Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE BONNERIE | 11:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX KINGMAMBO | 12:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA HAUQUERIE | 12:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA HAUQUERIE | 13:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU PONT DE LA PIERRE | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE PRECOLETTE | 14:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU MONT PINCON | 15:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX FLYING WATER | 15:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE LA ROCHE D'OETRE | 16:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | PRIX NORTHJET | 16:45 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 15000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : LARUE ALXI.
3p 4p 6p 3p 1p 1p 2p 12p 5p (17) 2p 1p 4p
Jockey : PANICUCCI F.
7p 7p 1p 0p 3p 6p 3p 7p 5p 0p 8p 1p
Jockey : GUITRAUD C.
1p 1p 3p 0p 7p 0p 4p 3p 0p 7p 7p 0p
Jockey : POGGIONOVO MME LAU.
6p 5p 6p 0p 4p 0p 6p 8p 3p 0p 1p 9p
Jockey : HUBERT B.
4p 6p 4p 3p 1p 1p 1p 4p 2p 2p 2p 3p
Jockey : PERRETTE Q.
5p 4p 0p 9p 0p 1p 0p 0p 0p (17) 5p 5p 3p
Jockey : REMY M.
16p 1p 10p 4p 0p 6p 5p (17) 1p 2p 1p 2p 3p
Jockey : CHUPIN MLLE M.
0p (17) 0p 7p 0p 0p 8p 0p 3p 3p (16) 7p 4p 3p
Jockey : TRULLIER T.
14p 6p 8p 5p 2p 0p 4p 4p 9p 4p 9p 2p
Jockey : HUET T.
5p 11p 0p 4p 1p 5p 5p 0p (17) 0p 2p 0p 3p
Jockey : MESSINA T.
7p 8p 5p 0p 1p 3p 2p 6p (17) 8p 7p 1p 2p
Jockey : LAURENT S.
6p 16p 5p 3p 0p 3p 0p 0p 0p 2p 0p 0p
Jockey : FORET P.
8p 5p 0p 8p (17) 1p 0p 7p 6p 2p 5p 0p 6p
Jockey : D' ANDIGNE O.
(17) 1p 0p 2p Tp 5p 9p 0p 9p 6p Ap 0p 1p
Jockey : DUPORTE MLLE A.
7p 5p 9p 9p 6p 7p 5p 9p 9p 0p 4p 3p
Jockey : MONTEIRO J.
7p 4p 4p 4p 10p 0p 0p 4p 0p 5p 0p 1p
1 | PORSENNA IRE | 60 | 9 | M8 | LARUE ALXI. | GAUVIN (S) JP. | 326 778 € | 3p 4p 6p 3p 1p 1p 2p 12p 5p (17) 2p 1p 4p | 3.9/1 | ||||
2 | ROCHENKA | 59 | 7 | F5 | PANICUCCI F. | LOTOUX (S) C. | 76 955 € | 7p 7p 1p 0p 3p 6p 3p 7p 5p 0p 8p 1p | 16.2/1 | ||||
3 | STREETS OF RIO | 59 | 13 | M4 | GUITRAUD C. | BARBEROT (S) Y. | 60 860 € | 1p 1p 3p 0p 7p 0p 4p 3p 0p 7p 7p 0p | 7.3/1 | ||||
4 | ELUSIVE BLUE | 57 | 14 | H4 | POGGIONOVO MME LAU. | WATTEL MLLE A. | 49 500 € | 6p 5p 6p 0p 4p 0p 6p 8p 3p 0p 1p 9p | 13.6/1 | ||||
5 | SILVER CASINA IRE | 59 | 4 | M4 | HUBERT B. | MONFORT (S) P&F. | 93 844 € | 4p 6p 4p 3p 1p 1p 1p 4p 2p 2p 2p 3p | 14.2/1 | ||||
6 | MAGICIENMAKE MYDAY GB | 58 | 11 | M7 | PERRETTE Q. | DE NICOLAY H. | 86 450 € | 5p 4p 0p 9p 0p 1p 0p 0p 0p (17) 5p 5p 3p | 31.8/1 | ||||
7 | OLD TRAFFORD | 58 | 10 | H4 | REMY M. | WATTEL S. | 55 280 € | 16p 1p 10p 4p 0p 6p 5p (17) 1p 2p 1p 2p 3p | 10.0/1 | ||||
8 |
CANDY REAL
|
56 | 3 | H5 | CHUPIN MLLE M. | LEFEBVRE (S) JM. | 25 000 € | 0p (17) 0p 7p 0p 0p 8p 0p 3p 3p (16) 7p 4p 3p | 98.2/1 | ||||
9 | DJOKO | 57 | 16 | H6 | TRULLIER T. | GHABRI H. | 207 720 € | 14p 6p 8p 5p 2p 0p 4p 4p 9p 4p 9p 2p | 20.7/1 | ||||
10 | PONT NEUILLY | 57 | 2 | M8 | HUET T. | DE NICOLAY H. | 240 810 € | 5p 11p 0p 4p 1p 5p 5p 0p (17) 0p 2p 0p 3p | 13.2/1 | ||||
11 | LOVEMENOT | 56 | 12 | F4 | MESSINA T. | DEVIN (S) HF. | 31 822 € | 7p 8p 5p 0p 1p 3p 2p 6p (17) 8p 7p 1p 2p | 6.9/1 | ||||
12 | BONNET BRETON | 56 | 1 | H5 | LAURENT S. | CHEYER F. | 48 700 € | 6p 16p 5p 3p 0p 3p 0p 0p 0p 2p 0p 0p | 66.1/1 | ||||
13 | BABEL'S BOOK | 56 | 8 | H5 | FORET P. | LUKA V. | 69 540 € | 8p 5p 0p 8p (17) 1p 0p 7p 6p 2p 5p 0p 6p | 25.9/1 | ||||
14 | ALBERT HALL | 56 | 15 | H13 | D' ANDIGNE O. | CHAILLE-CHAILLE A. | 101 550 € | (17) 1p 0p 2p Tp 5p 9p 0p 9p 6p Ap 0p 1p | 56.2/1 | ||||
15 | APRIL ANGEL | 53 | 6 | F4 | DUPORTE MLLE A. | DEMERCASTEL P. | 18 850 € | 7p 5p 9p 9p 6p 7p 5p 9p 9p 0p 4p 3p | 74.1/1 | ||||
16 | ZAMIRA | 54 | 5 | F4 | MONTEIRO J. | CARAYON J. | 39 550 € | 7p 4p 4p 4p 10p 0p 0p 4p 0p 5p 0p 1p | 9.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 1300 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT P. C.
9p 2p 2p 5p 2p
Jockey : CRASTUS A.
4p 3p 8p 6p 3p 6p 2p 1p 6p 5p 6p
Jockey : HARDOUIN E.
1p 3p
Jockey : LEMAITRE A.
2p 3p 4p 4p
Jockey : PERRETTE Q.
4p 7p 3p 1p 4p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 2p 5p 2p 1p 3p 3p 4p 0p
Jockey : ROUSSEL ALE.
3p 5p 3p 2p 4p 1p 6p 1p 2p 5p
Jockey : PACAUT MME COR.
9p
Jockey : CHESNEAU A.
1p 7p 4p 7p 5p
Jockey : GUYON M.
7p 3p 9p 5p 4p 3p
1 | REALITYHACKING | 57 | 4 | H2 | BOUDOT P. C. | CHAPPET F. | 14 890 € | 9p 2p 2p 5p 2p | 9.0/1 | ||||
2 | J'AURAIS DU | 57 | 5 | M2 | CRASTUS A. | BOUTIN (S) C. | 32 130 € | 4p 3p 8p 6p 3p 6p 2p 1p 6p 5p 6p | 12.0/1 | ||||
3 | TROIS MILLE | 57 | 8 | H2 | HARDOUIN E. | BORGEL (S) K. | 8 450 € | 1p 3p | 16.7/1 | ||||
4 | ADMIRAL ROUS IRE | 57 | 7 | M2 | LEMAITRE A. | O'NEILL (S) E. | 17 190 € | 2p 3p 4p 4p | 3.7/1 | ||||
5 | LA PERGOLA | 53 | 3 | F2 | PERRETTE Q. | CERULIS S. | 28 720 € | 4p 7p 3p 1p 4p | 5.8/1 | ||||
6 | CAPE FLORIDA | 55 | 10 | F2 | SOUMILLON C. | VERMEULEN (S) F. | 36 660 € | 1p 2p 5p 2p 1p 3p 3p 4p 0p | 3.5/1 | ||||
7 | ADDICTED LOVE | 55 | 1 | F2 | ROUSSEL ALE. | FOUCHER F. | 34 980 € | 3p 5p 3p 2p 4p 1p 6p 1p 2p 5p | 17.6/1 | ||||
8 | ASTURIAS ROAD | 54 | 6 | H2 | PACAUT MME COR. | DISSAUX MLLE V. | 0 € | 9p | 82.4/1 | ||||
9 | PHILIPPINE COBRA | 52 | 2 | F2 | CHESNEAU A. | BOTTI (S) A&G. | 16 170 € | 1p 7p 4p 7p 5p | 11.3/1 | ||||
10 | ROYAL VARIETY | 54 | 9 | F2 | GUYON M. | MONFORT (S) P&F. | 2 267 € | 7p 3p 9p 5p 4p 3p | 20.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
5p
Jockey : GUYON M.
5p 5p
Jockey : AUGE J.
3p 12p 7p 2p 3p 3p 4p 4p 5p
Jockey : PICCONE T.
5p
Jockey : LEMAITRE A.
9p
Jockey : MOUTARD JER.
6p 8p
Jockey : CRASTUS A.
0p 7p
Jockey : SPEICHER T.
8p 0p
Jockey : BOUDOT P. C.
5p 5p
Jockey : SARAIVA W.
5p 5p 3p 6p
Jockey : DELALANDE M.
13p
Jockey : JOURNIAC H.
11p
Jockey : MASSIN MLLE A.
14p 9p 3p 3p 3p 11p
Jockey : CHEMINAUD V.
7p
Jockey : ETIENNE E.
6p 9p
Jockey : PASQUIER S.
6p
1 | ABABEEL | 58 | 8 | F2 | BENOIST G. | CLEMENT (S) N. | 1 350 € | 5p | 4.0/1 | ||||
2 | SILVA IRE | 58 | 4 | F2 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 2 700 € | 5p 5p | 6.1/1 | ||||
3 | IMPROVISING IRE | 58 | 13 | F2 | AUGE J. | MONFORT (S) P&F. | 5 284 € | 3p 12p 7p 2p 3p 3p 4p 4p 5p | 9.9/1 | ||||
4 | TOUR DE MAGIE IRE | 58 | 7 | F2 | PICCONE T. | SOUDAN MLLE J. | 1 350 € | 5p | 13.0/1 | ||||
5 | PLEASANT HOPE | 58 | 2 | F2 | LEMAITRE A. | HEAD C. | 0 € | 9p | 9.2/1 | ||||
6 | REVE POUR NOUS | 56 | 12 | F2 | MOUTARD JER. | CASTANHEIRA (S) T. | 0 € | 6p 8p | 43.0/1 | ||||
7 | EXCLUSIVE ORO | 58 | 3 | F2 | CRASTUS A. | BRANDT MME P. | 0 € | 0p 7p | 23.0/1 | ||||
8 | NOOSA | 58 | 16 | F2 | SPEICHER T. | BAUDRON (S) L. | 0 € | 8p 0p | 101.4/1 | ||||
9 | DUKESSA | 58 | 10 | F2 | BOUDOT P. C. | SMAGA D. | 2 700 € | 5p 5p | 5.7/1 | ||||
10 | BRIGHT CRESCENT GB | 58 | 11 | F2 | SARAIVA W. | LAUR MME C. | 2 950 € | 5p 5p 3p 6p | 41.4/1 | ||||
11 | VALGABELLE | 58 | 6 | F2 | DELALANDE M. | DELALANDE W. | 0 € | 13p | 102.7/1 | ||||
12 | KARMYBLUE | 58 | 15 | F2 | JOURNIAC H. | LEFEBVRE (S) JM. | 0 € | 11p | 110.7/1 | ||||
13 | TOSEN SHAUNA IRE | 55 | 9 | F2 | MASSIN MLLE A. | KOBAYASHI (S) S. | 6 000 € | 14p 9p 3p 3p 3p 11p | 16.7/1 | ||||
14 | MANDELBLUTE | 58 | 1 | F2 | CHEMINAUD V. | PANTALL HA. | 0 € | 7p | 20.8/1 | ||||
15 |
DIAMOND STARY
|
58 | 14 | F2 | ETIENNE E. | VERDU MME M. | 0 € | 6p 9p | - | ||||
16 | ADELINE IRE | 58 | 5 | F2 | PASQUIER S. | CLEMENT (S) N. | 0 € | 6p | 12.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : DELALANDE M.
3p 9p 3p
Jockey : DUPORTE MLLE A.
11p
Jockey : MASSIN MLLE A.
4p
Jockey : MAILLOT S.
4p
Jockey : PASQUIER S.
9p 7p
Jockey : BAZIRE P.
6p 4p
Jockey : PICCONE T.
8p
Jockey : BENOIST G.
11p 12p
Jockey : SARAIVA W.
14p 13p
Jockey : CABRE J.
10p
Jockey : ROUSSEL ALE.
7p
Jockey : HARDOUIN E.
7p 7p 5p 7p
Jockey : LECOEUVRE C.
9p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
3p
Jockey : GUYON M.
4p
Jockey : BOCHE DAM.
1 | CRESSIDA | 58 | 16 | F2 | DELALANDE M. | WATTEL S. | 8 100 € | 3p 9p 3p | 6.8/1 | ||||
2 | FIAMELCA DOLOISE | 54 | 12 | F2 | DUPORTE MLLE A. | BONIN (S) A. | 0 € | 11p | 116.7/1 | ||||
3 | PERLE DE NUIT | 55 | 5 | F2 | MASSIN MLLE A. | WATTEL S. | 1 350 € | 4p | 15.7/1 | ||||
4 | BLACK NIZZY | 58 | 9 | F2 | MAILLOT S. | DECOUZ (S) P. | 2 700 € | 4p | 14.3/1 | ||||
5 | SIYOUWIN | 58 | 1 | F2 | PASQUIER S. | COLLET (S) ROD. | 0 € | 9p 7p | 15.0/1 | ||||
6 | MALEVRA | 58 | 6 | F2 | BAZIRE P. | BOTTI (S) A&G. | 2 700 € | 6p 4p | 10.3/1 | ||||
7 | VISORANA | 58 | 14 | F2 | PICCONE T. | CHAPPET F. | 0 € | 8p | 29.2/1 | ||||
8 | KARMA SEEKER IRE | 58 | 13 | F2 | BENOIST G. | DEVIN (S) HF. | 0 € | 11p 12p | 57.6/1 | ||||
9 | JENILAT CHANCE | 58 | 11 | F2 | SARAIVA W. | LAUR MME C. | 0 € | 14p 13p | 124.6/1 | ||||
10 | ASTROLOGIA | 58 | 2 | F2 | CABRE J. | BARBEROT (S) Y. | 0 € | 10p | 27.0/1 | ||||
11 | GET ME FIVE IRE | 58 | 10 | F2 | ROUSSEL ALE. | PELTIER PH. | 0 € | 7p | 84.2/1 | ||||
12 | NEKHBET | 58 | 7 | F2 | HARDOUIN E. | CARAYON J. | 2 640 € | 7p 7p 5p 7p | 46.4/1 | ||||
13 | TUNDRA GER | 58 | 3 | F2 | LECOEUVRE C. | SCHIERGEN P. | 600 € | 9p 3p | 25.8/1 | ||||
14 | SHANGHAIZHENGCHANG GB | 58 | 4 | F2 | SOUMILLON C. | DELZANGLES M. | 4 050 € | 3p | 4.6/1 | ||||
15 | GALIBAWA GB | 58 | 8 | F2 | GUYON M. | HEAD (S) F. | 2 700 € | 4p | 3.0/1 | ||||
16 | GRACE DE VIVA | 52 | 15 | F2 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 0 € | 90.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
11p
Jockey : BRAEM G.
11p
Jockey : LEMAITRE A.
8p
Jockey : AUGE J.
3p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 2p 3p
Jockey : PACAUT MME COR.
8p
Jockey : MAILLOT S.
6p
Jockey : BOUDOT P. C.
6p
Jockey : BENOIST G.
7p
Jockey : LECOEUVRE C.
9p
Jockey : GUYON M.
3p
Jockey : THULLIEZ T.
0p
Jockey : HAMELIN A.
10p
Jockey : TRULLIER T.
15p
Jockey : FOREST M.
6p
Jockey : HARDOUIN E.
5p
1 | STAYING ALIVE | 58 | 4 | M2 | PASQUIER S. | ROSSI F. | 0 € | 11p | 18.7/1 | ||||
2 | BLACKPEARLSECRETE | 58 | 8 | M2 | BRAEM G. | CERULIS S. | 0 € | 11p | 164.6/1 | ||||
3 | SON OF NORMANDY GB | 58 | 10 | M2 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 0 € | 8p | 14.1/1 | ||||
4 | NAVALMORAL GB | 58 | 2 | H2 | AUGE J. | FERLAND (S) C. | 2 700 € | 3p | 6.0/1 | ||||
5 | INCITATUS | 58 | 15 | H2 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 12 150 € | 4p 2p 3p | 5.5/1 | ||||
6 | HODENG IRE | 56 | 11 | H2 | PACAUT MME COR. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 8p | 14.8/1 | ||||
7 | GOLD DEVIL | 58 | 9 | H2 | MAILLOT S. | DECOUZ (S) P. | 0 € | 6p | 60.4/1 | ||||
8 | BIERZO GB | 58 | 12 | M2 | BOUDOT P. C. | FERLAND (S) C. | 0 € | 6p | 13.1/1 | ||||
9 | DANDY KING GB | 58 | 1 | H2 | BENOIST G. | DEVIN (S) HF. | 0 € | 7p | 13.6/1 | ||||
10 | GUNFIRE ESQUA | 58 | 7 | H2 | LECOEUVRE C. | CARAYON J. | 0 € | 9p | 119.7/1 | ||||
11 | KIEV | 58 | 3 | H2 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 4 050 € | 3p | 3.6/1 | ||||
12 | KENMOR | 58 | 14 | H2 | THULLIEZ T. | BARY (S) P. | 0 € | 0p | 75.3/1 | ||||
13 | VISIONARY DREAMER | 58 | 6 | H2 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 0 € | 10p | 45.4/1 | ||||
14 | NATIONAL INTEREST | 54 | 13 | H2 | TRULLIER T. | CLEMENT (S) N. | 0 € | 15p | 86.3/1 | ||||
15 | EASTWOOD GER | 58 | 5 | M2 | FOREST M. | BOCSKAI MME C. | 0 € | 6p | 9.4/1 | ||||
16 | ASHRUN | 58 | 16 | H2 | HARDOUIN E. | SCHUTZ (S) A. | 800 € | 5p | 28.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 2500 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : THULLIEZ T.
Jockey : BENOIST G.
2p
Jockey : PICCONE T.
Jockey : BOUDOT P. C.
6p 3p 5p 5p 3p
Jockey : STEFAN C.
Jockey : BOCHE DAM.
5p
Jockey : HAMELIN A.
7p 5p 3p 4p 7p 6p 5p 4p 5p (17) 6p
Jockey : GUYON M.
Jockey : SOUMILLON C.
3p 8p 2p 4p 3p 0p 7p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
7p 8p 2p 5p 2p 7p
Jockey : MASSIN MLLE A.
13p 11p
Jockey : FOREST M.
Jockey : HARDOUIN E.
9p 8p 7p 2p 6p 2p 7p 4p 0p 8p (17) 0p
Jockey : EON MLLE M.
2p
Jockey : DELALANDE M.
Jockey : POLLI A.
16p
1 | MDRACAFEU | 57 | 12 | H3 | THULLIEZ T. | SEROR (S) M. | 0 € | 48.5/1 | |||||
2 | WESTFIELD | 57 | 2 | M3 | BENOIST G. | SMAGA D. | 5 000 € | 2p | 3.5/1 | ||||
3 | SCATTER GB | 57 | 6 | H3 | PICCONE T. | DELZANGLES M. | 0 € | 19.0/1 | |||||
4 | AMERICAN SAINT | 57 | 13 | H3 | BOUDOT P. C. | PAYSAN N. | 7 650 € | 6p 3p 5p 5p 3p | 5.9/1 | ||||
5 | INTELDESIRE | 57 | 15 | M3 | STEFAN C. | PAYSAN N. | 0 € | 30.7/1 | |||||
6 | MAGNET | 53 | 3 | H3 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 700 € | 5p | 24.8/1 | ||||
7 | PANATOS | 57 | 1 | H3 | HAMELIN A. | LOISEL L. | 10 350 € | 7p 5p 3p 4p 7p 6p 5p 4p 5p (17) 6p | 15.1/1 | ||||
8 |
MANIAC
|
57 | 16 | H3 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 0 € | 6.2/1 | |||||
9 | VAL BEVER | 55 | 5 | F3 | SOUMILLON C. | BRANDT MME P. | 9 950 € | 3p 8p 2p 4p 3p 0p 7p | 4.5/1 | ||||
10 | DEMETRIA GB | 53 | 10 | F3 | GUEDJ-GAY G. | DELAROCHE MLLE S. | 6 250 € | 7p 8p 2p 5p 2p 7p | 35.7/1 | ||||
11 | LA BONNE ETOILE | 52 | 14 | F3 | MASSIN MLLE A. | MILLIERE N. | 0 € | 13p 11p | 78.2/1 | ||||
12 | NINA D'AMOUR | 55 | 7 | F3 | FOREST M. | LE DREN DOLEUZE R. | 0 € | 51.7/1 | |||||
13 | SELIMONTE | 55 | 9 | F3 | HARDOUIN E. | DE NICOLAY H. | 9 800 € | 9p 8p 7p 2p 6p 2p 7p 4p 0p 8p (17) 0p | 10.7/1 | ||||
14 | CABALGATA IRE | 54 | 11 | F3 | EON MLLE M. | COUETIL (S) A. | 1 900 € | 2p | 7.3/1 | ||||
15 |
MADDORE
|
55 | 4 | F3 | DELALANDE M. | DELALANDE W. | 0 € | 60.9/1 | |||||
16 | QUADESH BEL | 55 | 8 | F3 | POLLI A. | COURBOT G. | 0 € | 16p | 106.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2500 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : OGER MLLE L.
10p 6p 17p 14p 1p 3p 0p 1p 9p 7p 6p 0p
Jockey : TRUBLET MLLE M.
8p 5p 4p 2p 3p 0p 9p 6p 7p (17) 0p 0p 4p
Jockey : CHESNEAU A.
4p 5p 1p 12p 6p 0p 7p 0p 1p 0p 8p 8p
Jockey : GUYON M.
7p 3p 2p 7p 1p 0p 2p 5p 5p 0p 7p (17) 6p
Jockey : ROUSSEL ALE.
2p 8p 1p 1p (17) 5p 0p 8p 1p 7p 2p
Jockey : BOURGEAIS A.
12p 5p 4p 1p 3p 0p 1p 8p 1p 2p (17) 0p 4p
Jockey : BOUDOT P. C.
2p 12p (17) 0p 3p 4p 4p 1p 4p 5p 4p (16) 0p
Jockey : DUPORTE MLLE A.
12p 9p 5p 1p 8p 0p 1p (17) 5p 2p 3p 5p 5p
Jockey : FOREST M.
2p 5p 0p 3p 1p 2p 1p Tp (17) 6p 2p 7p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
8p 0p 3p 5p 3p 7p 0p 7p 8p 1p 8p 6p
Jockey : MASSIN MLLE A.
4p 3p 0p 1p 5p 3p 3p 9p 5p 5p 1p (17) 6p
Jockey : AUGE J.
7p 1p 7p 1p 5p 8p 4p 6p 3p 2p 0p 0p
Jockey : GUILLOCHON J.
15p 5p 0p 3p 5p 2p 4p 5p (17) 1p 5p 9p 0p
Jockey : PASQUIER S.
7p 7p 0p 7p 4p 6p 6p 3p 6p 5p 0p 3p
Jockey : PICCONE T.
1p 11p 0p 2p 4p 1p 7p
Jockey : BERTRAND G.
10p 2p 7p 6p 9p 4p 7p 2p 8p 6p 5p 5p
1 | SHASLIKA | 61 | 12 | F8 | OGER MLLE L. | LEGROS B. | 231 470 € | 10p 6p 17p 14p 1p 3p 0p 1p 9p 7p 6p 0p | 31.1/1 | ||||
2 | MORE THAN THIS | 59 | 3 | H5 | TRUBLET MLLE M. | BARBEROT (S) Y. | 133 700 € | 8p 5p 4p 2p 3p 0p 9p 6p 7p (17) 0p 0p 4p | 15.7/1 | ||||
3 | AS DES FLANDRES | 61 | 2 | H8 | CHESNEAU A. | DEMERCASTEL P. | 188 390 € | 4p 5p 1p 12p 6p 0p 7p 0p 1p 0p 8p 8p | 8.3/1 | ||||
4 | COMBAT DES TRENTE | 62 | 16 | H5 | GUYON M. | LOTOUX (S) C. | 64 150 € | 7p 3p 2p 7p 1p 0p 2p 5p 5p 0p 7p (17) 6p | 8.4/1 | ||||
5 | DUNGANNON | 62 | 11 | H4 | ROUSSEL ALE. | LOTOUX (S) C. | 25 650 € | 2p 8p 1p 1p (17) 5p 0p 8p 1p 7p 2p | 5.9/1 | ||||
6 | GREAT TONIO | 61 | 8 | H4 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 38 640 € | 12p 5p 4p 1p 3p 0p 1p 8p 1p 2p (17) 0p 4p | 23.4/1 | ||||
7 | MOTZER | 60 | 4 | H4 | BOUDOT P. C. | LIBAUD (S) E. | 27 950 € | 2p 12p (17) 0p 3p 4p 4p 1p 4p 5p 4p (16) 0p | 8.3/1 | ||||
8 | DIAMANTSTROM | 56 | 7 | H4 | DUPORTE MLLE A. | BIETOLINI G. | 32 500 € | 12p 9p 5p 1p 8p 0p 1p (17) 5p 2p 3p 5p 5p | 52.7/1 | ||||
9 | DON CARLOS | 59 | 14 | H9 | FOREST M. | BOCSKAI MME C. | 184 046 € | 2p 5p 0p 3p 1p 2p 1p Tp (17) 6p 2p 7p 2p | 21.2/1 | ||||
10 | FAIR TRADE GER | 59 | 6 | M7 | SOUMILLON C. | COLLET (S) ROB. | 111 240 € | 8p 0p 3p 5p 3p 7p 0p 7p 8p 1p 8p 6p | 17.2/1 | ||||
11 | ICONIC | 57 | 5 | H10 | MASSIN MLLE A. | NYFFELS L. | 192 350 € | 4p 3p 0p 1p 5p 3p 3p 9p 5p 5p 1p (17) 6p | 28.5/1 | ||||
12 | MONFRERE | 58 | 1 | H5 | AUGE J. | CESANDRI (S) M. | 63 970 € | 7p 1p 7p 1p 5p 8p 4p 6p 3p 2p 0p 0p | 18.8/1 | ||||
13 | CRYSALSA | 58 | 13 | F6 | GUILLOCHON J. | SEIGNOUX MME V. | 64 600 € | 15p 5p 0p 3p 5p 2p 4p 5p (17) 1p 5p 9p 0p | 45.6/1 | ||||
14 | KABER | 58 | 10 | H7 | PASQUIER S. | MONNIER (S) F. | 65 130 € | 7p 7p 0p 7p 4p 6p 6p 3p 6p 5p 0p 3p | 13.3/1 | ||||
15 | RASPOUTIN | 57 | 15 | H4 | PICCONE T. | DE CHEVIGNY P. | 17 500 € | 1p 11p 0p 2p 4p 1p 7p | 6.0/1 | ||||
16 | GREY SENSATION IRE | 57 | 9 | H6 | BERTRAND G. | BERTRAND G. | 106 100 € | 10p 2p 7p 6p 9p 4p 7p 2p 8p 6p 5p 5p | 27.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1300 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MAILLOT S.
7p 3p 8p 5p 5p 2p 2p 6p 0p (17) 5p 0p 9p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 5p 6p 16p 0p 1p 6p 0p 7p 4p (17) 3p 4p
Jockey : BOUDOT P. C.
1p 0p 0p 0p 2p 6p 3p 6p (17) 6p 2p 6p 4p
Jockey : MOUTARD JER.
5p 1p 5p 7p Rp 7p 0p 6p 3p 0p 4p (17) 0p
Jockey : LEMAITRE A.
2p 5p 7p 0p 6p 0p 7p 2p 7p (17) 1p 3p 6p
Jockey : PACAUT MME COR.
5p (17) 10p 6p 3p 2p 3p 2p (16) 7p 3p 7p
Jockey : PIETSCH A.
1p 0p 2p 3p 4p 6p 0p 2p (17) 1p 1p 3p 4p
Jockey : ANDROUIN M.
Jockey : PASQUIER S.
4p 8p 7p 5p 1p (17) 1p 2p 1p 7p 5p 5p 1p
Jockey : POLLI A.
9p 11p 13p 0p 0p 0p 0p Ah 8h 7p 9p 0p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
6p 4p 0p 8p 0p 0p 1p 4p 1p (17) 8p 0p 2p
Jockey : BENOIST G.
(17) 0p 2p 2p 6p 2p 2p 2p 4p (16) 0p 0p 8p 0p
Jockey : BEUZELIN L. P.
1 | SOHO UNIVERSE | 60 | 2 | H4 | MAILLOT S. | MIKHALIDES E. | 63 320 € | 7p 3p 8p 5p 5p 2p 2p 6p 0p (17) 5p 0p 9p | 21.4/1 | ||||
2 | IL PITTORE | 60 | 7 | H7 | SOUMILLON C. | BOTTI (S) A&G. | 103 060 € | 1p 5p 6p 16p 0p 1p 6p 0p 7p 4p (17) 3p 4p | 8.2/1 | ||||
3 | DEGRISEMENT | 60 | 11 | H4 | BOUDOT P. C. | REYNIER J. | 70 870 € | 1p 0p 0p 0p 2p 6p 3p 6p (17) 6p 2p 6p 4p | 5.2/1 | ||||
4 | GREYWAY | 57 | 12 | H4 | MOUTARD JER. | LEFEBVRE (S) JM. | 83 770 € | 5p 1p 5p 7p Rp 7p 0p 6p 3p 0p 4p (17) 0p | 20.6/1 | ||||
5 | KERAVNOS | 58 | 9 | H8 | LEMAITRE A. | BARBEROT (S) Y. | 231 880 € | 2p 5p 7p 0p 6p 0p 7p 2p 7p (17) 1p 3p 6p | 7.2/1 | ||||
6 | BLACK TRILBY | 56 | 3 | H4 | PACAUT MME COR. | THEODORAKIS C. | 21 892 € | 5p (17) 10p 6p 3p 2p 3p 2p (16) 7p 3p 7p | 31.9/1 | ||||
7 | LADY DONCASTER | 57 | 6 | F4 | PIETSCH A. | FUCHS MLLE C. | 32 400 € | 1p 0p 2p 3p 4p 6p 0p 2p (17) 1p 1p 3p 4p | 13.1/1 | ||||
8 | RED SEA IRE | 57 | 13 | H4 | ANDROUIN M. | COUETIL (S) A. | 0 € | 40.1/1 | |||||
9 | CAVAPRUN | 57 | 10 | H4 | PASQUIER S. | GAUVIN (S) JP. | 88 775 € | 4p 8p 7p 5p 1p (17) 1p 2p 1p 7p 5p 5p 1p | 6.4/1 | ||||
10 | NEVER WITHOUT YOU | 57 | 1 | H4 | POLLI A. | CAPELLE P. | 17 920 € | 9p 11p 13p 0p 0p 0p 0p Ah 8h 7p 9p 0p | 112.7/1 | ||||
11 | ATTILAS | 55 | 5 | H7 | MICHEL MLLE MIC. | ALIMPINISIS G. | 139 680 € | 6p 4p 0p 8p 0p 0p 1p 4p 1p (17) 8p 0p 2p | 3.6/1 | ||||
12 | VICTORIOUS CHAMP | 57 | 8 | H7 | BENOIST G. | SMAGA D. | 224 630 € | (17) 0p 2p 2p 6p 2p 2p 2p 4p (16) 0p 0p 8p 0p | 16.1/1 | ||||
13 |
SALDENTANZER
|
57 | 4 | M8 | BEUZELIN L. P. | SHERIDAN F. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 2500 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : ANDROUIN M.
11p (17) 0p 4p 9p 0p 0p 3p 1p 4p 1p 0p 2p
Jockey : HAMELIN A.
13p 0p 6p 9p 4p 4p 2p 6p 3p 3p (17) 6p 7p
Jockey : MARTINO S.
3p 5p 6p 9p 5p 5p 3p 4p 2p 0p (17) 0p 0p
Jockey : PERRETTE Q.
16p 5p 6p 0p 4p 0p 5p 3p 2p 2p 0p (17) 5p
Jockey : BOURGEAIS A.
5p 5p 8p 5p 8p (17) 2p 4p 7p 0p 9p 7p 6p
Jockey : PACAUT MME COR.
6p 5p 6p (17) 3p 0p 3p 3p 3p 1p 3p 6p 0p
Jockey : HARDOUIN E.
6p 4p 0p 1p 3p 3p 2p 9p 4p 1p 7p 4p
Jockey : CABRE J.
11p 2p 9p 8p 0p 0p 4p 1p 3p 8p 1p (17) 0p
Jockey : PASQUIER S.
8p 5p 5p 0p 0p 1p 7p 7p 6p 5p 0p 0p
Jockey : LECOEUVRE C.
10p 10p 4p 2p 7p 6p (16) 4p 5p 1p (15) 1p 1p 1p
Jockey : MAILLOT S.
5p 3p 1p 1p 6p 6p 0p 0p 0p (17) 9p 1p 3p
Jockey : SPEICHER T.
17p (17) 1p 1p 6p 0p (16) 7p 4p 4p 5p 6p 3p 5p
Jockey : PANICUCCI F.
6p 5p 0h 7p 8p Ah 1h 0p 2h 0p 3p 1p
Jockey : MONTEIRO J.
15p 11p 5p 4p 2p 7p 3p 1p 3p 7p (17) 8h 5h
Jockey : POUCHIN A.
15p 3p 5p 0p 0p 0p 0p 6p 9p 0p 0p (17) 4p
Jockey : PFEIL MLLE Z.
1p 5p 7p 7p 0p 4p 8p 2p 5p 0p 6p (17) 7p
1 | BARKORBA | 60 | 8 | H5 | ANDROUIN M. | MESCAM M. | 36 640 € | 11p (17) 0p 4p 9p 0p 0p 3p 1p 4p 1p 0p 2p | 45.5/1 | ||||
2 | VALDELINO | 60 | 4 | M4 | HAMELIN A. | LOISEL L. | 27 230 € | 13p 0p 6p 9p 4p 4p 2p 6p 3p 3p (17) 6p 7p | 20.0/1 | ||||
3 | TINARILOU | 60 | 10 | F4 | MARTINO S. | LEENDERS (S) E&G. | 25 115 € | 3p 5p 6p 9p 5p 5p 3p 4p 2p 0p (17) 0p 0p | 11.8/1 | ||||
4 | ART OF ZAPPING | 58 | 5 | H7 | PERRETTE Q. | SAUVAGE JP. | 174 965 € | 16p 5p 6p 0p 4p 0p 5p 3p 2p 2p 0p (17) 5p | 21.7/1 | ||||
5 | PRINCE CREASY | 59 | 2 | H7 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 69 336 € | 5p 5p 8p 5p 8p (17) 2p 4p 7p 0p 9p 7p 6p | 12.1/1 | ||||
6 | WALENTY GER | 58 | 14 | H6 | PACAUT MME COR. | BLUME H. A. | 38 150 € | 6p 5p 6p (17) 3p 0p 3p 3p 3p 1p 3p 6p 0p | 11.3/1 | ||||
7 | SLON HE GB | 59 | 6 | H6 | HARDOUIN E. | DELL'OVA E. | 103 475 € | 6p 4p 0p 1p 3p 3p 2p 9p 4p 1p 7p 4p | 22.2/1 | ||||
8 | GOLDEN BUCK | 59 | 7 | H8 | CABRE J. | VAN DE POELE (S) P. | 102 586 € | 11p 2p 9p 8p 0p 0p 4p 1p 3p 8p 1p (17) 0p | 7.8/1 | ||||
9 | BOLCHEVIK IRE | 59 | 1 | H5 | PASQUIER S. | OUCET (S) JF. ( | 27 140 € | 8p 5p 5p 0p 0p 1p 7p 7p 6p 5p 0p 0p | 3.7/1 | ||||
10 | FREEDOM TIME | 59 | 16 | H7 | LECOEUVRE C. | WEBER M. | 32 900 € | 10p 10p 4p 2p 7p 6p (16) 4p 5p 1p (15) 1p 1p 1p | 49.8/1 | ||||
11 | LINSOUMIS | 58 | 15 | H4 | MAILLOT S. | DECOUZ (S) P. | 25 200 € | 5p 3p 1p 1p 6p 6p 0p 0p 0p (17) 9p 1p 3p | 9.4/1 | ||||
12 | MOUHJIM | 58 | 13 | H9 | SPEICHER T. | BEAUNEZ BR. | 83 100 € | 17p (17) 1p 1p 6p 0p (16) 7p 4p 4p 5p 6p 3p 5p | 46.5/1 | ||||
13 | SHAYANDI | 57 | 12 | H7 | PANICUCCI F. | ADDA (S) P. | 95 470 € | 6p 5p 0h 7p 8p Ah 1h 0p 2h 0p 3p 1p | 9.0/1 | ||||
14 | RIVIERE CHAMPAGNE | 53 | 3 | H4 | MONTEIRO J. | HENRY MLLE M. | 23 800 € | 15p 11p 5p 4p 2p 7p 3p 1p 3p 7p (17) 8h 5h | 36.3/1 | ||||
15 | AKIRIA | 52 | 11 | F4 | POUCHIN A. | GLUZA P. | 10 282 € | 15p 3p 5p 0p 0p 0p 0p 6p 9p 0p 0p (17) 4p | 21.7/1 | ||||
16 | VAL DE MAJORQUE | 49 | 9 | H10 | PFEIL MLLE Z. | BERTIN J. | 145 205 € | 1p 5p 7p 7p 0p 4p 8p 2p 5p 0p 6p (17) 7p | 26.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1500 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : DUPORTE MLLE A.
4p 6p 2p 3p 4p 0p 7p 8p (17) 0p 6p 5p 1p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
3p 8p 0p 9p 4p 0p 2p 4p 0p (17) 8p 2p 4p
Jockey : SPEICHER T.
5p 1p 1p 2p 3p 2p 5p 3p 3p 0p 2p 2p
Jockey : SUBIAS A.
0p 4p 8p 1p 0p 0p (17) 8p (16) 3p 4p 1p
Jockey : LARUE ALXI.
4p 1p 0p 6p 7p 4p 0p 1p 0p 7p (17) 5p 3p
Jockey : PANICUCCI F.
8p 4p 4p 7p 1p 7p (17) 0p 2p 2p 1p 1p 9p
Jockey : BEUZELIN L. P.
3p 8p 13p 5p 0p 7p 13p 5p 0p 0p 8p (17) 6p
Jockey : TRULLIER T.
5p 6p 4p 4p 6p 8p 2p 4p (17) 9p 3p 1p 9p
Jockey : PERRETTE Q.
15p 11p 0p 8p 0p 1p 3p 0p (17) 8p 3p 1p 4p
Jockey : BRAEM G.
3p (17) 6p 5p 4p 6p 2p (16) 1p 2p 1p 4p 6p 7p
Jockey : FORET P.
7p 12p 6p 3p 0p 5p (17) 0p 7p 0p 2p 2p 6p
Jockey : LAURENT S.
7p 6p 9p 5p 0p 5p 6p 0p 0p 9p (17) 0p 4p
1 | PRINCE DU GOYEN | 58 | 9 | H6 | DUPORTE MLLE A. | BONIN (S) A. | 92 530 € | 4p 6p 2p 3p 4p 0p 7p 8p (17) 0p 6p 5p 1p | 5.4/1 | ||||
2 | NAAB | 58 | 5 | H4 | LE PEMP MLLE L. | FEY MLLE C. | 84 543 € | 3p 8p 0p 9p 4p 0p 2p 4p 0p (17) 8p 2p 4p | 6.1/1 | ||||
3 | LOG IN | 59 | 11 | H4 | SPEICHER T. | ROHNE R. | 14 000 € | 5p 1p 1p 2p 3p 2p 5p 3p 3p 0p 2p 2p | 12.8/1 | ||||
4 | SUGAR DADDY GER | 59 | 2 | H4 | SUBIAS A. | HAMMER-HANSEN L. | 40 000 € | 0p 4p 8p 1p 0p 0p (17) 8p (16) 3p 4p 1p | 13.2/1 | ||||
5 | AGUA DE VALENCIA | 58 | 1 | F4 | LARUE ALXI. | GAUVIN (S) JP. | 64 345 € | 4p 1p 0p 6p 7p 4p 0p 1p 0p 7p (17) 5p 3p | 12.0/1 | ||||
6 | ANPAK GER | 58 | 4 | H6 | PANICUCCI F. | RARICK MME G. | 25 825 € | 8p 4p 4p 7p 1p 7p (17) 0p 2p 2p 1p 1p 9p | 13.1/1 | ||||
7 |
ZAROSE
|
58 | 12 | H5 | BEUZELIN L. P. | CARDENNE MLLE C. | 106 690 € | 3p 8p 13p 5p 0p 7p 13p 5p 0p 0p 8p (17) 6p | - | ||||
8 | MASCALINO GER | 58 | 10 | H4 | TRULLIER T. | BLUME H. A. | 28 140 € | 5p 6p 4p 4p 6p 8p 2p 4p (17) 9p 3p 1p 9p | 7.4/1 | ||||
9 | STORMY | 57 | 8 | H4 | PERRETTE Q. | CERULIS S. | 44 970 € | 15p 11p 0p 8p 0p 1p 3p 0p (17) 8p 3p 1p 4p | 22.9/1 | ||||
10 | DJIGUITE | 57 | 3 | H6 | BRAEM G. | SEROR (S) M. | 130 170 € | 3p (17) 6p 5p 4p 6p 2p (16) 1p 2p 1p 4p 6p 7p | 3.5/1 | ||||
11 | RISK MAJOR | 57 | 6 | H5 | FORET P. | LUKA V. | 117 340 € | 7p 12p 6p 3p 0p 5p (17) 0p 7p 0p 2p 2p 6p | 27.8/1 | ||||
12 | EL MANSOUR | 57 | 7 | H5 | LAURENT S. | RETIF D. | 5 975 € | 7p 6p 9p 5p 0p 5p 6p 0p 0p 9p (17) 0p 4p | 47.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'