zeturf
250€ de bonus offerts
Pariez sur Zeturf
leturf
250€ de bonus offerts
Pariez sur Leturf
betclic
20€ de bonus remboursés
Pariez sur Unibet
COURSES
 PRIX DES COURSES A CZE-MOST (Jeudi 12 juillet 2018)
Course 1 PRIX DE LONGCHAMP
Course 2 PRIX DE DEAUVILLE
Course 3 PRIX DE MAISONS-LAFFITTE
Course 4 PRIX DE SAINT-CLOUD
Course 5 PRIX DE CHANTILLY

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 WOVKA 51 1 H4  A. SUBIAS  LUKA VACLAV, ING. 0 €  8p3p1p(17)2p
2
 SURIKATA 54 2 F5  J. VERNER  RUZICKOVA MARTINA 0 €  9p3p4p3p
3
 MAMBO 51 3 F3  J. ANDRESOVA  ANDRES DUSAN 0 €  8p1p1p(17)3p
4
 ECHO RULES 58 4 H9  J. CHALOUPKA  PISL MARTIN 0 €  (17)0p5p8p7p
5
 TROPICAL BOND 60,5 5 H7  FLORIAN A.  KALCIK MICHAL 0 €  6p2p3p2p1p
6
 RAPET 57,5 6 F3  LISKA D.  LUKA VACLAV, ING. 6215 €  8p1p(17)5p4p
7
 OCARA 56 7 F6  J. PALIK  MARSICKOVA MIROSLAVA 0 €  1p3p(17)5p5p
8
 KISSI STURM 61 8 H4  J. PAVLICEK  MICEK MILAN, ING. 0 €  4p2p1p(17)1p
9
 ANSHOA 59,5 9 F5  SAFAR J.  HARIS LUDVIK 0 €  8p6p4p5p
10
 HYACINT 51,5 10 H9  K. HLUBUCKOVA  SKRASKOVA ALENA 0 €  3p6p(17)9p2p
11
 MERELLA 58,5 11 F6  B. FERHANOV  VOCASKOVA HELENA 0 €  2p(17)3s4p3p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 LADY PULPIT 49 1 F4  J. ANDRESOVA  HULINSKY VACLAV, MUDR. 0 €  7p5p7p(17)0p
2
 ROLALIZA 55,5 2 F3  J. VERNER  HLAVATY PAVEL 0 €  5p4p4p5p
3
 ARMANNO 53 3 H7  I. MACHACOVA  MIMRA ZDENEK 0 €  7p4p2p1p
4
 ALHAMRA 54 4 F3  V. KORECKOVA  PISL MARTIN 0 €  3p2p7p7p
5
 LADY'S MAN NP 55,5 5 H6  LISKA D.  KANTEK PETR, MVDR 0 €  3p5p2p7p1p
6
 CADBEE 53 6 H6  P. FILIPOVA  BERTHIER KATERINA 0 €  3p9p(17)8p8p
7
 MARIONEL 63,5 7 H5  J. CHALOUPKA  BASTOVA PAVLINA, ING. 0 €  0p9p(17)8p5p
8
 HERBEBOIS 50,5 8 H8  M. HAVELKOVA  HAVELKOVA MARTINA 0 €  5p6p5p4p
9
 LAFRANCO 60 9 H9  SAFAR J.  SKRASKOVA ALENA 0 €  8p2p7p(17)0p
10
 LYSYANARGENT 55 10 M4  K. HLUBUCKOVA  MOUREK FRANTISEK 0 €  5p4p2p5p9p
11
 GOOD SIGN 60,5 11 H4  J. PALIK  MARSICKOVA MIROSLAVA 0 €  9p(17)0p0p7p
12
 COOL WHISKEY 56 12 H9  FLORIAN A.  BLAZKOVA HELENA 0 €  8p 13p (12) 1p 3p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 MISS REEMEYA 55 1 F5  B. FERHANOV  HULINSKY VACLAV, MUDR. 0 €  0p4p0p8p
2
 MARKER SUN NP 51,5 2 H9  J. ANDRESOVA  PISL MARTIN 0 €  8p3p5p3p
3
 RABBIT FOCUS 62,5 3 H5  N. PETRLIK  PETRLIK ALLAN 0 €  2pTp1p1p
4
 MATYSEK 59 4 H5  V. KORECKOVA  TAJMR MICHAL 0 €  5p6p(17)0p6p
5
 RUMBA 58 5 F7  P. FILIPOVA  BERTHIER KATERINA 0 €  4p5p8p1p
6
 MODEWARRE 58,5 6 H4  J. CHALOUPKA  CHALOUPKA VACLAV, ING. 0 €  0p8p(17)6p0p
7
 SAPIENTI 61 7 H3  SAFAR J.  HARIS LUDVIK 0 €  1p2p5p
8
 QUEST ROYAL NP 58,5 8 H7  FLORIAN A.  NEUBERG FILIP 0 €  5p 7p (17) 5p 3p
9
 JOHANNES KEPLER 59 9 H10  LISKA D.  MOUREK FRANTISEK 0 €  6p(17)4p6p8p
10
 ELLA 50,5 10 F6  M. HAVELKOVA  HAVELKOVA MARTINA 0 €  6p8p7p4p
11
 ONDREAS 55,5 11 M5  M. LAUBE  PEJSKOVA IVANA, ING. 0 €  6p7p7p8p6p
12
 WHITE GHOST 64,5 12 F7  A. SUBIAS  KANTEK PETR, MVDR 0 €  1p4p4p(17)9p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 LADAR 60,5 1 H6  A. SUBIAS  KANTEK PETR, MVDR 0 €  0p5p6p(17)1p
2
 CAVIAR SILVER 62 2 H4  K. HLUBUCKOVA  JIRATOVA PETRA 0 €  (17)9p6p
3
 ARTORIUS 57 3 H4  V. KORECKOVA  PISL MARTIN 0 €  2p0p7p6p
4
 ECOLOGI LOLEK 58,5 4 H4  J. PALIK  NIESLANIK MIROSLAV 0 €  4p3p(17)8p0p
5
 FURANO 58,5 5 F6  FABRIS J.  KALCIK MICHAL 0 €  1p1p6p0p5p
6
 LATRIB 53 6 H9  J. VERNER  SYKOROVA MARCELA, ING. 0 €  3p4p(17)0p5p
7
 DEMARKACE NP 52 7 F7  MUSIALOVA MME M.  JIRKA PETR 0 €  4p7p0p
8
 VEGAS LAS 56,5 8 H6  M. LAUBE  PEJSKOVA IVANA, ING. 0 €  2p8p(17)9p5p
9
 MORGAN 60,5 9 H4  N. PETRLIK  PETRLIK ALLAN 0 €  5p6p8p(17)6p
10
 LA SARENNE 58 10 F4  LISKA D.  PISL MARTIN 2800 €  8p(17)0p0p9p
11
 LUCIFER 58,5 11 H5  D. VYHNALEK  BARTOS ST. JOSEF 0 €  9p2p2p3p
12
 LIMONADE 57,5 12 F7  SAFAR J.  BLAZKOVA HELENA 0 €  3p3p(17)7p6p

CHEVAUX
POIDS
CORDE
S/AJOCKEYSENTRAINEURS
OEIL
GAINS
DERNIERES PERFORMANCES
1
 STORMICO 63 1 M7  FABRIS J.  KALCIK MICHAL 0 €  1p0p5p2p3p
2
 TAPAJO 59,5 2 H6  J. CHALOUPKA  CHALOUPKA VACLAV, ING. 0 €  2p7p0p6p
3
 CUNAMI 56 3 F3  D. SIKOROVA  HARIS LUDVIK 0 €  2p9p6p(17)6p
4
 PALE MARTINI NP 58,5 4 H5  M. KACEROVA  GERMIC KAREL 0 €  3p2p1p(17)0p
5
 MONTE CHRISTO 61 5 H6  Z. MICOVA  KALCIK MICHAL 0 €  7p6p2p1p1p
6
 RAKIA 49 6 F5  M. HAVELKOVA  VANA TOMAS 0 €  1p4p5p5p
7
 WOBULL SE NOW 60 7 H8  P. FLORIANOVA  VORSILKOVA HELENA, ING. 0 €  8p5p3p5p2p
8
 PAN DARCY 58 8 M3  LISKA D.  LUKA VACLAV, ING. 0 €  7p 9p 5p
9
 TRINIS 57 9 H4  SAFAR J.  HARIS LUDVIK 0 €  8p8p5p4p1p
10
 VALMONT 54 10 H9  FLORIAN A.  DUCHON TOMAS 0 €  6p4p2p1p2p
11
 KISSI BOY 60 11 M3  J. PAVLICEK  MICEK MILAN, ING. 0 €  4p4p2p(17)3p
12
 ARCHIPENKA 59,5 12 F4  B. FERHANOV  VOCASKOVA HELENA 0 €  (17)1p2p2p3p
13
 COLLEGE SUCCES 53 13 H7  J. VERNER  JURANEK PETR 21500 €  2p(17)5p0p9p