Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX SPINAZZE SARL | 13:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA VARENNE | 14:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX TECKNYSCENE | 14:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX RESTAURANT DU VAL D'OR | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX HIPPODROMES | 15:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX GIRARDOT VOYAGES | 16:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | COMMUNAUTE DE | 16:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX MACONNERIE MORAIS ALFRED | 17:15 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 12000€ - 2400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : DAVIAULT F.
4p
Jockey : MERMEL M. A.
9p 8p
Jockey : LARUE ALXI.
5p 8p
Jockey : ULINSKI D.
Jockey : GELHAY B.
Jockey : TEISSIEUX A.
Jockey : GIRARD F.
1 | EN AVANT BAYONNE | 64 | 1 | H3 | DAVIAULT F. | DE LAGENESTE N. | 1 200 € | 4p | - | ||||
2 | EBONITE | 64 | 7 | F3 | MERMEL M. A. | CLAYEUX (S) E. | 0 € | 9p 8p | - | ||||
3 | ENCRE BRUNE | 62 | 2 | F3 | LARUE ALXI. | VAGNE (S) E. | 500 € | 5p 8p | - | ||||
4 | ENVOL DE LASSALES | 62 | 4 | H3 | ULINSKI D. | LAGARDE F. | 0 € | - | |||||
5 | ESPION DE GUYE | 62 | 3 | H3 | GELHAY B. | TAUPIN G. | 0 € | - | |||||
6 | EN PLEIN SUD | 60 | 6 | F3 | TEISSIEUX A. | BUTEL & BEAUNEZ (S) | 0 € | - | |||||
7 | EXPRIM | 62 | 5 | F3 | GIRARD F. | CLAYEUX (S) E. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 17000€ - 2625 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : VANDESTICK C.
4a 3a Da 3a 9a 9a 9a Da 8a 9a (16) 0a 3a
Jockey : RUET B.
5a 4a 0a 9a 8a 6a 8a 4a 7a Da 4a 1a
Jockey : BUSSET TH.
3a 0a 3a 0a 7a 0a 0a 0a 7a 3a 4a 8a
Jockey : JAFFRELOT R.
Da 7a 3a 0a Da 8a 0a 6a 0a Da 8a 5a
Jockey : DEBUE R.
4a 8a 8a 3a Da Da (16) 0a 0a 0a Da 1a 4a
Jockey : CORMY MARTIN
3a 6a 9a 8a 7a 2a Da (16) 4a 4a 0a 0a 5a
Jockey : PALEAU L.
5a 8a 3a 0a 3a 2a 3a 3a 3a Da 4a (16) 9a
Jockey : JAMARD F.
1a 9a 0a 5a Da Da 5a Da 0a (16) 2a 3a Da
Jockey : CALLIER P.
2a 4m 7a Dm Dm Dm 4m 5m Da Dm 9a Da
Jockey : BOUYER G.
5a 8a 7a 0a 3a 4a 7a Dm 9a 0a 8a Da
Jockey : PELTIER S.
4a 7m 2a Da 0a 5a 8m Dm 4m 2m 5m 4a
Jockey : DROMIGNY N.
2a Da 1a Da 7a 3a 7a 8a 3a 9a 8a 7a
Jockey : PRESLES G.
9a 2a 9m 2a 7a 8a 3a 8a 6a 7m 2a 0a
Jockey : GAILLARD PH.
5a 1a 0a Da 8a Da Da 5a Da Da Da 0a
Jockey : TINTILLIER A.
7a 6a 1a 5a 3a 2a 1a Da 6a 9a 5a 8a
Jockey : LAMAZIERE L.
5a 2a 2a 6a 2a 6a Da 6a (16) Da 3a 3a 5a
1 | CHIMENE DU DOLLAR | 2625 | F5 | VANDESTICK C. | BARRE A. | 1'16"3 | 24 410 € | 4a 3a Da 3a 9a 9a 9a Da 8a 9a (16) 0a 3a | - | ||||
2 | CYNTHIA DE FORGES | 2625 | F5 | RUET B. | DUJMIC M. | 1'16"0 | 24 620 € | 5a 4a 0a 9a 8a 6a 8a 4a 7a Da 4a 1a | - | ||||
3 | CADOR BOUCETOIS | 2625 | M5 | BUSSET TH. | BUSSET TH. | 1'17"0 | 25 290 € | 3a 0a 3a 0a 7a 0a 0a 0a 7a 3a 4a 8a | - | ||||
4 | CANAILLE DIGEO | 2625 | F5 | JAFFRELOT R. | JAFFRELOT R. | 1'16"8 | 25 410 € | Da 7a 3a 0a Da 8a 0a 6a 0a Da 8a 5a | - | ||||
5 | CAID DE GUINES | 2625 | H5 | DEBUE R. | DEBUE R. | 1'16"2 | 25 620 € | 4a 8a 8a 3a Da Da (16) 0a 0a 0a Da 1a 4a | - | ||||
6 | CANNELLE DE LA NOE | 2625 | F5 | CORMY MARTIN | CORDEAU D. | 1'17"5 | 25 630 € | 3a 6a 9a 8a 7a 2a Da (16) 4a 4a 0a 0a 5a | - | ||||
7 | CEZIO DU RYS | 2625 | H5 | PALEAU L. | PALEAU L. | 1'17"7 | 25 660 € | 5a 8a 3a 0a 3a 2a 3a 3a 3a Da 4a (16) 9a | - | ||||
8 | COEUR DU GRANIT | 2625 | H5 | JAMARD F. | ORTEGA R. | 1'15"5 | 25 810 € | 1a 9a 0a 5a Da Da 5a Da 0a (16) 2a 3a Da | - | ||||
9 | CREVIGOR | 2650 | H5 | CALLIER P. | CALLIER P. | 1'16"0 | 36 990 € | 2a 4m 7a Dm Dm Dm 4m 5m Da Dm 9a Da | - | ||||
10 | CRACKTAILO | 2650 | H5 | BOUYER G. | BOUYER E. | 1'14"5 | 39 450 € | 5a 8a 7a 0a 3a 4a 7a Dm 9a 0a 8a Da | - | ||||
11 | CONDOR THE BEST | 2650 | H5 | PELTIER S. | RAFFESTIN G. | 1'16"3 | 42 070 € | 4a 7m 2a Da 0a 5a 8m Dm 4m 2m 5m 4a | - | ||||
12 | COROLLE DU RIED | 2650 | F5 | DROMIGNY N. | DROMIGNY N. | 1'16"1 | 43 450 € | 2a Da 1a Da 7a 3a 7a 8a 3a 9a 8a 7a | - | ||||
13 | CAIMAN DU CITRUS | 2650 | H5 | PRESLES G. | PRESLES G. | 1'13"9 | 46 760 € | 9a 2a 9m 2a 7a 8a 3a 8a 6a 7m 2a 0a | - | ||||
14 | CAMEL GRIFF | 2650 | H5 | GAILLARD PH. | GAILLARD PH. | 1'15"3 | 47 400 € | 5a 1a 0a Da 8a Da Da 5a Da Da Da 0a | - | ||||
15 | CENTURY OAKS | 2650 | H5 | TINTILLIER A. | VIDAL G. | 1'15"5 | 47 470 € | 7a 6a 1a 5a 3a 2a 1a Da 6a 9a 5a 8a | - | ||||
16 | CYBELE DU VAL | 2650 | F5 | LAMAZIERE L. | LAMAZIERE L. | 1'14"2 | 49 060 € | 5a 2a 2a 6a 2a 6a Da 6a (16) Da 3a 3a 5a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 3000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : QUINTON MLLE L.
1p 1p 1p 1p 5p 5s 1p Ts Ah (16) 2p 3p
Jockey : PROIETTI L.
3p 3p 1p 3p (16) 0p
Jockey : DE CHITRAY A.
5p 5p (16) 2p 1p 3p 7p 2p
Jockey : TEISSIEUX A.
5p 1p 2p 5p
Jockey : CAYEUX CE.
5p 5p 6p 8p
Jockey : DAVIAULT F.
Th 9h 2h
Jockey : LARUE ALXI.
3p 6p (16) 9p 1p 5p 5p
Jockey : GELHAY B.
Jockey : PICARD MLLE C.
1 | DELICIOUS DREAM | 70 | 2 | H4 | QUINTON MLLE L. | UINTON (S) P. ( | 29 250 € | 1p 1p 1p 1p 5p 5s 1p Ts Ah (16) 2p 3p | - | ||||
2 | DUC DU PLESSIS | 67 | 7 | H4 | PROIETTI L. | SOURD MLLE S. | 11 100 € | 3p 3p 1p 3p (16) 0p | - | ||||
3 | DYVAINE | 64 | 8 | F4 | DE CHITRAY A. | LEENDERS GAB. | 14 450 € | 5p 5p (16) 2p 1p 3p 7p 2p | - | ||||
4 | DONNANT DONNANT | 64 | 5 | F4 | TEISSIEUX A. | KLEINDIENST A. | 8 100 € | 5p 1p 2p 5p | - | ||||
5 | DRINK CAP | 64 | 1 | H4 | CAYEUX CE. | PHILIPPON MME R. | 1 100 € | 5p 5p 6p 8p | - | ||||
6 | DON AXXO | 64 | 4 | H4 | DAVIAULT F. | TAUPIN G. | 3 360 € | Th 9h 2h | - | ||||
7 | DU OTTAMBA | 63 | 6 | F4 | LARUE ALXI. | VAGNE (S) E. | 9 200 € | 3p 6p (16) 9p 1p 5p 5p | - | ||||
8 | DEESSE KATORZ | 62 | 3 | F4 | GELHAY B. | LE GALL MME M. | 0 € | - | |||||
9 | DIVA T'HOP | 60 | 9 | F4 | PICARD MLLE C. | MAURER S. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 14000€ - 4000 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : PICARD MLLE C.
6s 6s 5s 6s 6s 6s 9s 5s As 3s 5s 4s
Jockey : SAMARIA Q.
4s 4s 5s 4s 4s (16) 6s 4s 9h 7h
Jockey : DE CHITRAY A.
3s Ts 4h (16) As Ts (15) 2s Ts (14) 2s 1h 1h 2h (13) 2h
Jockey : ULINSKI D.
5h 1h 2h 2h 4h Th (15) Ts 8h Ts 0s As 6s
Jockey : GELHAY B.
Ah 6s 4h (16) Ah 2h Ts 5s 5h 5s 3h Ah Th
Jockey : VODRAZKA T.
7s As 7s As (14) 8p 6p (13) 3p 3p 8p 4p 9p 7p
1 | VOLONTAIRE | 69 | H8 | PICARD MLLE C. | MAURER S. | 25 010 € | 6s 6s 5s 6s 6s 6s 9s 5s As 3s 5s 4s | - | |||||
2 | ESPOIR DES PREUX | 69 | H5 | SAMARIA Q. | BOISBRUNET (S) A. | 7 380 € | 4s 4s 5s 4s 4s (16) 6s 4s 9h 7h | - | |||||
3 | ANOTHER STAR | 68 | H7 | DE CHITRAY A. | BOISBRUNET (S) A. | 48 185 € | 3s Ts 4h (16) As Ts (15) 2s Ts (14) 2s 1h 1h 2h (13) 2h | - | |||||
4 | BALLYROCK | 67 | H8 | ULINSKI D. | LAGARDE F. | 172 090 € | 5h 1h 2h 2h 4h Th (15) Ts 8h Ts 0s As 6s | - | |||||
5 | CASSIOPEE MADRIK | 65 | F5 | GELHAY B. | ERNIER D. ( | 12 465 € | Ah 6s 4h (16) Ah 2h Ts 5s 5h 5s 3h Ah Th | - | |||||
6 | ANITA D'ALLIER | 64 | F7 | VODRAZKA T. | DESPONT H. | 4 400 € | 7s As 7s As (14) 8p 6p (13) 3p 3p 8p 4p 9p 7p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 5000€ - 2625 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : VACHERON L.
Da 5a Da (16) Da 4a Da 0a Da Da Da 0a 1a
Jockey : FAIVRE D.
0a Da 0a 6a 7a 7a 0a Da 6a 8a 5a 9a
Jockey : MLLE GAULT P.
8a 9a 6a 8a 4a 0a 6a Da 4a 5a 9a Da
Jockey : MLLE MARTINEAU M.
0a 7a 0a 5a 0a 8a 7a 9a 0a 3a 6a 0a
Jockey : FERRATGE J. M.
5a Dm Dm 7a Da Da Da 4a 7a 4a 8a Da
Jockey : NAKACHE G.
Da Da 0a 4a 7a 2a 2a Da (16) 7a Da Da 2a
Jockey : PETIT P. A.
0a Da Da Da 2a 1a 7a Dm 4a 7a Da (16) Da
Jockey : CARTET CH.
8a 6a 0a Dm Dm 4a 8a 8a 4a (16) Dm 9a 3m
Jockey : CHARLES J.
7a 6a 3a 8a Da 7a 7a 5a 0a 0a (16) 7a 9a
Jockey : FEDRY J.
8a 5a 3a 6a 6a 6a 8a 2a 2a (16) 7a 5a 5a
Jockey : VALVO TH.
8a 6a 2a 5a 1a 0a 1a 0a (16) Aa 6a 9a 3a
Jockey : JEANNERET P.
0a 9a 4a 0a Da Da 9m (16) Da 0m 0a Da 6m
Jockey : CAMPOUS J.
3m 0a 1a 6m 3m 8m 0a 3m 4m 5a 4a 0a
Jockey : FEDRY B.
0a 3a 8m 2a Dm 4m 5a 8a 0a 9a 5m 9a
1 | BELLINO DU MONT | 2625 | H6 | VACHERON L. | JAMARD S. | 1'16"8 | 22 870 € | Da 5a Da (16) Da 4a Da 0a Da Da Da 0a 1a | - | ||||
2 | BOOSTER DU SAPTEL | 2625 | H6 | FAIVRE D. | CORDEAU P.J. | 1'01"4 | 28 450 € | 0a Da 0a 6a 7a 7a 0a Da 6a 8a 5a 9a | - | ||||
3 | BRIO DES GENIEVRES | 2625 | H6 | MLLE GAULT P. | CHENE O. | 1'16"0 | 29 280 € | 8a 9a 6a 8a 4a 0a 6a Da 4a 5a 9a Da | - | ||||
4 | BEST RIVER | 2625 | F6 | MLLE MARTINEAU M. | MARTINEAU E. | 1'15"9 | 30 310 € | 0a 7a 0a 5a 0a 8a 7a 9a 0a 3a 6a 0a | - | ||||
5 | BAHIA DE LA COUDRE | 2625 | F6 | FERRATGE J. M. | FAURE E. | 1'16"2 | 31 210 € | 5a Dm Dm 7a Da Da Da 4a 7a 4a 8a Da | - | ||||
6 | BERLIOZ DU RABUTIN | 2625 | H6 | NAKACHE G. | RAFFESTIN G. | 1'16"2 | 31 210 € | Da Da 0a 4a 7a 2a 2a Da (16) 7a Da Da 2a | - | ||||
7 | BIGANZAG | 2625 | H6 | PETIT P. A. | MENAND J. | 1'15"1 | 31 780 € | 0a Da Da Da 2a 1a 7a Dm 4a 7a Da (16) Da | - | ||||
8 | ALTESSE D'UNA | 2650 | F7 | CARTET CH. | GAUDIN J.M. | 1'14"3 | 43 040 € | 8a 6a 0a Dm Dm 4a 8a 8a 4a (16) Dm 9a 3m | - | ||||
9 | ARRY LINDON | 2650 | H7 | CHARLES J. | JAMARD S. | 1'16"7 | 48 270 € | 7a 6a 3a 8a Da 7a 7a 5a 0a 0a (16) 7a 9a | - | ||||
10 | ASTRUIM | 2650 | H7 | FEDRY J. | MARASCO D. | 1'14"5 | 55 790 € | 8a 5a 3a 6a 6a 6a 8a 2a 2a (16) 7a 5a 5a | - | ||||
11 | ASLAN D'ABO | 2650 | H7 | VALVO TH. | RUET B. | 1'16"3 | 56 420 € | 8a 6a 2a 5a 1a 0a 1a 0a (16) Aa 6a 9a 3a | - | ||||
12 | VICTOIRE DU JOUR | 2650 | F8 | JEANNERET P. | JEANNERET PH. | 1'15"2 | 58 010 € | 0a 9a 4a 0a Da Da 9m (16) Da 0m 0a Da 6m | - | ||||
13 | ARE DE GOUPILLIERE | 2650 | H7 | CAMPOUS J. | CHAVATTE G. | 1'16"2 | 58 150 € | 3m 0a 1a 6m 3m 8m 0a 3m 4m 5a 4a 0a | - | ||||
14 | VITESSE DU STADE | 2650 | F8 | FEDRY B. | MARASCO D. | 1'15"0 | 60 250 € | 0a 3a 8m 2a Dm 4m 5a 8a 0a 9a 5m 9a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 14000€ - 4500 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : DE CHITRAY A.
3c 5s 6s 4s 2s Tc 5s (16) 5s 6c Ts 4s 6s
Jockey : CAYEUX CE.
5c 3s 8s 2s 5s 3s (16) 0p 8p 6p 7p 9p 8p
Jockey : GIRARD F.
5s 4s (16) Th 7s Ah (15) Th
Jockey : VODRAZKA T.
3s Tc 5s 5s Tc (16) 6h Ah 8h Th Ah
Jockey : GAULLIER T.
5c 4c 4c 9s 7s
Jockey : PICARD MLLE C.
Tc 6s 8h 7h Ts 9s 5h 9p 9h 8h 8p
Jockey : GUERACAGUE J. G.
8s 6s 5s Th 6s (16) 6p 5p 7p 5p
Jockey : ULINSKI D.
3s 7s As Ts (16) 4h Th 4h 4h
Jockey : BOINARD G.
Jockey : GELHAY B.
9h 8p
1 | CLARALAND | 74 | F5 | DE CHITRAY A. | LEENDERS GAB. | 13 120 € | 3c 5s 6s 4s 2s Tc 5s (16) 5s 6c Ts 4s 6s | - | |||||
2 | PANIGALE | 72 | H4 | CAYEUX CE. | AROUX E. ( | 8 615 € | 5c 3s 8s 2s 5s 3s (16) 0p 8p 6p 7p 9p 8p | - | |||||
3 | KENAXXOS | 68 | H5 | GIRARD F. | SAYET E. | 1 770 € | 5s 4s (16) Th 7s Ah (15) Th | - | |||||
4 | REINE TIMACA | 67 | F5 | VODRAZKA T. | DESPONT H. | 3 400 € | 3s Tc 5s 5s Tc (16) 6h Ah 8h Th Ah | - | |||||
5 | DEBOUT LES MORTS | 66 | H4 | GAULLIER T. | BOISBRUNET (S) A. | 2 820 € | 5c 4c 4c 9s 7s | - | |||||
6 | DESIRS DES BLAISES | 63 | H4 | PICARD MLLE C. | ROUSSEL A. | 810 € | Tc 6s 8h 7h Ts 9s 5h 9p 9h 8h 8p | - | |||||
7 | CROCORELLE | 67 | F5 | GUERACAGUE J. G. | SANNIER A. | 810 € | 8s 6s 5s Th 6s (16) 6p 5p 7p 5p | - | |||||
8 | CALINE DE JUILLEY | 66 | F4 | ULINSKI D. | UINTON (S) P. ( | 9 740 € | 3s 7s As Ts (16) 4h Th 4h 4h | - | |||||
9 | DEUX SOUS D'ESPOIR | 63 | F4 | BOINARD G. | DESPONT H. | 0 € | - | ||||||
10 | DEESSE DE CIERGUES | 65 | F4 | GELHAY B. | LIGEROT C. | 0 € | 9h 8p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 20000€ - 2625 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MERLE O.
6a 6a Da 3a 6a 9a Da 0a 4a 7a 1a (16) 6a
Jockey : GAILLARD PH.
3a 8a 9a Da 4a 3a 6a 3a 2a Da 5a 4a
Jockey : CALLIER P.
5a 5a 2a Da 3a Da 3a 0a (16) 6a 1a Dm Dm
Jockey : GAUVIN M.
5a Dm 6a 3a 3a 2a Da Da 7a Da (16) 0a 3a
Jockey : DROMIGNY N.
1a 1a 5a 7a Da 7a (16) 4a 9a 1a 8a 2a 8a
Jockey : GAUVIN J. P.
Dm 4a 1a Da 7a Da Dm Dm 9a Da 0a (16) Da
Jockey : JAFFRELOT R.
3a 9a 0a 8a 5a Da 0a 8a 0a (16) 0a 8a Da
Jockey : LAMAZIERE L.
4a 8a 5a 3a 4m Dm 5a 1m 3a 8a 5a 8a
Jockey : PELTIER S.
Da 5a 2a 6a 1a 9a 9m 7m 7a Da Da 0a
Jockey : JAMARD F.
4a 2a 1a Da 0a 4a 4a 3a Da 4a 4a 8a
Jockey : BOUYER G.
5a 5a 5a 5a 5a 3a 9a Da Da Da 7a 4a
Jockey : CORMY MARTIN
4a 3a 3a 1a 2a 3a 3a 6a 6a 4a (16) 5a 1a
Jockey : JAMARD D.
0a 9a 2a 8a 1a Da 0a 6a Da (16) Da Da 1a
1 | BEST SCOTT | 2625 | H6 | MERLE O. | ERLE O. ( | 1'15"6 | 50 240 € | 6a 6a Da 3a 6a 9a Da 0a 4a 7a 1a (16) 6a | 47.4/1 | ||||
2 | ALBATOR | 2625 | H7 | GAILLARD PH. | LINDQVIST A. | 1'16"9 | 50 300 € | 3a 8a 9a Da 4a 3a 6a 3a 2a Da 5a 4a | 18.5/1 | ||||
3 | BLUE WHITE | 2625 | H6 | CALLIER P. | LEFROU G. | 1'15"0 | 50 420 € | 5a 5a 2a Da 3a Da 3a 0a (16) 6a 1a Dm Dm | 10.1/1 | ||||
4 | BEAUTY GEM | 2625 | F6 | GAUVIN M. | AUVIN M. ( | 1'15"2 | 50 750 € | 5a Dm 6a 3a 3a 2a Da Da 7a Da (16) 0a 3a | 17.2/1 | ||||
5 | BALANE DU RIED | 2625 | F6 | DROMIGNY N. | DROMIGNY N. | 1'16"9 | 50 870 € | 1a 1a 5a 7a Da 7a (16) 4a 9a 1a 8a 2a 8a | 9.6/1 | ||||
6 | BOLERO JULRY | 2625 | H6 | GAUVIN J. P. | GAUVIN J.P. | 1'15"6 | 50 890 € | Dm 4a 1a Da 7a Da Dm Dm 9a Da 0a (16) Da | 4.8/1 | ||||
7 | BRUBAKER DREAM | 2625 | H6 | JAFFRELOT R. | JAFFRELOT R. | 1'15"9 | 50 900 € | 3a 9a 0a 8a 5a Da 0a 8a 0a (16) 0a 8a Da | 9.3/1 | ||||
8 | BRISE D'ALBRET | 2625 | F6 | LAMAZIERE L. | CINGLAND S. | 1'15"5 | 51 250 € | 4a 8a 5a 3a 4m Dm 5a 1m 3a 8a 5a 8a | 17.9/1 | ||||
9 | ALEX D'ACANTHE | 2650 | H7 | PELTIER S. | BARBIER B. | 1'12"2 | 86 380 € | Da 5a 2a 6a 1a 9a 9m 7m 7a Da Da 0a | 19.8/1 | ||||
10 | BEST OF DU VAL | 2650 | H6 | JAMARD F. | DESPRES J. | 1'12"5 | 96 070 € | 4a 2a 1a Da 0a 4a 4a 3a Da 4a 4a 8a | 7.6/1 | ||||
11 | BEA DARLING | 2650 | F6 | BOUYER G. | BOUYER E. | 1'13"0 | 99 680 € | 5a 5a 5a 5a 5a 3a 9a Da Da Da 7a 4a | 12.7/1 | ||||
12 | BOTTARUS | 2650 | H6 | CORMY MARTIN | CORMY M. | 1'14"0 | 101 630 € | 4a 3a 3a 1a 2a 3a 3a 6a 6a 4a (16) 5a 1a | 8.4/1 | ||||
13 | BOLIDE MAJOR | 2650 | H6 | JAMARD D. | JAMARD D. | 1'14"3 | 104 930 € | 0a 9a 2a 8a 1a Da 0a 6a Da (16) Da Da 1a | 11.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 14000€ - 4500 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : GIRARD F.
3h 2s 3h 2h 2s 2s 4s 2s (16) 2h
Jockey : VODRAZKA T.
6c 4c Ts 2c 2c As (16) 4s As 5h 6h 7h (15) Ah
Jockey : SATALIA D.
Ac Ac (11) 1s 7s Ts Ts 6s 4s 2s (10) 1s As 1s
Jockey : GELHAY B.
4c 7c (16) 4c 6c 3c 4c 3c 3c 6c 4c 6c 5c
Jockey : ULINSKI D.
5c 4c 7c (16) 6c 5c 2s 5c 5c 4c 6c (15) 7c (14) Tc
Jockey : DE CHITRAY A.
4c Tc 6c Ts (15) 5c 6c 1c 6c Tc 4c 7c Ac
Jockey : MERMEL M. A.
(14) 5c 4c 6c As 6h Ah As Ts (13) Ah 5h 1h 1h
1 | CALINE D'ALLIER | 73 | F5 | GIRARD F. | CLAYEUX (S) E. | 30 635 € | 3h 2s 3h 2h 2s 2s 4s 2s (16) 2h | - | |||||
2 | STARDREAM | 70 | H7 | VODRAZKA T. | DESPONT H. | 53 365 € | 6c 4c Ts 2c 2c As (16) 4s As 5h 6h 7h (15) Ah | - | |||||
3 | TRIANGLE D'OR | 69 | H10 | SATALIA D. | COLLET G. | 107 281 € | Ac Ac (11) 1s 7s Ts Ts 6s 4s 2s (10) 1s As 1s | - | |||||
4 | SHERRY DO | 70 | H11 | GELHAY B. | ERNIER D. ( | 19 995 € | 4c 7c (16) 4c 6c 3c 4c 3c 3c 6c 4c 6c 5c | - | |||||
5 | BASQUIAT | 70 | H7 | ULINSKI D. | LAGARDE F. | 50 765 € | 5c 4c 7c (16) 6c 5c 2s 5c 5c 4c 6c (15) 7c (14) Tc | - | |||||
6 | SARIKA | 68 | H11 | DE CHITRAY A. | BOISBRUNET (S) A. | 75 755 € | 4c Tc 6c Ts (15) 5c 6c 1c 6c Tc 4c 7c Ac | - | |||||
7 | LOUPIA | 65 | F8 | MERMEL M. A. | CHIAMPO MLLE M. | 27 425 € | (14) 5c 4c 6c As 6h Ah As Ts (13) Ah 5h 1h 1h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'