Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE BANDOL | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA SEYNE | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DU PRADET | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX ROTARY CLUB DE HYERES LES ILES D'OR | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX THEMIS | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DARIUS ARNAUD | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D'URT | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX HENRI DE DEMANDOLX-DEDONS | 17:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 12000€ - 1850 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PERRET N.
3p 4p 7p
Jockey : GRANDIN M.
4p 8p
Jockey : MILLET G.
1p 4p 5p 8p 7p
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
8p 9p
Jockey : FOULON M.
5p 4p 5p
Jockey : CALLAC MLLE S.
7p 0p
Jockey : MONTENEGRO RC.
2p 3p 4p
Jockey : LACAILLE E.
6p 8p 4p 4p 8p 4p
Jockey : ORANI A.
0p
Jockey : FRADET R.
9p
1 | OLYMPICO | 58 | 5 | H2 | PERRET N. | CHOTARD R. | 1 800 € | 3p 4p 7p | - | ||||
2 | SAX | 55 | 8 | H2 | GRANDIN M. | ROSSI CE. | 0 € | 4p 8p | - | ||||
3 | TRILLE | 58 | 6 | M2 | MILLET G. | ROSSI CE. | 1 900 € | 1p 4p 5p 8p 7p | - | ||||
4 | BANDIT | 56 | 9 | H2 | DESOUTTER MLLE N. | BROGI S. | 0 € | 8p 9p | - | ||||
5 | CARROUGES IRE | 56 | 10 | F2 | FOULON M. | BROGI S. | 2 450 € | 5p 4p 5p | - | ||||
6 | REVE TOUJOURS | 54 | 1 | F2 | CALLAC MLLE S. | BOUALEM F. | 0 € | 7p 0p | - | ||||
7 | GIRALDA | 56 | 3 | F2 | MONTENEGRO RC. | UREPAIRE (S) Y. ( | 4 200 € | 2p 3p 4p | - | ||||
8 | FAIR LA JOIE | 56 | 4 | F2 | LACAILLE E. | PLANARD M. | 4 900 € | 6p 8p 4p 4p 8p 4p | - | ||||
9 | IMPERATRICE MORNY | 52 | 2 | F2 | ORANI A. | GRIZZETTI MME L. | 0 € | 0p | - | ||||
10 | MISVA | 54 | 7 | F2 | FRADET R. | ESCUDER C. | 0 € | 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 12000€ - 2650 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : FRESNEAU L.
Da Da 6a 7a 9a 3a 8a 3a 6a 6a 4a 6a
Jockey : GOUT E.
Da Da 3a 6a Da 6a 8a 6a Da 9a 6a Da
Jockey : SOREL J. CH.
2a Da 6a 5a Da 7a Da 5a 6a 6a 7a 5a
Jockey : FOUCAULT V.
7a 7a 8a 9a Da 6a 8a 7a 2a 5a Da 7a
Jockey : STEFANO S.
1a Da Da 4a 4a 5a
Jockey : BEKAERT D.
5a Da 2a Da
Jockey : LACOMBE Y.
3a 2a 6a
Jockey : ENSCH N.
Da 5a Da Da Da Da Da
Jockey : MOURICE R.
3a 8a 7a
Jockey : ROUBAUD J.-M.
4a Da Da 0a
Jockey : MOUROT N.
6a 9a
Jockey : THONNERIEUX K.
9a 8a Da Da
Jockey : VANDERSCHELDEN K.
Da Da Da 8a 8a 9a
Jockey : GUELPA J.
Da Da 6a
1 | EPISODE HEUREUX | 2650 | H3 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 1'18"9 | 5 170 € | Da Da 6a 7a 9a 3a 8a 3a 6a 6a 4a 6a | 24.8/1 | ||||
2 | ECLAT DU CAPRE | 2650 | H3 | GOUT E. | GOUT E. | 1'13"9 | 5 160 € | Da Da 3a 6a Da 6a 8a 6a Da 9a 6a Da | 7.2/1 | ||||
3 | ECLAIR DE RAGE | 2650 | H3 | SOREL J. CH. | ALEXANDRE D. | 1'17"5 | 5 500 € | 2a Da 6a 5a Da 7a Da 5a 6a 6a 7a 5a | 19.0/1 | ||||
4 | ELKA DU PUY | 2650 | F3 | FOUCAULT V. | FOUCAULT V. | 1'18"4 | 5 420 € | 7a 7a 8a 9a Da 6a 8a 7a 2a 5a Da 7a | 15.7/1 | ||||
5 | ENERGIE DE TILLARD | 2650 | F3 | STEFANO S. | OUBAUD J.M. ( | 1'17"5 | 3 440 € | 1a Da Da 4a 4a 5a | 11.6/1 | ||||
6 | EZEQUIEL | 2650 | M3 | BEKAERT D. | ALEXANDRE D. | 1'18"7 | 3 000 € | 5a Da 2a Da | 8.4/1 | ||||
7 | EL TERMINATOR | 2650 | H3 | LACOMBE Y. | BRIAND Y.A. | 1'18"1 | 3 260 € | 3a 2a 6a | 3.2/1 | ||||
8 | ERIKA BEJI | 2650 | F3 | ENSCH N. | ENSCH N. | 1'19"5 | 850 € | Da 5a Da Da Da Da Da | 15.3/1 | ||||
9 | EMBELLIE DU TIJAS | 2650 | F3 | MOURICE R. | MOURICE R. | 1'20"1 | 170 € | 3a 8a 7a | 12.2/1 | ||||
10 | EVIAN D'OCCAGNES | 2650 | M3 | ROUBAUD J.-M. | OUBAUD J.M. ( | 1'18"4 | 0 € | 4a Da Da 0a | 24.2/1 | ||||
11 | EACH OF US | 2650 | M3 | MOUROT N. | MOUROT N. | 1'18"9 | 0 € | 6a 9a | 33.0/1 | ||||
12 | EXCESIA | 2650 | F3 | THONNERIEUX K. | THONNERIEUX K. | 1'23"2 | 0 € | 9a 8a Da Da | 40.3/1 | ||||
13 | EL GRECO | 2650 | H3 | VANDERSCHELDEN K. | VANDERSCHELDEN K. | 1'19"9 | 0 € | Da Da Da 8a 8a 9a | 42.8/1 | ||||
14 | ERMINA DU RABUTIN | 2650 | F3 | GUELPA J. | GUELPA J. | 1'18"9 | 380 € | Da Da 6a | 12.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 1850 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GRANDIN M.
0p 0p 1p 1p 3p 5p 4p 9p 8p 8p 0p 5p
Jockey : BERGERON X.
5p 7p 4p 4p 0p 0p (16) 0p 2p 4p 3p 4p 1p
Jockey : CIESLIK MLLE E.
2p 5p 4p 0p 2p 3p 1p 2p 6p 9p 0p 0p
Jockey : LUSTIERE A.
0p 2p 1p 0p 6p 3p 0p 7p 2p 6p 8p (15) 1p
Jockey : LACHKAR A.
9p 8p 0p 7p 1p 8p 0p 7p 8p 4p 9p (16) 0p
Jockey : MILLET G.
1p 3p 0p 6p 3p 9p 5p 6p 2p 2p (16) 2p 9p
Jockey : MONTENEGRO RC.
4p 0p 6p 8p 4p 5p 7p 5p 6p 0p 4p 5p
Jockey : FRADET R.
3p 7p 5p 0p 0p 9p 3p 0p 0p 0p 9p 5p
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
0p 3p 8p 3p 0p 9p 4p 7p 9p 0p 4p 0p
Jockey : ORANI A.
7p 2p 4p 5p 0p 9p 0p 0p 7p (16) 0p 0p 0p
Jockey : LACAILLE E.
6p 7p 0p 1p 3p 9p (16) 0p 0p 6p 0p 6p 0p
Jockey : FOULON M.
8p 7p 0p 0p 7p 3p 7p 5p 7p 8p 2p 0p
1 | CHANCELIER | 60 | 5 | H7 | GRANDIN M. | SIGAUD P. | 120 100 € | 0p 0p 1p 1p 3p 5p 4p 9p 8p 8p 0p 5p | - | ||||
2 | ESLES | 60 | 11 | H9 | BERGERON X. | BURESI JM. | 233 560 € | 5p 7p 4p 4p 0p 0p (16) 0p 2p 4p 3p 4p 1p | - | ||||
3 | MIND GB | 56 | 8 | H6 | CIESLIK MLLE E. | ESCUDER C. | 81 800 € | 2p 5p 4p 0p 2p 3p 1p 2p 6p 9p 0p 0p | - | ||||
4 | MOT DE PASSE | 58 | 3 | H5 | LUSTIERE A. | MOSSE C. | 76 000 € | 0p 2p 1p 0p 6p 3p 0p 7p 2p 6p 8p (15) 1p | - | ||||
5 | MOLESNE CHOP | 56 | 9 | H6 | LACHKAR A. | FORESI F. | 107 600 € | 9p 8p 0p 7p 1p 8p 0p 7p 8p 4p 9p (16) 0p | - | ||||
6 | RED RUBIN | 59 | 10 | F4 | MILLET G. | ERMEULEN (S) F. ( | 41 700 € | 1p 3p 0p 6p 3p 9p 5p 6p 2p 2p (16) 2p 9p | - | ||||
7 | ROBIN BLOOD | 58 | 4 | M5 | MONTENEGRO RC. | KHOZIAN P. | 50 650 € | 4p 0p 6p 8p 4p 5p 7p 5p 6p 0p 4p 5p | - | ||||
8 | STERLING LINES GB | 58 | 6 | H4 | FRADET R. | COTTIER P. | 34 600 € | 3p 7p 5p 0p 0p 9p 3p 0p 0p 0p 9p 5p | - | ||||
9 | ZAHAB | 56 | 2 | F5 | DESOUTTER MLLE N. | SCANDELLA C. | 57 950 € | 0p 3p 8p 3p 0p 9p 4p 7p 9p 0p 4p 0p | - | ||||
10 | TOP HAT KITTEN | 55 | 12 | H4 | ORANI A. | GRIZZETTI MME L. | 21 500 € | 7p 2p 4p 5p 0p 9p 0p 0p 7p (16) 0p 0p 0p | - | ||||
11 | ICE MAN STAR GER | 54 | 7 | M5 | LACAILLE E. | FORESI F. | 94 586 € | 6p 7p 0p 1p 3p 9p (16) 0p 0p 6p 0p 6p 0p | - | ||||
12 | WIN ON SUNDAY | 53 | 1 | H4 | FOULON M. | PLANARD M. | 47 250 € | 8p 7p 0p 0p 7p 3p 7p 5p 7p 8p 2p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 3000€ - 2050 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : JOLIT J. M.
Da Da 1a Da Aa Da Da Da Ta 7a 1a 7a
Jockey : TERME P.
6a 2a 0a 9a Da 8a 7a Da 0a 3a 0a 0a
Jockey : MLLE LE VEXIER M.
2a 6a 2a 2a 3a 9a 7a 4a 3a 6a 5a (16) Da
Jockey : BALEDENT V.
5a 5a 8a 4a 8a 4a 7a 6a 0a 5a 0a 5a
Jockey : AMBROGIO MLLE G.
1a 3a 6a 2a 2a 4a 0a Da 3a Aa 2a 2a
Jockey : SOUMILLE J. M.
Da 0a 6a 8a 5a Da Da 0a Aa 0a 1a (16) 0a
Jockey : POLIZZI P.
3a 8a 5a 1a 4a 3a 3a 0a 5a 6a 0a (16) 6a
Jockey : TRIOMPHE S.
4a 8a 5a 3a 4m Dm 5a 1m 3a 8a 5a 8a
Jockey : JOFFROY N.
Da 5a 0a 9a 4a 6a 6a Da Da 2a 5a (16) Da
1 | BEAU MEC DU VIF | 2050 | H6 | JOLIT J. M. | CHAVINAS D. | 1'16"2 | 51 280 € | Da Da 1a Da Aa Da Da Da Ta 7a 1a 7a | 7.1/1 | ||||
2 | BE HAPPY | 2050 | F6 | TERME P. | FOUCAULT V. | 1'14"4 | 75 160 € | 6a 2a 0a 9a Da 8a 7a Da 0a 3a 0a 0a | 11.5/1 | ||||
3 | VALDI DE CARA | 2050 | H8 | MLLE LE VEXIER M. | BEKAERT D. | 1'15"2 | 70 465 € | 2a 6a 2a 2a 3a 9a 7a 4a 3a 6a 5a (16) Da | 8.0/1 | ||||
4 | VALONG DE BUCY | 2050 | H8 | BALEDENT V. | GODEY P. | 1'15"3 | 59 380 € | 5a 5a 8a 4a 8a 4a 7a 6a 0a 5a 0a 5a | 24.1/1 | ||||
5 | BRUTUS DU REYNARD | 2050 | H6 | AMBROGIO MLLE G. | UROZ J. | 1'14"8 | 76 300 € | 1a 3a 6a 2a 2a 4a 0a Da 3a Aa 2a 2a | 2.2/1 | ||||
6 | VENT DE BEYLEV | 2050 | H8 | SOUMILLE J. M. | CHAVINAS D. | 1'15"5 | 73 210 € | Da 0a 6a 8a 5a Da Da 0a Aa 0a 1a (16) 0a | 17.0/1 | ||||
7 | VAILLANT SACHA | 2050 | H8 | POLIZZI P. | POLIZZI P. | 1'15"2 | 72 955 € | 3a 8a 5a 1a 4a 3a 3a 0a 5a 6a 0a (16) 6a | 8.2/1 | ||||
8 | BRISE D'ALBRET | 2050 | F6 | TRIOMPHE S. | CINGLAND S. | 1'15"5 | 51 010 € | 4a 8a 5a 3a 4m Dm 5a 1m 3a 8a 5a 8a | 25.5/1 | ||||
9 | BRESCIA TURGOT | 2050 | F6 | JOFFROY N. | LAMAZIERE J.C. | 1'14"9 | 42 220 € | Da 5a 0a 9a 4a 6a 6a Da Da 2a 5a (16) Da | 10.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 2500 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : CIESLIK MLLE E.
1p 9p 3p 4p 2p 0p 0p 1p (16) 2p 8p 1p 1p
Jockey : GRANDIN M.
3p 7p 6p 0p 3p 1p 4p 0p 1p 9p 0p 7p
Jockey : MILLET G.
4p 1p 0p 7p (16) 1p 2p 1p 3p 3p 4p 5p 8p
Jockey : KASZTELAN N.
5p 4p 0p 8p (16) 6p 5p 3p 4p 1p 2p 9p 9p
Jockey : LACAILLE E.
2p 3p 8p 5h 3h 3p 6s As Th 9s (16) 4s 1s
1 | LE ROCK IRE | 55 | 2 | H5 | CIESLIK MLLE E. | ESCUDER C. | 57 384 € | 1p 9p 3p 4p 2p 0p 0p 1p (16) 2p 8p 1p 1p | - | ||||
2 | AILE AGILE | 57 | 4 | F5 | GRANDIN M. | JUTEAU MME I. | 45 450 € | 3p 7p 6p 0p 3p 1p 4p 0p 1p 9p 0p 7p | - | ||||
3 | SHINNING | 58 | 5 | M6 | MILLET G. | ERMEULEN (S) F. ( | 83 150 € | 4p 1p 0p 7p (16) 1p 2p 1p 3p 3p 4p 5p 8p | - | ||||
4 | TAHITI WAY | 52 | 3 | F6 | KASZTELAN N. | AZZOPARDI P. | 66 100 € | 5p 4p 0p 8p (16) 6p 5p 3p 4p 1p 2p 9p 9p | - | ||||
5 | FOR YOUR LOVE | 54 | 1 | F5 | LACAILLE E. | FORESI F. | 16 550 € | 2p 3p 8p 5h 3h 3p 6s As Th 9s (16) 4s 1s | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 21000€ - 2850 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : THONNERIEUX K.
Da Da 7a 5a 2a 9a 6a 2a 0a 1a 3a Da
Jockey : FOUCAULT V.
9a 2a Da 4a 4a 1a 1a 3a 2a 3a 0a 0a
Jockey : CINGLAND S.
3a 6a 6a Da 4a 6a 4a 9a 6a 0a 5a 9a
Jockey : ENSCH N.
6a 5a 1a 2a Da 7a 5a 7a 1a 1a 3a 5a
Jockey : GOUT E.
Da 5a 3a Da 0a 6a 7a 2a Da Da 6a 7a
Jockey : BEKAERT D.
0a 1a 4a 8a 5a 0a (16) 0a Da 3a 9a 2a 0a
Jockey : MOURICE R.
4a 0a Da 6a Da Da 4a 0a 7a (16) Da 2a 3a
Jockey : LACOMBE Y.
Da 8a 3a 1a 8a 4a 3a 9a 5a 4a 1a 0a
Jockey : SOREL J. CH.
9a Da 2a 4a Da 0a 4a 8a 4a 4a 9a 0a
Jockey : GUELPA J.
1a Dm Da Dm Da Da Da Da Da 2a Da 1a
Jockey : STEFANO S.
Da Da 1a 0a Da Da 2a Da Da 9a 5a 0a
Jockey : FERON J. CH.
8a 8a 1a 5a 2a 2a 3a 7a 7a 2a 6a Da
Jockey : FRESNEAU L.
Da Da Da Da Da Da 6a Da Da 2a 5a 1a
Jockey : GUBLER N.
5a 1a 8a 5a 8a 5a 0a 4a 3a 4a 7a (16) 3a
Jockey : LAIGRON AN.
7a 9a Da 3a 9a 5a 4a 7a 2a 5a 8a 0a
1 | BOUQUET DE TILLARD | 2850 | M6 | THONNERIEUX K. | THONNERIEUX K. | 1'15"0 | 65 040 € | Da Da 7a 5a 2a 9a 6a 2a 0a 1a 3a Da | 16.3/1 | ||||
2 | BRICK | 2850 | H6 | FOUCAULT V. | FOUCAULT V. | 1'15"6 | 71 070 € | 9a 2a Da 4a 4a 1a 1a 3a 2a 3a 0a 0a | 6.4/1 | ||||
3 | VIC DE BLEMONT | 2850 | H8 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 1'14"9 | 66 270 € | 3a 6a 6a Da 4a 6a 4a 9a 6a 0a 5a 9a | 34.2/1 | ||||
4 | AQUATICA | 2850 | F7 | ENSCH N. | ENSCH N. | 1'14"9 | 68 000 € | 6a 5a 1a 2a Da 7a 5a 7a 1a 1a 3a 5a | 4.8/1 | ||||
5 | BRAGATO | 2850 | H6 | GOUT E. | GODEY P. | 1'15"4 | 68 190 € | Da 5a 3a Da 0a 6a 7a 2a Da Da 6a 7a | 24.7/1 | ||||
6 | ALBINONI | 2850 | H7 | BEKAERT D. | ALEXANDRE D. | 1'14"2 | 68 680 € | 0a 1a 4a 8a 5a 0a (16) 0a Da 3a 9a 2a 0a | 8.1/1 | ||||
7 | BOTZARIS | 2850 | H6 | MOURICE R. | MOURICE R. | 1'13"3 | 71 100 € | 4a 0a Da 6a Da Da 4a 0a 7a (16) Da 2a 3a | 9.9/1 | ||||
8 | VOLCAN DE BELAISE | 2850 | M8 | LACOMBE Y. | BRIAND Y.A. | 1'15"7 | 69 450 € | Da 8a 3a 1a 8a 4a 3a 9a 5a 4a 1a 0a | 12.1/1 | ||||
10 | VIDOCQ DE PIERVIVE | 2875 | H8 | SOREL J. CH. | GUELPA J. | 1'13"7 | 128 240 € | 9a Da 2a 4a Da 0a 4a 8a 4a 4a 9a 0a | 26.6/1 | ||||
11 | URION DE PIERVIVE | 2875 | H9 | GUELPA J. | GUELPA J. | 1'13"9 | 140 830 € | 1a Dm Da Dm Da Da Da Da Da 2a Da 1a | 17.7/1 | ||||
12 | BICHON DEL GREEN | 2875 | H6 | STEFANO S. | OUBAUD J.M. ( | 1'14"8 | 131 780 € | Da Da 1a 0a Da Da 2a Da Da 9a 5a 0a | 10.4/1 | ||||
13 | VOICI DE LAHAYE | 2875 | H8 | FERON J. CH. | FERON J.C. | 1'13"4 | 131 890 € | 8a 8a 1a 5a 2a 2a 3a 7a 7a 2a 6a Da | 30.4/1 | ||||
14 | ARMANY D'HERMES | 2875 | H7 | FRESNEAU L. | MARECHAL Y. | 1'13"5 | 132 540 € | Da Da Da Da Da Da 6a Da Da 2a 5a 1a | 14.2/1 | ||||
15 | VIC DU MARIN | 2875 | H8 | GUBLER N. | GUBLER N. | 1'15"4 | 133 210 € | 5a 1a 8a 5a 8a 5a 0a 4a 3a 4a 7a (16) 3a | 44.3/1 | ||||
16 | AMI DE PARIS | 2875 | H7 | LAIGRON AN. | LAIGRON A. | 1'14"4 | 135 770 € | 7a 9a Da 3a 9a 5a 4a 7a 2a 5a 8a 0a | 22.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 19000€ - 3500 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
1h 2h 3h 5h
Jockey : ESAN E.
2h 3h 4h 5h Ah 3h 0h
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
3h 4h 2h 4h 5h
Jockey : CAMUS M.
4h
Jockey : MARQUESTAU J.
5h Ah 0h 0p (16) 7p 7p 8p 0p 8p 0p
1 | BLASIMON | 70 | H3 | DESOUTTER MLLE N. | NICOLLE F. | 7 650 € | 1h 2h 3h 5h | - | |||||
2 | BOLGADO | 71 | H3 | ESAN E. | DELL'OVA E. | 6 580 € | 2h 3h 4h 5h Ah 3h 0h | - | |||||
3 | IRRESPONSABLE | 66 | F3 | RUIZ GONZALEZ A. | LAGENESTE (S) H. | 5 730 € | 3h 4h 2h 4h 5h | - | |||||
4 | L'ASTALINA | 65 | F3 | CAMUS M. | BOISBRUNET (S) A. | 0 € | 4h | - | |||||
5 | LA MOME PIA | 63 | F3 | MARQUESTAU J. | SCANDELLA C. | 0 € | 5h Ah 0h 0p (16) 7p 7p 8p 0p 8p 0p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 19000€ - 3800 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : CAMUS M.
2s 3h 3s As 7h 3h 1h (16) 4s 2s 6s 1s 3s
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
1h 1h 3h (15) 3h 5h 1h
Jockey : GELHAY B.
4h 2h 1h 1p 2h 6h 3h 7p 3p 5h 1p 6h
Jockey : BILLARDELLO C.
2h 5h 2h 3h As 3h 3s 3h Ts (16) 2h As 3s
Jockey : MOURARET DE VITA F.
5h 6h 3h 6h 2h 5h (16) 0p Ah 8p 4h (15) 7h Ah
1 | BAIN DE SOLEIL | 72 | H6 | CAMUS M. | BOISBRUNET (S) A. | 85 945 € | 2s 3h 3s As 7h 3h 1h (16) 4s 2s 6s 1s 3s | - | |||||
2 | BOY DE BALME | 69 | H6 | DESOUTTER MLLE N. | NICOLLE F. | 24 920 € | 1h 1h 3h (15) 3h 5h 1h | - | |||||
3 | CARLA DE TOUZAINE | 69 | F5 | GELHAY B. | EVENO S. | 46 315 € | 4h 2h 1h 1p 2h 6h 3h 7p 3p 5h 1p 6h | - | |||||
4 | SKY PATH | 65 | H5 | BILLARDELLO C. | GRIZZETTI MME L. | 25 925 € | 2h 5h 2h 3h As 3h 3s 3h Ts (16) 2h As 3s | - | |||||
5 | ASH CLOUD | 64 | F8 | MOURARET DE VITA F. | AZZOPARDI P. | 14 250 € | 5h 6h 3h 6h 2h 5h (16) 0p Ah 8p 4h (15) 7h Ah | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'