Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX CORENE | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE CAUZAC | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX CATHARINA | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE PAU | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX JEAN-MARIE HEBRARD | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX JACQUES SERRA | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | GD CROSS COUNTRY DE LA GARENNE | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX COLONEL LE MAN | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 15000€ - 1850 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : FOULON M.
2p 1p 4p 2p 7p
Jockey : BERTRAS FX.
5p 5p 2p 9p (16) 1p 6p
Jockey : SMIT W.
6p 7p 3p 8p 6p 5p 5p 4p 9p 0p 4p (16) 5p
Jockey : BENDJAMA A.
4p 8p 9p 2p 4p 4p 2p 3p 8p
Jockey : CHENET V.
7p 0p 8h 3s 4s 5h 4s 8s 4s (16) Ts Ts 4s
Jockey : SEGUY V.
1p 6p 2p 6p 5p 0p 7p
1 | ILBA DE CHIGNAC | 60 | 2 | F4 | FOULON M. | CHARON PAT. | 10 400 € | 2p 1p 4p 2p 7p | - | ||||
2 | FAYENCE DU PECOS | 60 | 5 | F4 | BERTRAS FX. | DE LAURIERE T. | 16 700 € | 5p 5p 2p 9p (16) 1p 6p | - | ||||
3 | CASHEL PONTADOUR | 60 | 4 | F5 | SMIT W. | PRUNET-FOCH MME M. | 16 900 € | 6p 7p 3p 8p 6p 5p 5p 4p 9p 0p 4p (16) 5p | - | ||||
4 | DREAM PONTADOUR | 60 | 1 | F4 | BENDJAMA A. | PRUNET-FOCH MME M. | 12 500 € | 4p 8p 9p 2p 4p 4p 2p 3p 8p | - | ||||
5 | MISS CAMAILYA | 58 | 3 | F5 | CHENET V. | CHENU MLLE C. | 7 800 € | 7p 0p 8h 3s 4s 5h 4s 8s 4s (16) Ts Ts 4s | - | ||||
6 | ECYRA PONTADOUR | 56 | 6 | F3 | SEGUY V. | GOURDAIN (S) CH. | 11 200 € | 1p 6p 2p 6p 5p 0p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 1850 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : GAVILAN F.
3p 5p 8p 4p 8p (16) 9p 2p 2p 5p 5p 4p
Jockey : GROSJEAN J.
5p 3p 7p
Jockey : LANAVE MLLE M.
4p 3p
Jockey : PRUGNAUD S.
2p 6p 6p 8p 7p 5p 8p 8p 5p (16) 5p 0p 9p
Jockey : MARTIN J.
9p 2p 4p 3p 9p 7p 2p 6p
Jockey : CHENET V.
7p 5p 5p 9p
Jockey : MEROU MLLE A.
0p 0p (16) 8p 0p
Jockey : GHERSI MLLE C.
8p
Jockey : SMIT W.
6p 4p 7p (16) 0p
Jockey : FOULON M.
Jockey : GARNIER F.
6p 5p 7p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 0p 7p
1 | AZARCHOP | 55 | 2 | H3 | GAVILAN F. | CHOPARD A. | 13 350 € | 3p 5p 8p 4p 8p (16) 9p 2p 2p 5p 5p 4p | - | ||||
2 | ONE VISION | 58 | 9 | M3 | GROSJEAN J. | LEON PENATE E. | 4 100 € | 5p 3p 7p | - | ||||
3 | WELCOME ON BOARD | 52 | 3 | F3 | LANAVE MLLE M. | BERNARD MME JF. | 2 850 € | 4p 3p | - | ||||
4 | CAMPANILLA | 54 | 1 | F3 | PRUGNAUD S. | URBANO GRAJALES L. A. | 3 900 € | 2p 6p 6p 8p 7p 5p 8p 8p 5p (16) 5p 0p 9p | - | ||||
5 | KENZAHOPE | 56 | 8 | F3 | MARTIN J. | OGORB P. ( | 5 900 € | 9p 2p 4p 3p 9p 7p 2p 6p | - | ||||
6 | ELTON DU CROATE | 56 | 5 | H3 | CHENET V. | VERDU MME M. | 900 € | 7p 5p 5p 9p | - | ||||
7 | KYLEE MAJ | 51 | 6 | F3 | MEROU MLLE A. | BATAILLE MLLE K. | 0 € | 0p 0p (16) 8p 0p | - | ||||
8 | EMIRATES SPORT | 50 | 4 | F3 | GHERSI MLLE C. | COURTADE MLLE C. | 0 € | 8p | - | ||||
9 | ZARICA | 54 | 11 | F3 | SMIT W. | DELL'OVA E. | 900 € | 6p 4p 7p (16) 0p | - | ||||
10 | OKENOR | 54 | 10 | F3 | FOULON M. | GLEYROUX M. | 0 € | - | |||||
11 | DAENERYS | 54 | 7 | F3 | GARNIER F. | VENTENA ALVES P. | 3 400 € | 6p 5p 7p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 0p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 2500 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : MORISSON D.
1p 5p 4p 4p 2p 8p (16) 7p 6p 8p 4p 4p
Jockey : CADEL C.
2p 6p 7p 2p 6p 4p 5p 5p 4p (16) 5p 8p 5p
Jockey : SEGUY V.
7p 2p 5p 0p
Jockey : SMIT W.
4p 4p 8p 3p 5p 7p 7p 8p 6p 0p 8p (16) 0p
Jockey : GARNIER F.
2p 4p 6p
Jockey : PLATEAUX J.
(16) 6p
Jockey : FOREST M.
3p 3p 5p 8p 6p 7p (16) 6p 6p 6p (15) 4p 3p 2p
Jockey : FOULON M.
8p 7p
1 | DOWINA TROIS | 62 | 5 | F4 | MORISSON D. | JUTEAU MME S. | 20 250 € | 1p 5p 4p 4p 2p 8p (16) 7p 6p 8p 4p 4p | - | ||||
2 | DJILAAM D'OR | 60 | 2 | H5 | CADEL C. | LAGARDE F. | 15 900 € | 2p 6p 7p 2p 6p 4p 5p 5p 4p (16) 5p 8p 5p | - | ||||
3 |
FILLE DE STAR
|
59 | 6 | F5 | SEGUY V. | GAILLARD JL. | 4 300 € | 7p 2p 5p 0p | - | ||||
4 | CARBLUE | 59 | 8 | H5 | SMIT W. | PRUNET-FOCH MME M. | 24 000 € | 4p 4p 8p 3p 5p 7p 7p 8p 6p 0p 8p (16) 0p | - | ||||
5 | KIMBA LE LION | 58 | 7 | M3 | GARNIER F. | COURTADE MLLE C. | 9 500 € | 2p 4p 6p | - | ||||
6 | DRAKAR TROIS | 55 | 4 | H4 | PLATEAUX J. | JUTEAU MME S. | 0 € | (16) 6p | - | ||||
7 | CARMILA | 56 | 3 | F5 | FOREST M. | JUTEAU MME S. | 29 100 € | 3p 3p 5p 8p 6p 7p (16) 6p 6p 6p (15) 4p 3p 2p | - | ||||
8 | POUGATCHOV | 53 | 1 | M3 | FOULON M. | DE LAURIERE T. | 0 € | 8p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 15000€ - 3600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : AGOSTINI J.
2s 6s 4s 7s 3s (16) As 2h 2h 0p 0p
Jockey : BURELLER E.
1h 4h 4p 4h 7p 4p 6p (16) 4p 5p 9p
Jockey : NON PARTANT
Ts 1h 5p 2h (15) 1p 3p 5p 4p 2p 2p 1p
Jockey : FOUCHET B.
As 3h As 5s (16) Ah Ah (15) 5h 1h Th 5p (14) 2p 2p
Jockey : CARRERE S.
As As (16) Ts (15) 4h 3p 9p 7p
Jockey : CHAMPENOIS A.
7h 5h 3h 0h (16) 4p 6p 2p 2p 6p 0p 6p 5p
Jockey : MITCHELL FRE.
1 | CATSOU DES MAJ | 71 | H5 | AGOSTINI J. | PAPON E. | 18 750 € | 2s 6s 4s 7s 3s (16) As 2h 2h 0p 0p | - | |||||
2 | DIABLO | 69 | H4 | BURELLER E. | LAGARDE F. | 10 525 € | 1h 4h 4p 4h 7p 4p 6p (16) 4p 5p 9p | - | |||||
3 | L'ARIZONA | 69 | H5 | NON PARTANT | PLOUGANOU F. | 12 480 € | Ts 1h 5p 2h (15) 1p 3p 5p 4p 2p 2p 1p | - | |||||
4 | FIRST DU PECOS | 69 | H7 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 12 775 € | As 3h As 5s (16) Ah Ah (15) 5h 1h Th 5p (14) 2p 2p | - | |||||
5 | DIANAGREY | 67 | F6 | CARRERE S. | DAIREAUX JP. | 1 425 € | As As (16) Ts (15) 4h 3p 9p 7p | - | |||||
6 | CHAMROCK PONTADOUR | 64 | H5 | CHAMPENOIS A. | GLEYROUX M. | 3 285 € | 7h 5h 3h 0h (16) 4p 6p 2p 2p 6p 0p 6p 5p | - | |||||
7 | DALILA D'AIRY | 63 | F4 | MITCHELL FRE. | LAGENESTE (S) H. | 0 € | - | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 16000€ - 3600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BURELLER E.
5h Ah 7p 5p 4p 0p
Jockey : OLIVIER G.
7p
Jockey : MOURARET DE VITA F.
6h 4p
Jockey : FOUCHET B.
4h
Jockey : ESAN E.
Jockey : PAILLARD S.
Jockey : CARRERE S.
7h 3p
Jockey : CHAMPENOIS A.
0p 0p 8p 4p 9p
Jockey : RODRIGUEZ NUNEZ H.
2h 2p 5p 3p 5p 5p 3p 7p 8p 0p
Jockey : LAURON M.
Th Ah
1 | EXTAZ | 67 | H3 | BURELLER E. | CADOT L. | 675 € | 5h Ah 7p 5p 4p 0p | - | |||||
2 | ENVOL DE LASSALES | 67 | H3 | OLIVIER G. | LAGARDE F. | 0 € | 7p | - | |||||
3 |
ETINCELLE PRAIRIE
|
63 | F3 | MOURARET DE VITA F. | CHENU MLLE C. | 0 € | 6h 4p | - | |||||
4 | EROTIC FOREZ | 65 | F3 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 1 425 € | 4h | - | |||||
5 |
MARGOT LA BARDE
|
65 | F3 | ESAN E. | DE LAURIERE T. | 0 € | - | ||||||
6 | ANOUSLAVIE | 64 | H3 | PAILLARD S. | CHEREL G. | 0 € | - | ||||||
7 |
DENEVOLO DU LIA
|
64 | M3 | CARRERE S. | DAIREAUX JP. | 0 € | 7h 3p | - | |||||
8 |
MISS TRESOR
|
61 | F3 | CHAMPENOIS A. | PAUTIER C. | 1 000 € | 0p 0p 8p 4p 9p | - | |||||
9 | EASYLANDE | 61 | F3 | RODRIGUEZ NUNEZ H. | COURTADE MLLE C. | 3 600 € | 2h 2p 5p 3p 5p 5p 3p 7p 8p 0p | - | |||||
10 |
SWEET HOME
|
61 | F3 | LAURON M. | LEMER T. | 0 € | Th Ah | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 14000€ - 4200 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : PAILLARD S.
Tc 1c 2c 4h 4s 3h 2s 7h 3h (16) 5h 5h 4p
Jockey : DESVAUX A.
8c Tc 8c 5c Ac (16) 4s Ts 5s (15) 6s 1s 4s 6s
Jockey : BURELLER E.
1c Tc 2c Tc 3c 7c 8c (16) Tc 8s 6h 6h
Jockey : ULINSKI D.
Tc 2c 2c 0s (16) Ah 9s Ah 8h Ah 4h Th (15) Ah
Jockey : LEFEBVRE MR C.
3c 4s 4c 6c 3s 4s 5s (16) 8s 7s 6s 2s 5s
Jockey : RONGERE E.
2c 3c 3s 7c 4s As 1s Ah 3h (16) 3h Th 5h
Jockey : LEBRUN J. S.
4c 1c 4c 3c Tc 6c 4c 9h
Jockey : CARRERE S.
Tc 1c (16) 8s 4h Ah 7h
Jockey : LE STANG R.
8s 5c 7s As 4s (16) 1s As 6s 8s (15) Ah
Jockey : AGOSTINI J.
Tc 5c 5c 4c 5s 7s Ts (16) 5s 5s As Ah (15) Ah
Jockey : BEAUDOIRE A.
1c 1c 6s 3h 4s 3s 2h 4h 3h 2s 6h Th
Jockey : ROUSSE MR A.
4c 6s 8h 6s As (16) 7s Th Ts Ts 8h 6h
Jockey : RODRIGUEZ NUNEZ H.
Jockey : KONDOKI Y.
Ah 6p (16) 7p
1 | COOPER DES ONGRAIS | 72 | H5 | PAILLARD S. | CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. | 23 855 € | Tc 1c 2c 4h 4s 3h 2s 7h 3h (16) 5h 5h 4p | 6.2/1 | |||||
2 |
SOVERATO
|
71 | H5 | DESVAUX A. | FOLLAIN J. | 14 020 € | 8c Tc 8c 5c Ac (16) 4s Ts 5s (15) 6s 1s 4s 6s | - | |||||
3 | LE TERIBLE NOIR | 71 | H5 | BURELLER E. | PAPON E. | 12 160 € | 1c Tc 2c Tc 3c 7c 8c (16) Tc 8s 6h 6h | 9.7/1 | |||||
4 | GREAT JACK | 70 | H5 | ULINSKI D. | CORDUAN JY. | 11 615 € | Tc 2c 2c 0s (16) Ah 9s Ah 8h Ah 4h Th (15) Ah | 12.9/1 | |||||
5 | SABINA DE BAUNE | 69 | F5 | LEFEBVRE MR C. | LEFEBVRE N. | 11 945 € | 3c 4s 4c 6c 3s 4s 5s (16) 8s 7s 6s 2s 5s | 6.3/1 | |||||
6 | IMPERCEPTIBLE | 67 | H4 | RONGERE E. | MARION (S) J. | 20 375 € | 2c 3c 3s 7c 4s As 1s Ah 3h (16) 3h Th 5h | 9.0/1 | |||||
7 | CLASS DES ONGRAIS | 69 | F5 | LEBRUN J. S. | CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. | 11 235 € | 4c 1c 4c 3c Tc 6c 4c 9h | 10.2/1 | |||||
8 | DREAM DU PORTO | 68 | F5 | CARRERE S. | DASQUE MLLE V. | 8 235 € | Tc 1c (16) 8s 4h Ah 7h | 50.5/1 | |||||
9 | CARMEN DEURIE | 66 | F5 | LE STANG R. | LE STANG XL. | 8 180 € | 8s 5c 7s As 4s (16) 1s As 6s 8s (15) Ah | 26.5/1 | |||||
10 |
CARMICIANE
|
66 | F5 | AGOSTINI J. | NICOLAU M. | 6 635 € | Tc 5c 5c 4c 5s 7s Ts (16) 5s 5s As Ah (15) Ah | - | |||||
11 | DEESSE D'ARZEMBOUY | 66 | F4 | BEAUDOIRE A. | LAGENESTE (S) H. | 25 275 € | 1c 1c 6s 3h 4s 3s 2h 4h 3h 2s 6h Th | 2.9/1 | |||||
12 | GORGEOUS GREEN | 65 | H4 | ROUSSE MR A. | NICOLAU M. | 1 235 € | 4c 6s 8h 6s As (16) 7s Th Ts Ts 8h 6h | 22.9/1 | |||||
13 | DIVINE DEE DEE | 63 | F4 | RODRIGUEZ NUNEZ H. | CAUMONT X. | 0 € | 33.6/1 | ||||||
14 | DONNETOUT DU NORD | 65 | F4 | KONDOKI Y. | CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. | 0 € | Ah 6p (16) 7p | 99/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 17000€ - 4200 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : LEQUIEN MLLE C.
2c 1c 1c 2s 6c (16) 6c 2c 2s 2s 1s 3s 3s
Jockey : PAILLARD S.
2c 2c (16) Tc 2h As 6h 3s 1s As 3s 3s 2s
Jockey : ULINSKI D.
1c 5c 3c (16) 1c 3c 2c 4c Tc (15) 2c 5c 7h 4c
Jockey : VIEL MG.
5s 5c 1c 1c 1c Tc 6c (16) 8c Ts 3c 6c 7s
Jockey : BURELLER E.
1c 3c 3c 5h Tc 3c 3c 7c (16) 6c 1c 1c 5c
Jockey : LEBRUN J. S.
2c 2c (16) Tc 1c 1c Ac (15) 1c 2c 1c Tc (14) As (13) As
Jockey : LEFEBVRE MR C.
3c 2c 2c 2c 2c 4c 2c As 6s Tc (15) 5c 4c
Jockey : OLIVIER G.
1c 4c 5c 4c 7c (16) 6c 5c 2s 5c 5c 4c 6c
Jockey : DESVAUX A.
5c 5c (16) Tc 6c 3c (15) 4c Ac 2c 5c Ac 2c (14) 7c
Jockey : ROUSSE MR A.
5c Tc 7c 6c As 4s 8c 7c (16) As 6c 5h Ts
Jockey : LUCAS P.
Dc 8s (15) 7c 7s 2s (14) 4s As 3h 5h Ah (13) 9p
Jockey : KONDOKI Y.
2c Tc 6c (16) 2c Tc Ac Ac 2c 4c 8c 5c (15) 6c
1 | TRIPOLO | 70 | H10 | LEQUIEN MLLE C. | LERAY (S) E. | 145 470 € | 2c 1c 1c 2s 6c (16) 6c 2c 2s 2s 1s 3s 3s | - | |||||
2 | CENT ANS | 71 | H5 | PAILLARD S. | CHEREL G. | 70 140 € | 2c 2c (16) Tc 2h As 6h 3s 1s As 3s 3s 2s | - | |||||
3 | MENDIGO | 70 | H7 | ULINSKI D. | CORDUAN JY. | 30 990 € | 1c 5c 3c (16) 1c 3c 2c 4c Tc (15) 2c 5c 7h 4c | - | |||||
4 | PLUMIX | 70 | H7 | VIEL MG. | LERAY (S) E. | 40 945 € | 5s 5c 1c 1c 1c Tc 6c (16) 8c Ts 3c 6c 7s | - | |||||
5 | POLIKITA | 70 | F7 | BURELLER E. | PAPON E. | 80 470 € | 1c 3c 3c 5h Tc 3c 3c 7c (16) 6c 1c 1c 5c | - | |||||
6 | LOTUS DES TAILLONS | 69 | H8 | LEBRUN J. S. | CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. | 44 160 € | 2c 2c (16) Tc 1c 1c Ac (15) 1c 2c 1c Tc (14) As (13) As | - | |||||
7 | URSULONE | 69 | F9 | LEFEBVRE MR C. | PAYSAN N. | 29 490 € | 3c 2c 2c 2c 2c 4c 2c As 6s Tc (15) 5c 4c | - | |||||
8 | BASQUIAT | 68 | H7 | OLIVIER G. | LAGARDE F. | 57 855 € | 1c 4c 5c 4c 7c (16) 6c 5c 2s 5c 5c 4c 6c | - | |||||
9 | ROC DES SALINES | 67 | H12 | DESVAUX A. | FOLLAIN J. | 79 330 € | 5c 5c (16) Tc 6c 3c (15) 4c Ac 2c 5c Ac 2c (14) 7c | - | |||||
10 | VAILLANT L'AS | 67 | H7 | ROUSSE MR A. | MESNIL A. | 3 060 € | 5c Tc 7c 6c As 4s 8c 7c (16) As 6c 5h Ts | - | |||||
11 | ASIO | 67 | H7 | LUCAS P. | MESTRIES MLLE S. | 10 890 € | Dc 8s (15) 7c 7s 2s (14) 4s As 3h 5h Ah (13) 9p | - | |||||
12 | FRANCESCAGUIHEN | 65 | F7 | KONDOKI Y. | FOLLAIN J. | 32 590 € | 2c Tc 6c (16) 2c Tc Ac Ac 2c 4c 8c 5c (15) 6c | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 16000€ - 4200 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : RODRIGUEZ NUNEZ H.
Dc 6c 5c 6s Tc 4c (16) 4c 4c Dc 1c 2c 5c
Jockey : BURELLER E.
2c As 3s 4h (16) 3s Ts 6s 3s 2s (15) 6h 4h Ts
Jockey : ULINSKI D.
3c 7c 5c 4c 5c (16) 5c 5c 4c 2c Ts 3c 3c
Jockey : FOUCHET B.
Dc Dc 4c 6c (16) Dc 4c 3c 6c (15) 2c 2c 2c Tc
Jockey : BEAUDOIRE A.
Tc (15) Ts 8s 4h 6p 9p 5p 9p 5p 5p
Jockey : ROUSSE MR A.
5c 6c 5c 7c 6c 6c 3c 9c Ac 9c Tc 9c
Jockey : MOURARET DE VITA F.
6h 7p 6p 6p 4h
1 | UN D'USSEL | 73 | H9 | RODRIGUEZ NUNEZ H. | CAUMONT X. | 77 585 € | Dc 6c 5c 6s Tc 4c (16) 4c 4c Dc 1c 2c 5c | - | |||||
2 | BEST OFF BLUE | 73 | H6 | BURELLER E. | LAGARDE F. | 30 910 € | 2c As 3s 4h (16) 3s Ts 6s 3s 2s (15) 6h 4h Ts | - | |||||
3 | ALCOR DE BORDENAVE | 72 | H7 | ULINSKI D. | NICOLAU M. | 32 040 € | 3c 7c 5c 4c 5c (16) 5c 5c 4c 2c Ts 3c 3c | - | |||||
4 | QUICK LAUTEIX | 70 | H13 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 123 140 € | Dc Dc 4c 6c (16) Dc 4c 3c 6c (15) 2c 2c 2c Tc | - | |||||
5 | HODIJA | 65 | F6 | BEAUDOIRE A. | LAGENESTE (S) H. | 1 995 € | Tc (15) Ts 8s 4h 6p 9p 5p 9p 5p 5p | - | |||||
6 | TREFLE DU PARADIS | 62 | H10 | ROUSSE MR A. | MESNIL A. | 4 045 € | 5c 6c 5c 7c 6c 6c 3c 9c Ac 9c Tc 9c | - | |||||
7 |
MA NOEMIE
|
64 | F5 | MOURARET DE VITA F. | REILLIER JM. | 1 140 € | 6h 7p 6p 6p 4h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'