Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX MASABIELLE | 12:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX TECKNYSCENE | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | GIRARDOT (GR A) | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX SPINAZZE SARL | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | MACONNERIE ALFRED MORAIS- GIRARDOT(GR B) | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX RESTAURANT DU VAL D'OR | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | COMMUNAUTE DE | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | MFR SALIGNY SUR GOURDON- DES HIPPODROMES | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Cross-Country - 13000€ - 4500 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : MALONE G.
(17) 6s 4s 3s 3h 1h Th (16) 2s 1s 2h 3h 3h 5h
Jockey : LUCAS P.
5s (17) Ah 1s 5s As
Jockey : SLOUP L.
Ac As 3s 5c As 3c Th
Jockey : CAYEUX CE.
Tc 4c Ac Ts
Jockey : GILLET THO.
4s As Ts (17) 3h 0h (16) 2h 6h
Jockey : DE GILES F.
5s 5s 7s 5h (17) 6p
1 | LUCKY NET LOVE | 68 | H5 | MALONE G. | CLAYEUX (S) E. | 51 640 € | (17) 6s 4s 3s 3h 1h Th (16) 2s 1s 2h 3h 3h 5h | - | |||||
2 | LUNE DU JURA | 69 | F5 | LUCAS P. | PAPON E. | 7 410 € | 5s (17) Ah 1s 5s As | - | |||||
3 | DONNE MOI ENVIE | 69 | F5 | SLOUP L. | BOIVIN T. | 3 945 € | Ac As 3s 5c As 3c Th | - | |||||
4 | DRANOV | 69 | H5 | CAYEUX CE. | DESPONT H. | 1 235 € | Tc 4c Ac Ts | - | |||||
5 | LITTLEMISSDYNAMITE | 67 | F5 | GILLET THO. | CLAYEUX (S) E. | 9 600 € | 4s As Ts (17) 3h 0h (16) 2h 6h | - | |||||
6 | ELEVEE POUR GAGNER | 65 | F4 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 1 980 € | 5s 5s 7s 5h (17) 6p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 11500€ - 3000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : CAMUS M.
1p 1p 2p 6h 5h
Jockey : FOURNAND Y.
8p 3p 5p 3p 8p
Jockey : CIESLIK MLLE E.
2p 2p Ap
Jockey : DE GILES F.
4s 2h 1p 1h 7h (17) 1p 3p 6p
Jockey : GILLET THO.
Th (17) 4p 1p 3p 2p
Jockey : GAULLIER T.
4h 4h
Jockey : AURAY R.
Jockey : CHAMPAGNE F.
Jockey : PROIETTI L.
Ah 6h 5h 6s 7h (17) 8p 4p
Jockey : BARON T.
7h 5h 3h 4h 7p
Jockey : SLOUP L.
Jockey : JUTEAU R.
1 | EN PREMIERE LIGNE | 67 | 5 | H4 | CAMUS M. | BOISBRUNET (S) A. | 11 800 € | 1p 1p 2p 6h 5h | - | ||||
2 | ETE KLASS | 65 | 3 | H4 | FOURNAND Y. | PROVOT C. | 3 575 € | 8p 3p 5p 3p 8p | - | ||||
3 | ELTHAIR DU RIED | 63 | 9 | H4 | CIESLIK MLLE E. | PARIZE J. | 4 300 € | 2p 2p Ap | - | ||||
4 | EAST OF THE VALLEY | 65 | 6 | F4 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 13 050 € | 4s 2h 1p 1h 7h (17) 1p 3p 6p | - | ||||
5 | ENTRE EN SCENE | 64 | 4 | F4 | GILLET THO. | CLAYEUX (S) E. | 13 050 € | Th (17) 4p 1p 3p 2p | - | ||||
6 | ES ASTARA | 64 | 7 | H4 | GAULLIER T. | BOISBRUNET (S) A. | 1 900 € | 4h 4h | - | ||||
7 | ESCADOR | 64 | 8 | H4 | AURAY R. | PITART M. | 0 € | - | |||||
8 | EL MONDAS | 64 | 1 | H4 | CHAMPAGNE F. | HAURY D. | 0 € | - | |||||
9 | ESPRIT CELTIQUE | 64 | 12 | H4 | PROIETTI L. | LE GALL MME M. | 1 500 € | Ah 6h 5h 6s 7h (17) 8p 4p | - | ||||
10 | EXTRA LIDA | 62 | 11 | F4 | BARON T. | CLAYEUX (S) E. | 6 440 € | 7h 5h 3h 4h 7p | - | ||||
11 | ELLA PRIMA | 63 | 2 | F4 | SLOUP L. | LEGUE A. | 0 € | - | |||||
12 | ESPRY DE FAMILLE | 62 | 10 | F4 | JUTEAU R. | PAPON E. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 15000€ - 2625 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : FOURNIGAULT G.
Da
Jockey : NOBECOURT J.
Dm 0m Da Da 6a Da 6m 5a 4a Da (17) Ta 7a
Jockey : SENET J.F.
2a 5a 7a 5a Da (17) 2a 4a 6a 6a 5a Da Da
Jockey : POU POU G. A.
3a 7a 4a 3a 5a 4a 9a (16) Da 2a Da Da 2a
Jockey : LERENARD L.
0a Da Aa (17) 1a 6a Da 1a Da 6a 3a 5a 3a
Jockey : RAFFESTIN J.
0a 3a 4m 4m 0a 4m 9m Da 0a (17) 8m 0a 7m
Jockey : FOSSARD P.
4a 6a 0a Dm 5a 2a Da 5a 4a 6a 8a Da
Jockey : BOUVIER R.
0a 7a Da 5a 7a Da 8a Da 8a 7a 9a 0a
Jockey : LAMAZIERE L.
7a 3a 2a 0a 1a 4a 3a 1a (17) 4a 4a 6a 5a
Jockey : MOURLON R.
8a Da 9a 4a 1a 1a 3a (17) Da 5a Da 9a 2a
Jockey : LEMOINE TH.
2a 4a Da 2a 3a 0a Da 5a 8a 6a Da Da
Jockey : PALEAU B.
9a 6a 4a 3a 3a 2a 4a 1a 3a 5a (17) 4a 6a
Jockey : PELTIER S.
5a Da 8a Da 4a 4a 5a 2a 4a 7a 0a 5a
Jockey : JAMARD F.
3a 4a Da 8a 3a 4a 6a 0a (17) 2a 2a Da 2a
Jockey : DAUGEARD PH.
5a Da Da 6a 7a 2a 2a 1a 3a Da 8a Da
Jockey : BOILLEREAU J.
2m Da Dm 1m 3m 8a Da Da 7a Da 7a (17) 5a
1 | DEDE DREAM | 2625 | H5 | FOURNIGAULT G. | BRECHAT CH. | 0 € | Da | - | |||||
2 | DIAMOND LOUKI | 2625 | H5 | NOBECOURT J. | BLANC P. | 1'18"5 | 16 470 € | Dm 0m Da Da 6a Da 6m 5a 4a Da (17) Ta 7a | - | ||||
3 | DODU DE LA BESVRE | 2625 | H5 | SENET J.F. | SENET J.F. | 1'16"6 | 22 470 € | 2a 5a 7a 5a Da (17) 2a 4a 6a 6a 5a Da Da | - | ||||
4 | DAUPHIN DU VIF | 2625 | M5 | POU POU G. A. | POU POU G.A. | 1'16"1 | 23 150 € | 3a 7a 4a 3a 5a 4a 9a (16) Da 2a Da Da 2a | - | ||||
5 | DANAE DE COUDE | 2625 | F5 | LERENARD L. | LERENARD L. | 1'16"3 | 25 280 € | 0a Da Aa (17) 1a 6a Da 1a Da 6a 3a 5a 3a | - | ||||
6 | DONARIA | 2625 | F5 | RAFFESTIN J. | POU POU G.A. | 1'15"8 | 25 400 € | 0a 3a 4m 4m 0a 4m 9m Da 0a (17) 8m 0a 7m | - | ||||
7 | DEVISE DE TILLARD | 2625 | F5 | FOSSARD P. | FOSSARD P. | 1'15"6 | 25 640 € | 4a 6a 0a Dm 5a 2a Da 5a 4a 6a 8a Da | - | ||||
8 | DIABLESSE JISCE | 2625 | F5 | BOUVIER R. | LALOUM S. | 1'14"9 | 25 750 € | 0a 7a Da 5a 7a Da 8a Da 8a 7a 9a 0a | - | ||||
9 | DRAGSTER DARCHE | 2650 | H5 | LAMAZIERE L. | GAUVIN G. | 1'17"2 | 37 810 € | 7a 3a 2a 0a 1a 4a 3a 1a (17) 4a 4a 6a 5a | - | ||||
10 | DIANE NIVERNAISE | 2650 | F5 | MOURLON R. | MOURLON R. | 1'15"5 | 39 360 € | 8a Da 9a 4a 1a 1a 3a (17) Da 5a Da 9a 2a | - | ||||
11 | DORLANDO DE COUDE | 2650 | H5 | LEMOINE TH. | CHENE O. | 1'14"2 | 41 710 € | 2a 4a Da 2a 3a 0a Da 5a 8a 6a Da Da | - | ||||
12 | DELHILA CHANTEINS | 2650 | F5 | PALEAU B. | PALEAU B. | 1'15"4 | 44 920 € | 9a 6a 4a 3a 3a 2a 4a 1a 3a 5a (17) 4a 6a | - | ||||
13 | DING A DONG | 2650 | M5 | PELTIER S. | HUGUET G.R. | 1'13"7 | 46 780 € | 5a Da 8a Da 4a 4a 5a 2a 4a 7a 0a 5a | - | ||||
14 | DROGO DE SANDRE | 2650 | M5 | JAMARD F. | MOURLON R. | 1'15"7 | 47 670 € | 3a 4a Da 8a 3a 4a 6a 0a (17) 2a 2a Da 2a | - | ||||
15 | DONZELLA BELLA | 2650 | F5 | DAUGEARD PH. | DAUGEARD PH. | 1'15"7 | 48 340 € | 5a Da Da 6a 7a 2a 2a 1a 3a Da 8a Da | - | ||||
16 | DONYX D'HAGUE | 2650 | H5 | BOILLEREAU J. | NOYON G. | 1'16"8 | 49 390 € | 2m Da Dm 1m 3m 8a Da Da 7a Da 7a (17) 5a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 11500€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : AUCHERE A.
2p
Jockey : DE GILES F.
2p 5p 7p
Jockey : MANDEL G.
8p 5p 7p 2p 0p
Jockey : CIESLIK MLLE E.
4p 0p 0p
Jockey : BARON T.
2p
Jockey : JUTEAU R.
7p 5p 6p 6p
Jockey : NICCO MLLE A.
9p
Jockey : CAMUS M.
Jockey : TABET H.
1 | FOLL ATOUT | 65 | 8 | H3 | AUCHERE A. | PAYSAN N. | 2 000 € | 2p | - | ||||
2 | FONTANNES | 65 | 1 | H3 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 2 900 € | 2p 5p 7p | - | ||||
3 | FASTWELL | 64 | 9 | F3 | MANDEL G. | DEHEZ (S) S. | 4 350 € | 8p 5p 7p 2p 0p | - | ||||
4 | FIGARO D'YGRANDE | 62 | 4 | M3 | CIESLIK MLLE E. | VAGNE (S) E. | 1 000 € | 4p 0p 0p | - | ||||
5 | FLASH WATT | 64 | 3 | H3 | BARON T. | MOREL J. | 1 900 € | 2p | - | ||||
6 | FUNNY STARS | 62 | 5 | F3 | JUTEAU R. | BOIVIN T. | 525 € | 7p 5p 6p 6p | - | ||||
7 | FAIT MAISON | 61 | 7 | F3 | NICCO MLLE A. | DE LAGENESTE N. | 0 € | 9p | - | ||||
8 | FABULEU DE FORME | 62 | 6 | H3 | CAMUS M. | BOISBRUNET (S) A. | 0 € | - | |||||
9 | FILORD DE TOUZAINE | 62 | 2 | H3 | TABET H. | EVENO S. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 15000€ - 2625 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : LAMAZIERE L.
Da 0a 0a (17) 9a 8a 8a 3a 4a 1a Da Da (16) 3a
Jockey : JAMARD F.
0a 7m Da Da Da Da Da Da Da 4a 2a 4a
Jockey : PELTIER S.
0a 4a 8a 3a 5a Ta 6a 7a Da 0a 5a 4a
Jockey : MILLET A.
8a Da 6a 6a 7a 3a Da 3a 9a 8a Da (17) 0a
Jockey : CHAUVE-LAFFAY Q.
6a 2a 2a 6a Da Da 1a Da (17) Da Da Da 7a
Jockey : LERENARD L.
Da Da 4a 9a 0a Da 5a 1a (17) Da 6a 4a 2a
Jockey : DAUGEARD PH.
0a Da 0a 0a (17) 5a 6a 3a 6a Da 2a Da 1a
Jockey : BOUCHEZ M.
Da 0a 8a 0a 9a 3a 8a Da 3a 7a 9a 7a
Jockey : RAFFESTIN J.
Da 4a 9a 6a 7a Da Da 0a 8a 9a Da 1a
Jockey : DERHAN C.
Da 9a 7a 5a 4a 6a 5a 5a Da 5a 8a 1a
Jockey : PELTIER F. J.
8a 7a 0a 3a 0a Da 4a 3a 1a 2a 4a (17) 5a
Jockey : BERUJAT Y.
7a 0a 2a 1a 5a 5a 7a 3a 7a 8a 4a 4a
Jockey : BOUYER G.
4a 5a Da 2a 8a Da Da 4a Da 9a 8a 7a
Jockey : FOURNIGAULT G.
3a 2a 5a Da Da Da 5a Da Da Da 2a 3a
Jockey : BOILLEREAU J.
4a 7a 0a 8a 2a 1a 2a 5a 8a Dm Dm Da
Jockey : CUOQ J.
1a 7a 3a 4a Da Da 3a 2a Da 2a 2a 9a
1 | DIEGO DE BUSSET | 2625 | H5 | LAMAZIERE L. | MICHON MME C. | 1'17"1 | 13 760 € | Da 0a 0a (17) 9a 8a 8a 3a 4a 1a Da Da (16) 3a | - | ||||
2 | DUNIERES | 2625 | F5 | JAMARD F. | GAUVIN J.M. | 1'16"1 | 21 470 € | 0a 7m Da Da Da Da Da Da Da 4a 2a 4a | - | ||||
3 | DEBUCHER DU BOULAY | 2625 | H5 | PELTIER S. | PELTIER S. | 1'15"5 | 23 140 € | 0a 4a 8a 3a 5a Ta 6a 7a Da 0a 5a 4a | - | ||||
4 | DEFI DE BRETAGNE | 2625 | M5 | MILLET A. | MILLET A. | 1'17"3 | 24 970 € | 8a Da 6a 6a 7a 3a Da 3a 9a 8a Da (17) 0a | - | ||||
5 | DOULIS D'OCCAGNES | 2625 | H5 | CHAUVE-LAFFAY Q. | CHAUVE-LAFFAY H. | 1'16"4 | 25 350 € | 6a 2a 2a 6a Da Da 1a Da (17) Da Da Da 7a | - | ||||
6 | DIAMANT JASMA | 2625 | H5 | LERENARD L. | DOUSSET Y. | 1'15"8 | 25 610 € | Da Da 4a 9a 0a Da 5a 1a (17) Da 6a 4a 2a | - | ||||
7 | DUCHESSE DU DOME | 2625 | F5 | DAUGEARD PH. | DAUGEARD PH. | 1'17"8 | 25 640 € | 0a Da 0a 0a (17) 5a 6a 3a 6a Da 2a Da 1a | - | ||||
8 | DELLA DU VIEUXCOUR | 2625 | F5 | BOUCHEZ M. | BOUCHEZ M. | 1'15"3 | 25 960 € | Da 0a 8a 0a 9a 3a 8a Da 3a 7a 9a 7a | - | ||||
9 | DESPERATE GIRL | 2650 | F5 | RAFFESTIN J. | DAUGEARD PH. | 1'15"2 | 39 300 € | Da 4a 9a 6a 7a Da Da 0a 8a 9a Da 1a | - | ||||
10 | DAPHNE DU ROUMOIS | 2650 | F5 | DERHAN C. | BARBIER B. | 1'15"4 | 39 990 € | Da 9a 7a 5a 4a 6a 5a 5a Da 5a 8a 1a | - | ||||
11 | DUC DE VILLETOT | 2650 | H5 | PELTIER F. J. | PELTIER F.J. | 1'14"4 | 42 040 € | 8a 7a 0a 3a 0a Da 4a 3a 1a 2a 4a (17) 5a | - | ||||
12 | DAGUE DE POULINE | 2650 | F5 | BERUJAT Y. | BERUJAT Y. | 1'15"0 | 46 060 € | 7a 0a 2a 1a 5a 5a 7a 3a 7a 8a 4a 4a | - | ||||
13 | DJODANN | 2650 | H5 | BOUYER G. | BOUYER E. | 1'14"1 | 47 620 € | 4a 5a Da 2a 8a Da Da 4a Da 9a 8a 7a | - | ||||
14 | DIRTY PRIDE | 2650 | H5 | FOURNIGAULT G. | FOURNIGAULT G. | 1'15"7 | 47 860 € | 3a 2a 5a Da Da Da 5a Da Da Da 2a 3a | - | ||||
15 | DORENZO DU HOULBET | 2650 | H5 | BOILLEREAU J. | BUSSET M. | 1'11"6 | 49 330 € | 4a 7a 0a 8a 2a 1a 2a 5a 8a Dm Dm Da | - | ||||
16 | DARLING DU RABUTIN | 2650 | F5 | CUOQ J. | CUOQ J. | 1'12"0 | 49 770 € | 1a 7a 3a 4a Da Da 3a 2a Da 2a 2a 9a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 13000€ - 4000 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : SATALIA D.
3c As As 6s 5s 4s As (17) 4s Ds 2s 2s 2s
Jockey : MALONE G.
4s (17) 2h 1s 2h 3s 6s (16) 3h 1h 1s 1h 7h 4h
Jockey : DE GILES F.
1s As 2h (16) Ts 3s 3s 6s 6s (15) Ah
Jockey : GAULLIER T.
6h 4h Th (17) 1s 4s 1h (16) 4h 3h 8p 1p 0h 2h
Jockey : TABET H.
3h 9h 5h (17) 2s 3h (16) Th 2h 4h 5s 5s Ts 3h
Jockey : AUCHERE A.
8h (17) 7h 5p Th
Jockey : SLOUP L.
0h 4h
Jockey : PONNELLE MR C.
Ts 9s As 8s (17) Tc 5c (16) 5s 8s Tc 0p (12) 9s 6s
Jockey : PLOUGANOU J.
8h 2h (17) Ts 2s (16) Ts 5s 2h 4s 4s 1s 6s (15) 2s
Jockey : CAMUS M.
Ts Ts 7s (17) 2s 2s As Ts 3s As
1 | VENT D'ALLIER | 74 | H9 | SATALIA D. | SATALIA D. | 198 865 € | 3c As As 6s 5s 4s As (17) 4s Ds 2s 2s 2s | - | |||||
2 | FYRMYIN | 72 | H7 | MALONE G. | CLAYEUX (S) E. | 116 207 € | 4s (17) 2h 1s 2h 3s 6s (16) 3h 1h 1s 1h 7h 4h | - | |||||
3 | AL CLAY | 70 | H6 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 14 320 € | 1s As 2h (16) Ts 3s 3s 6s 6s (15) Ah | - | |||||
4 | CELTIC DREAM | 66 | H6 | GAULLIER T. | BOISBRUNET (S) A. | 28 460 € | 6h 4h Th (17) 1s 4s 1h (16) 4h 3h 8p 1p 0h 2h | - | |||||
5 | CORAMIX | 69 | H6 | TABET H. | EVENO S. | 22 395 € | 3h 9h 5h (17) 2s 3h (16) Th 2h 4h 5s 5s Ts 3h | - | |||||
6 | GUS DE GENE | 65 | H5 | AUCHERE A. | PAYSAN N. | 0 € | 8h (17) 7h 5p Th | - | |||||
7 | D'OU VIENS TU | 67 | H5 | SLOUP L. | BURLET D. | 1 615 € | 0h 4h | - | |||||
8 | STILL YOUNG | 68 | H12 | PONNELLE MR C. | PONNELLE C. | 2 580 € | Ts 9s As 8s (17) Tc 5c (16) 5s 8s Tc 0p (12) 9s 6s | - | |||||
9 | ALL TOGETHER | 68 | H7 | PLOUGANOU J. | COTTIN D. | 46 010 € | 8h 2h (17) Ts 2s (16) Ts 5s 2h 4s 4s 1s 6s (15) 2s | - | |||||
10 | CHRISTO DU REPONET | 65 | F6 | CAMUS M. | ADELINE DE BOISBRUNET ART. | 8 760 € | Ts Ts 7s (17) 2s 2s As Ts 3s As | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 26000€ - 2625 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : DERIEUX R.
1a 4a 9a 9a Da 0a 3a 9a Da (17) 2a 0a 3a
Jockey : PELTIER S.
0a 8a 4a 7a 7a 0a 6a 9a 2a 7a 1a 3a
Jockey : DESPRES R.
Dm 6m 0m 5m Dm 9m 8m Dm Dm (17) 6m 5m 4m
Jockey : LAMBERT PHI.
3m 1m 3a 9m 7m Dm 7a Am Dm 0a 5m 0m
Jockey : BOILLEREAU J.
3a 5a 0a Da 7a 6a Dm 3a Da 2a 1a (17) 1a
Jockey : BONNEFOY A.
8a 0a 9a Aa 0a 7a 8a 8a 5a Da 6a 9a
Jockey : JAMARD F.
0a 4a Da Da 9a 0a Da 2a 8a 8a 5a Da
Jockey : LAMAZIERE L.
0a 8a 4a 3a 5a 7m 5a 8a Da 8a 9a (17) 8a
Jockey : GAUVIN J. P.
0a 4a Da Da 1a 1a 5a 4a 4a 3a 1a Da
Jockey : SENET J.F.
0a 5a Da 7a 2a 0a 1a (17) 5a 0a 0a 9a 4a
Jockey : BERUJAT R.
5a 8a 9a 2a 0a 1a Da 5a Da 5a 4a 1a
Jockey : RAFFESTIN J.
1a 3a Da 1a 5a 3a 5a 7a Dm Da 4a Da
Jockey : BOUYER G.
0a 0a 7a 3a 9a 1a 7a 0a 0a 6a 1a 0a
Jockey : PAILLE G.
Da 5a 0a Da 5a 0a 7a 3a 8a 5a 8a 8a
Jockey : CORMY MARTIN
Da 0a 6a 0a 6a 0a 5a 3a 4a 3a 7a 7a
Jockey : BUSSET TH.
4a 0a 4a 9a 6a 0a 0a 8a 5m 4a 4a 3a
1 | BLEU DIAMANT | 2625 | H7 | DERIEUX R. | DERIEUX R. | 1'14"9 | 55 820 € | 1a 4a 9a 9a Da 0a 3a 9a Da (17) 2a 0a 3a | 6.1/1 | ||||
2 | CRACKTAILO | 2625 | H6 | PELTIER S. | BOUYER E. | 1'14"5 | 56 530 € | 0a 8a 4a 7a 7a 0a 6a 9a 2a 7a 1a 3a | 27.2/1 | ||||
3 | CANAILLE DE MORGE | 2625 | F6 | DESPRES R. | DESPRES R. | 1'15"2 | 57 510 € | Dm 6m 0m 5m Dm 9m 8m Dm Dm (17) 6m 5m 4m | 31.6/1 | ||||
4 | BACH DU BRILET | 2625 | H7 | LAMBERT PHI. | TRIBLE P. E. | 1'13"8 | 57 660 € | 3m 1m 3a 9m 7m Dm 7a Am Dm 0a 5m 0m | 40.8/1 | ||||
5 | BALZAC DU VERNE | 2625 | H7 | BOILLEREAU J. | BOILLEREAU J. | 1'15"6 | 58 930 € | 3a 5a 0a Da 7a 6a Dm 3a Da 2a 1a (17) 1a | 7.3/1 | ||||
6 | COME BACK MONEY | 2625 | H6 | BONNEFOY A. | BONNEFOY A. | 1'14"4 | 58 950 € | 8a 0a 9a Aa 0a 7a 8a 8a 5a Da 6a 9a | 33.8/1 | ||||
7 | BOY D'IRAI | 2625 | H7 | JAMARD F. | EAUSSE J.J. ( | 1'15"6 | 59 040 € | 0a 4a Da Da 9a 0a Da 2a 8a 8a 5a Da | 31.1/1 | ||||
8 | CHARLY DES CHAMPS | 2625 | H6 | LAMAZIERE L. | PLANCHENAULT E. | 1'16"8 | 59 160 € | 0a 8a 4a 3a 5a 7m 5a 8a Da 8a 9a (17) 8a | 13.4/1 | ||||
9 | CARUSO JULRY | 2650 | H6 | GAUVIN J. P. | GAUVIN J.P. | 1'14"8 | 102 860 € | 0a 4a Da Da 1a 1a 5a 4a 4a 3a 1a Da | 7.6/1 | ||||
10 | CRESCENDIS | 2650 | F6 | SENET J.F. | SENET J.F. | 1'14"7 | 108 180 € | 0a 5a Da 7a 2a 0a 1a (17) 5a 0a 0a 9a 4a | 11.2/1 | ||||
11 | COOPER DE GUEZ | 2650 | H6 | BERUJAT R. | DERIEUX R. | 1'13"4 | 108 430 € | 5a 8a 9a 2a 0a 1a Da 5a Da 5a 4a 1a | 41.7/1 | ||||
12 | CABALERA | 2650 | F6 | RAFFESTIN J. | RAFFESTIN J. | 1'13"5 | 113 530 € | 1a 3a Da 1a 5a 3a 5a 7a Dm Da 4a Da | 5.8/1 | ||||
13 | ABSOLUTELY FASHION | 2650 | M8 | BOUYER G. | BOUYER E. | 1'13"0 | 120 810 € | 0a 0a 7a 3a 9a 1a 7a 0a 0a 6a 1a 0a | 40.0/1 | ||||
14 | AMOUR ROYAL | 2650 | H8 | PAILLE G. | PAILLE G. | 1'14"6 | 120 810 € | Da 5a 0a Da 5a 0a 7a 3a 8a 5a 8a 8a | 21.7/1 | ||||
15 | BOTTARUS | 2650 | H7 | CORMY MARTIN | CORMY M. | 1'14"0 | 120 860 € | Da 0a 6a 0a 6a 0a 5a 3a 4a 3a 7a 7a | 35.0/1 | ||||
16 | BONJOUR | 2650 | H7 | BUSSET TH. | CALLIER P. | 1'12"3 | 124 870 € | 4a 0a 4a 9a 6a 0a 0a 8a 5m 4a 4a 3a | 7.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 5000€ - 2625 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : JEANNERET P.
7a 8a 7a 4a 8a 6a 8a Da 0a 8a Da 8a
Jockey : JAY B.
Da 2a 5a 7a 4a 1a 9a Da 7a 0a 7a Da
Jockey : DESPRES MLLE N.
Da Da 7a Da 8a 7a 4a 5a Da Da (17) 4a 8a
Jockey : LAPRAY D.
9m Da 8a 4a Da 7a 7a 8a 9a Dm 6a Dm
Jockey : MARSAULT T.
0a Da 0a 9a 0a 0a 0a 0a 0a 3a 1a (17) 8a
Jockey : GAUDIN A.
Da 6a 0a 9a 2a 3a 5a Da 4a Da 8a (17) Da
Jockey : SEILER PH.
Da Da Da 6a 0a Da Da 3a Da (17) 2a 2a 1a
Jockey : MONIER P. F.
9a 0a 5a 2a 0a 9a 8a 4a 9a (17) Dm 5a 7a
Jockey : CHARRIAUD S.
7a Da Da Da 4a Da 7a Da 1a Da Da 3a
Jockey : RABOT F.
8a 4a Da Da 4a 6a 0a 5a 7a 5a 3a 4a
Jockey : VALVO TH.
5a Da 3a 5a 5a 5a 2a 2a (17) 7a 3a 4a 9a
Jockey : MAILLARD J. X.
Da 3a 9a 4a 3a 1a Da Da 5a 3a 8a Da
Jockey : UNTERREINER A.
8a 5a 6a 2a Da 3a 4m 3a 6m 6a 1a 1a
Jockey : CALLIER MLLE M.
0a 7a 7a Da 5a 4a 0a Da 6a 6a 4a 7a
1 | CANOELA | 2625 | F6 | JEANNERET P. | JEANNERET PH. | 1'15"2 | 25 250 € | 7a 8a 7a 4a 8a 6a 8a Da 0a 8a Da 8a | - | ||||
2 | COQUINE LOGE | 2625 | F6 | JAY B. | MESSAGER M. | 1'16"6 | 28 090 € | Da 2a 5a 7a 4a 1a 9a Da 7a 0a 7a Da | - | ||||
3 | CABRI DU BOULAY | 2625 | M6 | DESPRES MLLE N. | LAMAZIERE L. | 1'16"6 | 30 650 € | Da Da 7a Da 8a 7a 4a 5a Da Da (17) 4a 8a | - | ||||
4 | COUNET DU PIC | 2625 | H6 | LAPRAY D. | MERLE O. | 1'16"4 | 30 760 € | 9m Da 8a 4a Da 7a 7a 8a 9a Dm 6a Dm | - | ||||
5 | BIGUINE | 2625 | F7 | MARSAULT T. | LIBERGE CH. | 1'16"0 | 31 440 € | 0a Da 0a 9a 0a 0a 0a 0a 0a 3a 1a (17) 8a | - | ||||
6 | CASSIUS SAUTREUIL | 2625 | H6 | GAUDIN A. | DELL'AQUILA S. | 1'15"7 | 31 490 € | Da 6a 0a 9a 2a 3a 5a Da 4a Da 8a (17) Da | - | ||||
7 | CALIN DU PEROU | 2625 | H6 | SEILER PH. | MICHON MME C. | 1'17"0 | 32 210 € | Da Da Da 6a 0a Da Da 3a Da (17) 2a 2a 1a | - | ||||
8 | CRACK DE BAS | 2650 | H6 | MONIER P. F. | MOURLON R. | 1'14"7 | 50 520 € | 9a 0a 5a 2a 0a 9a 8a 4a 9a (17) Dm 5a 7a | - | ||||
9 | ANTONIO DE MARCAY | 2650 | H8 | CHARRIAUD S. | EAUSSE J.J. ( | 1'15"0 | 52 320 € | 7a Da Da Da 4a Da 7a Da 1a Da Da 3a | - | ||||
10 | APPALAKIAN | 2650 | H8 | RABOT F. | MILLET A. | 1'01"2 | 52 340 € | 8a 4a Da Da 4a 6a 0a 5a 7a 5a 3a 4a | - | ||||
11 | CAPRICE NORIA | 2650 | H6 | VALVO TH. | RUET B. | 1'16"4 | 52 610 € | 5a Da 3a 5a 5a 5a 2a 2a (17) 7a 3a 4a 9a | - | ||||
12 | BALATA | 2650 | F7 | MAILLARD J. X. | ALAINE P. | 1'15"3 | 53 290 € | Da 3a 9a 4a 3a 1a Da Da 5a 3a 8a Da | - | ||||
13 | BOLIDE ATOUT | 2650 | H7 | UNTERREINER A. | DERIEUX R. | 1'15"4 | 56 180 € | 8a 5a 6a 2a Da 3a 4m 3a 6m 6a 1a 1a | - | ||||
14 | ASTRO LA BOURGEE | 2650 | H8 | CALLIER MLLE M. | VERRIERE J.L. | 1'14"7 | 60 190 € | 0a 7a 7a Da 5a 4a 0a Da 6a 6a 4a 7a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'