Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA MARCHE | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX EXBURY | 14:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DUNETTE | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX CALANDRIA | 15:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE FRAUENFELD | 16:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX RIVERQUEEN | 16:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU TREMBLAY | 17:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE COLOMBES | 17:45 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Ordre (329.80€) ainsi que plusieurs Trios (1939.20€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Quarté (164.45€) ainsi que plusieurs Trios (972.45€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Jockey :
Plat - 23000€ - 900 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : MOUTARD JER.
Jockey : BOUDOT P. C.
Jockey : HAMELIN A.
Jockey : PELLETAN M.
Jockey : HARDOUIN E.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : BACHELOT T.
Jockey : AUGE J.
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
Jockey : PICCONE T.
Jockey : MENDIZABAL I.
1 | ROSE MAGIQUE | 56 | 5 | F2 | MOUTARD JER. | BARONE D. | 0 € | 30.1/1 | |||||
2 | IMOTEP | 57 | 11 | F2 | BOUDOT P. C. | BOUTIN (S) M. | 0 € | 5.1/1 | |||||
3 | MELUSINA | 57 | 2 | F2 | HAMELIN A. | DE MONTZEY (S) B. | 0 € | 9.2/1 | |||||
4 | VOLGA JELOIS | 55 | 1 | F2 | PELLETAN M. | PELLETAN JL. | 0 € | 25.2/1 | |||||
5 | KEY LANE | 57 | 3 | F2 | HARDOUIN E. | GIORGI A. | 0 € | 11.4/1 | |||||
6 | SIGN O'THE TIME | 56 | 10 | F2 | BARZALONA M. | SOUBAGNE MME J. | 0 € | 15.6/1 | |||||
7 | EVIYA ROSE | 56 | 9 | F2 | BACHELOT T. | BAKER G. | 0 € | 7.9/1 | |||||
8 | JAKADICHOPE | 54 | 8 | F2 | AUGE J. | SOUBAGNE MME J. | 0 € | 6.2/1 | |||||
9 | VAERYA GB | 53 | 6 | F2 | SANTIAGO MLLE D. | IMAZ CECA MME E. | 0 € | 4.8/1 | |||||
10 | REDINHA BEACH | 54 | 4 | F2 | PICCONE T. | MOORE J-S. | 0 € | 10.8/1 | |||||
11 | TISNEVERENDING | 54 | 7 | F2 | MENDIZABAL I. | MOORE J-S. | 0 € | 15.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 80000€ - 2000 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
1p (17) 9p 1p 1p 5p 2p 2p 2p (16) 7p 4p 3p 4p
Jockey : DEMURO C.
(17) 7p 2p 3p 1p 3p (16) 1p 2p 1p 4p 1p
Jockey : GUYON M.
1p 1p (17) 2p 4p 3p 1p (16) 1p
Jockey : SOUMILLON C.
(17) 2p 8p 5p 8p 1p (16) 10p 4p 1p 7p 2p (15) 5p 3p
Jockey : BLONDEL F.
(17) 1p 1p 5p 1p 1p 4p 2p 1p 4p (16) 1p 5p 5p
Jockey : BARZALONA M.
(17) 4p 5p 8p 0p 1p 1p (16) 1p 1p 1p 4p 8p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 0p (17) 2p 0p 2p (16) 4p 2p 3p 2p 1p 3p 5p
1 | GARLINGARI | 59 | 5 | H7 | PASQUIER S. | BARANDE BARBE MME C. | 719 280 € | 1p (17) 9p 1p 1p 5p 2p 2p 2p (16) 7p 4p 3p 4p | 1.8/1 | ||||
2 | WAY TO PARIS GB | 57 | 3 | M5 | DEMURO C. | MARCIALIS A. | 152 335 € | (17) 7p 2p 3p 1p 3p (16) 1p 2p 1p 4p 1p | 27.9/1 | ||||
3 | SPOTIFY | 57 | 4 | H4 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 127 260 € | 1p 1p (17) 2p 4p 3p 1p (16) 1p | 6.7/1 | ||||
4 | AIR PILOT | 56 | 1 | H9 | SOUMILLON C. | BECKETT RM. | 337 420 € | (17) 2p 8p 5p 8p 1p (16) 10p 4p 1p 7p 2p (15) 5p 3p | 6.9/1 | ||||
5 | SOLEIL D'OCTOBRE | 56 | 7 | M4 | BLONDEL F. | MARTENS (S) R. | 135 510 € | (17) 1p 1p 5p 1p 1p 4p 2p 1p 4p (16) 1p 5p 5p | 13.0/1 | ||||
6 | SOLEIL MARIN IRE | 56 | 6 | H4 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 127 780 € | (17) 4p 5p 8p 0p 1p 1p (16) 1p 1p 1p 4p 8p | 5.6/1 | ||||
7 | STAR VICTORY | 56 | 2 | M7 | MENDIZABAL I. | DUBORD J. L. | 175 550 € | 1p 0p (17) 2p 0p 2p (16) 4p 2p 3p 2p 1p 3p 5p | 17.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MOUTARD JER.
(17) 3p 3p 1p 3p 4p 3p 4p 4p 5p
Jockey : GUYON M.
1p 0p 1p 6p (17) 4p 0p 1p 3p 3p 1p 6p 5p
Jockey : THOMAS RON.
6p 7p 0p (17) 9p 1p 5p 1p 2p 6p 0p 8p 1p
Jockey : DEMURO C.
(17) 0p 1p 1p 3p 1p 4p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
5p (17) 0p 0p 3p 6p 4p 6p (16) 1p 5p 7p 3p 3p
Jockey : BARZALONA M.
3p 3p (17) 4p 6p 5p 1p (16) 6p 4p 5p 2p 3p 0p
Jockey : BACHELOT T.
0p 6p 5p 3p (17) 1p 4p 2p 5p 0p 5p 1p 8p
Jockey : PASQUIER S.
7p (17) 0p 8p 0p 4p 7p 0p 1p 0p 0p 5p 5p
Jockey : VERON F.
1p 0p 0p (17) 7p 0p 9p 7p 1p 0p 0p 0p 2p
Jockey : FOUASSIER A.
0p 2p (17) 1p 5p 1p 7p 4p Tp 4p 3p 4p 3p
Jockey : CHEMINAUD V.
0p 1p 4p 4p 2p (17) 1p 6p 3p 8p 2p 7p 0p
Jockey : MARTINO S.
1p (17) 5p 7p 8p 3p 3p 6p (16) 3p 4p
Jockey : LEMAITRE A.
(17) 6p 3p 0p 7p 2p 6p 6p 7p 5p 1p (16) 0p
Jockey : LECOEUVRE C.
0p (17) 7p 5p 4p (16) 2p
Jockey : LEFEBVRE F.
5p 4p (17) 2p 3p 2p 6p 0p 0p 2p 2p 1p 2p
Jockey : HARDOUIN E.
4p 0p 6p 5p (17) 0p 3p 9p 5p 4p 1p Tp 5p
1 | BUBBLE RANI | 60 | 13 | F4 | MOUTARD JER. | HEAD (S) F. | 40 100 € | (17) 3p 3p 1p 3p 4p 3p 4p 4p 5p | 9.7/1 | ||||
2 | KAILYN GER | 59 | 3 | F5 | GUYON M. | KREBS M. | 69 420 € | 1p 0p 1p 6p (17) 4p 0p 1p 3p 3p 1p 6p 5p | 12.1/1 | ||||
3 | EQUILADY | 58 | 4 | F5 | THOMAS RON. | DECOUZ (S) P. | 99 230 € | 6p 7p 0p (17) 9p 1p 5p 1p 2p 6p 0p 8p 1p | 13.8/1 | ||||
4 | ABADAN GB | 58 | 14 | F4 | DEMURO C. | CLEMENT (S) N. | 40 100 € | (17) 0p 1p 1p 3p 1p 4p 2p | 15.0/1 | ||||
5 | DORSET DREAM | 58 | 11 | F5 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 41 130 € | 5p (17) 0p 0p 3p 6p 4p 6p (16) 1p 5p 7p 3p 3p | 7.6/1 | ||||
6 | RUNNING WATERS | 57 | 1 | F6 | BARZALONA M. | REYNIER J. | 126 390 € | 3p 3p (17) 4p 6p 5p 1p (16) 6p 4p 5p 2p 3p 0p | 6.0/1 | ||||
7 | MER ET JARDIN GB | 55 | 8 | F6 | BACHELOT T. | PARIZE J. | 92 630 € | 0p 6p 5p 3p (17) 1p 4p 2p 5p 0p 5p 1p 8p | 16.7/1 | ||||
8 | WALLIS | 55 | 9 | F5 | PASQUIER S. | GHABRI H. | 70 290 € | 7p (17) 0p 8p 0p 4p 7p 0p 1p 0p 0p 5p 5p | 23.7/1 | ||||
9 | SHASLIKA | 55 | 5 | F8 | VERON F. | LEGROS B. | 189 500 € | 1p 0p 0p (17) 7p 0p 9p 7p 1p 0p 0p 0p 2p | 12.8/1 | ||||
10 | SHANNOISE | 54 | 15 | F6 | FOUASSIER A. | LEMARIE T. | 47 940 € | 0p 2p (17) 1p 5p 1p 7p 4p Tp 4p 3p 4p 3p | 24.5/1 | ||||
11 | MARTINI GIN IRE | 54 | 10 | F4 | CHEMINAUD V. | WINDRIF D. | 65 110 € | 0p 1p 4p 4p 2p (17) 1p 6p 3p 8p 2p 7p 0p | 14.4/1 | ||||
12 | CANTERBURY QUAD | 54 | 6 | F4 | MARTINO S. | LIBAUD (S) E. | 14 106 € | 1p (17) 5p 7p 8p 3p 3p 6p (16) 3p 4p | 17.1/1 | ||||
13 | AMERICAIN WOMAN | 53 | 16 | F4 | LEMAITRE A. | NIGGE (S) M&S. | 16 400 € | (17) 6p 3p 0p 7p 2p 6p 6p 7p 5p 1p (16) 0p | 35.6/1 | ||||
14 | ROSE VITA | 53 | 7 | F4 | LECOEUVRE C. | GRAFFARD (S) FH. | 8 700 € | 0p (17) 7p 5p 4p (16) 2p | 24.8/1 | ||||
15 | IMPATIENTE | 53 | 2 | F8 | LEFEBVRE F. | DEHEZ (S) S. | 128 325 € | 5p 4p (17) 2p 3p 2p 6p 0p 0p 2p 2p 1p 2p | 10.9/1 | ||||
16 | SANTA VALENTINA | 52 | 12 | F4 | HARDOUIN E. | PHELIPPON JUL. | 52 090 € | 4p 0p 6p 5p (17) 0p 3p 9p 5p 4p 1p Tp 5p | 19.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 30000€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAITRE A.
(17) 3p 3p 2p
Jockey : PESLIER O.
(17) 5p
Jockey : BOUDOT P. C.
(17) 4p 6p
Jockey : BACHELOT T.
(17) 7p
Jockey : THULLIEZ T.
(17) 8p 5p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
7p 0p 6p (17) 5p 9p 3p 4p 0p 7p 2p 5p
Jockey : POGGIONOVO MME LAU.
(17) 5p
Jockey : CHEMINAUD V.
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
1 | ESTIJLAA | 58 | 4 | F3 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 15 610 € | (17) 3p 3p 2p | 3.0/1 | ||||
2 | CASTELLAR | 58 | 5 | F3 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 1 350 € | (17) 5p | 3.2/1 | ||||
3 | WATAYOUNA | 58 | 2 | F3 | BOUDOT P. C. | GRAFFARD (S) FH. | 2 700 € | (17) 4p 6p | 7.5/1 | ||||
4 | FLOR DE SEDA | 58 | 8 | F3 | BACHELOT T. | F.. HUGHES MME J. | 0 € | (17) 7p | 17.1/1 | ||||
5 | LA MISS | 58 | 3 | F3 | THULLIEZ T. | GOURRAUD (S) Y. | 6 470 € | (17) 8p 5p 3p | 16.2/1 | ||||
6 | PRIMA PERFECT | 58 | 6 | F3 | HARDOUIN E. | CARAYON J. | 15 310 € | 7p 0p 6p (17) 5p 9p 3p 4p 0p 7p 2p 5p | 16.9/1 | ||||
7 | KUMARI | 54 | 1 | F3 | POGGIONOVO MME LAU. | DOLEUZE G. | 1 350 € | (17) 5p | 20.9/1 | ||||
8 | MISCIBLE | 56 | 9 | F3 | CHEMINAUD V. | PANTALL HA. | 0 € | 19.9/1 | |||||
9 | VIDA GER | 53 | 7 | F3 | MICHEL MLLE MIC. | MUNCH M. | 0 € | 7.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 30000€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT P. C.
(17) 3p
Jockey : GUYON M.
(17) 2p 3p
Jockey : VERON F.
5p 2p (17) 3p
Jockey : THULLIEZ T.
(17) 6p 5p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
(17) 6p 2p 5p
Jockey : DEMURO C.
(17) 4p 6p
Jockey : BACHELOT T.
1 | MER ET NUAGES | 58 | 2 | M3 | BOUDOT P. C. | FABRE (S) A. | 4 050 € | (17) 3p | 2.5/1 | ||||
2 | INDYCO | 58 | 5 | M3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 9 450 € | (17) 2p 3p | 5.7/1 | ||||
3 | CABALEIRO | 58 | 3 | M3 | VERON F. | PROD'HOMME (S) D&P. | 10 050 € | 5p 2p (17) 3p | 6.6/1 | ||||
4 | MY KALORES | 58 | 7 | H3 | THULLIEZ T. | GOURRAUD (S) Y. | 5 400 € | (17) 6p 5p 3p | 21.3/1 | ||||
5 | SANDYSSIME | 58 | 4 | H3 | SOUMILLON C. | CHAPPET F. | 6 750 € | (17) 6p 2p 5p | 3.4/1 | ||||
6 | ASSIRO | 58 | 6 | M3 | DEMURO C. | MARCIALIS A. | 2 700 € | (17) 4p 6p | 15.6/1 | ||||
7 | CELTIC RAIDER | 56 | 1 | H3 | BACHELOT T. | F.. HUGHES MME J. | 0 € | 16.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 2100 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : THULLIEZ T.
5p 5p 0p (17) 2p 0p 5p 6p 0p 9p 3p 2p (16) 5p
Jockey : HARDOUIN E.
3p 3p 6p 0p (17) 0p 6p 0p 0p 5p 1p 2p 5p
Jockey : GUILLOCHON J.
5p 2p 4p 5p (17) 1p 5p 9p 0p 6p 5p 3p 2p
Jockey : THOMAS RON.
0p 3p 6p (17) 0p 5p 2p 3p 7p 9p 5p 2p 6p
Jockey : BLONDEL F.
4p 2p 5p 9p 0p 5p (17) 4p 3p 6p 5p 0p 8p
Jockey : LEMAITRE A.
6p 4p (17) 0p 3p 7p 0p 8p
Jockey : BOUDOT P. C.
8p 6p (17) 9p 7p 2p 0p 2p 6p 3p 5p 2p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
4p (17) 4p 0p 0p 5p 4p 0p 4p 3p 1p 4p 9p
Jockey : PROD'HOMME MLLE P.
0p 9p (17) 8p 8p 5p
Jockey : BAILS MLLE L.
1p (17) 2p 4p 3p 8p 6p 6p 8p 7p 6p 3p 4p
Jockey : GUYON M.
0p 5p (17) 6p 0p 5p 7p 0p 5p 3p 0p 3p 1p
Jockey : FOUASSIER A.
9p 5p (17) 7p 4p 0p 1p 0p 6p 3p 8p 6p 8p
Jockey : MASSIN MLLE A.
0p 0p 5p (17) 0p 1p 6p 7p 6p 4p 4p 7p 6p
1 | HOLLIVIA | 60 | 11 | F4 | THULLIEZ T. | GOURRAUD (S) Y. | 18 100 € | 5p 5p 0p (17) 2p 0p 5p 6p 0p 9p 3p 2p (16) 5p | 24.1/1 | ||||
2 | TWISTINA | 59 | 8 | F5 | HARDOUIN E. | AULLERY N. ( | 39 480 € | 3p 3p 6p 0p (17) 0p 6p 0p 0p 5p 1p 2p 5p | 6.8/1 | ||||
3 | CRYSALSA | 59 | 1 | F6 | GUILLOCHON J. | SEIGNOUX MME V. | 61 100 € | 5p 2p 4p 5p (17) 1p 5p 9p 0p 6p 5p 3p 2p | 10.7/1 | ||||
4 | EAU DU LARGE | 58 | 7 | F4 | THOMAS RON. | BARANDE BARBE MME C. | 25 080 € | 0p 3p 6p (17) 0p 5p 2p 3p 7p 9p 5p 2p 6p | 5.4/1 | ||||
5 | ELLECOURT | 58 | 12 | F5 | BLONDEL F. | MARTINON C. | 47 770 € | 4p 2p 5p 9p 0p 5p (17) 4p 3p 6p 5p 0p 8p | 16.7/1 | ||||
6 | EMPRESS CLAUDIA IRE | 58 | 2 | F4 | LEMAITRE A. | CERULIS S. | 5 450 € | 6p 4p (17) 0p 3p 7p 0p 8p | 8.8/1 | ||||
7 | DANI BLUE | 58 | 10 | F5 | BOUDOT P. C. | LYON E. | 95 700 € | 8p 6p (17) 9p 7p 2p 0p 2p 6p 3p 5p 2p 0p | 7.6/1 | ||||
8 | DAME D'ID | 58 | 5 | F5 | SOUMILLON C. | LYON E. | 28 220 € | 4p (17) 4p 0p 0p 5p 4p 0p 4p 3p 1p 4p 9p | 8.6/1 | ||||
9 | MANILA PALM | 56 | 4 | F4 | PROD'HOMME MLLE P. | PROD'HOMME (S) D&P. | 1 250 € | 0p 9p (17) 8p 8p 5p | 22.8/1 | ||||
10 | MEDHA | 53 | 3 | F5 | BAILS MLLE L. | COLLET (S) ROD. | 40 380 € | 1p (17) 2p 4p 3p 8p 6p 6p 8p 7p 6p 3p 4p | 10.5/1 | ||||
11 | CANDY HEART | 56 | 9 | F10 | GUYON M. | LABATE (S) S. | 143 030 € | 0p 5p (17) 6p 0p 5p 7p 0p 5p 3p 0p 3p 1p | 13.6/1 | ||||
12 | MATHONVILLE | 56 | 13 | F4 | FOUASSIER A. | LECRIVAIN C. | 27 500 € | 9p 5p (17) 7p 4p 0p 1p 0p 6p 3p 8p 6p 8p | 33.5/1 | ||||
13 | BRIDJNAIA | 50 | 6 | F9 | MASSIN MLLE A. | BAUER C. | 123 200 € | 0p 0p 5p (17) 0p 1p 6p 7p 6p 4p 4p 7p 6p | 18.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
9p 0p 5p 0p (17) 0p 0p 1p 0p 3p 3p 4p 5p
Jockey : PASQUIER S.
7p 4p 1p 8p 4p 3p (17) 4p 8p 0p 6p 0p 7p
Jockey : MOUTARD JER.
(17) 8p 5p 4p 8p 5p
Jockey : PACAUT MME COR.
7p 2p 6p 7p (17) 5p 8p 3p 3p 8p 4p 5p 2p
Jockey : LECOEUVRE C.
8p 7p 0p 0p 0p (17) 3p 2p 0p 9p 1p 3p 8p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 0p 0p (17) 0p 0p 0p 0p 1p 5p 4p 3p 1p
Jockey : PICCONE T.
(17) 7p 0p 0p 1p 7p 2p 8p 9p 0p 8p 3p (16) 7p
Jockey : PASSERAT C.
0p 0p (17) 2p 8p 9p 7p 6p 6p 3p 8p 6p (16) 6p
Jockey : DEMURO C.
0p 4p (17) 3p 2p 2p 6p 6p 6p 3p 3p 1p 7p
Jockey : HARDOUIN E.
3p 3p 3p 2p (17) 0p 0p 7p 5p 4p 4p 8p 7p
Jockey : GUYON M.
0p 3p (17) 8p 7p 2p 8p 2p 0p 0p 9p 5p 0p
Jockey : BLONDEL F.
4p 0p (17) 0p 6p 8p 1p 4p 9p 6p 4p 7p 3p
Jockey : PERRETTE Q.
(17) 0p 2p 1p 3p 2p 4p 5p 0p 2p 2p 0p 7p
Jockey : SPEICHER T.
5p 9p 7p 5p 9p (17) 5p 0p 0p 4p 3p 5p 0p
1 | LA FIBROSSI | 58 | 9 | F4 | MICHEL MLLE MIC. | BOUTIN (S) M. | 71 250 € | 9p 0p 5p 0p (17) 0p 0p 1p 0p 3p 3p 4p 5p | 6.6/1 | ||||
2 | FLAUTO IRE | 60 | 7 | H4 | PASQUIER S. | PHELIPPON JUL. | 29 398 € | 7p 4p 1p 8p 4p 3p (17) 4p 8p 0p 6p 0p 7p | 9.2/1 | ||||
3 | HIGH LIVE | 60 | 10 | F4 | MOUTARD JER. | BARBEDETTE G. | 4 200 € | (17) 8p 5p 4p 8p 5p | 18.8/1 | ||||
4 | RAJELINE | 56 | 2 | F4 | PACAUT MME COR. | BOUTIN (S) M. | 63 370 € | 7p 2p 6p 7p (17) 5p 8p 3p 3p 8p 4p 5p 2p | 12.7/1 | ||||
5 | PRIME TIME | 58 | 11 | H4 | LECOEUVRE C. | CASTANHEIRA (S) T. | 41 950 € | 8p 7p 0p 0p 0p (17) 3p 2p 0p 9p 1p 3p 8p | 10.2/1 | ||||
6 |
DIFFERENT VIEWS
USA
|
58 | 14 | H4 | BADEL ALXI. | BELVISI FX. | 31 850 € | 0p 0p 0p (17) 0p 0p 0p 0p 1p 5p 4p 3p 1p | - | ||||
7 | SO PLEASING | 58 | 3 | H4 | PICCONE T. | COLLET G. | 13 900 € | (17) 7p 0p 0p 1p 7p 2p 8p 9p 0p 8p 3p (16) 7p | 14.5/1 | ||||
8 | SISSI DOLOISE | 58 | 4 | F4 | PASSERAT C. | BONIN (S) A. | 8 250 € | 0p 0p (17) 2p 8p 9p 7p 6p 6p 3p 8p 6p (16) 6p | 13.3/1 | ||||
9 | SHIRLEY TANGO | 57 | 8 | F4 | DEMURO C. | BOTTI (S) A&G. | 38 238 € | 0p 4p (17) 3p 2p 2p 6p 6p 6p 3p 3p 1p 7p | 13.3/1 | ||||
10 | AL MANSOR IRE | 57 | 6 | H4 | HARDOUIN E. | MONFORT (S) P&F. | 16 792 € | 3p 3p 3p 2p (17) 0p 0p 7p 5p 4p 4p 8p 7p | 5.5/1 | ||||
11 | PURE POESIE | 56 | 1 | F4 | GUYON M. | LABATE (S) S. | 34 140 € | 0p 3p (17) 8p 7p 2p 8p 2p 0p 0p 9p 5p 0p | 9.9/1 | ||||
12 | ODE ONE | 56 | 5 | H4 | BLONDEL F. | MARTENS (S) R. | 16 400 € | 4p 0p (17) 0p 6p 8p 1p 4p 9p 6p 4p 7p 3p | 10.2/1 | ||||
13 | GORMLAITH | 54 | 13 | F4 | PERRETTE Q. | TATARD A. | 25 450 € | (17) 0p 2p 1p 3p 2p 4p 5p 0p 2p 2p 0p 7p | 22.8/1 | ||||
14 | SILVER POKER | 56 | 12 | H4 | SPEICHER T. | CHENU D. | 24 450 € | 5p 9p 7p 5p 9p (17) 5p 0p 0p 4p 3p 5p 0p | 19.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : RUIS S.
0p 9p 0p (17) 6p 1p 5p 9p 7p 0p 0p 3p 6p
Jockey : BACHELOT T.
7p 2p 6p 7p (17) 9p 9p 3p 4p 2p 5p 2p 3p
Jockey : BADEL ALXI.
(17) 9p 0p 7p 6p 4p 7p 8p 5p 6p 6p 7p (16) 7p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 0p 8p 3p (17) 5p 5p 4p 0p 7p 9p 1p 8p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
0p 0p 8p 0p (17) 4p 0p 1p 5p 0p 0p 8p 0p
Jockey : GUYON M.
6p 6p 7p (17) 9p 0p 3p 3p 3p 2p 3p 9p 0p
Jockey : HARDOUIN E.
5p 3p 4p 2p 4p 3p 9p (17) 0p 8p 3p 0p 7p
Jockey : PELLETAN M.
4p 0p (17) 0p 4p 5p 6p 0p (16) 9p 6p 0p 0p 7p
Jockey : PASSERAT C.
9p 0p (17) 0p 5p 0p 0p
Jockey : VERON F.
9p 6p 9p 7p 8p 9p (17) 0p 0p 0p 9p 13p 10p
Jockey : PICCONE T.
4p 5p 0p 0p 6p (17) 2p 2p 0p 6p 5p 8p 0p
Jockey : CHESNEAU A.
0p 0p 0p (17) 0p 0p 0p 0p 5p 6p 5p 7p 1p
Jockey : MONTEIRO J.
8p 0p (17) 0p 5p 0p 0p 3p 5p 7p 9p 6p 5p
Jockey : MASSIN MLLE A.
0p 0p 0p 0p 0p (17) 0p 7p 0p 0p 8p 0p 0p
1 | ANKORUNE | 60 | 1 | F4 | RUIS S. | DIEUDONNE MLLE L. | 11 300 € | 0p 9p 0p (17) 6p 1p 5p 9p 7p 0p 0p 3p 6p | 22.6/1 | ||||
2 | METEORITE | 59 | 2 | F4 | BACHELOT T. | MONFORT (S) P&F. | 33 845 € | 7p 2p 6p 7p (17) 9p 9p 3p 4p 2p 5p 2p 3p | 9.7/1 | ||||
3 | SUNDERIA | 59 | 4 | F4 | BADEL ALXI. | ALLOUCHE MME S. | 18 830 € | (17) 9p 0p 7p 6p 4p 7p 8p 5p 6p 6p 7p (16) 7p | 13.0/1 | ||||
4 | APRIL ANGEL | 58 | 10 | F4 | SOUMILLON C. | DEMERCASTEL P. | 13 700 € | 4p 0p 8p 3p (17) 5p 5p 4p 0p 7p 9p 1p 8p | 3.0/1 | ||||
5 | STELLA PYLA | 56 | 7 | F4 | MICHEL MLLE MIC. | JESUS S. | 50 950 € | 0p 0p 8p 0p (17) 4p 0p 1p 5p 0p 0p 8p 0p | 11.8/1 | ||||
6 | ABSOLUTE SUMMER | 57 | 3 | F4 | GUYON M. | LABATE (S) S. | 34 920 € | 6p 6p 7p (17) 9p 0p 3p 3p 3p 2p 3p 9p 0p | 9.0/1 | ||||
7 | KILLING JOKE | 56 | 9 | H4 | HARDOUIN E. | BOUTIN (S) M. | 48 150 € | 5p 3p 4p 2p 4p 3p 9p (17) 0p 8p 3p 0p 7p | 8.8/1 | ||||
8 | PETIT ZING | 54 | 13 | H4 | PELLETAN M. | PELLETAN JL. | 3 400 € | 4p 0p (17) 0p 4p 5p 6p 0p (16) 9p 6p 0p 0p 7p | 14.6/1 | ||||
9 | SEMEUR D'ESPOIR | 56 | 14 | H4 | PASSERAT C. | BONIN (S) A. | 800 € | 9p 0p (17) 0p 5p 0p 0p | 25.5/1 | ||||
10 | CAPTIVE | 55 | 11 | H4 | VERON F. | HOLLINSHEAD A. | 0 € | 9p 6p 9p 7p 8p 9p (17) 0p 0p 0p 9p 13p 10p | 16.3/1 | ||||
11 | ZING | 54 | 6 | H4 | PICCONE T. | BOUTIN (S) C. | 30 500 € | 4p 5p 0p 0p 6p (17) 2p 2p 0p 6p 5p 8p 0p | 14.7/1 | ||||
12 | LADY CHAPARRAL | 51 | 5 | F4 | CHESNEAU A. | BERNHARDT E. | 8 350 € | 0p 0p 0p (17) 0p 0p 0p 0p 5p 6p 5p 7p 1p | 34.8/1 | ||||
13 | VEBRON | 53 | 12 | H4 | MONTEIRO J. | GUERIN PL. | 8 330 € | 8p 0p (17) 0p 5p 0p 0p 3p 5p 7p 9p 6p 5p | 46.1/1 | ||||
14 | PARINACOTA | 50 | 8 | F4 | MASSIN MLLE A. | DISSAUX MLLE V. | 2 800 € | 0p 0p 0p 0p 0p (17) 0p 7p 0p 0p 8p 0p 0p | 27.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'