Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX JOSEPH DE GONTAUT-BIRON | 13:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LASSEUBE | 13:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX AMAURY DE CAZANOVE | 14:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX JOHN HENRY WRIGHT | 14:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX ALBERT DE TAILLAC | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE MOMAS | 15:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE L\'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX D'ALBRET | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 26 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé (166.80€) Quarté (325.13€) Quinté (648.00€) |
|
Le vendredi 26 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé (166.80€) Quarté (325.13€) Quinté (648.00€) ainsi que plusieurs Trios (423.30€, 156.15€, 151.20€... ) |
|
Jockey :
Haies - 40000€ - 3500 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : RE G.
(16) 2h 5s 1h Ah 9p 7p 4p 3h 6p 6p 6p 5p
Jockey : LESTRADE B.
(16) 1h 1h 5h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
(16) 4h 1h 6p 7p (15) 8p 6p 3p 8p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
(16) 1h
Jockey : PLOUGANOU J.
(16) As 3h 1h 8p 6p 0p (15) 2p
Jockey : LABAISSE E.
(16) 1h 3h 0p
1 | LONG BREEZE | 69 | H4 | RE G. | SCANDELLA C. | 26 930 € | (16) 2h 5s 1h Ah 9p 7p 4p 3h 6p 6p 6p 5p | 7.4/1 | |||||
2 | SAINT LEO | 69 | H4 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 28 875 € | (16) 1h 1h 5h | 1.6/1 | |||||
3 | TAHANRUN | 68 | H4 | DESOUTTER MLLE N. | GUILLEMIN (S) D. | 19 550 € | (16) 4h 1h 6p 7p (15) 8p 6p 3p 8p | 12.3/1 | |||||
4 | CHESTNUT DREAM | 68 | H4 | LEFEBVRE MR C. | MENUET (S) W. | 16 320 € | (16) 1h | 5.2/1 | |||||
5 | INAWEN | 67 | H4 | PLOUGANOU J. | NICOLLE F. | 15 360 € | (16) As 3h 1h 8p 6p 0p (15) 2p | 9.7/1 | |||||
6 | WAMBA | 67 | H4 | LABAISSE E. | MERIENNE J. | 12 460 € | (16) 1h 3h 0p | 22.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PARDON F.
(16) 1p 1p 1p (14) 4p 1p 4p 4p 1p 1p 2p 3p 1p
Jockey : MORIN D.
(16) 3p 2p 2p 3p 5p 5p 6p 3p (15) 3p 2p 5p 1p
Jockey : MORISSON D.
(16) 2p 3p 3p 4p 4p 1p 3h 9h Ah (15) 0h 1h 7h
Jockey : SEGUY V.
(16) 4p 1p 4p 3p
Jockey : FOULON M.
(16) 3p 2p
Jockey : MONTENEGRO RC.
(16) 5p 2p 8p 4p 2p 5p 0p 5p 4p (15) 0p 9p 9p
Jockey : CADEL C.
(16) 0p 4p Ah
Jockey : PLATEAUX J.
(16) 9p 9p 5p 6p 0p 5p 6p (15) 7p 6p 4p 2p 3p
1 | SENOR CHARLY | 59 | 6 | H7 | PARDON F. | PARDON F. | 71 200 € | (16) 1p 1p 1p (14) 4p 1p 4p 4p 1p 1p 2p 3p 1p | 2.2/1 | ||||
2 | ZALIAPOUR | 56 | 7 | H11 | MORIN D. | GOURDAIN (S) CH. | 124 820 € | (16) 3p 2p 2p 3p 5p 5p 6p 3p (15) 3p 2p 5p 1p | 7.7/1 | ||||
3 | TRADIGRAPHIE | 58 | 3 | F6 | MORISSON D. | CHENU MLLE C. | 54 500 € | (16) 2p 3p 3p 4p 4p 1p 3h 9h Ah (15) 0h 1h 7h | 6.8/1 | ||||
4 | FASTNET LIGHTNING IRE | 58 | 1 | H4 | SEGUY V. | WATRIGANT (S) A. | 14 850 € | (16) 4p 1p 4p 3p | 2.9/1 | ||||
5 | IS SUR TILLE | 57 | 5 | H5 | FOULON M. | DAIREAUX JP. | 3 200 € | (16) 3p 2p | 29.8/1 | ||||
6 | BALKEVIE | 57 | 4 | F6 | MONTENEGRO RC. | ROVOST J. ( | 8 100 € | (16) 5p 2p 8p 4p 2p 5p 0p 5p 4p (15) 0p 9p 9p | 28.1/1 | ||||
7 | DIVINE VATI | 56 | 2 | F5 | CADEL C. | EL BAZ G. | 1 100 € | (16) 0p 4p Ah | 75.3/1 | ||||
8 | LADY VESPONE | 53 | 8 | F5 | PLATEAUX J. | COTTIN (S) FM. | 9 500 € | (16) 9p 9p 5p 6p 0p 5p 6p (15) 7p 6p 4p 2p 3p | 72.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 32000€ - 3700 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : PLOUGANOU J.
(16) 4s (15) 3h (14) 7h Th Th
Jockey : CARRERE S.
(16) Ts (15) 4h 3p 9p 7p
Jockey : LESTRADE B.
(16) 2s 2p 2p 4p 6p 2p 3p 4h 1h (15) 2h 5p 3p
Jockey : AGOSTINI J.
(16) As 2h 2h 0p 0p
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
(16) 5s Ah 4p 6p 5p 9p
Jockey : BURELLER E.
(16) 3s 3s 6s 5h 2h Dh (15) 4h 4h Th 5h 5h 3p
Jockey : FOUCHET B.
(16) Ts 7s 2s 0p 7p 7h 5h (15) 9p 1p 5p 3p 5p
Jockey : CHENET V.
(16) Ts Ts 4s 2s 3h 6p 4p 3p 1p 6p Th 4h
Jockey : RODRIGUEZ NUNEZ H.
(16) Ts Ah Ah Th 6h
Jockey : BLOT P.
(16) 5s Tc 7s 4s 5c 4h 1h 6p 0p 8p 9p (15) 0p
Jockey : CHEVILLARD T.
(16) 2h 2p 5h 4h (15) Ah 5h
1 | BALTHAZAR DU BOST | 70 | H6 | PLOUGANOU J. | DE LAURIERE T. | 7 150 € | (16) 4s (15) 3h (14) 7h Th Th | 4.8/1 | |||||
2 | DIANAGREY | 68 | F6 | CARRERE S. | GOURDAIN (S) CH. | 1 425 € | (16) Ts (15) 4h 3p 9p 7p | 51.5/1 | |||||
3 | CHARLY MALPIC | 68 | H5 | LESTRADE B. | LEMER T. | 27 920 € | (16) 2s 2p 2p 4p 6p 2p 3p 4h 1h (15) 2h 5p 3p | 1.5/1 | |||||
4 | CATSOU DES MAJ | 65 | H5 | AGOSTINI J. | PAPON E. | 7 200 € | (16) As 2h 2h 0p 0p | 81.7/1 | |||||
5 | CATCHOU DE SOLBERGA | 65 | F5 | DESOUTTER MLLE N. | JUNG MME C. | 1 530 € | (16) 5s Ah 4p 6p 5p 9p | 43.1/1 | |||||
6 | CARINO | 64 | H5 | BURELLER E. | CHIAMPO MLLE M. | 25 275 € | (16) 3s 3s 6s 5h 2h Dh (15) 4h 4h Th 5h 5h 3p | 9.2/1 | |||||
7 | CANDYLAND | 63 | H5 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 6 045 € | (16) Ts 7s 2s 0p 7p 7h 5h (15) 9p 1p 5p 3p 5p | 39.0/1 | |||||
8 | MISS CAMAILYA | 63 | F5 | CHENET V. | CHENU MLLE C. | 19 555 € | (16) Ts Ts 4s 2s 3h 6p 4p 3p 1p 6p Th 4h | 26.9/1 | |||||
9 | HANDANY | 61 | H5 | RODRIGUEZ NUNEZ H. | HEURTAULT G. | 0 € | (16) Ts Ah Ah Th 6h | 140.7/1 | |||||
10 | BALTIC DE LA BRUNIE | 65 | H6 | BLOT P. | DELORD F. | 14 465 € | (16) 5s Tc 7s 4s 5c 4h 1h 6p 0p 8p 9p (15) 0p | 85.4/1 | |||||
11 | FUNNY GIRL DU PECOS | 61 | F5 | CHEVILLARD T. | NICOLLE F. | 8 095 € | (16) 2h 2p 5h 4h (15) Ah 5h | 11.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 40000€ - 5000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : DE CHITRAY A.
(16) 7c 1c 2c 5c 1c 1c 4c 1c (15) Tc 3c Ac (14) 6c
Jockey : PAILLARD S.
(16) 1c 1c (15) 1c 1c 1c Tc 2c (14) Tc 4c 3c Tc 2c
Jockey : PLOUGANOU J.
(16) 1c Tc 1c 1c (15) Tc 1s Tc 1c (14) 1c Tc (13) 1c 1c
Jockey : BURELLER E.
(16) 4c 3c 5s As 4c 1c Tc 1h (15) Tc As 4s 0p
Jockey : OLIVIER G.
(16) Tc Ac 1c 1c 3c (15) 3s Tc Tc 5h 9h 7s As
Jockey : DE GILES F.
(16) 3c 7c 3c 1c 3c (15) 3c Ts 4s 4c 3s 8s 2s
Jockey : FOUCHET B.
(16) 1c 2c Ac (13) 2s 2s Ac 2c 5c (12) Ac Tc 3p 5s
Jockey : LEFEBVRE MR C.
(16) 6c 1c 2s Ac (15) Tc 4c (14) 3c 4c 5s Tc 2c 3c
Jockey : DENUAULT W.
(16) 1c (15) Ac 1c Dc (14) Ac 1c 2c 8c 5c 3c (13) 5c Tc
1 | YANKY SUNDOWN | 69 | H12 | DE CHITRAY A. | NICOLAU M. | 233 810 € | (16) 7c 1c 2c 5c 1c 1c 4c 1c (15) Tc 3c Ac (14) 6c | 53.6/1 | |||||
2 | SAYING AGAIN | 68 | H11 | PAILLARD S. | PACAULT MME I. | 221 945 € | (16) 1c 1c (15) 1c 1c 1c Tc 2c (14) Tc 4c 3c Tc 2c | 1.8/1 | |||||
3 | SAHAM | 67 | H11 | PLOUGANOU J. | PLOUGANOU F. | 143 200 € | (16) 1c Tc 1c 1c (15) Tc 1s Tc 1c (14) 1c Tc (13) 1c 1c | 3.8/1 | |||||
4 | UTAH DE LA COQUAIS | 66 | H9 | BURELLER E. | LERAY (S) E. | 128 755 € | (16) 4c 3c 5s As 4c 1c Tc 1h (15) Tc As 4s 0p | 14.0/1 | |||||
5 | IRISH BAY | 66 | H8 | OLIVIER G. | FOUCHER S. | 69 320 € | (16) Tc Ac 1c 1c 3c (15) 3s Tc Tc 5h 9h 7s As | 27.2/1 | |||||
6 | ART AND CO | 66 | H7 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 50 430 € | (16) 3c 7c 3c 1c 3c (15) 3c Ts 4s 4c 3s 8s 2s | 12.7/1 | |||||
7 | SEGUR LES VILLAS | 66 | H10 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 93 095 € | (16) 1c 2c Ac (13) 2s 2s Ac 2c 5c (12) Ac Tc 3p 5s | 47.9/1 | |||||
8 | DISCO D'AUTHIE | 65 | H8 | LEFEBVRE MR C. | PACAULT MME I. | 68 750 € | (16) 6c 1c 2s Ac (15) Tc 4c (14) 3c 4c 5s Tc 2c 3c | 15.4/1 | |||||
9 | UROQUOIS | 65 | H9 | DENUAULT W. | COTTIN P. | 101 515 € | (16) 1c (15) Ac 1c Dc (14) Ac 1c 2c 8c 5c 3c (13) 5c Tc | 12.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 55000€ - 3800 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : DELMARES M.
(16) 6h 9h 3h 4h 0s 2s 2s 0s 1h 2h 3h (15) 7h
Jockey : DE CHITRAY A.
(16) 8h 2h 5s 5s 5s 5s 4s 1s 3h 5h As (15) 1h
Jockey : DE GILES F.
(16) 9s 5h 4s 1h (15) 1s 5s 1s 2s 1h 1h 7h 3s
Jockey : GASNIER A.
(16) 3h As 6s 4h (15) 2h 2h 2h As 2h Ts 3s 6s
Jockey : BEAURAIN T.
(16) 8h 6h 8h 3h Ah 2h 1h (15) Ah 7h 6h 9h (14) 5h
Jockey : PLOUGANOU J.
(16) 1h 1h 4p 1p Tp 4p 6s 2p 4s 2p Th 1h
Jockey : CHEVILLARD T.
(16) 6h As 6h 6h 1h 4h 3h (15) Ah 5h Ah Th 4h
Jockey : COSSART S.
(16) 2h 4h 4h 1h (15) 8h 7h 6s 5h Ts Ts 1s (14) 5h
Jockey : LESOT D.
(16) 4h (15) 9h 6h Th Ah 6h (14) 6h 3h 4h 1h (13) 7h 5h
Jockey : LESTRADE B.
As (16) 5h As 1s 8h (15) 2h (14) 4h 1s 4s 3s Ah 1s
1 | PERLY DE CLERMONT | 73 | H11 | DELMARES M. | COTTIN (S) FM. | 423 775 € | (16) 6h 9h 3h 4h 0s 2s 2s 0s 1h 2h 3h (15) 7h | 23.2/1 | |||||
2 | TIR AU BUT | 71 | H10 | DE CHITRAY A. | PACAULT MME I. | 762 835 € | (16) 8h 2h 5s 5s 5s 5s 4s 1s 3h 5h As (15) 1h | 7.8/1 | |||||
3 | PYTHAGORE | 70 | H12 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 857 201 € | (16) 9s 5h 4s 1h (15) 1s 5s 1s 2s 1h 1h 7h 3s | 9.5/1 | |||||
4 | IROUFICAR HAS | 70 | H7 | GASNIER A. | PACAULT MLLE AS. | 340 450 € | (16) 3h As 6s 4h (15) 2h 2h 2h As 2h Ts 3s 6s | 8.7/1 | |||||
5 | PLUMEUR | 70 | H10 | BEAURAIN T. | CHAIGNON GIL. | 235 800 € | (16) 8h 6h 8h 3h Ah 2h 1h (15) Ah 7h 6h 9h (14) 5h | 19.0/1 | |||||
6 | CHRISTMAS ROSE | 70 | H5 | PLOUGANOU J. | PACAULT MME I. | 73 260 € | (16) 1h 1h 4p 1p Tp 4p 6s 2p 4s 2p Th 1h | 3.5/1 | |||||
7 | MONSAMOU IRE | 70 | H8 | CHEVILLARD T. | CHEVILLARD P. | 388 232 € | (16) 6h As 6h 6h 1h 4h 3h (15) Ah 5h Ah Th 4h | 8.9/1 | |||||
8 | SAINT CALL | 69 | H6 | COSSART S. | GALLORINI MLLE I. | 101 860 € | (16) 2h 4h 4h 1h (15) 8h 7h 6s 5h Ts Ts 1s (14) 5h | 5.3/1 | |||||
9 | COMPATRIOTE | 68 | H10 | LESOT D. | LE GEAY P. | 121 835 € | (16) 4h (15) 9h 6h Th Ah 6h (14) 6h 3h 4h 1h (13) 7h 5h | 28.0/1 | |||||
10 | KORFOU DE MASPIE | 68 | H8 | LESTRADE B. | PACAULT MLLE AS. | 397 140 € | As (16) 5h As 1s 8h (15) 2h (14) 4h 1s 4s 3s Ah 1s | 8.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1950 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PARDON F.
(16) 4p 8p 1p 3p 0p 5p 4p 8p 7p (15) 7p 1p 2p
Jockey : WERLE A.
(16) 4p 3p 3p 1p 7p 3p 1p 4p (15) 1p 1p 1p 6p
Jockey : SIAFFA G.
(16) 0p 1p 0p 3p 4p (15) 6p 1p 2p 1p 8p 6p (14) 2p
Jockey : HENDERSON T.
(15) 1p 5p 7p 6p (13) 2p 1p 1p 0p (12) 9p
Jockey : CORALLO E.
Jockey : PLATEAUX J.
(16) 5p 0p 3p 3p
Jockey : IBOUTH D.
Jockey : FOULON M.
(16) 8p (15) 0p 9p
1 | GOOD SMASH | 61 | 6 | H5 | PARDON F. | PARDON F. | 68 420 € | (16) 4p 8p 1p 3p 0p 5p 4p 8p 7p (15) 7p 1p 2p | 4.3/1 | ||||
2 | SOLO MALPIC | 60 | 5 | H6 | WERLE A. | LEMER T. | 49 600 € | (16) 4p 3p 3p 1p 7p 3p 1p 4p (15) 1p 1p 1p 6p | 3.8/1 | ||||
3 |
NORAY
|
55 | 8 | M5 | SIAFFA G. | LEON PENATE E. | 61 700 € | (16) 0p 1p 0p 3p 4p (15) 6p 1p 2p 1p 8p 6p (14) 2p | - | ||||
4 | MIXER SWING | 57 | 1 | H7 | HENDERSON T. | DELAPLACE M. | 30 800 € | (15) 1p 5p 7p 6p (13) 2p 1p 1p 0p (12) 9p | 6.9/1 | ||||
5 | VOLKHOV | 57 | 2 | H4 | CORALLO E. | FERLAND (S) C. | 0 € | 6.1/1 | |||||
6 | PRINCE ADMIRAL | 53 | 7 | H4 | PLATEAUX J. | DELCHER SANCHEZ C. | 6 150 € | (16) 5p 0p 3p 3p | 2.8/1 | ||||
7 |
I'M ALIVE
|
54 | 4 | F4 | IBOUTH D. | JUNG MME C. | 0 € | - | |||||
8 | FLORINES | 55 | 3 | F5 | FOULON M. | LEON PENATE E. | 0 € | (16) 8p (15) 0p 9p | 40.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 18000€ - 3700 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
1h (16) 6h Th Ah 4h 7p 6p 6p
Jockey : GORIEU M.
(16) 7s Ah 6h
Jockey : MITCHELL FRE.
(16) 5s 9h 0h
Jockey : CHEVILLARD T.
(16) 2s 5s 2s 4s 1h 0h 9h 3h
Jockey : MALONE G.
(16) As 7h 9p 0p 5h 6p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
5s (16) 5s Ts Th 4h 1h 9h 8p 8p
Jockey : FLANNELLY C. E.
(16) Ah
Jockey : PLOUGANOU J.
5h (16) 3s Ah 7s As Ah 5h Th 0h (15) 7p 9p
Jockey : BLOT P.
(16) As As 8h 6h 0p 6p
Jockey : GAULLIER T.
(16) 6s 4s 1s 0h
Jockey : BURELLER E.
(16) 7s Th Ts Ts 8h 6h
Jockey : LESOT D.
(16) 4s 9s 6p 0p 7p 8p Ah 9p 9p 0p (15) 0p
Jockey : GUIGNON K.
(16) 8s 8h Ah 3h
1 | YOUM'Z CITY | 68 | H4 | RUIZ GONZALEZ A. | LAGENESTE (S) H. | 8 285 € | 1h (16) 6h Th Ah 4h 7p 6p 6p | 9.0/1 | |||||
2 | FLY IN THE LIGHT | 68 | H4 | GORIEU M. | MENUET (S) W. | 17 000 € | (16) 7s Ah 6h | 71.8/1 | |||||
3 | ESPRIT SAUVAGE | 67 | H4 | MITCHELL FRE. | PACAULT MME I. | 810 € | (16) 5s 9h 0h | 33.0/1 | |||||
4 | DREAM ROQUE | 67 | H4 | CHEVILLARD T. | UINTON (S) P. ( | 29 260 € | (16) 2s 5s 2s 4s 1h 0h 9h 3h | 2.5/1 | |||||
5 | EARLY BLACK | 66 | H4 | MALONE G. | LERAY (S) E. | 990 € | (16) As 7h 9p 0p 5h 6p | 75.1/1 | |||||
6 | MISTER VESPONE | 70 | H4 | LEFEBVRE MR C. | DENUAULT (S) G. | 14 430 € | 5s (16) 5s Ts Th 4h 1h 9h 8p 8p | 5.7/1 | |||||
7 | IRISH NONANTAIS | 65 | H4 | FLANNELLY C. E. | NICOLLE F. | 11 000 € | (16) Ah | 19.4/1 | |||||
8 | ELIOT NESS | 69 | H4 | PLOUGANOU J. | COTTIN P. | 4 770 € | 5h (16) 3s Ah 7s As Ah 5h Th 0h (15) 7p 9p | 10.2/1 | |||||
9 | DE BONNEFAMILLE | 68 | F4 | BLOT P. | VIDOTTO P. | 13 000 € | (16) As As 8h 6h 0p 6p | 136.4/1 | |||||
10 | NIGHT GIGOLO | 64 | H4 | GAULLIER T. | FOUCHER S. | 7 945 € | (16) 6s 4s 1s 0h | 8.6/1 | |||||
11 | GORGEOUS GREEN | 68 | H4 | BURELLER E. | NICOLAU M. | 9 000 € | (16) 7s Th Ts Ts 8h 6h | 113.3/1 | |||||
12 | GOLDEN DAY | 67 | F4 | LESOT D. | DAIREAUX JP. | 1 710 € | (16) 4s 9s 6p 0p 7p 8p Ah 9p 9p 0p (15) 0p | 26.1/1 | |||||
13 | BOLOTA HAS | 66 | F4 | GUIGNON K. | PACAULT MLLE AS. | 7 700 € | (16) 8s 8h Ah 3h | 8.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 34000€ - 3700 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MALONE G.
Ah (16) 0p 5p 5p
Jockey : DE GILES F.
(16) 6h 1h 3p 5p
Jockey : DUCHENE J.
Ah (16) 2p 3p
Jockey : PAILLARD S.
3h (16) 5p 9p 4p
Jockey : PLOUGANOU J.
(16) As 8h 1p
Jockey : RE G.
(16) 3p 1h 1p 3p 2p 7h 9p 0p
Jockey : DENUAULT W.
8h (16) 7p
Jockey : BEAURAIN T.
Ah (16) 6p 6p
Jockey : CHARRON J.
(16) Th Th 2h 2h 4p 5p 2p
Jockey : POIRIER ALXI.
(16) 1h 1h 1h 3h 3p
1 | DIABLE D'OSEILLE | 68 | H4 | MALONE G. | CLAYEUX (S) E. | 1 150 € | Ah (16) 0p 5p 5p | 78.1/1 | |||||
2 | DUNOYER DE LAGARDE | 68 | H4 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 10 080 € | (16) 6h 1h 3p 5p | 11.6/1 | |||||
3 | DELICIOUS DREAM | 68 | H4 | DUCHENE J. | UINTON (S) P. ( | 1 500 € | Ah (16) 2p 3p | 11.0/1 | |||||
4 | DON'T WORRY | 68 | H4 | PAILLARD S. | PACAULT MME I. | 4 480 € | 3h (16) 5p 9p 4p | 5.2/1 | |||||
5 | DARK AND SWEET | 68 | H4 | PLOUGANOU J. | PACAULT MME I. | 0 € | (16) As 8h 1p | 15.5/1 | |||||
6 | DERBY DES BRUYERES | 68 | H4 | RE G. | PACAULT MME I. | 6 240 € | (16) 3p 1h 1p 3p 2p 7h 9p 0p | 9.9/1 | |||||
7 | DEARLY MARCH | 66 | F4 | DENUAULT W. | DENUAULT (S) G. | 0 € | 8h (16) 7p | 23.8/1 | |||||
8 | DRYWHISKY | 66 | F4 | BEAURAIN T. | PACAULT MLLE AS. | 0 € | Ah (16) 6p 6p | 47.3/1 | |||||
9 | DOLMINA | 66 | F4 | CHARRON J. | PELTIER PH. | 10 080 € | (16) Th Th 2h 2h 4p 5p 2p | 5.8/1 | |||||
10 | ASTRIDLANDE | 64 | F4 | POIRIER ALXI. | LAGENESTE (S) H. | 46 000 € | (16) 1h 1h 1h 3h 3p | 2.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 690,90 pts
2
Objectif62
14
10
6
3 327,80 pts
3
Ricou86
13
9
4
3 300,70 pts
4
Cham...
13
8
4
3 022,00 pts
5
Bayonnais
11
6
3
3 020,80 pts
6
Jojo79
11
6
3
2 955,80 pts
7
SB1969
10
8
4
2 948,10 pts
8
Jack21
13
9
4
2 943,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'