Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE | 11:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX TAB TELEBET 0861 000 822 MAIDEN PLATE | 11:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX TABONLINE.CO.ZA MAIDEN PLATE | 12:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX BETTING WORLD 087 741 2777 MAIDEN PLATE | 12:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 FM 74 HANDICAP | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX SUPABETS 0861 76 22 37 PINNACLE STAKES | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX INTERBET.COZA 0861 150 160 MR 68 HANDICAP | 14:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX RACING.IT'SARUSH FM 74 HANDICAP | 15:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX NEXT MEETING KENILWORTH 17 NOVEMBER 2018 MR 90 HANDICAP | 16:05 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 4959€ - 1200 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : FAYD'HERBE B.
5p 13p 8p (17) 9p 4p 6p 4p
Jockey : CARSTENS X.
4p 9p 13p 10p
Jockey : BEHR G.
3p 10p
Jockey : ASHBY D.
Inédit
Jockey :
5p
Jockey : MARCUS A.
7p 4p
Jockey : ORFFER C.
Inédit
Jockey : CHEYNE G.
Inédit
Jockey : DILLON D.
Inédit
Jockey : VEALE S.
2p 2p
Jockey : TARENTAAL L.
Inédit
Jockey : MGUDLWA A.
Inédit
Jockey : FOURIE R.
Inédit
Jockey : NOACH O.
Inédit
Jockey : DE MELO K.
2p 2p
Jockey : DOMEYER A.
Inédit
Jockey : MBHELE S.
6p
Jockey : WINNAAR M.
8p 9p
1 | INERTIA | 60 | 13 | H4 | FAYD'HERBE B. | GLEN KOTZEN | 0 € | 5p 13p 8p (17) 9p 4p 6p 4p | 13.9/1 | ||||
2 | BUFFETT SAF | 59 | 7 | H3 | CARSTENS X. | BILL PRESTAGE | 0 € | 4p 9p 13p 10p | 50.2/1 | ||||
3 | BRAVE TIGER SAF | 59 | 2 | H3 | BEHR G. | PIET STEYN | 0 € | 3p 10p | 8.5/1 | ||||
4 | CASABLANCA KID SAF | 59 | 15 | H3 | ASHBY D. | HAROLD CRAWFORD | 0 € | Inédit | 67.4/1 | ||||
5 |
DUC D'ORANGE
SAF
|
59 | 14 | H3 | GLEN KOTZEN | 0 € | 5p | - | |||||
6 | ENGAGE AND BEWARE | 59 | 5 | H3 | MARCUS A. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 7p 4p | 5.4/1 | ||||
7 | G G'S DYNASTY SAF | 59 | 18 | H3 | ORFFER C. | BRETT CRAWFORD | 0 € | Inédit | 35.4/1 | ||||
8 |
IMVUSA PALACE
|
59 | 6 | M3 | CHEYNE G. | ADAM MARCUS | 0 € | Inédit | - | ||||
9 | LIMELIGHT SAF | 59 | 10 | M3 | DILLON D. | GLEN PULLER | 0 € | Inédit | 38.5/1 | ||||
10 | MASTAGAMBIT | 59 | 11 | M2 | VEALE S. | DENNIS DRIER | 0 € | 2p 2p | 2.7/1 | ||||
11 | OAK BAY | 59 | 12 | H3 | TARENTAAL L. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | Inédit | 79.7/1 | ||||
12 | OVERBERG | 59 | 17 | M3 | MGUDLWA A. | JUSTIN SNAITH | 0 € | Inédit | 79.8/1 | ||||
13 | PETER PAUL RUBENS | 59 | 9 | H3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | Inédit | 9.4/1 | ||||
14 | SAINT PHILIP SAF | 59 | 1 | H3 | NOACH O. | GLEN PULLER | 0 € | Inédit | 94.9/1 | ||||
15 | SILVA'S FLING SAF | 59 | 4 | M2 | DE MELO K. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 2p 2p | 3.9/1 | ||||
16 |
SILVER CONCORDE
|
59 | 8 | H3 | DOMEYER A. | JUSTIN SNAITH | 0 € | Inédit | - | ||||
17 | CAT DADDY SAF | 59 | 3 | H3 | MBHELE S. | GLEN KOTZEN | 0 € | 6p | 51.5/1 | ||||
18 | DUKE OF HAZARD | 59 | 16 | M3 | WINNAAR M. | PATRICK KRUYER | 0 € | 8p 9p | 101.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 4959€ - 1200 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : ANDREWS A.
8p 3p 3p
Jockey : FOURIE R.
4p 2p 7p
Jockey : FAYD'HERBE B.
5p 5p 8p
Jockey : BURKE L.
7p 5p 5p
Jockey : ORFFER C.
7p 5p
Jockey : MARCUS A.
Inédite
Jockey : MGUDLWA A.
6p
Jockey : TARENTAAL L.
Inédite
Jockey : DOMEYER A.
Inédite
Jockey : VEALE S.
1p
Jockey : DE MELO K.
3p
Jockey : MBHELE S.
7p
Jockey : NOACH O.
10p 9p
Jockey : CHEYNE G.
8p
Jockey : CARSTENS X.
Inédite
Jockey : DILLON D.
4p
Jockey : RESERVE 1
11p
Jockey : RESERVE 2
13p
1 | CRUSADE'S PROMISE SAF | 60 | 6 | F3 | ANDREWS A. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 8p 3p 3p | 19.6/1 | ||||
2 | SPIRIT FESTIVAL SAF | 60 | 18 | F3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 4p 2p 7p | 7.2/1 | ||||
3 | BLUSH SCARLET | 60 | 5 | F3 | FAYD'HERBE B. | GLEN KOTZEN | 0 € | 5p 5p 8p | 16.9/1 | ||||
4 | HURRICANE SILVA SAF | 60 | 15 | F3 | BURKE L. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 7p 5p 5p | 26.8/1 | ||||
5 | ALMOST CAPTURED SAF | 60 | 10 | F3 | ORFFER C. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 7p 5p | 21.8/1 | ||||
6 | ALWAYS DANCING SAF | 60 | 14 | F3 | MARCUS A. | BRETT CRAWFORD | 0 € | Inédite | 8.5/1 | ||||
7 | CHAKRI SAF | 60 | 1 | F3 | MGUDLWA A. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 6p | 36.4/1 | ||||
8 | CIRENCESTER ROSE | 60 | 17 | F3 | TARENTAAL L. | BRETT CRAWFORD | 0 € | Inédite | 80.9/1 | ||||
9 | FOREST FIELD SAF | 60 | 8 | F4 | DOMEYER A. | ADAM MARCUS | 0 € | Inédite | 8.1/1 | ||||
10 | JACQUELINE SAF | 60 | 9 | F3 | VEALE S. | DENNIS DRIER | 0 € | 1p | 4.4/1 | ||||
11 | PRINCESS PENELOPE SAF | 60 | 13 | F3 | DE MELO K. | GLEN KOTZEN | 0 € | 3p | 4.5/1 | ||||
12 | QUEEN OF THE SOUTH SAF | 60 | 7 | F3 | MBHELE S. | MICHAEL ROBINSON | 0 € | 7p | 90.0/1 | ||||
13 | SIERRA LINE SAF | 60 | 16 | F3 | NOACH O. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 10p 9p | 135.9/1 | ||||
14 | STAR OF SILVER SAF | 60 | 2 | F3 | CHEYNE G. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 8p | 22.1/1 | ||||
15 | TWICE AS SHY | 60 | 12 | F3 | CARSTENS X. | HAROLD CRAWFORD | 0 € | Inédite | 116.1/1 | ||||
16 | WALDORF ASTORIA SAF | 60 | 4 | F3 | DILLON D. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 4p | 8.1/1 | ||||
17 |
PHILOMENA
SAF
|
60 | 11 | F3 | RESERVE 1 | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 11p | - | ||||
18 |
WHEN AND HOW
|
60 | 3 | F3 | RESERVE 2 | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 13p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 4959€ - 2400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : FAYD'HERBE B.
3p 3p 2p 6p 4p 7p
Jockey : NOACH O.
2p 6p 5p 6p 9p (17) 7p 4p 8p 5p 12p
Jockey : FOURIE R.
7p 10p 8p 10p (17) 5p 6p 11p 12p 7p 19p
Jockey : CHEYNE G.
6p 11p 9p 14p 9p
Jockey : TARENTAAL L.
2p 13p 10p 7p 4p 10p
Jockey : DOMEYER A.
3p 2p 7p 10p 11p 6p 6p
Jockey : MBHELE S.
4p 6p 11p
Jockey : DE MELO K.
8p 2p 6p 10p 9p
Jockey : DILLON D.
7p 7p 8p
Jockey : ORFFER C.
5p 9p 10p
Jockey : BURKE L.
9p 7p 6p 6p 4p 12p 8p 4p 12p 7p (17) 12p
Jockey : ANDREWS A.
7p 6p 8p 7p 2p 9p 7p 7p (17) 5p
1 | METROPOLITAN SAF | 60 | 10 | H4 | FAYD'HERBE B. | ANDRE NEL | 0 € | 3p 3p 2p 6p 4p 7p | 3.7/1 | ||||
2 | BOLD ASSASSIN | 60 | 3 | H3 | NOACH O. | GLEN PULLER | 0 € | 2p 6p 5p 6p 9p (17) 7p 4p 8p 5p 12p | 7.1/1 | ||||
3 |
STARBOY
|
60 | 5 | H4 | FOURIE R. | MIKE STEWART | 0 € | 7p 10p 8p 10p (17) 5p 6p 11p 12p 7p 19p | - | ||||
4 | WAVE HELLO | 60 | 11 | H4 | CHEYNE G. | ANDRIES STEYN | 0 € | 6p 11p 9p 14p 9p | 38.5/1 | ||||
5 | MARKED WHITE NIGHT SAF | 56 | 2 | H3 | TARENTAAL L. | C J BURGER/R VAN REENEN | 0 € | 2p 13p 10p 7p 4p 10p | 9.1/1 | ||||
6 | PARADE MARCH | 56 | 1 | H3 | DOMEYER A. | GLEN KOTZEN | 0 € | 3p 2p 7p 10p 11p 6p 6p | 2.5/1 | ||||
7 | SHABBA RANKS SAF | 56 | 6 | H3 | MBHELE S. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 4p 6p 11p | 11.1/1 | ||||
8 | CARLTON HEIGHTS | 56 | 9 | M3 | DE MELO K. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 8p 2p 6p 10p 9p | 12.9/1 | ||||
9 | BRAVO BOY | 56 | 7 | H3 | DILLON D. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 7p 7p 8p | 26.7/1 | ||||
10 | JAY'S HAWK SAF | 56 | 8 | H3 | ORFFER C. | GREG ENNION | 0 € | 5p 9p 10p | 24.9/1 | ||||
11 | DESPASITO | 56 | 4 | M3 | BURKE L. | C J BURGER/R VAN REENEN | 0 € | 9p 7p 6p 6p 4p 12p 8p 4p 12p 7p (17) 12p | 76.4/1 | ||||
12 | LUCILLE SAF | 52 | 12 | F3 | ANDREWS A. | GREG ENNION | 0 € | 7p 6p 8p 7p 2p 9p 7p 7p (17) 5p | 18.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 4959€ - 1600 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BEHR G.
8p (17) 3p 2p 11p 10p 13p
Jockey : BURKE L.
13p 10p
Jockey : FOURIE R.
2p 5p 4p 3p
Jockey : FAYD'HERBE B.
3p 3p 2p 4p 4p 2p 2p 4p
Jockey : DOMEYER A.
4p 2p 4p
Jockey : NON COMMUNIQUE
6p 4p 2p 3p 7p
Jockey : ANDREWS A.
3p 5p 5p 6p
Jockey : DILLON D.
7p 8p 5p 6p
Jockey : ORFFER C.
6p 6p
Jockey : MGUDLWA A.
6p 6p
Jockey : MBHELE S.
10p 12p
Jockey : TARENTAAL L.
5p 11p
Jockey : WINNAAR M.
Jockey : VEALE S.
10p 12p
Jockey : DE MELO K.
7p 6p
Jockey : CHEYNE G.
6p 9p
1 | ANINA SAF | 60 | 2 | F4 | BEHR G. | PIET STEYN | 0 € | 8p (17) 3p 2p 11p 10p 13p | - | ||||
2 | RULETTA SAF | 60 | 12 | F4 | BURKE L. | GLEN KOTZEN | 0 € | 13p 10p | - | ||||
3 | FORTUNE FLIES SAF | 58 | 15 | F3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 2p 5p 4p 3p | - | ||||
4 | SPARKELING FIRE | 58 | 16 | F3 | FAYD'HERBE B. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 3p 3p 2p 4p 4p 2p 2p 4p | - | ||||
5 | STAR FIGHTER SAF | 58 | 8 | F3 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 4p 2p 4p | - | ||||
6 | HAPPY GIRL | 58 | 10 | F2 | NON COMMUNIQUE | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 6p 4p 2p 3p 7p | - | ||||
7 | EPIC STORM SAF | 58 | 1 | F3 | ANDREWS A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 3p 5p 5p 6p | - | ||||
8 | RIVER INN | 58 | 11 | F3 | DILLON D. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 7p 8p 5p 6p | - | ||||
9 | AZIRI SUN | 58 | 4 | F3 | ORFFER C. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 6p 6p | - | ||||
10 | DANCING SALLY SAF | 58 | 5 | F3 | MGUDLWA A. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 6p 6p | - | ||||
11 | ELEGANZA | 58 | 13 | F3 | MBHELE S. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 10p 12p | - | ||||
12 | GREY PRINCESS SAF | 58 | 7 | F4 | TARENTAAL L. | MICHAEL ROBINSON | 0 € | 5p 11p | - | ||||
13 | JE NE SAIS QUOI SAF | 58 | 3 | F3 | WINNAAR M. | GLEN KOTZEN | 0 € | - | |||||
14 | JUST ONE LOOK | 58 | 9 | F3 | VEALE S. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 10p 12p | - | ||||
15 | ORIENT EXPRESS SAF | 58 | 14 | F3 | DE MELO K. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 7p 6p | - | ||||
16 | PRINCIPESSA SAF | 58 | 6 | F3 | CHEYNE G. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 6p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5145€ - 1600 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : NOACH O.
3p 13p 10p 8p 4p 8p (17) 1p 10p 3p 1p 8p 3p
Jockey : VEALE S.
1p 1p 1p 2p (17) 5p 12p
Jockey : NON COMMUNIQUE
12p 6p 4p 3p 2p 10p 10p 8p 1p 6p 8p (17) 7p
Jockey : DILLON D.
3p 6p 11p 9p 9p (17) 6p 5p 7p 7p 9p 2p 3p
Jockey : MARCUS A.
1p 3p 3p 5p
Jockey : DE MELO K.
5p 1p 4p 4p 3p (17) 2p
Jockey : ORFFER C.
1p 3p 6p
Jockey : ANDREWS A.
4p 3p 9p 3p 2p 7p 7p (17) 2p 6p 9p 7p 1p
Jockey : FOURIE R.
7p 10p 4p 1p 3p 5p 5p 4p
Jockey : CHEYNE G.
1p
Jockey : MBHELE S.
5p 2p 2p 10p 13p 2p 5p (17) 5p 3p 3p 6p 1p
1 | MISS D' ARAY SAF | 60 | 5 | F5 | NOACH O. | GLEN PULLER | 0 € | 3p 13p 10p 8p 4p 8p (17) 1p 10p 3p 1p 8p 3p | - | ||||
2 | PERFECT AIR SAF | 59 | 1 | F4 | VEALE S. | DENNIS DRIER | 0 € | 1p 1p 1p 2p (17) 5p 12p | - | ||||
3 | REBELS SPIRIT SAF | 58 | 11 | F4 | NON COMMUNIQUE | C J BURGER/R VAN REENEN | 0 € | 12p 6p 4p 3p 2p 10p 10p 8p 1p 6p 8p (17) 7p | - | ||||
4 | ROCK ON WOOD | 57 | 4 | F5 | DILLON D. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 3p 6p 11p 9p 9p (17) 6p 5p 7p 7p 9p 2p 3p | - | ||||
5 | NASTERGAL | 56 | 9 | F3 | MARCUS A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 1p 3p 3p 5p | - | ||||
6 | BE YOURSELF | 55 | 7 | F3 | DE MELO K. | GLEN KOTZEN | 0 € | 5p 1p 4p 4p 3p (17) 2p | - | ||||
7 | CAPTAIN'S CHOICE SAF | 54 | 2 | F3 | ORFFER C. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 1p 3p 6p | - | ||||
8 | HOPEFUL SAF | 54 | 6 | F4 | ANDREWS A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 4p 3p 9p 3p 2p 7p 7p (17) 2p 6p 9p 7p 1p | - | ||||
9 | VALDERRAMA SAF | 54 | 3 | F3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 7p 10p 4p 1p 3p 5p 5p 4p | - | ||||
10 | HEAVEN'S EMBRACE SAF | 53 | 8 | F3 | CHEYNE G. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 1p | - | ||||
11 | SUMMER OLIMPICS | 53 | 10 | F5 | MBHELE S. | MICHAEL ROBINSON | 0 € | 5p 2p 2p 10p 13p 2p 5p (17) 5p 3p 3p 6p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 7439€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : FOURIE R.
1p 1p 1p (17) 2p 5p 5p 3p 1p 2p
Jockey : VEALE S.
3p 5p 1p 2p (17) 4p 7p 1p 1p 1p
Jockey : DOMEYER A.
1p 1p 1p 1p 1p (17) 1p 2p 2p 2p 1p 3p
Jockey : DE MELO K.
1p (17) 1p 1p 1p
Jockey : DILLON D.
3p 2p 1p 1p 6p 7p 3p (17) 3p 1p 8p 3p 5p
Jockey : FAYD'HERBE B.
1p 1p 7p 6p 7p 1p (17) 5p 2p 2p 1p (16) 1p
Jockey : BURKE L.
3p 2p 3p 9p 8p 15p (17) 4p 3p 1p 1p 4p 5p
Jockey : NON COMMUNIQUE
9p 4p 5p 6p 12p (17) 1p 1p 1p 3p 2p 1p 2p
1 | OH SUSANNA | 61 | 6 | F3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 1p 1p 1p (17) 2p 5p 5p 3p 1p 2p | - | ||||
2 | LADY IN BLACK | 61 | 3 | F3 | VEALE S. | DENNIS DRIER | 0 € | 3p 5p 1p 2p (17) 4p 7p 1p 1p 1p | - | ||||
3 | BRAVE MOVE | 61 | 5 | F5 | DOMEYER A. | ADAM MARCUS | 0 € | 1p 1p 1p 1p 1p (17) 1p 2p 2p 2p 1p 3p | - | ||||
4 | HASHTAGYOLO | 61 | 7 | F4 | DE MELO K. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 1p (17) 1p 1p 1p | - | ||||
5 | FRESNAYE | 61 | 2 | F4 | DILLON D. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 3p 2p 1p 1p 6p 7p 3p (17) 3p 1p 8p 3p 5p | - | ||||
6 | LOVE TO BOOGIE | 60 | 8 | F5 | FAYD'HERBE B. | ANDRE NEL | 0 € | 1p 1p 7p 6p 7p 1p (17) 5p 2p 2p 1p (16) 1p | - | ||||
7 | GOODTIME GAL | 60 | 4 | F5 | BURKE L. | MICHAEL ROBINSON | 0 € | 3p 2p 3p 9p 8p 15p (17) 4p 3p 1p 1p 4p 5p | - | ||||
8 | RED GINGER SAF | 58 | 1 | F4 | NON COMMUNIQUE | JUSTIN SNAITH | 0 € | 9p 4p 5p 6p 12p (17) 1p 1p 1p 3p 2p 1p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 4463€ - 1400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : ASHBY D.
8p 9p 1p 8p 3p 1p 3p 8p 6p 4p 11p 5p
Jockey : VEALE S.
4p 1p 2p 3p 3p 7p 3p 3p 5p
Jockey : CHEYNE G.
1p 8p 2p 3p 8p 9p 7p 3p 8p
Jockey : DOMEYER A.
5p 6p 8p 6p 5p 6p 3p 2p 1p (17) 4p 4p 5p
Jockey : FAYD'HERBE B.
12p 5p 1p 4p
Jockey : FOURIE R.
8p 1p 3p 6p
Jockey : NOACH O.
1p 8p 10p 9p
Jockey : BEHR G.
6p 4p 1p 10p 7p 6p 7p 8p 2p 5p 12p 9p
Jockey : DILLON D.
11p 3p 7p 7p 5p 1p 2p 3p
Jockey : ORFFER C.
7p 6p 6p 13p 6p 3p 5p (17) 10p 1p 2p 11p 7p
Jockey : TARENTAAL L.
1p 11p 4p 6p 4p 6p 3p 3p (17) 6p 8p 9p
Jockey : WINNAAR M.
5p 12p 3p 7p 10p 1p 2p (17) 7p 10p 7p
Jockey : BURKE L.
2p 13p 4p 9p 5p 6p 12p 5p 9p 8p 6p (17) 3p
Jockey : MGUDLWA A.
6p 11p 8p 8p 9p (17) 9p 6p 2p 1p 2p 3p 7p
Jockey : DE MELO K.
6p 9p 5p 3p 1p 10p 6p 5p 5p 1p 4p 6p
Jockey : ANDREWS A.
8p 12p 6p 11p 12p 11p (17) 5p 12p 10p 6p 8p 4p
Jockey : RESERVE 1
1p 2p 1p 3p 4p 3p 2p 2p (17) 2p 4p 4p 8p
Jockey : RESERVE 2
1p 3p 5p 5p 4p
1 | MOON ROCK SAF | 60 | 13 | H4 | ASHBY D. | PAUL REEVES | 0 € | 8p 9p 1p 8p 3p 1p 3p 8p 6p 4p 11p 5p | - | ||||
2 | CARLAS MAMBO | 59 | 1 | H3 | VEALE S. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 4p 1p 2p 3p 3p 7p 3p 3p 5p | - | ||||
3 | DYNAMITE JACK | 59 | 3 | M2 | CHEYNE G. | HAROLD CRAWFORD | 0 € | 1p 8p 2p 3p 8p 9p 7p 3p 8p | - | ||||
4 | WHAT A SUMMER | 59 | 6 | H3 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 5p 6p 8p 6p 5p 6p 3p 2p 1p (17) 4p 4p 5p | - | ||||
5 | BOUNTIFUL STRENGTH SAF | 59 | 10 | M2 | FAYD'HERBE B. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 12p 5p 1p 4p | - | ||||
6 | KALAHARI NINJA SAF | 59 | 5 | M3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 8p 1p 3p 6p | - | ||||
7 | SHERWOOD FOREST SAF | 59 | 15 | H3 | NOACH O. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 1p 8p 10p 9p | - | ||||
8 | KING OF ACES SAF | 58 | 16 | H4 | BEHR G. | PIET STEYN | 0 € | 6p 4p 1p 10p 7p 6p 7p 8p 2p 5p 12p 9p | - | ||||
9 | TARSUS SAF | 57 | 9 | H3 | DILLON D. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 11p 3p 7p 7p 5p 1p 2p 3p | - | ||||
10 | MTOROSHANGA | 57 | 14 | M4 | ORFFER C. | PATRICK KRUYER | 0 € | 7p 6p 6p 13p 6p 3p 5p (17) 10p 1p 2p 11p 7p | - | ||||
11 | HEAD OF THE PACK | 56 | 8 | H4 | TARENTAAL L. | PIET BOTHA | 0 € | 1p 11p 4p 6p 4p 6p 3p 3p (17) 6p 8p 9p | - | ||||
12 | MELIORA SAF | 56 | 2 | H4 | WINNAAR M. | GLEN PULLER | 0 € | 5p 12p 3p 7p 10p 1p 2p (17) 7p 10p 7p | - | ||||
13 | ICON KING SAF | 56 | 4 | H5 | BURKE L. | MIKE STEWART | 0 € | 2p 13p 4p 9p 5p 6p 12p 5p 9p 8p 6p (17) 3p | - | ||||
14 | ROMMEL | 54 | 17 | H4 | MGUDLWA A. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 6p 11p 8p 8p 9p (17) 9p 6p 2p 1p 2p 3p 7p | - | ||||
15 | ROYAL MARINE | 53 | 11 | M3 | DE MELO K. | GREG ENNION | 0 € | 6p 9p 5p 3p 1p 10p 6p 5p 5p 1p 4p 6p | - | ||||
16 | PERGOLA | 52 | 7 | H5 | ANDREWS A. | MIKE STEWART | 0 € | 8p 12p 6p 11p 12p 11p (17) 5p 12p 10p 6p 8p 4p | - | ||||
17 | PHOTOCOPY SAF | 61 | 12 | H4 | RESERVE 1 | PAUL REEVES | 0 € | 1p 2p 1p 3p 4p 3p 2p 2p (17) 2p 4p 4p 8p | - | ||||
18 | FORTY DAYS SAF | 61 | 18 | H3 | RESERVE 2 | MICHAEL ROBINSON | 0 € | 1p 3p 5p 5p 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5145€ - 1200 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BURKE L.
7p 6p 1p 5p 6p 2p 3p 2p 5p 3p 10p (17) 1p
Jockey : MBHELE S.
4p 4p 3p 5p 4p 5p 12p (17) 1p 1p 10p 11p 11p
Jockey : FOURIE R.
8p 2p 4p 9p 1p 1p 2p 5p (17) 2p 3p 5p 2p
Jockey : TARENTAAL L.
13p 2p 1p 4p 3p 5p 2p
Jockey : FAYD'HERBE B.
2p 6p 7p 3p 6p (17) 2p 5p 1p 4p 7p
Jockey : DOMEYER A.
11p 1p
Jockey : ORFFER C.
6p 2p 7p 2p 1p 4p
Jockey : DILLON D.
5p 1p 1p 4p
Jockey : DE MELO K.
6p 7p 6p 1p 2p
Jockey : VEALE S.
1p 10p
Jockey : CHEYNE G.
1p 5p 9p 9p 9p (17) 1p 3p 2p 5p
Jockey : WINNAAR M.
3p 1p 1p 2p 10p 6p 5p 2p 4p (17) 7p 8p 9p
Jockey : ASHBY D.
4p 6p 5p 7p 8p 4p (17) 6p 7p 1p 4p
Jockey : MGUDLWA A.
5p 7p 1p 2p 3p (17) 5p 4p 5p 2p 2p 3p 7p
1 | OMEGA FORCE | 61 | 10 | F4 | BURKE L. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 7p 6p 1p 5p 6p 2p 3p 2p 5p 3p 10p (17) 1p | - | ||||
2 | PASSION PEACH SAF | 61 | 5 | F4 | MBHELE S. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 4p 4p 3p 5p 4p 5p 12p (17) 1p 1p 10p 11p 11p | - | ||||
3 | SPAM ALERT SAF | 60 | 2 | F4 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 8p 2p 4p 9p 1p 1p 2p 5p (17) 2p 3p 5p 2p | - | ||||
4 | CELESTIAL STORM SAF | 60 | 6 | F3 | TARENTAAL L. | C J BURGER/R VAN REENEN | 0 € | 13p 2p 1p 4p 3p 5p 2p | - | ||||
5 | EVELINA SAF | 59 | 1 | F4 | FAYD'HERBE B. | ANDRE NEL | 0 € | 2p 6p 7p 3p 6p (17) 2p 5p 1p 4p 7p | - | ||||
6 | VARSITY LOVER SAF | 59 | 4 | F3 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 11p 1p | - | ||||
7 | DREAM DANCER SAF | 58 | 7 | F4 | ORFFER C. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 6p 2p 7p 2p 1p 4p | - | ||||
8 | DURTY NELLY SAF | 58 | 14 | F3 | DILLON D. | MICHAEL ROBINSON | 0 € | 5p 1p 1p 4p | - | ||||
9 | MIXED SIGNALS | 57 | 9 | F3 | DE MELO K. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 6p 7p 6p 1p 2p | - | ||||
10 | IN THE STARS SAF | 57 | 12 | F3 | VEALE S. | DENNIS DRIER | 0 € | 1p 10p | - | ||||
11 | RUSH HOUR GIRL SAF | 55 | 11 | F4 | CHEYNE G. | PATRICK KRUYER | 0 € | 1p 5p 9p 9p 9p (17) 1p 3p 2p 5p | - | ||||
12 | EMPIRE RISING SAF | 55 | 3 | F4 | WINNAAR M. | HAROLD CRAWFORD | 0 € | 3p 1p 1p 2p 10p 6p 5p 2p 4p (17) 7p 8p 9p | - | ||||
13 | LALENA SAF | 54 | 13 | F4 | ASHBY D. | DAN KATZ | 0 € | 4p 6p 5p 7p 8p 4p (17) 6p 7p 1p 4p | - | ||||
14 | RUNAWAY REBEL | 52 | 8 | F5 | MGUDLWA A. | PIET STEYN | 0 € | 5p 7p 1p 2p 3p (17) 5p 4p 5p 2p 2p 3p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5951€ - 1000 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : FAYD'HERBE B.
7p 2p 9p (17) 5p 11p 2p 1p 7p 16p 4p 8p (16) 20p
Jockey : ORFFER C.
11p 4p 4p 4p 4p 8p 1p 1p (17) 2p
Jockey : CHEYNE G.
4p 2p 4p 4p 1p 7p 5p 5p 8p (17) 4p 1p 9p
Jockey : DOMEYER A.
1p 6p 2p 5p 6p 3p 13p (17) 7p 1p 1p 2p 2p
Jockey : DILLON D.
5p 8p 3p 3p 8p 2p 1p 8p 2p (17) 4p 1p 6p
Jockey : ANDREWS A.
7p (17) 1p 8p 2p
Jockey : VEALE S.
1p 2p
Jockey : FOURIE R.
2p 4p 3p 14p 8p 6p 1p
Jockey : BEHR G.
8p 2p 9p 1p 8p 10p (17) 4p 6p 1p 10p (16) 9p 9p
Jockey : BURKE L.
8p 2p 1p 7p 11p (17) 5p 6p 1p 3p 5p 4p 1p
Jockey : CARSTENS X.
6p 1p 4p 1p 2p 3p (17) 3p 6p 6p 2p 3p 4p
Jockey : MGUDLWA A.
7p 1p 4p
Jockey : MBHELE S.
1p 6p 3p 13p 3p 6p 9p 1p 2p 5p (17) 6p
Jockey : WINNAAR M.
1p 7p 3p 3p 5p 4p (17) 1p 2p 2p 2p 1p 4p
1 | PERCIVAL | 63 | 13 | H5 | FAYD'HERBE B. | ANDRE NEL | 0 € | 7p 2p 9p (17) 5p 11p 2p 1p 7p 16p 4p 8p (16) 20p | - | ||||
2 | PACIFIC TRADER SAF | 61 | 4 | H4 | ORFFER C. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 11p 4p 4p 4p 4p 8p 1p 1p (17) 2p | - | ||||
3 | POWER GRID SAF | 61 | 14 | H5 | CHEYNE G. | ANDRIES STEYN | 0 € | 4p 2p 4p 4p 1p 7p 5p 5p 8p (17) 4p 1p 9p | - | ||||
4 | WHAT A WINNER SAF | 57 | 2 | H4 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 1p 6p 2p 5p 6p 3p 13p (17) 7p 1p 1p 2p 2p | - | ||||
5 | AL WAHED SAF | 56 | 3 | H7 | DILLON D. | MIKE STEWART | 0 € | 5p 8p 3p 3p 8p 2p 1p 8p 2p (17) 4p 1p 6p | - | ||||
6 | FOOL PROOF | 55 | 9 | H4 | ANDREWS A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 7p (17) 1p 8p 2p | - | ||||
7 | MAC 'N SCAR | 55 | 7 | H3 | VEALE S. | DENNIS DRIER | 0 € | 1p 2p | - | ||||
8 | TOP OF THE CLASS | 55 | 1 | H3 | FOURIE R. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 2p 4p 3p 14p 8p 6p 1p | - | ||||
9 | METORITE SAF | 54 | 8 | H4 | BEHR G. | PIET STEYN | 0 € | 8p 2p 9p 1p 8p 10p (17) 4p 6p 1p 10p (16) 9p 9p | - | ||||
10 | PRINCE ALFRED | 54 | 12 | H4 | BURKE L. | ADAM MARCUS | 0 € | 8p 2p 1p 7p 11p (17) 5p 6p 1p 3p 5p 4p 1p | - | ||||
11 | FIRE WALKER SAF | 53 | 11 | H5 | CARSTENS X. | GLEN PULLER | 0 € | 6p 1p 4p 1p 2p 3p (17) 3p 6p 6p 2p 3p 4p | - | ||||
12 | PRICELESS RULER SAF | 52 | 10 | H3 | MGUDLWA A. | DENNIS DRIER | 0 € | 7p 1p 4p | - | ||||
13 | SAILOR SAM SAF | 52 | 5 | H3 | MBHELE S. | GREG ENNION | 0 € | 1p 6p 3p 13p 3p 6p 9p 1p 2p 5p (17) 6p | - | ||||
14 | WESTERN STORM | 52 | 6 | H6 | WINNAAR M. | GLEN PULLER | 0 € | 1p 7p 3p 3p 5p 4p (17) 1p 2p 2p 2p 1p 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Prix next meeting kenilworth 17 november 2018 mr 90 handicap
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'