Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX ISOPANI | 12:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX GELINOTTE (GR A) | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX KATKO | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX GELINOTTE (GR B) | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX JASMIN II | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX JEANNINE XIMAY | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU VISTRE | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA VILLE DE NIMES | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DU COMITE REGIONAL DU TROT | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Steeple-Chase - 17000€ - 3400 mètres - 4 Partants
Jockey :
Jockey : ZULIANI A.
3h 3h 4h
Jockey : FONTAN P. N.
3s 5s Ts Ah Ah 5h
Jockey : CHAZELLE E.
Ts 3h 4h 5h 8p 6p
Jockey : CARRERE S.
7h 5h 6h
1 | MAXENCHOP | 69 | H3 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 7 500 € | 3h 3h 4h | - | |||||
2 | GALLIEGO DES ROCS | 65 | H3 | FONTAN P. N. | ORTET (S) J. | 4 085 € | 3s 5s Ts Ah Ah 5h | - | |||||
3 | FUNNYBLACKINDIAN | 68 | F3 | CHAZELLE E. | CESANDRI (S) M. | 5 180 € | Ts 3h 4h 5h 8p 6p | - | |||||
4 | FULL SMART | 66 | H3 | CARRERE S. | CHEMINAUD C. | 900 € | 7h 5h 6h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2750 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BROUWER D.
Da Da Da 4a 6a 5a 3a Da (17) 9a 9a 7a 3a
Jockey : FOUCAULT V.
1a Da Da (17) 9a Aa 3a 3a Da
Jockey : GOUT E.
3a 5a Da Da Da Da 2a Da (17) Da Da Da 1a
Jockey : HARET Y.
Da Aa 6a 5a 7a 8a 4a Da Da 0a (17) 3a 0a
Jockey : MERLE O.
6a 1a 6a 4a Da 8a 5a 5a 6a (17) 3a Da 2a
Jockey : BENAKMOUME I.
6a 0a 4a 6a 8a 0a Da 2a 7a 4a 0a 4a
Jockey : LE BRIS Y.
3a 6a Da 2a Da 3a 8a 5a 3a 2a (17) 6a 6a
Jockey : VERRIERE L.
9a 7a 0a 5a 6a 6a 0a 2a 5a 5a 5a 5a
Jockey : FLIRDEN C.
1a 7a 9a 1a 3a 9a 4a 0a (17) 1a 3a Da 2a
Jockey : ENSCH N.
1a 2a 4a Da Da 5a (17) 5a 0a 2a Da Da 1a
Jockey : DEVIENNE K.
8a 6a 4a Da 7a 6a 0a 6a 3a 2a 4a 4a
Jockey : BRIAND Y. A.
Da 6a 2a 6a 3a 5a 1a 1a 5a Da 8a (17) Da
1 | ECLAT JENILOU | 2750 | M4 | BROUWER D. | BRIAND Y.A. | 1'18"1 | 6 600 € | Da Da Da 4a 6a 5a 3a Da (17) 9a 9a 7a 3a | - | ||||
2 | EMERAUDE DE BRY | 2750 | F4 | FOUCAULT V. | ENSCH N. | 1'17"9 | 10 470 € | 1a Da Da (17) 9a Aa 3a 3a Da | - | ||||
3 | ELTON BALL | 2750 | H4 | GOUT E. | GOUT E. | 1'17"3 | 13 090 € | 3a 5a Da Da Da Da 2a Da (17) Da Da Da 1a | - | ||||
4 | EROS D'AUVILLIER | 2750 | H4 | HARET Y. | BRIAND Y.A. | 1'15"6 | 13 260 € | Da Aa 6a 5a 7a 8a 4a Da Da 0a (17) 3a 0a | - | ||||
5 | EH OH GOGO | 2750 | H4 | MERLE O. | MERLE O. | 1'20"0 | 13 670 € | 6a 1a 6a 4a Da 8a 5a 5a 6a (17) 3a Da 2a | - | ||||
6 | EROS DES TYLL | 2750 | H4 | BENAKMOUME I. | BONNEFOY A. | 1'15"9 | 14 290 € | 6a 0a 4a 6a 8a 0a Da 2a 7a 4a 0a 4a | - | ||||
7 | ELLENITA | 2750 | F4 | LE BRIS Y. | MARTINEAU E. | 1'16"7 | 14 870 € | 3a 6a Da 2a Da 3a 8a 5a 3a 2a (17) 6a 6a | - | ||||
8 | EXTRA BOY | 2750 | H4 | VERRIERE L. | VERRIERE J.L. | 1'17"9 | 15 290 € | 9a 7a 0a 5a 6a 6a 0a 2a 5a 5a 5a 5a | - | ||||
9 | ESPOIR EXTREME | 2775 | H4 | FLIRDEN C. | FLIRDEN CH. | 1'16"4 | 23 750 € | 1a 7a 9a 1a 3a 9a 4a 0a (17) 1a 3a Da 2a | - | ||||
10 | EXQUISE DELO | 2775 | F4 | ENSCH N. | ENSCH N. | 1'15"7 | 25 060 € | 1a 2a 4a Da Da 5a (17) 5a 0a 2a Da Da 1a | - | ||||
11 | ELOVELY GIRL | 2775 | F4 | DEVIENNE K. | ROUBAUD J.M. | 1'14"9 | 27 490 € | 8a 6a 4a Da 7a 6a 0a 6a 3a 2a 4a 4a | - | ||||
12 | EL RULI | 2775 | H4 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 1'15"7 | 29 900 € | Da 6a 2a 6a 3a 5a 1a 1a 5a Da 8a (17) Da | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 17000€ - 3800 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : JOLIBERT D.
6s As 5h 3h Ah 2h 2h 5h Th 4h (17) 2h 2h
Jockey : LABAISSE E.
1s 2s 2h (17) 7h 7h
Jockey : HERZOG K.
1h 3h Ah Ah Ah 0p 0p (17) 7p 9p 0p
Jockey : MOREAU P.
1h 2h
Jockey : LELIEVRE A.
3s 4s 2s 5s 2h
Jockey : MOURARET DE VITA F.
4s Ah Ah Ah
1 | IRRESPONSABLE | 71 | F4 | JOLIBERT D. | GRIZZETTI MME L. | 28 585 € | 6s As 5h 3h Ah 2h 2h 5h Th 4h (17) 2h 2h | - | |||||
2 | POLIMARS | 71 | H4 | LABAISSE E. | BOISBRUNET (S) A. | 12 480 € | 1s 2s 2h (17) 7h 7h | - | |||||
3 | RAJ DE BOISTRON | 73 | H4 | HERZOG K. | CULIN S. | 12 280 € | 1h 3h Ah Ah Ah 0p 0p (17) 7p 9p 0p | - | |||||
4 | ELVIS DE BALME | 70 | H4 | MOREAU P. | NICOLLE F. | 12 000 € | 1h 2h | - | |||||
5 | EPICE D'AUBRELLE | 66 | F4 | LELIEVRE A. | BOISBRUNET (S) A. | 11 540 € | 3s 4s 2s 5s 2h | - | |||||
6 | CHANTILLO | 62 | F4 | MOURARET DE VITA F. | ORTET (S) J. | 1 235 € | 4s Ah Ah Ah | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2750 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : STEFANO S.
Da Da Dm 2a Da Da Da 3a Da 8a Da Aa
Jockey : GAUVIN M.
3a 0a Da 4a Da Da Da 1a (17) 0a Da Da Dm
Jockey : BROUST L.
Da (17) 2a 5a 0a 8a 1a 2a
Jockey : MESSAGER M.
5a 7a 2a 0a Da 5a 6a 5a 6a (17) 2a 5a Da
Jockey : FERNANDEZ MLLE L.
6a 6a 3a 3a 0a 6a 6a Dm 9a 4a Dm Da
Jockey : FOUCAULT V.
Da Da 6a 9a 8a 8a Da 2a Da 2a 8a (17) 2a
Jockey : TOMASELLI A.
Da 6a Da Da Da Aa 2a 4a Da Da 2a Da
Jockey : ENSCH N.
0a 2a 2a 4a 9a 9a 8a 5a 9a (17) 6a 5a Dm
Jockey : TOURON G.
Da 6a 7a Da 7a 2a Da 7a Da 1a 4a 3a
Jockey : JULIEN N.
4a 5m Da Da Da 5a 2a 1a 6a 8a 4a 1a
Jockey : GUILLAUME TH.
4a 3a 3a 1a 3a Da 5a 7a 4a 3a 3a 2a
Jockey : BRIAND Y. A.
9a Dm 8m Dm 0a 4a 5a 1m 4a 3a 3a 2a
1 | EDEN MIJORO | 2750 | H4 | STEFANO S. | ROUBAUD J.M. | 1'16"6 | 9 730 € | Da Da Dm 2a Da Da Da 3a Da 8a Da Aa | - | ||||
2 | EVERY CHANCE | 2750 | F4 | GAUVIN M. | AUVIN M. ( | 1'18"7 | 12 240 € | 3a 0a Da 4a Da Da Da 1a (17) 0a Da Da Dm | - | ||||
3 | ESPOIR DE TAVERNA | 2750 | M4 | BROUST L. | AUVIN M. ( | 1'17"5 | 13 200 € | Da (17) 2a 5a 0a 8a 1a 2a | - | ||||
4 | ETTO DES CAPELLES | 2750 | H4 | MESSAGER M. | TOURON G. | 1'16"8 | 13 570 € | 5a 7a 2a 0a Da 5a 6a 5a 6a (17) 2a 5a Da | - | ||||
5 | ELITE DE BEL AIR | 2750 | F4 | FERNANDEZ MLLE L. | MERLE O. | 1'16"2 | 14 260 € | 6a 6a 3a 3a 0a 6a 6a Dm 9a 4a Dm Da | - | ||||
6 | ETAT D'AME | 2750 | H4 | FOUCAULT V. | CHAUVIN J. | 1'17"0 | 14 550 € | Da Da 6a 9a 8a 8a Da 2a Da 2a 8a (17) 2a | - | ||||
7 | ERNEST DES ANGLES | 2750 | H4 | TOMASELLI A. | TOMASELLI A. | 1'14"3 | 15 130 € | Da 6a Da Da Da Aa 2a 4a Da Da 2a Da | - | ||||
8 | ERREUR DE CASTING | 2775 | F4 | ENSCH N. | AUVIN M. ( | 1'15"4 | 23 230 € | 0a 2a 2a 4a 9a 9a 8a 5a 9a (17) 6a 5a Dm | - | ||||
9 | ESOPE DU BELLAY | 2775 | H4 | TOURON G. | TOURON G. | 1'15"6 | 23 900 € | Da 6a 7a Da 7a 2a Da 7a Da 1a 4a 3a | - | ||||
10 | ESPRIT D'ABY | 2775 | H4 | JULIEN N. | TOURON G. | 1'15"4 | 25 130 € | 4a 5m Da Da Da 5a 2a 1a 6a 8a 4a 1a | - | ||||
11 | EDINSON CAVANI | 2775 | H4 | GUILLAUME TH. | BONET CH. | 1'16"2 | 29 860 € | 4a 3a 3a 1a 3a Da 5a 7a 4a 3a 3a 2a | - | ||||
12 | EL TERMINATOR | 2775 | H4 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 1'15"8 | 30 830 € | 9a Dm 8m Dm 0a 4a 5a 1m 4a 3a 3a 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 17000€ - 3800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MOREAU P.
1h 1s 5h (17) 4s 3s 1h 5h (16) Ah 3h
Jockey : CHAZELLE E.
4h 2h Th 2h 4h Ah 6h 2h (17) 7s 5h 7h 7h
Jockey : BOINARD G.
As 3s 4s 8s (17) 3s Ts 1s 5s 1s 6h As 1s
Jockey : LELIEVRE A.
5s 4s 2s 3s 6h 5s 1s 3s (17) 8h 5h 1h Ts
Jockey : LABAISSE E.
1s 4h 8s 2h As 1h 6s 6h 1s 6s (17) 3s 3s
Jockey : JOLIBERT D.
1s 5s 8s 1h Th 5p 4h 0p 5p 6p 4p (17) 5h
Jockey : MARQUESTAU J.
Ah (17) Ah 6h 1h 1h 4h 3h 0h 7s 6s 8s 6s
Jockey : MOURARET DE VITA F.
2s 6s 6s 4s (17) 3h As 4h 8s Ts 2s 2s (16) 5s
Jockey : CARRERE S.
5s 4s 2s 3s 4s 2s Ah Ts 3s 2h 9p 7p
1 | MAM'ZELLE NITOUCHE | 69 | F5 | MOREAU P. | NICOLLE F. | 38 205 € | 1h 1s 5h (17) 4s 3s 1h 5h (16) Ah 3h | 2.1/1 | |||||
2 | COLONEL D'AUMONT | 70 | H6 | CHAZELLE E. | CESANDRI (S) M. | 107 970 € | 4h 2h Th 2h 4h Ah 6h 2h (17) 7s 5h 7h 7h | 4.4/1 | |||||
3 | GREAT PAUL | 70 | H5 | BOINARD G. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. | 51 800 € | As 3s 4s 8s (17) 3s Ts 1s 5s 1s 6h As 1s | 21.1/1 | |||||
4 | DOUCE ALEX | 64 | F5 | LELIEVRE A. | BOISBRUNET (S) A. | 34 285 € | 5s 4s 2s 3s 6h 5s 1s 3s (17) 8h 5h 1h Ts | 14.9/1 | |||||
5 | TOUT EN CARDOUN | 66 | F7 | LABAISSE E. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. | 128 635 € | 1s 4h 8s 2h As 1h 6s 6h 1s 6s (17) 3s 3s | 10.5/1 | |||||
6 | SKY PATH | 65 | H6 | JOLIBERT D. | GRIZZETTI MME L. | 56 040 € | 1s 5s 8s 1h Th 5p 4h 0p 5p 6p 4p (17) 5h | 27.8/1 | |||||
7 | BELLE MADRIK | 65 | F7 | MARQUESTAU J. | SCANDELLA C. | 60 575 € | Ah (17) Ah 6h 1h 1h 4h 3h 0h 7s 6s 8s 6s | 31.4/1 | |||||
8 | CARNET D'OR SIVOLA | 65 | H6 | MOURARET DE VITA F. | ORTET (S) J. | 53 455 € | 2s 6s 6s 4s (17) 3h As 4h 8s Ts 2s 2s (16) 5s | 5.5/1 | |||||
9 | FINE ANGELS | 63 | F5 | CARRERE S. | CAROUX E. | 26 455 € | 5s 4s 2s 3s 4s 2s Ah Ts 3s 2h 9p 7p | 32.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 9500€ - 1900 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PERRET N.
9p 9p 4p 5p 3p 9p 1p 0p
Jockey : BARZALONA A.
14p 4p 4p 3p 4p 1p 2p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
6p 6p
Jockey : ORANI ANT.
4p 5p 6p
Jockey : RUIS S.
8p 0p
Jockey : MARIEN J.
Jockey : MILLET G.
7p
Jockey : FRADET R.
3p 4p 6p
Jockey : MOLINS MME AMB.
5p 10p 9p
Jockey : VELON MLLE M.
8p 6p 8p
Jockey : PANICUCCI B.
6p 4p 5p 7p 8p 6p 4p
Jockey : ANTONIOTTI MLLE L.
10p 0p 0p 0p
1 | OIL ON CANVAS | 60 | 9 | M2 | PERRET N. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. | 9 125 € | 9p 9p 4p 5p 3p 9p 1p 0p | - | ||||
2 | KENZOKI | 55 | 6 | M2 | BARZALONA A. | VIDOTTO P. | 11 670 € | 14p 4p 4p 3p 4p 1p 2p | - | ||||
3 | VANLOVE | 54 | 7 | M2 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 0 € | 6p 6p | - | ||||
4 | GLORINA | 54 | 8 | F2 | ORANI ANT. | REYNIER J. | 2 110 € | 4p 5p 6p | - | ||||
5 | PRINCY LOVE | 56 | 3 | F2 | RUIS S. | ESCUDER C. | 0 € | 8p 0p | - | ||||
6 | KILLEANY | 53 | 5 | H2 | MARIEN J. | MARION P. | 0 € | - | |||||
7 | IMPERTINENT | 56 | 4 | H2 | MILLET G. | BORGEL (S) K. | 0 € | 7p | - | ||||
8 | TEMPT | 56 | 12 | M2 | FRADET R. | REYNIER J. | 2 225 € | 3p 4p 6p | - | ||||
9 | PROELIA | 50 | 2 | F2 | MOLINS MME AMB. | CHOTARD R. | 800 € | 5p 10p 9p | - | ||||
10 | ASAKAWA | 50 | 11 | F2 | VELON MLLE M. | DECOUZ (S) P. | 0 € | 8p 6p 8p | - | ||||
11 | JAKADICHOPE | 51 | 1 | F2 | PANICUCCI B. | LABATE (S) S. | 4 125 € | 6p 4p 5p 7p 8p 6p 4p | - | ||||
12 | CASA DE CERISY | 50 | 10 | F2 | ANTONIOTTI MLLE L. | PLANARD M. | 0 € | 10p 0p 0p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 20000€ - 2750 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : LAIGRON AN.
0a 8a 7a 3a 8a 4a Da Da 7a 5a 1a 6a
Jockey : VERRIERE L.
Da 2a 0a 0a 7a Da Dm Da 3a 3a 0a 1a
Jockey : BENAKMOUME I.
7a 2a 4a Da Da 6a 1a (17) Da 3a 1a Da 4a
Jockey : BRIAND Y. A.
1a 2a 3a 1a 2a 7a 1a 3a 0a 2a 1a 0a
Jockey : TRIOMPHE MLLE J.
6a 9a Dm 0m 5a 6a Da 2a (17) 0a 4a 0a 7a
Jockey : FRESNEAU L.
Da Da 3a 6a 4a 0a 4a 2a Da 0a (17) 5a 1a
Jockey : MESSAGER M.
0a 6a 6a 0a 2a Da 0a 2a Da Da 0a 6a
Jockey : JULIEN N.
0a 6a 2a 0m 7a Da 6a Aa 5a 3a 2a Da
Jockey : HARET Y.
5a 6a 4a Da 0a 0a 7a 6m 5m 5a 3a 5a
Jockey : STEFANO S.
7a 2a 9a 1a 1a 0a 6a Da 9a 8a 3a (17) Dm
Jockey : FOUCAULT V.
2a 5a 5a 2a 7a 7a 9a 7a 3a 3a 1a 5a
Jockey : LAIGRON AX.
9a 0a 9a Da 5a 0a 4a 0a 0a 8a 9a 0a
Jockey : DEVIENNE K.
9a 0a 0a 7a 8a 8a 0a 3a Dm (17) 0a 6a 2a
Jockey : BROUWER D.
5a 2a 7a 5a 3a 3a 7a 5a 1a 7a (17) 3a 2a
Jockey : ENSCH N.
Da Da 3a 1a Da 2a 1a 3a 1a 4a 2a 7a
1 | CALZAC DE GUEZ | 2750 | H6 | LAIGRON AN. | LAIGRON A. | 1'14"9 | 66 040 € | 0a 8a 7a 3a 8a 4a Da Da 7a 5a 1a 6a | 45.6/1 | ||||
2 | CAKINAP | 2750 | H6 | VERRIERE L. | MOURLON R. | 1'14"0 | 66 370 € | Da 2a 0a 0a 7a Da Dm Da 3a 3a 0a 1a | 26.4/1 | ||||
3 | BEST OFF D'ARTENSE | 2750 | H7 | BENAKMOUME I. | MONIER M. | 1'15"9 | 67 840 € | 7a 2a 4a Da Da 6a 1a (17) Da 3a 1a Da 4a | 36.9/1 | ||||
4 | CYBERESPACE | 2750 | H6 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 1'16"2 | 67 910 € | 1a 2a 3a 1a 2a 7a 1a 3a 0a 2a 1a 0a | 2.3/1 | ||||
5 |
AQUILUS
|
2750 | M8 | TRIOMPHE MLLE J. | TRIOMPHE M.M. | 1'15"6 | 68 660 € | 6a 9a Dm 0m 5a 6a Da 2a (17) 0a 4a 0a 7a | 70.0/1 | ||||
6 | ATTILA JIEL | 2750 | H8 | FRESNEAU L. | PRADAL PH. | 1'15"1 | 68 750 € | Da Da 3a 6a 4a 0a 4a 2a Da 0a (17) 5a 1a | 20.6/1 | ||||
7 | CALIFORNIA DE L'AA | 2750 | F6 | MESSAGER M. | MESSAGER M. | 1'14"5 | 68 840 € | 0a 6a 6a 0a 2a Da 0a 2a Da Da 0a 6a | 43.7/1 | ||||
8 | CHARLESTON PIYA | 2750 | H6 | JULIEN N. | BRIAND Y.A. | 1'15"1 | 69 260 € | 0a 6a 2a 0m 7a Da 6a Aa 5a 3a 2a Da | 45.6/1 | ||||
9 | CALICOT DU VIVIER | 2775 | M6 | HARET Y. | BRIAND Y.A. | 1'12"8 | 122 910 € | 5a 6a 4a Da 0a 0a 7a 6m 5m 5a 3a 5a | 52.3/1 | ||||
10 |
BIG BOSS DU JAS
|
2775 | H7 | STEFANO S. | HAGEGE Y. | 1'12"1 | 134 630 € | 7a 2a 9a 1a 1a 0a 6a Da 9a 8a 3a (17) Dm | - | ||||
11 | BORA BEJI | 2775 | F7 | FOUCAULT V. | ENSCH N. | 1'13"2 | 135 295 € | 2a 5a 5a 2a 7a 7a 9a 7a 3a 3a 1a 5a | 8.5/1 | ||||
12 | AMI DE PARIS | 2775 | H8 | LAIGRON AX. | LAIGRON A. | 1'14"4 | 138 700 € | 9a 0a 9a Da 5a 0a 4a 0a 0a 8a 9a 0a | 93.2/1 | ||||
13 | ASSICA DE BLONDEL | 2775 | F8 | DEVIENNE K. | ROUBAUD J.M. | 1'14"4 | 138 990 € | 9a 0a 0a 7a 8a 8a 0a 3a Dm (17) 0a 6a 2a | 10.4/1 | ||||
14 | BOLERO CARISAIE | 2775 | H7 | BROUWER D. | BRIAND Y.A. | 1'13"7 | 139 230 € | 5a 2a 7a 5a 3a 3a 7a 5a 1a 7a (17) 3a 2a | 25.8/1 | ||||
15 | CROMY | 2775 | H6 | ENSCH N. | ENSCH N. | 1'13"2 | 139 230 € | Da Da 3a 1a Da 2a 1a 3a 1a 4a 2a 7a | 3.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 9500€ - 1900 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
4p 8p 3p 0p 9p 6p 1p 7p 3p 5p 2p 3p
Jockey : FRADET R.
7p 6p 7p 3p 0p 1p 5p 6p 6p 4p 4p 8p
Jockey : RUIS S.
7p 2p 5p 9p 7p 4p 4p 1p 6p 6p 7p (17) 9p
Jockey : LACAILLE E.
2p 4p 3p 0p 0p 7p 5p 6p 0p 3p 0p (17) 4p
Jockey : BILLARDELLO C.
8p 9p 3p 2p 5p 0p 0p 9p 6p (17) 9p 5p 4p
Jockey : PANICUCCI B.
5p 8p 3p 0p 7p 3p 1p 4p 4p 5p 8p (17) 0p
Jockey : PERRET N.
3p 2p 4p 4p 2p 3p 5p 9p 8p 0p (17) 4p 6p
Jockey : MILLET G.
1p 5p 5p 9p 3p 1p 2p 2p 4p 0p 0p 0p
Jockey : BARZALONA A.
6p 6p 2p 8p 3p 5p 8p 0p 4p 6p 0p 4p
Jockey : FORESI F.
6p 12p 6p (17) 3p 6p 6p (16) 4p 3p 4p 1p 1p 6p
1 | ASTERION | 57 | 3 | H5 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 63 950 € | 4p 8p 3p 0p 9p 6p 1p 7p 3p 5p 2p 3p | 6.2/1 | ||||
2 | ALMENARA | 60 | 9 | F7 | FRADET R. | MAUBON MME P. | 123 100 € | 7p 6p 7p 3p 0p 1p 5p 6p 6p 4p 4p 8p | 28.2/1 | ||||
3 | ABSOLUTE SUMMER | 59 | 7 | F4 | RUIS S. | LABATE (S) S. | 50 895 € | 7p 2p 5p 9p 7p 4p 4p 1p 6p 6p 7p (17) 9p | 27.6/1 | ||||
4 | KENARTIC | 59 | 8 | H4 | LACAILLE E. | ROSSI CE. | 62 525 € | 2p 4p 3p 0p 0p 7p 5p 6p 0p 3p 0p (17) 4p | 3.3/1 | ||||
5 | GREATOLO | 59 | 10 | H7 | BILLARDELLO C. | MARTENS (S) R. | 123 350 € | 8p 9p 3p 2p 5p 0p 0p 9p 6p (17) 9p 5p 4p | 16.7/1 | ||||
6 | JUST FOR LOVE | 56 | 1 | H5 | PANICUCCI B. | PHILIPPON MME R. | 23 325 € | 5p 8p 3p 0p 7p 3p 1p 4p 4p 5p 8p (17) 0p | 30.7/1 | ||||
7 | TRUFFLE BLACK GB | 59 | 6 | H7 | PERRET N. | LABATE (S) S. | 79 350 € | 3p 2p 4p 4p 2p 3p 5p 9p 8p 0p (17) 4p 6p | 4.7/1 | ||||
8 | STAR WHITE | 58 | 2 | F6 | MILLET G. | BORGEL (S) K. | 61 875 € | 1p 5p 5p 9p 3p 1p 2p 2p 4p 0p 0p 0p | 5.8/1 | ||||
9 | ICALO | 55 | 5 | H4 | BARZALONA A. | MOSSE C. | 92 303 € | 6p 6p 2p 8p 3p 5p 8p 0p 4p 6p 0p 4p | 5.7/1 | ||||
10 |
DUC DE LORRAINE
|
57 | 4 | H9 | FORESI F. | FORESI F. | 153 920 € | 6p 12p 6p (17) 3p 6p 6p (16) 4p 3p 4p 1p 1p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4000€ - 2750 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : AMBROGIO MLLE G.
5a 2a 0a 2a 3a 1a 4a 1a 4a 6a 0a (17) Da
Jockey : MONIER M.
0a 5a 2a 2a Da (17) 6a 2a 1a 2a 9a 5a (16) 8a
Jockey : TERME P.
4a 6a Da 8a 7a 8a 5a 4a 8a 4a (17) 5m 3m
Jockey : BRASSARD P.
Da 6a 3a 4a Da Da 6a Da 2a 7a 3a 8a
Jockey : DEL SANT G.
3a 0a 3a 0a 2a 4a 7a 5a Da 2a Da 2a
Jockey : OYER MLLE S.
7a 5a 7a 3a 3a 8a 6a 6a 5a 7a 2a 5m
Jockey : FEDRY B.
6a 1a 5a 2a 6a 4a Da 1a 2a 3a 5a 3a
Jockey : REDON A.
5a 7a 8a 0a 5a 3a 7a 4a 9a 0a 4a 7a
Jockey : BANTZE S.
5a 9a 0a 7a 7a Da 9a Da 0a 7a 8a (17) 0a
Jockey : PRADAL P.
Da 5a 1a 9a 8a 9a 1a 5a 1a 0a 0a 0a
Jockey : BONET B.
0a 2a 7a 9a 2a 5a 1a Da 0a 2a (17) Da Da
Jockey : LIGOT L.
6a 6a 3a 9a Dm 2a 9a 3a 6a 2a 7a 4a
Jockey : LAKHRISSI H.
6a 8a 0a 0a Da 8a 5a 3a 3a 8a 3a 9a
Jockey : D'ESPARBES MME M.
Da 6a 4a 4a Da 4a 7a 2a 2a Da 8a 5a
Jockey : SLIMANE A.
Da Aa 0a 6a Da Dm 3a 3a 5a Da 4a 5a
1 | CESAR DE CLERMONT | 2750 | H6 | AMBROGIO MLLE G. | UROZ J. | 1'15"8 | 33 100 € | 5a 2a 0a 2a 3a 1a 4a 1a 4a 6a 0a (17) Da | - | ||||
2 | CHARLY DE YOR | 2750 | H6 | MONIER M. | MOURLON R. | 1'16"8 | 34 960 € | 0a 5a 2a 2a Da (17) 6a 2a 1a 2a 9a 5a (16) 8a | - | ||||
3 | CESAR DE TILLARD | 2750 | H6 | TERME P. | JULIEN N. | 1'16"5 | 36 110 € | 4a 6a Da 8a 7a 8a 5a 4a 8a 4a (17) 5m 3m | - | ||||
4 | BEST PIPOL | 2750 | H7 | BRASSARD P. | BRASSARD P. | 1'17"5 | 36 250 € | Da 6a 3a 4a Da Da 6a Da 2a 7a 3a 8a | - | ||||
5 | BELLA DU BEROY | 2750 | F7 | DEL SANT G. | DEL SANT G. | 1'16"6 | 39 610 € | 3a 0a 3a 0a 2a 4a 7a 5a Da 2a Da 2a | - | ||||
6 | BIBI DU GAVREGUET | 2750 | H7 | OYER MLLE S. | CINGLAND S. | 1'16"6 | 40 760 € | 7a 5a 7a 3a 3a 8a 6a 6a 5a 7a 2a 5m | - | ||||
7 | BEST CHARM | 2750 | H7 | FEDRY B. | FEDRY B. | 1'16"8 | 41 810 € | 6a 1a 5a 2a 6a 4a Da 1a 2a 3a 5a 3a | - | ||||
8 | ALAMBIC D'ALBRET | 2750 | H8 | REDON A. | VANACKER B. | 1'17"0 | 44 110 € | 5a 7a 8a 0a 5a 3a 7a 4a 9a 0a 4a 7a | - | ||||
9 | CARA DE BOIS JARET | 2775 | F6 | BANTZE S. | BOIREAU Y. | 1'13"8 | 56 590 € | 5a 9a 0a 7a 7a Da 9a Da 0a 7a 8a (17) 0a | - | ||||
10 | BRAVE GAMIN | 2775 | H7 | PRADAL P. | PRADAL PH. | 1'15"5 | 59 200 € | Da 5a 1a 9a 8a 9a 1a 5a 1a 0a 0a 0a | - | ||||
11 | COOL RENDEZ VOUS | 2775 | H6 | BONET B. | BRIAND Y.A. | 1'16"1 | 72 360 € | 0a 2a 7a 9a 2a 5a 1a Da 0a 2a (17) Da Da | - | ||||
12 | BALDI PRIOR | 2775 | H7 | LIGOT L. | LIGOT L. | 1'15"4 | 74 390 € | 6a 6a 3a 9a Dm 2a 9a 3a 6a 2a 7a 4a | - | ||||
13 | ALBINONI | 2775 | H8 | LAKHRISSI H. | THONNERIEUX K. | 1'13"4 | 82 530 € | 6a 8a 0a 0a Da 8a 5a 3a 3a 8a 3a 9a | - | ||||
14 | BELCANTO GENTIL | 2775 | H7 | D'ESPARBES MME M. | ROUBAUD J.M. | 1'14"1 | 86 100 € | Da 6a 4a 4a Da 4a 7a 2a 2a Da 8a 5a | - | ||||
15 | CANTATE | 2775 | F6 | SLIMANE A. | BRIAND Y.A. | 1'14"1 | 87 380 € | Da Aa 0a 6a Da Dm 3a 3a 5a Da 4a 5a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'