Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX PREIS COMPASS CATERING SCHWEIZ UND THURGADOS, WEINGUT SAXER | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PREIS KNIGHT GIANELLA | 13:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX GROSSER PREIS VON STADLER | 14:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX PREIS DER DECKHENGSTE ELVSTROEM ET THE GREY GATSBY | 14:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PREIS CHAMPAGNER LOUIS ROEDERER | 15:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX PREIS SAVOY HOTEL BAUR EN VILLE, ZURICH | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX 38. SWISS DERBY | 16:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | GROSSER PREIS DES KANTON THURGAU | 17:05 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 6956€ - 1850 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BURGER MLLE N.
1p 8p 10p (17) 4p 2p 3p 1p 2p 4p 4p 1p 1p
Jockey : ZATLOUKAL M.
2p 4p 4p 2p (17) 6p 2p 1p 3p 1p 2p 2p (16) 9p
Jockey : CASANOVA MLLE S.
4p 8p 3p (17) 6p 6p 1p 7p 1p 1p 2p (16) 3p 4p
Jockey : SCHIERGEN D.
4p 4p 7p (17) 5p 5p 9p 1p 2p 4p 4p
Jockey : VERON F.
5p 5p 7p (17) 3p 9p 9p 5p 0p 6p 2p 9p 4p
Jockey : LHEUREUX C.
9p 7p 2p 5p (17) 4p 7p 3p 5p 3p 2p 5p 3p
Jockey : WULLSCHLEGER MLLE A.
7p (17) 8p 3p 10p 2p 8p 4p 10p 7p (16) 5p 3p 2p
Jockey : SCHOCH MME C.
2p 6p 3p (17) 9p 5p 3p 4p 6p 6p 5p 5p (16) 7p
1 | PABLO CHE | 62 | 5 | H6 | BURGER MLLE N. | STADELMANN JOSEF | 30 687 € | 1p 8p 10p (17) 4p 2p 3p 1p 2p 4p 4p 1p 1p | - | ||||
2 | TERRA HONEY | 61 | 6 | F6 | ZATLOUKAL M. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 2p 4p 4p 2p (17) 6p 2p 1p 3p 1p 2p 2p (16) 9p | - | ||||
3 | JUST MORITZ CHE | 61 | 3 | H8 | CASANOVA MLLE S. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 4p 8p 3p (17) 6p 6p 1p 7p 1p 1p 2p (16) 3p 4p | - | ||||
4 | JUST & GIGOLLO | 61 | 2 | H6 | SCHIERGEN D. | KADERLI MERET | 0 € | 4p 4p 7p (17) 5p 5p 9p 1p 2p 4p 4p | - | ||||
5 | MI VIDA | 60 | 8 | M7 | VERON F. | FRIBERG NATALIE | 117 650 € | 5p 5p 7p (17) 3p 9p 9p 5p 0p 6p 2p 9p 4p | - | ||||
6 | COMINOLS CHE | 57 | 1 | H7 | LHEUREUX C. | SCHARER ANDREAS | 8 800 € | 9p 7p 2p 5p (17) 4p 7p 3p 5p 3p 2p 5p 3p | - | ||||
7 | RUNAWAY | 57 | 4 | M11 | WULLSCHLEGER MLLE A. | WULLSCHLEGER FLURINA | 230 250 € | 7p (17) 8p 3p 10p 2p 8p 4p 10p 7p (16) 5p 3p 2p | - | ||||
8 | BAKO CHE | 55 | 7 | H5 | SCHOCH MME C. | SCHARER ANDREAS | 0 € | 2p 6p 3p (17) 9p 5p 3p 4p 6p 6p 5p 5p (16) 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Prix preis compass catering schweiz und thurgados, weingut saxer
Plat - 6956€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BURGIN T.
8p 7p 1p (17) 5p 5p
Jockey : SCHLATTER MLLE N.
1p 3p 4p 2p (17) 3p 2p 8p 6p 3p 6p 5p 4p
Jockey : DONZE MME Y.
5p 1p 1p (17) 4p 2p 5p 3p 5p 4p 6p 7p 7p
Jockey : SCHIERGEN D.
8p 9p (17) 2p 3p 3p 3p 5p
Jockey : GUILBERT N.
6p 5p 2p 3p 5p (17) 4p 5p 2p 4p 4p 2p 11p
Jockey : ZATLOUKAL M.
2p 5p 2p (17) 9p Ap 0p 6p 8p 7p (16) 7p
Jockey : MACH M.
7p 7p 11p 2p (17) 11p 7p 5p 0p 5p 5p (16) 8p 7p
Jockey : BURGER MLLE N.
7p 4p 5p (17) 9p 5p 5p 5p 10p 5p 8p (16) 0p 4p
Jockey : KESSLER MME N.
3p 6p 6p (17) 6p 7p 3p 4p 4p 2p 7p 11p (16) 4p
1 | MURAKAMI CHE | 64 | 8 | H4 | BURGIN T. | SCHARER PHILIPP | 0 € | 8p 7p 1p (17) 5p 5p | - | ||||
2 | LORDINO GER | 63 | 9 | H5 | SCHLATTER MLLE N. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 1p 3p 4p 2p (17) 3p 2p 8p 6p 3p 6p 5p 4p | - | ||||
3 | GITAN DE BERBERIS | 63 | 5 | H8 | DONZE MME Y. | FRIBERG NATALIE | 0 € | 5p 1p 1p (17) 4p 2p 5p 3p 5p 4p 6p 7p 7p | - | ||||
4 | QADAN GER | 62 | 7 | H4 | SCHIERGEN D. | SUTER-WEBER KARIN | 0 € | 8p 9p (17) 2p 3p 3p 3p 5p | - | ||||
5 | GANADOR CHE | 60 | 1 | H5 | GUILBERT N. | STADELMANN JOSEF | 0 € | 6p 5p 2p 3p 5p (17) 4p 5p 2p 4p 4p 2p 11p | - | ||||
6 | MARACANA | 57 | 4 | M4 | ZATLOUKAL M. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 2p 5p 2p (17) 9p Ap 0p 6p 8p 7p (16) 7p | - | ||||
7 | ATLANTICO CHE | 55 | 3 | H4 | MACH M. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 7p 7p 11p 2p (17) 11p 7p 5p 0p 5p 5p (16) 8p 7p | - | ||||
8 | AVICI IRE | 53 | 2 | H5 | BURGER MLLE N. | SPECK HANSJORG | 0 € | 7p 4p 5p (17) 9p 5p 5p 5p 10p 5p 8p (16) 0p 4p | - | ||||
9 | POWER PRIMUS GER | 52 | 6 | H8 | KESSLER MME N. | KESSLER MARKUS | 0 € | 3p 6p 6p (17) 6p 7p 3p 4p 4p 2p 7p 11p (16) 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10434€ - 2000 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : GUILBERT N.
1p 7p 1p (17) 4p 1p
Jockey : ZATLOUKAL M.
1p 4p (17) 6p
Jockey : PIECHULEK R.
0p (17) 1p 1p 7p
Jockey : WULLSCHLEGER MLLE A.
1p 3p (17) 0p 2p 0p 4p 8p
Jockey : CASANOVA MLLE S.
5p 3p (17) 3p 4p 2p 2p
Jockey : BURGER MLLE N.
8p
1 | SANORA GER | 60 | 1 | F3 | GUILBERT N. | BUCHER CHRISTINA | 3 129 € | 1p 7p 1p (17) 4p 1p | - | ||||
2 | CHECKPOINT SLO | 59 | 2 | H3 | ZATLOUKAL M. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 1p 4p (17) 6p | - | ||||
3 | JANUS IRE | 59 | 5 | H3 | PIECHULEK R. | VON DER RECKE C. | 0 € | 0p (17) 1p 1p 7p | - | ||||
4 | SORINA GER | 58 | 3 | F3 | WULLSCHLEGER MLLE A. | WULLSCHLEGER FLURINA | 1 200 € | 1p 3p (17) 0p 2p 0p 4p 8p | - | ||||
5 | XENON GER | 56 | 6 | H3 | CASANOVA MLLE S. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 5p 3p (17) 3p 4p 2p 2p | - | ||||
6 | MAGIC MIKE CHE | 54 | 4 | H3 | BURGER MLLE N. | HAMMER-HANSEN L. | 0 € | 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10434€ - 2000 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : ZATLOUKAL M.
3p 4p 1p 1p (17) 2p 2p 5p 2p 2p 2p 3p 6p
Jockey : LHEUREUX C.
1p 6p 3p 5p (17) 7p 4p 6p 9p 3p 0p 1p 3p
Jockey : BURGIN T.
2p 1p 2p 4p (17) 1p 3p 2p 1p 1p 2p 1p 2p
Jockey : GUILBERT N.
6p 7p 2p (17) 3p 6p 5p 3p 1p 5p 8p (16) 2p 3p
Jockey : SCHIERGEN D.
3p 1p (17) 1p 1p 6p 2p 2p (16) 1p
Jockey : BOJKO J.
8p 2p (16) 6p 2p 2p 2p 1p 2p 3p 2p
1 | NIMROD IRE | 62 | 5 | H5 | ZATLOUKAL M. | WEISS MIROSLAV | 14 650 € | 3p 4p 1p 1p (17) 2p 2p 5p 2p 2p 2p 3p 6p | - | ||||
2 | GALLAPAGOS | 60 | 1 | M5 | LHEUREUX C. | SCHARER ANDREAS | 24 450 € | 1p 6p 3p 5p (17) 7p 4p 6p 9p 3p 0p 1p 3p | - | ||||
3 | TAKE A GUESS | 59 | 4 | H6 | BURGIN T. | ERNI CLAUDIA | 85 680 € | 2p 1p 2p 4p (17) 1p 3p 2p 1p 1p 2p 1p 2p | - | ||||
4 | CLOUDS AT NIGHT IRE | 59 | 2 | H6 | GUILBERT N. | SUTER-WEBER KARIN | 0 € | 6p 7p 2p (17) 3p 6p 5p 3p 1p 5p 8p (16) 2p 3p | - | ||||
5 | SWEET SOUL MUSIC GER | 58 | 3 | F4 | SCHIERGEN D. | SUTER-WEBER KARIN | 0 € | 3p 1p (17) 1p 1p 6p 2p 2p (16) 1p | - | ||||
6 | MONTE ALEGRE | 57 | 6 | M5 | BOJKO J. | MUNTWYLER URS | 39 600 € | 8p 2p (16) 6p 2p 2p 2p 1p 2p 3p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6956€ - 2400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BIEDERMANN CAROLINE AM.
6a 7a (17) 8a 7a 9a 6a 9a 7a 4a 7a 8a 7a
Jockey : HANSEN M.
4a 8a 9a 3a 6a 5a 8a (17) 9a 2a 6a 6a 5a
Jockey : FERRO L.
5a Da 4a 3a 5a 7a (17) 1a 11a 1a 2a 1a 1a
Jockey : BURGER A.
0a 3a Da 10a 1a 9a (17) 8a 2a 11a 2a 2a 1a
Jockey : SCHALLENBERGER K.
5a 9a 3a 7a (17) 6a 12a 8a 4a Da 10a 5a 1a
Jockey : SCHNEIDER MLLE N.
12a Da 6a 6a 9a (17) 3a Da 4a 1a 6a 4a 2a
Jockey : HOCHULI M.
7a 10a (17) 3a 7a 1a (16) 5a 4a 2a 6a 3a 2a Da
Jockey : PITTET C.
8a 5a 5a Da 4a 3a 6a 4a (17) 1a Da 1a 8a
Jockey : ROTHER MME C.
3a 3a 3a 3a 4a 3a 6a (17) 7a 8a 2a 3a 6a
Jockey : SEYDOUX JOH.
7a 7a 2a 1a Da 2a 1a 4a (17) 6a 4a 4a 7a
Jockey : MONNIER MME S.
7a 7a Da 10a (17) 8a 8a 1a Da Da 4a 2a 8a
Jockey : VIGNONI J.
3a 1a 6a (17) 7a 1a 10a 1a Da (16) 1a 1a 1a 2a
Jockey : BRACHER H.
7a 12a 5a 11a 1a (17) 9a 0a 10a 10a 4a 11a 0a
Jockey : WEBER MARTIN AM.
3a 1a 2a 2a 1a (17) 2a 4a 5a 0a 5a 2a 1a
Jockey : JURIENS J.
6a 4a 9a 4a 8a 7a 7a Da (17) 6a 2a 3a 8a
Jockey : BESSON PH.
8a 7a 8a 11a 7a (17) 3a 7a 7a 5a 8a 4a 3a
1 | QUE SERA FOX | 2400 | F14 | BIEDERMANN CAROLINE AM. | BIEDERMANN CAROLINE | 1'14"6 | 0 € | 6a 7a (17) 8a 7a 9a 6a 9a 7a 4a 7a 8a 7a | - | ||||
2 | ITALIANEC | 2400 | H8 | HANSEN M. | BRACHER HEINER | 1'14"8 | 0 € | 4a 8a 9a 3a 6a 5a 8a (17) 9a 2a 6a 6a 5a | - | ||||
3 | LIGHT THE FIRE | 2400 | H5 | FERRO L. | FERRO LORIS | 1'16"8 | 0 € | 5a Da 4a 3a 5a 7a (17) 1a 11a 1a 2a 1a 1a | - | ||||
4 | BECKS | 2400 | H7 | BURGER A. | BURGER ADRIAN | 1'16"0 | 0 € | 0a 3a Da 10a 1a 9a (17) 8a 2a 11a 2a 2a 1a | - | ||||
5 | BOMBASTIC DU MERLE | 2400 | H7 | SCHALLENBERGER K. | BRACHER HEINER | 1'16"6 | 0 € | 5a 9a 3a 7a (17) 6a 12a 8a 4a Da 10a 5a 1a | - | ||||
6 | CORLEONE | 2400 | H6 | SCHNEIDER MLLE N. | SCHNEIDER NICOLE | 1'15"6 | 0 € | 12a Da 6a 6a 9a (17) 3a Da 4a 1a 6a 4a 2a | - | ||||
7 | N COR STAR | 2400 | H7 | HOCHULI M. | HOCHULI MARK | 1'13"7 | 16 768 € | 7a 10a (17) 3a 7a 1a (16) 5a 4a 2a 6a 3a 2a Da | - | ||||
8 | TAHITI VIK | 2400 | F6 | PITTET C. | PITTET CEDRIC | 1'14"3 | 0 € | 8a 5a 5a Da 4a 3a 6a 4a (17) 1a Da 1a 8a | - | ||||
9 | CORA DU CHATELET | 2400 | F6 | ROTHER MME C. | FANKHAUSER THEO | 1'15"3 | 15 250 € | 3a 3a 3a 3a 4a 3a 6a (17) 7a 8a 2a 3a 6a | - | ||||
10 | CELEBRE GEDE | 2400 | H6 | SEYDOUX JOH. | PUJOL RENAUD | 1'15"9 | 18 080 € | 7a 7a 2a 1a Da 2a 1a 4a (17) 6a 4a 4a 7a | - | ||||
11 | CLASSICAL LOVE | 2400 | H6 | MONNIER MME S. | MONNIER SANDRA | 1'15"2 | 35 220 € | 7a 7a Da 10a (17) 8a 8a 1a Da Da 4a 2a 8a | - | ||||
12 | EASYPEASY RHYTHM | 2400 | H7 | VIGNONI J. | WEBER MARTIN | 1'16"1 | 0 € | 3a 1a 6a (17) 7a 1a 10a 1a Da (16) 1a 1a 1a 2a | - | ||||
13 | PIPILO JET | 2400 | H9 | BRACHER H. | BRACHER HEINER | 1'14"5 | 0 € | 7a 12a 5a 11a 1a (17) 9a 0a 10a 10a 4a 11a 0a | - | ||||
14 | BLACKHAWK | 2400 | H5 | WEBER MARTIN AM. | WEBER MARTIN | 1'11"7 | 36 126 € | 3a 1a 2a 2a 1a (17) 2a 4a 5a 0a 5a 2a 1a | - | ||||
15 | AMADEUS D'ABY | 2400 | H8 | JURIENS J. | PERRIN BERNARD | 1'16"1 | 39 670 € | 6a 4a 9a 4a 8a 7a 7a Da (17) 6a 2a 3a 8a | - | ||||
16 | EVA GREENWOOD | 2400 | F7 | BESSON PH. | BESSON PHILIPPE | 1'13"3 | 0 € | 8a 7a 8a 11a 7a (17) 3a 7a 7a 5a 8a 4a 3a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8695€ - 1150 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : LHEUREUX C.
2p 1p (17) 2p 1p 2p 1p 2p 6p 3p 3p 1p (16) 1p
Jockey : GUILBERT N.
2p 3p (17) 0p 1p 2p 2p 1p 4p 2p 2p 1p (16) 5p
Jockey : ZATLOUKAL M.
8p 4p 6p 4p (17) 2p 1p 6p 1p 2p 2p (16) 6p 2p
Jockey : PIECHULEK R.
8p 2p 2p (17) 3p 4p 4p 2p 1p 6p (16) 6p 6p 3p
Jockey : MACH M.
2p 7p 4p 2p (17) 1p 6p 2p 1p 4p 2p 5p 1p
Jockey : BURGIN T.
4p 1p 3p 5p (17) 3c 3p 2p 4p 6h 5h 6h (16) 9p
Jockey : CASANOVA MLLE S.
3p 9p 4p 3p (17) 4p 1p 3p 2p
1 | FILOU CHE | 61 | 6 | M7 | LHEUREUX C. | SCHARER PHILIPP | 0 € | 2p 1p (17) 2p 1p 2p 1p 2p 6p 3p 3p 1p (16) 1p | - | ||||
2 | VIVE L'AMI GER | 61 | 4 | H6 | GUILBERT N. | BUCHER CHRISTINA | 0 € | 2p 3p (17) 0p 1p 2p 2p 1p 4p 2p 2p 1p (16) 5p | - | ||||
3 | FOOTPRINTINTHESAND IRE | 58 | 2 | H8 | ZATLOUKAL M. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 8p 4p 6p 4p (17) 2p 1p 6p 1p 2p 2p (16) 6p 2p | - | ||||
4 | ALVIN THE DRUMMER IRE | 58 | 5 | H5 | PIECHULEK R. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 8p 2p 2p (17) 3p 4p 4p 2p 1p 6p (16) 6p 6p 3p | - | ||||
5 | HELOAGAIN IRE | 57 | 7 | H5 | MACH M. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 2p 7p 4p 2p (17) 1p 6p 2p 1p 4p 2p 5p 1p | - | ||||
6 | WALL STREET WOLF IRE | 56 | 1 | H5 | BURGIN T. | SCHARER PHILIPP | 0 € | 4p 1p 3p 5p (17) 3c 3p 2p 4p 6h 5h 6h (16) 9p | - | ||||
7 | DHALAM USA | 54 | 3 | H4 | CASANOVA MLLE S. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 3p 9p 4p 3p (17) 4p 1p 3p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 65217€ - 2400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
2p 4p 1p 1p (17) 3p 1p 3p 9p
Jockey : VERON F.
4p 7p 6p (17) 1p 2p 2p
Jockey : LHEUREUX C.
2p 1p 0p 3p 5p 2p (17) 3p
Jockey : PIETSCH A.
7p 1p 2p (17) 3p
Jockey : PIECHULEK R.
4p 3p 1p (17) 4p 1p 3p
Jockey : POLLI A.
1p 0p 0p
Jockey : ZATLOUKAL M.
3p 2p 5p (17) 4p 7p 5p
Jockey : BOJKO J.
1p 4p 5p
1 | FRENCH KING GB | 58 | 1 | M3 | PESLIER O. | PANTALL HA. | 48 100 € | 2p 4p 1p 1p (17) 3p 1p 3p 9p | 1.8/1 | ||||
2 | BIMINI TWIST | 58 | 2 | M3 | VERON F. | PROD'HOMME (S) D&P. | 23 000 € | 4p 7p 6p (17) 1p 2p 2p | 9.0/1 | ||||
3 | CABALEIRO | 58 | 7 | M3 | LHEUREUX C. | SCHARER ANDREAS | 14 250 € | 2p 1p 0p 3p 5p 2p (17) 3p | 23.1/1 | ||||
4 | CLOUD DANCER | 58 | 8 | H3 | PIETSCH A. | HOFER MAR. | 19 230 € | 7p 1p 2p (17) 3p | 6.1/1 | ||||
5 | ARONIUS | 58 | 4 | M3 | PIECHULEK R. | VON DER RECKE C. | 3 450 € | 4p 3p 1p (17) 4p 1p 3p | 10.4/1 | ||||
6 | KISSING LIGHT | 58 | 5 | H3 | POLLI A. | HIMMEL W. | 0 € | 1p 0p 0p | 42.0/1 | ||||
7 | WHITE WIND IRE | 58 | 3 | M3 | ZATLOUKAL M. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 3p 2p 5p (17) 4p 7p 5p | 13.9/1 | ||||
8 | LOVE SUPREME | 58 | 6 | H3 | BOJKO J. | WOEHLER A. | 0 € | 1p 4p 5p | 7.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 8695€ - 2400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : FELBER MLLE P.
1a 1a 1a (17) Da 5a 2a 3a 4a Da 1a 1a 1a
Jockey : MORIN V. M.
9a Da 2a 8a 2a 2a Da Da 0a 1a (17) 0a Da
Jockey : VIGNONI J.
2a 4a 8a 11a 3a 7a 4a (17) 6a 4a Da 4a 2a
Jockey : TURRETTINI H.
2a 2a 6a 2a 5a 5a (17) 4a 2a 1a 4a 1a 1a
Jockey : HOMBERGER MLLE F.
3a 1a 3a 1a 1a 1a 1a (17) 2a 2a 6a 6a 2a
Jockey : BRACHER H.
7a 8a 6a 5a 5a 2a (17) 5a 6a 1a 2a 2a 5a
Jockey : BESSON PH.
6a 6a 5a 11a 6a 4a (17) 9a 7a 5a 4a Da 5a
1 | SWEDISHMAN | 2400 | H12 | FELBER MLLE P. | FELBER PATRICIA | 1'11"6 | 1 170 676 € | 1a 1a 1a (17) Da 5a 2a 3a 4a Da 1a 1a 1a | 1.7/1 | ||||
2 | UNDSET | 2400 | H10 | MORIN V. M. | PUJOL RENAUD | 1'11"6 | 150 730 € | 9a Da 2a 8a 2a 2a Da Da 0a 1a (17) 0a Da | 15.2/1 | ||||
3 | VLADIMIR DE GINAI | 2400 | H9 | VIGNONI J. | FANKHAUSER THEO | 1'14"5 | 122 220 € | 2a 4a 8a 11a 3a 7a 4a (17) 6a 4a Da 4a 2a | 19.2/1 | ||||
4 | ATTENARCO | 2400 | H8 | TURRETTINI H. | NUNES DE OLIVEIRA VITOR | 1'12"9 | 110 575 € | 2a 2a 6a 2a 5a 5a (17) 4a 2a 1a 4a 1a 1a | 6.2/1 | ||||
5 | SPIKE | 2400 | H12 | HOMBERGER MLLE F. | GONIN MME N. | 1'14"5 | 224 215 € | 3a 1a 3a 1a 1a 1a 1a (17) 2a 2a 6a 6a 2a | 3.9/1 | ||||
6 | URON DU RIED | 2400 | H10 | BRACHER H. | BRACHER HEINER | 1'15"7 | 93 980 € | 7a 8a 6a 5a 5a 2a (17) 5a 6a 1a 2a 2a 5a | 27.0/1 | ||||
7 | UCCELLO DE PHENS | 2400 | H10 | BESSON PH. | BESSON PHILIPPE | 1'14"3 | 134 915 € | 6a 6a 5a 11a 6a 4a (17) 9a 7a 5a 4a Da 5a | 27.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'