Déjà inscrit(e)
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 4000€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SCHARTLMULLER K.
(17) 0a 4a 4a 4a
Jockey : ZANDERIGO M.
(18) 5a 5a 9a 5a 8a (17) 6a 7a 0a 4a 6a (16) 9a 7a
Jockey : PRIBIL T.
3a (18) 2a 2a 1a 4a 3a 6a Da (17) 6a 2a 4a Da
Jockey : KUBES E.
5a (18) 4a 1a 3a 5a 5a 3a 0a 5a 6a 5a 5a
Jockey : FISCHER C.
2a (18) 2a 8a 10a 11a 4a 2a 2a 1a 2a 1a (17) 1a
Jockey : STROBL A.
(18) 3a 3a 2a 3a 4a 2a 7a 7a 2a 4a 4a (17) 1a
Jockey : SCHWARZLMULLER PET.
Da (18) 7a 6a 1a 8a 0a 7m 7a 4a 2a Da 5m
Jockey : MAYR MME C.
(17) 8a 0a 9a 7a 2a 0a 7a 7a (16) 5a 9a
1 | LANTINO | 1600 | H10 | SCHARTLMULLER K. | SCHARTLMULLER K. | 1'13"9 | 11 755 € | (17) 0a 4a 4a 4a | 57.7/1 | ||||
2 | NOSTRADAMUS FACE | 1600 | H9 | ZANDERIGO M. | ZANDERIGO M. | 1'12"2 | 27 634 € | (18) 5a 5a 9a 5a 8a (17) 6a 7a 0a 4a 6a (16) 9a 7a | 47.4/1 | ||||
3 | SAMMI MS | 1600 | H8 | PRIBIL T. | FISCHER C. | 1'13"8 | 0 € | 3a (18) 2a 2a 1a 4a 3a 6a Da (17) 6a 2a 4a Da | 9.4/1 | ||||
4 | GLOBAL PLAYER | 1600 | H12 | KUBES E. | UBLEIS MME C. | 1'14"3 | 53 167 € | 5a (18) 4a 1a 3a 5a 5a 3a 0a 5a 6a 5a 5a | 18.2/1 | ||||
5 | LORD BRODDE | 1600 | H8 | FISCHER C. | FISCHER C. | 1'12"0 | 42 057 € | 2a (18) 2a 8a 10a 11a 4a 2a 2a 1a 2a 1a (17) 1a | 1.2/1 | ||||
6 | MAN IN BLACK | 1600 | H10 | STROBL A. | STROBL H. | 1'12"7 | 67 979 € | (18) 3a 3a 2a 3a 4a 2a 7a 7a 2a 4a 4a (17) 1a | 8.8/1 | ||||
7 | SEYFFENSTEIN | 1600 | H10 | SCHWARZLMULLER PET. | SCHWARZLMULLER P. | 1'13"4 | 95 759 € | Da (18) 7a 6a 1a 8a 0a 7m 7a 4a 2a Da 5m | 23.0/1 | ||||
8 | VRAI LORD | 1600 | M10 | MAYR MME C. | MAYR G. | 1'12"3 | 171 075 € | (17) 8a 0a 9a 7a 2a 0a 7a 7a (16) 5a 9a | 50.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4000€ - 2600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : KONLECHNER FRA.
(18) 2a 5a 2a 4a 5a 3a 2a (17) 1a 4a 1a
Jockey : BRANDSTATTER HUB. J.
4a (18) 5a 9a 4a 3a 4a 0a (17) 2a 7a 1a
Jockey : RASCHAT MME S.
(18) 4a 3a 1a 4a 4a 1a 3a 5a 2a Da 2a Da
Jockey : SYKORA H.
(18) 7a 4a 3a 5a 7a 5a 6a 3a 2a 3a 6a 3a
Jockey : REDL M.
(18) 2a Da Aa 2a
Jockey : KUBES E.
(17) 1a 1a Da 1a
Jockey : ZANDERIGO M.
3a (18) Da 2a 9a 5a 3a 5a 2a 3a Da 0a Da
Jockey : DRESEL K.
9a (18) 7a 6a 10a 3a 0a 4a (16) 0a Da 3a 2a 4a
Jockey : FISCHER C.
(18) 2a 7a 9a 2a 1a Da 7a Da 7a 5a (17) 3a 3a
Jockey : PRIBIL T.
6a (18) 6a 0a 10a 3a 5a 5a 5a 6a 7a 5a (17) 0a
1 | ZEPPELIN VENUS | 2600 | H6 | KONLECHNER FRA. | KONLECHNER F. | 1'16"0 | 0 € | (18) 2a 5a 2a 4a 5a 3a 2a (17) 1a 4a 1a | 16.8/1 | ||||
2 | ROYAL CROWN VENUS | 2600 | H6 | BRANDSTATTER HUB. J. | FISCHER S. | 1'16"6 | 12 610 € | 4a (18) 5a 9a 4a 3a 4a 0a (17) 2a 7a 1a | 24.9/1 | ||||
3 | RED ATTACK | 2600 | H6 | RASCHAT MME S. | GRAMULLER R. / SPARBER J. | 1'17"1 | 15 278 € | (18) 4a 3a 1a 4a 4a 1a 3a 5a 2a Da 2a Da | 5.6/1 | ||||
4 | TITUS | 2600 | H7 | SYKORA H. | SYKORA H. | 1'15"9 | 12 297 € | (18) 7a 4a 3a 5a 7a 5a 6a 3a 2a 3a 6a 3a | 31.3/1 | ||||
5 | LOVELY BOY | 2600 | H9 | REDL M. | FISCHER C. | 1'15"6 | 14 258 € | (18) 2a Da Aa 2a | 15.5/1 | ||||
6 | BREES D'AM | 2600 | H8 | KUBES E. | FISCHER C. | 1'17"7 | 3 750 € | (17) 1a 1a Da 1a | 5.2/1 | ||||
7 | SHARK DEI VELTRI | 2600 | H8 | ZANDERIGO M. | ZANDERIGO M. | 1'15"5 | 7 426 € | 3a (18) Da 2a 9a 5a 3a 5a 2a 3a Da 0a Da | 12.3/1 | ||||
8 | WHAT A BABE | 2600 | F8 | DRESEL K. | HANDLOS E. | 1'12"9 | 19 290 € | 9a (18) 7a 6a 10a 3a 0a 4a (16) 0a Da 3a 2a 4a | 60.4/1 | ||||
9 | ESTELLE AUTRICHE | 2600 | F6 | FISCHER C. | FISCHER C. | 1'13"5 | 20 828 € | (18) 2a 7a 9a 2a 1a Da 7a Da 7a 5a (17) 3a 3a | 2.0/1 | ||||
10 | SUCCESSFUL | 2600 | H7 | PRIBIL T. | UBLEIS MME C. | 1'14"3 | 23 867 € | 6a (18) 6a 0a 10a 3a 5a 5a 5a 6a 7a 5a (17) 0a | 34.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 1500€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : KONLECHNER FRA.
(18) 3a 2a 10a 1a 4a 3a 3a
Jockey : KUBES E.
(18) 5a 4a 6a 7a 4a 4a 8a Da
Jockey : FISCHER C.
(18) 2a 1a 4a 11a 4a
Jockey : ZANDERIGO M.
6a (18) Da Da Da 4a
Jockey : PRIBIL T.
Da 4a (18) 9a Da 7a Da 3a 4a 4a (17) 0a 4a (16) 7a
Jockey : SYKORA H.
1a (18) 5a 5a 7a 5a (17) Da
Jockey : BRANDSTATTER HUB. J.
(18) 6a 2a 3a 2a 3a (17) 3a
Jockey : SIMIC M.
4a (18) 6a 5a 10a 9a 0a 0a 0a (17) Da 6a 5a 6a
1 | DREAM GILL | 1600 | F5 | KONLECHNER FRA. | KONLECHNER F. | 1'17"8 | 0 € | (18) 3a 2a 10a 1a 4a 3a 3a | - | ||||
2 | GRAFIN ALMATI | 1600 | F6 | KUBES E. | PLSCHEK A. | 1'16"8 | 0 € | (18) 5a 4a 6a 7a 4a 4a 8a Da | - | ||||
3 |
FREE SOUL
|
1600 | H5 | FISCHER C. | SCHWARZLMULLER P. | 1'17"6 | 0 € | (18) 2a 1a 4a 11a 4a | - | ||||
4 | JACQUES LEMANS | 1600 | H7 | ZANDERIGO M. | ZANDERIGO M. | 1'19"8 | 2 852 € | 6a (18) Da Da Da 4a | - | ||||
5 | GIGA LIMITED | 1600 | F9 | PRIBIL T. | BLAHA H. | 1'17"6 | 3 591 € | Da 4a (18) 9a Da 7a Da 3a 4a 4a (17) 0a 4a (16) 7a | - | ||||
6 | D DAY DU ROCHY | 1600 | H6 | SYKORA H. | SYKORA H. | 1'18"1 | 0 € | 1a (18) 5a 5a 7a 5a (17) Da | - | ||||
7 | ACTION PHOTO STAR | 1600 | M5 | BRANDSTATTER HUB. J. | FISCHER S. | 1'18"1 | 0 € | (18) 6a 2a 3a 2a 3a (17) 3a | - | ||||
8 | MESSI | 1600 | H8 | SIMIC M. | REDL M. | 1'16"2 | 0 € | 4a (18) 6a 5a 10a 9a 0a 0a 0a (17) Da 6a 5a 6a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 1200€ - 2100 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : SWOBODA T.
(18) 13a 8a 9a Da Da
Jockey : HOBART CHR.
(18) 4a 6a 7a 6a
Jockey : PREINING JR MJ.
(18) Da Da Da 5a 7a
Jockey : SYKORA P.
(18) 10a 7a 0a 0a (17) 8a 2a 5a Da 5a 5a 7a 4a
Jockey : RUPP J.
(18) 8a 11a (17) 0a (16) 0a (15) 9a 0a 3a 1a 9a 6a 9a 5a
Jockey : MAYR CH.
4a (18) 6a 6a 6a 2a 3a 7a 8a (17) 5a 9a (16) 0a 4a
Jockey : GRUBER K.
(18) 11a 6a 5a Da (17) 8a Da 0a 2a (16) 2a (15) 1a
Jockey : ZEININGER D.
5a (18) 3a 6a 1a 2a 5a 2a 7a (17) 9a (16) 0a 4a (15) 8a
Jockey : VAN DER LUBBE P.
1a (18) 10a 11a 6a 5a 6a 0a 7a 0a (17) 3a 5a 6a
Jockey : KANCNYR MME K.
3a (18) 2a 2a 7a 10a 1a 6a 5a 6a 5a Da (17) Da
Jockey : BAUER MME G.
1a (18) 6a 8a 2a 9a 12a 7a 3a 10a 5a 4a (17) 5a
Jockey : BRUNNER MME S.
7a (18) 5a 3a 4a 8a 8a 4a 5a 5a 7a (17) 7a 7a
Jockey : DOPPLER J.
(18) 4a 3a 4a 0a 3a
Jockey : REISENBAUER MME N.
2a 5a (18) 8a 5a 4a 4a 2a 4a (17) 0a (16) 4a 7a (15) 2a
1 | KEYSTONE VENUS | 2100 | F8 | SWOBODA T. | BORGHUIS R. | 1'15"5 | 6 155 € | (18) 13a 8a 9a Da Da | - | ||||
2 | BUNGA BUNGA | 2100 | F8 | HOBART CHR. | SCHARTLMULLER K. | 1'17"5 | 0 € | (18) 4a 6a 7a 6a | - | ||||
3 | DIAVOLETTO SR | 2100 | H9 | PREINING JR MJ. | SCHWARZLMULLER P. | 1'15"6 | 0 € | (18) Da Da Da 5a 7a | - | ||||
4 | RUBY VENUS | 2100 | F8 | SYKORA P. | KONLECHNER F. | 1'16"4 | 0 € | (18) 10a 7a 0a 0a (17) 8a 2a 5a Da 5a 5a 7a 4a | - | ||||
5 | REVE D'AMERIQUE | 2100 | H11 | RUPP J. | KONLECHNER F. | 1'17"1 | 9 192 € | (18) 8a 11a (17) 0a (16) 0a (15) 9a 0a 3a 1a 9a 6a 9a 5a | - | ||||
6 | SHALANDA | 2100 | F8 | MAYR CH. | MAYR G. | 1'15"9 | 0 € | 4a (18) 6a 6a 6a 2a 3a 7a 8a (17) 5a 9a (16) 0a 4a | - | ||||
7 | VIVA VENUS | 2100 | F7 | GRUBER K. | FISCHER S. | 1'17"1 | 24 204 € | (18) 11a 6a 5a Da (17) 8a Da 0a 2a (16) 2a (15) 1a | - | ||||
8 | ACTION CAMPARI | 2100 | H9 | ZEININGER D. | FISCHER S. | 1'16"4 | 17 701 € | 5a (18) 3a 6a 1a 2a 5a 2a 7a (17) 9a (16) 0a 4a (15) 8a | - | ||||
9 | SULTAN VENUS | 2100 | H10 | VAN DER LUBBE P. | LICHTENWORTHER J. | 1'16"3 | 0 € | 1a (18) 10a 11a 6a 5a 6a 0a 7a 0a (17) 3a 5a 6a | - | ||||
10 | PONTE VENUS | 2100 | M11 | KANCNYR MME K. | PLSCHEK A. | 1'16"9 | 0 € | 3a (18) 2a 2a 7a 10a 1a 6a 5a 6a 5a Da (17) Da | - | ||||
11 | HARSATEUR | 2100 | H8 | BAUER MME G. | SCHARTLMULLER K. | 1'16"1 | 13 526 € | 1a (18) 6a 8a 2a 9a 12a 7a 3a 10a 5a 4a (17) 5a | - | ||||
12 | NANUK K | 2100 | H10 | BRUNNER MME S. | ZANDERIGO M. | 1'18"6 | 1 825 € | 7a (18) 5a 3a 4a 8a 8a 4a 5a 5a 7a (17) 7a 7a | - | ||||
13 | CAMPO VENUS | 2100 | H10 | DOPPLER J. | SYKORA H. | 1'17"5 | 9 318 € | (18) 4a 3a 4a 0a 3a | - | ||||
14 | ARISTOCAT SR | 2100 | H12 | REISENBAUER MME N. | MAYR G. | 1'17"1 | 0 € | 2a 5a (18) 8a 5a 4a 4a 2a 4a (17) 0a (16) 4a 7a (15) 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 1500€ - 2100 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : JELLESCHITZ MAN.
3a (18) 9a 5a 6a 10a 10a
Jockey : ZANDERIGO M.
3a (18) 4a 8a 3a 6a
Jockey : KUBES E.
1a (18) Da 4a Da 3a 7a 6a
Jockey : SCHNEIBERG JR JOS.
5a (18) 4a 4a 4a Da 2a 4a 7a 4a (17) 6a
Jockey : FISCHER S.
5a (18) 6a 5a 10a 6a 4a 5a 4a 2a 5a
Jockey : LICHTENWORTHER J.
2a (18) 8a 3a 9a 0a
Jockey : FISCHER C.
1a (18) Da 1a 4a 5a Da
Jockey : MAYR MME C.
6a (18) 1a 5a 2a 8a 4a
Jockey : BRANDSTATTER HUB. J.
Da Da (18) 5a 6a Da 4a 8a 7a 4a 7a Da 7a
Jockey : KONLECHNER FRA.
Da (18) 3a 1a 8a 5a 9a
Jockey : PRIBIL T.
(18) 1a Aa Da 3a
1 | MADNESS | 2100 | H5 | JELLESCHITZ MAN. | SYKORA H. | 1'18"6 | 0 € | 3a (18) 9a 5a 6a 10a 10a | - | ||||
2 | COSTA RICA | 2100 | F7 | ZANDERIGO M. | ZANDERIGO M. | 1'18"5 | 428 € | 3a (18) 4a 8a 3a 6a | - | ||||
3 | MISS ELECTIONDAY | 2100 | F5 | KUBES E. | LICHTENWORTHER J. | 1'17"6 | 0 € | 1a (18) Da 4a Da 3a 7a 6a | - | ||||
4 | UNDINE | 2100 | F5 | SCHNEIBERG JR JOS. | SCHARTLMULLER K. | 1'16"1 | 978 € | 5a (18) 4a 4a 4a Da 2a 4a 7a 4a (17) 6a | - | ||||
5 | BLACK JACK | 2100 | H8 | FISCHER S. | FISCHER S. | 1'17"9 | 0 € | 5a (18) 6a 5a 10a 6a 4a 5a 4a 2a 5a | - | ||||
6 | SULTAN OF SWING | 2100 | M5 | LICHTENWORTHER J. | LICHTENWORTHER J. | 1'17"9 | 0 € | 2a (18) 8a 3a 9a 0a | - | ||||
7 | HONEY'S BOY | 2100 | H6 | FISCHER C. | FISCHER C. | 1'16"4 | 940 € | 1a (18) Da 1a 4a 5a Da | - | ||||
8 | POWER PRIME TIME | 2100 | H5 | MAYR MME C. | MAYR G. | 1'17"8 | 1 475 € | 6a (18) 1a 5a 2a 8a 4a | - | ||||
9 | INCADANCE | 2100 | M4 | BRANDSTATTER HUB. J. | FISCHER S. | 1'17"9 | 524 € | Da Da (18) 5a 6a Da 4a 8a 7a 4a 7a Da 7a | - | ||||
10 | MAKEMEHAPPY | 2100 | F4 | KONLECHNER FRA. | KONLECHNER F. | 1'17"7 | 0 € | Da (18) 3a 1a 8a 5a 9a | - | ||||
11 | UNIQUE DIAMANT | 2100 | F4 | PRIBIL T. | FISCHER C. | 1'17"0 | 0 € | (18) 1a Aa Da 3a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 1500€ - 2100 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : HEIZL T.
(18) 5a 8a 7a 9a 5a 9a (17) 6a Da (16) 5a 5a 9a 5a
Jockey : WEISSENBOCK G.
(18) 2a 3a 2a 5a 1a 1a 1a
Jockey : GRUBER K.
(18) 3a Da 3a 1a 10a 4a 3a 7a 3a (17) 2a Aa
Jockey : KOVACEVIC M.
(18) Da 1a 2a (17) 1a
Jockey : LINHART DOM.
(18) 1a 7a 2a 9a 3a 4a 4a 5a 9a 3a 0a 0a
Jockey : FLOH F.
2a (18) 7a 2a 1a 6a 3a 0a Da 0a (17) 3a Da 0a
Jockey : PREINING JR MJ.
(18) Da 5a 2a 11a 10a 10a 6a 9a 3a 3a (17) 5a 2a
Jockey : MAYR CH.
5a (18) 4a 6a 1a 3a 3a (17) Aa 6a 3a 4a
Jockey : HOBART CHR.
4a (18) 8a 8a 5a 5a 5a 2a Da 7a Da 7a (17) Da
Jockey : ORTNER H.
3a (18) 6a 8a 0a 5a 0a 6a (17) Da 6a 7a 4a (16) 1a
1 | COBALT DU LILAS | 2100 | H7 | HEIZL T. | UBLEIS MME C. | 1'17"0 | 350 € | (18) 5a 8a 7a 9a 5a 9a (17) 6a Da (16) 5a 5a 9a 5a | - | ||||
2 | NAMIBIA | 2100 | F5 | WEISSENBOCK G. | KONLECHNER F. | 1'16"8 | 0 € | (18) 2a 3a 2a 5a 1a 1a 1a | - | ||||
3 | LADI VENUS | 2100 | F5 | GRUBER K. | FISCHER S. | 1'16"2 | 0 € | (18) 3a Da 3a 1a 10a 4a 3a 7a 3a (17) 2a Aa | - | ||||
4 | TRAFFIC LUX | 2100 | H7 | KOVACEVIC M. | REDL M. | 1'15"9 | 6 747 € | (18) Da 1a 2a (17) 1a | - | ||||
5 |
TOSCA QUEEN
|
2100 | F5 | LINHART DOM. | BLAHA H. | 1'16"2 | 4 120 € | (18) 1a 7a 2a 9a 3a 4a 4a 5a 9a 3a 0a 0a | - | ||||
6 | DANDY VENUS | 2100 | H6 | FLOH F. | FISCHER S. | 1'17"5 | 0 € | 2a (18) 7a 2a 1a 6a 3a 0a Da 0a (17) 3a Da 0a | - | ||||
7 | WONDER BOY | 2100 | H5 | PREINING JR MJ. | KRENMAYR G. | 1'14"9 | 0 € | (18) Da 5a 2a 11a 10a 10a 6a 9a 3a 3a (17) 5a 2a | - | ||||
8 | ZAMPANO AS | 2100 | H5 | MAYR CH. | MAYR G. | 1'16"2 | 7 845 € | 5a (18) 4a 6a 1a 3a 3a (17) Aa 6a 3a 4a | - | ||||
9 | CASINO MARO | 2100 | H7 | HOBART CHR. | SCHARTLMULLER K. | 1'17"9 | 0 € | 4a (18) 8a 8a 5a 5a 5a 2a Da 7a Da 7a (17) Da | - | ||||
10 |
PINOCCHI O
|
2100 | H6 | ORTNER H. | UBLEIS MME C. | 1'16"2 | 0 € | 3a (18) 6a 8a 0a 5a 0a 6a (17) Da 6a 7a 4a (16) 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 1200€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : ZANDERIGO M.
9a (18) 2a 2a 6a (17) 4a 0a 0a (16) 6a 8a (15) 5a 4a 5a
Jockey : DUDA DOM.
(18) 2a 2a 3a 5a 5a (17) 0a 0a 4a 6a (16) 5a 4a 9a
Jockey : BRANDSTATTER HUB. J.
1a (18) 0a Da 10a 8a 1a 2a 7a 0a 7a Da 0a
Jockey : ORTNER H.
7a (18) 8a 5a 2a 1a 9a 6a 6a 2a 0a (17) 4a 0a
Jockey : PRIBIL T.
8a (18) 5a 6a 6a 8a 6a 7a 5a 7a 4a 5a (17) 7a
Jockey : MAYR MME C.
2a 4a (18) 5a 2a 6a 2a
Jockey : KUBES E.
2a (18) 1a 12a 4a 4a (16) 9a (15) 5a 0a (14) 2a 6a 4a 6a
Jockey : FISCHER C.
1a (18) 4a 8a 3a 3a 6a 0a (17) 6a 2a 3a 7a Aa
Jockey : LICHTENWORTHER J.
(18) 8a 5a 1a 3a 8a 7a 6a 4a 8a 4a 4a (17) 0a
Jockey : REDL M.
7a (18) 8a 4a 4a 5a 1a (17) 0a 0a 9a 3a 6a 1a
1 | FIORINO OGDEN | 1600 | H9 | ZANDERIGO M. | ZANDERIGO M. | 1'17"3 | 14 790 € | 9a (18) 2a 2a 6a (17) 4a 0a 0a (16) 6a 8a (15) 5a 4a 5a | - | ||||
2 | SEDUS | 1600 | H13 | DUDA DOM. | FISCHER S. | 1'14"2 | 46 221 € | (18) 2a 2a 3a 5a 5a (17) 0a 0a 4a 6a (16) 5a 4a 9a | - | ||||
3 | GRACE ATTACK VENUS | 1600 | F7 | BRANDSTATTER HUB. J. | FISCHER S. | 1'15"7 | 6 121 € | 1a (18) 0a Da 10a 8a 1a 2a 7a 0a 7a Da 0a | - | ||||
4 | WHITELAND CHARLY | 1600 | H12 | ORTNER H. | UBLEIS MME C. | 1'15"8 | 12 353 € | 7a (18) 8a 5a 2a 1a 9a 6a 6a 2a 0a (17) 4a 0a | - | ||||
5 | ENJOY'S GLORY | 1600 | F7 | PRIBIL T. | SCHWARZLMULLER G. | 1'16"9 | 6 925 € | 8a (18) 5a 6a 6a 8a 6a 7a 5a 7a 4a 5a (17) 7a | - | ||||
6 | EVOLUTION | 1600 | H8 | MAYR MME C. | MAYR G. | 1'16"2 | 0 € | 2a 4a (18) 5a 2a 6a 2a | - | ||||
7 | DOTTORE | 1600 | H13 | KUBES E. | PLSCHEK A. | 1'16"9 | 0 € | 2a (18) 1a 12a 4a 4a (16) 9a (15) 5a 0a (14) 2a 6a 4a 6a | - | ||||
8 | GRIEVOUS VALLEY | 1600 | H7 | FISCHER C. | KRENMAYR G. | 1'16"8 | 11 572 € | 1a (18) 4a 8a 3a 3a 6a 0a (17) 6a 2a 3a 7a Aa | - | ||||
9 | MENTOR VENUS | 1600 | H8 | LICHTENWORTHER J. | LICHTENWORTHER J. | 1'15"2 | 0 € | (18) 8a 5a 1a 3a 8a 7a 6a 4a 8a 4a 4a (17) 0a | - | ||||
10 | TERRA METRO | 1600 | H11 | REDL M. | REDL M. | 1'14"9 | 0 € | 7a (18) 8a 4a 4a 5a 1a (17) 0a 0a 9a 3a 6a 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'