Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX EQUIDIA | 15:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE NERIS LES BAINS | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES D'AVENCHES | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX JEAN ET PAUL REYMOND | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE MONTLUCON | 17:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX HUBERT DE CATHEU | 18:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU CAVILAM | 18:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | CRITERIUM D'AUVERGNE DES ANGLO-ARABES | 19:05 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 20000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 2p 5p 1p (13) 2p 3p 4p
Jockey : BLONDEL F.
4p 5p 4p 6p (13) 3p 1p 2p 8p
Jockey : HAMEL JB.
6p 3p 3p 6p 1p 2p (13) 3p 6p
Jockey : BERTO M.
2p 4p 1p
Jockey : PICCONE T.
0p 1p 3p 6p (13) 9p
Jockey : CALLAC MLLE S.
6p 1p 3p 7p 7p 0p
Jockey : MOSSE G.
4p 0p 5p 5p 4p (13) 5p
Jockey : WERLE A.
2p 7p 7p 2p 1p 3p 9p (13) 0p 2p 4p 7p
Jockey : HARDOUIN E.
0p 9p 0p 1p 6p 6p 5p (13) 6p 2p 5p 6p 5p
Jockey : COUTIER A.
7p 5p 3p (13) 0p
Jockey : MAILLOT S.
1p 6p 7p 5p
Jockey : MICHAUX D.
5p 2p 4p 1p 7p 3p 5p (13) 5p 7p
Jockey : DACHIS T.
5p 9p (13) 0p
Jockey : CRASTUS A.
0p 8p 8p 2p 0p 9p 2p 8p 7p (13) 9p 7p 7p
1 | GRITTY ONE | 59 | 7 | F3 | MENDIZABAL I. | KHOZIAN P. | 23 100 € | 3p 2p 5p 1p (13) 2p 3p 4p | 6.0/1 | ||||
2 | JUFOON | 59 | 8 | F3 | BLONDEL F. | ROHAUT (S) F. | 19 950 € | 4p 5p 4p 6p (13) 3p 1p 2p 8p | 9.8/1 | ||||
3 | FOR EVER | 59 | 3 | M3 | HAMEL JB. | BAILLET C. | 18 700 € | 6p 3p 3p 6p 1p 2p (13) 3p 6p | 12.2/1 | ||||
4 | SNOW TIGRESS | 57 | 4 | F3 | BERTO M. | HEFTER W. | 10 500 € | 2p 4p 1p | 7.1/1 | ||||
5 | WIKITA | 58 | 5 | F3 | PICCONE T. | CHAPPET F. | 10 400 € | 0p 1p 3p 6p (13) 9p | 18.1/1 | ||||
6 | LERISSOS | 57 | 1 | M3 | CALLAC MLLE S. | FORESI F. | 10 300 € | 6p 1p 3p 7p 7p 0p | 51.3/1 | ||||
7 | PRETZELLE | 58 | 12 | F3 | MOSSE G. | DOUMEN (S) F. | 9 200 € | 4p 0p 5p 5p 4p (13) 5p | 7.9/1 | ||||
8 | ORAGE NOIR | 57 | 13 | H12 | WERLE A. | PANTALL HA. | 28 050 € | 2p 7p 7p 2p 1p 3p 9p (13) 0p 2p 4p 7p | 3.3/1 | ||||
9 | LE BARON ROUGE | 56 | 9 | M3 | HARDOUIN E. | HELOURY J. | 28 050 € | 0p 9p 0p 1p 6p 6p 5p (13) 6p 2p 5p 6p 5p | 48.3/1 | ||||
10 | WEFEEN | 56 | 11 | H3 | COUTIER A. | CHAPPET F. | 3 200 € | 7p 5p 3p (13) 0p | 11.6/1 | ||||
11 | BOYWAY CERISY | 55 | 2 | M3 | MAILLOT S. | PLANARD M. | 5 800 € | 1p 6p 7p 5p | 45.9/1 | ||||
12 | MIHANIE | 54 | 6 | F3 | MICHAUX D. | LEMER T. | 10 900 € | 5p 2p 4p 1p 7p 3p 5p (13) 5p 7p | 29.3/1 | ||||
13 | FRILIAD | 54 | 14 | H3 | DACHIS T. | CESANDRI (S) M. | 650 € | 5p 9p (13) 0p | 55.6/1 | ||||
14 | GALINEA | 53 | 10 | F3 | CRASTUS A. | MARTENS (S) R. | 64 100 € | 0p 8p 8p 2p 0p 9p 2p 8p 7p (13) 9p 7p 7p | 45.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
2p (13) 2p 2p
Jockey : LEMAITRE A.
2p 5p Ap
Jockey : BLONDEL F.
0h 5h 6h 6p
Jockey : MOSSE G.
2p 8p 6p 0p (13) 2p 8p 2p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
4p 0p 7p 4p 7p
Jockey : PICCONE T.
Jockey : BERTO M.
0p (13) 0p 0p
Jockey : LEFEBVRE F.
6p
Jockey : VION V.
5p
Jockey : VICTOIRE J.
2p 5p
1 | ZIRIYAN | 58 | 9 | M3 | MENDIZABAL I. | DELZANGLES M. | 18 400 € | 2p (13) 2p 2p | 1.5/1 | ||||
2 | SYRACUZ | 58 | 5 | H3 | LEMAITRE A. | BUCHER MME C. | 1 564 € | 2p 5p Ap | 44.7/1 | ||||
3 | LUCKY DROP | 58 | 8 | H3 | BLONDEL F. | GALLORINI (S) JP. | 990 € | 0h 5h 6h 6p | 32.0/1 | ||||
4 | PISE | 56 | 3 | F11 | MOSSE G. | GALLORINI (S) JP. | 10 600 € | 2p 8p 6p 0p (13) 2p 8p 2p | 9.1/1 | ||||
5 | ANA SMART | 54 | 7 | F3 | DOMINOIS MLLE P. | DUBOIS JPJ. | 3 200 € | 4p 0p 7p 4p 7p | 51.0/1 | ||||
6 | ALDITA | 56 | 10 | H3 | PICCONE T. | AUCHERE O. | 0 € | 50.9/1 | |||||
7 | CADIXIA | 54 | 1 | F3 | BERTO M. | LEFEBVRE (S) JM. | 0 € | 0p (13) 0p 0p | 51.8/1 | ||||
8 | GRENADINES | 56 | 6 | F3 | LEFEBVRE F. | HAMMOND (S) J. | 0 € | 6p | 8.9/1 | ||||
9 | MALICE DU BUISSON | 56 | 2 | F3 | VION V. | HEAD (S) F. | 1 250 € | 5p | 10.8/1 | ||||
10 | PARLE MOI | 56 | 4 | F3 | VICTOIRE J. | DUREPAIRE (S) Y. | 3 900 € | 2p 5p | 8.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : HAMEL JB.
4p 6p 9p 5p 5p 6p 5p (13) 8p
Jockey : BOEHM MLLE P.
1p 5p 7p 0p 5p 6p 0p 1p 9p (13) 8p 7p 7p
Jockey : ROUSSEL A.
3p 2p Dp 8p 0p 4p 5p 8p (13) 6p 3p 3p 2p
Jockey : PICCONE T.
2p 5p 8p 3p 0p 0p
Jockey : BLONDEL F.
2p 9p 7p 3p 7p 0p 2p 3p 8p 0p (13) 9p 0p
Jockey : BREUX D.
2p 8p 2p 0p 7p 8p 9p (13) 0p 0p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
9p 0p 3p 6p 2p (13) 0p 9p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 8p 0p 8p 9p 3p 0p 3p (13) 3p 8p 1p 8p
Jockey : CLAUDIC J.
8p 6p (13) 0p 8p 6p 5p 3p
Jockey : PERRET N.
7p 6p 5p 7p 7p
Jockey : MANDEL G.
2p 9p 6p 5p 5p 6p 2p 6p 5p 4p (13) 4p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
4p 0p 7p 6p 8p 6p 9p (13) 6p 3p 6p 5p
Jockey : FOREST M.
6p 8p 7p 7p 0p 0p 0p 0p (13) 0p 9p 2p 3p
Jockey : CRASTUS A.
9p 4p 0p 0p 0p 6p 0p (13) 0p
1 | SORRENTO | 59 | 5 | M8 | HAMEL JB. | BAILLET C. | 4 000 € | 4p 6p 9p 5p 5p 6p 5p (13) 8p | 6.8/1 | ||||
2 | LAVINIA | 55 | 4 | F3 | BOEHM MLLE P. | GOUDOT (S) B. | 24 450 € | 1p 5p 7p 0p 5p 6p 0p 1p 9p (13) 8p 7p 7p | 9.7/1 | ||||
3 | MITLAA | 57 | 8 | F3 | ROUSSEL A. | MONFORT (S) P. | 21 350 € | 3p 2p Dp 8p 0p 4p 5p 8p (13) 6p 3p 3p 2p | 11.7/1 | ||||
4 | BAYAK | 57 | 7 | M3 | PICCONE T. | DE WAELE D. | 6 250 € | 2p 5p 8p 3p 0p 0p | 7.5/1 | ||||
5 | SPRING ANELIA | 57 | 11 | F3 | BLONDEL F. | ESCUDER C. | 35 900 € | 2p 9p 7p 3p 7p 0p 2p 3p 8p 0p (13) 9p 0p | 6.8/1 | ||||
6 | VIRTUAL MONEY | 57 | 14 | H3 | BREUX D. | BOTTI (S) G. | 6 600 € | 2p 8p 2p 0p 7p 8p 9p (13) 0p 0p | 4.9/1 | ||||
7 | SQUARE AJACCIO | 55 | 9 | H3 | DOMINOIS MLLE P. | BOUTIN (S) C. | 5 850 € | 9p 0p 3p 6p 2p (13) 0p 9p | 19.8/1 | ||||
8 | STAKE WINNING | 56 | 6 | F3 | MENDIZABAL I. | LABATE (S) S. | 17 950 € | 4p 8p 0p 8p 9p 3p 0p 3p (13) 3p 8p 1p 8p | 9.4/1 | ||||
9 | DIANE DE KALDOUN | 56 | 13 | F3 | CLAUDIC J. | CHENU D. | 4 100 € | 8p 6p (13) 0p 8p 6p 5p 3p | 53.0/1 | ||||
10 | ANOUBIS | 56 | 2 | H3 | PERRET N. | BORGEL (S) K. | 1 000 € | 7p 6p 5p 7p 7p | 38.7/1 | ||||
11 | PUMP PUMP DOLL | 55 | 1 | F3 | MANDEL G. | PIMBONNET M. | 14 550 € | 2p 9p 6p 5p 5p 6p 2p 6p 5p 4p (13) 4p 5p | 14.4/1 | ||||
12 | BRISE DIVINE | 54 | 3 | F3 | HARDOUIN E. | MARTENS (S) R. | 3 450 € | 4p 0p 7p 6p 8p 6p 9p (13) 6p 3p 6p 5p | 27.5/1 | ||||
13 | SHINE AGAIN | 52 | 12 | F0 | FOREST M. | BORGEL (S) K. | 16 250 € | 6p 8p 7p 7p 0p 0p 0p 0p (13) 0p 9p 2p 3p | 52.6/1 | ||||
14 | QUEEN VICTORIA | 52 | 10 | F3 | CRASTUS A. | BERNHARDT E. | 800 € | 9p 4p 0p 0p 0p 6p 0p (13) 0p | 23.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 2400 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : CLAUDIC J.
7p 7p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 0p 1p 1p 1p 6p
Jockey : DONCIEUX ALXI.
1p 4p 6p 0p 1p 6p 2p 2p 0p 8p 2p (13) 4p
Jockey : BLONDEL F.
8p Ap 0p 0p 0p 1p 6p (13) 3p 4p 4p 8p 5p
Jockey : ROUSSEL A.
5p 6p 1p 1p 8p 3p 9p (13) 5p 0p 5p 3p 2p
Jockey : FOREST M.
0p 3p (13) 0p 0p 0p 8p 0p 1p 6p (12) 2p 8p 2p
Jockey : MAILLOT S.
3p 3p 0p 7p 0p 6p 0p (13) 9p 8p 0p 8p 8p
Jockey : CRASTUS A.
0p 8p 0p 9p 0p 0p 4p 0p (13) 0p 9p 1p 3p
Jockey : MOSSE G.
0p 0p 2p 0p 1p 0p 1p 0p 8p (13) 9p 0p 0p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
8p 0p 8p 5p 8p 0p 3p 4p 6p 0p 0p 1p
Jockey : CALLAC MLLE S.
6p 0p 0p 0p 0p (13) 6p 2p 5p 1p 7p 1p 0p
Jockey : LEMAITRE A.
7p 6p 9p 7p 0p 9p (13) 8p 8p 0p 8p 8p 2p
Jockey : PICCONE T.
0p 0p 5p 2p 7p 0p (13) 9p 5p 2p 3p 3p 3p
Jockey : MESSINA T.
0p 7p 0p 5p 6p (13) 0p 9p
Jockey : COUTIER A.
0p 0p 6p 9p (13) 0p 8p (12) 0p 9p 8p 9p
Jockey : HARDOUIN E.
0p 9p 0p 8p 6p 7p (13) 1p 7p 9p 9p 6p 6p
Jockey : MARQUETTI S.
6p 0p 6p 3p 6p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 5p 0p
Jockey : SCANDELLA-LACAILLE MME M.
3p 0p 7p Tp 0p 7p 6p 8p 6p 4p 2p 7p
Jockey : BREUX D.
8p 8p 9p 5p 7p (13) 4p 9p 8p 6p 2p 7p 0p
Jockey : MICHAUX D.
(13) 0p 6p 0p 0p 6p 0p 0p 0p (12) 0p 5p 4p 5p
Jockey : BOEHM MLLE P.
8p 0p 0p 6p 8p (13) 0p 0p 5p 0p 9p 5p 3p
1 | MILREVES | 61 | 3 | M8 | CLAUDIC J. | FORTINEAU H. | 90 150 € | 7p 7p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 0p 1p 1p 1p 6p | 8.9/1 | ||||
2 | HOT MARMALADE | 58 | 9 | F4 | DONCIEUX ALXI. | GAUVIN JP. | 19 700 € | 1p 4p 6p 0p 1p 6p 2p 2p 0p 8p 2p (13) 4p | 6.3/1 | ||||
3 | SILVER'S WISH | 58 | 14 | H11 | BLONDEL F. | LABATE (S) S. | 144 625 € | 8p Ap 0p 0p 0p 1p 6p (13) 3p 4p 4p 8p 5p | 20.2/1 | ||||
4 | LANDO SPORT | 58 | 2 | M5 | ROUSSEL A. | MONFORT (S) P. | 43 050 € | 5p 6p 1p 1p 8p 3p 9p (13) 5p 0p 5p 3p 2p | 5.9/1 | ||||
5 | HARD WAY | 57 | 15 | H9 | FOREST M. | RARICK MME G. | 60 875 € | 0p 3p (13) 0p 0p 0p 8p 0p 1p 6p (12) 2p 8p 2p | 8.8/1 | ||||
6 | LOOKING AT GLORY | 56 | 20 | H4 | MAILLOT S. | CAROUX E. | 21 700 € | 3p 3p 0p 7p 0p 6p 0p (13) 9p 8p 0p 8p 8p | 11.3/1 | ||||
7 | LION DES FLANDRES | 55 | 16 | M8 | CRASTUS A. | DEMERCASTEL P. | 181 435 € | 0p 8p 0p 9p 0p 0p 4p 0p (13) 0p 9p 1p 3p | 12.1/1 | ||||
8 | FRERE BAI | 55 | 18 | M8 | MOSSE G. | FORESI F. | 92 100 € | 0p 0p 2p 0p 1p 0p 1p 0p 8p (13) 9p 0p 0p | 14.9/1 | ||||
9 | ROMEO SAINT CYR | 54 | 17 | M8 | DOMINOIS MLLE P. | ARTINON C. ( | 116 400 € | 8p 0p 8p 5p 8p 0p 3p 4p 6p 0p 0p 1p | 20.9/1 | ||||
10 | BAY VETTORI GER | 54 | 11 | H6 | CALLAC MLLE S. | KERN G. | 21 600 € | 6p 0p 0p 0p 0p (13) 6p 2p 5p 1p 7p 1p 0p | 26.6/1 | ||||
11 | YARDENA | 54 | 10 | F4 | LEMAITRE A. | DE WAELE D. | 21 100 € | 7p 6p 9p 7p 0p 9p (13) 8p 8p 0p 8p 8p 2p | 22.7/1 | ||||
12 | DUTCH BIRD | 54 | 12 | F4 | PICCONE T. | LEMERCIER (S) F. | 15 950 € | 0p 0p 5p 2p 7p 0p (13) 9p 5p 2p 3p 3p 3p | 27.8/1 | ||||
13 | GOLDY BABY | 54 | 19 | F4 | MESSINA T. | PLISSON C. | 500 € | 0p 7p 0p 5p 6p (13) 0p 9p | 74.0/1 | ||||
14 | PETITE DANIE | 54 | 13 | F4 | COUTIER A. | HENRIROUX S. | 0 € | 0p 0p 6p 9p (13) 0p 8p (12) 0p 9p 8p 9p | 60.7/1 | ||||
15 | LA JIHESKA | 53 | 8 | F6 | HARDOUIN E. | BERNHARDT E. | 34 800 € | 0p 9p 0p 8p 6p 7p (13) 1p 7p 9p 9p 6p 6p | 33.0/1 | ||||
16 | MACK THE KNIFE | 53 | 6 | H4 | MARQUETTI S. | BRENCKLE A. | 2 650 € | 6p 0p 6p 3p 6p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 5p 0p | 42.5/1 | ||||
17 |
KHALINI
|
53 | 5 | H6 | SCANDELLA-LACAILLE MME M. | CLAIS J. | 26 900 € | 3p 0p 7p Tp 0p 7p 6p 8p 6p 4p 2p 7p | - | ||||
18 | SAGAWAY | 53 | 4 | H6 | BREUX D. | MARTENS (S) R. | 39 350 € | 8p 8p 9p 5p 7p (13) 4p 9p 8p 6p 2p 7p 0p | 21.6/1 | ||||
19 | ZADOUNEVEES | 53 | 7 | M11 | MICHAUX D. | PLISSON C. | 203 788 € | (13) 0p 6p 0p 0p 6p 0p 0p 0p (12) 0p 5p 4p 5p | 60.2/1 | ||||
20 | BY DARIOLE | 51 | 1 | M11 | BOEHM MLLE P. | ARTINON C. ( | 255 290 € | 8p 0p 0p 6p 8p (13) 0p 0p 5p 0p 9p 5p 3p | 29.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2000 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
9p 1p 6p 9p 0p (13) 7p 4p 0p 4p 4p 0p 2p
Jockey : MESSINA T.
5p 7p 6p (13) 8p 5p 2p 4p 3p (12) 2p 3p
Jockey : BLONDEL F.
0p 1p 7p 0p (13) 4p 6p 2p 7p 2p 8p 1p 3p
Jockey : PICCONE T.
3p 6p 2p (13) 9p 2p 7p 1p 3p 2p 3p (12) 3p 1p
Jockey : LARUE ALXI.
8p 3p 1p 3p 0p 8p 6p 3p (13) 5p 3p 5p 8p
Jockey : SEGUY V.
9p 0p 6p 6p 1p 0p 1p (13) 1p 2p 1p Tp 7p
Jockey : CLAUDIC J.
5p (13) 1h 0p 3p 2p 5p (12) 4p 4p 1p
Jockey : BERTO M.
0p 0p 0p 5p (13) 1p 2p 2p 1p 2p 4p 6p 2p
Jockey : FOREST M.
4p 1p 0p 1p 4p (13) 4p 4p 4p 3p 3p 4p 4p
Jockey : PERRET N.
0p (13) 0p 2p 1p (12) 4p
Jockey : WERLE A.
6p 5p 0p (13) 0p 6p 0p 8p 5p 1p 2p 6p 9p
1 | WELCOME SIR | 54 | 5 | H4 | DOMINOIS MLLE P. | LELLOUCHE E. | 43 400 € | 9p 1p 6p 9p 0p (13) 7p 4p 0p 4p 4p 0p 2p | 9.0/1 | ||||
2 | CELLALANDO | 58 | 3 | H4 | MESSINA T. | PEASE (S) J. | 28 700 € | 5p 7p 6p (13) 8p 5p 2p 4p 3p (12) 2p 3p | 7.1/1 | ||||
3 | ROI D'ARAGON | 58 | 10 | H4 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 35 600 € | 0p 1p 7p 0p (13) 4p 6p 2p 7p 2p 8p 1p 3p | 3.9/1 | ||||
4 | MEDECRISS | 58 | 7 | H4 | PICCONE T. | SCANDELLA C. | 40 200 € | 3p 6p 2p (13) 9p 2p 7p 1p 3p 2p 3p (12) 3p 1p | 6.5/1 | ||||
5 | MARALINKA | 56 | 1 | F4 | LARUE ALXI. | GAUVIN JP. | 46 200 € | 8p 3p 1p 3p 0p 8p 6p 3p (13) 5p 3p 5p 8p | 8.9/1 | ||||
6 | CLAIREFOUGERE | 55 | 9 | F4 | SEGUY V. | COTTIER P. | 39 550 € | 9p 0p 6p 6p 1p 0p 1p (13) 1p 2p 1p Tp 7p | 22.3/1 | ||||
7 | MON JOHN | 56 | 2 | H4 | CLAUDIC J. | LAURENT-JOYE ROSSI MME J. | 19 600 € | 5p (13) 1h 0p 3p 2p 5p (12) 4p 4p 1p | 32.0/1 | ||||
8 | MY RISK GIRL | 52 | 8 | F4 | BERTO M. | BOCSKAI MME C. | 52 854 € | 0p 0p 0p 5p (13) 1p 2p 2p 1p 2p 4p 6p 2p | 9.7/1 | ||||
9 | SEVEN EVEN | 54 | 4 | F4 | FOREST M. | ROHAUT (S) F. | 38 150 € | 4p 1p 0p 1p 4p (13) 4p 4p 4p 3p 3p 4p 4p | 6.0/1 | ||||
10 | AL KHISA | 54 | 6 | F4 | PERRET N. | ESCUDER C. | 19 900 € | 0p (13) 0p 2p 1p (12) 4p | 24.8/1 | ||||
11 | DYNAMOON | 54 | 11 | F4 | WERLE A. | PANTALL HA. | 31 175 € | 6p 5p 0p (13) 0p 6p 0p 8p 5p 1p 2p 6p 9p | 27.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
1p 0p (13) 1p 2p 2p 3p
Jockey : PFEIL MLLE Z.
1p (12) 2p 1p 1p 2p 6p 3p (11) 5p
Jockey : ROMARY MLLE M.
5p 4p 6p 3p (13) 8p 9p
Jockey : SCANDELLA-LACAILLE MME M.
(13) 5p 3p 8p 3p 6p (12) 6p
Jockey : GROSSO MLLE L.
As 3s Ts 2s 2h (13) 4s As 1s 5s (12) 3s 1s 3s
Jockey : BOEHM MLLE P.
0p 8p 9p 3p 3p 8p (13) 4p 4p 1p (12) 9p 2p 6p
Jockey : MARCIALIS MLLE J.
3p (13) 3p 1p
Jockey : FOULON MLLE A.
0p 3p 7p 4p
Jockey : CALLAC MLLE S.
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
4p
1 | PEARLY AVENUE | 58 | 8 | F4 | DESOUTTER MLLE N. | ROHAUT (S) F. | 26 600 € | 1p 0p (13) 1p 2p 2p 3p | 3.0/1 | ||||
2 | AIOROS | 54 | 1 | H5 | PFEIL MLLE Z. | COUETIL (S) A. | 32 650 € | 1p (12) 2p 1p 1p 2p 6p 3p (11) 5p | 5.8/1 | ||||
3 | VINQUEUR DE FORME | 56 | 3 | H5 | ROMARY MLLE M. | BOURDIN JP. | 2 450 € | 5p 4p 6p 3p (13) 8p 9p | 109.2/1 | ||||
4 | BECQUAFIRST | 56 | 2 | H4 | SCANDELLA-LACAILLE MME M. | SCANDELLA C. | 5 350 € | (13) 5p 3p 8p 3p 6p (12) 6p | 38.8/1 | ||||
5 | MENTALIST | 53 | 9 | H6 | GROSSO MLLE L. | LEFEBVRE (S) JM. | 39 000 € | As 3s Ts 2s 2h (13) 4s As 1s 5s (12) 3s 1s 3s | 15.9/1 | ||||
6 | LE MECHOUAR | 53 | 7 | H4 | BOEHM MLLE P. | GAUVIN JP. | 26 050 € | 0p 8p 9p 3p 3p 8p (13) 4p 4p 1p (12) 9p 2p 6p | 10.8/1 | ||||
7 | TRANSPARENCE | 55 | 6 | F4 | MARCIALIS MLLE J. | COLLET (S) ROD. | 21 050 € | 3p (13) 3p 1p | 4.2/1 | ||||
8 | COUNTRY MUSIC | 53 | 5 | F2 | FOULON MLLE A. | FABRE (S) A. | 7 000 € | 0p 3p 7p 4p | 5.3/1 | ||||
9 | TOYLGIRL | 53 | 4 | F4 | CALLAC MLLE S. | BOSSERT B. | 0 € | 97.9/1 | |||||
10 | ALERTE ROUGE | 52 | 10 | F4 | DOMINOIS MLLE P. | GRAFFARD FH. | 1 600 € | 4p | 18.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2000 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : SEGUY V.
1p 0p 1p 2p 2p (13) 8p 0p Dp 1p 5p 2p 1p
Jockey : BERTO M.
6p 0p 2p 4p 2p 0p (13) 9p 0p Tp 0p 8p 1p
Jockey : PICCONE T.
4p 8p (13) 3p 2p 0p 5p (12) 0p 6p 0p 2p 1p 3p
Jockey : CRASTUS A.
2p (13) 0p 6p 3p 1p 2p 6p 6p 8p (12) 8p 1p 2p
Jockey : BLONDEL F.
2p 4p 2p 1p (13) 3p 2p 0p 6p 1p 5p 2p (12) 1p
Jockey : FOREST M.
9p 1p 0p 0p 4p (13) 1p 2p 1p 6p 2p 6p 2p
Jockey : LEMAITRE A.
3p 9p 8p 6p (13) 1p 1p 0p 3p (12) 1p 5p 3p 3p
1 | LOOKING | 56 | 3 | H5 | SEGUY V. | COTTIER P. | 75 550 € | 1p 0p 1p 2p 2p (13) 8p 0p Dp 1p 5p 2p 1p | 7.1/1 | ||||
2 | SALVARO | 55 | 2 | H5 | BERTO M. | HEFTER W. | 66 650 € | 6p 0p 2p 4p 2p 0p (13) 9p 0p Tp 0p 8p 1p | 6.0/1 | ||||
3 | HIGH JO | 58 | 6 | H6 | PICCONE T. | SCANDELLA C. | 90 910 € | 4p 8p (13) 3p 2p 0p 5p (12) 0p 6p 0p 2p 1p 3p | 9.6/1 | ||||
4 | SINNKOSAKO | 58 | 5 | H5 | CRASTUS A. | CAPITTE (S) JM. | 78 500 € | 2p (13) 0p 6p 3p 1p 2p 6p 6p 8p (12) 8p 1p 2p | 9.8/1 | ||||
5 | ARIZONA RUN | 58 | 4 | M6 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 207 400 € | 2p 4p 2p 1p (13) 3p 2p 0p 6p 1p 5p 2p (12) 1p | 1.7/1 | ||||
6 | DON CARLOS | 58 | 7 | H5 | FOREST M. | BOCSKAI MME C. | 71 896 € | 9p 1p 0p 0p 4p (13) 1p 2p 1p 6p 2p 6p 2p | 16.7/1 | ||||
7 | SAVIGNON | 56 | 1 | H10 | LEMAITRE A. | BUCHER MME C. | 59 243 € | 3p 9p 8p 6p (13) 1p 1p 0p 3p (12) 1p 5p 3p 3p | 26.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 2400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
4p 4p 3p (13) 1p 9p 1p 1p 1p 0p 3p (12) 2p 2p
Jockey : GAVILAN A.
2p 2p 2p (13) 1p 3p 1p 3p 2p 1p
Jockey : ROUSSEL A.
(13) 5p 0p 1p 2p 3p 6p 3p 2p 6p 5p
Jockey : FOREST M.
5p 6p (13) 2p 2p 1p 4p 3p 3p (12) 3p 2p 1p 4p
Jockey : CHEMINAUD V.
1p (13) 2p 2p 2p 6p 3p 4p (12) 4p 3p 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
6p 8p (13) 8p 5p 3p 1p 4p (12) 2p
Jockey : MADERO PARAYRE MLLE G.
2p 8p
1 | HINDILAYA | 61 | 3 | F5 | DOMINOIS MLLE P. | BOISGONTIER (S) P. | 80 100 € | 4p 4p 3p (13) 1p 9p 1p 1p 1p 0p 3p (12) 2p 2p | 6.3/1 | ||||
2 | ILLUSION SAUVAGE | 62 | 1 | H4 | GAVILAN A. | GUILLEMIN (S) D. | 59 700 € | 2p 2p 2p (13) 1p 3p 1p 3p 2p 1p | 2.7/1 | ||||
3 | LEBEAUMANI | 62 | 5 | H4 | ROUSSEL A. | DAIREAUX JP. | 27 650 € | (13) 5p 0p 1p 2p 3p 6p 3p 2p 6p 5p | 18.9/1 | ||||
4 | VALSE D'ESTIVAUX | 60 | 4 | F5 | FOREST M. | DE LAURIERE T. | 61 600 € | 5p 6p (13) 2p 2p 1p 4p 3p 3p (12) 3p 2p 1p 4p | 8.7/1 | ||||
5 | BAYARDIE | 57 | 2 | F5 | CHEMINAUD V. | DUREPAIRE (S) Y. | 22 300 € | 1p (13) 2p 2p 2p 6p 3p 4p (12) 4p 3p 7p | 3.4/1 | ||||
6 | VITAVIE DES PLACES | 56 | 6 | H5 | MENDIZABAL I. | DE LAURIERE T. | 15 900 € | 6p 8p (13) 8p 5p 3p 1p 4p (12) 2p | 7.0/1 | ||||
7 | LANZAHITA | 55 | 7 | F4 | MADERO PARAYRE MLLE G. | IMAZ CECA MLLE A. | 2 400 € | 2p 8p | 15.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'