X
INSCRIPTION 100% GRATUITE A TURF-FR
Inscrivez-vous et bénéficiez de tous les services et jeux gratuits de TURF-FR en accès Illimité !
* Vos Informations personnelles sont strictement confidentielles et ne seront jamais communiquées. TURF-FR s'engage à ne jamais louer ni vendre vos informations personnelles !
Si vous êtes déjà inscrit, connectez-vous ici
X
PRONOS PAR SMS GRATUITS

Renseignez votre numéro de téléphone portable pour recevoir des pronostics par SMS

Votre numéro de téléphone
* Vos Informations personnelles sont strictement confidentielles et ne seront jamais communiquées. TURF-FR s'engage à ne jamais louer ni vendre vos informations personnelles !
zeturf
250€ de bonus offerts
Pariez sur Zeturf
leturf
250€ de bonus offerts
Pariez sur Leturf
betclic
20€ de bonus remboursés
Pariez sur Unibet
COURSES
 PRIX DES COURSES A CHL-CONCEPCION (Jeudi 8 février 2018)
Course 1 PRIX FORZA JORDANIA
Course 2 PRIX FABIAN EL GRANDE
Course 3 PRIX FURIA LAKE
Course 4 PRIX FRECCIA D'ORATA
Course 5 PRIX FAMOSO DE TIOS
Course 6 PRIX FLORES SILVESTRES
Course 7 PRIX FENIX DEL MAR
Course 8 PRIX FAVORABLE NIETA

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 MUKADES 55 1 F5  LUIS HERNAN RIQUELME PAREDES  CARLOS MARCELO CORDOVA ARAYA 0 €  0p4p0p8p
2
 MAROLE 56 2 H6  MANUEL ALEJANDRO GUERRERO  RAUL VENEGAS V. 0 €  0p3p6p4p
3
 DIFICIL DE CREER 54 3 H5  VICTOR VALDEBENITO  LUIS ALBERTO MACHULAS GACHON 0 €  9p7p0p0p
4
 BABILONIAN FIGHTER 55 4 M7  IVAN CARCAMO  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  3p6p7p0p
5
 LOCO BONITO 55 5 H6  LEONARDO MARDONES  JORGE AURELIO LEON SUAZO 0 €  4p5p6p0p
6
 AFRICA'S BIG FIVE 54 6 M6  WLADIMIR EMILIANO QUINTEROS GONZ  JOAN MANUEL AMAYA HERNANDEZ 0 €  2p4p0p2p
7
 MAXIMILLION 54 7 M9  NELSON ENRIQUE FIGUEROA  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  2p3p3p9p
8
 ESTOYNATOIQUE 56 8 H7  JULIAN VALENZUELA  FRANCISCO SEGUNDO SAAVEDRA CIFUE 0 €  0p0p4p3p
9
 DYNAMISS 56 9 F8  MOISES RIOS  JOAN MANUEL AMAYA HERNANDEZ 0 €  7p9p1p0p
10
 NOTTURNO 56 10 H9  LUIS AROS HARVEY  CARLOS NORAMBUENA BRAVO 0 €  7p8p0p4p
11
 DOY LA FIRMA 55 11 H7  GUSTAVO VERA  HUGO TORRES RODRIGUEZ 0 €  2p4p3p3p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 TIGRE 57 1 H4  LUIS HERNAN RIQUELME PAREDES  CARLOS MARCELO CORDOVA ARAYA 0 €  3p4p3p4p
2
 LUCERO BLANCO 57 2 M4  GUSTAVO VERA  HUGO RAMON POZO VARAS 0 €  5p6p0p8p
3
 PUKARA 55 3 F4  MANUEL ALEJANDRO GUERRERO  LUIS SOTO HURNEN 0 €  0p6p0p4p
4
 RELATO Y POEMA NP 57 4 H4  VICTOR VALDEBENITO  LUIS ALBERTO MACHULAS GACHON 0 €  6p4p0p5p
5
 SODA STEREO 53 5 M4  JULIAN VALENZUELA  JOAN MANUEL AMAYA HERNANDEZ 0 €  0p5p0p0p
6
 NO HAY MAS 55 6 F4  LEONARDO MARDONES  JUAN BERNAL CACERES 0 €  2p0p0p0p
7
 SILVER TEARS 55 7 F4  NELSON ENRIQUE FIGUEROA  RAUL VENEGAS V. 0 €  0p3p5p8p
8
 LITIO SEIS 57 8 M4  LUIS AROS HARVEY  VICTOR ENRIQUE GALLARDO EISSMANN 0 €  0p0p9p0p
9
 EL BOTIN 55 9 H4  MOISES RIOS  JOAN MANUEL AMAYA HERNANDEZ 0 €  0p0p0p7p
10
 PADRE AUTORITARIO 57 10 M4  CRISTIAN ANDRES ROJAS ESPINOSA  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  0p0p0p0p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 ABUELO HUGO 55 1 M7  LUIS HERNAN RIQUELME PAREDES  CARLOS MARCELO CORDOVA ARAYA 0 €  6p0p8p5p
2
 DE ORO Y PLATA 56 2 H5  GUSTAVO VERA  HUGO TORRES RODRIGUEZ 0 €  5p9p0p9p
3
 CAMILA ANDREA 55 3 F5  NELSON ENRIQUE FIGUEROA  RAUL VENEGAS V. 0 €  7p0p4p6p
4
 PADRE TIERNO 56 4 H5  LEONARDO MARDONES  ARMANDO NAVARRETE BASTIAS 0 €  8p3p0p8p
5
 RECUPERADO 56 5 H8  LUIS AROS HARVEY  JORGE AURELIO LEON SUAZO 0 €  6p7p0p0p
6
 AL FILISTINI 55 6 H5  MOISES RIOS  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  5p6p0p6p
7
 NAYADER 55 7 H5  VICTOR VALDEBENITO  NELSON NORAMBUENA BRAVO 0 €  0p7p4p9p
8
 AIRES DE CONQUISTA 56 8 H10  WLADIMIR EMILIANO QUINTEROS GONZ  FRANCISCO SEGUNDO SAAVEDRA CIFUE 0 €  6p4p0p3p
9
 AHU AKIVI 56 9 F8  CRISTIAN ANDRES ROJAS ESPINOSA  LUIS SOTO HURNEN 0 €  0p0p9p0p
10
 FLIN FLAY 56 10 M8  MANUEL ALEJANDRO GUERRERO  LUIS SOTO HURNEN 0 €  3p0p7p6p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 LA MARIMBA 55 1 F6  WLADIMIR EMILIANO QUINTEROS GONZ  JOAN MANUEL AMAYA HERNANDEZ 0 €  6p8p4p0p
2
 EL CORCHETE 56 2 H8  LEONARDO MARDONES  JOSE GERARDO MELO MELLADO 0 €  2p6p3p0p
3
 NEWFOUND HOPE 55 3 M8  VICTOR VALDEBENITO  NELSON NORAMBUENA BRAVO 0 €  0p8p1p0p
4
 REGALONAZO 56 4 M7  LUIS AROS HARVEY  VICTOR ENRIQUE GALLARDO EISSMANN 0 €  1p0p3p4p
5
 GREAT TYCOON 55 5 H6  NELSON ENRIQUE FIGUEROA  CARLOS MARCELO CORDOVA ARAYA 0 €  7p5p0p1p
6
 LA PUNTITA 55 6 F5  MOISES RIOS  HUGO RAMON POZO VARAS 0 €  4p0p1p0p
7
 REY DEL CARIBE 55 7 H5  GUSTAVO VERA  CARLOS NORAMBUENA BRAVO 0 €  3p8p6p0p
8
 KILO RENT 57 8 M5  MANUEL ALEJANDRO GUERRERO  CARLOS NORAMBUENA BRAVO 0 €  0p2p2p3p
9
 GUINDA ACIDA NP 57 9 F5  IVAN CARCAMO  JOAN MANUEL AMAYA HERNANDEZ 0 €  1p5p3p0p
10
 MISSIONERO 56 10 H8  CRISTIAN ANDRES ROJAS ESPINOSA  CARLOS NORAMBUENA BRAVO 0 €  2p1p4p0p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 RAYO DE ESPERANZA 52 1 M5  NELSON ENRIQUE FIGUEROA  RAUL VENEGAS V. 0 €  7p0p6p8p
2
 DERVISH PASHA 58 2 H4  GUSTAVO VERA  JOSE GERARDO MELO MELLADO 0 €  1p3p3p0p
3
 PISTOL KID 51 3 M7  CRISTIAN ANDRES ROJAS ESPINOSA  NELSON NORAMBUENA BRAVO 0 €  1p1p0p4p
4
 REINA NAUTICA 54 4 F4  MANUEL ALEJANDRO GUERRERO  REINALDO CHAMORRO B. 0 €  2p2p1p0p
5
 FELIMON NP 53 5 M5  WLADIMIR EMILIANO QUINTEROS GONZ  JOAN MANUEL AMAYA HERNANDEZ 0 €  0p7p2p8p
6
 SABOR A VICTORIA NP 52 6 F7  CAMILA MARCELA SOTO PANTOJA  HECTOR ESPINOZA NUNEZ 0 €  8p0p8p9p
7
 EL MEDIOCRE 50 7 H6  LENNART P. SILVA  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  1p6p3p4p
8
 GRAN PEGASO 59 8 M7  ALEXIS CORDERO  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  1p1p0p7p
9
 GRAN TATA 62 9 M9  IVAN CARCAMO  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  3p3p5p0p
10
 OCEANO MAGICO 56 10 M6  LUIS AROS HARVEY  NELSON NORAMBUENA BRAVO 0 €  8p4p0p1p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 BISMARK 53 1 H6  NELSON ENRIQUE FIGUEROA  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  0p9p4p9p
2
 PASCUA ISLAND 59 2 F7  LUIS AROS HARVEY  CARLOS NORAMBUENA BRAVO 0 €  5p4p6p2p
3
 CHE TOMAS 50 3 M12  MOISES RIOS  ANTONIO FERNANDO ABARZUA CALABRA 0 €  4p5p2p9p
4
 IMPACT 58 4 H10  WLADIMIR EMILIANO QUINTEROS GONZ  FRANCISCO SEGUNDO SAAVEDRA CIFUE 0 €  0p5p4p2p
5
 THE RASUL 54 5 M7  VICTOR VALDEBENITO  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  0p7p3p1p
6
 MAQUINA DILLINGER 51 6 M5  LENNART P. SILVA  FRANCISCO SEGUNDO SAAVEDRA CIFUE 0 €  9p0p1p5p
7
 EL SULFO 50 7 H9  CRISTIAN ANDRES ROJAS ESPINOSA  JOAN MANUEL AMAYA HERNANDEZ 0 €  1p1p0p5p
8
 NIKER 61 8 H6  GUSTAVO VERA  ERCIRA ALARCON J. 0 €  3p4p0p5p
9
 SUENOS DE CAMPEON 64 9 H9  MANUEL ALEJANDRO GUERRERO  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  6p0p8p4p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 LIFE IS GOOD 56 1 H7  MOISES RIOS  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  6p6p9p0p
2
 FRANCA VICTORIA 56 2 F5  LUIS AROS HARVEY  RAUL VASQUEZ OGALDE 0 €  0p0p1p2p
3
 SOY MIRAFIORI 56 3 M12  WLADIMIR EMILIANO QUINTEROS GONZ  FRANCISCO SEGUNDO SAAVEDRA CIFUE 0 €  4p7p0p5p
4
 HAPPY PARTNER 56 4 M9  JULIAN VALENZUELA  FRANCISCO SEGUNDO SAAVEDRA CIFUE 0 €  0p4p4p2p
5
 LEVANTA PIQUE 56 5 M5  GUSTAVO VERA  ERCIRA ALARCON J. 0 €  4p2p4p0p
6
 PROUD SISTER 56 6 F8  NELSON ENRIQUE FIGUEROA  ERCIRA ALARCON J. 0 €  7p0p0p3p
7
 STUKA GALACTICA 56 7 F10  LENNART P. SILVA  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  5p0p6p5p
8
 CONDESA DE NOAILLE NP 56 8 F7  IVAN CARCAMO  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  0p2p4p0p
9
 CAUTIVO DE PASION 56 9 H6  MANUEL ALEJANDRO GUERRERO  LUIS SOTO HURNEN 0 €  3p7p2p5p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 PUDO SER 53 1 H4  LENNART P. SILVA  ANTONIO FERNANDO ABARZUA CALABRA 0 €  8p4p0p0p
2
 EL GRAN CESAR 57 2 M4  NELSON ENRIQUE FIGUEROA  ALBERTO VITALICIO PINOCHET PARRA 0 €  1p0p0p4p
3
 SENORITA PAY 55 3 F4  CRISTIAN ANDRES ROJAS ESPINOSA  RAUL VENEGAS V. 0 €  0p1p0p0p
4
 ESPIRITU DE VINO 57 4 H4  GUSTAVO VERA  JUAN BERNAL CACERES 0 €  4p1p2p0p
5
 LOTHBROK 57 5 H4  ALEXIS CORDERO  ARMANDO NAVARRETE BASTIAS 0 €  1p6p0p0p
6
 SOY UNICA 57 6 F4  MANUEL ALEJANDRO GUERRERO  REINALDO CHAMORRO B. 0 €  3p7p1p0p
7
 SUNSET DREAM 55 7 F4  LEONARDO MARDONES  HECTOR ESPINOZA NUNEZ 0 €  0p9p1p4p
8
 CHAT BLANCHE 57 8 H4  LUIS AROS HARVEY  RAUL VASQUEZ OGALDE 0 €  0p6p8p0p