Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX WEST WIND | 16:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU GRAND FOUGERAY | 17:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE DRAGEY | 17:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE SAINTE-MARGUERITE | 18:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE NANTES | 18:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX ANGE DE MER | 19:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES AIGLES | 19:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES LIONS | 20:10 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 14000€ - 1700 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MOUTARD JER.
3p 5p 0p 3p 4p 5p 4p 5p (17) 3p 9p 7p
Jockey : PERRETTE Q.
2p 0p 0p 6p 7p (17) 0p
Jockey : BOUDOT P. C.
6p 6p 3p 3p 5p (17) 0p
Jockey : SOUMILLON C.
5p 3p 8p 6p 4p 2p 8p 0p 0p
Jockey : PACAUT MME COR.
6p 2p 3p (17) 2p 4p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
2p 3p 0p 9p 8p 6p 5p
Jockey : ROUSSEL ALE.
4p 8p 4p 0p 2p
Jockey : HUET T.
7p 4p 7p 2p 0p
Jockey : ETIENNE E.
Jockey : BERNARD A.
11p
Jockey : EON MLLE M.
7p 7p 5p
Jockey : MARTINO S.
6p 10p Ah Th 0p
Jockey : HUBERT B.
10p 14p
1 | GOT AWAN | 57 | 8 | M3 | MOUTARD JER. | LEFEBVRE (S) JM. | 18 900 € | 3p 5p 0p 3p 4p 5p 4p 5p (17) 3p 9p 7p | 5.0/1 | ||||
2 | TWENTY TWO BAR | 56 | 13 | H3 | PERRETTE Q. | PANNIER G. | 3 200 € | 2p 0p 0p 6p 7p (17) 0p | 10.5/1 | ||||
3 | MYSTIFICATRICE | 57 | 2 | F3 | BOUDOT P. C. | GRAFFARD (S) FH. | 5 475 € | 6p 6p 3p 3p 5p (17) 0p | 12.7/1 | ||||
4 | PRINCESS BIANCA IRE | 57 | 3 | F3 | SOUMILLON C. | LERNER (S) C&Y. | 8 000 € | 5p 3p 8p 6p 4p 2p 8p 0p 0p | 3.8/1 | ||||
5 | PLANTLOVE | 56 | 4 | F3 | PACAUT MME COR. | NIGGE (S) M&S. | 18 200 € | 6p 2p 3p (17) 2p 4p | 4.0/1 | ||||
6 | VIDA GER | 56 | 1 | F3 | MICHEL MLLE MIC. | MUNCH M. | 7 850 € | 2p 3p 0p 9p 8p 6p 5p | 12.1/1 | ||||
7 | QATAR REALITY | 57 | 6 | F3 | ROUSSEL ALE. | LECOIFFIER E. | 8 700 € | 4p 8p 4p 0p 2p | 13.5/1 | ||||
8 | CABO REAL IRE | 57 | 9 | F3 | HUET T. | SCHUTZ (S) A. | 6 875 € | 7p 4p 7p 2p 0p | 10.6/1 | ||||
9 | BEACHBOY | 57 | 10 | M3 | ETIENNE E. | SAELENS MLLE O. | 0 € | 90.4/1 | |||||
10 | NILE SUNSET | 55 | 5 | F3 | BERNARD A. | LECRIVAIN C. | 0 € | 11p | 172.3/1 | ||||
11 | FALLINDERRY | 54 | 11 | F3 | EON MLLE M. | LOTOUX (S) C. | 1 110 € | 7p 7p 5p | 42.6/1 | ||||
12 | INSIDE | 55 | 7 | F3 | MARTINO S. | PLANQUE (S) J. | 0 € | 6p 10p Ah Th 0p | 107.4/1 | ||||
13 | SINESTAR | 55 | 12 | F3 | HUBERT B. | RESTOUT C. | 0 € | 10p 14p | 192.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PERRETTE Q.
5p 7p 2p 3p 9p 7p 0p 6p (17) 4p 6p 4p 8p
Jockey : MONTENEGRO RC.
6p 4p 5p 9p 1p 2p 1p 5p 3p 2p 3p 8p
Jockey : MOUTARD JER.
7p 10p 2p 2p 3p 5p 5p 4p 4p
Jockey : BARON T.
1p 7p 4p 10p 9p 5p 4p 7p 1p 1p 3p 0p
Jockey : PANICUCCI F.
5p 5p 11p 5p 6p Ah 9p 0p 6p 8p 9p 3p
Jockey : CABRE J.
5p 7p 1p 9p 6p 8p 4p 5p 9p
Jockey : GUILLOCHON J.
5p 1p 2p 5p 5p 3p 4p 3p 8p 5p 6p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 3p 7p 1p 2p 2p 2p 3p 3p 2p 5p 6p
Jockey : LE DEVEHAT G.
8p 13p 11p 3p 1p 5p 3p 9p 3p 6p 0p 7p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
9p 4p 11p
Jockey : ROUSSEL ALE.
12p 2p 9p 8p 1p 4p 3p 2p 6p 9p 5p 8p
Jockey : DELALANDE M.
16p 5p 0p 0p (17) 0p 3p 3p 7p
Jockey : BOCHE DAM.
10p 12p 3p 4p 1p 7p 9p
Jockey : PACAUT MME COR.
10p 3p 9p 11p 0p 7p 3p 8p 4p 0p 0p (17) 0p
Jockey : ANDROUIN M.
6p 14p 1p 3p 3p 0p 4p 4p 9p
Jockey : MONTEIRO J.
8p 6p 3p (17) 10p 7p 9p
1 | MOTYM | 58 | 5 | H3 | PERRETTE Q. | BRASME M. | 21 800 € | 5p 7p 2p 3p 9p 7p 0p 6p (17) 4p 6p 4p 8p | 10.9/1 | ||||
2 |
BAHIA CANARIAS
IRE
|
60 | 8 | H3 | MONTENEGRO RC. | MONTENEGRO MME I. | 18 700 € | 6p 4p 5p 9p 1p 2p 1p 5p 3p 2p 3p 8p | - | ||||
3 | EAGLEWINGS | 60 | 7 | M3 | MOUTARD JER. | LEFEBVRE (S) JM. | 17 670 € | 7p 10p 2p 2p 3p 5p 5p 4p 4p | 5.2/1 | ||||
4 | KIUNGUJA | 59 | 15 | F3 | BARON T. | PLISSON C. | 35 830 € | 1p 7p 4p 10p 9p 5p 4p 7p 1p 1p 3p 0p | 16.6/1 | ||||
5 | DRAGON'S TEETH IRE | 58 | 12 | H3 | PANICUCCI F. | LE GAL R. | 72 147 € | 5p 5p 11p 5p 6p Ah 9p 0p 6p 8p 9p 3p | 33.6/1 | ||||
6 | L'ESTANG | 57 | 3 | F3 | CABRE J. | MONNIER (S) F. | 9 400 € | 5p 7p 1p 9p 6p 8p 4p 5p 9p | 7.1/1 | ||||
7 | JACK'S SON | 56 | 13 | H3 | GUILLOCHON J. | BOUTIN (S) C. | 35 100 € | 5p 1p 2p 5p 5p 3p 4p 3p 8p 5p 6p 0p | 7.6/1 | ||||
8 | FORMI IRE | 56 | 9 | H3 | SOUMILLON C. | GREWE H. | 29 410 € | 6p 3p 7p 1p 2p 2p 2p 3p 3p 2p 5p 6p | 3.1/1 | ||||
9 | QUINZE VINGTS | 56 | 16 | H3 | LE DEVEHAT G. | BOUTIN (S) M. | 17 150 € | 8p 13p 11p 3p 1p 5p 3p 9p 3p 6p 0p 7p | 81.5/1 | ||||
10 | PIVOINE BLANCHE | 55 | 2 | F3 | MICHEL MLLE MIC. | DELCHER SANCHEZ M. | 1 150 € | 9p 4p 11p | 30.4/1 | ||||
11 | MAJOR'SALSA | 56 | 1 | F3 | ROUSSEL ALE. | CERULIS S. | 17 850 € | 12p 2p 9p 8p 1p 4p 3p 2p 6p 9p 5p 8p | 15.5/1 | ||||
12 |
CLOSE TO MY HEART
|
56 | 10 | F3 | DELALANDE M. | FEY MLLE C. | 7 650 € | 16p 5p 0p 0p (17) 0p 3p 3p 7p | - | ||||
13 | ANOUCK | 53 | 6 | F3 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 6 825 € | 10p 12p 3p 4p 1p 7p 9p | 52.8/1 | ||||
14 | OCCHIOBELLO | 54 | 14 | F3 | PACAUT MME COR. | COLLET (S) ROB. | 25 500 € | 10p 3p 9p 11p 0p 7p 3p 8p 4p 0p 0p (17) 0p | 28.1/1 | ||||
15 | DANCE VISION | 55 | 4 | F3 | ANDROUIN M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 11 775 € | 6p 14p 1p 3p 3p 0p 4p 4p 9p | 28.4/1 | ||||
16 | KISS ME DAILY | 54 | 11 | F3 | MONTEIRO J. | BRANDT MME P. | 1 425 € | 8p 6p 3p (17) 10p 7p 9p | 50.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : ANDROUIN M.
7p 5p 0p 7p 0p 5p 8p 2p 0p 5p 4p 9p
Jockey : CHUPIN MLLE M.
14p 10p 4p 2p 9p 7p 7p 9p 4p
Jockey : GONEL J.
As 3s Ah 2h 7h 4h 2h 3h 1h 8h 4h 4h
Jockey : ROUSSEL ALE.
14p 4p 4p 9p
Jockey : EON MLLE M.
6p 7p 5p 5p 0p
Jockey : SAADI S.
7p 8p 8p
Jockey : POGGIONOVO MME LAU.
7p 11p 9p 9p 0p 0p
Jockey : BARON T.
8p 13p 10p 0p 5p 0p 7p 9p 7p 0p 6p 6p
Jockey : HUBERT B.
10p 11p 1p 9p 7p 4p
Jockey : GUILLOCHON J.
6p 9p 15p 8p 11p 5p 5p 7p 3p 2p 3p 2p
Jockey : JUTEAU R.
8p 7p 2p 2p 0p 9p 6p 0p 6p 5p 2p (17) 0p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
10p 10p 4p 2p 8p 1p 4p 5p 0p 0p (17) 6p 8p
Jockey : PACAUT MME COR.
2p 8p 5p 0p 0p 7p 0p 0p 0p (17) 6p 7p 0p
Jockey : DELALANDE M.
7p 5p 8p 5p 7p
Jockey : PERRETTE Q.
11p 9p 0p 6p 6p 0p 8p 0p
Jockey : OGER MLLE L.
4p 3p 10p 0p 6p 8p 9p 8p 7p 4p (17) 8p 9p
1 | STROMBOLI | 60 | 2 | H3 | ANDROUIN M. | BOUTIN (S) M. | 73 750 € | 7p 5p 0p 7p 0p 5p 8p 2p 0p 5p 4p 9p | 8.5/1 | ||||
2 | LARME D'AMOUR IRE | 57 | 8 | F3 | CHUPIN MLLE M. | LEFEBVRE (S) JM. | 7 340 € | 14p 10p 4p 2p 9p 7p 7p 9p 4p | 39.4/1 | ||||
3 | CIDJIE DANGLES | 58 | 12 | F3 | GONEL J. | PLISSON K. | 3 875 € | As 3s Ah 2h 7h 4h 2h 3h 1h 8h 4h 4h | 71.7/1 | ||||
4 | PASSION RIDGE | 60 | 5 | F3 | ROUSSEL ALE. | LOTOUX (S) C. | 2 350 € | 14p 4p 4p 9p | 9.5/1 | ||||
5 | AGOSTA | 58 | 1 | F3 | EON MLLE M. | CENDRA L. | 900 € | 6p 7p 5p 5p 0p | 26.0/1 | ||||
6 | ARCTIUM | 60 | 11 | H3 | SAADI S. | LOTOUX (S) C. | 0 € | 7p 8p 8p | 23.2/1 | ||||
7 | LILI DE LA VIS | 57 | 16 | F3 | POGGIONOVO MME LAU. | LE DREN DOLEUZE R. | 0 € | 7p 11p 9p 9p 0p 0p | 36.6/1 | ||||
8 | BELOBOG | 59 | 14 | H3 | BARON T. | PLISSON C. | 23 180 € | 8p 13p 10p 0p 5p 0p 7p 9p 7p 0p 6p 6p | 47.4/1 | ||||
9 | ARES BLACK | 59 | 9 | H3 | HUBERT B. | MOREL J. | 6 350 € | 10p 11p 1p 9p 7p 4p | 21.3/1 | ||||
10 | KATJA | 59 | 13 | F3 | GUILLOCHON J. | BOUTIN (S) C. | 28 030 € | 6p 9p 15p 8p 11p 5p 5p 7p 3p 2p 3p 2p | 23.7/1 | ||||
11 | SAIDA | 59 | 7 | F3 | JUTEAU R. | LE GLAND G. | 9 415 € | 8p 7p 2p 2p 0p 9p 6p 0p 6p 5p 2p (17) 0p | 7.9/1 | ||||
12 | TROPEZIENNE | 57 | 4 | F3 | SANTIAGO MLLE D. | LE DREN DOLEUZE R. | 17 700 € | 10p 10p 4p 2p 8p 1p 4p 5p 0p 0p (17) 6p 8p | 9.1/1 | ||||
13 | KINCADE | 56 | 15 | H3 | PACAUT MME COR. | MUNCH M. | 4 750 € | 2p 8p 5p 0p 0p 7p 0p 0p 0p (17) 6p 7p 0p | 4.2/1 | ||||
14 | HIGH LIFE | 58 | 3 | F3 | DELALANDE M. | MONFORT (S) P&F. | 1 075 € | 7p 5p 8p 5p 7p | 11.4/1 | ||||
15 | ROSE IN MARCH | 56 | 10 | F3 | PERRETTE Q. | BELVISI FX. | 0 € | 11p 9p 0p 6p 6p 0p 8p 0p | 49.4/1 | ||||
16 | PYRAMID FIRST | 54 | 6 | F3 | OGER MLLE L. | LEGROS B. | 5 050 € | 4p 3p 10p 0p 6p 8p 9p 8p 7p 4p (17) 8p 9p | 8.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 1700 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT P. C.
13p 6p 1p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 3p 6p
Jockey : HUBERT B.
5p 1p 3p 6p 4p 2p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
1p 4p 3p 2p 4p 2p 3p
Jockey : PACAUT MME COR.
2p 5p 1p 4p 9p
Jockey : DUPORTE MLLE A.
3p 1p 7p
Jockey : MOUTARD JER.
9p
Jockey : POIRIER MLLE C.
1p 2p 2p
1 | LESS NOUS REVER | 59 | 2 | H2 | BOUDOT P. C. | GRAFFARD (S) FH. | 13 650 € | 13p 6p 1p 3p | 19.3/1 | ||||
2 | THE BIG SMOKE | 58 | 1 | H2 | SOUMILLON C. | LERNER (S) C&Y. | 12 050 € | 1p 3p 6p | 3.2/1 | ||||
3 | LIGHT HEART IRE | 58 | 4 | H2 | HUBERT B. | MONFORT (S) P&F. | 13 781 € | 5p 1p 3p 6p 4p 2p | 16.1/1 | ||||
4 | MIRANDO | 56 | 5 | M2 | MICHEL MLLE MIC. | ROHNE R. | 21 450 € | 1p 4p 3p 2p 4p 2p 3p | 6.6/1 | ||||
5 | AZORA | 56 | 6 | F2 | PACAUT MME COR. | ROUGET (S) JC. | 17 720 € | 2p 5p 1p 4p 9p | 2.5/1 | ||||
6 | RAYKASA | 52 | 8 | F2 | DUPORTE MLLE A. | BIETOLINI G. | 11 360 € | 3p 1p 7p | 22.0/1 | ||||
7 | ISKANDERHON USA | 54 | 3 | H2 | MOUTARD JER. | ENDALTSEV I. | 0 € | 9p | 63.0/1 | ||||
8 | VINGTAINE | 51 | 7 | F2 | POIRIER MLLE C. | BOISNARD (S) J. | 10 650 € | 1p 2p 2p | 6.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 1700 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : EON MLLE M.
7p 5p 5p 7p 7p
Jockey : ROUSSEL ALE.
12p 7p 0p 3p 1p 1p 2p 4p (17) 7p 0p 6p
Jockey : ANDROUIN M.
As Ah 9h
Jockey : OGER MLLE L.
8p 10p 8p 7p 1p 5p 2p 3p 6p 4p 6p 6p
Jockey : LE DEVEHAT G.
7p 14p 7p 1p 0p 6p 9p 8p 0p 0p 2p 7p
Jockey : GROSBOIS CHR.
10p Tp
Jockey : JUTEAU R.
5p Ah 1p 6p 7p 3p 3p 4p 0p 2p Dp 0p
Jockey : SOUMILLON C.
10p 6p 6p 1p 8p
Jockey : PACAUT MME COR.
6p 5p 3p 5p 7p 5p 6p 5p 3p 4p 3p 5p
Jockey : LAFFARGUE MLLE E.
11p 7p Tp 10p 4p 2p 3p 3p 7p 3p 3p 5p
Jockey : SAADI S.
10p 0p 8p (17) 4p 8p
Jockey : GUILLOCHON J.
11p 5p 4p 2p 8p 7p 0p 8p 6p 8p 8p 2p
Jockey : WERLE A.
13p 8p 8p 2p 4p 3p 2p (17) 7p 8p 6p 2p 3p
Jockey : BOCHE DAM.
11p 7p
Jockey : BERNARD A.
8p 14p
Jockey : DELALANDE M.
8p 12p 6p 6p 7p 3p 0p 9p 5p 9p (17) 0p
1 | MINISTRABLE | 57 | 1 | M3 | EON MLLE M. | LOTOUX (S) C. | 1 600 € | 7p 5p 5p 7p 7p | 8.0/1 | ||||
2 | BAFANA LINNGARI | 59 | 5 | H3 | ROUSSEL ALE. | MONFORT (S) P&F. | 20 100 € | 12p 7p 0p 3p 1p 1p 2p 4p (17) 7p 0p 6p | 4.4/1 | ||||
3 | CARLITO'S WAY | 57 | 9 | H3 | ANDROUIN M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | As Ah 9h | 83.8/1 | ||||
4 | DYSNOMIE GB | 52 | 4 | F3 | OGER MLLE L. | LEGROS B. | 18 450 € | 8p 10p 8p 7p 1p 5p 2p 3p 6p 4p 6p 6p | 7.1/1 | ||||
5 | JURISPRUDANCE | 55 | 14 | F3 | LE DEVEHAT G. | ADET (S) S. | 47 625 € | 7p 14p 7p 1p 0p 6p 9p 8p 0p 0p 2p 7p | 26.4/1 | ||||
6 | ZETETIC | 56 | 7 | H3 | GROSBOIS CHR. | BOUTIN (S) M. | 0 € | 10p Tp | 54.5/1 | ||||
7 | BRETTEVILLE | 56 | 13 | H3 | JUTEAU R. | CARRARA MLLE C. | 10 975 € | 5p Ah 1p 6p 7p 3p 3p 4p 0p 2p Dp 0p | 25.1/1 | ||||
8 | STORMING OUT | 56 | 10 | F3 | SOUMILLON C. | CERULIS S. | 9 200 € | 10p 6p 6p 1p 8p | 5.2/1 | ||||
9 | PEACEFUL CITY | 54 | 3 | F3 | PACAUT MME COR. | BOUTIN (S) M. | 42 135 € | 6p 5p 3p 5p 7p 5p 6p 5p 3p 4p 3p 5p | 4.3/1 | ||||
10 | RASTER | 52 | 8 | H3 | LAFFARGUE MLLE E. | BOUTIN (S) M. | 27 480 € | 11p 7p Tp 10p 4p 2p 3p 3p 7p 3p 3p 5p | 35.5/1 | ||||
11 | CARACINGER | 54 | 11 | F3 | SAADI S. | CHEVALIER N. | 1 400 € | 10p 0p 8p (17) 4p 8p | 69.6/1 | ||||
12 | RACHAEL'S ROCKET IRE | 54 | 6 | F3 | GUILLOCHON J. | BOUTIN (S) C. | 43 450 € | 11p 5p 4p 2p 8p 7p 0p 8p 6p 8p 8p 2p | 15.0/1 | ||||
13 |
ARS SUCCESS
|
54 | 15 | F3 | WERLE A. | LEMER T. | 22 125 € | 13p 8p 8p 2p 4p 3p 2p (17) 7p 8p 6p 2p 3p | - | ||||
14 | MAILLE FROST | 51 | 16 | F3 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 0 € | 11p 7p | 58.5/1 | ||||
15 | LADY VISION | 54 | 2 | F3 | BERNARD A. | LECRIVAIN C. | 0 € | 8p 14p | 89.5/1 | ||||
16 | PAULINA DREAM | 54 | 12 | F3 | DELALANDE M. | THUEUX E. | 3 115 € | 8p 12p 6p 6p 7p 3p 0p 9p 5p 9p (17) 0p | 42.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 1700 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BARON T.
9p 7p 13p 3p 5p 8p 0p 5p 8p 0p 5p (17) 9p
Jockey : PANICUCCI F.
5p 9p 2p 7p 1p 6p 1p 1p 2p 7p 3p (17) 3p
Jockey : REMY M.
8p 9p 9p 8p 1p 4p 0p 0p 7p 4p (17) 10p 7p
Jockey : KOYUNCU MME S.
1p 6p 10p 6p 5p 0p 1p 1p 3p 2p 4p (17) 9p
Jockey : LE DEVEHAT G.
13p 14p 0p 0p 0p 9p 5p 6p 7p 5p 6p 0p
Jockey : PERRETTE Q.
0p 8p 9p (17) 5p (16) 8p 1p 7p
Jockey : BERGE C.
6p 11p 3p 6p 5p 12p 0p 3p 0p 8p 6p 8p
Jockey : JUTEAU R.
11p 0p 2p 6p 7p 6p 4p 1p 3p 4p (17) 3p 5p
Jockey : GONEL J.
11p 8p 9p 0p 0p 8p
Jockey : HUBERT B.
1p 5p 0p 5p 5p 2p 6p 7p 1p 6p 2p 6p
Jockey : BOCHE DAM.
5p 6p 11p 2p 14p 1p 0p 9p 1p 0p 0p 0p
Jockey : LAURON M.
3p 1p 4p 6p 1p 1p 9p (17) 1p 0p 9p 9p 4p
Jockey : SPEICHER T.
10p 9p 6p (17) 8p 8p 6p 1p 6p 3p 3p (16) 6p 3p
Jockey : BARILLE Y.
10p 9p 0p 4p 7p 7p 0p 7p 0p (17) 0p 4p 0p
Jockey : HUET T.
6p 0p 4p 3p 0p 0p 0p 0p (17) 5p 1p 4p 1p
Jockey : LEBOUC HUG.
10p 13p 13p 5p 6p 9p 9p 0p 0p 3p 5p 3p
1 | GOTTINGEN | 58 | 14 | H8 | BARON T. | PLISSON C. | 139 650 € | 9p 7p 13p 3p 5p 8p 0p 5p 8p 0p 5p (17) 9p | 37.3/1 | ||||
2 | OPALLIA | 56 | 12 | F5 | PANICUCCI F. | LOTOUX (S) C. | 81 670 € | 5p 9p 2p 7p 1p 6p 1p 1p 2p 7p 3p (17) 3p | 7.4/1 | ||||
3 | HARK GB | 56 | 7 | F4 | REMY M. | VAN DE POELE (S) P. | 11 275 € | 8p 9p 9p 8p 1p 4p 0p 0p 7p 4p (17) 10p 7p | 24.5/1 | ||||
4 | DIAMANTFEE | 55 | 8 | F5 | KOYUNCU MME S. | HOFER MAR. | 46 880 € | 1p 6p 10p 6p 5p 0p 1p 1p 3p 2p 4p (17) 9p | 5.2/1 | ||||
5 | ONCLE FERNAND | 56 | 5 | H4 | LE DEVEHAT G. | BAUER C. | 29 240 € | 13p 14p 0p 0p 0p 9p 5p 6p 7p 5p 6p 0p | 79.7/1 | ||||
6 | TIPI CHOP | 56 | 1 | H4 | PERRETTE Q. | BUREAU J. S. | 8 900 € | 0p 8p 9p (17) 5p (16) 8p 1p 7p | 46.1/1 | ||||
7 | LLOYDMINSTER | 56 | 4 | H8 | BERGE C. | CARDENNE MLLE C. | 120 530 € | 6p 11p 3p 6p 5p 12p 0p 3p 0p 8p 6p 8p | 17.6/1 | ||||
8 | FREEDOM TALES | 56 | 2 | H7 | JUTEAU R. | CENDRA L. | 119 850 € | 11p 0p 2p 6p 7p 6p 4p 1p 3p 4p (17) 3p 5p | 24.5/1 | ||||
9 | FERKING AUTRECHENE | 56 | 13 | H4 | GONEL J. | DREAN M. | 0 € | 11p 8p 9p 0p 0p 8p | 139.1/1 | ||||
10 | FAST CHARLIE IRE | 56 | 3 | H6 | HUBERT B. | MONFORT (S) P&F. | 92 313 € | 1p 5p 0p 5p 5p 2p 6p 7p 1p 6p 2p 6p | 7.7/1 | ||||
11 | DON PAPA | 56 | 16 | H5 | BOCHE DAM. | LEGROS B. | 48 300 € | 5p 6p 11p 2p 14p 1p 0p 9p 1p 0p 0p 0p | 13.3/1 | ||||
12 | TEBA MATEBA | 56 | 10 | M5 | LAURON M. | LEMER T. | 78 928 € | 3p 1p 4p 6p 1p 1p 9p (17) 1p 0p 9p 9p 4p | 3.2/1 | ||||
13 | SAY IT LOUD | 56 | 15 | M4 | SPEICHER T. | ROHNE R. | 19 480 € | 10p 9p 6p (17) 8p 8p 6p 1p 6p 3p 3p (16) 6p 3p | 59.3/1 | ||||
14 | DAZARI | 56 | 6 | H5 | BARILLE Y. | GOUYETTE S. | 27 700 € | 10p 9p 0p 4p 7p 7p 0p 7p 0p (17) 0p 4p 0p | 102.3/1 | ||||
15 | DALIGALA | 54 | 11 | F5 | HUET T. | LIBAUD (S) E. | 71 480 € | 6p 0p 4p 3p 0p 0p 0p 0p (17) 5p 1p 4p 1p | 10.0/1 | ||||
16 | DUB STEPS | 54 | 9 | F4 | LEBOUC HUG. | LEGROS B. | 30 100 € | 10p 13p 13p 5p 6p 9p 9p 0p 0p 3p 5p 3p | 86.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 2400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
4p 12p 7p 1p 1p 7p 8p 9p 4p 0p 0p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 9p 1p 3p 3p 8p 4p 0p 0p 7p 5p 6p
Jockey : DA SILVA J.
0p 5p 7p 0p 1p 9h (17) Th Ah 9h 8p 7p 8p
Jockey : POGGIONOVO MME LAU.
2p 11p 1p 4p 2p 6p 5p 0p 6p 3p 0p 4p
Jockey : BARON T.
5p 5p 13p 0p 6p 2p 1p 2p 5p 6p 3p 0p
Jockey : DELALANDE M.
(17) 4p 0p 0p 3p 1p 1p 4p 1p 4p 2p 6p 5p
Jockey : BOURGEAIS A.
5p 4p 2p 8p 0p 2p 0p 2p 7p 3p 6p 8p
Jockey : BARILLE Y.
4p 5p 5p 7p (17) 2p 9p 9p (16) 0p 4p 0p 2p 1p
Jockey : OGER MLLE L.
1p 2p 2p 2p 4p 9p 1p 3p 2p 2p 3p 0p
Jockey : SPEICHER T.
11p 1p 9p 2p 3p 3p 2p 6p 7p 5p 2p 5p
Jockey : MARTINO S.
3p 6p 10p 13p (17) 3p 0p 8p 7p 3p 2p 6p 3p
Jockey : ROUSSEL ALE.
9p 2p 9p 1p 4p 4p 0p 0p (17) 7p 1p 0p 1p
Jockey : GROSBOIS CHR.
7p 9p 9p 5p 0p 1p 5p 0p 8p 7p 4p (17) 2p
Jockey : BOUDOT P. C.
4p 8p 2p 6p 0p 9p 8p 0p 0p (17) 9p 6p 2p
Jockey : PACAUT MME COR.
3p 7p 8p 4p 6p 8p 0p 0p 0p 5p 3p 3p
Jockey : BERNARD A.
4p 9p 14p 15p 0p 2p 2p 1p 9p 5p 3p (17) 6p
1 | DISCO FLASH | 58 | 8 | H4 | MICHEL MLLE MIC. | PLISSON C. | 76 330 € | 4p 12p 7p 1p 1p 7p 8p 9p 4p 0p 0p 0p | 7.8/1 | ||||
2 | AKRAM | 60 | 15 | M5 | SOUMILLON C. | CLEMENT (S) A. | 25 950 € | 3p 9p 1p 3p 3p 8p 4p 0p 0p 7p 5p 6p | 5.2/1 | ||||
3 | MR RENEGADE | 60 | 6 | H4 | DA SILVA J. | CARRARA MLLE C. | 16 625 € | 0p 5p 7p 0p 1p 9h (17) Th Ah 9h 8p 7p 8p | 138.7/1 | ||||
4 | OLIRODIGAN | 56 | 14 | H5 | POGGIONOVO MME LAU. | LE DREN DOLEUZE R. | 58 235 € | 2p 11p 1p 4p 2p 6p 5p 0p 6p 3p 0p 4p | 11.9/1 | ||||
5 | AHMED PRIDE | 59 | 2 | H6 | BARON T. | PLISSON C. | 54 905 € | 5p 5p 13p 0p 6p 2p 1p 2p 5p 6p 3p 0p | 34.6/1 | ||||
6 | ETOLE D'ANJOU | 59 | 1 | F6 | DELALANDE M. | VIEL L. | 52 400 € | (17) 4p 0p 0p 3p 1p 1p 4p 1p 4p 2p 6p 5p | 60.9/1 | ||||
7 | CHE ESA | 59 | 5 | H5 | BOURGEAIS A. | MONNIER (S) F. | 42 100 € | 5p 4p 2p 8p 0p 2p 0p 2p 7p 3p 6p 8p | 6.8/1 | ||||
8 | VICTORIOUS VENTURE | 58 | 4 | H9 | BARILLE Y. | LEENDERS N. | 103 000 € | 4p 5p 5p 7p (17) 2p 9p 9p (16) 0p 4p 0p 2p 1p | 39.0/1 | ||||
9 | JARDIN FLEURI | 55 | 12 | F5 | OGER MLLE L. | LEGROS B. | 90 650 € | 1p 2p 2p 2p 4p 9p 1p 3p 2p 2p 3p 0p | 6.7/1 | ||||
10 | VEMIX | 58 | 3 | H5 | SPEICHER T. | BAUDY M. | 63 920 € | 11p 1p 9p 2p 3p 3p 2p 6p 7p 5p 2p 5p | 28.0/1 | ||||
11 | PARFAIT AVENUS | 58 | 9 | M5 | MARTINO S. | DAHM MLLE B. | 36 100 € | 3p 6p 10p 13p (17) 3p 0p 8p 7p 3p 2p 6p 3p | 17.9/1 | ||||
12 | SWING GLAZ | 57 | 11 | H5 | ROUSSEL ALE. | LOTOUX (S) C. | 39 450 € | 9p 2p 9p 1p 4p 4p 0p 0p (17) 7p 1p 0p 1p | 9.7/1 | ||||
13 | JADAWAGAN | 57 | 10 | H4 | GROSBOIS CHR. | BOURGEAIS J. | 16 925 € | 7p 9p 9p 5p 0p 1p 5p 0p 8p 7p 4p (17) 2p | 21.2/1 | ||||
14 | WINGATE | 57 | 16 | H8 | BOUDOT P. C. | CLOEREC J. | 121 950 € | 4p 8p 2p 6p 0p 9p 8p 0p 0p (17) 9p 6p 2p | 9.4/1 | ||||
15 | MATHONVILLE | 55 | 7 | F4 | PACAUT MME COR. | LECRIVAIN C. | 40 025 € | 3p 7p 8p 4p 6p 8p 0p 0p 0p 5p 3p 3p | 28.0/1 | ||||
16 | FAMILY MONEY | 56 | 13 | H4 | BERNARD A. | CARDENNE MLLE C. | 24 250 € | 4p 9p 14p 15p 0p 2p 2p 1p 9p 5p 3p (17) 6p | 47.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : EON MLLE M.
2p 6p 3p 4p 2p 3p 8p 4p 0p 9p 8p 2p
Jockey : BARON T.
5p 12p (17) 7p 6p (13) 3p 0p 0p 1p 4p 1p 2p 1p
Jockey : SAADI S.
11p 3p 0p 5p 7p 1p 4p 3p 3p 0p 2p 2p
Jockey : BOUDOT P. C.
9p 3p 6p 9p 3p 3p 4p 7p 0p 6p 0p 9p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 2p 2p 12p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p
Jockey : CABRE J.
3p 3p 2p 5p 8p 7p 8p 0p 7p 1p 0p 1p
Jockey : MOUTARD JER.
11p 12p 4p 8p 4p (17) 3p 8p 9p 8p 2p 3p 2p
Jockey : SMIT W.
5p 4p 9p 9p 1p 4p 1p 3p 6p 3p 8p 0p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
12p 12p (17) 5p 3p 0p 7p 0p (16) 9p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
10p (15) 9p 9p 5p 0p (14) 6p 0p 0p 5p 2p 1p 8p
Jockey : ROUSSEL ALE.
13p 12p 5p 13p 3p Dp 0p 0p 5p 0p 0p 0p
Jockey : LE LAY MLLE A.
3p 8p 5p 3p 4p 5p 3p 2p 3p 4p (17) 2p 2p
Jockey : GROSBOIS CHR.
7p 7p 7p 3p 4p 6p 0p 5p 0p 0p 0p (17) 6p
Jockey : POIRIER MLLE C.
2p 3p 6p 8p 5p 1p 4p 1p 6p 8p 6p 0p
Jockey : BOCHE DAM.
10p 9p 13p 3p 8p 6p 7p 5p 9p 4p 5p 9p
Jockey : HUBERT B.
0p 0p (17) 7h 0p (16) 4p 7p 0p 7p 1p 7p 4p 1p
1 | VODKA DOUBLE | 58 | 15 | F5 | EON MLLE M. | LOTOUX (S) C. | 38 950 € | 2p 6p 3p 4p 2p 3p 8p 4p 0p 9p 8p 2p | 5.8/1 | ||||
2 |
MAND CHICK
|
60 | 2 | F9 | BARON T. | CLOEREC J. | 60 600 € | 5p 12p (17) 7p 6p (13) 3p 0p 0p 1p 4p 1p 2p 1p | - | ||||
3 | DOM TOMMY | 59 | 9 | H6 | SAADI S. | ADET (S) S. | 70 450 € | 11p 3p 0p 5p 7p 1p 4p 3p 3p 0p 2p 2p | 21.7/1 | ||||
4 | FIRST CONDE | 59 | 10 | H5 | BOUDOT P. C. | LEFEBVRE (S) JM. | 48 690 € | 9p 3p 6p 9p 3p 3p 4p 7p 0p 6p 0p 9p | 9.2/1 | ||||
5 | QUEEN'S OF MARSHAL | 58 | 5 | F4 | SOUMILLON C. | COLLET (S) ROB. | 76 825 € | 2p 2p 2p 12p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p | 3.4/1 | ||||
6 | RUDEBAN | 58 | 1 | H6 | CABRE J. | OUCET (S) JF. ( | 76 990 € | 3p 3p 2p 5p 8p 7p 8p 0p 7p 1p 0p 1p | 5.8/1 | ||||
7 | I SEE YOU | 58 | 3 | H6 | MOUTARD JER. | ENDALTSEV I. | 59 025 € | 11p 12p 4p 8p 4p (17) 3p 8p 9p 8p 2p 3p 2p | 30.7/1 | ||||
8 | CHECK LIST LANLORE | 57 | 8 | H6 | SMIT W. | PRUNET-FOCH MME M. | 24 550 € | 5p 4p 9p 9p 1p 4p 1p 3p 6p 3p 8p 0p | 22.3/1 | ||||
9 |
INCHIVALA
|
56 | 13 | F5 | MICHEL MLLE MIC. | LECRIVAIN C. | 1 850 € | 12p 12p (17) 5p 3p 0p 7p 0p (16) 9p | - | ||||
10 | NOTTO | 55 | 14 | F7 | SANTIAGO MLLE D. | GROCHOWICKI R. | 30 200 € | 10p (15) 9p 9p 5p 0p (14) 6p 0p 0p 5p 2p 1p 8p | 50.7/1 | ||||
11 | EAST INDIA | 56 | 16 | H6 | ROUSSEL ALE. | NICOT (S) P. | 43 201 € | 13p 12p 5p 13p 3p Dp 0p 0p 5p 0p 0p 0p | 17.9/1 | ||||
12 | CRYSTAL ROC | 53 | 7 | H9 | LE LAY MLLE A. | AUDOUIN B. | 39 450 € | 3p 8p 5p 3p 4p 5p 3p 2p 3p 4p (17) 2p 2p | 8.5/1 | ||||
13 | SWINGING SONG GB | 55 | 11 | F7 | GROSBOIS CHR. | OUCET (S) JF. ( | 78 225 € | 7p 7p 7p 3p 4p 6p 0p 5p 0p 0p 0p (17) 6p | 33.4/1 | ||||
14 | HERE'S TO YOU | 52 | 6 | H7 | POIRIER MLLE C. | LE REGENT B. | 38 550 € | 2p 3p 6p 8p 5p 1p 4p 1p 6p 8p 6p 0p | 15.4/1 | ||||
15 | DROIT AU REVE | 52 | 12 | H9 | BOCHE DAM. | REGNAUT H. | 81 425 € | 10p 9p 13p 3p 8p 6p 7p 5p 9p 4p 5p 9p | 53.6/1 | ||||
16 | REFLET DE LUNE | 54 | 4 | F6 | HUBERT B. | MORTIER (S) ML. | 11 000 € | 0p 0p (17) 7h 0p (16) 4p 7p 0p 7p 1p 7p 4p 1p | 120.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'