X
INSCRIPTION 100% GRATUITE A TURF-FR
Inscrivez-vous et bénéficiez de tous les services et jeux gratuits de TURF-FR en accès Illimité !
* Vos Informations personnelles sont strictement confidentielles et ne seront jamais communiquées. TURF-FR s'engage à ne jamais louer ni vendre vos informations personnelles !
Si vous êtes déjà inscrit, connectez-vous ici
X
PRONOS PAR SMS GRATUITS

Renseignez votre numéro de téléphone portable pour recevoir des pronostics par SMS

Votre numéro de téléphone
* Vos Informations personnelles sont strictement confidentielles et ne seront jamais communiquées. TURF-FR s'engage à ne jamais louer ni vendre vos informations personnelles !
zeturf
250€ de bonus offerts
Pariez sur Zeturf
leturf
250€ de bonus offerts
Pariez sur Leturf
betclic
20€ de bonus remboursés
Pariez sur Unibet
COURSES
 PRIX DES COURSES A AUS-TABCORP PARK MELTON (Lundi 5 février 2018)
Course 1 DNR LOGISTICS PACE (1ST HEAT)
Course 2 TAB MULTIPLIER PACE
Course 3 GBL PROPERTIES 3YO PACE
Course 4 MELTON PLATE 2018 3YO PACE
Course 5 ALLIED EXPRESS PACE (2ND HEAT)
Course 6 IRT PACE
Course 7 CABRINE CHEMICALS TROT
Course 8 YABBY DAM RACING TROT
Course 9 MEDIATEC 3YO TROT
Course 10 OWN THE MOMENT TROT
Course 11 ALDEBARAN PARK MONTE

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 ALL STARZZZ MEGAN 1720 F7  Anthony Butt  Beau Tindale 0 €  9a 8a 7a 3a 5a 6a 5a 2a
2
 SOMEDREAMSOMEWHERE 1720 F8  Gavin Lang  Ronald Francis 0 €  7a 4a 8a 5a 5a 6a 8a 2a
3
 SWEET KISSES 1720 F8  Kylie Sugars  Jeremy Quinlan 0 €  7a 3a 2a 7a 2a 3a 3a 10a
4
 LADY DANGER 1720 F5  Kate Gath  Andy Gath 0 €  6a 1a 6a 2a 8a 7a 5a 2a
5
 MY MOJITO 1720 H7  Darby McGuigan  Tim McGuigan 0 €  3a 3a 3a 6a 4a 2a 3a 9a
6
 BARNBOUGLE JACK 1720 H8  Ken Tippet  Ken Tippet 0 €  8a 6a 8a 3a 7a 6a 3a 5a
7
 TEJAYS CANDYMAN 1720 H9  Zac Phillips  James Elliott 0 €  8a 9a 7a 10a 5a 9a 7a 5a
8
 CAPTAIN SNOOZZZE 1720 H7  John Justice  John Justice 0 €  5a 4a 5a 3a 8a 3a 7a 5a
9
 SPUNKYOLA 1720 H6  Kima Frenning  Dianne Giles 0 €  4a 6a 10a 4a 5a 6a 6a 6a
10
 PETER PERFECT 1720 H5  Josh Duggan  Brent Lilley 0 €  2a 1a 5a 4a 7a 2a 7a 2a
11
 IMPRESSIVE GUY 1720 H10  Jeremy Quinlan  Jeremy Quinlan 0 €  6a 7a 10a 6a 5a 4a 9a 6a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 NEOPOLITAN FRANCO 2240 F5  Darren Pace  Joe Pace 0 €  5a 3a 6a
2
 CANDY MANDY 2240 F6  Darby McGuigan  Tim McGuigan 0 €  4a 7a 8a 9a 6a
3
 ITEKA ROSE 2240 F7  Glen Davies  Glen Davies 0 €  10a 7a 4a 6a
4
 ALL ABOUT RUBY 2240 F5  Zac Phillips  Kari Males 0 €  4a 2a 6a
5
 FIRST AND ERST 2240 F6  Ken Tippet  Ken Tippet 0 €  6a 4a 4a 3a 3a 5a 3a 2a
6
 LINDSEES CHOICE 2240 H5  Michael Bellman  Peter Wilson 0 €  6a 4a 4a 5a 2a 5a 6a 8a
8
 CHARLIESANDMINE 2240 H6  Charlie Borg  Charlie Borg 0 €  3a 3a 4a 3a 7a 8a 5a 5a
9
 SPORTS REVENGE 2240 H5  Joe Pace  Joe Pace 0 €  8a 3a 3a
10
 RAPACIOUS 2240 H5  Jason Hackett  Dianne Giles 0 €  3a 5a 3a 3a 4a 2a 2a 4a
11
 IMPLODE 2240 H6  Kate Gath  Peter Thompson 0 €  2a 2a 7a 6a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 WALKING EAGLE 1720 F4  Darby McGuigan  Tim McGuigan 0 €  2a 10a 6a 2a 5a 6a 10a 3a
2
 SASSYOLA 1720 F4  Kima Frenning  Dianne Giles 0 €  4a 4a 3a 9a 5a 3a 7a 3a
3
 GUNRNEEDABIGRBOAT 1720 M4  Alan Donohoe  Alan Donohoe 0 €  4a 2a 4a
4
 VAPAR JACK 1720 H4  James Herbertson  Ashleigh Herbertson 0 €  7a 3a
5
 PENNY BOBBINS 1720 F4  Gavin Lang  Gary Quinlan 0 €  5a 3a 2a 4a
6
 ROCKIN PRIDDY 1720 M4  Anthony Butt  Michael Munro 0 €  3a 2a 7a
7
 WILL I ROCKNROLL 1720 M4  Zac Phillips  Rob O'Connell 0 €  6a 2a
8
 RAGING INFERNO 1720 H4  Kate Gath  Andy Gath 0 €  4a 7a 3a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 THE HERVEY BAY 1720 H4  Kylie Sugars  Ross Sugars 0 €  6a 4a 2a 6a 7a 10a 4a
2
 IMAPEST 1720 H4  Anthony Butt  John Green 0 €  7a 4a 5a 3a
3
 SON OF MAJOR 1720 H4  Zac Phillips  Martin Zerafa 0 €  6a 8a 3a 7a 8a 3a
4
 PRINCELY REIGN 1720 H4  Gavin Lang  Brent Lilley 0 €  9a 6a 4a 5a 5a 5a 7a 5a
5
 TOTALLY SHATTERED 1720 H4  Michael Bellman  David Kaa 0 €  7a 8a 2a 6a
6
 BETTING MAN 1720 H4  Geoff Webster  Geoff Webster 0 €  9a 4a 5a 8a 6a 5a 5a 2a
7
 COCOSFELLA 1720 H4  Haydon Gray  David Van Ryn 0 €  5a 6a 4a 5a 7a 3a
8
 ELIZABETHAN ERA 1720 F4  Steve Martin  Steve Martin 0 €  9a 5a 7a 9a 10a 8a 8a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 WALTZINGWITHSIERRA 1720 F5  Craig Hoban  Gary Hoban 0 €  7a 5a 8a 6a 1a 4a 3a 4a
2
 CHARIOT LADY 1720 F6  Jason Hackett  Jeremy Quinlan 0 €  8a 4a 3a 1a 9a 7a 7a 8a
3
 MYRNIONG IS AWAY 1720 F6  John Caldow  Maree Caldow 0 €  2a 1a 6a 6a 5a 2a 3a 1a
4
 TISEH LUCKY LADY 1720 F7  Michael Bellman  Joe Farrugia 0 €  8a 1a 7a 3a 8a 5a 6a 8a
5
 MISS ATLANTA 1720 F5  Geoff Webster  Geoff Webster 0 €  10a 3a 6a 1a 3a 3a 2a 8a
6
 JOELISSA 1720 F9  Richard Caruana  Richard Caruana 0 €  12a 3a 8a 3a 3a 9a 7a 7a
7
 STARESS 1720 H9  Kima Frenning  Sharon Hahne 0 €  7a 1a 7a 9a 8a 10a 9a 7a
8
 PETER PERFECT 1720 H5  Josh Duggan  Brent Lilley 0 €  2a 1a 5a 4a 7a 2a 7a 2a
9
 PAY RISE 1720 H6  Graeme Lang  GRAEME LANG 0 €  6a 4a 8a 8a 2a 1a 3a 9a
10
 STEELY BLUE 1720 H11  Ken Tippet  Ken Tippet 0 €  5a 4a 7a 8a 8a 5a 7a 1a
11
 OFF THE RADAR 1720 M6  Josh Aiken  Frank Offer 0 €  5a 3a 6a 6a 1a 1a 8a 6a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 FIREINTHEHOLE 2240 H9  Charlie Borg  Joe Borg 0 €  7a 6a 10a 5a 8a 4a 8a 1a
2
 FLESHING 2240 F6  Josh Aiken  Vince Vallelonga 0 €  5a 2a 5a 2a 4a 6a 9a 2a
3
 ILLAWONG MAESTRO 2240 H6  Kylie Sugars  Ross Sugars 0 €  11a 5a 3a 1a 3a 3a 2a 8a
4
 THE CULLECTOR 2240 H6  Michael Bellman  Larry Lynch 0 €  7a 8a 8a 5a 8a 5a 1a 12a
5
 COURAGEOUS CALL 2240 F6  Zac Phillips  Gary Quinlan 0 €  4a 3a 5a 7a 8a 5a 2a 10a
6
 WARMINSTER 2240 H6  Gavin Lang  GRAEME LANG 0 €  10a 2a 8a 9a 7a 8a 10a 6a
7
 MULGRAVE 2240 H7  Kima Frenning  Matthew Martin 0 €  4a 10a 6a 1a 3a 2a 4a 1a
8
 MADEEBA 2240 M6  John Caldow  Maree Caldow 0 €  2a 7a 1a 6a 2a 2a 7a 8a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 ALDEBARAN AY M 2240 F6  Chris Svanosio  Chris Svanosio 0 €  1a 2a 1a 4a 1a 2a 7a 2a
2
 COURCHEVEL 2240 F6  Nathan Jack  Anton Golino (E1) 0 €  4a 8a 7a 1a 1a 3a 8a 9a
3
 MY CHIMERA 2240 F5  Nathan Jack  Anton Golino (E1) 1'16"4 0 €  4a 3a 2a 1a 8a 1a 1a 7a
4
 COIMADAI LODGE 2240 H8  Graeme Whittle  Graeme Whittle 1'16"6 0 €  11a 3a 7a 6a 6a 12a 8a 10a
5
 SPIDERGRACE 2240 H8  Tim McGuigan  Brian Kiesey 0 €  7a 8a 5a 12a 10a 8a 9a 11a
6
 BALL PARK 2240 H6  Matthew Gath  Matthew Gath (E2) 1'17"0 0 €  1a 3a 1a 3a 1a 4a 2a 1a
7
 THE MALE MODEL 2240 H5  Gavin Lang  Laura Crossland 0 €  8a 1a 9a 1a 5a 1a 1a 2a
8
 CARNERA 2240 H5  Jason Hackett  Lance Justice (E2) 0 €  7a 3a 6a 1a 3a 5a 2a 1a
9
 ATHENRY 2240 F6  David Murphy  David Murphy 0 €  5a 10a 1a 7a 1a 2a 6a 8a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 LUCKY PATS SON 1720 H6  Anthony Butt  Dylan Stratford 0 €  6a 8a 7a 7a 14a 7a 11a 4a
2
 CLAUDYS PRINCE 1720 H5  John Caldow  Mick Blackmore 1'15"7 0 €  1a 5a 2a 9a 11a 1a 4a 2a
3
 SHIFTYWALL 1720 H7  James Herbertson  Steve Martin 0 €  9a 5a 4a 5a 5a 5a 5a 5a
4
 EOGHAN OMAILLE 1720 H5  David Murphy  JOHN MURPHY 0 €  11a 5a 1a 5a 3a 1a 5a 9a
5
 PRIMZ LUCK 1720 H7  Chris Alford  Tony Xiriha 0 €  10a 1a 6a 12a 7a 1a 7a 1a
6
 NIETA 1720 F5  Nathan Jack  Anton Golino 0 €  1a 10a 12a 3a 1a 6a 1a 7a
7
 BRANDONS PRICE 1720 H9  Darby McGuigan  Glen Davies 0 €  3a 10a 1a 8a 2a 5a 2a 1a
8
 OUR QUICK CASH 1720 H5  Ellen Tormey  John Tormey 0 €  1a 1a 7a 1a 3a ra 12a 11a
9
 ILLAWONG PATRICK 1720 H6  Brad Chisholm  Ross Sugars 0 €  6a 5a 7a 8a 4a 3a 9a 5a
10
 SUMO GRIN NP 1720 H9  Bill Spiteri  Bill Spiteri 0 €  9a 12a 7a 3a 2a 7a 4a 5a
11
 LILYMAYSTORM 1720 F7  Haydon Gray  Ken Whelan 0 €  6a 2a 7a 6a 6a 5a 8a 1a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 BACARDI CHARDY 2240 F4  Jodi Quinlan  Jodi Quinlan 0 €  5a
2
 PRINCESS MILA 2240 F4  David Jack  David Jack 0 €  2a 2a 4a 8a 2a 6a 7a 1a
3
 SOVEREIGN MINX 2240 F4  Rodney Petroff  Chris Hunter 0 €  6a 6a 3a 2a 7a
4
 DI LI NP 2240 F4  Tina Ridis  Brett Shipway (E1) 0 €  5a 4a 3a 7a 10a 7a 7a 6a
5
 ALLTHEMOVES 2240 F4  Chris Alford  David Aiken 0 €  2a 5a 4a 2a 2a 2a 2a 8a
6
 CHISSY 2240 H4  Haydon Gray  David Van Ryn 0 €  9a 8a 2a 1a 1a 8a 10a 2a
7
 POPCORN SUTTON 2240 M4  Josh Aiken  David Aiken 0 €  Inédit
8
 SMASHTHEMCALDER 2240 H4  Anthony Butt  Sonya Smith 0 €  3a 2a 4a 3a 1a 3a 4a 2a
9
 HADES SKY 2240 F4  Tony Xiriha  Tony Xiriha 0 €  10a 4a 1a 8a 2a 6a 5a 9a
10
 TZU NIEN 2240 H4  Greg Sugars  Jess Tubbs 0 €  1a 7a 7a 5a 6a 7a 3a 6a
11
 OWE DEE EM PHOENIX 2240 F4  Gavin Lang  Bradley Barnes 0 €  5a
12
 BEBUBBALOUIE 2240 M4  Brett Shipway  Brett Shipway (E1) 0 €  8a 10a 1a 5a 7a 4a 5a 9a
13
 IMPERIAL WHIZ 2240 H4  Nathan Jack  Danny Mullan 0 €  5a 5a 2a 3a 5a 6a 9a 7a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 ALDEBARAN POPPY 2240 F5  Monique Burnett  Wayne Lear 0 €  
2
 HIDING MY HEART FIN 2240 F4  Lisa Miles  Lisa Miles 0 €  2a 11a 4a 8a 10a
3
 CANADIAN ALM 2240 M5  Tina Ridis  John Mamouney 0 €  7a 5a
4
 IMA WONDER BUG 2240 H6  Gavin Lang  Kelvin Barker 0 €  5a 5a 8a 3a 2a 6a 5a 4a
6
 RORY MCHINSON 2240 H5  John Caldow  Mick Blackmore 0 €  3a
7
 BOOTLEG BERT 2240 H5  Glenn Conroy  Anne-Maree Conroy 0 €  3a 3a 6a 2a 1a 12a 8a 4a
8
 MYRNIONG RAINBOW 2240 F5  Anthony Butt  Maree Caldow 0 €  5a 7a 4a 7a 2a 1a 5a 3a
9
 POSSEIDON 2240 H5  Kate Gath  Andy Gath 0 €  11a 10a ra 1a 2a 2a 1a 4a
10
 IMA BOURBON GIRL 2240 F5  Nathan Jack  Anton Golino 0 €  9a 4a 1a 4a 5a 6a 2a 7a
11
 FRAMEWORKS LEGEND 2240 F6  Darren Pace  Joe Pace 0 €  2a 4a 5a 4a 9a 7a
12
 ROSANNA LINDY 2240 F5  James Herbertson  Terry Howard 0 €  5a ra 2a 6a 2a 5a 1a 9a
13
 UNCLE AL 2240 H7  Anne-Maree Conroy  Anne-Maree Conroy 0 €  5a 7a 2a 3a 5a 5a 5a 4a

CHEVAUX
DIST
DEF
S/ADRIVERSENTRAINEURS
R/K
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 BELTS 1720 H7  Kerissa Bond  Damien Burns 0 €  6a 7a 4a 10a 6a 8a 2a 6a
2
 OMY SON 1720 H7  Kylee Paull  Gary Quinlan 1'14"8 0 €  2a 5a 11a 4a 12a 6a 3a 9a
3
 BILLY PHELPS 1720 H11  Casey Parker  Steve Martin 0 €  9a 2a 4a 7a 8a 8a 9m 8a
4
 GLENFERRIE BELLE 1730 F7  Kima Frenning  Alison Alford 0 €  8a 3a 2m 2a 4a 5a 9a 5a
5
 MISTER GUNSEN 1730 H10  Emma Hamblin  Matthew Craven (E1) 0 €  9a 5m 1a 7a 3m 6a 3a dm
6
 MISTER OZ 1740 H7  Jackie Barker  Matthew Craven 1'15"9 0 €  8a 1m 2a 6a 5m 4a 3a 2a
7
 SAVE OUR PENNYS 1740 H7  Haley Toulmin  GRAEME LANG 1'15"6 0 €  6a 8a 6a 6a 9a 9a 2a 7a
8
 EL PACO 1740 H10  Michelle Phillips  Matthew Craven (E1) 0 €  (16) 3a (15) 8a 7a 7a