Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX HENRI ET ROGER GOAILLE | 12:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE PARDIES | 13:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RAYMOND DE BOUGLON | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX PIERRE DE LASSUS | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU BEARN | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU HOUGA | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU COMMINGES | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX HUBERT DE NAVAILLES | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Ordre (130.00€) ainsi que plusieurs Trios (626.40€, 622.20€, 496.80€, 223.50€, 135.75€... ) |
|
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Quarté Quinté (140.80€) ainsi que plusieurs Trios (622.20€, 290.70€, 223.50€, 177.00€, 135.75€... ) |
|
Jockey :
Haies - 32000€ - 3500 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DE CHITRAY A.
2h 1h 8p 4p 1p 6p 2p 1p (15) 5p 2p 1p 1p
Jockey : PLOUGANOU J.
4p 1p Tp 4p 6s 2p 4s 2p Th 1h 3p 1p
Jockey : POIRIER ALXI.
Th 0h 7h 2s 3s 4h 7h 4s 2s As 5h 3h
Jockey : LESOT D.
1h 6s 8s 5h (15) 5h 5p
Jockey : O'BRIEN RL.
Th 5s 5s 3h 1s 1s 1s Ah (15) Ah 2h 6h
Jockey : CLAUDIC B.
1h 1c 2c 4s Ac 7s 8h 7h (15) 7h Ah 8p 9p
Jockey : LESTRADE B.
0h 6h 6h 2h Th (15) 8h
Jockey : NABET K.
As Ts As 1s 2s 2s 7s 3s Ds Ah Ah (15) Th
1 | CRACK MATH | 72 | H4 | DE CHITRAY A. | BOISBRUNET (S) A. | 20 160 € | 2h 1h 8p 4p 1p 6p 2p 1p (15) 5p 2p 1p 1p | 4.4/1 | |||||
2 | CHRISTMAS ROSE | 70 | H4 | PLOUGANOU J. | PACAULT MME I. | 15 150 € | 4p 1p Tp 4p 6s 2p 4s 2p Th 1h 3p 1p | 5.0/1 | |||||
3 | SAISON DES PLUIES | 69 | F4 | POIRIER ALXI. | DENUAULT (S) G. | 41 965 € | Th 0h 7h 2s 3s 4h 7h 4s 2s As 5h 3h | 9.2/1 | |||||
4 | RIQUELEESKI | 69 | H4 | LESOT D. | DAIREAUX JP. | 8 250 € | 1h 6s 8s 5h (15) 5h 5p | 23.9/1 | |||||
5 | ROSARIO HAS | 68 | F4 | O'BRIEN RL. | MACAIRE (S) G. | 68 390 € | Th 5s 5s 3h 1s 1s 1s Ah (15) Ah 2h 6h | 3.0/1 | |||||
6 | MELODIE D'UN SOIR | 67 | F4 | CLAUDIC B. | ERBONNE REMY. ( | 21 110 € | 1h 1c 2c 4s Ac 7s 8h 7h (15) 7h Ah 8p 9p | 8.9/1 | |||||
7 | CALYNE CLUB | 67 | F4 | LESTRADE B. | GOURDAIN (S) CH. | 11 040 € | 0h 6h 6h 2h Th (15) 8h | 12.7/1 | |||||
8 | COUGAR DE SIVOLA | 65 | F4 | NABET K. | ORTET (S) J. | 24 820 € | As Ts As 1s 2s 2s 7s 3s Ds Ah Ah (15) Th | 11.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 34000€ - 4000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : CHEVILLARD T.
6h 7s 7h Ts 7h 1h (15) Ts 4s 5s 2s 1s 2s
Jockey : CHAZELLE E.
1s As 3s 1s As (15) 2s 2s 1s 9s (13) 7s As 4s
Jockey : PLOUGANOU J.
3h 8h 1h 2h 3h Ah (15) 0h 1s Ts 1s (14) 1s Ts
Jockey : DELMARES M.
6s As Ah (15) 1h As Ts 9s 5s 2s As (14) 1s As
Jockey : LEMAGNEN T.
As 3s 1s (15) Ts 1s 2s (14) 7h 1h 1h
Jockey : CHENET V.
(15) 4s 1s 2s 4s 4s (14) 4s 6s (13) As 5s 7s 5s 6h
Jockey : DE GILES F.
Ts 6s 1h 1h (15) 1h Ts 2s 5h 3h 3h (14) 3h
Jockey : LESTRADE B.
(15) 2h Ah (13) 1s 1h 2h
1 | GOLDEN CHOP | 69 | H8 | CHEVILLARD T. | NICOLLE F. | 367 215 € | 6h 7s 7h Ts 7h 1h (15) Ts 4s 5s 2s 1s 2s | 2.3/1 | |||||
2 | TOUYA EMERY | 71 | F7 | CHAZELLE E. | MARION (S) J. | 34 350 € | 1s As 3s 1s As (15) 2s 2s 1s 9s (13) 7s As 4s | 10.4/1 | |||||
3 | YELLOW BALL | 70 | F8 | PLOUGANOU J. | DE MONTZEY (S) B. | 209 198 € | 3h 8h 1h 2h 3h Ah (15) 0h 1s Ts 1s (14) 1s Ts | 4.0/1 | |||||
4 | VANADIUM | 69 | H7 | DELMARES M. | COTTIN (S) FM. | 113 080 € | 6s As Ah (15) 1h As Ts 9s 5s 2s As (14) 1s As | 29.3/1 | |||||
5 | SALINE ROSE | 66 | F6 | LEMAGNEN T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 32 720 € | As 3s 1s (15) Ts 1s 2s (14) 7h 1h 1h | 7.1/1 | |||||
6 | LORY SHAAN | 67 | F7 | CHENET V. | CHENU MLLE C. | 38 755 € | (15) 4s 1s 2s 4s 4s (14) 4s 6s (13) As 5s 7s 5s 6h | 65.4/1 | |||||
7 | ARLEQUIN D'ALLIER | 67 | H6 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 42 520 € | Ts 6s 1h 1h (15) 1h Ts 2s 5h 3h 3h (14) 3h | 18.4/1 | |||||
8 | VERY BALL | 67 | H7 | LESTRADE B. | CLAYEUX (S) E. | 56 640 € | (15) 2h Ah (13) 1s 1h 2h | 6.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 36000€ - 3400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : BURELLER E.
2h 4h 7p 5p 8p 6h 7h (15) 9p 2p 9p
Jockey : CHAZELLE E.
7h Ah Th 0p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
Th 4h 1h 9h 8p 8p
Jockey : PLOUGANOU J.
6h 5h 4h 1h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
4h
Jockey : CHARRON J.
2h 8h 3h Th 2h 8h
Jockey : CHENET V.
5h Ah Th
Jockey : DE GILES F.
8h 1h 2h 3p
Jockey : NABET K.
Ah 2h 1h 1p
Jockey : GAGNON JC.
5h Ah 3h Ah Th 0p
Jockey : FOUCHET B.
7h
Jockey : O'BRIEN RL.
5h 4h 6h 5h 2h 2h
Jockey : LESOT D.
6p 0p 7p 8p Ah 9p 9p 0p (15) 0p
1 | BELLEROPHON | 68 | H3 | BURELLER E. | GOURDAIN (S) CH. | 5 365 € | 2h 4h 7p 5p 8p 6h 7h (15) 9p 2p 9p | 36.0/1 | |||||
2 | GREAT REEF | 68 | H3 | CHAZELLE E. | COTTIN P. | 0 € | 7h Ah Th 0p | 102.9/1 | |||||
3 | MISTER VESPONE | 68 | H3 | LEFEBVRE MR C. | DENUAULT (S) G. | 11 280 € | Th 4h 1h 9h 8p 8p | 20.1/1 | |||||
4 | KINGALOLA | 68 | H3 | PLOUGANOU J. | NICOLLE F. | 31 740 € | 6h 5h 4h 1h | 3.1/1 | |||||
5 | DERIVE | 68 | H3 | DESOUTTER MLLE N. | GUILLEMIN (S) D. | 1 995 € | 4h | 20.5/1 | |||||
6 | GOLDKHOV | 68 | H3 | CHARRON J. | PELTIER PH. | 13 740 € | 2h 8h 3h Th 2h 8h | 8.8/1 | |||||
7 | DIAMANT DE SALAN | 68 | H3 | CHENET V. | ORTET (S) J. | 990 € | 5h Ah Th | 65.8/1 | |||||
8 | DEAL BAIE | 68 | H3 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 14 400 € | 8h 1h 2h 3p | 11.2/1 | |||||
9 | PRINCE ALI | 68 | H3 | NABET K. | MACAIRE (S) G. | 42 720 € | Ah 2h 1h 1p | 2.7/1 | |||||
10 | FULL PATH | 66 | F3 | GAGNON JC. | PACAULT MME I. | 4 255 € | 5h Ah 3h Ah Th 0p | 41.3/1 | |||||
11 | MISSITA | 66 | F3 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 0 € | 7h | 132.5/1 | |||||
12 | AIE AIE AIE | 66 | F3 | O'BRIEN RL. | MACAIRE (S) G. | 14 520 € | 5h 4h 6h 5h 2h 2h | 11.2/1 | |||||
13 | GOLDEN DAY | 66 | F3 | LESOT D. | DAIREAUX JP. | 0 € | 6p 0p 7p 8p Ah 9p 9p 0p (15) 0p | 145.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 34000€ - 3500 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : DENUAULT W.
0p 2p 7p 2p 4p 4p
Jockey : IBARBIDE M.
0p 9p 5p 0p
Jockey : CLAUDIC B.
Jockey : LESOT D.
Jockey : PLOUGANOU J.
Jockey : CHEVILLARD T.
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
Jockey : DE GILES F.
Jockey : LEMAGNEN T.
Jockey : LESTRADE B.
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
Jockey : DE CHITRAY A.
0p
Jockey : CHAZELLE E.
Jockey : THEPAUT S.
4p 5p 0p
Jockey : PAILLARD S.
6p 5p 2p 5p
Jockey : BURELLER E.
Jockey : LABAISSE E.
1 | OSHTORAN | 68 | F3 | DENUAULT W. | COTTIN P. | 10 500 € | 0p 2p 7p 2p 4p 4p | 18.1/1 | |||||
2 | PRINCESSE DUCADRAN | 66 | F3 | IBARBIDE M. | COURTADE MLLE C. | 800 € | 0p 9p 5p 0p | 117.7/1 | |||||
3 | KAYITA | 66 | F3 | CLAUDIC B. | ERBONNE REMY. ( | 0 € | 71.9/1 | ||||||
4 | DINABELLA | 66 | F3 | LESOT D. | DAIREAUX JP. | 0 € | 24.3/1 | ||||||
5 | DIFFERENTE | 67 | F3 | PLOUGANOU J. | LAGENESTE (S) H. | 0 € | 10.7/1 | ||||||
6 | MISS SALSA BLUE | 66 | F3 | CHEVILLARD T. | NICOLLE F. | 0 € | 5.1/1 | ||||||
7 | WARNICA | 66 | F3 | RUIZ GONZALEZ A. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | 19.6/1 | ||||||
8 |
SPEEDY NOVA
|
66 | F3 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 0 € | - | ||||||
9 | YAPLUKA | 66 | F3 | LEMAGNEN T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 0 € | 9.7/1 | ||||||
10 | GIN TA | 66 | F3 | LESTRADE B. | CHENU MLLE C. | 0 € | 13.1/1 | ||||||
11 | LA POLYPONDER | 66 | F3 | DESOUTTER MLLE N. | ORTET (S) J. | 0 € | 6.5/1 | ||||||
12 | FORMER LINE | 66 | F3 | DE CHITRAY A. | PACAULT MME I. | 0 € | 0p | 11.1/1 | |||||
13 | DEAR JACKING | 66 | F3 | CHAZELLE E. | MARION (S) J. | 0 € | 23.8/1 | ||||||
14 | IMANI | 66 | F3 | THEPAUT S. | ERBONNE REMY. ( | 400 € | 4p 5p 0p | 75.8/1 | |||||
15 | DJAKA | 66 | F3 | PAILLARD S. | PACAULT MME I. | 3 750 € | 6p 5p 2p 5p | 7.9/1 | |||||
16 | BELLE PROVINCIALE | 66 | F3 | BURELLER E. | GOURDAIN (S) CH. | 0 € | 104.0/1 | ||||||
17 | BELLA RUGOSA | 66 | F3 | LABAISSE E. | NICOLLE F. | 0 € | 9.7/1 | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 34000€ - 4000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : JOUIN O.
2h Ts 1h 1s 5s 1s (14) 8h
Jockey : DE CHITRAY A.
5h 7h (15) 6s 2p 5h 1s 1s 1h 1h (14) 2h 4p 8p
Jockey : BURELLER E.
4s 5s 4s 7s Ah (15) 7p 8p 1s 5h 2s 1h (14) 4h
Jockey : LESOT D.
As 9p 1h 4h 1h (15) 4s 1s 2s 3s 7s 7s 2p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
5c 7s 7s 8s 6s 2s (15) Ts 1s 4s Ah (14) 8p 7p
Jockey : LABAISSE E.
4s 2s 4h 2h (15) Ah
Jockey : CHAZELLE E.
2s Ah Ah (14) 0h 2p 8p
Jockey : NABET K.
(15) 1s 2s 6s 6h 2h (14) 8h 3p
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
1s 3s 6s Th (15) 1h 9h (14) 7p 0p 0p 7p 0p 7p
Jockey : CHARRON J.
4h 1h 6h (15) 1h 6s 2s Th 3h 0h (14) 0h 8p 0p
Jockey : BEAURAIN T.
9h 1h 6s 6h 6h 2h 4h (15) 1h (14) Dh 2h 5h 3h
Jockey : LESTRADE B.
6h 3h 4h 8s Ah (14) 1h 5h 3h 3h 0p
1 | DIMKARA JAP | 72 | H5 | JOUIN O. | BERRA D. | 33 195 € | 2h Ts 1h 1s 5s 1s (14) 8h | 8.5/1 | |||||
2 | BALLE AU CENTRE | 71 | F5 | DE CHITRAY A. | PACAULT MME I. | 96 990 € | 5h 7h (15) 6s 2p 5h 1s 1s 1h 1h (14) 2h 4p 8p | 3.9/1 | |||||
3 | BOW WINDOW | 70 | H5 | BURELLER E. | LERAY (S) E. | 41 755 € | 4s 5s 4s 7s Ah (15) 7p 8p 1s 5h 2s 1h (14) 4h | 18.2/1 | |||||
4 | MANITOPIX | 70 | F5 | LESOT D. | DAIREAUX JP. | 114 730 € | As 9p 1h 4h 1h (15) 4s 1s 2s 3s 7s 7s 2p | 11.4/1 | |||||
5 | GREENEDGE | 69 | H5 | LEFEBVRE MR C. | LEENDERS GAB. | 15 025 € | 5c 7s 7s 8s 6s 2s (15) Ts 1s 4s Ah (14) 8p 7p | 32.9/1 | |||||
6 | BOEING DU BARA | 69 | H5 | LABAISSE E. | NICOLLE F. | 10 190 € | 4s 2s 4h 2h (15) Ah | 24.0/1 | |||||
7 | BALSAMIQUE | 68 | H5 | CHAZELLE E. | MARION (S) J. | 4 320 € | 2s Ah Ah (14) 0h 2p 8p | 25.4/1 | |||||
8 | BONNE PASSE | 68 | F5 | NABET K. | COTTIN P. | 29 520 € | (15) 1s 2s 6s 6h 2h (14) 8h 3p | 10.4/1 | |||||
9 | MY MY MY DILIZA | 66 | F5 | RUIZ GONZALEZ A. | SANCHEZ F. | 26 520 € | 1s 3s 6s Th (15) 1h 9h (14) 7p 0p 0p 7p 0p 7p | 23.0/1 | |||||
10 | BIEN VENU SIVOLA | 67 | H5 | CHARRON J. | PELTIER PH. | 31 290 € | 4h 1h 6h (15) 1h 6s 2s Th 3h 0h (14) 0h 8p 0p | 15.3/1 | |||||
11 | BABALSHAMS | 67 | H5 | BEAURAIN T. | PACAULT MME I. | 65 390 € | 9h 1h 6s 6h 6h 2h 4h (15) 1h (14) Dh 2h 5h 3h | 3.0/1 | |||||
12 | AGNES JUMP | 65 | F5 | LESTRADE B. | CHENU MLLE C. | 20 520 € | 6h 3h 4h 8s Ah (14) 1h 5h 3h 3h 0p | 80.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 3300 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : PLOUGANOU J.
1h 3h 3p
Jockey : DE GILES F.
2h
Jockey : DE CHITRAY A.
4p Th 2h 3p 5p 5p
Jockey : MINGANT M.
Ah 5p 5p
Jockey : BURELLER E.
4h 9p 9p
Jockey : COSSART S.
Th 9p 5p 3p 5p 8p
Jockey : BLOT P.
Ah
Jockey : BLANDAMOUR J.
8p
Jockey : LESTRADE B.
Jockey : CHEVILLARD T.
3h 6p
Jockey : FOUCHET B.
Ah
1 | ASTRIDLANDE | 69 | F3 | PLOUGANOU J. | LAGENESTE (S) H. | 12 400 € | 1h 3h 3p | 4.5/1 | |||||
2 | DRISS D'AIRY | 69 | H3 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 4 800 € | 2h | 3.8/1 | |||||
3 | HORUS DE POMPADOUR | 69 | H3 | DE CHITRAY A. | PACAULT MME I. | 4 800 € | 4p Th 2h 3p 5p 5p | 3.5/1 | |||||
4 | THIAMINE TRESOR | 67 | F3 | MINGANT M. | PAUTIER C. | 500 € | Ah 5p 5p | 104.0/1 | |||||
5 | AURFEVRE | 67 | F3 | BURELLER E. | THOMAS DEMEAULTE X. | 1 520 € | 4h 9p 9p | 9.2/1 | |||||
6 | DAKIKA | 65 | F3 | COSSART S. | CADOT L. | 2 800 € | Th 9p 5p 3p 5p 8p | 55.9/1 | |||||
7 | AL MADARINI | 65 | H3 | BLOT P. | DASQUE MLLE V. | 0 € | Ah | 72.2/1 | |||||
8 |
GRIS MINOIS
|
65 | H3 | BLANDAMOUR J. | UINTON (S) P. ( | 0 € | 8p | - | |||||
9 | DON GADOR | 65 | H3 | LESTRADE B. | WINDRIF D. | 0 € | 8.1/1 | ||||||
10 | DAREN LADY | 61 | F3 | CHEVILLARD T. | NICOLLE F. | 2 240 € | 3h 6p | 7.7/1 | |||||
11 | DIVA LAUTEIX | 63 | F3 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 0 € | Ah | 104.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 34000€ - 3900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PLOUGANOU J.
Ah 4s 6s Ts 2s 5h 4h Th (15) 3h 2h 6p 9p
Jockey : DE CHITRAY A.
1s 2s 3s Ts As (15) Ts 6s 2h 6h 7h
Jockey : DE GILES F.
2s 1c 5c 3s 4s (15) 6h
Jockey : LESTRADE B.
2h 2s Ts 1s Ah 3h (15) 1h 5p 0p 2p 5p 3p
Jockey : DELAGE M.
1s Ds 3s 4s 5s 5h Th 9s 9s 5h (15) Ah 4h
Jockey : NABET K.
6s Th As As 1s (15) Ah 1h 1h 5h 8h 2h 6h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
6h 4s 5h 0h 1s 1h 1h
Jockey : BLANDAMOUR J.
3s 4s 3s As 5s As 4s (15) 9h Ah
Jockey : CHAZELLE E.
6s 7s 2s 5s 2h 4s (15) As 1h Ah 5h 7h 5h
Jockey : COSSART S.
4h 3s 5s 3s 1s Ah 7h (15) 2h 5h 4h
Jockey : POIRIER ALXI.
2p As 6h 4s 4p As (15) 1s 3s Th 4h 7p 0p
Jockey : LUCAS H.
3s 7h 4s 0h Th Ah 5h (15) 7p 7p (14) 5p 2p 2p
Jockey : CLAUDIC B.
1s 2s 2s 9h 4p 0p 3p 8p 0p 0p 0p 0p
Jockey : CHARRON J.
3s 4s 6s 7s As 5s (15) 7h
Jockey : GAGNON JC.
2s 3h 3s 0h 3h Ah Ah (15) Th
Jockey : MOURARET DE VITA F.
7h Ah Ah
1 | COURVITE | 70 | H4 | PLOUGANOU J. | PACAULT MME I. | 49 105 € | Ah 4s 6s Ts 2s 5h 4h Th (15) 3h 2h 6p 9p | 5.0/1 | |||||
2 | KATHOA | 70 | H4 | DE CHITRAY A. | ORTET (S) J. | 22 200 € | 1s 2s 3s Ts As (15) Ts 6s 2h 6h 7h | 20.1/1 | |||||
3 | QUI IRA LOIN | 70 | H4 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 16 000 € | 2s 1c 5c 3s 4s (15) 6h | 29.3/1 | |||||
4 | PENCROFF | 70 | H4 | LESTRADE B. | CHENU MLLE C. | 42 160 € | 2h 2s Ts 1s Ah 3h (15) 1h 5p 0p 2p 5p 3p | 4.7/1 | |||||
5 | CARNET D'OR SIVOLA | 70 | H4 | DELAGE M. | ORTET (S) J. | 22 045 € | 1s Ds 3s 4s 5s 5h Th 9s 9s 5h (15) Ah 4h | 30.5/1 | |||||
6 | ECLAIR DELAROGERIE | 69 | H4 | NABET K. | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S) D. | 39 450 € | 6s Th As As 1s (15) Ah 1h 1h 5h 8h 2h 6h | 19.9/1 | |||||
7 | POLIE GANE | 68 | F4 | DESOUTTER MLLE N. | CHEMINAUD C. | 43 030 € | 6h 4s 5h 0h 1s 1h 1h | 5.7/1 | |||||
8 | CUTTING KING | 68 | H4 | BLANDAMOUR J. | UINTON (S) P. ( | 9 210 € | 3s 4s 3s As 5s As 4s (15) 9h Ah | 29.1/1 | |||||
9 | CACAO D'OLIVATE | 68 | H4 | CHAZELLE E. | LAGENESTE (S) H. | 25 095 € | 6s 7s 2s 5s 2h 4s (15) As 1h Ah 5h 7h 5h | 29.3/1 | |||||
10 | CUROYA DESBOIS | 66 | F4 | COSSART S. | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S) D. | 25 390 € | 4h 3s 5s 3s 1s Ah 7h (15) 2h 5h 4h | 17.5/1 | |||||
11 | CANITIE | 67 | F4 | POIRIER ALXI. | DENUAULT (S) G. | 28 970 € | 2p As 6h 4s 4p As (15) 1s 3s Th 4h 7p 0p | 13.0/1 | |||||
12 | RADIOLOGUE | 67 | H4 | LUCAS H. | LEENDERS (S) E&G. | 5 310 € | 3s 7h 4s 0h Th Ah 5h (15) 7p 7p (14) 5p 2p 2p | 69.2/1 | |||||
13 | COLOMBIA D'EMRA | 67 | F4 | CLAUDIC B. | ERBONNE REMY. ( | 13 200 € | 1s 2s 2s 9h 4p 0p 3p 8p 0p 0p 0p 0p | 8.4/1 | |||||
14 | BALI BALO | 67 | H4 | CHARRON J. | PELTIER PH. | 4 955 € | 3s 4s 6s 7s As 5s (15) 7h | 23.3/1 | |||||
15 | L'INTUITION | 65 | F4 | GAGNON JC. | PACAULT MME I. | 12 500 € | 2s 3h 3s 0h 3h Ah Ah (15) Th | 22.8/1 | |||||
16 | CALINE DE VILLEBOI | 64 | F4 | MOURARET DE VITA F. | CORSI P. | 0 € | 7h Ah Ah | 218.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 36000€ - 4600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PLOUGANOU J.
3c 5c 3c 1c (15) 2c 5c Tc 1c Rs Tc 1c (14) 2c
Jockey : PAILLARD S.
1c (15) 1c 1c 1c Tc 2c (14) Tc 4c 3c Tc 2c 6c
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
9h 4c 1c 1c (14) 4c 2c 8h Ac Tc Tc (13) 2c 6c
Jockey : OLIVIER G.
Ac 1c 1c 3c (15) 3s Tc Tc 5h 9h 7s As 8s
Jockey : BURELLER E.
5s As 4c 1c Tc 1h (15) Tc As 4s 0p 2s Ts
Jockey : GUIGNON K.
4c 7c 1c 5c 2c 7p (15) 3c As 5s As (14) 2h 3s
Jockey : BEAURAIN T.
5h 5p 1c 5c 4c (15) 5c 5s 7s 7s 9s 4p 7s
Jockey : DENUAULT W.
Ac 3c 4c Ac 5c 3c 0s 6s 6h 2s (15) 6s 4s
Jockey : DE CHITRAY A.
7c Ac 1c 1c (15) 1c 3c 4c (14) 8s 7s Ts 2s 4s
Jockey : BLANDAMOUR J.
Tc 4p Tc 2c 1c (15) 3c 8s 4s 7s 4s 1s 2h
1 | TOUTANCARMONT | 70 | H9 | PLOUGANOU J. | PACAULT MME I. | 378 915 € | 3c 5c 3c 1c (15) 2c 5c Tc 1c Rs Tc 1c (14) 2c | 4.0/1 | |||||
2 | SAYING AGAIN | 70 | H10 | PAILLARD S. | PACAULT MME I. | 204 665 € | 1c (15) 1c 1c 1c Tc 2c (14) Tc 4c 3c Tc 2c 6c | 2.5/1 | |||||
3 | RESTE DEMOHAISON | 68 | H11 | DESOUTTER MLLE N. | COTTIN (S) FM. | 152 725 € | 9h 4c 1c 1c (14) 4c 2c 8h Ac Tc Tc (13) 2c 6c | 9.0/1 | |||||
4 | IRISH BAY | 68 | H7 | OLIVIER G. | FOUCHER S. | 69 320 € | Ac 1c 1c 3c (15) 3s Tc Tc 5h 9h 7s As 8s | 9.1/1 | |||||
5 | UTAH DE LA COQUAIS | 67 | H8 | BURELLER E. | LERAY (S) E. | 119 440 € | 5s As 4c 1c Tc 1h (15) Tc As 4s 0p 2s Ts | 12.5/1 | |||||
6 |
SILVERADO
|
67 | H6 | GUIGNON K. | LECOIFFIER E. | 50 665 € | 4c 7c 1c 5c 2c 7p (15) 3c As 5s As (14) 2h 3s | - | |||||
7 | BALDAQUIN | 67 | H5 | BEAURAIN T. | PACAULT MME I. | 51 525 € | 5h 5p 1c 5c 4c (15) 5c 5s 7s 7s 9s 4p 7s | 14.6/1 | |||||
8 | AMAZING COMEDY | 67 | H6 | DENUAULT W. | COTTIN P. | 99 060 € | Ac 3c 4c Ac 5c 3c 0s 6s 6h 2s (15) 6s 4s | 47.9/1 | |||||
9 | VAZABELLE DU LION | 66 | F7 | DE CHITRAY A. | DELAUNAY J. | 53 755 € | 7c Ac 1c 1c (15) 1c 3c 4c (14) 8s 7s Ts 2s 4s | 10.3/1 | |||||
10 | BE WORK | 65 | F5 | BLANDAMOUR J. | UINTON (S) P. ( | 47 395 € | Tc 4p Tc 2c 1c (15) 3c 8s 4s 7s 4s 1s 2h | 22.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
10
5
4
3 280,10 pts
2
Objectif62
11
8
5
2 615,90 pts
3
Burtonne
8
6
2
2 408,70 pts
4
Ricou86
9
6
3
2 398,40 pts
5
SB1969
8
6
3
2 391,40 pts
6
Jack21
10
7
3
2 379,30 pts
7
Zenica
9
4
3
2 335,50 pts
8
Louane1998
8
5
2
2 263,70 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'