Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU CREDIT MUTUEL ALSACE DU NORD | 14:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX LAEUFFER ENERGIES RENOUVELABLES | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | BMW | 15:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | WISSEMBOURG | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | SOULTZ-SOUS-FORETS | 16:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX ETESIA | 17:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX SUPERMARCHES MATCH DE WISSEMBOURG | 17:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | SCHLEITHAL | 18:20 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mardi 23 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Compiegne, Le Mans, Vincennes, plusieurs Trios (355.65€, 181.50€, 135.00€, 124.20€, 110.10€... ) |
|
Le mardi 23 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Compiegne, Le Mans, Vincennes, plusieurs Trios (355.65€, 299.55€, 181.50€, 157.35€, 135.00€, 124.20€, 110.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 9500€ - 3000 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : WEBER MLLE B.
5p (17) 6p 5p 1p 2p 5p
Jockey : RICHERT R.
7p
Jockey : BRAYE K.
2p (17) 6p 6p 0p
Jockey : BILGER L.
6p 7p (17) 0p
Jockey : MOREL MLLE B.
(17) 5p 7p 6p
Jockey : PLASSARD J.
(17) 5p 5p 2p
1 | DONNANT DONNANT | 65 | 4 | F5 | WEBER MLLE B. | KLEINDIENST A. | 8 675 € | 5p (17) 6p 5p 1p 2p 5p | - | ||||
2 | DELYCE D'APSIS | 66 | 5 | H5 | RICHERT R. | AMBOS D. | 0 € | 7p | - | ||||
3 | DIEU D'ARNOULT | 66 | 1 | H5 | BRAYE K. | BOSSERT J. | 2 300 € | 2p (17) 6p 6p 0p | - | ||||
4 | DUC DE TOUZAINE | 66 | 3 | H5 | BILGER L. | EVENO S. | 0 € | 6p 7p (17) 0p | - | ||||
5 | DISCO DE VAUT | 62 | 2 | H5 | MOREL MLLE B. | PARISSE MLLE A. | 500 € | (17) 5p 7p 6p | - | ||||
6 | DALICA DUBREAU | 65 | 6 | F5 | PLASSARD J. | LIMOUSY D. | 3 500 € | (17) 5p 5p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 13000€ - 3800 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : QUINLAN M.
1h 6h (17) 0p 7p 5p 4p 9p 5p 5p
Jockey : MYSKA J.
2h (17) 7h 8h 8h
Jockey : DAROSZEWSKI MME S.
3h 5p (17) 7p 0p 3p 9p 7p 3p 2p 1p 3p 7p
Jockey : FALTEJSEK J.
(17) 7p 1p
Jockey : DE CHITRAY A.
Ts 3s (17) 7p
Jockey : LABAISSE E.
Th
Jockey : MASSON A.
6p Th (17) 1p 4p 2p 1p 4p
1 | ASARA | 71 | F4 | QUINLAN M. | ROTERING MME M. | 6 720 € | 1h 6h (17) 0p 7p 5p 4p 9p 5p 5p | - | |||||
2 | TASTE OF ROCK | 70 | H4 | MYSKA J. | MYSKOVA MME S. | 3 360 € | 2h (17) 7h 8h 8h | - | |||||
3 | LEO FANTASTICO | 64 | H4 | DAROSZEWSKI MME S. | GEHM MME P. | 1 960 € | 3h 5p (17) 7p 0p 3p 9p 7p 3p 2p 1p 3p 7p | - | |||||
4 | THUR | 67 | M4 | FALTEJSEK J. | BASTOVA MME P. | 12 500 € | (17) 7p 1p | - | |||||
5 | EUPHORIE | 65 | F4 | DE CHITRAY A. | BOISBRUNET (S) A. | 1 820 € | Ts 3s (17) 7p | - | |||||
6 | EN AVANT FOREZ | 63 | F4 | LABAISSE E. | BOISBRUNET (S) A. | 0 € | Th | - | |||||
7 | PARDELS | 62 | F4 | MASSON A. | VON DER RECKE C. | 500 € | 6p Th (17) 1p 4p 2p 1p 4p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10500€ - 2125 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : CLAUDIC J.
1p 2p (17) 7p 7p 0p 4p 7p 1p 0p (16) 7p 4p 8p
Jockey : LAURENT S.
7p 4p (16) 0p
Jockey : BARBAUD K.
1p 2p 9p 2p 6p 2p (17) 0p 0p 7p 6p 1p 7p
Jockey : KOYUNCU MME S.
7p 6p 4p (17) 8p 4p 0p 2p 8p 5p 0p 4p 8p
Jockey : STEFAN C.
7p 7p 7p 8p 9p (17) 0p 7p 8p 4p 7p 1p 8p
Jockey : MOUCHOVA MLLE HAN.
7p (17) 6p 7p 7p 9p 8p 5p (16) 8p 2p 1p 6p 4p
Jockey : COUTIER A.
1p 4p 5p (17) 7p 2p 3p 2p 4p 2p 0p 6p 6p
Jockey : NICCO MLLE A.
1p 6p 5p (17) 0p 5p 7p 2p 4p 3p 2p 5p 6p
Jockey : CHEYER MME PER.
(17) 6p 3p 0p 5p 3p 3p 0p 4p 0p 8p 6p (16) 0p
Jockey : GROSSO MLLE L.
3p 2p (17) 1p 9p 7p 3p 5p (16) 3p 3p 5p 8p 4p
Jockey : PFEIL MLLE Z.
0p 0p (17) 8p 5p 0p 1p 2p 2p 3p 4p 2p 6p
Jockey : MOLINS MME AMB.
7p 9p 6p 6p (17) 2p 2p 4p 2p (16) 4p 6p 2p 0p
Jockey : POLLI A.
5p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (17) 0p 7p 0p 0p
1 | PEACE VALLEY | 59 | 5 | H5 | CLAUDIC J. | HIMMEL W. | 14 000 € | 1p 2p (17) 7p 7p 0p 4p 7p 1p 0p (16) 7p 4p 8p | - | ||||
2 | FANTASTIC SISTER | 59 | 8 | F5 | LAURENT S. | LEGUE A. | 850 € | 7p 4p (16) 0p | - | ||||
3 | TATORT | 58 | 10 | H10 | BARBAUD K. | BOCSKAI MME C. | 111 775 € | 1p 2p 9p 2p 6p 2p (17) 0p 0p 7p 6p 1p 7p | - | ||||
4 | NEWNTON LODGE GB | 57 | 1 | H9 | KOYUNCU MME S. | HENKENJOHANN MME V. | 61 700 € | 7p 6p 4p (17) 8p 4p 0p 2p 8p 5p 0p 4p 8p | - | ||||
5 | POLARSTERN GER | 57 | 12 | H6 | STEFAN C. | SCHWINN U. | 49 675 € | 7p 7p 7p 8p 9p (17) 0p 7p 8p 4p 7p 1p 8p | - | ||||
6 | ROSKILLY | 54 | 7 | H7 | MOUCHOVA MLLE HAN. | ANGNE T. | 68 131 € | 7p (17) 6p 7p 7p 9p 8p 5p (16) 8p 2p 1p 6p 4p | - | ||||
7 | BLUEGRASS | 55 | 2 | H6 | COUTIER A. | GULCHER W. | 57 750 € | 1p 4p 5p (17) 7p 2p 3p 2p 4p 2p 0p 6p 6p | - | ||||
8 | ZITA DES ECHANAULT | 52 | 11 | F5 | NICCO MLLE A. | PROVOT C. | 11 775 € | 1p 6p 5p (17) 0p 5p 7p 2p 4p 3p 2p 5p 6p | - | ||||
9 | FIT TO RUN | 52 | 3 | H5 | CHEYER MME PER. | WEBER M. | 6 400 € | (17) 6p 3p 0p 5p 3p 3p 0p 4p 0p 8p 6p (16) 0p | - | ||||
10 | CHUPA ERIA | 51 | 6 | F6 | GROSSO MLLE L. | BOSSERT B. | 61 850 € | 3p 2p (17) 1p 9p 7p 3p 5p (16) 3p 3p 5p 8p 4p | - | ||||
11 | LUCKY VALENTINE | 50 | 9 | F8 | PFEIL MLLE Z. | SCHWINN U. | 74 600 € | 0p 0p (17) 8p 5p 0p 1p 2p 2p 3p 4p 2p 6p | - | ||||
12 | FLORA | 48 | 4 | F7 | MOLINS MME AMB. | WEBER M. | 27 625 € | 7p 9p 6p 6p (17) 2p 2p 4p 2p (16) 4p 6p 2p 0p | - | ||||
13 | PARINACOTA | 51 | 13 | F4 | POLLI A. | CHENU MME F. | 3 275 € | 5p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (17) 0p 7p 0p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8500€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MATTES MME L. M.
2p (17) 2p 2p 5p 7p 9p 4p 2p 0p 2p 8p
Jockey : LUEBCKE MME M.
4p 1p 2p (17) 8p 2p 8p 4p 2p 5p 7p
Jockey : BRAYE K.
3p (17) 5p 3p 5p
Jockey : SCHIESTEL FILS J.
0p 7p 0p (17) 0p 9p 7p 8p 3p 9p 7p 6p 3p
Jockey : BILGER L.
7p (17) 6p 9p
Jockey : PLASSARD J.
3p (17) 0p 6p 9p 8p
Jockey : ARTU D.
9p
Jockey : RICHERT R.
0p 0p (17) 0p 0p 0p 7p
Jockey : WEBER MLLE B.
9p (17) 0p 7p 0p 4p 8p 0p
1 | ATHOS D'AZUR | 69 | 7 | H4 | MATTES MME L. M. | GULCHER W. | 17 500 € | 2p (17) 2p 2p 5p 7p 9p 4p 2p 0p 2p 8p | - | ||||
2 | PANGANIA GER | 66 | 5 | F4 | LUEBCKE MME M. | VOVCENKO P. | 10 300 € | 4p 1p 2p (17) 8p 2p 8p 4p 2p 5p 7p | - | ||||
3 | PRIME PROJECT GER | 67 | 9 | H4 | BRAYE K. | GEISLER G. | 4 700 € | 3p (17) 5p 3p 5p | - | ||||
4 | ESCLARMONDE | 66 | 1 | F4 | SCHIESTEL FILS J. | SCHIESTEL FILS J. | 8 960 € | 0p 7p 0p (17) 0p 9p 7p 8p 3p 9p 7p 6p 3p | - | ||||
5 | BRONZO | 66 | 6 | H4 | BILGER L. | HIMMEL W. | 1 050 € | 7p (17) 6p 9p | - | ||||
6 | SWEETY HEART | 66 | 4 | M4 | PLASSARD J. | KAROLY KEREKES | 450 € | 3p (17) 0p 6p 9p 8p | - | ||||
7 | PIROUETTE DU BOIS | 64 | 2 | F4 | ARTU D. | BOCSKAI MME C. | 0 € | 9p | - | ||||
8 | ARRATRIXIE | 64 | 3 | F4 | RICHERT R. | MUNSCH P. | 0 € | 0p 0p (17) 0p 0p 0p 7p | - | ||||
9 | LAVELLE D'OR IRE | 63 | 8 | F4 | WEBER MLLE B. | WEBER M. | 1 200 € | 9p (17) 0p 7p 0p 4p 8p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 13000€ - 3900 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MASSON A.
As 6s 5p (17) 2s 7s 5s 1s 1s 2p 4s 7p 3p
Jockey : SCHNAKENBERG O.
4s 6p (17) 5s 4s 2s As 4s 3h 1h 1s 0s 6h
Jockey : FABRE G.
8s 4s 7s (17) 6h 3h 5s Ts 6s 6s (16) 8p 4p 5h
Jockey : FALTEJSEK J.
(17) 2s 6s (16) 2s 2s 4s
Jockey : DAROSZEWSKI MME S.
3s 2s (17) 0p 6p Ts As 3s 3s 5h 1h 1h 2h
Jockey : MARINOV J.
As (16) Ah 8h 0p (15) 0p 7p (14) 5p
Jockey : QUINLAN M.
5s As (17) As 5s 6s 6s As 6h 4s 5s 7s 5s
1 | JUPITER GER | 71 | H8 | MASSON A. | HERRESTHAL MME EM. | 45 086 € | As 6s 5p (17) 2s 7s 5s 1s 1s 2p 4s 7p 3p | - | |||||
2 | GOOD PRINCE | 72 | H9 | SCHNAKENBERG O. | SCHNAKENBERG MME E. | 81 638 € | 4s 6p (17) 5s 4s 2s As 4s 3h 1h 1s 0s 6h | - | |||||
3 | CANAILLE DE VAUT | 68 | H6 | FABRE G. | PARISSE MLLE A. | 7 945 € | 8s 4s 7s (17) 6h 3h 5s Ts 6s 6s (16) 8p 4p 5h | - | |||||
4 | TEDS ISLAND | 70 | H9 | FALTEJSEK J. | BASTOVA MME P. | 11 758 € | (17) 2s 6s (16) 2s 2s 4s | - | |||||
5 | RAVENS HILL | 65 | H5 | DAROSZEWSKI MME S. | VON DER RECKE C. | 15 523 € | 3s 2s (17) 0p 6p Ts As 3s 3s 5h 1h 1h 2h | - | |||||
6 | SONDINO | 68 | H6 | MARINOV J. | RIEDINGER B. | 1 250 € | As (16) Ah 8h 0p (15) 0p 7p (14) 5p | - | |||||
7 | CASHBURG | 67 | F6 | QUINLAN M. | LEQUESNE MME N. | 4 390 € | 5s As (17) As 5s 6s 6s As 6h 4s 5s 7s 5s | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 11500€ - 2400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : STEFAN C.
6p
Jockey : PELLETAN M.
Jockey : CLAUDIC J.
0p
Jockey : POLLI A.
Jockey : PFEIL MLLE Z.
4p 4p
Jockey : BARBAUD K.
Jockey : LAURENT S.
6p 3p 8p 0p (17) 8p 8p 7p 0p 7p
Jockey : KOYUNCU MME S.
9p (17) 0p 4p
Jockey : COUTIER A.
0p 6p 6p
Jockey : MOUCHOVA MLLE HAN.
0p 8p (17) 0p 0p 0p Dp 8p
Jockey : MOLINS MME AMB.
0p 7p
Jockey : GROSSO MLLE L.
0p
1 | CUBA LIBRE | 57 | 10 | H3 | STEFAN C. | GREWE H. | 0 € | 6p | - | ||||
2 | STREAMSONG | 54 | 2 | M3 | PELLETAN M. | GREWE H. | 0 € | - | |||||
3 | KISSING LIGHT | 57 | 3 | H3 | CLAUDIC J. | HIMMEL W. | 0 € | 0p | - | ||||
4 | INVESTOR | 57 | 7 | H3 | POLLI A. | HIMMEL W. | 0 € | - | |||||
5 | KITTEN'S MUSIC | 55 | 6 | M3 | PFEIL MLLE Z. | VON DER RECKE C. | 1 510 € | 4p 4p | - | ||||
6 | PORTHOS D'AZUR | 55 | 8 | H3 | BARBAUD K. | BOCSKAI MME C. | 0 € | - | |||||
7 | GALLINA DU MOULIN | 56 | 4 | F3 | LAURENT S. | MECKES F. | 2 460 € | 6p 3p 8p 0p (17) 8p 8p 7p 0p 7p | - | ||||
8 | TIGRESSE TIANJIN GB | 54 | 11 | F3 | KOYUNCU MME S. | HOFER MAR. | 1 600 € | 9p (17) 0p 4p | - | ||||
9 | DAFIA | 55 | 9 | F3 | COUTIER A. | FEY (S) C. | 0 € | 0p 6p 6p | - | ||||
10 | POWERFUL GER | 54 | 5 | F3 | MOUCHOVA MLLE HAN. | RECHER B. | 0 € | 0p 8p (17) 0p 0p 0p Dp 8p | - | ||||
11 | TANGO WHISKEY | 51 | 1 | F3 | MOLINS MME AMB. | WEBER M. | 0 € | 0p 7p | - | ||||
12 | ASHPOWER | 52 | 12 | F3 | GROSSO MLLE L. | RULEC M. | 0 € | 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 7500€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BILGER L.
8p 9p 5p 8p (17) 0p 7p 9p 2p 6p 5p 0p 0p
Jockey : BIESS MME L.
6p 6p 5p (17) 5p 4p 4p 2p 6p (16) 9p 5p 1p 1p
Jockey : MATTES MME L. M.
5p 8p 8p 4p 2p 7p 4p (17) 5p 3p 9p 5p 3p
Jockey : BRAYE K.
7p (17) 6p 6p 4p 0p 4p (16) 0p 4p 5p 8p 9p 1p
Jockey : CHEYER MME PER.
(17) 5p 6p 3p 9p 8p (16) 6p 8p 4p 0p 8p 1p 0p
Jockey : WEBER MLLE B.
(17) 8p 1p 6p 5p 3p 5p 2p 4p (16) 7p 0p 1p 4p
Jockey : RICHERT R.
0p 4p 5p (17) 9p 3p 8p 0p 5p 5p 7p 0p 6p
Jockey : ARTU D.
5p 2p 3p 6p 4p 2p 4p 3p (17) 5p 5p 7p 5p
Jockey : PLASSARD J.
4p (17) 0p 0p
1 | TEMPLE BAR | 69 | 8 | H9 | BILGER L. | KREBS M. | 196 660 € | 8p 9p 5p 8p (17) 0p 7p 9p 2p 6p 5p 0p 0p | - | ||||
2 | NEREUS | 67 | 5 | H7 | BIESS MME L. | PETERSCHMITT C. | 14 400 € | 6p 6p 5p (17) 5p 4p 4p 2p 6p (16) 9p 5p 1p 1p | - | ||||
3 | POUDREUSE | 66 | 9 | F4 | MATTES MME L. M. | KREBS M. | 25 800 € | 5p 8p 8p 4p 2p 7p 4p (17) 5p 3p 9p 5p 3p | - | ||||
4 | SKYLER WHITE GB | 67 | 4 | F5 | BRAYE K. | RULEC M. | 46 620 € | 7p (17) 6p 6p 4p 0p 4p (16) 0p 4p 5p 8p 9p 1p | - | ||||
5 | FEELING FREE | 66 | 3 | F7 | CHEYER MME PER. | WEBER M. | 33 600 € | (17) 5p 6p 3p 9p 8p (16) 6p 8p 4p 0p 8p 1p 0p | - | ||||
6 | SO PROUD GER | 66 | 2 | F5 | WEBER MLLE B. | WEBER M. | 12 675 € | (17) 8p 1p 6p 5p 3p 5p 2p 4p (16) 7p 0p 1p 4p | - | ||||
7 | AMISHA | 65 | 7 | F5 | RICHERT R. | RUDOLF D. | 52 075 € | 0p 4p 5p (17) 9p 3p 8p 0p 5p 5p 7p 0p 6p | - | ||||
8 | ART CHARTER | 65 | 6 | F6 | ARTU D. | BOCSKAI MME C. | 20 396 € | 5p 2p 3p 6p 4p 2p 4p 3p (17) 5p 5p 7p 5p | - | ||||
9 | PEARL HARBOR GER | 65 | 1 | F4 | PLASSARD J. | SCHNAKENBERG MME E. | 450 € | 4p (17) 0p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 13000€ - 3800 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : LABAISSE E.
3h 2h (17) 8h (16) 4p
Jockey : FABRE G.
6h 5h 7h (15) 5h Dh 7h 4s 7s 4s 1h 3h Ts
Jockey : GILLET THO.
Ah (17) 7p 3p 2p 1p 1p 0p 3p 9p (16) 4p 1p 2p
Jockey : DAROSZEWSKI MME S.
9p (17) 5p 0p 7p 6p 3p 2p 3p 3p 5p 7p 3p
Jockey : FALTEJSEK J.
5h 0p (16) 6h 7p 2p (15) 7p 3p 4p (14) 5p 5p
Jockey : MASSON A.
4h 8s (17) 7s 0h 6h Th 5h (16) 1h 6h
Jockey : QUINLAN M.
5h 7h Ah (17) Ah 8h 3p (16) 6p (15) 9p 2p 6p
Jockey : DE CHITRAY A.
3h 7s (16) 6h
1 | SHOGUN MAR | 68 | H5 | LABAISSE E. | BOISBRUNET (S) A. | 6 460 € | 3h 2h (17) 8h (16) 4p | 2.1/1 | |||||
2 |
UNROI DE TOUZAINE
|
66 | H10 | FABRE G. | EVENO S. | 67 680 € | 6h 5h 7h (15) 5h Dh 7h 4s 7s 4s 1h 3h Ts | - | |||||
3 | FIRST FROST | 68 | H6 | GILLET THO. | PROVOT C. | 50 100 € | Ah (17) 7p 3p 2p 1p 1p 0p 3p 9p (16) 4p 1p 2p | 10.6/1 | |||||
4 | CHARLES DARWIN | 64 | H9 | DAROSZEWSKI MME S. | HERRESTHAL MME EM. | 950 € | 9p (17) 5p 0p 7p 6p 3p 2p 3p 3p 5p 7p 3p | 20.4/1 | |||||
5 | BALL DE TOUZAINE | 68 | H7 | FALTEJSEK J. | EVENO S. | 765 € | 5h 0p (16) 6h 7p 2p (15) 7p 3p 4p (14) 5p 5p | 15.5/1 | |||||
6 | MAGIC BUSINESS | 65 | H5 | MASSON A. | DERAT G. | 12 700 € | 4h 8s (17) 7s 0h 6h Th 5h (16) 1h 6h | 7.9/1 | |||||
7 | WALERIO | 66 | H5 | QUINLAN M. | WEBER M. | 1 450 € | 5h 7h Ah (17) Ah 8h 3p (16) 6p (15) 9p 2p 6p | 10.0/1 | |||||
8 | SOUVIERE | 65 | F5 | DE CHITRAY A. | BOISBRUNET (S) A. | 2 380 € | 3h 7s (16) 6h | 3.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
12
6
4
3 538,90 pts
2
Ricou86
12
8
3
3 127,90 pts
3
Objectif62
13
9
5
2 978,80 pts
4
SB1969
9
7
3
2 787,10 pts
5
Jojo79
10
5
2
2 781,00 pts
6
Cham...
11
6
3
2 751,20 pts
7
RGG25
11
6
4
2 698,80 pts
8
KRYTERS-56
10
6
2
2 677,30 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'