X
INSCRIPTION 100% GRATUITE A TURF-FR
Inscrivez-vous et bénéficiez de tous les services et jeux gratuits de TURF-FR en accès Illimité !
* Vos Informations personnelles sont strictement confidentielles et ne seront jamais communiquées. TURF-FR s'engage à ne jamais louer ni vendre vos informations personnelles !
Si vous êtes déjà inscrit, connectez-vous ici
X
PRONOS PAR SMS GRATUITS

Renseignez votre numéro de téléphone portable pour recevoir des pronostics par SMS

Votre numéro de téléphone
* Vos Informations personnelles sont strictement confidentielles et ne seront jamais communiquées. TURF-FR s'engage à ne jamais louer ni vendre vos informations personnelles !
pmu
100€ de bonus offerts
Pariez sur PMU
zeturf
250€ de bonus offerts
Pariez sur Zeturf
leturf
250€ de bonus offerts
Pariez sur Leturf
betclic
20€ de bonus remboursés
Pariez sur Unibet
COURSES
 PRIX DES COURSES A AUS-BENDIGO (Mercredi 12 juillet 2017)
Course 1 SCHWEPPES PACE
Course 2 BENDIGO TAFE PACE
Course 3 ALABAR 3YO PACE
Course 4 RANVET PACE
Course 5 COUGAR BOURBON PACE
Course 6 SANTONS OF BENDIGO PACE
Course 7 PETSTOCK TROTTERS HANDICAP
Course 8 OXLEY FEED MILLS TROT
Course 9 EVOLVE ACCOUNTING TROTTERS HANDICAP
Course 10 DUNLOP ET PITSON EARTHMOVING 3YO TROT
Course 11 J L KING ET CO. 2YO TROT

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 IAMAJULLIAN 2150 H6  Paul Campbell  P A Campbell 0 €  4a 9a 6a 5a 8a 7a 7a 1a
2
 DELTA SAFARI 2150 H6  NON PARTANT  M L Falzon 0 €  7a 9a 4a 5a 5a 3a 8a 3a
3
 CRAVING A SMILE 2150 F6  Malin Hammarskjold  M J Craven 0 €  9a 8a 6a 1a 4a 9a 4a 1a
4
 MAIRHED FALLEN 2150 F7  David Murphy  D A Murphy 0 €  5a 3a 1a 7a 4a 1a 9a 7a
5
 SEBASTIENS LAD 2150 H6  Glenn Douglas  G F Douglas 0 €  1a 10a 5a 2a 7a 2a 10a 4a
6
 TOUCH OF ARMBRO 2150 H7  Ashley Matthews  J E Matthews 0 €  1a 12a 8a 12a 3a 4a 5a 7a
7
 JACKSONS HAWK 2150 H7  Ken Tippet  K L Tippet 0 €  9a 6a 6a 4a 4a 6a 8a 8a
8
 MODERN LEBRON 2150 H10  Rodney Petroff  J R Hallam 0 €  10a 7a 9a 8a 4a 11a 8a 9a
9
 GOODTIME BOBBY 2150 H7  Jason Camilleri  J A Brimacombe 0 €  4a 3a 10a 2a 6a 10a 6a 10a
10
 GRINVIL 2150 F6  Kate Gath  A P Gath 0 €  10a 6a 8a 5a 5a 1a 8a 5a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 FARRAHFOWLER 2150 F5    R W McCartney 0 €  5a 2a 2a 2a 4a 5a 8a 9a
2
 LITTLE MISS BLUE 2150 F5  Bill Spiteri  M L Falzon 0 €  6a 7a 8a 6a 6a 7a 7a 6a
3
 HEAR JAN 2150 F6  Anthony Butt  J J McDermott 0 €  9a 8a 5a 6a 8a 7a 2a 10a
4
 CHANS GIRL 2150 F5  Nathan Jack  W R Potter 0 €  2a 2a 5a 6a 4a 8a 4a 2a
5
 LIAMS LASS 2150 F10  Jim O'Sullivan  J O'Sullivan 0 €  4a 6a 4a 5a 4a 4a 8a 6a
6
 LIGHTNING LILIANA 2150 F5  Tony Xiriha  A Xiriha 0 €  7a 6a 5a 3a 6a 6a 8a 8a
7
 KRISTY ANN HANOVER 2150 F7  James Herbertson  M Azzopardi 0 €  4a 6a 3a 5a 6a 7a 3a 8a
8
 HELLFIRE PASS 2150 F5  Rodney Petroff  J R Hallam 0 €  
9
 FIRST AND ERST 2150 F5  Ken Tippet  K L Tippet 0 €  10a 5a 4a 4a 2a 3a 3a 3a
10
 WHAT A FLIGHT 2150 F9  Peter Sanderson  C C Stanaway 0 €  8a 7a 5a 3a 7a 6a 7a 8a
11
 TISEH LUCKY LADY 2150 F6  Chris Alford  J F Farrugia 0 €  9a 7a 8a 3a 7a 6a 5a 7a
12
 ROSE COOPER 2150 F5  Ashley Matthews  A C Berg 0 €  9a 8a 5a 6a 5a
13
 VE RAPIDO 2150 F5  David Murphy  D A Murphy 0 €  fa 7a 10a 7a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 LOVEISAMYTH 1650 H4  Chris Alford  B A Lilley 0 €  4a 7a 4a 3a 6a 5a
2
 MINISTEROFAFFAIRS 1650 H4  Stephen Boyington  S C Boyington 0 €  6a 5a 11a
3
 SET TO SIZZLE 1650 H4  Brian Lawlor  B P Lawlor 0 €  2a 2a 3a 5a 10a 7a 8a 8a
4
 SUCRALOSE 1650 F4  Michael Bellman  R D Wardlaw 0 €  3a 7a 9a 8a 6a 9a
5
 MIAMI PHIL 1650 F4  David Murphy  D A Murphy 0 €  6a 6a 9a 7a 4a 6a 8a
6
 SAMALISE 1650 F4  Matthew Gath  M G Gath 0 €  8a 6a 9a 7a 7a
7
 CONFUSIONANDDELAY 1650 H4  NON PARTANT  T G Medcraft 0 €  4a 3a 5a 4a
8
 PRINCESSOFZANZIBAR 1650 F4  Anthony Butt  J A Morris 0 €  7a 2a 10a 11a
9
 PEARLESCENT 1650 F4  John Caldow  M A Caldow 0 €  5a 3a 7a 8a 7a 4a 6a 3a
10
 VALSTREPO 1650 F4  Ellen Tormey  D B Van Ryn 0 €  4a 5a 9a 6a 2a 5a 3a 7a
11
 ITZ QUEENOFBROADWAY 1650 F4  Nathan Jack  W R Potter 0 €  3a 7a 6a 3a 4a 3a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 THEFLASHOFHISEYE 1650 H7  James Herbertson  R D Wardlaw 0 €  8a 7a 11a 10a 6a
2
 LIVE WELL 1650 F5  Caitlin Guppy  C A Guppy 0 €  12a 5a 9a 10a 6a 6a 5a 11a
3
 SUBTLE EMBRACE 1650 H6  Ron Gilligan  R B Gilligan 0 €  5a 3a 6a 9a 9a 9a 9a
4
 RAINBOW APOLLO 1650 H6  Michael Bellman  R D Wardlaw 0 €  6a 8a 2a 5a 9a 9a 9a 9a
5
 BLUE REGAL 1650 H5  Mark Hayes  T A Raven 0 €  2a 4a 4a 8a 10a 7a 9a 7a
6
 COSMOPOLITAN WAY 1650 F6  Mick Carbone  N Carbone 0 €  9a 5a 8a 6a 3a 3a 3a 7a
7
 DONT TELL JIM 1650 H9  Jason Ainsworth  B W Ainsworth 0 €  9a 4a 7a 8a 5a 5a 8a 6a
8
 LISANDROS 1650 H6  Troy McDonald  S Alexandrou 0 €  9a 9a 8a 2a 1a 7a 3a 6a
9
 DYNAMITE DINGO 1650 F6  Chris Alford  M E Higgins 0 €  9a 2a 7a 6a 6a 5a 2a 8a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 NO BETTERTIME 2150 H9  Nathan Cahir  N J Cahir 0 €  8a 7a 4a 2a 3a 3a 3a 7a
2
 DODGERMEMATE 2150 H12  Jim O'Sullivan  J O'Sullivan 0 €  6a 10a 7a 8a 12a 9a 8a 5a
3
 IM LONELY 2150 H8  NON PARTANT  G F Douglas 0 €  7a 5a 6a 7a 8a 6a 12a 6a
4
 OUR SIR IVANHOE 2150 H6  Grant Campbell  K E Manning 0 €  3a 4a 10a 8a 8a 5a 1a 8a
5
 TRISON 2150 H6  Glenn Douglas  G F Douglas 0 €  3a 5a 1a 2a 5a 7a 4a 10a
6
 SPRINGFIELD TATTOO 2150 H8  Steve Cleave  S B Cleave 0 €  8a 5a 8a 1a 8a 7a 1a 4a
7
 MAJORS BLUE JEAN 2150 H8  James Ponsonby  J R Ponsonby 0 €  10a 1a 10a 4a 9a 10a 1a 5a
8
 HEZA MODERN GUY 2150 H7  Zac Phillips  K M Males 0 €  4a 3a 7a 6a 5a 11a 10a 8a
9
 HOO NIEN 2150 H5  Kate Gath  A P Gath 0 €  8a 7a 7a 11a 2a 8a 2a 3a
10
 THE NOBLE STEED 2150 H8  Kerryn Manning  K E Manning 0 €  10a 6a 6a 4a 4a 9a 2a 8a
11
 CARDON MERGER 2150 M8  Nathan Jack  K D Harpley 0 €  10a 5a 8a 6a 1a 3a 7a 7a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 ENDORSEMENT 1650 H10  Kima Frenning  G I Graham 0 €  4a 2a 2a 1a 9a 4a 8a 2a
2
 VALIDATED 1650 H6  Michael Bellman  R D Wardlaw 0 €  7a 8a 8a 1a 4a 2a 4a 7a
3
 SECOND HANDS 1650 H6  Mitchell Barker  E J Jepsen 0 €  8a 4a 4a 7a 2a 1a 5a 5a
4
 NOVENA ROSE 1650 F5  Kate Gath  A P Gath 0 €  2a 3a 1a 4a 4a 9a 1a 1a
5
 RUNFORTHEROSES 1650 F6  Nathan Jack  W R Potter 0 €  2a 5a 6a 3a 4a 6a 8a 6a
6
 TIGERS EYE 1650 H6  Anthony Butt  J J McDermott 0 €  1a 5a 4a 3a 4a 7a 4a 4a
7
 COURTNEY JOHN 1650 F6  Glenn Douglas  G F Douglas 0 €  2a 5a 8a 3a 5a 8a 2a 4a
8
 LETS JAZZ IT UP 1650 F6  Chris Alford  N Krafft 0 €  3a 6a 7a 6a 2a 4a 2a 6a
9
 FLICK ME AN ACE 1650 H6  Laurie Wills  C L Wills 0 €  1a 6a 3a 7a 4a 7a 3a 3a
10
 CARL MATTGREGOR 1650 H5  James Herbertson  D L Marshall 0 €  2a 6a 9a 1a 8a 3a 2a 6a
11
 EASTBRO LUCKY 1650 F5  Michael Stanley  M I Stanley 0 €  5a 6a 1a 4a 9a 3a 5a 9a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 TRUSCOTT LAW 2150 F5  Brad Angove  B C Angove 0 €  7a 4a 9a 8a 4a 1a 4a 2a
2
 PARALLEL LINES 2150 F6  Clinton Welsh  N L Welsh 0 €  2a 10a 3a 4a 4a 4a 6a 3a
3
 SPUD 2150 H6  Zac Phillips  G W Sharp 0 €  4a 4a 1a 7a 3a 3a 4a 6a
4
 PRETTY LITTLE LUCY 2150 F6  Kerryn Manning  C A Phillis 0 €  3a 11a 7a 6a 4a 4a 10a 6a
5
 HANGING ON A DREAM 2150 F6  Glenn Douglas  J L Douglas 0 €  1a 3a 7a 2a 11a 3a 10a 2a
6
 ITS NOT DARK YET 2160 F9  Rebecca Bartley  B A Kiesey 0 €  4a 5a 3a 4a 8a 2a 4a 6a
7
 ANY OLD WAY 2160 H7  Anthony Butt  B A Lilley 0 €  3a 8a 2a 5a 2a 4a 8a 5a
8
 OPIA 2160 H7  James Herbertson  W L Milner 0 €  5a 1a 9a 1a 6a 9a 4a 11a
9
 REGAL PEPPERELL 2170 F6  Anne-Maree Conroy  M R S Barby 0 €  1a 2a 3a 7a 4a 9a 1a 6a
10
 SOAKED 2170 H7  Ashley Matthews  A J Matthews 0 €  6a 2a 3a 4a 1a 12a 2a 5a
11
 BRYNMOR 2170 H10  Malin Hammarskjold  M J Craven 0 €  9a 6a 7a 1a 5a 1a 4a 1a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 NO TRANSACTIONS 1650 H5  Ellen Tormey  J B Tormey 0 €  4a
2
 ALS LAW 1650 H6  Kevin Ford  K G Ford 0 €  3a
3
 ARGENTINE TANGO 1650 F4  Chris Alford  A M Alford 0 €  11a 1a 2a 7a 6a
4
 TENNO SHO 1650 H5  Zac Phillips  G W Sharp 0 €  1a 5a 4a 5a 5a 5a 11a 7a
5
 IT IS ALEXSJASI 1650 H7  Anne-Maree Conroy  R B Conroy 0 €  3a 10a 1a 3a 5a 9a 3a 6a
6
 OUTPUNCH ENCHANTER 1650 H11  John Caldow  S L Smith 0 €  3a 5a 4a 2a 2a 1a 2a 4a
7
 GIN 1650 F5  Anthony Butt  B A Lilley 0 €  2a 2a 2a 1a 6a 10a 8a 6a
8
 ILLAWONG SUNNY 1650 H8  Gary Pekin  G C Pekin 0 €  12a 7a 6a 5a 3a 9a 7a 2a
9
 THE BLUE VALIANT 1650 H6  Glenn Conroy  R B Conroy 0 €  1a 6a 5a 11a 3a 5a 3a 2a
10
 WALTER CREED 1650 H13  Ken Tippet  K L Tippet 0 €  4a 8a 4a 3a 3a 5a 6a 8a
11
 MENAMES DABOSS 1650 H7  Jack Sullivan  A J Sullivan 0 €  2a 6a 7a da 4a 3a 10a 4a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 VERY BELLE 2150 F6  Chris Alford  N Krafft 0 €  9a 3a 6a 9a 5a 3a 5a 5a
2
 SUNNY AFTERNOON 2150 F5  Nathan Jack  B A Lilley 1'16"7 0 €  1a 1a 1a 3a 8a 2a 4a 3a
3
 ZOOMAS LEGEND 2150 H8  Matthew Whittle  G R Whittle 0 €  3a 5a 5a 9a 5a 10a 9a 1a
4
 TIROROA TOM 2160 H8  Lisa Bartley  G W Sharp 1'19"7 0 €  8a 3a 5a 5a 10a 2a 4a 3a
5
 JADEN GIL 2160 H8  Jason Ainsworth  B W Ainsworth 0 €  5a 11a 1a 3a 6a 1a 6a 3a
6
 LOMBO SCRUTINIZER 2170 H9  Monique Burnett  J B Hurrell 0 €  5a 3a 3a 3a 1a 6a 3a 2a
7
 GLENFERRIE BELLE 2170 F6  Chris Alford  A M Alford 0 €  5m 10a 5m 8a 5a 2m 4a 1a
8
 JETER 2170 H8  Lisa Miles  L Miles 0 €  4a 8a 5a 6a 4a 2a 3a 3a
9
 THE THIRD SON 2170 H6  John Caldow  M A Caldow 0 €  6a 2a 4a 4a 2a 4a 8a 7a
10
 DAQUIRI 2180 H5  Austin Mifsud  P J Walters 0 €  1a 1a 2a 3a 2a 8a 7a 4a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 DOWNTOWN MISS 2150 F4  Ellen Tormey  D B Van Ryn 0 €  8a 1a 8a 2a 4a 12a 9a 4a
2
 ILLAWONG BARDOT 2150 F4  Rita Burnett  J M Mifsud 0 €  7a 5a 5a 5a 8a 7a 6a 8a
3
 EOGHAN OMAILLE 2150 H4  John Murphy  J F Murphy 0 €  11a
4
 ARRESTED 2150 H4  Steve Leight  G W Leight 0 €  inédit
5
 TUSCAN DAWN 2150 F4  Anne-Maree Conroy  R B Conroy 0 €  4a 6a 2a 2a 3a 11a 9a 4a
6
 FLIPPIN ISSY 2150 F4  Glen Craven  T C Matthews 0 €  5a 8a 6a 6a 6a 11a 5a 4a
7
 HIDING MY HEART FIN 2150 F3  Lisa Miles  L Miles 0 €  
8
 JACKSON SQUARE NP 2150 H4  John Caldow  M F Blackmore 0 €  8a 3a 10a
9
 YANKEE REDBACK 2150 F4  Michael Bellman  M J Scandolera 0 €  2a 2a 10a 1a 3a 2a 8a 2a
10
 CONTINENTALLADY 2150 F3  Zac Phillips  A M Golino 0 €  1a
11
 AICHBECHATEAUNOIR 2150 F4  Michael Stanley  M I Stanley 0 €  7a 5a 3a 2a 7a 3a 5a 3a
12
 RED RUSTLER 2150 M4  Jack Sullivan  A J Sullivan 0 €  8a 4a 6a 7a 7a 4a 10a 6a
13
 EYRISH MIST 2150 M4  Anthony Butt  B A Lilley 0 €  1a 6a 7a 2a 2a 4a 8a 5a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 BLIS VALLEY 2150 M3  Ian White  W F White 0 €  11a 7a 5a 4a 6a 6a 9a
2
 PATSDELIGHT 2150 F3  John Caldow  P G RYAN 0 €  5a 2a 3a 2a 7a 2a
3
 BLACK CAT CLAW 2150 F3  Rebecca Bartley  R W Shellie 0 €  3a 4a 4a 3a 6a
4
 TETRA 2150 F3  Chris Alford  W L Milner (E1) 0 €  10a 6a 11a 8a 9a
5
 YANKEE SAMSON 2150 M3  James Ponsonby  J R Ponsonby 0 €  6a
6
 DELLSUN 2150 H3  Ellen Tormey  W L Milner (E1) 0 €  12a 3a 4a 7a 8a 6a 10a 9a
7
 JUST CALL ME MOLLY 2150 F3  Kerryn Manning  K E Manning 0 €  inédite
8
 HONEY PLEASE 2150 F3  Jim O'Sullivan  R W Cross (E2) 0 €  6a
9
 IMA CALVERT ROSE 2150 F3  Daniel Rose  R W Cross (E2) 0 €  8a
10
 WILKES BARRE 2150 F3  Clinton Welsh  N L Welsh 0 €  12a 5a 9a 4a