Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX CORENE | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE MONT DE MARSAN | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX CLAUDE TROUILHET | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE DAX | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX PALESTEL | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX RENE BROCARD | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DIASOS | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Ordre (329.80€) ainsi que plusieurs Trios (1939.20€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Quarté (164.45€) ainsi que plusieurs Trios (972.45€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Jockey :
Plat - 15000€ - 1850 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : MEROU MLLE A.
Jockey : SMIT W.
Jockey : GROSJEAN J.
Jockey : BON G.
Jockey : FOULON M.
Jockey : REVOLTE E.
1 | FREE VOLO | 55 | 4 | H3 | MEROU MLLE A. | DELAPLACE M. | 0 € | - | |||||
2 | FAIRNETH D'AYZA | 56 | 3 | F3 | SMIT W. | PRUNET-FOCH MME M. | 0 € | - | |||||
3 | HAZARINE | 56 | 5 | F3 | GROSJEAN J. | OGORB P. ( | 0 € | - | |||||
4 | FRASCATI LAGARDE | 52 | 2 | H3 | BON G. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | - | |||||
5 | EAUPINEL | 55 | 1 | H3 | FOULON M. | LAGENESTE (S) H. | 0 € | - | |||||
6 | FISTON D'ESCAR | 55 | 6 | M3 | REVOLTE E. | GIRAUD PJ. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 11500€ - 1850 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MORIN D.
(17) 6p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
5p
Jockey : FOULON M.
7p
Jockey : GAVILAN ALE.
0p (17) 9p
Jockey : WERLE A.
6p
Jockey : PRUGNAUD S.
0p (17) 9p 0p 0p 5p 6p
Jockey : LANAVE MLLE M.
Jockey : GARNIER F.
Jockey : SMIT W.
1 | QATAR DIAMOND GB | 54 | 3 | M3 | MORIN D. | ROHAUT (S) F. | 0 € | (17) 6p | - | ||||
2 | QATAR FLY GB | 54 | 5 | M3 | TROLLEY DE PREVAUX G. | UREPAIRE (S) Y. ( | 800 € | 5p | - | ||||
3 | CINQUATIA | 58 | 8 | H3 | FOULON M. | BROGI S. | 0 € | 7p | - | ||||
4 | BAILEYS NORMANDIE | 56 | 7 | F3 | GAVILAN ALE. | WALTON W. | 0 € | 0p (17) 9p | - | ||||
5 | MOSGIEL IRE | 56 | 6 | F3 | WERLE A. | LEMER T. | 0 € | 6p | - | ||||
6 | ERDISKA | 54 | 4 | F3 | PRUGNAUD S. | CHEMINAUD C. | 650 € | 0p (17) 9p 0p 0p 5p 6p | - | ||||
7 | RODEYNA | 50 | 1 | F3 | LANAVE MLLE M. | BERNARD MME J. F. | 0 € | - | |||||
8 | BRICK IS BACK | 54 | 9 | F3 | GARNIER F. | GOURDAIN (S) CH. | 0 € | - | |||||
9 | BABY CAT | 54 | 2 | F3 | SMIT W. | PRUNET-FOCH MME M. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 11500€ - 1200 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : REVOLTE E.
1p 4p 1p (17) 1p 5p 5p 2p 1p 5p 9p 6p 8p
Jockey : MEROU MLLE A.
8p 6p (17) 0p 1p 8p 4p 6p 1p 6p 4p 0p (16) 0p
Jockey : FOULON M.
(17) 0p 2p 1p 8p 5p 1p 2p 2p 3p 7p 4p 6p
Jockey : PRUGNAUD S.
(17) 3p 4p 8p 7p 0p 1p (16) 0p 8p
Jockey : BON G.
1p 6p 9p (17) 8p 5p 7p 5p 3p 5p 4p 7p 2p
Jockey : FLECHON MLLE C.
0p 0p (12) 2p 2p 8p 6p 4p 6p (11) 9p 1p 5p 1p
1 | SHOWTIME STAR GB | 62 | 3 | H8 | REVOLTE E. | HENDERSON D. | 97 087 € | 1p 4p 1p (17) 1p 5p 5p 2p 1p 5p 9p 6p 8p | - | ||||
2 | ANNE | 61 | 5 | F4 | MEROU MLLE A. | IMAZ CECA MME E. | 54 900 € | 8p 6p (17) 0p 1p 8p 4p 6p 1p 6p 4p 0p (16) 0p | - | ||||
3 | TODA JOYA | 58 | 2 | F4 | FOULON M. | GUARNIERI M. | 28 800 € | (17) 0p 2p 1p 8p 5p 1p 2p 2p 3p 7p 4p 6p | - | ||||
4 | MISS ASTRID | 53 | 6 | F4 | PRUGNAUD S. | BERTHO T. | 14 450 € | (17) 3p 4p 8p 7p 0p 1p (16) 0p 8p | - | ||||
5 | SINGARRA | 51 | 4 | F5 | BON G. | SIMON S. R. | 28 550 € | 1p 6p 9p (17) 8p 5p 7p 5p 3p 5p 4p 7p 2p | - | ||||
6 | DIVINE FANTAISIE | 49 | 1 | F11 | FLECHON MLLE C. | BARONE D. | 57 000 € | 0p 0p (12) 2p 2p 8p 6p 4p 6p (11) 9p 1p 5p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 11500€ - 2500 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : LANAVE MLLE M.
9p
Jockey : FLECHON MLLE C.
0p
Jockey : SMIT W.
(17) 0p 9p
Jockey : GAVILAN ALE.
3p
Jockey : REVOLTE E.
0p
Jockey : MEROU MLLE A.
8p (17) 0p
Jockey : GROSJEAN J.
Jockey : GARNIER F.
Jockey : VIGIE J. B.
Jockey : MARTIN J.
Jockey : MESSINA T.
Jockey : FOULON M.
1 | QATE'E | 54 | 10 | M3 | LANAVE MLLE M. | BERNARD MME J. F. | 0 € | 9p | 27.7/1 | ||||
2 | FARWESS | 54 | 9 | H3 | FLECHON MLLE C. | BARONE D. | 0 € | 0p | 65.9/1 | ||||
3 | IRON GOLD | 58 | 1 | M3 | SMIT W. | DELL'OVA E. | 0 € | (17) 0p 9p | 31.0/1 | ||||
4 | RECAP | 58 | 4 | H3 | GAVILAN ALE. | WALTON W. | 2 700 € | 3p | 2.3/1 | ||||
5 | GHOSTWATER | 58 | 8 | H3 | REVOLTE E. | FERLAND (S) C. | 0 € | 0p | 7.4/1 | ||||
6 | WOLF SYMPHONIE | 53 | 6 | F3 | MEROU MLLE A. | BATAILLE MLLE K. | 0 € | 8p (17) 0p | 52.7/1 | ||||
7 | INPLY | 56 | 3 | M3 | GROSJEAN J. | BATAILLE MLLE K. | 0 € | 11.4/1 | |||||
8 | BATCHI | 56 | 12 | H3 | GARNIER F. | GOURDAIN (S) CH. | 0 € | 21.9/1 | |||||
9 | HALLOMIN | 56 | 11 | H3 | VIGIE J. B. | DUBORD J. L. | 0 € | 21.0/1 | |||||
10 | RIO VERDE | 56 | 2 | H3 | MARTIN J. | OGORB P. ( | 0 € | 6.9/1 | |||||
11 | TIYELLO | 56 | 7 | M3 | MESSINA T. | UREPAIRE (S) Y. ( | 0 € | 10.3/1 | |||||
12 | CHICATCHI | 54 | 5 | F3 | FOULON M. | CADOT L. | 0 € | 10.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 14000€ - 3600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : RODRIGUEZ NUNEZ H.
(16) 1h 3h (15) 0h 1h 0p 8p
Jockey : BURELLER E.
(17) 4h 1h 4h 4p 4h 7p 4p 6p (16) 4p 5p 9p
Jockey : BEAUDOIRE A.
6s (17) As 9s 4h Ah 4h
Jockey : MEDINA S.
Ah
Jockey : FRANZEL L.
(17) 8p 2p 3p 6p 7p 8p 1p 4p 3p 4p 0p 0p
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
(17) Ah 7h 5h 3h 0h (16) 4p 6p 2p 2p 6p 0p 6p
Jockey : LE STANG R.
(17) 6s Tc 5s 9s (16) As 8p (15) As 5p 6p 5p 7p 7p
Jockey : MOURARET DE VITA F.
Ah (15) 0p 9p 0p 3p 9p
1 | PERFLORT DE VERDUN | 67 | H6 | RODRIGUEZ NUNEZ H. | DUBORD J. L. | 18 220 € | (16) 1h 3h (15) 0h 1h 0p 8p | - | |||||
2 | DIABLO | 68 | H5 | BURELLER E. | LAGARDE F. | 11 950 € | (17) 4h 1h 4h 4p 4h 7p 4p 6p (16) 4p 5p 9p | - | |||||
3 | DELTA RISK | 66 | H5 | BEAUDOIRE A. | DAIREAUX JP. | 4 180 € | 6s (17) As 9s 4h Ah 4h | - | |||||
4 | COROLA DE CHAMPCOURT | 66 | F8 | MEDINA S. | RIFFAUD JL. | 0 € | Ah | - | |||||
5 | CABRIEL D'AYZA | 64 | H6 | FRANZEL L. | CHIAMPO MLLE M. | 17 500 € | (17) 8p 2p 3p 6p 7p 8p 1p 4p 3p 4p 0p 0p | - | |||||
6 | CHAMROCK PONTADOUR | 64 | H6 | RUIZ GONZALEZ A. | GLEYROUX M. | 3 285 € | (17) Ah 7h 5h 3h 0h (16) 4p 6p 2p 2p 6p 0p 6p | - | |||||
7 | BEAUTY DE LAGARDE | 64 | F7 | LE STANG R. | LERAY (S) E. | 450 € | (17) 6s Tc 5s 9s (16) As 8p (15) As 5p 6p 5p 7p 7p | - | |||||
8 | CATEAIME DE MARBEN | 62 | F6 | MOURARET DE VITA F. | ORTET (S) J. | 1 800 € | Ah (15) 0p 9p 0p 3p 9p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 13000€ - 3600 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : FRANZEL L.
Th (17) 7h Th 5h 2h
Jockey : BURELLER E.
(17) Ah 4h 4h 3h 4h 6p 6p 0p
Jockey : CHENET V.
(17) 3h 4h
Jockey : FOUCHET B.
4h Ah (17) Ts
Jockey : LE STANG R.
4s Th (17) 7p 7p
Jockey : MOURARET DE VITA F.
(17) 4h Ah 5h 8p 7p 0p
Jockey : DUCHENE A.
Jockey : DANGLADES M.
Jockey : COUTANT T.
Jockey : RODRIGUEZ NUNEZ H.
(17) 0p 6p 1p 9p 5p
Jockey : HOUDOIN Q.
1 | EPICURE DE BERCE | 68 | H4 | FRANZEL L. | CADOT L. | 3 915 € | Th (17) 7h Th 5h 2h | - | |||||
2 | OLA MALPIC | 70 | F4 | BURELLER E. | LAGARDE F. | 5 625 € | (17) Ah 4h 4h 3h 4h 6p 6p 0p | - | |||||
3 | SALVA TERRA | 68 | F4 | CHENET V. | LAGARDE F. | 3 955 € | (17) 3h 4h | - | |||||
4 | DOUBLE CHANCE | 68 | F4 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 3 040 € | 4h Ah (17) Ts | - | |||||
5 | EMAGOUL | 65 | H4 | LE STANG R. | LERAY (S) E. | 1 235 € | 4s Th (17) 7p 7p | - | |||||
6 | AXAMOON | 65 | F4 | MOURARET DE VITA F. | ORTET (S) J. | 2 470 € | (17) 4h Ah 5h 8p 7p 0p | - | |||||
7 | ENFOLIE D'AIRY | 65 | F4 | DUCHENE A. | NICOLLE F. | 0 € | - | ||||||
8 | EXPRESSION CHATHO | 65 | F4 | DANGLADES M. | CHAILLE-CHAILLE A. | 0 € | - | ||||||
9 | STANISLAVA | 65 | F4 | COUTANT T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 0 € | - | ||||||
10 | ELLE DE FRETEL | 63 | F4 | RODRIGUEZ NUNEZ H. | CADOT L. | 9 500 € | (17) 0p 6p 1p 9p 5p | - | |||||
11 | LUNA MIA | 63 | F4 | HOUDOIN Q. | FOURCY T. | 0 € | - | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 12000€ - 4200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : ULINSKI D.
(17) 6c 1c 4c 5c 4c 7c (16) 6c 5c 2s 5c 5c 4c
Jockey : FOUCHET B.
7s (17) Ds 4c Tc Ac Ac 8c 0c 6c As 3c 3c
Jockey : BURELLER E.
3c (17) 9s 5s Tc Tc 1c (16) 8s 4h Ah 7h
Jockey : LE STANG R.
(17) Ac 1c 8s 5c 7s As 4s (16) 1s As 6s 8s (15) Ah
Jockey : CHENET V.
7c Tc (17) 4c 5c 5c (16) Tc 6c 3c (15) 4c Ac 2c 5c
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
(16) 5c 3c 3c 4c 5c 3c 2c (15) 1c 5c (14) 8c Ac Ac
Jockey : BEAUDOIRE A.
(16) Tc Tc Tc 1c 7s (15) 8h 4s 3h 4h 2h 6h 6s
Jockey : LABAISSE E.
6c Tc (17) 0c Tc 5c 5c 4c 5s 7s Ts (16) 5s 5s
Jockey : RODRIGUEZ NUNEZ H.
(16) 6s 5s 6c 4c (15) 3s 3s 5h 5h 5c Tc (14) 5c 3c
Jockey : MOURARET DE VITA F.
(16) 5s 1s As (15) As Ts 6h 7s Ah 0h 3h
1 | BASQUIAT | 71 | H8 | ULINSKI D. | LAGARDE F. | 57 855 € | (17) 6c 1c 4c 5c 4c 7c (16) 6c 5c 2s 5c 5c 4c | - | |||||
2 | SUMMER CREEK | 71 | H9 | FOUCHET B. | LEMONNIER Y. | 34 580 € | 7s (17) Ds 4c Tc Ac Ac 8c 0c 6c As 3c 3c | - | |||||
3 | DREAM DU PORTO | 70 | F6 | BURELLER E. | DASQUE MLLE V. | 13 405 € | 3c (17) 9s 5s Tc Tc 1c (16) 8s 4h Ah 7h | - | |||||
4 | CARMEN DEURIE | 69 | F6 | LE STANG R. | LE STANG XL. | 14 900 € | (17) Ac 1c 8s 5c 7s As 4s (16) 1s As 6s 8s (15) Ah | - | |||||
5 | ROC DES SALINES | 69 | H13 | CHENET V. | FOLLAIN J. | 80 945 € | 7c Tc (17) 4c 5c 5c (16) Tc 6c 3c (15) 4c Ac 2c 5c | - | |||||
6 | UTHELIO | 68 | H10 | RUIZ GONZALEZ A. | MESTRIES MLLE S. | 59 580 € | (16) 5c 3c 3c 4c 5c 3c 2c (15) 1c 5c (14) 8c Ac Ac | - | |||||
7 | BALOO DU CAUX | 68 | H7 | BEAUDOIRE A. | NICOLAU M. | 18 505 € | (16) Tc Tc Tc 1c 7s (15) 8h 4s 3h 4h 2h 6h 6s | - | |||||
8 | CARMICIANE | 67 | F6 | LABAISSE E. | NICOLAU M. | 6 635 € | 6c Tc (17) 0c Tc 5c 5c 4c 5s 7s Ts (16) 5s 5s | - | |||||
9 | FULL OF PEP | 66 | F9 | RODRIGUEZ NUNEZ H. | CAUMONT X. | 26 490 € | (16) 6s 5s 6c 4c (15) 3s 3s 5h 5h 5c Tc (14) 5c 3c | - | |||||
10 | BIDADABAS | 66 | F7 | MOURARET DE VITA F. | ORTET (S) J. | 17 130 € | (16) 5s 1s As (15) As Ts 6h 7s Ah 0h 3h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'