 10 | F5 | RISPOLI U. | FORESI F. | 55 350 € | 6p 3p 5p 4p 6p 9p 0p 3p 8p 4p 3p 1p | 7.7/1 | ||||
2 | DER GRAUE IRE | 59 | 1 | H5 | MAILLOT S. | MOHAMED B. | 77 450 € | 0p 0p 0p 0p 0p (15) 0p 0p 6p 0p 7p 3p 0p | 43.3/1 | ||||
3 | KASKARAU | 59 | 2 | M5 | BACHELOT T. | FORESI F. | 64 100 € | 3p 3p 1p 3p 9p 6p 4p 4p 0p 8p (15) 9p 8p | 5.1/1 | ||||
4 | PRORISKS | 59 | 5 | H10 | HARDOUIN E. | OUTIN (S) C. ( | 227 450 € | 0p 8p 5p 7p 0p 8p 0p 0p 1p 4p 9p (15) 9p | 42.0/1 | ||||
5 | FREEDOM TALES | 59 | 3 | H5 | GUILLOCHON J. | CENDRA L. | 95 100 € | 7p 6p 7p 9p 1p 0p 4p (15) 7p 6p 7p 6p 0p | 18.5/1 | ||||
6 | BOLTCITY | 58 | 12 | H9 | PICCONE T. | DUTRUEL B. | 180 600 € | 0p 0p 0p 9p 0p 7p 7p 2p 0p (15) 5p 0p 2p | 29.1/1 | ||||
7 | TIBERIO | 58 | 15 | H6 | BADEL ALXI. | BELVISI FX. | 75 500 € | 4p 2p 7p 0p 9p 6p 1p 6p 4p (15) 0p 8p 0p | 5.4/1 | ||||
8 | BLUE MASTER | 58 | 17 | H8 | BARZALONA M. | EDWARDSSON GIRON MME R. | 95 850 € | 5p 8p 5p 2p 0p 0p (15) 0p 5p 3p 9p 7p 0p | 9.6/1 | ||||
9 | KATIOUSHKA | 57 | 11 | F5 | MENDIZABAL I. | COLLINSON MME E. | 31 550 € | 7p 6p 3p 2p 0p 8p 0p 0p 2p 4p 4p 0p | 14.6/1 | ||||
10 | STAR PRINCE | 57 | 16 | M6 | SANTIAGO MLLE D. | STAL GASTARUI | 110 100 € | 7p 0p 3p 0p 9p 0p 0p 0p (15) 3p 7p 1p 0p | 24.1/1 | ||||
11 | PEINTRE FRANCAIS | 56 | 13 | H6 | CRASTUS A. | LEGROS B. | 128 500 € | 0p 0p 7p 8p 5p 3p 3p 6p 0p 0p 0p 0p | 23.4/1 | ||||
12 | MAHAJANGA | 56 | 4 | F6 | ROUSSEL ALE. | LEGROS B. | 112 000 € | 4p 7p 7p 6p 6p 3p 0p 7p 0p 0p 2p 1p | 16.5/1 | ||||
13 | IN FOR DINNER | 55 | 6 | H5 | HEITZ MLLE J. | GRUBER MLLE P. | 31 050 € | 6p 8p 0p 7p 9p 0p 8p (15) 7p 6p 0p 7p 4p | 95.2/1 | ||||
14 | MARMARIS | 56 | 18 | F7 | HAMELIN A. | ERNER (S) C&Y. ( | 97 950 € | 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p (15) 2p 1p 3p | 17.0/1 | ||||
15 | DUBAI CREEK | 56 | 8 | H8 | POLLI A. | COELHO A. | 48 050 € | 2p 5p 5p 0p 6p 0p (14) 2p 6p 5p 0p 7p 0p | 19.7/1 | ||||
16 | QUAINTRELLE | 54 | 9 | F5 | BARBAUD K. | HENRY MLLE M. | 6 714 € | 0p 5p 6p 0p 0p 7p 8p 9p 5p 0p (15) 0p 4p | 46.0/1 | ||||
17 | EL ALLUME | 55 | 7 | H7 | COUTIER A. | RESTOUT C. | 18 360 € | 0p 7p 6p 6p 5p 0p 0p (15) 0p 0p 0p 3p 4p | 74.3/1 | ||||
18 | APSISGIRL | 53 | 14 | F5 | GROSBOIS C. | WERLE JC. | 13 300 € | 2p 0p 0p 6p 6p 5p 2p 9p 9p 8p (15) 6p 3p | 13.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
2p 2p 8p
Jockey : BACHELOT T.
2p
Jockey : OLIVER R.
3p
Jockey : DEMURO C.
6p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
(15) 0p 9p
Jockey : CHEMINAUD V.
2p 6p 4p
Jockey : HEITZ MLLE J.
5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Jockey : RISPOLI U.
1 | DESERT WARRIOR IRE | 58 | 1 | H3 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 7 200 € | 2p 2p 8p | 3.4/1 | ||||
2 | D'ARGENT ET D'OR | 58 | 6 | M3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 2 200 € | 2p | 7.6/1 | ||||
3 | MAGELAN | 55 | 8 | H3 | OLIVER R. | HEAD-MAAREK MME C. | 3 750 € | 3p | 7.4/1 | ||||
4 | STARRYLITA | 56 | 2 | F3 | DEMURO C. | COLLET (S) ROD. | 0 € | 6p | 13.7/1 | ||||
5 | NOUVELLE MAUD | 56 | 7 | F3 | SANTIAGO MLLE D. | CAPITTE (S) JM. | 0 € | (15) 0p 9p | 39.1/1 | ||||
6 | SPIGA | 56 | 4 | F3 | CHEMINAUD V. | FABRE (S) A. | 8 300 € | 2p 6p 4p | 2.0/1 | ||||
7 | DAYLI LOVE ROYALE | 54 | 3 | F3 | HEITZ MLLE J. | CAPELLE P. | 600 € | 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p | 89.5/1 | ||||
8 | HALSTORM | 56 | 5 | H3 | RISPOLI U. | LE DREN DOLEUZE R. | 0 € | 24.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
11
6
4
3 415,60 pts
2
Ricou86
11
8
3
2 995,60 pts
3
Objectif62
12
8
5
2 751,50 pts
4
SB1969
9
7
3
2 736,90 pts
5
KRYTERS-56
10
6
2
2 558,80 pts
6
Jack21
11
8
3
2 547,00 pts
7
Cham...
11
6
3
2 546,80 pts
8
Loulou32tfc
10
7
1
2 538,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'