Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU VERGER | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU CHATEAU | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA VIEILLE FORGE | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA BLIZIERE | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX CLAUDE ROUGET | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES SENONNETTES | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU FER A CHEVAL | 17:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 10000€ - 2100 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : OGER MLLE L.
3p 8p 8p Tp 7p 7p 0p 4p 6p (16) 6p 2p 0p
Jockey : HUBERT B.
0p 4p 0p 3p 0p 4p 7p 2p 0p 3p (16) 6p
Jockey : BARILLE Y.
Jockey : ANDROUIN M.
2p 0p
Jockey : LE QUILLEUC S.
Jockey : SARAIVA W.
Jockey : CLAUDIC J.
Tp 8p (16) 3p
Jockey : BERTO M.
AFA
Jockey : BREUX S.
7p 9p 0p 6p 3p 8p (16) 0p
Jockey : BEUZELIN LP.
5p
Jockey : DELALANDE M.
4p 8p (16) 6p
Jockey : BOCHE DAM.
8p
Jockey : MARTINO S.
6p
Jockey : BERNARD A.
8p 3p
Jockey : LE DEVEHAT G.
7p 4p 8p 3p
1 | CANDYCO | 52 | 13 | F3 | OGER MLLE L. | MONNIER (S) F. | 18 300 € | 3p 8p 8p Tp 7p 7p 0p 4p 6p (16) 6p 2p 0p | 11.8/1 | ||||
2 | MAKLAU | 56 | 11 | F3 | HUBERT B. | BOISNARD (S) J. | 14 000 € | 0p 4p 0p 3p 0p 4p 7p 2p 0p 3p (16) 6p | 9.7/1 | ||||
3 | SENEPARK | 56 | 1 | H3 | BARILLE Y. | LEENDERS N. | 0 € | 33.3/1 | |||||
4 | BEYOND BLUE | 56 | 6 | M3 | ANDROUIN M. | COUETIL (S) A. | 2 600 € | 2p 0p | 5.1/1 | ||||
5 | ENERGIE BLUE | 53 | 7 | H3 | LE QUILLEUC S. | VIEL L. | 0 € | 65.3/1 | |||||
6 | CLOONAGE | 56 | 14 | H3 | SARAIVA W. | MOREL J. | 0 € | 35.2/1 | |||||
7 | TIBELO | 56 | 9 | H3 | CLAUDIC J. | MONFORT (S) P&F. | 2 400 € | Tp 8p (16) 3p | 24.2/1 | ||||
8 | DOURIYA | 54 | 12 | F3 | BERTO M. | DE ROYER DUPRE A. | 0 € | AFA | 3.4/1 | ||||
9 | HAWELL D'EVAILLE | 54 | 8 | F3 | BREUX S. | MORINEAU S. | 1 500 € | 7p 9p 0p 6p 3p 8p (16) 0p | 36.2/1 | ||||
10 | LA TZIGANE | 54 | 15 | F3 | BEUZELIN LP. | KNEIP MLLE L. | 500 € | 5p | 43.5/1 | ||||
11 | JOIA | 54 | 10 | F3 | DELALANDE M. | WATTEL S. | 2 500 € | 4p 8p (16) 6p | 7.1/1 | ||||
12 | WHOLE LOTTA ROSIE | 52 | 5 | F3 | BOCHE DAM. | LERAY (S) E. | 0 € | 8p | 62.1/1 | ||||
13 | GAROPABA IRE | 54 | 3 | F3 | MARTINO S. | DELZANGLES M. | 0 € | 6p | 12.6/1 | ||||
14 | NEWCOMER | 54 | 2 | F3 | BERNARD A. | LEENDERS (S) E&G. | 1 500 € | 8p 3p | 19.1/1 | ||||
15 | OCEAN FAIRY | 53 | 4 | F3 | LE DEVEHAT G. | FEY MLLE C. | 2 800 € | 7p 4p 8p 3p | 21.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 3000 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BOURGEAIS A.
4p 5p 0p 4p 9p 2p
Jockey : REMY M.
2p
Jockey : AUBRY M.
8p 7p 0p 0p 9p 3p (16) 9p
Jockey : ROUSSE MR A.
Jockey : CLAUDIC J.
4p 7p
Jockey : HENRY B.
5p 0p
Jockey : BERNARD A.
4p 7p 8p
Jockey : BOCHE DAM.
6p
Jockey : HUBERT B.
9p
Jockey : BERTO M.
5p 0p 0p
Jockey : ANDROUIN M.
9p 5p
Jockey : BARILLE Y.
0p 6p
Jockey : DELALANDE M.
3p
Jockey : MARTINO S.
9p 7p (16) 7p 4p 8p 7p 9p
1 | EN PLEIN COEUR | 59 | 1 | H3 | BOURGEAIS A. | LIBAUD (S) E. | 6 640 € | 4p 5p 0p 4p 9p 2p | - | ||||
2 | ANJELLO | 53 | 12 | H3 | REMY M. | WATTEL S. | 2 400 € | 2p | - | ||||
3 | COEUR ROUGE | 55 | 14 | M3 | AUBRY M. | MERIENNE H. | 3 750 € | 8p 7p 0p 0p 9p 3p (16) 9p | - | ||||
4 | KINGSTONE D'YCY | 57 | 10 | H3 | ROUSSE MR A. | CADOT (S) D. | 0 € | - | |||||
5 | TREMOOR | 56 | 5 | H3 | CLAUDIC J. | BERRA D. | 1 300 € | 4p 7p | - | ||||
6 | EASY JUMP | 53 | 3 | H3 | HENRY B. | DUPONT A. | 500 € | 5p 0p | - | ||||
7 | TOLD YOU SO | 56 | 4 | H3 | BERNARD A. | MONFORT (S) P&F. | 1 200 € | 4p 7p 8p | - | ||||
8 | HENRY CAT | 53 | 7 | H3 | BOCHE DAM. | HAMON S. | 0 € | 6p | - | ||||
9 | FIRST TO WIN | 56 | 6 | H3 | HUBERT B. | SEIGNOUX MME V. | 0 € | 9p | - | ||||
10 | YASTELA | 56 | 8 | M3 | BERTO M. | MONNIER (S) F. | 500 € | 5p 0p 0p | - | ||||
11 | ARGENTINA DREAM | 56 | 2 | H3 | ANDROUIN M. | COUETIL (S) A. | 750 € | 9p 5p | - | ||||
12 | HIJO DE LA MASCARA | 56 | 13 | H3 | BARILLE Y. | LERAY (S) E. | 0 € | 0p 6p | - | ||||
13 | NAYATI | 56 | 11 | H3 | DELALANDE M. | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S) D. | 1 350 € | 3p | - | ||||
14 | MISTER ANANA | 56 | 9 | H3 | MARTINO S. | PLISSON C. | 1 600 € | 9p 7p (16) 7p 4p 8p 7p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8000€ - 1350 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : ANDROUIN M.
1p 1p (16) 8p 5p 1p 10p 4p 9p 7p (15) 6p 5p 11p
Jockey : BOURGEAIS A.
4p 0p 9p 5p 1p 5p 8p 9p 1p 5p (16) 0p 3p
Jockey : SPEICHER T.
3p 7p 8p 1p 3p 3p 8p 0p 6p 8p 7p 3p
Jockey : CLAUDIC J.
4p 5p 5p 2p 3p 1p 1p 4p (16) 7p 1p 16p 6p
Jockey : LE PONNER MLLE F.
7p 8p 9p 8p (16) 0p 0p 9p 0p 7p 7p 5p 7p
Jockey : NICOLEAU J.
7p 0p 7p 0p 0p 5p (16) 2p 0p 8p 0p 0p 0p
Jockey : BERTO M.
7p 9p 4p 2p 0p 6p 8p 5p 8p 8p (16) 3p 0p
Jockey : OGER MLLE L.
3p 0p 4p 8p 0p 0p 8p 7p 2p (16) 4p 0p 7p
1 | NIFTY KIER GB | 60 | 2 | H8 | ANDROUIN M. | DELAPLACE JL. | 18 022 € | 1p 1p (16) 8p 5p 1p 10p 4p 9p 7p (15) 6p 5p 11p | - | ||||
2 | BONITA CHICA | 58 | 3 | F5 | BOURGEAIS A. | MONNIER (S) F. | 63 110 € | 4p 0p 9p 5p 1p 5p 8p 9p 1p 5p (16) 0p 3p | - | ||||
3 | PRORISKS | 58 | 6 | H11 | SPEICHER T. | OUTIN (S) C. ( | 273 520 € | 3p 7p 8p 1p 3p 3p 8p 0p 6p 8p 7p 3p | - | ||||
4 | O DEE GB | 58 | 8 | H5 | CLAUDIC J. | PHELIPPON JUL. | 29 269 € | 4p 5p 5p 2p 3p 1p 1p 4p (16) 7p 1p 16p 6p | - | ||||
5 | UPSAN | 56 | 7 | H9 | LE PONNER MLLE F. | LE PONNER P. | 9 150 € | 7p 8p 9p 8p (16) 0p 0p 9p 0p 7p 7p 5p 7p | - | ||||
6 | EARLY OUEST | 53 | 5 | H7 | NICOLEAU J. | TORLAY P. | 48 450 € | 7p 0p 7p 0p 0p 5p (16) 2p 0p 8p 0p 0p 0p | - | ||||
7 | CANDY CHOPE | 54 | 1 | F4 | BERTO M. | CHOPARD A. | 26 800 € | 7p 9p 4p 2p 0p 6p 8p 5p 8p 8p (16) 3p 0p | - | ||||
8 | LANDO'S GIRL | 50 | 4 | F6 | OGER MLLE L. | NICOT MLLE C. | 58 800 € | 3p 0p 4p 8p 0p 0p 8p 7p 2p (16) 4p 0p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 3000 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BERNARD A.
6p 3p 3p 3p
Jockey : DUBOURG K.
4p (16) 5p 2p 4p
Jockey : DELALANDE M.
5p 3p
Jockey : ANDROUIN M.
3p Ah (16) 6p
Jockey : BOURGEAIS A.
8p 2p 8p
Jockey : HENRY B.
Jockey : BARILLE Y.
0p 8p (16) 0p
Jockey : BOCHE DAM.
Ap 0p
Jockey : HUE MLLE C.
Jockey : MARTINO S.
1 | DOROGYNKA | 66 | 2 | F4 | BERNARD A. | LEENDERS (S) E&G. | 6 000 € | 6p 3p 3p 3p | - | ||||
2 | DANA DELA BARRIERE | 65 | 1 | F4 | DUBOURG K. | DUBOURG C. | 4 700 € | 4p (16) 5p 2p 4p | - | ||||
3 | DAISY DE SARTI | 63 | 6 | F4 | DELALANDE M. | CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. | 2 000 € | 5p 3p | - | ||||
4 | DIAM'S DE BERSY | 63 | 10 | F4 | ANDROUIN M. | DUBOURG C. | 1 500 € | 3p Ah (16) 6p | - | ||||
5 | DARARELLE | 63 | 8 | F4 | BOURGEAIS A. | PLANQUE J. | 2 400 € | 8p 2p 8p | - | ||||
6 | DEMI SEC | 62 | 5 | H4 | HENRY B. | DUPONT A. | 0 € | - | |||||
7 | DARKOS | 62 | 7 | H4 | BARILLE Y. | LERAY (S) E. | 0 € | 0p 8p (16) 0p | - | ||||
8 | DAKALDOR | 62 | 3 | H4 | BOCHE DAM. | LEVESQUE MME MA. | 0 € | Ap 0p | - | ||||
9 | DARLING ALKO | 60 | 4 | H4 | HUE MLLE C. | LAMOTTE D'ARGY A. | 0 € | - | |||||
10 | DIEM BOURGEOISE | 60 | 9 | F4 | MARTINO S. | MARION (S) J. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 21000€ - 4750 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PAILLARD S.
5c Tc 4c 5c 5s 1c 5c Tc 9s (16) 4s 4s 4s
Jockey : REY J.
7s 4s Ah 1h 8s 3s As (16) 0s 5s Ah 7s 5s
Jockey : CHATELLIER V.
2c Ts 2c 1c (16) 6s 4s 2s 4h 2h (15) Ah
Jockey : ROUSSE MR A.
3s 3c 3c 3c 3c Ac 1c 2s (16) 6c 3c Tc 5s
Jockey : BRUNETTI A.
3c 4c 3c 7c 1c 2c (16) 2c 6c 5s Tc 2s 3c
Jockey : BEAURAIN T.
2c Ts As 6s 2s 5s 4s (16) 8s 3s 5s 4s 4s
Jockey : GASNIER A.
1c 5c 5c 1c 1c (16) 0s 3s 4s 6s 7s As 5s
Jockey : LUCAS P.
1s 2s 6s 4s (16) 5s Ah Ah 4h As Ah (15) Ah 6p
Jockey : LAJON W.
5c 4s 6c Tc 7s 1c 5s 3s (16) As 2s 1s 4s
Jockey : PAGEOT A.
3c 3c Ts 2s 2c 4s As
1 | CYCLONE D'ALLEN | 72 | H5 | PAILLARD S. | BERRA D. | 37 710 € | 5c Tc 4c 5c 5s 1c 5c Tc 9s (16) 4s 4s 4s | 12.9/1 | |||||
2 | CHOUCH'OU | 72 | H5 | REY J. | DENUAULT (S) G. | 52 175 € | 7s 4s Ah 1h 8s 3s As (16) 0s 5s Ah 7s 5s | 25.7/1 | |||||
3 | BOEING DU BARA | 69 | H6 | CHATELLIER V. | NICOLLE F. | 23 870 € | 2c Ts 2c 1c (16) 6s 4s 2s 4h 2h (15) Ah | 4.6/1 | |||||
4 | STAR DE LA COQUAIS | 69 | F6 | ROUSSE MR A. | POCHE T. | 28 160 € | 3s 3c 3c 3c 3c Ac 1c 2s (16) 6c 3c Tc 5s | 5.2/1 | |||||
5 | BILLE POLAIRE | 68 | F6 | BRUNETTI A. | CHAIGNON GIL. | 26 665 € | 3c 4c 3c 7c 1c 2c (16) 2c 6c 5s Tc 2s 3c | 16.9/1 | |||||
6 | CROC EN JAMBE | 69 | H5 | BEAURAIN T. | LERAY (S) E. | 19 545 € | 2c Ts As 6s 2s 5s 4s (16) 8s 3s 5s 4s 4s | 9.1/1 | |||||
7 | BALI BALO | 69 | H5 | GASNIER A. | PELTIER PH. | 18 050 € | 1c 5c 5c 1c 1c (16) 0s 3s 4s 6s 7s As 5s | 3.0/1 | |||||
8 | LOBERO | 68 | H5 | LUCAS P. | LERAY (S) E. | 17 270 € | 1s 2s 6s 4s (16) 5s Ah Ah 4h As Ah (15) Ah 6p | 20.2/1 | |||||
9 | CREAMWELL | 68 | F5 | LAJON W. | LEENDERS (S) E&G. | 25 980 € | 5c 4s 6c Tc 7s 1c 5s 3s (16) As 2s 1s 4s | 23.5/1 | |||||
10 | COTE DE NUITS | 63 | F5 | PAGEOT A. | FOUCHER S. | 10 650 € | 3c 3c Ts 2s 2c 4s As | 17.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 13000€ - 4750 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : REY J.
Ac 3c 3c 2c 4c 4c (16) Tc Tc (15) 2c 3c 3c 3c
Jockey : BEAURAIN T.
3c 4s 7s 1c 6c (15) As 1s 3s 2s As 5s As
Jockey : PAILLARD S.
1c 5s 3s Ah Th (16) 1s 4h 5s
Jockey : BRUNETTI A.
As 3c 4s 6s (16) 6s Ts 6s 3s 7s 4s 4s (15) 4s
Jockey : FOUCHER MR J.
5s 4s (16) 4s 4s 3s As 2s 5s (15) 2s 4s 8h 4p
Jockey : DORY S.
7c Ac 6c Tc 5c Ac (16) 6c Tc 4c 4c 8c Tc
Jockey : DUMONT G.
As Tc 6c (16) As 2s 4s 4s (14) 6s 4s As Ah 7s
Jockey : GASNIER A.
6c (16) 5c Tc 3c 5c Tc (15) 4s Ds 2s Ts (14) 3s As
Jockey : ROUSSE MR A.
6c 9c 5c (16) As Ac Ac 8c (15) 3s Ac Ac Tc 2c
1 | VIRUS DU QUARTIER | 71 | H8 | REY J. | ERNIER D. ( | 22 300 € | Ac 3c 3c 2c 4c 4c (16) Tc Tc (15) 2c 3c 3c 3c | - | |||||
2 | ALOUN BRUERE | 71 | H7 | BEAURAIN T. | JOURNIAC P. | 21 860 € | 3c 4s 7s 1c 6c (15) As 1s 3s 2s As 5s As | - | |||||
3 | BALZANE DU BOIS | 70 | F6 | PAILLARD S. | PLANQUE J. | 17 445 € | 1c 5s 3s Ah Th (16) 1s 4h 5s | - | |||||
4 | BARBIE TURIX | 67 | F6 | BRUNETTI A. | CHAIGNON GIL. | 15 785 € | As 3c 4s 6s (16) 6s Ts 6s 3s 7s 4s 4s (15) 4s | - | |||||
5 | BEAUJO DU CLOS | 69 | H6 | FOUCHER MR J. | MARION (S) J. | 16 660 € | 5s 4s (16) 4s 4s 3s As 2s 5s (15) 2s 4s 8h 4p | - | |||||
6 | TUTICOLLE | 69 | H10 | DORY S. | ORY S. ( | 16 175 € | 7c Ac 6c Tc 5c Ac (16) 6c Tc 4c 4c 8c Tc | - | |||||
7 | AJNIA JAGUINE | 64 | F7 | DUMONT G. | FOUCHER L. | 9 025 € | As Tc 6c (16) As 2s 4s 4s (14) 6s 4s As Ah 7s | - | |||||
8 | UNEFLEURDUQUARTIER | 65 | F9 | GASNIER A. | BERDOLL JC. | 8 960 € | 6c (16) 5c Tc 3c 5c Tc (15) 4s Ds 2s Ts (14) 3s As | - | |||||
9 | VEDY DE LA THINTE | 63 | F8 | ROUSSE MR A. | CADOT (S) D. | 12 260 € | 6c 9c 5c (16) As Ac Ac 8c (15) 3s Ac Ac Tc 2c | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 14000€ - 3600 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : DEZOTEUX MLLE M.
2h 4p
Jockey : O'BRIEN RL.
3h (16) 7p
Jockey : ROUSSE MR A.
3h 6h 4p 8p (16) 6p 8p
Jockey : O'DRISCOLL N.
Ah 0p 0p 0p 0p 1p 6p (16) 0p 1p 0p 0p 2p
Jockey : BRUNETTI A.
Th 5p
Jockey : LUCAS H.
0p 5p 4p 0p (16) 9p 2p 8p 6p 0p 1p 4p 1p
Jockey : LOTOUT A.
Jockey : LUCAS P.
2p 2p 3p 4p Ah Ah (16) 0p 8p 8p
Jockey : LAJON W.
9p
Jockey : SOLIGNAC L.
7p 0p 7p 5p 3p
Jockey : GALLON D.
Jockey : PAILLARD S.
Jockey : BEAURAIN T.
4p 2p Ah
1 | DAME DE L'ATLAS | 64 | F4 | DEZOTEUX MLLE M. | FOUCHER S. | 3 120 € | 2h 4p | - | |||||
2 | DIA MANS | 68 | H4 | O'BRIEN RL. | MACAIRE (S) G. | 1 960 € | 3h (16) 7p | - | |||||
3 | KIDMAN D'YCY | 66 | H4 | ROUSSE MR A. | CADOT (S) D. | 1 680 € | 3h 6h 4p 8p (16) 6p 8p | - | |||||
4 | PRINCE DONEGAL | 65 | H4 | O'DRISCOLL N. | FERTILLET (S) Y. | 48 220 € | Ah 0p 0p 0p 0p 1p 6p (16) 0p 1p 0p 0p 2p | - | |||||
5 | SICKYL PAPA | 65 | H4 | BRUNETTI A. | CHAIGNON GIL. | 0 € | Th 5p | - | |||||
6 | RAISING RIVER | 67 | H4 | LUCAS H. | LEENDERS (S) E&G. | 36 200 € | 0p 5p 4p 0p (16) 9p 2p 8p 6p 0p 1p 4p 1p | - | |||||
7 | DIABLO DE LA VILLE | 65 | H4 | LOTOUT A. | LEFEVRE B. | 0 € | - | ||||||
8 | DERBY MAG | 67 | H4 | LUCAS P. | LERAY (S) E. | 4 500 € | 2p 2p 3p 4p Ah Ah (16) 0p 8p 8p | - | |||||
9 | BACARA DES BOIS | 65 | F4 | LAJON W. | JAFFRELOT MLLE S. | 0 € | 9p | - | |||||
10 | MUSIC IN BREIZH | 65 | F4 | SOLIGNAC L. | BOIVIN T. | 1 550 € | 7p 0p 7p 5p 3p | - | |||||
11 | LIFFEY | 65 | F4 | GALLON D. | NICOLLE F. | 0 € | - | ||||||
12 | DIOFRA DU GOUET | 65 | F4 | PAILLARD S. | MARION (S) J. | 0 € | - | ||||||
13 | TULIP SUN | 65 | F4 | BEAURAIN T. | FERTILLET (S) Y. | 1 400 € | 4p 2p Ah | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'