Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX TIGERTAIL | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE BRETAGNE | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE L'A.P.G.O.-A.G.C.O.-FITECO | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX LA CLARTIERE | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU PAYS DE RETZ | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE LA LOMBARDERIE | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX ARCHY BALD | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Ordre (130.00€) ainsi que plusieurs Trios (626.40€, 622.20€, 496.80€, 223.50€, 135.75€... ) |
|
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Quarté Quinté (140.80€) ainsi que plusieurs Trios (622.20€, 290.70€, 223.50€, 177.00€, 135.75€... ) |
|
Jockey :
Plat - 16000€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : HUBERT B.
Jockey : BOURGEAIS A.
Jockey : ROUSSEL ALE.
Jockey : MARTINO S.
Jockey : EON MLLE M.
Jockey : GAVILAN F.
Jockey : LE DEVEHAT G.
Jockey : FOUASSIER A.
Jockey : GROSBOIS C.
1 | FRAUDEUR | 58 | 9 | M2 | HUBERT B. | LERAY (S) E. | 0 € | 14.5/1 | |||||
2 | APSISNEO | 58 | 1 | H2 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 0 € | 12.5/1 | |||||
3 | TULIPA ROSA | 56 | 7 | F2 | ROUSSEL ALE. | BOISNARD (S) J. | 0 € | 2.4/1 | |||||
4 | BAR MINA | 56 | 3 | F2 | MARTINO S. | PANTALL HA. | 0 € | 7.1/1 | |||||
5 | WALKY DYNAMITE | 56 | 5 | F2 | EON MLLE M. | VETAULT A. | 0 € | 14.2/1 | |||||
6 | SIGISBEE | 56 | 8 | F2 | GAVILAN F. | PANTALL HA. | 0 € | 8.1/1 | |||||
7 | WISHFUL THINKING | 56 | 6 | F2 | LE DEVEHAT G. | TOUX JV. | 0 € | 22.4/1 | |||||
8 | ZESTA | 56 | 4 | F2 | FOUASSIER A. | LEENDERS (S) E&G. | 0 € | 7.7/1 | |||||
9 | TESSA | 56 | 2 | F2 | GROSBOIS C. | BOISNARD (S) J. | 0 € | 10.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 2200 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : LECOEUVRE C.
7p 5p 6p 7p 1p 6p 7p 1p (15) 0p 1p 1p 8p
Jockey : MORISSON D.
1p 2p 6p 2p 5p (15) 1p 1p 2p 2p 6p 5p 7p
Jockey : BOURGEAIS A.
0p 2p 2p 4p 3p 3p 6p 6p (15) 1p 6p 8p 2p
Jockey : MOISAN J.
4p 2p 0p 1p 0p 0p 3p 8p 5p
Jockey : THOMAS RON.
3p 2p 3p (15) 6p 5p 4p 1p 3p 3p 3p 2p (14) 6p
Jockey : MAGNIN MLLE I.
4p 2p 5p 6p 0p 1p 4p 6p (15) 5p 6p 3p 5p
Jockey : ROUSSEL ALE.
8p 0p 9p 7p 0p 5p 0p 0p 9p 1p (15) 0p 4p
Jockey : FOUASSIER A.
6p 5p 5p 4p (15) 1p 1p 4p 6p 4p 6p 5p 4p
1 | ROYAL DOLOIS | 58 | 2 | M4 | LECOEUVRE C. | LEFEBVRE (S) JM. | 212 225 € | 7p 5p 6p 7p 1p 6p 7p 1p (15) 0p 1p 1p 8p | 5.1/1 | ||||
2 | SOLMINA | 59 | 6 | F4 | MORISSON D. | DUBORD J. L. | 57 410 € | 1p 2p 6p 2p 5p (15) 1p 1p 2p 2p 6p 5p 7p | 6.8/1 | ||||
3 | MALKI D'AZE | 59 | 5 | H6 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 205 000 € | 0p 2p 2p 4p 3p 3p 6p 6p (15) 1p 6p 8p 2p | 7.0/1 | ||||
4 | PERFECT CHOICE | 58 | 7 | H5 | MOISAN J. | DUBOIS JPH. | 17 290 € | 4p 2p 0p 1p 0p 0p 3p 8p 5p | 26.2/1 | ||||
5 | MEDRANO | 58 | 4 | M4 | THOMAS RON. | GRAFFARD (S) FH. | 120 581 € | 3p 2p 3p (15) 6p 5p 4p 1p 3p 3p 3p 2p (14) 6p | 2.6/1 | ||||
6 | DANILEO IRE | 58 | 8 | H5 | MAGNIN MLLE I. | LEFEBVRE (S) JM. | 86 250 € | 4p 2p 5p 6p 0p 1p 4p 6p (15) 5p 6p 3p 5p | 26.2/1 | ||||
7 | HISTORY DREAM | 57 | 3 | H5 | ROUSSEL ALE. | LEMERCIER (S) F. | 41 850 € | 8p 0p 9p 7p 0p 5p 0p 0p 9p 1p (15) 0p 4p | 42.6/1 | ||||
8 | SATANICJIM | 57 | 1 | M7 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 214 980 € | 6p 5p 5p 4p (15) 1p 1p 4p 6p 4p 6p 5p 4p | 4.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2400 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : ZULIANI A.
3p 3p 0p 3p 0p 2p 4p 4p (15) 0p 3p 2p 3p
Jockey :
0p 9p 4p 2p 6p 6p 6p 4p 3p 3p 1p 0p
Jockey : LEMER ALXI.
0p 0p 2p 4p 1p (15) 3p 1p 2p 4p 5p 5p 3p
Jockey : LE GALLIARD MR B.
6p 0p 6p 1p 2p 0p 6p 3p 6p 3p 5p (15) 8p
Jockey : BESNIER A.
6p 5p 5p 1p 0p (15) 0p 9p 8p 3p 0p 4p 4p
Jockey : MACE MR T.
3p 3p 2p (15) 5p 2p 4p 5p 4p 6p (14) 2p 5p
Jockey : MERCIER MLLE J.
0p 2p 0p 3p 5p 2p 9p 4p 7p 8p 8p 9p
Jockey : BOISNARD R.
4p 1p 6p 0h 2s 1h 2h 2h 4h (15) 2s 2s As
Jockey : DELAUNAY MR J.
1p 7p 3p 3p (15) 2p 8p 4p 5p 5p 6p (14) 4p 1p
Jockey : GUINEHEUX THOMAS
8p 4p 0p 0p 5p (15) 8p 0p 1p 2p 7p 0p 4p
Jockey : SILLORAY P.
Rh (14) Ah Ah 0h 9h 7p
Jockey : RICHARD MR D.
8p 8p 8p (15) 7p 7p 1p 4p 9p 5p 7p 0p 4p
Jockey : COTTREAU MG.
0h 4h 3h 1h
Jockey : RAYBOULD MLLE K.
1 | RUSSIAN WAY | 65 | 9 | H7 | ZULIANI A. | CORDONNIER MME L. | 64 450 € | 3p 3p 0p 3p 0p 2p 4p 4p (15) 0p 3p 2p 3p | 7.8/1 | ||||
2 | DEREENATRA | 69 | 12 | H8 | SEIGNOUX MME V. | 124 350 € | 0p 9p 4p 2p 6p 6p 6p 4p 3p 3p 1p 0p | 40.5/1 | |||||
3 | PIWI CHOP | 69 | 5 | M6 | LEMER ALXI. | PLISSON C. | 116 400 € | 0p 0p 2p 4p 1p (15) 3p 1p 2p 4p 5p 5p 3p | 10.0/1 | ||||
4 |
SETHI QUERCUS
|
68 | 10 | H7 | LE GALLIARD MR B. | LE GAL P. | 30 550 € | 6p 0p 6p 1p 2p 0p 6p 3p 6p 3p 5p (15) 8p | - | ||||
5 | RULING POLE IRE | 64 | 3 | H7 | BESNIER A. | LEENDERS N. | 101 200 € | 6p 5p 5p 1p 0p (15) 0p 9p 8p 3p 0p 4p 4p | 9.2/1 | ||||
6 | SO CRAZY | 67 | 2 | H4 | MACE MR T. | MACE JL. | 20 300 € | 3p 3p 2p (15) 5p 2p 4p 5p 4p 6p (14) 2p 5p | 6.5/1 | ||||
7 | QUILMES | 67 | 6 | H7 | MERCIER MLLE J. | MERCIER MLLE J. | 55 850 € | 0p 2p 0p 3p 5p 2p 9p 4p 7p 8p 8p 9p | 18.2/1 | ||||
8 | SALAM BOMBAY | 67 | 8 | H7 | BOISNARD R. | BOISNARD (S) J. | 105 910 € | 4p 1p 6p 0h 2s 1h 2h 2h 4h (15) 2s 2s As | 3.3/1 | ||||
9 | CASAR | 62 | 4 | H8 | DELAUNAY MR J. | MONFORT (S) P&F. | 86 990 € | 1p 7p 3p 3p (15) 2p 8p 4p 5p 5p 6p (14) 4p 1p | 11.5/1 | ||||
10 | VAL DE MAJORQUE | 65 | 11 | H8 | GUINEHEUX THOMAS | BERTIN J. | 120 305 € | 8p 4p 0p 0p 5p (15) 8p 0p 1p 2p 7p 0p 4p | 15.3/1 | ||||
11 | PIIANO | 65 | 7 | H6 | SILLORAY P. | LOPEZ JP. | 0 € | Rh (14) Ah Ah 0h 9h 7p | 44.6/1 | ||||
12 | QUEREMOS | 61 | 13 | H5 | RICHARD MR D. | RENAUD S. | 21 000 € | 8p 8p 8p (15) 7p 7p 1p 4p 9p 5p 7p 0p 4p | 35.7/1 | ||||
13 | VAL ANJOU | 65 | 14 | H4 | COTTREAU MG. | VIEL L. | 15 435 € | 0h 4h 3h 1h | 15.1/1 | ||||
14 | LITTLE FORCE | 63 | 1 | F4 | RAYBOULD MLLE K. | CHEVET B. | 0 € | 35.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 18000€ - 3500 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DENUAULT W.
3h 9h 3h 3h 7p
Jockey : LEBRUN J. S.
4h 5h 1h
Jockey : MORGAN MURPHY R.
7h 0h
Jockey : BERNARD V.
Th 3h Ah
Jockey : ROLDO B.
4p 8p
Jockey : DELALANDE D.
Jockey : CHARRON J.
4h
Jockey : MASURE G.
1 | PASSIONNANTAISE | 70 | F3 | DENUAULT W. | LEENDERS (S) E&G. | 12 460 € | 3h 9h 3h 3h 7p | 2.9/1 | |||||
2 | DOUCE DU MAFFRAY | 67 | F3 | LEBRUN J. S. | LEFEVRE B. | 9 180 € | 4h 5h 1h | 10.3/1 | |||||
3 | VIVANT GB | 66 | F3 | MORGAN MURPHY R. | UINTON (S) P. ( | 0 € | 7h 0h | 81.7/1 | |||||
4 | ROYALE CADOUBEL | 66 | F3 | BERNARD V. | FOUCHER S. | 1 540 € | Th 3h Ah | 18.8/1 | |||||
5 | DYLANE | 66 | F3 | ROLDO B. | MENUET (S) W. | 0 € | 4p 8p | 35.8/1 | |||||
6 | LA MOULINERE | 66 | F3 | DELALANDE D. | MENUET (S) W. | 0 € | 21.0/1 | ||||||
7 | LA SAGESSE | 66 | F3 | CHARRON J. | PELTIER PH. | 1 995 € | 4h | 6.5/1 | |||||
8 | MAM'ZELLE NITOUCHE | 66 | F3 | MASURE G. | NICOLLE F. | 0 € | 2.3/1 | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 12000€ - 4300 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : JOUIN O.
(15) 5s 2s 8h (13) Ts As 5h (12) 6p
Jockey : RONGERE E.
3s 2s 1s Ts As 3s 6s 8h (14) 2s 3s Ts 3h
Jockey : LABAISSE E.
1s 1h 5h 2h 1s 1s 2s 2h 2s 4s 3s (15) 4h
Jockey : COSSART S.
7s 2s 7h 6s As 7s 1s 8s 4h (15) 5h 2s 3s
Jockey : CLAUDIC B.
(15) As 4s 4s 5s (13) 3s 3s 4s 9h 6h 0p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
1s 2s As 3s (15) 5s 1s As 4s (14) Ts 6s 4h 7s
Jockey : DENIEL K.
3s 1h 2h 1h Ah 4h 1h 7s (15) 2h 7s 4s Ah
Jockey : SOLIGNAC L.
Tc 4c 8s As 1s Ts (15) 1s 3s 3s 7s 9s Th
Jockey : LEBRUN J. S.
As Ts (15) 6s (14) 4s 2s Ts 2s 5h Ds
Jockey : SMEULDERS C.
2s 3s 3s As As As 5s As 6s Ts (15) 4s Ts
Jockey : MOREL J.
Ts (15) Ts 2s 2s 5s 6s (13) Ts 1h (12) 1h 6p 1p 3p
Jockey : LEQUIEN MLLE C.
(15) 6s 4h 3s 1s 2s 1s (14) 3s (13) 1h 1s (12) 2p 1p
Jockey : CHEVALLIER MLLE C.
(15) 6s 1s 2s 4s 2s (14) 2s 1s 2s Ts Ts 3c Tc
Jockey : THEPAUT S.
0p 8p Ah 9h 0p (14) 4h 4s 7s 3h 4s Ah 2s
1 | VADELEM'S DE LOUED | 72 | H7 | JOUIN O. | JOUIN S. | 7 470 € | (15) 5s 2s 8h (13) Ts As 5h (12) 6p | 13.6/1 | |||||
2 | ULYSSE DE L'ECU | 72 | H8 | RONGERE E. | MARION (S) J. | 110 335 € | 3s 2s 1s Ts As 3s 6s 8h (14) 2s 3s Ts 3h | 16.3/1 | |||||
3 | FIRST PYM | 72 | H12 | LABAISSE E. | SEIGNOUX MME V. | 183 542 € | 1s 1h 5h 2h 1s 1s 2s 2h 2s 4s 3s (15) 4h | 8.2/1 | |||||
4 | PEAK RAIDER | 70 | H12 | COSSART S. | LE REGENT B. | 149 138 € | 7s 2s 7h 6s As 7s 1s 8s 4h (15) 5h 2s 3s | 22.7/1 | |||||
5 | KHALIDOR | 68 | H6 | CLAUDIC B. | PLANQUE J. | 8 860 € | (15) As 4s 4s 5s (13) 3s 3s 4s 9h 6h 0p | 53.2/1 | |||||
6 | VIVA GLORIA | 68 | F6 | LEFEBVRE MR C. | LACOMBE A. | 18 470 € | 1s 2s As 3s (15) 5s 1s As 4s (14) Ts 6s 4h 7s | 7.3/1 | |||||
7 | INDIANEYEV | 64 | H7 | DENIEL K. | FOUCHER S. | 147 625 € | 3s 1h 2h 1h Ah 4h 1h 7s (15) 2h 7s 4s Ah | 2.3/1 | |||||
8 | TANIA D'OUDAIRIES | 68 | F9 | SOLIGNAC L. | LE CLERC (S) A. | 27 420 € | Tc 4c 8s As 1s Ts (15) 1s 3s 3s 7s 9s Th | 16.0/1 | |||||
9 | VEAR HONOR | 68 | H7 | LEBRUN J. S. | LE COURTOIS Y. | 9 145 € | As Ts (15) 6s (14) 4s 2s Ts 2s 5h Ds | 97.9/1 | |||||
10 | FORNEBELLO | 68 | H6 | SMEULDERS C. | LE STANG XL. | 16 935 € | 2s 3s 3s As As As 5s As 6s Ts (15) 4s Ts | 17.4/1 | |||||
11 | URBICUS | 68 | H8 | MOREL J. | LEMESLE D. | 30 675 € | Ts (15) Ts 2s 2s 5s 6s (13) Ts 1h (12) 1h 6p 1p 3p | 51.5/1 | |||||
12 | TANEGUI DU MEE | 64 | H9 | LEQUIEN MLLE C. | LERAY (S) E. | 42 365 € | (15) 6s 4h 3s 1s 2s 1s (14) 3s (13) 1h 1s (12) 2p 1p | 24.4/1 | |||||
13 | UCELO DU MEE | 64 | H8 | CHEVALLIER MLLE C. | LERAY (S) E. | 49 570 € | (15) 6s 1s 2s 4s 2s (14) 2s 1s 2s Ts Ts 3c Tc | 16.3/1 | |||||
14 | SAPHIR NONANTAIS | 68 | H6 | THEPAUT S. | ERBONNE REMY. ( | 60 005 € | 0p 8p Ah 9h 0p (14) 4h 4s 7s 3h 4s Ah 2s | 44.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 18000€ - 3800 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : DELAGE M.
(15) Ts 2s 2s Ts Ah 2h 5h
Jockey : KONDOKI Y.
Ts 2s 0s 4s 1s (14) 8h Ah
Jockey : LEFEBVRE MR C.
6s 2s 4s 5s Ah (14) 5p 9p
Jockey : BRUNETTI A.
6s 3s 7s 4s 4s (15) 4s 5s 6h 5h 5p 5p 6p
Jockey : CHATELLIER V.
Tc 3s 5c 4c 3s 2c 0c Ts (14) 7p 0p
Jockey : GABARD C.
2s 5p 8h 5h 2p 4p 4p (15) 3p 3p 4p 7p 8p
Jockey : PHILIPPERON L.
1p 6h 2h 4h 4h (15) Th 14h (14) 5h 3h 3p 3p 1p
1 | BAROUD D'ALENE | 71 | H5 | DELAGE M. | UINTON (S) P. ( | 23 040 € | (15) Ts 2s 2s Ts Ah 2h 5h | 6.2/1 | |||||
2 | BATTINGA | 71 | F5 | KONDOKI Y. | SCHULER E. | 10 450 € | Ts 2s 0s 4s 1s (14) 8h Ah | 17.2/1 | |||||
3 | BLISTRAC | 70 | H5 | LEFEBVRE MR C. | PAYSAN N. | 5 365 € | 6s 2s 4s 5s Ah (14) 5p 9p | 8.0/1 | |||||
4 | BARBIE TURIX | 70 | F5 | BRUNETTI A. | CHAIGNON GIL. | 11 555 € | 6s 3s 7s 4s 4s (15) 4s 5s 6h 5h 5p 5p 6p | 4.7/1 | |||||
5 | BOWMALKO | 70 | F5 | CHATELLIER V. | POCHE T. | 8 140 € | Tc 3s 5c 4c 3s 2c 0c Ts (14) 7p 0p | 11.6/1 | |||||
6 | BEAUTY DU BREUIL | 67 | F5 | GABARD C. | CADOT (S) D. | 3 945 € | 2s 5p 8h 5h 2p 4p 4p (15) 3p 3p 4p 7p 8p | 13.2/1 | |||||
7 | BARAKA DE THAIX CHE | 67 | H5 | PHILIPPERON L. | CHEREL G. | 6 470 € | 1p 6h 2h 4h 4h (15) Th 14h (14) 5h 3h 3p 3p 1p | 2.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 18000€ - 3800 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : LUCAS H.
5s As 5s 1s 6s 3s 0h 7h
Jockey : COSSART S.
5s 3s 1s Ah 7h (15) 2h 5h 4h
Jockey : GASNIER A.
4s 1s 3s 6h 3h 4h 1h 0h (15) 3h 4h 8p
Jockey : DE CHITRAY A.
3s (15) 6s 7h 4h 4h 4h 3h 2h 3h
Jockey : BABONNEAU C.
Jockey : DUMONT G.
8c 8c Tc 6s As 5s As Ah Ah (15) 4h 0p
Jockey : CHATELLIER V.
8h 5h 8p (15) 9p
Jockey : CHEVILLARD T.
(15) 1h 9h 3h
Jockey : JOUIN O.
0h 1h 1h 4h 3h 3h 5h (15) Ts 0p 6p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
7s 1h 3h 6s 2h 3h (15) 8h 6h 4h 2h 3h 0h
1 | CITY PRETENDER | 72 | H4 | LUCAS H. | LEENDERS (S) E&G. | 10 300 € | 5s As 5s 1s 6s 3s 0h 7h | 24.9/1 | |||||
2 | CUROYA DESBOIS | 71 | F4 | COSSART S. | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S) D. | 20 685 € | 5s 3s 1s Ah 7h (15) 2h 5h 4h | 10.8/1 | |||||
3 | DUCHESSE DE LAUNAY | 70 | F4 | GASNIER A. | LACOMBE A. | 28 815 € | 4s 1s 3s 6h 3h 4h 1h 0h (15) 3h 4h 8p | 6.2/1 | |||||
4 | IRMAO JOAO HAS | 68 | H4 | DE CHITRAY A. | CHEREL G. | 84 870 € | 3s (15) 6s 7h 4h 4h 4h 3h 2h 3h | 3.0/1 | |||||
5 | MANICO DES LOGES | 67 | H4 | BABONNEAU C. | FOLLAIN J. | 0 € | 29.1/1 | ||||||
6 | KRACKOFF | 65 | H4 | DUMONT G. | GREGOIRE ANT. | 3 860 € | 8c 8c Tc 6s As 5s As Ah Ah (15) 4h 0p | 91.4/1 | |||||
7 | CLENY | 67 | H4 | CHATELLIER V. | POCHE T. | 2 160 € | 8h 5h 8p (15) 9p | 44.6/1 | |||||
8 | CURTISS DES MOTTES | 67 | H4 | CHEVILLARD T. | NICOLLE F. | 18 840 € | (15) 1h 9h 3h | 6.3/1 | |||||
9 | CHANSON DOUCE | 65 | F4 | JOUIN O. | DENUAULT (S) G. | 39 980 € | 0h 1h 1h 4h 3h 3h 5h (15) Ts 0p 6p | 5.5/1 | |||||
10 | CHERE MAMAN | 65 | F4 | LEFEBVRE MR C. | LEENDERS GAB. | 36 580 € | 7s 1h 3h 6s 2h 3h (15) 8h 6h 4h 2h 3h 0h | 7.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
10
5
4
3 280,10 pts
2
Objectif62
11
8
5
2 615,90 pts
3
Burtonne
8
6
2
2 408,70 pts
4
Ricou86
9
6
3
2 398,40 pts
5
SB1969
8
6
3
2 391,40 pts
6
Jack21
10
7
3
2 379,30 pts
7
Zenica
9
4
3
2 335,50 pts
8
Louane1998
8
5
2
2 263,70 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'