Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE BELLEVUE | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX ATLANTIS | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX ATLANTIS | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE TILLAY | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE PREUX | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | GRAND PRIX DE LA VILLE DE SAINT-HERBLAIN | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE L'ESPACE RETRAITES | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES AMATEURS | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 19 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Amiens, Saint Cloud, Vincennes, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (324.90€... ) |
|
Le vendredi 19 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Amiens, Saint Cloud, Vincennes, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (316.05€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 11000€ - 2275 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : FRECELLE CL.
Jockey : DUBOIS J.PH.
()
Jockey : BAILLON J. J.
Jockey : DEROYAND P.
()
Jockey : BARRE M.
Jockey : PLOQUIN PAT.
Jockey : BEUREL PH.
6a
Jockey : BAUDE S.
6a
Jockey : JOLY P.
7a 7a 9a 8a
Jockey : SENET J.F.
7a 8a Da
Jockey : WIELS A.
5a
Jockey : RAFFIN O.
4a
Jockey : LORIN Y.
5a 5a
1 | EBELLA AIMEF | 2275 | F2 | FRECELLE CL. | BIGEON J.L. | 0 € | 3.4/1 | ||||||
2 | EMPREINTE | 2275 | F2 | DUBOIS J.PH. | MOULIN PH. | 0 € | () | 3.8/1 | |||||
3 | ENJOY D'ANAMA | 2275 | F2 | BAILLON J. J. | RAFFEGEAU TH. | 0 € | 31.9/1 | ||||||
4 | EPONA DAIRPET | 2275 | F2 | DEROYAND P. | DEROYAND PH. | 0 € | () | 26.4/1 | |||||
5 | ERENGETIE | 2275 | F2 | BARRE M. | BARRE M. | 0 € | 10.9/1 | ||||||
6 | EXTRA CADETTE | 2275 | F2 | PLOQUIN PAT. | RAFFEGEAU TH. | 0 € | 13.0/1 | ||||||
7 | EDELLE DE NAPPES | 2275 | F2 | BEUREL PH. | BEUREL PH. | 1'18"1 | 220 € | 6a | 49.0/1 | ||||
8 | EVA MAGODA | 2275 | F2 | BAUDE S. | DEROYAND PH. | 1'20"6 | 220 € | 6a | 24.0/1 | ||||
9 | EASY DU GRENY | 2275 | F2 | JOLY P. | JOLY P. | 1'20"2 | 230 € | 7a 7a 9a 8a | 62.4/1 | ||||
10 | ETOILE D'AVEZE | 2275 | F2 | SENET J.F. | SENET F. | 1'19"2 | 360 € | 7a 8a Da | 20.1/1 | ||||
11 | ESMERALDA GIN | 2275 | F2 | WIELS A. | KROM MME H. | 1'20"3 | 550 € | 5a | 12.0/1 | ||||
12 | ETOILE BOSS | 2275 | F2 | RAFFIN O. | LEFAUCHEUX D. | 1'20"1 | 880 € | 4a | 12.7/1 | ||||
13 | ENTRE NOUS TROIS | 2275 | F2 | LORIN Y. | SOULOY F. | 1'18"0 | 1 100 € | 5a 5a | 12.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 12000€ - 3000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : TABESSE F.
()
Jockey : GOUIN V.
()
Jockey : BAUDE S.
Jockey : DAVID J.
7a
Jockey : ANGELIAUME P.
0a 4a 9a
Jockey : BEZIER M.
5a 9a 5a
Jockey : CHAUDET L.
5a 8m 4a 8a
Jockey : WIELS A.
3a
Jockey : BIZON E.
2a 5a Da
Jockey : RAFFIN O.
5a 5a 2a 6a Da 6a Da
Jockey : CHOLLOUX R. S.
6a 0a 1a 6a
Jockey : RENARD A.
0a 0a 2a Da 4a (15) Da Da
Jockey : PIETERS DWI.
5a 3a 2a
Jockey : LEPENNETIER Q.
1a
Jockey : DROUET C.
4a Da 5a Dm Da 2a 5a Da
Jockey : BOUVIER CHARLES
1a
1 | DANICA D'ACIER | 3000 | F3 | TABESSE F. | DAVID J. | 0 € | () | 99/1 | |||||
2 | DIABLO DES ARCS | 3000 | H3 | GOUIN V. | GOUIN V. | 0 € | () | 49.1/1 | |||||
3 | DIVA DU CAP ORNE | 3000 | F3 | BAUDE S. | GOOP B. | 0 € | 10.3/1 | ||||||
4 | DIANA PRINCESSE | 3000 | F3 | DAVID J. | DAVID J. | 110 € | 7a | 42.7/1 | |||||
5 | DJANGO DE COUET | 3000 | H3 | ANGELIAUME P. | ANGELIAUME P. | 1'18"0 | 960 € | 0a 4a 9a | 9.7/1 | ||||
6 | DJANGA WILD | 3000 | F3 | BEZIER M. | BERGMANN J. | 1'21"2 | 1 150 € | 5a 9a 5a | 22.8/1 | ||||
7 |
DEESSE NOIRE
|
3000 | F3 | CHAUDET L. | DESMONTILS B. | 1'18"2 | 1 640 € | 5a 8m 4a 8a | 11.3/1 | ||||
8 | DIVINE D'HOULBEC | 3000 | F3 | WIELS A. | MARMION J.P. | 1'18"6 | 1 680 € | 3a | 3.0/1 | ||||
9 | DANZA BELLA | 3025 | F3 | BIZON E. | MARMION J.P. | 1'18"4 | 3 600 € | 2a 5a Da | 5.8/1 | ||||
10 | DARIO | 3025 | H3 | RAFFIN O. | RAFFIN O. | 1'18"7 | 4 870 € | 5a 5a 2a 6a Da 6a Da | 16.1/1 | ||||
11 | DINERO PAGUERIE | 3025 | M3 | CHOLLOUX R. S. | CHOLLOUX R.S. | 1'19"4 | 4 960 € | 6a 0a 1a 6a | 25.2/1 | ||||
12 |
DROP ATOUT
|
3025 | M3 | RENARD A. | THOREL G. | 1'18"2 | 5 180 € | 0a 0a 2a Da 4a (15) Da Da | - | ||||
13 | DEVISE DE TILLARD | 3025 | F3 | PIETERS DWI. | DERYCKE P. | 1'16"8 | 5 280 € | 5a 3a 2a | 15.3/1 | ||||
14 | DAYANNA MASAMYNO | 3025 | F3 | LEPENNETIER Q. | LEPENNETIER Q. | 1'17"7 | 5 400 € | 1a | 11.4/1 | ||||
15 | DISKA CAYENNAISE | 3025 | F3 | DROUET C. | DROUET-CONSTANTI MME E. | 1'19"6 | 5 540 € | 4a Da 5a Dm Da 2a 5a Da | 25.8/1 | ||||
16 | DESTIN DE BANVILLE | 3025 | H3 | BOUVIER CHARLES | GOETZ B. | 1'20"3 | 5 850 € | 1a | 12.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 12000€ - 3000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : SIONNEAU H.
()
Jockey : BORDAS J.
Jockey : MARMION S.
()
Jockey : BOUTIN PH.
5a 0a
Jockey : DUBREIL J.
Da Dm Da 4a
Jockey : PELMOINE F.
6a 4a Da
Jockey : RAFFIN O.
3a
Jockey : LAVAINNE J.
4a 4a Da Da
Jockey : BOUTIN A.
2a Da 6a Da Da 3a
Jockey : ROCHER B.
5a 5a 2a 8a 7a 6a 5a 9a
Jockey : MARIN G.
9a Da Da 1a 5a
Jockey : KLOESS A.
5a 5a 5a 6a 8a 7a Da 8a 2a 8a 9a (15) 9a
Jockey : SENET J.F.
Da 1a Da
Jockey : GIARD F.
1a Da Da
Jockey : DELAROCHE D.
6a Da Da 1a Da Da Da
Jockey : DAVID J.
Da 2a 4a 5a Da 5a 5a
1 | DARIUS DU LOIR | 3000 | H3 | SIONNEAU H. | SIONNEAU H. | 0 € | () | 8.6/1 | |||||
2 | DICLESSE DES CINTY | 3000 | F3 | BORDAS J. | ANNE F. | 0 € | 9.8/1 | ||||||
3 | DUREO DE REGEN | 3000 | H3 | MARMION S. | MARMION S. | 0 € | () | 61.3/1 | |||||
4 | DEMON DU MEDOC | 3000 | H3 | BOUTIN PH. | BOUTIN PH. | 1'19"7 | 600 € | 5a 0a | 7.9/1 | ||||
5 | DRIVELOOK D'EAM | 3000 | H3 | DUBREIL J. | DUBREIL J. | 1 120 € | Da Dm Da 4a | 33.6/1 | |||||
6 | DESTIN DE LINIERES | 3000 | H3 | PELMOINE F. | GUILLOUX B. | 1'18"4 | 1 220 € | 6a 4a Da | 34.7/1 | ||||
7 | DALIOS DE GUEZ | 3000 | H3 | RAFFIN O. | SIONNEAU H. | 1'20"8 | 1 680 € | 3a | 13.7/1 | ||||
8 | DERBY DE CHOISEL | 3000 | H3 | LAVAINNE J. | LAVAINNE J. | 1'19"6 | 1 920 € | 4a 4a Da Da | 14.2/1 | ||||
9 | DIABLO DE CHENU | 3025 | H3 | BOUTIN A. | PELLEROT F. | 1'19"0 | 4 620 € | 2a Da 6a Da Da 3a | 18.9/1 | ||||
10 | DIEGO D'ELISE | 3025 | H3 | ROCHER B. | ROCHER B. | 1'18"6 | 4 930 € | 5a 5a 2a 8a 7a 6a 5a 9a | 35.9/1 | ||||
11 | DONATELLA TERRIE | 3025 | F3 | MARIN G. | GOHIER TH. | 1'23"6 | 5 150 € | 9a Da Da 1a 5a | 6.1/1 | ||||
12 | DONA PHIL | 3025 | F3 | KLOESS A. | DAVID J. | 1'16"4 | 5 210 € | 5a 5a 5a 6a 8a 7a Da 8a 2a 8a 9a (15) 9a | 13.7/1 | ||||
13 | DARKIS | 3025 | F3 | SENET J.F. | SENET F. | 1'19"9 | 5 400 € | Da 1a Da | 6.0/1 | ||||
14 | DEAL MAJYC | 3025 | H3 | GIARD F. | GIARD F. | 1'18"8 | 5 400 € | 1a Da Da | 16.5/1 | ||||
15 | DARLING ROSE | 3025 | F3 | DELAROCHE D. | DELAROCHE D. | 1'17"6 | 5 660 € | 6a Da Da 1a Da Da Da | 27.4/1 | ||||
16 | DEVE PHIL | 3025 | F3 | DAVID J. | DAVID J. | 1'18"2 | 5 860 € | Da 2a 4a 5a Da 5a 5a | 54.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14000€ - 3000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : LE BELLER B.
1a (15) 4a 2a
Jockey : POST A. H.
8a Da Da Da Da Da 1a 1a (15) Da Da Da Da
Jockey : FERCHAUD P.
7a 7a 6a 6a 7a 6a 6a 7a 4a 0a 0a 8a
Jockey : POUTREL J.
Da 9a 0a Da 7a 1a 8a 7a 0a Da 7a Da
Jockey : MUTHULAR G.
3a 7a Da 8a Da Da 3a 8a Da Da 3a 5a
Jockey : HOUEL P.
2a 1a 1a Dm Dm Da 6m Da 7a
Jockey : GOSSELIN J.
Da 1a 4a (15) 0a 6a 5a 3a 3a 4a 3a Da 0a
Jockey : BRAZON V.
8a 2a 3m 3a Da 4a 2a 6a 6a 7a 8a Da
Jockey : MARY MLLE M. C.
3a 4a (15) 8m 3m 9a 3m 5a 6a 6a 7a 6a 5a
Jockey : RAFFIN O.
9a 5a 9a Da 8a 5a 7a 2a 1a 7a 6a (15) 9a
Jockey : COURAULT B.
2a 2a Da 1a 9a 7a (15) 3a 3a 1a 2a 8a
Jockey : POILANE S.
1a 1a 9a 4a 3a 1a 4a 2a Da Da 4m Dm
Jockey : AUDRAN J. CH.
7a Da 1a Da 3a 3a 4a 4a Da Dm 4m Da
Jockey : BAUDE S.
2a Da 8a 8a 3a Da 1a Da 4a 5a (15) 0a 4a
Jockey : LEMOINE P. Y.
Da 6a 3a 7a 1a Da 9a Da 7a 7a 7a (15) 6a
Jockey : BESCHER J.
Da 4a 4a Da Da Da 2a 1a Da Da Da Da
1 | CRICQ | 3000 | H4 | LE BELLER B. | LE BELLER B. | 1'18"4 | 8 985 € | 1a (15) 4a 2a | 8.3/1 | ||||
2 | CHOUCHOU DU ROC | 3000 | H4 | POST A. H. | POST A.H. | 1'17"6 | 12 150 € | 8a Da Da Da Da Da 1a 1a (15) Da Da Da Da | 42.0/1 | ||||
3 | COLOMBO ACE | 3000 | H4 | FERCHAUD P. | FERCHAUD S. | 1'17"8 | 12 850 € | 7a 7a 6a 6a 7a 6a 6a 7a 4a 0a 0a 8a | 48.7/1 | ||||
4 | CALIMERA EL | 3000 | F4 | POUTREL J. | POUTREL J. | 1'18"1 | 13 920 € | Da 9a 0a Da 7a 1a 8a 7a 0a Da 7a Da | 87.0/1 | ||||
5 | CHIPIE DE TAZIERE | 3000 | F4 | MUTHULAR G. | MUTHULAR G. | 1'16"0 | 14 540 € | 3a 7a Da 8a Da Da 3a 8a Da Da 3a 5a | 43.5/1 | ||||
6 | CIPION DUPEROUZEL | 3000 | H4 | HOUEL P. | VAUBERT L. | 1'17"0 | 14 640 € | 2a 1a 1a Dm Dm Da 6m Da 7a | 8.9/1 | ||||
7 | COLT D'OUVILLE | 3000 | H4 | GOSSELIN J. | HOUEL G. | 1'15"6 | 14 900 € | Da 1a 4a (15) 0a 6a 5a 3a 3a 4a 3a Da 0a | 12.3/1 | ||||
8 | CYBELE DE MESLAY | 3000 | F4 | BRAZON V. | BRAZON V. | 1'16"5 | 14 910 € | 8a 2a 3m 3a Da 4a 2a 6a 6a 7a 8a Da | 27.0/1 | ||||
9 | CASANOVA BLUE | 3025 | H4 | MARY MLLE M. C. | MARY J.PH. | 1'16"6 | 23 330 € | 3a 4a (15) 8m 3m 9a 3m 5a 6a 6a 7a 6a 5a | 13.5/1 | ||||
10 | CRISTAL DU BOSSIS | 3025 | H4 | RAFFIN O. | RAFFIN O. | 1'15"8 | 23 900 € | 9a 5a 9a Da 8a 5a 7a 2a 1a 7a 6a (15) 9a | 29.7/1 | ||||
11 | COQUIN DE FONTAINE | 3025 | H4 | COURAULT B. | COURAULT B. | 1'17"1 | 25 070 € | 2a 2a Da 1a 9a 7a (15) 3a 3a 1a 2a 8a | 7.2/1 | ||||
12 | COUCOU DE BOUERE | 3025 | H4 | POILANE S. | POILANE S. | 1'17"2 | 26 090 € | 1a 1a 9a 4a 3a 1a 4a 2a Da Da 4m Dm | 4.8/1 | ||||
13 | COCKTAIL LUDOIS | 3025 | H4 | AUDRAN J. CH. | BOURLIER S. | 1'16"7 | 28 410 € | 7a Da 1a Da 3a 3a 4a 4a Da Dm 4m Da | 21.7/1 | ||||
14 | CAID DE CAPONET | 3025 | H4 | BAUDE S. | BAUDE S. | 1'15"5 | 29 130 € | 2a Da 8a 8a 3a Da 1a Da 4a 5a (15) 0a 4a | 9.0/1 | ||||
15 | CESARIO | 3025 | H4 | LEMOINE P. Y. | LEMOINE P.Y. | 1'16"1 | 29 990 € | Da 6a 3a 7a 1a Da 9a Da 7a 7a 7a (15) 6a | 32.9/1 | ||||
16 | CHEMIN D'ORTIGE | 3025 | H4 | BESCHER J. | BESCHER J. | 1'15"8 | 30 620 € | Da 4a 4a Da Da Da 2a 1a Da Da Da Da | 11.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 15000€ - 3000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MONACO M.
Da 9a 9a 9m Dm Da Da
Jockey : BIZON E.
0a 6m 6m 8a 0a 2a 0a 7a 5a 0m Da 9m
Jockey : BAUDE S.
6a 0a 8a 0a 5a Da 9a Da 0a 6a 8a 6a
Jockey : FRECELLE CL.
3a 3m 7a 0a 5a Dm 8a 8a (15) 7a 7m 3a 4a
Jockey : WIELS A.
8m 2m 8a Dm 0a 4a Da 1a 3m 0a (15) 8a 4a
Jockey : GUILLON C.
8a Da Da Da Da 9a 1a 3a 6a 3a (15) 9a 1a
Jockey : POILANE S.
8a 1a 5a 8a Da Da 8a 3a 6a 0a 0a (15) 4a
Jockey : TABESSE F.
9a 7a 0m 0m 7m 8a Da 2a 0a Dm 0a 0a
Jockey : POST A. H.
0m 7a 6a 5a 0m 0a (15) 9m 5a 0a 3a 3a 9a
Jockey : RAFFIN O.
6m 7m 9a 9a 2a 8a 3a Da 4m 7a 0a Dm
Jockey : DUBOIS J.PH.
8a 7a 9a 4a 0a 4a 1a 8a 9a 8a (15) 8a 3a
Jockey : LE FLOCH T.
6a 6a Da 1a Da 7a 0a 2a 7a 5a 5a 1a
Jockey : BOISNARD CH.
Dm 7m Da 8a 9a Da Da Da Da 0a 4a Da
Jockey : RAULLINE EMILIEN
8a Da 1a 2a Da 5a 2a 1a 3a 9a (15) 4a 6a
Jockey : MARION A.
Dm Da 0a Da 4a Da 4a 8a Da 5a Da 3a
Jockey : DE MICHIEL J.
8a 0a 9a 7a 0a 4a 3a 2a 4a 0a Da 4a
1 | BUFFALO BILL | 3000 | H5 | MONACO M. | CARRO S. | 1'19"8 | 0 € | Da 9a 9a 9m Dm Da Da | 44.8/1 | ||||
2 | BELLA D'ANARDEL | 3000 | F5 | BIZON E. | CHUPIN TH. | 1'17"7 | 20 790 € | 0a 6m 6m 8a 0a 2a 0a 7a 5a 0m Da 9m | 67.3/1 | ||||
3 | BICHE DE RIVIERE | 3000 | F5 | BAUDE S. | VARIN E. | 1'15"7 | 22 450 € | 6a 0a 8a 0a 5a Da 9a Da 0a 6a 8a 6a | 24.7/1 | ||||
4 | BLACK WILLIAMS | 3000 | H5 | FRECELLE CL. | BIGEON J.L. | 1'16"0 | 28 930 € | 3a 3m 7a 0a 5a Dm 8a 8a (15) 7a 7m 3a 4a | 2.5/1 | ||||
5 | BOLERO LUDOIS | 3000 | H5 | WIELS A. | RUCINSKI R. | 1'17"8 | 29 250 € | 8m 2m 8a Dm 0a 4a Da 1a 3m 0a (15) 8a 4a | 18.3/1 | ||||
6 | BLINIS DU BOULAY | 3000 | H5 | GUILLON C. | LAUDREN L. | 1'18"3 | 29 420 € | 8a Da Da Da Da 9a 1a 3a 6a 3a (15) 9a 1a | 201.9/1 | ||||
7 | BORSALINO DU BOURG | 3000 | H5 | POILANE S. | POILANE S. | 1'15"5 | 29 450 € | 8a 1a 5a 8a Da Da 8a 3a 6a 0a 0a (15) 4a | 13.3/1 | ||||
8 | BAHIA DE MINEL | 3000 | F5 | TABESSE F. | HARDY S. | 1'17"2 | 29 900 € | 9a 7a 0m 0m 7m 8a Da 2a 0a Dm 0a 0a | 67.3/1 | ||||
9 | BALALAIKA | 3025 | F5 | POST A. H. | POST A.H. | 1'14"2 | 44 930 € | 0m 7a 6a 5a 0m 0a (15) 9m 5a 0a 3a 3a 9a | 43.2/1 | ||||
10 | BARON DE MAJUAG | 3025 | H5 | RAFFIN O. | RAFFIN O. | 1'14"6 | 55 300 € | 6m 7m 9a 9a 2a 8a 3a Da 4m 7a 0a Dm | 17.0/1 | ||||
11 | BEST OF DARLING | 3025 | H5 | DUBOIS J.PH. | MOULIN PH. | 1'14"2 | 55 890 € | 8a 7a 9a 4a 0a 4a 1a 8a 9a 8a (15) 8a 3a | 5.6/1 | ||||
12 | BEL AVENIR DE STAR | 3025 | H5 | LE FLOCH T. | LE FLOCH T. | 1'14"1 | 56 040 € | 6a 6a Da 1a Da 7a 0a 2a 7a 5a 5a 1a | 18.0/1 | ||||
13 | BRUNETTE D'IMOKO | 3025 | F5 | BOISNARD CH. | BOISNARD CH. | 1'15"9 | 57 260 € | Dm 7m Da 8a 9a Da Da Da Da 0a 4a Da | 25.2/1 | ||||
14 | BOSS DE BAUDRAIRIE | 3025 | H5 | RAULLINE EMILIEN | MOULIN PH. | 1'13"7 | 57 420 € | 8a Da 1a 2a Da 5a 2a 1a 3a 9a (15) 4a 6a | 8.7/1 | ||||
15 | BE GOOD | 3025 | H5 | MARION A. | MICHEL S. | 1'15"6 | 58 390 € | Dm Da 0a Da 4a Da 4a 8a Da 5a Da 3a | 55.0/1 | ||||
16 | BERNARD L'ERMITE | 3025 | M5 | DE MICHIEL J. | VIEL V. | 1'14"2 | 58 880 € | 8a 0a 9a 7a 0a 4a 3a 2a 4a 0a Da 4a | 19.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 20000€ - 3000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : DAOUGABEL M.
2a 3a 8a 2a 3a 0a Da 7a 0a Da 8a 6a
Jockey : RIBEMONT D.
9a 9a 8a 3a 8a 7a Dm 8a 0a 0a 8a (15) 0a
Jockey : LEMONNIER P.
0a 9a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a Da 2a (14) 0a
Jockey : BOISNARD CH.
Dm Da 5m 5m 7a Dm 0a 3m Dm 9m 6a 0a
Jockey : BOUDET F.
4m 5a 7a 0a 0a 6a 0a 5a (15) Dm Da 9a 4a
Jockey : RUOCCO G.
0m Dm 1m 1m Dm 1m 9m 6m (15) Da 4m 8m 6m
Jockey : BEAUCAMP S.
2a 5a Dm Da 2a 7a 7m 5a 0a 0a 7m Dm
Jockey : BEZIER M.
0a 0a 5a 6a Da 8a Da Da 5a (15) 3a Da Da
Jockey : PIETERS DWI.
0a Da 9a 0a 9a 0a 0a 1a 1a 4a 1a 4a
Jockey : HUGELE A.
0a 0a 7a 0a 0a 7a 0a Da 9a 0a 5a 0a
Jockey : GRIMAULT A. PH.
8a 0a 0a 0a 8a 5a 5a 1a 6a 9a 6a 4a
Jockey : GILLES H.
6a Aa 8a 0a Da 0a (15) 0a Da 9a 0a 6a 0a
Jockey : BORDAS J.
9a Da 0a 1a 1a 1a Da 2a 0a 6a Da 6m
Jockey : RAFFIN O.
0m 5m 1m 6m 4a 1a 9a 4a 4a 3a Da 4a
Jockey : TESSIER S.
0m 5a 8m 6m Da 6a 0a 9a 0a 5a Dm 3a
Jockey : SENET J.F.
Da 2a Da Da 0a 6a 8a Da 4a 2a 7a 7a
1 | VALMIN DE GUEUDE | 3000 | H7 | DAOUGABEL M. | MARIE B. | 1'15"2 | 62 780 € | 2a 3a 8a 2a 3a 0a Da 7a 0a Da 8a 6a | 18.0/1 | ||||
2 | ARGENT DU CHENE | 3000 | H6 | RIBEMONT D. | ANGELIAUME P. | 1'14"7 | 63 210 € | 9a 9a 8a 3a 8a 7a Dm 8a 0a 0a 8a (15) 0a | 57.4/1 | ||||
3 | VINCE GOES ALONG | 3000 | H7 | LEMONNIER P. | LEMONNIER P. | 1'15"2 | 63 320 € | 0a 9a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a Da 2a (14) 0a | 25.7/1 | ||||
4 | AGADIR GEDE | 3000 | H6 | BOISNARD CH. | BOISNARD CH. | 1'15"5 | 63 640 € | Dm Da 5m 5m 7a Dm 0a 3m Dm 9m 6a 0a | 17.3/1 | ||||
5 | ARTISTE VIVANCIERE | 3000 | H6 | BOUDET F. | DESMONTILS MLLE CL. | 1'13"9 | 63 680 € | 4m 5a 7a 0a 0a 6a 0a 5a (15) Dm Da 9a 4a | 9.7/1 | ||||
6 |
VALENTIN DE MICKA
|
3000 | M7 | RUOCCO G. | LINDQVIST MLLE J. | 1'15"7 | 63 680 € | 0m Dm 1m 1m Dm 1m 9m 6m (15) Da 4m 8m 6m | 94.8/1 | ||||
7 | ANGEL MICHAEL | 3000 | H6 | BEAUCAMP S. | GUYARD A. | 1'16"1 | 63 700 € | 2a 5a Dm Da 2a 7a 7m 5a 0a 0a 7m Dm | 13.7/1 | ||||
8 | AKARLINA | 3000 | F6 | BEZIER M. | BEZIER M. | 1'15"9 | 63 880 € | 0a 0a 5a 6a Da 8a Da Da 5a (15) 3a Da Da | 17.6/1 | ||||
9 | AIMEE DE PERVENCHE | 3025 | F6 | PIETERS DWI. | DERYCKE P. | 1'14"5 | 121 540 € | 0a Da 9a 0a 9a 0a 0a 1a 1a 4a 1a 4a | 77.3/1 | ||||
10 | ARIANE GYR | 3025 | F6 | HUGELE A. | HUGELE A. | 1'14"2 | 121 630 € | 0a 0a 7a 0a 0a 7a 0a Da 9a 0a 5a 0a | 131.8/1 | ||||
11 | VULTUR CADENS | 3025 | H7 | GRIMAULT A. PH. | BOISNARD CH. | 1'13"3 | 122 670 € | 8a 0a 0a 0a 8a 5a 5a 1a 6a 9a 6a 4a | 46.7/1 | ||||
12 | VANNEUR DE VRIE | 3025 | H7 | GILLES H. | GILLES H. | 1'12"9 | 122 970 € | 6a Aa 8a 0a Da 0a (15) 0a Da 9a 0a 6a 0a | 11.7/1 | ||||
13 | AMOUR DU LOUP | 3025 | H6 | BORDAS J. | ANNE F. | 1'14"8 | 123 210 € | 9a Da 0a 1a 1a 1a Da 2a 0a 6a Da 6m | 6.5/1 | ||||
14 | VIC DU BOSSIS | 3025 | H7 | RAFFIN O. | RAFFIN O. | 1'14"6 | 123 550 € | 0m 5m 1m 6m 4a 1a 9a 4a 4a 3a Da 4a | 3.9/1 | ||||
15 | AS DE KARA | 3025 | H6 | TESSIER S. | TESSIER S. | 1'14"0 | 125 550 € | 0m 5a 8m 6m Da 6a 0a 9a 0a 5a Dm 3a | 11.8/1 | ||||
16 | VICKY DU MIREL | 3025 | F7 | SENET J.F. | LINDQVIST A. | 1'13"4 | 125 560 € | Da 2a Da Da 0a 6a 8a Da 4a 2a 7a 7a | 6.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 15000€ - 3025 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : SORIN MLLE P.
0a Da 6a 8a Da 0a 0a Aa Da 9a (15) 0a Da
Jockey : DUVALDESTIN THEO
1a 2a 3a 2a 1a 1a Dm Da (14) Da 6a Da 1a
Jockey : ROULOIS P.
6a Da Da 2a Da 3a 9m Da 0a 0a 3a 1a
Jockey : GOURGAND A.
Da 5a 3a 1a 1a 3a 5a 0a 9a 9a (15) 9a 8m
Jockey : KEMPENEERS D.
0a 8a 0a 4a Da 5a 0a Da (15) 0a 5a 1a 4a
Jockey : METAYER S.
Da 1a 9a 2a 8a 5a 9a 4a 5a Da 0a 0a
Jockey : GERAY P.
8m 6a 0m 4a 0a 7a Da 8a Da 4a 7a 1a
Jockey : MLLE SABIN CH.
Da Da Da 2a Da Da Da 5a 3a Da Da Da
Jockey : JOUVE G.
(15) 5m 5m 0a 4m 2m 9m 3m 2m 1m 9a 8a 7m
Jockey : CRIADO C.
3a 2a 9a 2a 8a 9a 1a 0a 2a 1a 3a 3a
Jockey : PATEAU V.
2a 0a 7m 4a 8a 3a 5a 0a 5m 8m 2m Dm
Jockey : SALLES G.
2a Da Da Da 3a Dm Da 1a 0a 9a 4a Dm
Jockey : LE CERF J. M.
Da 5a 2a 8a 4a 0a 5a 5a 9a 6a Da 8a
Jockey : BAILLON J. J.
1a 3a Da 0a 6a 0a (15) Da 0a 3a 2a 7a 2a
Jockey : HOCDE J.
4a 2a 3a 0a 1a 0a 6a 3a 2a 2a 9a Da
Jockey : PRIOUL F.
Da 9a 0a Da (15) 9a 6a Dm 5m 6a Da 2m (14) 1a
1 |
AMENDE DE COSSE
|
3000 | F6 | SORIN MLLE P. | LEDUC A. | 1'14"9 | 62 740 € | 0a Da 6a 8a Da 0a 0a Aa Da 9a (15) 0a Da | 46.9/1 | ||||
2 | ABRIES DE PADD | 3000 | H6 | DUVALDESTIN THEO | GOETZ B. | 1'14"9 | 66 340 € | 1a 2a 3a 2a 1a 1a Dm Da (14) Da 6a Da 1a | 2.6/1 | ||||
3 | APEX DU RIB | 3000 | H6 | ROULOIS P. | THOMAS A. | 1'15"7 | 67 630 € | 6a Da Da 2a Da 3a 9m Da 0a 0a 3a 1a | 10.0/1 | ||||
4 | ATOUT DU LOT | 3000 | H6 | GOURGAND A. | PROVOOST S. | 1'15"9 | 67 910 € | Da 5a 3a 1a 1a 3a 5a 0a 9a 9a (15) 9a 8m | 24.3/1 | ||||
5 | ALLEE DE FLEUR | 3000 | F6 | KEMPENEERS D. | ANGELIAUME P. | 1'15"8 | 68 450 € | 0a 8a 0a 4a Da 5a 0a Da (15) 0a 5a 1a 4a | 16.8/1 | ||||
6 | ARTICHAUT | 3000 | H6 | METAYER S. | POPOT J.F. | 1'16"1 | 68 930 € | Da 1a 9a 2a 8a 5a 9a 4a 5a Da 0a 0a | 12.2/1 | ||||
7 | ACTION MAN | 3000 | H6 | GERAY P. | GODINEAU P. | 1'15"6 | 72 740 € | 8m 6a 0m 4a 0a 7a Da 8a Da 4a 7a 1a | 23.9/1 | ||||
8 | AZARIO DE GUEZ | 3000 | H6 | MLLE SABIN CH. | LE FLOCH T. | 1'15"5 | 75 940 € | Da Da Da 2a Da Da Da 5a 3a Da Da Da | 27.0/1 | ||||
9 | ALTO DU GOUTIER | 3025 | H6 | JOUVE G. | FORGET X. | 1'15"3 | 42 260 € | (15) 5m 5m 0a 4m 2m 9m 3m 2m 1m 9a 8a 7m | 165.1/1 | ||||
10 |
AMIGO KUKY
|
3025 | H6 | CRIADO C. | CRIADO F. | 1'16"3 | 56 400 € | 3a 2a 9a 2a 8a 9a 1a 0a 2a 1a 3a 3a | - | ||||
11 | ARKANTOS GWEN | 3025 | H6 | PATEAU V. | CARPENTIER B. | 1'16"1 | 58 430 € | 2a 0a 7m 4a 8a 3a 5a 0a 5m 8m 2m Dm | 37.1/1 | ||||
12 | ASTUCE DU LOISIR | 3025 | F6 | SALLES G. | FOSSARD MME C. | 1'15"3 | 64 970 € | 2a Da Da Da 3a Dm Da 1a 0a 9a 4a Dm | 12.3/1 | ||||
13 | ANTILOPE D'EPUISAY | 3025 | F6 | LE CERF J. M. | GUILLOUX B. | 1'16"0 | 66 030 € | Da 5a 2a 8a 4a 0a 5a 5a 9a 6a Da 8a | 14.5/1 | ||||
14 | ALICE DE MARZY | 3025 | F6 | BAILLON J. J. | PLAIRE B.R. | 1'15"2 | 69 910 € | 1a 3a Da 0a 6a 0a (15) Da 0a 3a 2a 7a 2a | 11.0/1 | ||||
15 | ACCENT | 3025 | H6 | HOCDE J. | NICOLAS G. | 1'15"4 | 71 930 € | 4a 2a 3a 0a 1a 0a 6a 3a 2a 2a 9a Da | 13.7/1 | ||||
16 | ANDY DE TOUCHYVON | 3025 | H6 | PRIOUL F. | NIVARD F. | 1'13"0 | 75 470 € | Da 9a 0a Da (15) 9a 6a Dm 5m 6a Da 2m (14) 1a | 13.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6000€ - 3000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : DESMARRES K.
4a 5a 8a 1a Da 5a 6a 0a 2a 5a 6a (15) 3a
Jockey : MICHAUD P.
Da 0m 0a 7a 6m Da 5m 2m 5m 4a 6m 0a
Jockey : BERNARD S.
5a 5a 3a Dm 3a Da Da 6a 8a 6a 0a (15) Da
Jockey : JUBLOT I.
1a 0a 9a 8a 4a 8a 6a 3a 9a 6a 4a 8a
Jockey : TROUVE A.
3a 0a 0a 8a 1a 7a 6a 0a 0a 7a 9a 1a
Jockey : TOUCHARD F.
8a 1a 4a 3a 4a Da 5a 3a Da 6a Da 3a
Jockey : DEBRIS B.
8a 0a 5a Da 0a 8a 3a 2a 2a 7a Da 4a
Jockey : BARRE D.
0a 6a Da Da Da Da 2a 6a 4a 5a Da 7a
Jockey : BATY C.
1a 2a Da 1a 1a 1a 2a 2a 1a 1a 1a 1a
Jockey : JAULIN M.
5a 7a 0a 0a 0a 0a Aa 5a 3a 8a 1a 4a
Jockey : PLASSAIS MLLE M.
1a 9m 7a 7a 8a 0a 7a 8a 7a 7a 7a Da
Jockey : BLONDEAU F.
7a 2a 5a 6a 1a 7a 6a 3a Da 4a 2a Da
Jockey : DENIS H.
2a 9a 2a 3a 8a 6a 0a 0a (15) 8a 0m 8a 5m
Jockey : JOUAULT H.
0m 0m 9a Da Da (15) Dm Da 0a 0a (14) 6m 4m 4m
Jockey : BAZIRE F.
0a 8a 7a 5a Da 2a Da 0a 8a 9a 8a 8a
Jockey : LECLERC S.
0a 3a Da 8a 1a 9a 2a 6a 3a 5a 4a 8a
1 | A TROIS DE BOTZ | 3000 | H6 | DESMARRES K. | LIGER J.C. | 1'15"9 | 56 270 € | 4a 5a 8a 1a Da 5a 6a 0a 2a 5a 6a (15) 3a | 17.8/1 | ||||
2 | ULYSSE HUCHETIERE | 3000 | H8 | MICHAUD P. | WARIN J. | 1'15"6 | 56 391 € | Da 0m 0a 7a 6m Da 5m 2m 5m 4a 6m 0a | 99/1 | ||||
3 | APOLLON D'OURVILLE | 3000 | H6 | BERNARD S. | VALLEE D. | 1'13"7 | 56 840 € | 5a 5a 3a Dm 3a Da Da 6a 8a 6a 0a (15) Da | 9.5/1 | ||||
4 | UTOPIE DU CANET | 3000 | F8 | JUBLOT I. | DAVID M. | 1'16"0 | 57 425 € | 1a 0a 9a 8a 4a 8a 6a 3a 9a 6a 4a 8a | 13.6/1 | ||||
5 | ALMA DU RIB | 3000 | F6 | TROUVE A. | RAFFEGEAU A. | 1'15"8 | 57 440 € | 3a 0a 0a 8a 1a 7a 6a 0a 0a 7a 9a 1a | 14.5/1 | ||||
6 | VINCI DU MACHEREL | 3000 | H7 | TOUCHARD F. | LEVEAU TH. | 1'16"8 | 57 660 € | 8a 1a 4a 3a 4a Da 5a 3a Da 6a Da 3a | 15.9/1 | ||||
7 | VENISE THEVALLES | 3000 | F7 | DEBRIS B. | DEBRIS B. | 1'17"1 | 57 760 € | 8a 0a 5a Da 0a 8a 3a 2a 2a 7a Da 4a | 32.3/1 | ||||
8 | VERY D'EPUISAY | 3000 | H7 | BARRE D. | X. BARRE J.J. | 1'14"8 | 57 840 € | 0a 6a Da Da Da Da 2a 6a 4a 5a Da 7a | 36.7/1 | ||||
9 | VINO PAGUERIE | 3025 | H7 | BATY C. | BATY C. | 1'15"7 | 83 170 € | 1a 2a Da 1a 1a 1a 2a 2a 1a 1a 1a 1a | 1.9/1 | ||||
10 | UN LOUZEEN | 3025 | H8 | JAULIN M. | POTIER O. | 1'14"6 | 85 550 € | 5a 7a 0a 0a 0a 0a Aa 5a 3a 8a 1a 4a | 42.7/1 | ||||
11 | ARRIVAL DE GINAI | 3025 | F6 | PLASSAIS MLLE M. | PLASSAIS P. | 1'14"6 | 88 130 € | 1a 9m 7a 7a 8a 0a 7a 8a 7a 7a 7a Da | 29.4/1 | ||||
12 | TASMIN DE BELLON | 3025 | H9 | BLONDEAU F. | DUTHEIL D. | 1'15"1 | 88 385 € | 7a 2a 5a 6a 1a 7a 6a 3a Da 4a 2a Da | 31.5/1 | ||||
13 | VRAG DINAMO | 3025 | H7 | DENIS H. | DEMISSY A. | 1'15"0 | 91 080 € | 2a 9a 2a 3a 8a 6a 0a 0a (15) 8a 0m 8a 5m | 14.0/1 | ||||
14 | VINCI DU KLAU | 3025 | H7 | JOUAULT H. | LEMONNIER P. | 1'13"9 | 92 970 € | 0m 0m 9a Da Da (15) Dm Da 0a 0a (14) 6m 4m 4m | 220.7/1 | ||||
15 | TENOR D'ALAMEDA | 3025 | H9 | BAZIRE F. | BAZIRE F. | 1'13"9 | 93 140 € | 0a 8a 7a 5a Da 2a Da 0a 8a 9a 8a 8a | 49.0/1 | ||||
16 | AS D'ERONVILLE | 3025 | H6 | LECLERC S. | JOLY R. | 1'13"3 | 93 860 € | 0a 3a Da 8a 1a 9a 2a 6a 3a 5a 4a 8a | 24.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
11
6
4
3 415,60 pts
2
Ricou86
11
8
3
2 995,60 pts
3
Objectif62
12
8
5
2 751,50 pts
4
SB1969
9
7
3
2 736,90 pts
5
KRYTERS-56
10
6
2
2 558,80 pts
6
Jack21
11
8
3
2 547,00 pts
7
Cham...
11
6
3
2 546,80 pts
8
Loulou32tfc
10
7
1
2 538,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'