Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DES BENJAMINS | 11:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU CARNOIS | 12:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX ETIENNE BALSAN | 12:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX ROBERT FOURNIER SARLOVEZE | 13:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE DINARD | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE DECIZE | 14:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D\'ABBEV | 15:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE PRECHAC | 15:40 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Haies - 50000€ - 3200 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PHILIPPERON L.
1h
Jockey : LESTRADE B.
2h (16) 1p 3p
Jockey : DUCHENE J.
Jockey : DELAGE M.
5h (16) 4p 4p 8p 2p 2p 1p 5p
Jockey : HENDERSON T.
0h
Jockey : BEAURAIN T.
6h
Jockey : RE G.
Jockey : MAYEUR R.
1 | BRUTUS DU RHEU | 69 | H3 | PHILIPPERON L. | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S) D. | 24 960 € | 1h | 2.7/1 | |||||
2 | TUNIS | 67 | M3 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 12 480 € | 2h (16) 1p 3p | 2.4/1 | |||||
3 | ELDORADO DE KERSER | 66 | H3 | DUCHENE J. | UINTON (S) P. ( | 0 € | 19.1/1 | ||||||
4 | AFFOBURG | 65 | H3 | DELAGE M. | NICOLLE F. | 2 340 € | 5h (16) 4p 4p 8p 2p 2p 1p 5p | 6.4/1 | |||||
5 | CALINIGHT | 65 | H3 | HENDERSON T. | CHEREL G. | 0 € | 0h | 22.0/1 | |||||
6 | CONFUCEEN | 65 | H3 | BEAURAIN T. | CHEREL G. | 0 € | 6h | 12.1/1 | |||||
7 | LUTIN D'ARAIZE | 66 | H3 | RE G. | CHEREL G. | 0 € | 42.8/1 | ||||||
8 | NUMBER MOON | 65 | H3 | MAYEUR R. | CHEREL G. | 0 € | 27.1/1 | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 25000€ - 3200 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : SMEULDERS C.
7h (16) 8p 8p 3p 6p 7p 3p 4p 3p 6p 4p
Jockey : COSSART S.
4h (16) 0p 7p 8p 5p 7p 5p 3p 7p
Jockey : GAUFFENIC N.
4h (16) 5p 5p 6p 9p 2p 3p 1p 4p 9p
Jockey : MORICEAU A.
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
(16) 0p 5p 0p
Jockey : LAGRANGE MLLE M.
Jockey : FARCINADE M.
9h 0p (16) 9p
Jockey : RODRIGUEZ NUNEZ H.
Jockey : GOVAERTS M.
6p 5p 6p 7p (16) 5p 4p 6p 7p 6p 6p 1p 3p
Jockey : CHARRON J.
(16) 3p 2p 6p 5p 6p 4p
Jockey : LEFEBVRE M.
Ah (16) 0p 0p 9p 7p 7p 6p 8p 1p 4p 6p
Jockey : GIRON J.
7p 6p (16) 6p 5p 8p 5p 6p 7p 7p 3p 0p 0p
1 | BATURA SAR | 68 | F3 | SMEULDERS C. | SEROR M. | 11 500 € | 7h (16) 8p 8p 3p 6p 7p 3p 4p 3p 6p 4p | 7.3/1 | |||||
2 | CHOLPON ATA | 68 | F3 | COSSART S. | BUTEL MME P. | 4 940 € | 4h (16) 0p 7p 8p 5p 7p 5p 3p 7p | 4.5/1 | |||||
3 | JENYCHOPE | 68 | F3 | GAUFFENIC N. | WINDRIF D. | 4 940 € | 4h (16) 5p 5p 6p 9p 2p 3p 1p 4p 9p | 3.1/1 | |||||
4 | KHEOPPS | 67 | F3 | MORICEAU A. | UINTON (S) P. ( | 0 € | 13.1/1 | ||||||
5 | AGATE DOREE | 67 | F3 | RUIZ GONZALEZ A. | PELLETAN JL. | 450 € | (16) 0p 5p 0p | 59.3/1 | |||||
6 |
MERLIN WOODS
|
65 | F3 | LAGRANGE MLLE M. | COLLET (S) ROB. | 0 € | - | ||||||
7 | SILVER SONIC | 65 | F3 | FARCINADE M. | ERNER (S) C&Y. ( | 0 € | 9h 0p (16) 9p | 6.2/1 | |||||
8 | TINTORETTA | 65 | F3 | RODRIGUEZ NUNEZ H. | WATRIGANT (S) A. | 0 € | 32.5/1 | ||||||
9 | KIDANE TRAOU LAND | 64 | F3 | GOVAERTS M. | PLISSON C. | 33 030 € | 6p 5p 6p 7p (16) 5p 4p 6p 7p 6p 6p 1p 3p | 18.1/1 | |||||
10 | SPANISH EYES | 67 | F3 | CHARRON J. | BAUDRELLE J. M. | 3 700 € | (16) 3p 2p 6p 5p 6p 4p | 10.1/1 | |||||
11 | DEFI CHOPE | 63 | F3 | LEFEBVRE M. | FOUIN (S) Y. | 9 100 € | Ah (16) 0p 0p 9p 7p 7p 6p 8p 1p 4p 6p | 21.2/1 | |||||
12 | EVIDENCE SARTHOISE | 63 | F3 | GIRON J. | PLISSON C. | 12 225 € | 7p 6p (16) 6p 5p 8p 5p 6p 7p 7p 3p 0p 0p | 57.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 48000€ - 3600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : COTTIN D.
4h 2h (16) 4h
Jockey : BEAUNEZ JL.
(16) 14p 7p Th Ah 0h 1h 4h 7p 4p 1p 8p (15) 1p
Jockey : LESTRADE B.
1h (16) 6h 1p
Jockey : DE CHITRAY A.
2h (16) 0p 1p 6p 4p 9p 4p 1p (15) 4p 3p 2p
Jockey : GELHAY B.
1h (16) 7p 1p 9p 4p 5p 2p (15) 4p 7p
Jockey : PHILIPPERON L.
(16) Ah 3h Ah 4h
Jockey : FARCINADE M.
4h (16) Ah 8h 5h 8p 6p 1p 0p
Jockey : MEDINA S.
(16) 9p
Jockey : NON PARTANT
Jockey : GAUFFENIC N.
4h (16) 0p 1p 1p 2p 3p 3p 2p 3p 3p 0p 7p
Jockey : MERIENNE A.
0p Ah (16) 5h Th 3h 1p 4p 3p 0p 8p (15) 4p 3p
Jockey : REGAIRAZ M.
Jockey : NON PARTANT
Th (16) 8p 7p 6p 5p (15) 4p 1p
Jockey : BOURGOIS S.
5h (16) 3h
1 | TOMGARRY | 72 | H4 | COTTIN D. | FOUIN (S) Y. | 15 470 € | 4h 2h (16) 4h | 6.8/1 | |||||
2 | OLYMPIC TORCH | 71 | H4 | BEAUNEZ JL. | BUTEL MME P. | 12 650 € | (16) 14p 7p Th Ah 0h 1h 4h 7p 4p 1p 8p (15) 1p | 79.9/1 | |||||
3 | POLIMIX | 70 | H4 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 10 080 € | 1h (16) 6h 1p | 1.7/1 | |||||
4 | MAX'S SPIRIT IRE | 70 | H4 | DE CHITRAY A. | ADDA (S) P. | 11 520 € | 2h (16) 0p 1p 6p 4p 9p 4p 1p (15) 4p 3p 2p | 11.6/1 | |||||
5 | IZZO GER | 70 | H4 | GELHAY B. | FEY MLLE C. | 10 080 € | 1h (16) 7p 1p 9p 4p 5p 2p (15) 4p 7p | 13.8/1 | |||||
6 | ATLANTA DU BERLAIS | 68 | F4 | PHILIPPERON L. | COLLET (S) ROB. | 11 945 € | (16) Ah 3h Ah 4h | 20.2/1 | |||||
7 | RED ROCKY | 66 | H4 | FARCINADE M. | ERNER (S) C&Y. ( | 5 595 € | 4h (16) Ah 8h 5h 8p 6p 1p 0p | 26.8/1 | |||||
8 | GET UP | 65 | H4 | MEDINA S. | ARTU (S) JY. | 0 € | (16) 9p | 122.6/1 | |||||
9 |
GELIF
|
67 | H4 | NON PARTANT | MORTIER MLLE ML. | 0 € | - | ||||||
10 | QUILIANO | 65 | M4 | GAUFFENIC N. | AUBERT C. | 1 995 € | 4h (16) 0p 1p 1p 2p 3p 3p 2p 3p 3p 0p 7p | 8.1/1 | |||||
11 | TEXADA | 65 | F4 | MERIENNE A. | LENOGUE P. | 6 200 € | 0p Ah (16) 5h Th 3h 1p 4p 3p 0p 8p (15) 4p 3p | 106.3/1 | |||||
12 | RED MIX | 67 | H4 | REGAIRAZ M. | BRESSOU D. | 0 € | 26.6/1 | ||||||
13 |
FORTEPIANO
|
67 | H4 | NON PARTANT | ARTU (S) JY. | 21 950 € | Th (16) 8p 7p 6p 5p (15) 4p 1p | - | |||||
14 | DIVINE FLEUR | 66 | F4 | BOURGOIS S. | FAVEREAUX P. | 3 850 € | 5h (16) 3h | 75.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 48000€ - 3600 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MERIENNE A.
(16) 2h Ah 5h 3h 7h 5h (15) 1h 2h 3h 7h Ah 1h
Jockey : BEAUNEZ JL.
6h Ah (16) 2s 4h 0h 4h 3h 6s 5h 1s (15) 5s 1s
Jockey : LESTRADE B.
8h (16) 7h 3h 2s 7s Ah 6s 2s 9h (15) 4h 4s 5h
Jockey : POIRIER ALXI.
2h (15) 2h 5h 1s 4h 1h (13) 2h 2h 1h
Jockey : ACKER ALXI.
6h (16) 1h 3h
Jockey : CHARRON J.
Ah (16) 3h Ah 4h 4h 4h 5h (15) 7h
Jockey : RE G.
(16) 1s (15) 1s (14) 5s 4s 6s 1s 2s 1h 1h 2h (13) Th 4s
Jockey : BEAURAIN T.
(16) 1s 2s (15) Th 1h 5h 7h 4s 4s 1s 2s 1s 3s
Jockey : MEME B.
(15) 4h 7h 4s 6h 3h 3s 4s 4s (14) 5s 5s 5h 2h
Jockey : REGAIRAZ M.
(16) 11h 18h Th 22h (15) 5h 2h 1h 10h (14) 5h 2h 4h (13) 6p
Jockey : FARCINADE M.
Ah (16) 0p 0p 5p 0p 1p 3p 4p 8p (15) 2p 8p 4p
Jockey : JOHNSON PAU. A.
3p 3p (16) 2p 8p 3p 7p 7p 1p 5p 2p 7p 1p
Jockey : NABET K.
6s (16) 4h (15) 1s 7s 2h 3h Ts 1s 2s 1h (14) 1h 3h
1 | FRACAFIGURA HAS | 71 | F6 | MERIENNE A. | LENOGUE P. | 233 965 € | (16) 2h Ah 5h 3h 7h 5h (15) 1h 2h 3h 7h Ah 1h | 11.1/1 | |||||
2 | FLAVIN | 69 | H6 | BEAUNEZ JL. | BUTEL MME P. | 226 345 € | 6h Ah (16) 2s 4h 0h 4h 3h 6s 5h 1s (15) 5s 1s | 16.7/1 | |||||
3 | PRINCE PHILIPPE | 69 | H7 | LESTRADE B. | BOURGEAIS P. | 261 360 € | 8h (16) 7h 3h 2s 7s Ah 6s 2s 9h (15) 4h 4s 5h | 7.1/1 | |||||
4 | CHRIS DE BEAUMONT | 69 | H8 | POIRIER ALXI. | COUETIL (S) A. | 91 470 € | 2h (15) 2h 5h 1s 4h 1h (13) 2h 2h 1h | 4.2/1 | |||||
5 | LE PATRIOTE | 69 | H5 | ACKER ALXI. | ROLLAND (S) M. | 29 760 € | 6h (16) 1h 3h | 9.4/1 | |||||
6 |
DAKOTA DE BEAUFAI
|
69 | H5 | CHARRON J. | POSTIC L. | 24 205 € | Ah (16) 3h Ah 4h 4h 4h 5h (15) 7h | 37.5/1 | |||||
7 | EPICEA | 68 | H7 | RE G. | CHEREL G. | 217 965 € | (16) 1s (15) 1s (14) 5s 4s 6s 1s 2s 1h 1h 2h (13) Th 4s | 8.4/1 | |||||
8 | WINNEYEV | 68 | H6 | BEAURAIN T. | PACAULT MME I. | 339 780 € | (16) 1s 2s (15) Th 1h 5h 7h 4s 4s 1s 2s 1s 3s | 7.4/1 | |||||
9 | LINODARGENT | 66 | H6 | MEME B. | FOUIN (S) Y. | 73 215 € | (15) 4h 7h 4s 6h 3h 3s 4s 4s (14) 5s 5s 5h 2h | 32.5/1 | |||||
10 | BUISENESS SIVOLA | 68 | H6 | REGAIRAZ M. | BRESSOU D. | 59 800 € | (16) 11h 18h Th 22h (15) 5h 2h 1h 10h (14) 5h 2h 4h (13) 6p | 47.4/1 | |||||
11 | ZAMBESO | 66 | H6 | FARCINADE M. | ERNER (S) C&Y. ( | 115 930 € | Ah (16) 0p 0p 5p 0p 1p 3p 4p 8p (15) 2p 8p 4p | 32.5/1 | |||||
12 | LINCOLN COUNTY | 68 | H6 | JOHNSON PAU. A. | VON DER RECKE C. | 948 € | 3p 3p (16) 2p 8p 3p 7p 7p 1p 5p 2p 7p 1p | 40.9/1 | |||||
13 | POLIKALINE | 66 | F6 | NABET K. | FOUIN (S) Y. | 190 190 € | 6s (16) 4h (15) 1s 7s 2h 3h Ts 1s 2s 1h (14) 1h 3h | 5.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 55000€ - 3800 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : COTTIN D.
5s Ts 5s 1s (16) Ts As 7h 8h 2h 1h
Jockey : GUEGUEN T.
2s (16) 3s 3h 3h 4h 1h 4h
Jockey : NABET K.
(16) 4s 1s 6h 1h 2h
Jockey : RENARD A.
(16) 4s As 2h 1s 1h 2s 2h 5h 2h 5h
Jockey : BEAURAIN T.
3s Th 1h Ts Th (16) 6h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
1s (16) 5h 2h 2h 6h 1h 3h
Jockey : BONNET R.
Ts 3s (16) 5h 4h 7h 2p
Jockey : FARCINADE M.
Ts (16) 3s 2s 5s 6h 8h 4h
1 | MIDDLE | 70 | H4 | COTTIN D. | CHEREL G. | 79 035 € | 5s Ts 5s 1s (16) Ts As 7h 8h 2h 1h | 10.7/1 | |||||
2 | POLYGAME | 69 | H4 | GUEGUEN T. | NICOLLE F. | 50 160 € | 2s (16) 3s 3h 3h 4h 1h 4h | 4.5/1 | |||||
3 | WEST KAP | 68 | H4 | NABET K. | MACAIRE (S) G. | 39 595 € | (16) 4s 1s 6h 1h 2h | 5.1/1 | |||||
4 | DEFIT D'ESTRUVAL | 68 | H4 | RENARD A. | MACAIRE (S) G. | 55 905 € | (16) 4s As 2h 1s 1h 2s 2h 5h 2h 5h | 20.9/1 | |||||
5 | DIABLE D'OUDAIRIES | 68 | H4 | BEAURAIN T. | CHEREL G. | 23 060 € | 3s Th 1h Ts Th (16) 6h | 25.9/1 | |||||
6 | JAZZ IN MONTREUX | 66 | H4 | DESOUTTER MLLE N. | NICOLLE F. | 108 480 € | 1s (16) 5h 2h 2h 6h 1h 3h | 2.0/1 | |||||
7 | KING GOUBERT | 67 | H4 | BONNET R. | EL BAZ G. | 12 470 € | Ts 3s (16) 5h 4h 7h 2p | 52.7/1 | |||||
8 | SECRET MAGIC | 64 | F4 | FARCINADE M. | GALLORINI (S) JP. | 29 400 € | Ts (16) 3s 2s 5s 6h 8h 4h | 14.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 25000€ - 3400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : FARCINADE M.
As 2s (16) 1s 7s 1h 1h 2h 2h 2h 4h 2h 6h
Jockey : BRASSIL D.
8h Th (16) 1s 1h 1h 0h 4h 9h 5h Th 2h
Jockey : MEME B.
3s 5s As (16) 4s 2s 2h 3h 7h
Jockey : SMEULDERS C.
1s 2s 3s (16) 3s 3s 1h Ts 4s Ts 5s 3s 7s
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
6s As (16) 2s As 3h Th 7h 6h
Jockey : MORICEAU A.
Ah Th (16) 6h Ah
Jockey : BOURGOIS S.
As (16) Ah 7h 0p
Jockey : CLAUDIC B.
As 6s Ah (16) As 3h Ts 6s 4h 4s 6h 7h 0h
Jockey : TABET H.
(16) Ah 7h Ah
1 | YOUMSHINE | 72 | H4 | FARCINADE M. | BUTEL MME P. | 89 345 € | As 2s (16) 1s 7s 1h 1h 2h 2h 2h 4h 2h 6h | 2.3/1 | |||||
2 | TREIZOR DU PILORI | 69 | H4 | BRASSIL D. | BUTEL MME P. | 46 320 € | 8h Th (16) 1s 1h 1h 0h 4h 9h 5h Th 2h | 5.2/1 | |||||
3 | FERRANO | 68 | H4 | MEME B. | FOUIN (S) Y. | 25 080 € | 3s 5s As (16) 4s 2s 2h 3h 7h | 5.4/1 | |||||
4 | PUYFOLAIS | 66 | H4 | SMEULDERS C. | SEROR M. | 50 575 € | 1s 2s 3s (16) 3s 3s 1h Ts 4s Ts 5s 3s 7s | 4.6/1 | |||||
5 | GAELICK KAP | 68 | F4 | DESOUTTER MLLE N. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 8 940 € | 6s As (16) 2s As 3h Th 7h 6h | 11.1/1 | |||||
6 | HUONG | 66 | F4 | MORICEAU A. | UINTON (S) P. ( | 0 € | Ah Th (16) 6h Ah | 55.3/1 | |||||
7 | SOLDIER'S QUEEN | 68 | H4 | BOURGOIS S. | ARTU (S) JY. | 0 € | As (16) Ah 7h 0p | 55.4/1 | |||||
8 | DEBUSSY BELLEVUE | 68 | H4 | CLAUDIC B. | LEBLANC P. | 6 920 € | As 6s Ah (16) As 3h Ts 6s 4h 4s 6h 7h 0h | 58.3/1 | |||||
9 | GESCODE BORGET | 68 | H4 | TABET H. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | (16) Ah 7h Ah | 74.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 23000€ - 3400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MEME B.
9h 2h (16) 8h 3h (14) 2h 0s 5h 7s 5s 1s 7s (13) Ts
Jockey : GAUFFENIC N.
Ah (16) 4h 1s 5s 1s 8s 7s (15) 1s 1h Th 1h (14) 5h
Jockey : COSSART S.
5h As Ts Th 7s 7s (16) 6h 2s 3h 3p 3s 2p
Jockey : TABARY J.
1s 1s (15) 1s 1s 5h 5h (14) 2h 1h
Jockey : BIGOT S.
As 6s 7s (16) 8s 3s 5s Ah As 7h As 4h 3h
Jockey : MAYEUR R.
4s (16) 3s 6s 4s Ts 1h 3h (15) 3h 6h
Jockey : SMEULDERS C.
(16) Ah Ah 5h Th 8h
Jockey : FARCINADE M.
3s (16) 1s 4s 1s 6s 4s 3s 5s 5s 5s (15) 7s Ts
Jockey : CLAUDIC B.
6s 9s (16) As As As As 4s (15) 8s 9s Ts 0h 6s
Jockey : DAUBRY-BARBIER MLLE M.
(16) 7h 9s 4s 3s 2s 3s 7s 4h 7s 8s 6s 6s
Jockey : MYSKA J.
(16) Ts 4s (15) 5s Ts 7s (14) 8s Th (13) 5s (11) 5h 2h Dh (10) 6p
Jockey : MORICEAU A.
As 6s 2h (16) 7s 3h 5h 4h 2h (15) Th 3h 4h
Jockey : CHARRON J.
(16) Ah Ah 2h 3h Ah 8h 2h 5h 0h 7h Ah Ah
Jockey : BRASSIL D.
6s 6h 1h 0s 4h (16) Ts 5s 3s As Ts 4s 7s
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
Ah (16) 0h Th 8h 1s 3s 1s 1s 1h 1s 5h (15) 1h
Jockey : SCHMIDLIN R.
6s 0s 5s 7s 8s 4s As (16) 1s 5s 5s 7s 6h
1 | QUITTE ET PASSE | 69 | H10 | MEME B. | FOUIN (S) Y. | 133 220 € | 9h 2h (16) 8h 3h (14) 2h 0s 5h 7s 5s 1s 7s (13) Ts | 8.2/1 | |||||
2 | DREAMABAD | 68 | H7 | GAUFFENIC N. | COLLET G. | 133 245 € | Ah (16) 4h 1s 5s 1s 8s 7s (15) 1s 1h Th 1h (14) 5h | 11.7/1 | |||||
3 | BAOURI | 68 | H6 | COSSART S. | CHEREL G. | 43 465 € | 5h As Ts Th 7s 7s (16) 6h 2s 3h 3p 3s 2p | 15.1/1 | |||||
4 | ROYAL POCKER | 67 | H7 | TABARY J. | COTTIN (S) FM. | 51 435 € | 1s 1s (15) 1s 1s 5h 5h (14) 2h 1h | 2.3/1 | |||||
5 | SPIDER HORSE | 67 | H8 | BIGOT S. | LENOGUE P. | 74 575 € | As 6s 7s (16) 8s 3s 5s Ah As 7h As 4h 3h | 63.2/1 | |||||
6 | TIVANO D'AUTHIE | 66 | H5 | MAYEUR R. | CHEREL G. | 36 515 € | 4s (16) 3s 6s 4s Ts 1h 3h (15) 3h 6h | 7.4/1 | |||||
7 | CHELEM LE DUN | 66 | H5 | SMEULDERS C. | DUCHEMIN (S) B. | 2 160 € | (16) Ah Ah 5h Th 8h | 120.8/1 | |||||
8 | BENDIDON | 66 | H7 | FARCINADE M. | BIGOT P. | 60 900 € | 3s (16) 1s 4s 1s 6s 4s 3s 5s 5s 5s (15) 7s Ts | 9.4/1 | |||||
9 | SAGAFOR | 69 | H6 | CLAUDIC B. | LEBLANC P. | 21 435 € | 6s 9s (16) As As As As 4s (15) 8s 9s Ts 0h 6s | 111.3/1 | |||||
10 | FORESTIERA | 64 | F7 | DAUBRY-BARBIER MLLE M. | COTTIN (S) FM. | 28 500 € | (16) 7h 9s 4s 3s 2s 3s 7s 4h 7s 8s 6s 6s | 83.4/1 | |||||
11 | GAUNER DANON | 69 | H11 | MYSKA J. | MYSKOVA MME S. | 10 917 € | (16) Ts 4s (15) 5s Ts 7s (14) 8s Th (13) 5s (11) 5h 2h Dh (10) 6p | 197.5/1 | |||||
12 | IKRAPOL | 65 | H5 | MORICEAU A. | BRESSOU D. | 23 865 € | As 6s 2h (16) 7s 3h 5h 4h 2h (15) Th 3h 4h | 37.9/1 | |||||
13 | JANI PERSE | 67 | H5 | CHARRON J. | BAUDRELLE J. M. | 19 870 € | (16) Ah Ah 2h 3h Ah 8h 2h 5h 0h 7h Ah Ah | 63.8/1 | |||||
14 | BELLE MADRIK | 63 | F6 | BRASSIL D. | COTTIN (S) FM. | 28 030 € | 6s 6h 1h 0s 4h (16) Ts 5s 3s As Ts 4s 7s | 46.1/1 | |||||
15 | SAMSARA | 63 | F5 | RUIZ GONZALEZ A. | LYON (S) A. | 61 400 € | Ah (16) 0h Th 8h 1s 3s 1s 1s 1h 1s 5h (15) 1h | 22.3/1 | |||||
16 | MENTHE POIVREE | 66 | F5 | SCHMIDLIN R. | COTTIN (S) FM. | 48 535 € | 6s 0s 5s 7s 8s 4s As (16) 1s 5s 5s 7s 6h | 13.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 55000€ - 3800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : TABARY J.
4h 4h 4s (16) 2h 3h 5s As 9h 7h 0h (15) 2h 6s
Jockey : DUCHENE J.
2s 1s (16) 3h 4h 1h 5s Ts 5s (15) 0h 2p
Jockey : MYSKA J.
(16) As 5s 1s 1s 2h
Jockey : FOUCHET A.
5s (16) 1s 5s 1h Ah (15) 5h
Jockey : BEAURAIN T.
5s As (16) 3s 5s 2s 6p 3h 3h 6h (15) 1p 3p 4p
Jockey : FARCINADE M.
3s 6s (16) Th 6h 5p Dp (15) 8p
Jockey : GALLON D.
1s 1h (16) 2h 2h 2h 6h
Jockey : COTTIN D.
1s 2h 4h (16) Th
Jockey : SCHMIDLIN R.
3s (16) 8h 2h 1h 7s 6s 6s 2h 0h 6h 6h Ah
1 | CAPHARNAUM | 71 | H5 | TABARY J. | COTTIN (S) FM. | 146 340 € | 4h 4h 4s (16) 2h 3h 5s As 9h 7h 0h (15) 2h 6s | 4.5/1 | |||||
2 | COURSE EN MER | 72 | F5 | DUCHENE J. | UINTON (S) P. ( | 42 365 € | 2s 1s (16) 3h 4h 1h 5s Ts 5s (15) 0h 2p | 5.2/1 | |||||
3 | CAPFERRET | 71 | H5 | MYSKA J. | MYSKOVA MME S. | 27 570 € | (16) As 5s 1s 1s 2h | 37.1/1 | |||||
4 | CASIMIR DU SEUIL | 69 | H5 | FOUCHET A. | MACAIRE (S) G. | 32 895 € | 5s (16) 1s 5s 1h Ah (15) 5h | 4.7/1 | |||||
5 | CHANT SACRE | 69 | H5 | BEAURAIN T. | LERAY (S) E. | 17 020 € | 5s As (16) 3s 5s 2s 6p 3h 3h 6h (15) 1p 3p 4p | 15.6/1 | |||||
6 | CANZILLERO | 66 | H5 | FARCINADE M. | POSTIC L. | 7 700 € | 3s 6s (16) Th 6h 5p Dp (15) 8p | 14.3/1 | |||||
7 |
CAPRI
|
67 | F5 | GALLON D. | NICOLLE F. | 37 680 € | 1s 1h (16) 2h 2h 2h 6h | - | |||||
8 | CHAOUIA | 67 | F5 | COTTIN D. | WATRIGANT (S) A. | 19 360 € | 1s 2h 4h (16) Th | 3.2/1 | |||||
9 | CONSTANTE | 65 | F5 | SCHMIDLIN R. | COTTIN (S) FM. | 30 100 € | 3s (16) 8h 2h 1h 7s 6s 6s 2h 0h 6h 6h Ah | 11.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'