Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX LORD MAGIQUE | 13:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | HANDICAP D'ANGERS | 13:47 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE BOUCHEMAINE | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | GRAND PRIX D'ANGERS | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX PLANTAGENET | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DAVID D'ANGERS | 15:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX HENRI CHEVALIER DU FAU | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES JARDINS DU MAIL | 16:55 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 20000€ - 3000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SARAIVA W.
5p 2p 1p 2p 1p 1p 5p Th Ah (17) Th 5p 6h
Jockey : GROSBOIS CHR.
1p 3p 2p 1p 4p 7h (17) 3p 2p 5p 1p 6p 2p
Jockey : FOUASSIER A.
7p 2p 9p 1p 2p 2p 1p (17) 1p 1p 2p 2p 2p
Jockey : ROUSSEL ALE.
5p 3p 1p 2p 4p 3p (17) 3p
Jockey : CABRE J.
2p 3p
Jockey : DELALANDE M.
3p 7p 1p Th 4p (17) 1h 2p 2p 5p 3p
Jockey : ANDROUIN M.
4p 6p 1p 3p (17) 3p 1p 1p 4p 4p 5p 2p (16) 0p
Jockey : BOURGEAIS A.
(17) 3p 3p 3p 2p 3p (16) 2p 1p 2p 2p 4p 7p 4p
Jockey : WERLE A.
6p
1 | ESPOIR D'ALLIER | 68 | 5 | H4 | SARAIVA W. | LEFEVRE B. | 45 300 € | 5p 2p 1p 2p 1p 1p 5p Th Ah (17) Th 5p 6h | 8.4/1 | ||||
2 | EASY TIME | 67 | 3 | F4 | GROSBOIS CHR. | LE CLERC (S) A. | 60 350 € | 1p 3p 2p 1p 4p 7h (17) 3p 2p 5p 1p 6p 2p | 5.2/1 | ||||
3 | DUNE ROUGE | 67 | 1 | F5 | FOUASSIER A. | LEENDERS GAB. | 69 300 € | 7p 2p 9p 1p 2p 2p 1p (17) 1p 1p 2p 2p 2p | 3.9/1 | ||||
4 | DAME DE MONTMARTRE | 65 | 2 | F5 | ROUSSEL ALE. | VAGNE (S) E. | 28 400 € | 5p 3p 1p 2p 4p 3p (17) 3p | 8.0/1 | ||||
5 | DJACLOWN | 64 | 8 | H5 | CABRE J. | FOUCHER F. | 6 350 € | 2p 3p | 6.4/1 | ||||
6 | DAISY DE SARTI | 63 | 4 | F5 | DELALANDE M. | CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. | 23 950 € | 3p 7p 1p Th 4p (17) 1h 2p 2p 5p 3p | 6.3/1 | ||||
7 | DIVA D'ATHOM | 63 | 9 | F5 | ANDROUIN M. | COUETIL (S) A. | 33 400 € | 4p 6p 1p 3p (17) 3p 1p 1p 4p 4p 5p 2p (16) 0p | 9.5/1 | ||||
8 | DRIVER STAR | 63 | 7 | H5 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 33 250 € | (17) 3p 3p 3p 2p 3p (16) 2p 1p 2p 2p 4p 7p 4p | 16.5/1 | ||||
9 | ELECTRA DE VAIGE | 61 | 6 | F4 | WERLE A. | WERLE JC. | 0 € | 6p | 82.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 1600 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
5p 1p 1p 2p 3p 5p 4p 2p 9p 9p (17) 8p 1p
Jockey : CRASTUS A.
0p 8p 3p 3p 8p 4p 6p 3p (17) 3p 3p 6p 1p
Jockey : HARDOUIN E.
4p 4p 1p 4p 2p 3p 7p 9p 4p 3p (17) 2p 9p
Jockey : ROUSSEL ALE.
4p 5p 6p (17) 5p 5p 3p 1p (16) 1p 2p
Jockey : WERLE A.
9p 3p 0p 1p 1p (17) 2p 0p 5p 5p 6p 7p 4p
Jockey : DELALANDE M.
12p 8p 8p 1p (17) 1p 2p 0p 1p 1p 7p 4p 2p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 0p 8p 3p 0p 3p 0p 0p 0p (17) 0p 3p 1p
Jockey : BACHELOT T.
4p 6p 0p 1p 4p 0p (17) 0p 3p 2p 5p 0p 1p
Jockey : PICCONE T.
14p 2p 9p 8p 0p 3p 6p 7p 1p 1p 0p (17) 9p
Jockey : HAMELIN A.
3p 2p 2p 1p 4p 3p 0p 1p 3p (17) 6p (16) 1p 1p
Jockey : CABRE J.
7p 7p 4p 0p 0p 7p 9p 1p 4p 5p 3p (17) 7p
Jockey : GUYON M.
2p 3p 6p 4p 3p 2p 5p 1p (17) 0p 2p 1p 2p
Jockey : BOUDOT P. C.
7p 6p 0p 0p 4p 1p (17) 0p 1p 6p 7p 3p 4p
Jockey : BENOIST G.
13p 0p 8p 7p 0p 3p (17) 0p 0p 0p 1p 0p 8p
Jockey : PASQUIER S.
7p 5p 6p 1p (17) 2p 0p 1p 4p 3p 2p 0p 0p
Jockey : BARILLE Y.
9p 0p 1p 0p 0p 1p 4p 0p 3p 3p (17) 4p 1p
1 | HOUT BAY | 60 | 9 | H5 | BARZALONA M. | HOFER MAR. | 124 080 € | 5p 1p 1p 2p 3p 5p 4p 2p 9p 9p (17) 8p 1p | 13.5/1 | ||||
2 | SKALLETO | 60 | 13 | H4 | CRASTUS A. | SOGORB P. | 72 985 € | 0p 8p 3p 3p 8p 4p 6p 3p (17) 3p 3p 6p 1p | 18.7/1 | ||||
3 | SINBAD | 58 | 4 | H7 | HARDOUIN E. | HICKST W. | 150 348 € | 4p 4p 1p 4p 2p 3p 7p 9p 4p 3p (17) 2p 9p | 7.7/1 | ||||
4 | NEGUEV IRE | 58 | 1 | H4 | ROUSSEL ALE. | LEENDERS N. | 68 864 € | 4p 5p 6p (17) 5p 5p 3p 1p (16) 1p 2p | 20.8/1 | ||||
5 | LARIS | 58 | 15 | H5 | WERLE A. | LEMER T. | 92 575 € | 9p 3p 0p 1p 1p (17) 2p 0p 5p 5p 6p 7p 4p | 20.0/1 | ||||
6 | SAINT POIS | 57 | 16 | H7 | DELALANDE M. | SAUVAGE JP. | 131 204 € | 12p 8p 8p 1p (17) 1p 2p 0p 1p 1p 7p 4p 2p | 54.0/1 | ||||
7 | DYLAN DANCING IRE | 57 | 7 | M5 | SANTIAGO MLLE D. | LE VEEL C. | 109 411 € | 0p 0p 8p 3p 0p 3p 0p 0p 0p (17) 0p 3p 1p | 15.1/1 | ||||
8 | WYCK HALL | 57 | 10 | F4 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 62 210 € | 4p 6p 0p 1p 4p 0p (17) 0p 3p 2p 5p 0p 1p | 8.9/1 | ||||
9 | LARNO | 56 | 11 | H4 | PICCONE T. | BOUTIN (S) M. | 107 490 € | 14p 2p 9p 8p 0p 3p 6p 7p 1p 1p 0p (17) 9p | 14.8/1 | ||||
10 | PASTICHOP | 56 | 8 | H4 | HAMELIN A. | GOURDAIN (S) CH. | 55 990 € | 3p 2p 2p 1p 4p 3p 0p 1p 3p (17) 6p (16) 1p 1p | 10.4/1 | ||||
11 | CRY BABY IRE | 56 | 12 | F4 | CABRE J. | BARBEROT (S) Y. | 105 820 € | 7p 7p 4p 0p 0p 7p 9p 1p 4p 5p 3p (17) 7p | 31.9/1 | ||||
12 | COPPER BAKED | 56 | 2 | F4 | GUYON M. | ROVISSE L. | 48 674 € | 2p 3p 6p 4p 3p 2p 5p 1p (17) 0p 2p 1p 2p | 4.4/1 | ||||
13 | ATLANTIK CUP GER | 56 | 5 | H5 | BOUDOT P. C. | KLEINKORRES A. | 85 910 € | 7p 6p 0p 0p 4p 1p (17) 0p 1p 6p 7p 3p 4p | 35.2/1 | ||||
14 | GAETANO DONIZETTI IRE | 55 | 14 | M5 | BENOIST G. | SMAGA D. | 88 350 € | 13p 0p 8p 7p 0p 3p (17) 0p 0p 0p 1p 0p 8p | 18.8/1 | ||||
15 | ALBEROBELLO | 55 | 3 | H5 | PASQUIER S. | DELCHER SANCHEZ M. | 73 290 € | 7p 5p 6p 1p (17) 2p 0p 1p 4p 3p 2p 0p 0p | 10.2/1 | ||||
16 | SENEPARK | 55 | 6 | H4 | BARILLE Y. | LEENDERS N. | 38 300 € | 9p 0p 1p 0p 0p 1p 4p 0p 3p 3p (17) 4p 1p | 33.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
5p
Jockey : MENDIZABAL I.
7p 5p 10p
Jockey : GUILLOCHON J.
9p
Jockey : BOUDOT P. C.
11p
Jockey : GUYON M.
4p 2p 2p 2p 0p
Jockey : SAADI S.
10p
Jockey : POIRIER MLLE C.
6p
Jockey : PASQUIER S.
3p 8p
Jockey : CHEMINAUD V.
10p 4p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 4p 7p 4p 6p
Jockey : CABRE J.
0p
Jockey : FOUASSIER A.
Jockey : BERTO M.
Jockey : JUTEAU R.
1 | NIGHT FEVER | 58 | 9 | H2 | BENOIST G. | ROUGET (S) JC. | 1 350 € | 5p | 2.1/1 | ||||
2 | BLACK ABBEY | 58 | 4 | H2 | MENDIZABAL I. | DUNLOP HJL. | 0 € | 7p 5p 10p | 15.3/1 | ||||
3 | VALENTO | 58 | 7 | H2 | GUILLOCHON J. | PANTALL HA. | 0 € | 9p | 67.6/1 | ||||
4 | MERIDIEN | 58 | 1 | H2 | BOUDOT P. C. | GRAFFARD (S) FH. | 0 € | 11p | 11.5/1 | ||||
5 | VYSOTSKY | 58 | 14 | H2 | GUYON M. | GADBIN (S) L. | 16 260 € | 4p 2p 2p 2p 0p | 4.7/1 | ||||
6 | TRIBHUVAN | 58 | 3 | H2 | SAADI S. | PANTALL HA. | 0 € | 10p | 50.0/1 | ||||
7 | DIAMINA | 52 | 5 | F2 | POIRIER MLLE C. | BOISNARD (S) J. | 0 € | 6p | 15.5/1 | ||||
8 | MYTHIC | 56 | 12 | F2 | PASQUIER S. | DE ROYER DUPRE A. | 2 700 € | 3p 8p | 6.8/1 | ||||
9 |
MAGIC ALPINA
|
56 | 13 | F2 | CHEMINAUD V. | PANTALL HA. | 2 700 € | 10p 4p | - | ||||
10 | WYOMIA JASMIN | 56 | 6 | F2 | LEMAITRE A. | ALMENRADER MME Y. | 3 000 € | 0p 4p 7p 4p 6p | 17.8/1 | ||||
11 | FLOTUS | 56 | 11 | F2 | CABRE J. | BRASME M. | 0 € | 0p | 67.9/1 | ||||
12 |
RIO DANCER
|
56 | 2 | H2 | FOUASSIER A. | O'NEILL (S) E. | 0 € | - | |||||
13 | WALDERBE GER | 56 | 10 | M2 | BERTO M. | ROHNE R. | 0 € | 47.2/1 | |||||
14 | GO DE LA BARRIERE | 55 | 8 | F2 | JUTEAU R. | DEHEZ F. | 0 € | 126.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 45000€ - 3000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : EON MLLE M.
3p 5p 3p 5p 2p (17) 2p 1p 0p
Jockey : PERRETTE Q.
13p 6p
Jockey : BERTO M.
1p 6p 4p
Jockey : BARZALONA M.
5p 4p 5p (17) 1p 3p
Jockey : PASQUIER S.
1p 3p 1p 2p 1p 0p 5p 2p 3p 1p 2p
Jockey : HARDOUIN E.
2p 1p 1p 2p 4p 3p 6p (17) 6p
Jockey : HAMELIN A.
2p 0p 8p 1p 1p 7p 5p 6p
Jockey : BEUZELIN L. P.
1p 3p 7p
Jockey : LECOEUVRE C.
1p 3p 1p 7p 2p 2p 5p 2p (17) 0p 4p 8p
1 | MY SWASHBUCKLER IRE | 60 | 3 | M3 | EON MLLE M. | COUETIL (S) A. | 42 640 € | 3p 5p 3p 5p 2p (17) 2p 1p 0p | 2.3/1 | ||||
2 | VICTOIRE D'AUMONE | 56 | 1 | H3 | PERRETTE Q. | JESUS S. | 900 € | 13p 6p | 100.2/1 | ||||
3 | DALVINI | 56 | 8 | M3 | BERTO M. | DE ROYER DUPRE A. | 15 000 € | 1p 6p 4p | 5.1/1 | ||||
4 | GLOCKENSPIEL IRE | 56 | 2 | H3 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 22 030 € | 5p 4p 5p (17) 1p 3p | 5.8/1 | ||||
5 | DILUVIEN | 56 | 9 | H3 | PASQUIER S. | BIETOLINI G. | 55 700 € | 1p 3p 1p 2p 1p 0p 5p 2p 3p 1p 2p | 3.9/1 | ||||
6 |
ALKUIN
IRE
|
56 | 6 | H3 | HARDOUIN E. | HICKST W. | 32 200 € | 2p 1p 1p 2p 4p 3p 6p (17) 6p | - | ||||
7 | SURA IRE | 55 | 4 | F3 | HAMELIN A. | HICKST W. | 8 150 € | 2p 0p 8p 1p 1p 7p 5p 6p | 26.0/1 | ||||
8 |
CLASSIC PEARL
|
55 | 5 | F3 | BEUZELIN L. P. | UBOIS J.PH. ( | 8 250 € | 1p 3p 7p | - | ||||
9 | BREEZY BELL GER | 55 | 7 | F3 | LECOEUVRE C. | GREWE H. | 14 450 € | 1p 3p 1p 7p 2p 2p 5p 2p (17) 0p 4p 8p | 12.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2300 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : LE LAY MLLE A.
5p 3p 4p 5p 3p 2p 3p 4p (17) 2p 2p 3p 3p
Jockey : EON MLLE M.
2p 1p 8p 9p (17) 2p 5p 1p 1p 0p 8p 5p (16) 3p
Jockey : BARILLE Y.
5p 8p (17) 8p 3p 1p 6p (16) 9p 5p 1p 0p 0p 2p
Jockey : GUYON M.
9p 3p 4p 8p 5p 3p 0p 8p 3p 4p 1p (17) 4p
Jockey : ROUSSEL ALE.
7p 8p 1p 6p 0p 0p 3p (17) 6p 2p 0p 3p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
14p 5p 3p 8p 13p (17) 5p 1p 4p 10p
Jockey : BERNARD A.
(17) 5p 2p 8p 4p 1p 0p 0p 3p 4p 7p 4p 4p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
6p 5p 1p 2p 3p 2p (17) 4p 5p 2p 6p (16) 1p 6p
Jockey : DUPORTE MLLE A.
5p 1p 8p 0p 1p (17) 5p 2p 3p 5p 5p 3p 4p
Jockey : MARTINO S.
10p 13p (17) 3p 0p 8p 7p 3p 2p 6p 3p 0p (16) 0p
Jockey : CRASTUS A.
10p 5p 1p 1p 0p 5p 2p (17) 0p 7p 0p 5p 8p
Jockey : JUTEAU R.
12p 0p (17) 0p 0p 2p 8p 0p 4p 4p 1p (16) 5p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
17p 16p 0p 0p 0p 1p 0p (17) 7p 0p 0p 1p 7p
Jockey : BOCHE DAM.
9p 7p 5p 3p 9p 1p (17) 0p 9p 7p 1p 1p 1p
Jockey : GROSBOIS CHR.
(17) 0p 0p 8p 9p 0p 0p 5p 8p
Jockey : WERLE A.
6p 9p 4p 9p (17) 0p 5p 0p 7p 4p 0p (16) 0p 9p
1 | CRYSTAL ROC | 55 | 15 | H9 | LE LAY MLLE A. | AUDOUIN B. | 36 600 € | 5p 3p 4p 5p 3p 2p 3p 4p (17) 2p 2p 3p 3p | 65.0/1 | ||||
2 | ARDCASH | 57 | 2 | M5 | EON MLLE M. | COUETIL (S) A. | 31 400 € | 2p 1p 8p 9p (17) 2p 5p 1p 1p 0p 8p 5p (16) 3p | 6.6/1 | ||||
3 | KAPKORSS | 59 | 3 | H9 | BARILLE Y. | LEENDERS N. | 116 780 € | 5p 8p (17) 8p 3p 1p 6p (16) 9p 5p 1p 0p 0p 2p | 16.3/1 | ||||
4 | WAHIB | 59 | 16 | H8 | GUYON M. | MONFORT (S) P&F. | 182 670 € | 9p 3p 4p 8p 5p 3p 0p 8p 3p 4p 1p (17) 4p | 6.9/1 | ||||
5 | JEVOUSVOISENCORE IRE | 59 | 12 | H4 | ROUSSEL ALE. | BARBEROT (S) Y. | 39 400 € | 7p 8p 1p 6p 0p 0p 3p (17) 6p 2p 0p 3p 3p | 5.7/1 | ||||
6 | STAR GYPSY | 59 | 13 | H4 | MENDIZABAL I. | DUNLOP HJL. | 5 030 € | 14p 5p 3p 8p 13p (17) 5p 1p 4p 10p | 14.5/1 | ||||
7 | IRISH KALDOUN | 59 | 5 | H9 | BERNARD A. | FERTILLET (S) Y. | 168 790 € | (17) 5p 2p 8p 4p 1p 0p 0p 3p 4p 7p 4p 4p | 26.2/1 | ||||
8 | KICK AND RUSH GER | 57 | 9 | M4 | SANTIAGO MLLE D. | LE VEEL C. | 47 520 € | 6p 5p 1p 2p 3p 2p (17) 4p 5p 2p 6p (16) 1p 6p | 3.9/1 | ||||
9 | DIAMANTSTROM | 53 | 1 | H4 | DUPORTE MLLE A. | BIETOLINI G. | 32 500 € | 5p 1p 8p 0p 1p (17) 5p 2p 3p 5p 5p 3p 4p | 17.2/1 | ||||
10 | PARFAIT AVENUS | 57 | 6 | M5 | MARTINO S. | DAHM MLLE B. | 34 000 € | 10p 13p (17) 3p 0p 8p 7p 3p 2p 6p 3p 0p (16) 0p | 147.9/1 | ||||
11 | WHISKY GALORE | 57 | 10 | H7 | CRASTUS A. | BOUTIN (S) C. | 129 890 € | 10p 5p 1p 1p 0p 5p 2p (17) 0p 7p 0p 5p 8p | 14.2/1 | ||||
12 | SAGAVISCA | 56 | 14 | F7 | JUTEAU R. | CHEVET B. | 29 850 € | 12p 0p (17) 0p 0p 2p 8p 0p 4p 4p 1p (16) 5p 3p | 225.0/1 | ||||
13 | SO PLEASING | 56 | 4 | H4 | HARDOUIN E. | COLLET G. | 21 900 € | 17p 16p 0p 0p 0p 1p 0p (17) 7p 0p 0p 1p 7p | 34.5/1 | ||||
14 | DHANGADHI | 51 | 11 | F6 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 54 650 € | 9p 7p 5p 3p 9p 1p (17) 0p 9p 7p 1p 1p 1p | 11.6/1 | ||||
15 | ROSA LILLY | 54 | 8 | F4 | GROSBOIS CHR. | POIRIER MME AM. | 250 € | (17) 0p 0p 8p 9p 0p 0p 5p 8p | 165.0/1 | ||||
16 | APSISGIRL | 54 | 7 | F7 | WERLE A. | WERLE JC. | 16 050 € | 6p 9p 4p 9p (17) 0p 5p 0p 7p 4p 0p (16) 0p 9p | 71.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2100 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
2p 14p 9p 2p 2p 4p 1p 2p 6p 2p 4p (17) 4p
Jockey : ROUSSEL ALE.
1p 2p 2p 5p 1p 2p 6p 3p 2p 4p 4p 4p
Jockey : BOURGEAIS A.
2p 1p 7p 1p 7p 2p 9p
Jockey : GUYON M.
4p 6p 1p 2p
Jockey : BOISSEAU L.
4p 0p 2p
Jockey : BOCHE DAM.
3p 0p 2p 6p 6p 5p 1p 3p
Jockey : GERVAIS Q.
5p 6p 4p 3p 2p 0p 6p 5p 1p 3p 3p (17) 4p
Jockey : SPEICHER T.
0p 4p 3p 2p 3p 6p 8p (17) 1p 6p 5p 2p 0p
Jockey : BACHELOT T.
5p 2p 5p 0p 0p 1p 5p 5p (17) 5p 4p
Jockey : PICCONE T.
7p 1p 6p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 7p 7p 7p
Jockey : CHESNEAU A.
6p 4p 7p 4p 1p 5p 9p 3p 7p 2p 3p 0p
1 |
FOLLE PASSION
|
60 | 2 | H3 | BARZALONA M. | PANTALL HA. | 51 370 € | 2p 14p 9p 2p 2p 4p 1p 2p 6p 2p 4p (17) 4p | 3.5/1 | ||||
2 | LINNGARIA | 60 | 1 | F3 | ROUSSEL ALE. | FOUCHER F. | 49 950 € | 1p 2p 2p 5p 1p 2p 6p 3p 2p 4p 4p 4p | 5.4/1 | ||||
3 | GLORY DAYS | 60 | 11 | H3 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 23 480 € | 2p 1p 7p 1p 7p 2p 9p | 3.7/1 | ||||
4 | KARLITE | 59 | 4 | F3 | GUYON M. | DUREPAIRE (S) Y. | 13 220 € | 4p 6p 1p 2p | 6.6/1 | ||||
5 | QATAR REALITY | 59 | 8 | F3 | BOISSEAU L. | LECOIFFIER E. | 7 400 € | 4p 0p 2p | 13.5/1 | ||||
6 | HYGROVE DAN | 57 | 7 | M3 | BOCHE DAM. | LIBAUD (S) E. | 17 810 € | 3p 0p 2p 6p 6p 5p 1p 3p | 13.3/1 | ||||
7 | BAY OF GIBRALTAR IRE | 55 | 5 | F3 | GERVAIS Q. | BARBEROT (S) Y. | 41 580 € | 5p 6p 4p 3p 2p 0p 6p 5p 1p 3p 3p (17) 4p | 9.1/1 | ||||
8 | SING FOR ME | 57 | 9 | F3 | SPEICHER T. | BAUDRON (S) L. | 24 460 € | 0p 4p 3p 2p 3p 6p 8p (17) 1p 6p 5p 2p 0p | 22.0/1 | ||||
9 | IL DECOIFFE | 57 | 6 | H3 | BACHELOT T. | LEENDERS (S) E&G. | 22 990 € | 5p 2p 5p 0p 0p 1p 5p 5p (17) 5p 4p | 5.8/1 | ||||
10 | PALYA | 56 | 3 | F3 | PICCONE T. | LEGROS B. | 80 920 € | 7p 1p 6p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 7p 7p 7p | 21.4/1 | ||||
11 | FULL SPIRIT | 52 | 10 | H3 | CHESNEAU A. | LEFEBVRE (S) JM. | 16 585 € | 6p 4p 7p 4p 1p 5p 9p 3p 7p 2p 3p 0p | 17.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BERTO M.
5p 7p 0p 9p (17) 3p 2p 4p 3p (16) 2p 0p
Jockey : CHESNEAU A.
1p 12p 6p 0p 7p 0p 1p 0p 8p 8p 6p (17) 2p
Jockey : ROUSSEL ALE.
1p 1p (17) 5p 0p 8p 1p 7p 2p
Jockey : GUYON M.
1p 1p 5p 5p 2p 3p 9p 8p 2p 6p 4p (17) 4p
Jockey : BOURGEAIS A.
5p 2p 5p 0p 2p 8p 2p 3p 0p (17) 9p 3p 1p
Jockey : PERRETTE Q.
9p 4p 1p 2p 2p 0p (15) 1p 4p 2p 2p 1p 1p
Jockey : TRUBLET MLLE M.
1p 4p 4p 2p 5p 2p 6p 3p 2p 6p 8p 0p
Jockey : HARDOUIN E.
4p 1p 4h (17) 3h 0h 5h 4p 2p 1p 7p 9p 7p
Jockey : LECOEUVRE C.
1p 7p 11p 0p 7p 7p 7p 1p (17) 6p 2p 3p 2p
Jockey : BOUDOT P. C.
3p 9p 2p 4p 1p 5p 7p 9p (17) 8p 1p 7p (16) 0p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
4p 1p 1p 2p (17) 9p 0p 9p 0p 7p 7p 9p 0p
Jockey : LEFEBVRE F.
8p 5p 5p 0p 9p 3p 5p (17) 5p 8p 5p 3p 3p
Jockey : BARZALONA M.
4p 8p 8p 1p 6p 6p 0p 0p 1p 7p 0p 0p
Jockey : BARILLE Y.
6p 9p 0p 5p 4p 5p 2p 2p (17) 3p 2p 2p 2p
Jockey : BOISSEAU L.
1p 2p 2p 1p 3p 5p (17) 0p 1p 4p (16) 8p 6p 2p
Jockey : EON MLLE M.
7p 6p 0p 2p 3p 5p 3p 7p 8p 3p (17) 4p 0p
1 | SIKANDARI | 60 | 9 | H4 | BERTO M. | DE ROYER DUPRE A. | 21 730 € | 5p 7p 0p 9p (17) 3p 2p 4p 3p (16) 2p 0p | 28.3/1 | ||||
2 | AS DES FLANDRES | 58 | 8 | H8 | CHESNEAU A. | DEMERCASTEL P. | 185 410 € | 1p 12p 6p 0p 7p 0p 1p 0p 8p 8p 6p (17) 2p | 39.8/1 | ||||
3 | DUNGANNON | 59 | 13 | H4 | ROUSSEL ALE. | LOTOUX (S) C. | 21 850 € | 1p 1p (17) 5p 0p 8p 1p 7p 2p | 16.0/1 | ||||
4 | DAME D'ID | 59 | 10 | F5 | GUYON M. | LYON E. | 62 930 € | 1p 1p 5p 5p 2p 3p 9p 8p 2p 6p 4p (17) 4p | 8.5/1 | ||||
5 | BALLDY D'AZE | 59 | 1 | H6 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 92 460 € | 5p 2p 5p 0p 2p 8p 2p 3p 0p (17) 9p 3p 1p | 13.0/1 | ||||
6 | PRETORIO IRE | 57 | 12 | H6 | PERRETTE Q. | NIGGE (S) M&S. | 114 750 € | 9p 4p 1p 2p 2p 0p (15) 1p 4p 2p 2p 1p 1p | 8.5/1 | ||||
7 | ISACC | 54 | 15 | M5 | TRUBLET MLLE M. | BARBEROT (S) Y. | 103 510 € | 1p 4p 4p 2p 5p 2p 6p 3p 2p 6p 8p 0p | 14.8/1 | ||||
8 | MANOUKA | 58 | 5 | F4 | HARDOUIN E. | RENK MLLE B. | 30 200 € | 4p 1p 4h (17) 3h 0h 5h 4p 2p 1p 7p 9p 7p | 7.8/1 | ||||
9 | RED MOUNTAIN | 58 | 4 | H4 | LECOEUVRE C. | BLUME H. A. | 26 300 € | 1p 7p 11p 0p 7p 7p 7p 1p (17) 6p 2p 3p 2p | 37.0/1 | ||||
10 | DUTCH DOCTOR | 58 | 3 | H6 | BOUDOT P. C. | LEENDERS (S) E&G. | 46 320 € | 3p 9p 2p 4p 1p 5p 7p 9p (17) 8p 1p 7p (16) 0p | 5.0/1 | ||||
11 | MARTALOUNA | 56 | 7 | F5 | TROLLEY DE PREVAUX G. | PAYSAN N. | 48 700 € | 4p 1p 1p 2p (17) 9p 0p 9p 0p 7p 7p 9p 0p | 11.2/1 | ||||
12 | BOOT CAMP | 57 | 11 | M4 | LEFEBVRE F. | GUARNIERI M. | 72 116 € | 8p 5p 5p 0p 9p 3p 5p (17) 5p 8p 5p 3p 3p | 96.4/1 | ||||
13 | SECRET PEARL | 55 | 14 | F4 | BARZALONA M. | MONFORT (S) P&F. | 42 300 € | 4p 8p 8p 1p 6p 6p 0p 0p 1p 7p 0p 0p | 22.8/1 | ||||
14 | SUPERHERO | 55 | 2 | H4 | BARILLE Y. | LEENDERS N. | 32 130 € | 6p 9p 0p 5p 4p 5p 2p 2p (17) 3p 2p 2p 2p | 29.1/1 | ||||
15 | HABESHIA GB | 55 | 6 | H8 | BOISSEAU L. | BARBEROT (S) Y. | 87 303 € | 1p 2p 2p 1p 3p 5p (17) 0p 1p 4p (16) 8p 6p 2p | 8.0/1 | ||||
16 | CALINA | 53 | 16 | F5 | EON MLLE M. | SORIGNET C. | 54 910 € | 7p 6p 0p 2p 3p 5p 3p 7p 8p 3p (17) 4p 0p | 43.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 1600 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PFEIL MLLE Z.
12p 1p 2p 2p 4p 3p 0p 0p 4p 8p 8p 3p
Jockey : HAMELIN A.
9p 9p 6p 9p 0p 0p 1p 4p 0p 2p 2p 9p
Jockey : LEMAITRE A.
3p 2p 6p 0p 0p 5p 0p 4p 6p (17) 9p 1p 1p
Jockey : BOURGEAIS A.
3p 2p 5p (17) 0p 7p 2p 4p 0p 6p 2p 1p (16) 4p
Jockey : BENOIST G.
7p 5p 0p 14p 7p 0p 0p 8p 9p (17) 6p 4p 0p
Jockey : POIRIER MLLE C.
2p 7p 6h 4h Ah 0p 5p 1p 0p 3p 8p 0p
Jockey : BOUDOT P. C.
1p 0p 3p 6p 3p 7p 5p 0p 8p 1p 4p (17) 6p
Jockey : SAADI S.
6p 2p 0p 4p 0p 6p 9p 0p 0p (17) 2p 1p 3p
Jockey : GUYON M.
2p 1p 1p (17) 7p 5p 7p 2p 3p 3p 0p 0p 0p
Jockey : HARDOUIN E.
14p 0p 9p 1p 0p 1p 9p 5p 6p 3p (17) 0p 4p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
10p 6p 5p 0p 1p 1p 3p 2p 4p (17) 9p 5p 2p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
13p 2p 2p 6p (17) 0p 9p 0p 2p 9p 5p 0p 0p
Jockey : BARZALONA M.
3p 4p 1p 4p 3p 1p 0p 1p 7p 4p 6p 4p
Jockey : CRASTUS A.
3p 1p 5p 9p 2p 2p 1p 4p 3p 5p 2p 2p
Jockey : MASSIN MLLE A.
6p 1p 9p 2p 8p 5p 6p 4p 1p (17) 0p 4p 0p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
9p 9p 0p 4p 1p 1p 1p 5p (17) 9p 0p 9p 6p
1 | FURIOUS DES AIGLES | 58 | 12 | H6 | PFEIL MLLE Z. | BARANDE BARBE MME C. | 123 890 € | 12p 1p 2p 2p 4p 3p 0p 0p 4p 8p 8p 3p | 13.6/1 | ||||
2 | MOONWALK STEP | 59 | 11 | H5 | HAMELIN A. | CASTANHEIRA (S) T. | 108 400 € | 9p 9p 6p 9p 0p 0p 1p 4p 0p 2p 2p 9p | 12.1/1 | ||||
3 | CALAF | 59 | 3 | H6 | LEMAITRE A. | FORTINEAU H. | 101 010 € | 3p 2p 6p 0p 0p 5p 0p 4p 6p (17) 9p 1p 1p | 5.5/1 | ||||
4 | CHIKA DREAM | 59 | 7 | H8 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 175 550 € | 3p 2p 5p (17) 0p 7p 2p 4p 0p 6p 2p 1p (16) 4p | 18.4/1 | ||||
5 | LA POUTANESCA IRE | 57 | 10 | F4 | BENOIST G. | SMAGA D. | 54 650 € | 7p 5p 0p 14p 7p 0p 0p 8p 9p (17) 6p 4p 0p | 18.0/1 | ||||
6 | MIA WALLACE | 54 | 8 | F4 | POIRIER MLLE C. | BOISNARD (S) J. | 31 300 € | 2p 7p 6h 4h Ah 0p 5p 1p 0p 3p 8p 0p | 16.8/1 | ||||
7 | ROCHENKA | 56 | 6 | F5 | BOUDOT P. C. | LOTOUX (S) C. | 76 435 € | 1p 0p 3p 6p 3p 7p 5p 0p 8p 1p 4p (17) 6p | 14.2/1 | ||||
8 | BARON | 56 | 16 | M4 | SAADI S. | PANTALL HA. | 46 460 € | 6p 2p 0p 4p 0p 6p 9p 0p 0p (17) 2p 1p 3p | 34.1/1 | ||||
9 | LINE DRUMMER | 55 | 1 | H8 | GUYON M. | REYNIER J. | 117 637 € | 2p 1p 1p (17) 7p 5p 7p 2p 3p 3p 0p 0p 0p | 4.0/1 | ||||
10 | GREY MAGIC NIGHT | 54 | 4 | F5 | HARDOUIN E. | ROVISSE L. | 55 990 € | 14p 0p 9p 1p 0p 1p 9p 5p 6p 3p (17) 0p 4p | 43.6/1 | ||||
11 | DIAMANTFEE | 53 | 15 | F5 | MICHEL MLLE MIC. | HOFER MAR. | 39 600 € | 10p 6p 5p 0p 1p 1p 3p 2p 4p (17) 9p 5p 2p | 36.0/1 | ||||
12 | CALAMARI | 53 | 5 | H8 | TROLLEY DE PREVAUX G. | PAYSAN N. | 163 550 € | 13p 2p 2p 6p (17) 0p 9p 0p 2p 9p 5p 0p 0p | 11.4/1 | ||||
13 | THINDY | 53 | 14 | H6 | BARZALONA M. | ALLARD (S) AS&D. | 126 220 € | 3p 4p 1p 4p 3p 1p 0p 1p 7p 4p 6p 4p | 12.3/1 | ||||
14 | TAMIL NADU GB | 52 | 9 | H6 | CRASTUS A. | GUARNIERI M. | 114 729 € | 3p 1p 5p 9p 2p 2p 1p 4p 3p 5p 2p 2p | 17.0/1 | ||||
15 | SAPOTILLE | 50 | 13 | F4 | MASSIN MLLE A. | BRASME M. | 24 330 € | 6p 1p 9p 2p 8p 5p 6p 4p 1p (17) 0p 4p 0p | 31.1/1 | ||||
16 | PIWI CHOP | 50 | 2 | M8 | SANTIAGO MLLE D. | PLISSON C. | 143 650 € | 9p 9p 0p 4p 1p 1p 1p 5p (17) 9p 0p 9p 6p | 52.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'