Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE | 11:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX TAB TELEBET 0861 000 822 MAIDEN PLATE | 11:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX BOOK YOUR SEAT SUNMET 2019 FM 68 HANDICAP | 12:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX BETTING WORLD 087 741 2777 MAIDEN PLATE | 12:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX HOSPITALITY BOOKING SUNMET 2019 021 700 1600 MR 83 HANDICAP | 13:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX SUPABETS 0861 76 22 37 FM 92 HANDICAP | 13:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 FM 79 HANDICAP | 14:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX TABONLINE.CO.ZA FM 80 HANDICAP | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX NEXT MEETING KENILWORTH 19 JANUARY 2019 MAIDEN PLATE | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 5018€ - 1000 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : NOACH O.
Jockey : VEALE S.
8p
Jockey : ASHBY D.
6p
Jockey : FOURIE R.
Jockey : DOMEYER A.
Jockey : MAY B.
6p
1 | ORFERD'S FLASH SAF | 60 | 1 | F3 | NOACH O. | HAROLD CRAWFORD | 0 € | - | |||||
2 | PAY PAY SAF | 60 | 5 | F3 | VEALE S. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 8p | - | ||||
3 | ROCKACHINO SAF | 60 | 6 | F2 | ASHBY D. | PIET BOTHA | 0 € | 6p | - | ||||
4 | SOMEWHERE IN TIME SAF | 60 | 4 | F3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | - | |||||
5 | SWEET KARMA SAF | 60 | 2 | F3 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | - | |||||
6 | WARM EXPRESSION | 60 | 3 | F2 | MAY B. | C J BURGER/R VAN REENEN | 0 € | 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5018€ - 1200 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BYLEVELD M.J.
2p 3p 3p
Jockey : DE MELO K.
7p 3p 8p
Jockey : CHEYNE G.
11p 4p 3p
Jockey : ORFFER C.
6p 3p 11p
Jockey : ASHBY D.
2p 10p 3p
Jockey : NOACH O.
13p 9p 10p
Jockey : MXOTHWA L.
6p 9p 10p
Jockey : ANDREWS A.
8p 10p 11p
Jockey : MARCUS A.
6p
Jockey : HEWITSON L.
13p
Jockey : DILLON D.
4p
Jockey : WINNAAR M.
8p
Jockey : DOMEYER A.
Jockey : FOURIE R.
Jockey : BEHR G.
16p
1 | FLUTTERING | 60 | 13 | F3 | BYLEVELD M.J. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 2p 3p 3p | - | ||||
2 | RIVER RHONE | 60 | 4 | F3 | DE MELO K. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 7p 3p 8p | - | ||||
3 | HELENIKA | 60 | 10 | F4 | CHEYNE G. | DAN KATZ | 0 € | 11p 4p 3p | - | ||||
4 | PHILOMENA SAF | 60 | 9 | F4 | ORFFER C. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 6p 3p 11p | - | ||||
5 | DUNTOCHE SAF | 60 | 1 | F5 | ASHBY D. | PAUL REEVES | 0 € | 2p 10p 3p | - | ||||
6 | FEATHERSTONE | 60 | 6 | F3 | NOACH O. | PAUL REEVES | 0 € | 13p 9p 10p | - | ||||
7 | SURPRISE APPROACH | 60 | 12 | F3 | MXOTHWA L. | GREG ENNION | 0 € | 6p 9p 10p | - | ||||
8 | FAT LADY SINGS SAF | 60 | 7 | F3 | ANDREWS A. | GLEN KOTZEN | 0 € | 8p 10p 11p | - | ||||
9 | BITTER LEMON | 60 | 15 | F3 | MARCUS A. | ERIC SANDS | 0 € | 6p | - | ||||
10 | HILDEGARDE SAF | 60 | 5 | F4 | HEWITSON L. | ADAM MARCUS | 0 € | 13p | - | ||||
11 | ICON PRINCESS SAF | 60 | 14 | F4 | DILLON D. | MIKE STEWART | 0 € | 4p | - | ||||
12 | JACARANDA | 60 | 3 | F3 | WINNAAR M. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 8p | - | ||||
13 | ROUND THE HORN SAF | 60 | 8 | F4 | DOMEYER A. | ANDRE NEL | 0 € | - | |||||
14 | SLEEPING SINGLE SAF | 60 | 11 | F4 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | - | |||||
15 | TWICE AS SHY | 60 | 2 | F4 | BEHR G. | HAROLD CRAWFORD | 0 € | 16p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5018€ - 1200 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LERENA G.
7p 3p 4p
Jockey : MAY B.
11p 11p 12p
Jockey : FOURIE R.
3p 6p 4p
Jockey : DILLON D.
1p 8p 7p
Jockey : ORFFER C.
6p 7p 3p
Jockey : CHEYNE G.
1p 2p 3p
Jockey : MXOTHWA L.
1p 2p 9p
Jockey : HEWITSON L.
12p 5p 6p
Jockey : ANDREWS A.
3p 3p 8p
Jockey : MBHELE S.
9p 7p 1p
Jockey : BURKE L.
14p 4p 11p
Jockey : WINNAAR M.
10p 11p 5p
Jockey : TARENTAAL L.
13p 10p 5p
1 | PUREST BLISS SAF | 60 | 8 | F4 | LERENA G. | GLEN KOTZEN | 0 € | 7p 3p 4p | 3.9/1 | ||||
2 | REBELS SPIRIT SAF | 59 | 10 | F5 | MAY B. | C J BURGER/R VAN REENEN | 0 € | 11p 11p 12p | 43.6/1 | ||||
3 |
MUMTAZ
SAF
|
59 | 6 | F4 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 3p 6p 4p | - | ||||
4 | RIVER INN | 57 | 13 | F4 | DILLON D. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 1p 8p 7p | 19.4/1 | ||||
5 | IKEBANA SAF | 56 | 2 | F6 | ORFFER C. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 6p 7p 3p | 4.9/1 | ||||
6 | STEFFI'S GRAFT SAF | 55 | 11 | F4 | CHEYNE G. | TOBIE SPIES | 0 € | 1p 2p 3p | 3.2/1 | ||||
7 | ESTIMET | 54 | 4 | F5 | MXOTHWA L. | TOBIE SPIES | 0 € | 1p 2p 9p | 10.8/1 | ||||
8 | FLOWER OF CARMEL | 53 | 1 | F5 | HEWITSON L. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 12p 5p 6p | 12.9/1 | ||||
9 | GUILTY PLEASURE | 52 | 7 | F5 | ANDREWS A. | ANDRE NEL | 0 € | 3p 3p 8p | 8.3/1 | ||||
10 | ANDALUSIAN SAF | 52 | 9 | F3 | MBHELE S. | TOBIE SPIES | 0 € | 9p 7p 1p | 16.2/1 | ||||
11 | FLOWERSFROMABROOK | 52 | 3 | F4 | BURKE L. | DAN KATZ | 0 € | 14p 4p 11p | 37.6/1 | ||||
12 | RUNAWAY REBEL | 52 | 12 | F6 | WINNAAR M. | PIET STEYN | 0 € | 10p 11p 5p | 54.9/1 | ||||
13 | CELTIC CHARM SAF | 52 | 5 | F7 | TARENTAAL L. | MIKE STEWART | 0 € | 13p 10p 5p | 72.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5018€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BEHR G.
10p 4p 3p
Jockey : WINNAAR M.
9p 2p 6p
Jockey : LERENA G.
4p 2p 2p
Jockey : FOURIE R.
8p 5p 12p
Jockey : HEWITSON L.
9p 5p 10p
Jockey : ORFFER C.
5p 7p 5p
Jockey : MBHELE S.
11p 9p 4p
Jockey : NOACH O.
9p 7p 3p
Jockey : ANDREWS A.
12p
Jockey : DOMEYER A.
12p 6p
Jockey : VEALE S.
13p
Jockey : DE MELO K.
7p 8p
Jockey : MARCUS A.
11p
Jockey : DILLON D.
10p 8p
1 | ALFRED'S GIRL SAF | 60 | 3 | F5 | BEHR G. | HAROLD CRAWFORD | 0 € | 10p 4p 3p | 8.0/1 | ||||
2 |
ALPHA SAPHIRE
|
60 | 2 | F4 | WINNAAR M. | PIET STEYN | 0 € | 9p 2p 6p | - | ||||
3 | MERKABA | 59 | 14 | F3 | LERENA G. | GLEN KOTZEN | 0 € | 4p 2p 2p | 1.9/1 | ||||
4 | STAR OF SILVER SAF | 59 | 13 | F4 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 8p 5p 12p | 9.2/1 | ||||
5 | DREAM A DREAM SAF | 59 | 1 | F3 | HEWITSON L. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 9p 5p 10p | 13.0/1 | ||||
6 | BIG SUZE SAF | 59 | 4 | F4 | ORFFER C. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 5p 7p 5p | 12.5/1 | ||||
7 |
DIARY DATE
|
59 | 12 | F3 | MBHELE S. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 11p 9p 4p | - | ||||
8 | DUCKY FUZZ | 59 | 8 | F3 | NOACH O. | HAROLD CRAWFORD | 0 € | 9p 7p 3p | 28.1/1 | ||||
9 | BONNIE BEERS SAF | 59 | 5 | F3 | ANDREWS A. | GLEN KOTZEN | 0 € | 12p | 58.6/1 | ||||
10 | FOREST FIELD SAF | 59 | 6 | F5 | DOMEYER A. | ADAM MARCUS | 0 € | 12p 6p | 6.9/1 | ||||
11 | I LOVE MAMBO SAF | 59 | 10 | F4 | VEALE S. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 13p | 68.7/1 | ||||
12 | MORE THAN A DIME SAF | 59 | 11 | F4 | DE MELO K. | ANDRE NEL | 0 € | 7p 8p | 30.5/1 | ||||
13 | SILVERY HEIGHTS SAF | 59 | 7 | F3 | MARCUS A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 11p | 10.3/1 | ||||
14 | TRANSYLVANIA SAF | 59 | 9 | F3 | DILLON D. | MICHAEL ROBINSON | 0 € | 10p 8p | 60.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5708€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LERENA G.
2p 4p 6p
Jockey : MARCUS A.
5p 3p 8p
Jockey : DILLON D.
7p 5p 8p
Jockey : CHEYNE G.
6p 5p 2p
Jockey : FOURIE R.
7p 7p 3p
Jockey : DOMEYER A.
1p 2p 1p
Jockey : ORFFER C.
2p 1p 2p
Jockey : MBHELE S.
7p 5p 1p
Jockey : VEALE S.
8p 3p 1p
1 | LOADSHEDDER SAF | 60 | 6 | H5 | LERENA G. | ANDRE NEL | 0 € | 2p 4p 6p | 6.6/1 | ||||
2 | ANCESTRY | 59 | 1 | M4 | MARCUS A. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 5p 3p 8p | 3.0/1 | ||||
3 | ROCK MY SOUL | 59 | 2 | H4 | DILLON D. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 7p 5p 8p | 30.5/1 | ||||
4 | JAILHOUSE ROCK SAF | 58 | 5 | H5 | CHEYNE G. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 6p 5p 2p | 8.8/1 | ||||
5 |
RED MARS
|
58 | 4 | M5 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 7p 7p 3p | - | ||||
6 | MERAKI SAF | 57 | 3 | H5 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 1p 2p 1p | 3.6/1 | ||||
7 | GRAND SILVANO | 57 | 8 | M5 | ORFFER C. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 2p 1p 2p | 4.2/1 | ||||
8 | MISTER COLIN | 56 | 9 | H5 | MBHELE S. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 7p 5p 1p | 19.2/1 | ||||
9 | CALIENTE SAF | 53 | 7 | H4 | VEALE S. | DENNIS DRIER | 0 € | 8p 3p 1p | 13.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Prix hospitality booking sunmet 2019 021 700 1600 mr 83 handicap
Plat - 6900€ - 1000 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : DOMEYER A.
6p 4p 1p
Jockey : FOURIE R.
14p 5p 3p
Jockey : MARCUS A.
5p 1p 6p
Jockey : HEWITSON L.
5p 8p 2p
Jockey : LERENA G.
1p 2p
Jockey : WINNAAR M.
10p 6p 6p
Jockey : DE MELO K.
13p 3p 1p
Jockey : MBHELE S.
6p 6p 7p
Jockey : CHEYNE G.
4p 2p 2p
Jockey : TARENTAAL L.
8p 11p 6p
1 | OSTINATO | 60 | 3 | F4 | DOMEYER A. | GLEN KOTZEN | 0 € | 6p 4p 1p | - | ||||
2 | CASUAL DIAMOND SAF | 59 | 10 | F4 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 14p 5p 3p | - | ||||
3 | VICE VERSA | 56 | 2 | F5 | MARCUS A. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 5p 1p 6p | - | ||||
4 | STRAAT-KIND | 55 | 4 | F5 | HEWITSON L. | ANDRE NEL | 0 € | 5p 8p 2p | - | ||||
5 | SUNSHINE MINT SAF | 55 | 6 | F5 | LERENA G. | DENNIS DRIER | 0 € | 1p 2p | - | ||||
6 | OVER AGAIN | 54 | 8 | F5 | WINNAAR M. | PETER D WRENSCH | 0 € | 10p 6p 6p | - | ||||
7 | SUGERPOVA | 53 | 5 | F3 | DE MELO K. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 13p 3p 1p | - | ||||
8 | FOURS A CROWD SAF | 53 | 7 | F5 | MBHELE S. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 6p 6p 7p | - | ||||
9 | VODKA LIME SAF | 52 | 1 | F4 | CHEYNE G. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 4p 2p 2p | - | ||||
10 | IT IS WHAT IT IS | 52 | 9 | F5 | TARENTAAL L. | MIKE STEWART | 0 € | 8p 11p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5708€ - 1400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : DILLON D.
5p 2p 3p
Jockey : LERENA G.
3p 3p 2p
Jockey : BYLEVELD M.J.
3p 11p 1p
Jockey : DOMEYER A.
8p 12p 5p
Jockey : HEWITSON L.
5p 11p 1p
Jockey : FOURIE R.
3p 4p 1p
Jockey : DE MELO K.
3p 3p 6p
Jockey : CHEYNE G.
1p 8p
Jockey : VEALE S.
1p 4p 9p
1 | ANGLET | 60 | 7 | F6 | DILLON D. | PATRICK KRUYER | 0 € | 5p 2p 3p | - | ||||
2 | EXTRADITE | 59 | 4 | F5 | LERENA G. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 3p 3p 2p | - | ||||
3 | ROCKET GIRL SAF | 57 | 5 | F4 | BYLEVELD M.J. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 3p 11p 1p | - | ||||
4 | WESTERN ANGEL SAF | 57 | 3 | F4 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 8p 12p 5p | - | ||||
5 | PEARL TIARA | 56 | 2 | F3 | HEWITSON L. | GLEN KOTZEN | 0 € | 5p 11p 1p | - | ||||
6 | DUCHESS OF BOURBON SAF | 55 | 1 | F4 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 3p 4p 1p | - | ||||
7 | CRUISE ALONG SAF | 53 | 8 | F4 | DE MELO K. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 3p 3p 6p | - | ||||
8 | WALLIS SIMPSON SAF | 53 | 9 | F4 | CHEYNE G. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 1p 8p | - | ||||
9 | FAYE SAF | 52 | 6 | F4 | VEALE S. | ERIC SANDS | 0 € | 1p 4p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5708€ - 1400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LERENA G.
6p 2p 1p
Jockey : DE MELO K.
9p 6p 1p
Jockey : MXOTHWA L.
10p 15p 13p
Jockey : DOMEYER A.
2p 4p 1p
Jockey : MARCUS A.
3p 1p 2p
Jockey : TARENTAAL L.
8p 3p 12p
Jockey : HEWITSON L.
5p 1p 4p
Jockey : FOURIE R.
1p 9p 6p
Jockey : WINNAAR M.
11p 9p 10p
1 | GOLDEN CHANCE SAF | 60 | 2 | F4 | LERENA G. | DENNIS DRIER | 0 € | 6p 2p 1p | - | ||||
2 | DALAI'S PROMISE | 58 | 6 | F3 | DE MELO K. | ASHLEY FORTUNE | 0 € | 9p 6p 1p | - | ||||
3 | PRINCESS VICKY | 57 | 8 | F4 | MXOTHWA L. | GLEN KOTZEN | 0 € | 10p 15p 13p | - | ||||
4 | MISS PLUMCAKE SAF | 56 | 5 | F4 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 2p 4p 1p | - | ||||
5 | WATER SPIRIT SAF | 56 | 4 | F4 | MARCUS A. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 3p 1p 2p | - | ||||
6 | REGAL RUBY SAF | 54 | 3 | F5 | TARENTAAL L. | GREG ENNION | 0 € | 8p 3p 12p | - | ||||
7 | STAR FIGHTER SAF | 53 | 7 | F4 | HEWITSON L. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 5p 1p 4p | - | ||||
8 | CHAKRI SAF | 53 | 1 | F4 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 1p 9p 6p | - | ||||
9 | FAVOLA | 53 | 9 | F4 | WINNAAR M. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 11p 9p 10p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5018€ - 1800 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : DOMEYER A.
3p 2p 7p
Jockey : ORFFER C.
3p 4p 9p
Jockey : LERENA G.
4p 3p 3p
Jockey : FOURIE R.
5p 9p 4p
Jockey : DE MELO K.
7p 5p 9p
Jockey : BEHR G.
11p 4p 7p
Jockey : NOACH O.
7p 8p 10p
Jockey : HEWITSON L.
8p 6p 11p
Jockey : WINNAAR M.
10p 5p 14p
Jockey : ANDREWS A.
11p 7p 5p
Jockey : DILLON D.
10p 10p 11p
Jockey : VEALE S.
6p 12p
Jockey : CHEYNE G.
4p 5p
Jockey : MXOTHWA L.
9p 10p
Jockey : MBHELE S.
10p 14p
Jockey : MARCUS A.
4p 2p
Jockey : RESERVE 1
11p 6p 12p
1 | BIG FISH SAF | 60 | 6 | H5 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 3p 2p 7p | - | ||||
2 | MIDDLE WOOD SAF | 58 | 12 | H3 | ORFFER C. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 3p 4p 9p | - | ||||
3 | RETRO EFFECT SAF | 58 | 15 | H4 | LERENA G. | GEOFF WOODRUFF | 0 € | 4p 3p 3p | - | ||||
4 | TENNESSEE | 58 | 14 | H3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 5p 9p 4p | - | ||||
5 | VAR'S BOY SAF | 58 | 2 | H4 | DE MELO K. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 7p 5p 9p | - | ||||
6 | BOLD VISION | 58 | 16 | M3 | BEHR G. | PIET STEYN | 0 € | 11p 4p 7p | - | ||||
7 | GO COWBOY | 58 | 5 | M3 | NOACH O. | JOEY RAMSDEN | 0 € | 7p 8p 10p | - | ||||
8 | WINTER SHADOW SAF | 58 | 1 | H4 | HEWITSON L. | ADAM MARCUS | 0 € | 8p 6p 11p | - | ||||
9 | YOSMA | 58 | 3 | H3 | WINNAAR M. | PIET STEYN | 0 € | 10p 5p 14p | - | ||||
10 | MASTER DESIGN SAF | 58 | 4 | H3 | ANDREWS A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 11p 7p 5p | - | ||||
11 | ORANGE BITTERS SAF | 58 | 13 | H4 | DILLON D. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 10p 10p 11p | - | ||||
12 | ANSE LAZIO SAF | 58 | 9 | H5 | VEALE S. | ANDRE NEL | 0 € | 6p 12p | - | ||||
13 | MARAUDING | 58 | 7 | H3 | CHEYNE G. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 4p 5p | - | ||||
14 | PAGANINI | 58 | 17 | H3 | MXOTHWA L. | GLEN KOTZEN | 0 € | 9p 10p | - | ||||
15 | THE SPECULATOR | 58 | 10 | H3 | MBHELE S. | MICHAEL ROBINSON | 0 € | 10p 14p | - | ||||
16 | VFORVICTORY SAF | 58 | 11 | M3 | MARCUS A. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 4p 2p | - | ||||
17 | POP THE CORKS | 58 | 8 | M3 | RESERVE 1 | JOEY RAMSDEN | 0 € | 11p 6p 12p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'