Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DIARAN | 12:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX LE DEUFF | 12:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX HELINDA | 13:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU CREDIT MUTUEL | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX ALAIN MARY | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE LA VILLE DE LOUDEAC ET DU DEPARTEMENT | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE CALOUET (GR A) | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX WWW.FEDERATION-OUEST.FR (GR B) | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DU LIE | 16:20 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Ordre (329.80€) ainsi que plusieurs Trios (1939.20€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Quarté (164.45€) ainsi que plusieurs Trios (972.45€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Jockey :
Haies - 13000€ - 4000 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : LECOMTE D.
(17) 6h 5h Ts 1h (16) 4h 2h 4s Ts 3h 2h 2h Ah
Jockey : DUBOURG P.
(16) 6h 9p 0p 0p 5h 2h 0p 9p 5p 5p 0p 1p
Jockey : COUILLAUD C.
Ah (16) 3h 5p (15) 8p 7p
Jockey : GUILLEUX M.
Ah (16) Th 9h
Jockey : ORAIN ALE.
Jockey : SAGOT C.
6h (17) As (15) 3h Ah 7h 8h 8h
Jockey : SOLIGNAC L.
6h Ah (16) Ah 5h 3h 1h 2h Ah
Jockey : CHATELLIER V.
Th (17) 3s 0h (16) 8h 3h 3s 4h 1s 1h 1h 1h 2h
Jockey : PLUMAS Y.
(16) 7s Ts 5s 5s (15) As 3s 4s 8h 3s 3s 3s (14) Ah
Jockey : KONDOKI Y.
5h 6p (15) 2h 3h 7p 8h 8p 2h 7h (14) Ah 2h 4h
Jockey : BLAINVILLE T.
As 8s (17) Ah Ah Ah (16) As 0h Ah Ah (15) As 7h
Jockey : BAUDOIN-BOIN A.
(17) Ah (15) 3h
Jockey : BLOT P.
3h 7h (16) 3s Ah 3h Th 4h 5h 4h 3h (15) 6h 3h
Jockey : BELLEY MO.
(16) 2h 1p 2p (15) 8p 7p 0p
1 | VATTEL DE RE | 67 | H9 | LECOMTE D. | FOUCHER S. | 52 965 € | (17) 6h 5h Ts 1h (16) 4h 2h 4s Ts 3h 2h 2h Ah | 10.1/1 | |||||
2 | COEUR DE BLUES | 65 | H6 | DUBOURG P. | CHAILLE-CHAILLE A. | 9 360 € | (16) 6h 9p 0p 0p 5h 2h 0p 9p 5p 5p 0p 1p | 5.1/1 | |||||
3 | CADALINAS | 68 | H6 | COUILLAUD C. | FERTILLET P.J.D. | 3 080 € | Ah (16) 3h 5p (15) 8p 7p | 10.9/1 | |||||
4 | MEGAUDAIS FLASH | 65 | H6 | GUILLEUX M. | FOUCHER L. | 0 € | Ah (16) Th 9h | 55.4/1 | |||||
5 |
CRECHENTO
|
68 | H6 | ORAIN ALE. | HAMON S. | 0 € | - | ||||||
6 | MISTER FLIGHT | 65 | H7 | SAGOT C. | LEPAGE J. | 7 280 € | 6h (17) As (15) 3h Ah 7h 8h 8h | 21.2/1 | |||||
7 | KRACK D'ICI | 68 | H6 | SOLIGNAC L. | LE CLERC (S) A. | 16 380 € | 6h Ah (16) Ah 5h 3h 1h 2h Ah | 12.7/1 | |||||
8 | SOLO DES BRIERES | 65 | H9 | CHATELLIER V. | POCHE T. | 140 895 € | Th (17) 3s 0h (16) 8h 3h 3s 4h 1s 1h 1h 1h 2h | 3.5/1 | |||||
9 | VABI DE CHELUN | 68 | H9 | PLUMAS Y. | RESTOUT C. | 23 025 € | (16) 7s Ts 5s 5s (15) As 3s 4s 8h 3s 3s 3s (14) Ah | 47.2/1 | |||||
10 | CRYSTIFOU | 65 | H11 | KONDOKI Y. | SEIGNOUX MME V. | 36 955 € | 5h 6p (15) 2h 3h 7p 8h 8p 2h 7h (14) Ah 2h 4h | 17.7/1 | |||||
11 | NANOKA | 63 | F8 | BLAINVILLE T. | HOSATTE Y. | 0 € | As 8s (17) Ah Ah Ah (16) As 0h Ah Ah (15) As 7h | 72.8/1 | |||||
12 | BRILLANTE MOME | 64 | F7 | BAUDOIN-BOIN A. | LEPAGE J. | 1 820 € | (17) Ah (15) 3h | 57.7/1 | |||||
13 | BALLINGFLOW | 66 | F6 | BLOT P. | SEIGNOUX MME V. | 14 550 € | 3h 7h (16) 3s Ah 3h Th 4h 5h 4h 3h (15) 6h 3h | 9.7/1 | |||||
14 | FILLE FLEUR | 64 | F5 | BELLEY MO. | BOISNARD (S) J. | 4 320 € | (16) 2h 1p 2p (15) 8p 7p 0p | 6.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 11000€ - 3500 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BLAINVILLE T.
As (17) As 5s Ts 3s 5s 6s 7h Ah Th
Jockey : COUILLAUD C.
6h 3h 5h (17) 3h 4s 6h 9h 6h 8p (16) 5p 1p 5p
Jockey : VABOIS T.
(17) 3p 0p 7p 6p 3p 0p 7p 3p (16) 0p
Jockey : LEMOR B.
(17) 4s 4s 3s 9h Ah
Jockey : BAUDOIN-BOIN A.
Ah (17) Ah
Jockey : LEQUIEN MLLE C.
(17) Ah 0p 0p
Jockey : ORAIN ALE.
5s 3s 5s 3s (17) 5s 4s 4h Th 8h
Jockey : LECOMTE D.
(17) 6p
Jockey : DENIEL K.
Ah 9h (17) Ah
Jockey : GARCIA F.
Ts Ah 0p
Jockey : CHATELLIER V.
(17) 4h 8p (16) 6p 0p 3p 4p 7p 6p 5p
1 | SOCHA | 69 | M4 | BLAINVILLE T. | LEBLANC P. | 18 590 € | As (17) As 5s Ts 3s 5s 6s 7h Ah Th | 4.2/1 | |||||
2 | RIEN DE RIEN | 72 | H4 | COUILLAUD C. | FERTILLET P.J.D. | 9 140 € | 6h 3h 5h (17) 3h 4s 6h 9h 6h 8p (16) 5p 1p 5p | 5.0/1 | |||||
3 | KENAMO | 69 | M4 | VABOIS T. | LERAY (S) E. | 4 500 € | (17) 3p 0p 7p 6p 3p 0p 7p 3p (16) 0p | 10.9/1 | |||||
4 | ETCAETERA CAEL | 68 | H4 | LEMOR B. | LEBLANC P. | 4 765 € | (17) 4s 4s 3s 9h Ah | 9.9/1 | |||||
5 | DIANESSE | 67 | F4 | BAUDOIN-BOIN A. | LEENDERS (S) E&G. | 0 € | Ah (17) Ah | 20.0/1 | |||||
6 | EMMADOREE | 66 | F4 | LEQUIEN MLLE C. | LERAY (S) E. | 0 € | (17) Ah 0p 0p | 36.9/1 | |||||
7 | SALDORELLO | 70 | H4 | ORAIN ALE. | MARION (S) J. | 9 455 € | 5s 3s 5s 3s (17) 5s 4s 4h Th 8h | 4.3/1 | |||||
8 | SIOUAH | 64 | F4 | LECOMTE D. | FOUCHER S. | 0 € | (17) 6p | 12.6/1 | |||||
9 | WAR AND HIL | 65 | H4 | DENIEL K. | LEFEVRE B. | 0 € | Ah 9h (17) Ah | 24.2/1 | |||||
10 | FILAE | 65 | F4 | GARCIA F. | POCHE T. | 0 € | Ts Ah 0p | 42.3/1 | |||||
11 | CRINIERE DOREE | 65 | F4 | CHATELLIER V. | POCHE T. | 1 045 € | (17) 4h 8p (16) 6p 0p 3p 4p 7p 6p 5p | 10.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 10000€ - 4200 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BAUDOIN-BOIN A.
3s (17) 0p 6p 6p (16) 5s 8p 4p 6h As As (15) 3s 6s
Jockey : BLOT P.
(17) 6s 1s Ts Th 2s 1s 1s Ts (16) 6s 2s 2s 2s
Jockey : DUBOURG P.
5s (17) 2s 3s 7s 4h (16) 6s 6s Ts 3s 8s (14) 2h 9s
Jockey : COUILLAUD C.
(17) 6s 4s 2s 1s As 1s 5s (15) 2s 3s (14) 2h 4s Ah
Jockey : CHATELLIER V.
3s 3c (17) Th 5h (16) 2h (15) Ah
Jockey : PORIER B.
As As (17) 7s Ah (16) 0s 2s 1s 3s 3s 1s 1s 2s
Jockey : GAUTRON A.
9s As 2s 7s (17) Ah 1s 5s 7s 3s 6s 3s 3s
Jockey : METIVIER E.
(17) As 9s Ah (16) 1s 5s 2s 4s 6s 6s Ah (15) 0p 9h
Jockey : VABOIS T.
Ts (16) Ah 7p Ah 5h 6h
1 | MONSIEUR OLIVER | 68 | H7 | BAUDOIN-BOIN A. | GOUYETTE S. | 45 755 € | 3s (17) 0p 6p 6p (16) 5s 8p 4p 6h As As (15) 3s 6s | 6.6/1 | |||||
2 | CRICRI DE L'EMION | 71 | H8 | BLOT P. | SEIGNOUX MME V. | 63 810 € | (17) 6s 1s Ts Th 2s 1s 1s Ts (16) 6s 2s 2s 2s | 6.5/1 | |||||
3 | BADOUDAL | 68 | H11 | DUBOURG P. | CHAILLE-CHAILLE A. | 270 230 € | 5s (17) 2s 3s 7s 4h (16) 6s 6s Ts 3s 8s (14) 2h 9s | 2.2/1 | |||||
4 | NARCO DANCER | 71 | H10 | COUILLAUD C. | MARION (S) J. | 125 105 € | (17) 6s 4s 2s 1s As 1s 5s (15) 2s 3s (14) 2h 4s Ah | 7.5/1 | |||||
5 | DIZZINESSES | 66 | F6 | CHATELLIER V. | POCHE T. | 7 010 € | 3s 3c (17) Th 5h (16) 2h (15) Ah | 5.7/1 | |||||
6 | STARIMPERIAL | 66 | H11 | PORIER B. | FERTILLET (S) Y. | 192 520 € | As As (17) 7s Ah (16) 0s 2s 1s 3s 3s 1s 1s 2s | 23.4/1 | |||||
7 | PEAK RAIDER | 66 | H14 | GAUTRON A. | LE REGENT B. | 178 033 € | 9s As 2s 7s (17) Ah 1s 5s 7s 3s 6s 3s 3s | 27.8/1 | |||||
8 | GO CAT | 66 | H6 | METIVIER E. | LE STANG XL. | 12 445 € | (17) As 9s Ah (16) 1s 5s 2s 4s 6s 6s Ah (15) 0p 9h | 18.9/1 | |||||
9 |
HONEY DE LA MOTTE
|
64 | F6 | VABOIS T. | LERAY (S) E. | 810 € | Ts (16) Ah 7p Ah 5h 6h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 18000€ - 2850 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PLANCHAIS C
8a Da 7a 7a 7a (17) 3a 1a 4a Da 8a 0a Da
Jockey : BEZIER F.
0a 4a 6a 0a (17) 5a 0a Da 8a 0a 2a 5a 0a
Jockey : MORIN A.
0a 0a 0a (17) Da Da Da 0a 7a 8a Da Da 8a
Jockey : BABIN J. M.
(17) Dm 5m 4m Dm Dm 0a (16) 8m Dm Da Dm 1m 7a
Jockey : MICHEL W.
0a (17) Da 0a 5a 0a 0a 3a 5a 8a 6a Da 7a
Jockey : LAMY R.
5a (17) 8a Da 6a Da 6a 5a 5a Da 5a 3a 2a
Jockey : GILLES A.
8a 9a (17) 6a 4a 0a 3a 3a 1a 4a 9a 1a 3a
Jockey : MAILLARD A. G.
6a 7m 5a 6a (17) 2m 4a 7a 5a 7m 4m 2m Dm
Jockey : BUSNEL K.
6a 6a 2a (17) 1a 7a Da 2a 5a Da Da 5a 5a
Jockey : LEMETAYER N.
7a 2a 5a (17) 0a 9a 4a 3a Da 1a 1a 2a 2a
Jockey : ROBLOT Y.
4a 2a 3a 2a Da (17) 2a 2a Da 3a 1a 2a 0a
Jockey : LE FLOCH T.
1a 2a Da Da 2a 4a (17) Da 2a 2a 4a 1a 3a
Jockey : METAYER R.
1a 5a 3a 1a 5a Da 0a (17) Da Da 1a 3a (16) 3a
Jockey : CHARUEL M.
0a (17) Am 6m 2m 8a (16) Dm Dm 0a Dm 1m 4a 0a
Jockey : BIAGINI N.
Da (17) 0a 1a 4a 7a 1a 4a Da Da Dm Da Da
Jockey : HESLOUIN CHA.
5a 2a 5a 3a 5a 9a (17) 8a 5a (16) 7a Da 1a 3a
1 | CHATAIGNE D'ECHAL | 2850 | F6 | PLANCHAIS C | BOISNARD CH. | 1'15"2 | 37 305 € | 8a Da 7a 7a 7a (17) 3a 1a 4a Da 8a 0a Da | - | ||||
2 | CHEDIBA MORLIERE | 2850 | F6 | BEZIER F. | BEZIER F. | 1'15"2 | 37 590 € | 0a 4a 6a 0a (17) 5a 0a Da 8a 0a 2a 5a 0a | - | ||||
3 | CALIN LA RAVELLE | 2850 | H6 | MORIN A. | MORIN A. | 1'15"4 | 38 570 € | 0a 0a 0a (17) Da Da Da 0a 7a 8a Da Da 8a | - | ||||
4 | CHARM EVENING | 2850 | H6 | BABIN J. M. | BABIN J.M. | 1'14"6 | 42 290 € | (17) Dm 5m 4m Dm Dm 0a (16) 8m Dm Da Dm 1m 7a | - | ||||
5 | CEPHORA | 2850 | F6 | MICHEL W. | MICHEL W. | 1'15"0 | 42 470 € | 0a (17) Da 0a 5a 0a 0a 3a 5a 8a 6a Da 7a | - | ||||
6 | CHER AMI | 2850 | H6 | LAMY R. | LE COURTOIS A. | 1'15"5 | 43 740 € | 5a (17) 8a Da 6a Da 6a 5a 5a Da 5a 3a 2a | - | ||||
7 | CADINE GUERNEVEZ | 2850 | F6 | GILLES A. | BOISNARD CH. | 1'17"6 | 43 770 € | 8a 9a (17) 6a 4a 0a 3a 3a 1a 4a 9a 1a 3a | - | ||||
8 | CHIC ET FASHION | 2850 | F6 | MAILLARD A. G. | MAILLARD A.G. | 1'15"3 | 44 280 € | 6a 7m 5a 6a (17) 2m 4a 7a 5a 7m 4m 2m Dm | - | ||||
9 | CASTOR DE LA ROCHE | 2875 | H6 | BUSNEL K. | BOISNARD CH. | 1'16"3 | 63 860 € | 6a 6a 2a (17) 1a 7a Da 2a 5a Da Da 5a 5a | - | ||||
10 | CRONOS DES MONTILS | 2875 | H6 | LEMETAYER N. | LEMETAYER D. | 1'16"1 | 65 640 € | 7a 2a 5a (17) 0a 9a 4a 3a Da 1a 1a 2a 2a | - | ||||
11 | CYAN JICEE | 2875 | H6 | ROBLOT Y. | HERARD J. | 1'15"1 | 77 300 € | 4a 2a 3a 2a Da (17) 2a 2a Da 3a 1a 2a 0a | - | ||||
12 | CANTELLIVA | 2875 | F6 | LE FLOCH T. | LE FLOCH T. | 1'15"1 | 81 640 € | 1a 2a Da Da 2a 4a (17) Da 2a 2a 4a 1a 3a | - | ||||
13 | COPAIN MALOUIN | 2875 | H6 | METAYER R. | METAYER R. | 1'13"0 | 83 400 € | 1a 5a 3a 1a 5a Da 0a (17) Da Da 1a 3a (16) 3a | - | ||||
14 | CYRIUS DU LORAULT | 2875 | H6 | CHARUEL M. | HEON F. | 1'14"5 | 84 100 € | 0a (17) Am 6m 2m 8a (16) Dm Dm 0a Dm 1m 4a 0a | - | ||||
15 | CESAR EXPRESS | 2875 | H6 | BIAGINI N. | LE COURTOIS A. | 1'14"5 | 85 720 € | Da (17) 0a 1a 4a 7a 1a 4a Da Da Dm Da Da | - | ||||
16 | CAPRICE DU BISSON | 2875 | H6 | HESLOUIN CHA. | ANNE F. | 1'13"4 | 88 890 € | 5a 2a 5a 3a 5a 9a (17) 8a 5a (16) 7a Da 1a 3a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11000€ - 2225 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : ROULLEAU J. F.
()
Jockey : LAMY R.
()
Jockey : CUQUEMELLE D.
()
Jockey : CHOLLOUX M.
Jockey : LE FLOCH T.
()
Jockey : PICARD O.
Da (17) Dm Da
Jockey : JANNIER P.
7a 8a (17) 7a
Jockey : MAILLARD A. G.
6a Da
Jockey : LEDUC A.
5a
Jockey : BERTHAULT F. PH.
(17) 8a 5a 7a 6a
Jockey : PICOT F.
0m 6m Dm 6m 7m (17) 7m 6m
Jockey : HENARD A.
3a Da 7a 8a
1 | FALBALA D'ECHAL | 2225 | F3 | ROULLEAU J. F. | JANNIER P. | 0 € | () | - | |||||
2 | FIRST DE VARVILLE | 2225 | H3 | LAMY R. | LE COURTOIS A. | 0 € | () | - | |||||
3 | FLICKA D'AVRIL | 2225 | F3 | CUQUEMELLE D. | DANIELO L. | 0 € | () | - | |||||
4 | FLY PERFECT | 2225 | F3 | CHOLLOUX M. | CHOLLOUX R.S. | 0 € | - | ||||||
5 | FUSEE DE BAUNE | 2225 | F3 | LE FLOCH T. | LE FLOCH T. | 0 € | () | - | |||||
6 | FALBALA D'ESCRIT | 2225 | F3 | PICARD O. | PICARD O. | 0 € | Da (17) Dm Da | - | |||||
7 | FARGA D'ECHAL | 2225 | F3 | JANNIER P. | JANNIER P. | 1'19"3 | 230 € | 7a 8a (17) 7a | - | ||||
8 | FASHION | 2225 | F3 | MAILLARD A. G. | MAILLARD A.G. | 260 € | 6a Da | - | |||||
9 | FESTIVITE DE COSSE | 2225 | F3 | LEDUC A. | LEDUC A. | 1'24"2 | 600 € | 5a | - | ||||
10 | FONTANA BELLA | 2225 | F3 | BERTHAULT F. PH. | BERTHAULT F.P. | 1'19"6 | 820 € | (17) 8a 5a 7a 6a | - | ||||
11 | FINDY DU JONC | 2225 | F3 | PICOT F. | MARQUEZ V. | 1'21"7 | 1 480 € | 0m 6m Dm 6m 7m (17) 7m 6m | - | ||||
12 | FIDELE ORIENTALE | 2225 | F3 | HENARD A. | HENARD A. | 1'20"5 | 1 530 € | 3a Da 7a 8a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 6500€ - 2850 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : POIRIER MLLE C.
(17) 6p 0p 4p 0p 4p 3p 0p 2p 3p 0p 1p (16) 1p
Jockey : BOCHE DAM.
6p (17) 0p 0p 2p 7p 6p 1p 2p 7p 7p 8p 9p
Jockey : EON MLLE M.
1p (17) 6p 7p 4p 8p 8p 0p (16) 1p 4p 6p 5p 5p
Jockey : JUTEAU R.
3p 6p (17) 3p 5p 3p 7p 6p 5p 3p 8p 3p 5p
Jockey : HUBERT B.
(17) As 6s 0h Th 5p
Jockey : JUSTUM M.
9p (16) Ah 9h 7p 5p 5p 4p 4p 3p 3p 2p
Jockey : GROSBOIS CHR.
(17) 5s 0p 2p (16) Ah 6h
Jockey : DUMONT MLLE A.
5p (17) 0p 0p 6p 0p 4p 8p 7p 0p 0p 4p 5p
Jockey : PERRETTE Q.
6p 8p 6p (16) 8p 0p 7p 7p 1p 0p 8p 6p 3p
Jockey : NICOLEAU J.
0p (17) 0p 3p 0p 0p 0p 9p 5p 9p (16) 7p 5p 0p
Jockey : BERNARD A.
(17) 0p 0p 8p 0p 0p 2p 0p 9p 6p 3p 6p 0p
Jockey : GUITRAUD C.
Th Th Ah (17) 8p (16) 5p 2p 8p 4p 2p 5p 0p 5p
1 | DESERTO | 56 | 6 | H6 | POIRIER MLLE C. | GOUYETTE S. | 49 150 € | (17) 6p 0p 4p 0p 4p 3p 0p 2p 3p 0p 1p (16) 1p | - | ||||
2 | SPALIBURG ROSETGRI | 56 | 1 | H7 | BOCHE DAM. | FOUQUET F. | 34 500 € | 6p (17) 0p 0p 2p 7p 6p 1p 2p 7p 7p 8p 9p | - | ||||
3 | SATANICJIM | 56 | 2 | M9 | EON MLLE M. | COUETIL (S) A. | 252 330 € | 1p (17) 6p 7p 4p 8p 8p 0p (16) 1p 4p 6p 5p 5p | - | ||||
4 | ADIABATE | 57 | 10 | F5 | JUTEAU R. | GOUYETTE S. | 38 625 € | 3p 6p (17) 3p 5p 3p 7p 6p 5p 3p 8p 3p 5p | - | ||||
5 | SICKYL PAPA | 57 | 11 | H5 | HUBERT B. | CHAIGNON GIL. | 400 € | (17) As 6s 0h Th 5p | - | ||||
6 | OMBOS | 53 | 9 | M5 | JUSTUM M. | FERTILLET (S) Y. | 25 200 € | 9p (16) Ah 9h 7p 5p 5p 4p 4p 3p 3p 2p | - | ||||
7 | SPRINTER DES BOIS | 57 | 7 | H5 | GROSBOIS CHR. | MERIENNE J. | 1 400 € | (17) 5s 0p 2p (16) Ah 6h | - | ||||
8 | DIAMOND RED | 54 | 12 | H6 | DUMONT MLLE A. | PAYSAN N. | 27 350 € | 5p (17) 0p 0p 6p 0p 4p 8p 7p 0p 0p 4p 5p | - | ||||
9 | SPRING CONCERT IRE | 54 | 5 | H6 | PERRETTE Q. | ROVOST J. ( | 33 900 € | 6p 8p 6p (16) 8p 0p 7p 7p 1p 0p 8p 6p 3p | - | ||||
10 | SUN DES ROSAIRES | 54 | 3 | H10 | NICOLEAU J. | ROVOST J. ( | 99 500 € | 0p (17) 0p 3p 0p 0p 0p 9p 5p 9p (16) 7p 5p 0p | - | ||||
11 | MISS FUISSE | 56 | 8 | F5 | BERNARD A. | BAUDY M. | 45 300 € | (17) 0p 0p 8p 0p 0p 2p 0p 9p 6p 3p 6p 0p | - | ||||
12 | BALKEVIE | 53 | 4 | F7 | GUITRAUD C. | ROVOST J. ( | 8 100 € | Th Th Ah (17) 8p (16) 5p 2p 8p 4p 2p 5p 0p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2850 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BIAGINI N.
(17) Da Da
Jockey : HENRY CH.
(17) 8m
Jockey : MIGNON A.
7a Da (17) Da 0a
Jockey : GIOT J. L.
6a 8a 5a 8a (17) 8a 0a 6a
Jockey : MAILLARD A. G.
(17) 7a 8a Da 2a 8a Da
Jockey : PASQUIER D.
4a 6a 8a Dm 7a Dm (17) 9a 4a 6m Da Aa 9a
Jockey : GILLES A.
3a 3a 9a 3a
Jockey : BUSNEL K.
8a 4m 9a (17) 0m 0m 7m 7m 7a Dm 2m 8a 3a
Jockey : PICOT F.
(17) 8a 0a 8a Da 8a 8a 1a 9a 4a 6a
Jockey : CHARUEL M.
0a (17) Da 9a Da 0a 6a 6a Da Da Da 1a 5a
Jockey : GOUGEON S.
Da 8a Da 0m Dm Dm Dm Dm (17) 0m Da 7m 0m
Jockey : CUQUEMELLE D.
2a 9a (17) 0a 8a 4a 9a 2a 3a 0a 4a
Jockey : METAYER R.
5a (17) 0a 1a Da 0a 1a 4a
Jockey : HESLOUIN CHA.
5a 3a (17) 5a 2a 1a 5a
Jockey : CHEVET V.
7a 7a Da (17) Da 0a 5a 0a Da 8a 6a 1a 1a
1 | ECHO DES BLEUETS | 2850 | H4 | BIAGINI N. | LE COURTOIS A. | 0 € | (17) Da Da | - | |||||
2 | EROTICA LOUISANDRE | 2850 | F4 | HENRY CH. | MIGNON A. | 0 € | (17) 8m | - | |||||
3 | EOLE MAGIC | 2850 | M4 | MIGNON A. | MIGNON A. | 140 € | 7a Da (17) Da 0a | - | |||||
4 | ESTRELLA VEGA | 2850 | F4 | GIOT J. L. | GIOT J.L. | 1'20"3 | 1 060 € | 6a 8a 5a 8a (17) 8a 0a 6a | - | ||||
5 | EMEE DES GOSSETS | 2850 | F4 | MAILLARD A. G. | DESAUNETTE P.L. | 1'20"1 | 2 610 € | (17) 7a 8a Da 2a 8a Da | - | ||||
6 | ETAIN D'ANJOU | 2850 | H4 | PASQUIER D. | PASQUIER D. | 1'20"3 | 5 140 € | 4a 6a 8a Dm 7a Dm (17) 9a 4a 6m Da Aa 9a | - | ||||
7 | ECLAT HERBLINAIE | 2850 | H4 | GILLES A. | BOISNARD CH. | 1'17"5 | 5 320 € | 3a 3a 9a 3a | - | ||||
8 | EXTREME DU COUDOU | 2850 | H4 | BUSNEL K. | BOISNARD CH. | 1'19"3 | 5 810 € | 8a 4m 9a (17) 0m 0m 7m 7m 7a Dm 2m 8a 3a | - | ||||
9 | EROS DU PARC | 2850 | H4 | PICOT F. | GIROUARD J. | 1'20"1 | 5 900 € | (17) 8a 0a 8a Da 8a 8a 1a 9a 4a 6a | - | ||||
10 | ENORE DU LORAULT | 2875 | F4 | CHARUEL M. | HEON F. | 1'17"3 | 9 460 € | 0a (17) Da 9a Da 0a 6a 6a Da Da Da 1a 5a | - | ||||
11 | ECOUTE MOI | 2875 | F4 | GOUGEON S. | GROUSSARD L. | 1'17"1 | 9 560 € | Da 8a Da 0m Dm Dm Dm Dm (17) 0m Da 7m 0m | - | ||||
12 | EFFIGIE LEBEL | 2875 | F4 | CUQUEMELLE D. | DANIELO L. | 1'17"7 | 10 980 € | 2a 9a (17) 0a 8a 4a 9a 2a 3a 0a 4a | - | ||||
13 | ENOR PENALAN | 2875 | H4 | METAYER R. | METAYER R. | 1'17"4 | 11 780 € | 5a (17) 0a 1a Da 0a 1a 4a | - | ||||
14 | ETINCELLE DU PARC | 2875 | F4 | HESLOUIN CHA. | ANNE F. | 1'16"8 | 12 430 € | 5a 3a (17) 5a 2a 1a 5a | - | ||||
15 | ECUYER CEHERE | 2875 | M4 | CHEVET V. | GROUSSARD L. | 1'17"0 | 13 010 € | 7a 7a Da (17) Da 0a 5a 0a Da 8a 6a 1a 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2850 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : GRENOUILLEAU J.
Da
Jockey : JANNIER P.
7a
Jockey : HENRY CH.
9a 5a Da (17) 7a Da
Jockey : GILLES A.
3a 8a Da
Jockey : LE FLOCH T.
3a 4a Da Da (17) Da Da
Jockey : POUTIER TH.
2a 3a 9a Da (17) Da
Jockey : MICHEL W.
Dm 5m 4a (17) 8a 9m Dm 3m 4m
Jockey : JOUVE G.
6a 0a (17) 6a 6a 7a 2a 2a Dm Da (16) Da
Jockey : BUSNEL K.
1a
Jockey : BEZIER CH.
Da 6a Da 9a (17) 6a 3a 6a 1a 5a 6a 7a 0a
Jockey : FOUGERES CL. Y.
1a 5a (17) 8a 9a 3a 7a 6a 3a
Jockey : BEZIER F.
2a 6a 5a 7a 3a 4a Da (17) 8a 7a Da 8a Da
Jockey : MORIN A.
6a (17) Da 1a 6a 9a 0a 4a 4a 2a
Jockey : MAILLARD A. G.
Da (17) 1m Da 6a Da Dm Da 9a 3a 2a 3a
1 | EMPEREUR D'ATTAQUE | 2850 | H4 | GRENOUILLEAU J. | PELMOINE F. | 0 € | Da | - | |||||
2 | EH VOILA DES ARCS | 2850 | H4 | JANNIER P. | JANNIER P. | 120 € | 7a | - | |||||
3 | ESTIVE DADU | 2850 | F4 | HENRY CH. | HENRY CH. | 1'20"2 | 740 € | 9a 5a Da (17) 7a Da | - | ||||
4 | EVA DE SAINT MARC | 2850 | F4 | GILLES A. | BOISNARD CH. | 1'21"1 | 1 680 € | 3a 8a Da | - | ||||
5 | EOLA DE BODEREZ | 2850 | F4 | LE FLOCH T. | LE FLOCH T. | 1'21"0 | 2 640 € | 3a 4a Da Da (17) Da Da | - | ||||
6 | ELGUZ DE FLORANGE | 2850 | H4 | POUTIER TH. | LE FLOCH T. | 1'20"9 | 5 180 € | 2a 3a 9a Da (17) Da | - | ||||
7 | ELUE DE FLEUR | 2850 | F4 | MICHEL W. | MICHEL W. | 1'17"3 | 5 570 € | Dm 5m 4a (17) 8a 9m Dm 3m 4m | - | ||||
8 | ELITE DU NOYER | 2850 | F4 | JOUVE G. | PEREIRA A. | 1'25"0 | 5 870 € | 6a 0a (17) 6a 6a 7a 2a 2a Dm Da (16) Da | - | ||||
9 | ETOILE DES RACQUES | 2875 | F4 | BUSNEL K. | BOISNARD CH. | 6 300 € | 1a | - | |||||
10 | EDEN FLEURI | 2875 | H4 | BEZIER CH. | BEZIER F. | 1'17"8 | 9 500 € | Da 6a Da 9a (17) 6a 3a 6a 1a 5a 6a 7a 0a | - | ||||
11 | ESPOIR DE BELLON | 2875 | H4 | FOUGERES CL. Y. | FOUGERES C.M. | 1'19"3 | 10 750 € | 1a 5a (17) 8a 9a 3a 7a 6a 3a | - | ||||
12 | ENVOL FLEURI | 2875 | H4 | BEZIER F. | BEZIER F. | 1'18"3 | 11 170 € | 2a 6a 5a 7a 3a 4a Da (17) 8a 7a Da 8a Da | - | ||||
13 | ELZEVIR D'ECOUVES | 2875 | H4 | MORIN A. | MORIN A. | 1'18"0 | 12 190 € | 6a (17) Da 1a 6a 9a 0a 4a 4a 2a | - | ||||
14 | ENDCHARIA DE LATOM | 2875 | F4 | MAILLARD A. G. | MAILLARD A.G. | 1'17"4 | 12 980 € | Da (17) 1m Da 6a Da Dm Da 9a 3a 2a 3a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8500€ - 2850 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BERNARD A.
4p Ah (17) Ah
Jockey : REMY M.
8p (17) 3p 0p 0p 6p 0p 6p 0p 6p 9p 8p
Jockey : GROSBOIS CHR.
2p (17) 8h
Jockey : GAUTRON A.
Jockey : SARAIVA W.
(17) 8h
Jockey : BARILLE Y.
Jockey : DENIEL K.
Jockey : JUTEAU R.
(17) 6h Ah (16) 0p
Jockey : GUITRAUD C.
Jockey : HENRY B.
Jockey : HUBERT B.
7p Ah (17) 0p
Jockey : POIRIER MLLE C.
(17) 5h Ah
Jockey : BOCHE DAM.
Jockey : OGER MLLE L.
1 | SAMOON | 59 | 14 | H4 | BERNARD A. | FERTILLET (S) Y. | 1 050 € | 4p Ah (17) Ah | - | ||||
2 | TRICKY DICKY | 56 | 6 | H4 | REMY M. | VAN DE POELE (S) P. | 2 100 € | 8p (17) 3p 0p 0p 6p 0p 6p 0p 6p 9p 8p | - | ||||
3 | MONA DE LA MARE | 57 | 7 | F4 | GROSBOIS CHR. | LEFEUVRE A. | 2 100 € | 2p (17) 8h | - | ||||
4 | ANGE D'ARIELLE | 53 | 12 | H4 | GAUTRON A. | BERRA D. | 0 € | - | |||||
5 | AVRE DE LA VILIERE | 57 | 1 | H4 | SARAIVA W. | LACOMBE A. | 0 € | (17) 8h | - | ||||
6 | KOLOSS D'HUMOUR | 57 | 11 | H4 | BARILLE Y. | LECRIVAIN C. | 0 € | - | |||||
7 | EHO BEBE | 56 | 8 | H4 | DENIEL K. | GENDRY J. | 0 € | - | |||||
8 | MALA PINTA | 57 | 9 | H4 | JUTEAU R. | GOUYETTE S. | 0 € | (17) 6h Ah (16) 0p | - | ||||
9 | WEELING | 54 | 13 | M4 | GUITRAUD C. | DONDI C. | 0 € | - | |||||
10 | GOLDEN VAL | 54 | 4 | H4 | HENRY B. | LETOURNEUX B. | 0 € | - | |||||
11 | LIFE IS A JOKE | 55 | 10 | F4 | HUBERT B. | CHAIGNON GIL. | 0 € | 7p Ah (17) 0p | - | ||||
12 | ETOILE DES SOURCES | 51 | 2 | F4 | POIRIER MLLE C. | GOUYETTE S. | 0 € | (17) 5h Ah | - | ||||
13 | COCOLUX | 52 | 3 | F4 | BOCHE DAM. | LE STANG XL. | 0 € | - | |||||
14 | ECLIPSE DU LIN | 51 | 5 | F4 | OGER MLLE L. | TRINQUIER JP. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'