Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU JURA | 11:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DES ALPES | 11:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX PRIX GALOP SUISSE | 11:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DES PREALPES | 12:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX PRIX DE CLOTURE DES GALOPEURS | 12:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU CERVIN | 12:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU MONT-BLANC | 13:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | CRITERIUM DES 2 ANS | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 25 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Teste De Buch, Laval, Paris-Longchamp, Reims, plusieurs Trios (373.05€, 271.35€, 230.40€, 196.65€, 123.30€... ) |
|
Le jeudi 25 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à La Teste De Buch, Laval, Paris-Longchamp, Reims, plusieurs Trios (373.05€, 230.40€, 196.65€, 123.30€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 9259€ - 2350 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : FERRO L.
1a 3a Da 1a 4a 3a 1a 9a Da (16) 5a 2a 4a
Jockey : BOVAY MARC-ANDRE
3a 6a 3a 5a 1a 3a 2a 2a 1a 11a (16) 7a 6a
Jockey : NUNES DE OLIVEIRA V.
Da 2a Da 2a 2a 1a 1a 2a (16) Da Da 2a 1a
Jockey : AEBISCHER MME B.
Da 2a Da Da 7a 4a 2a 1a 3a 2a (16) 4a 3a
Jockey : TURRETTINI H.
2a 1a 1a 2a 1a 1a Da 1a Da 1a (16) 1a 1a
Jockey : HUBER MICHELE AM.
3a Da 3a 2a 1a 2a 1a 1a Da 4a (16) 4a 5a
Jockey : AEBISCHER R.
5a Da Da Da Da 2a 3a 6a
1 | ELKADOR DE ROMANE | 2350 | H3 | FERRO L. | FERRO LORIS | 1'16"3 | 45 440 € | 1a 3a Da 1a 4a 3a 1a 9a Da (16) 5a 2a 4a | 1.4/1 | ||||
2 | DESPERADO DU MERLE | 2350 | H4 | BOVAY MARC-ANDRE | BOVAY M.A. | 1'17"3 | 0 € | 3a 6a 3a 5a 1a 3a 2a 2a 1a 11a (16) 7a 6a | 16.1/1 | ||||
3 | EZATTEC | 2350 | H3 | NUNES DE OLIVEIRA V. | NUNES DE OLIVEIRA VITOR | 1'16"0 | 0 € | Da 2a Da 2a 2a 1a 1a 2a (16) Da Da 2a 1a | 13.9/1 | ||||
4 | DILUNE DU SOLEIL | 2350 | F4 | AEBISCHER MME B. | AEBISCHER R. | 1'17"6 | 0 € | Da 2a Da Da 7a 4a 2a 1a 3a 2a (16) 4a 3a | 25.4/1 | ||||
5 | ELATTORI | 2350 | H3 | TURRETTINI H. | NUNES DE OLIVEIRA VITOR | 1'17"1 | 0 € | 2a 1a 1a 2a 1a 1a Da 1a Da 1a (16) 1a 1a | 5.0/1 | ||||
6 | DEFINITELY | 2350 | H4 | HUBER MICHELE AM. | HUBER MICHELE | 1'16"4 | 0 € | 3a Da 3a 2a 1a 2a 1a 1a Da 4a (16) 4a 5a | 13.1/1 | ||||
7 | CHERISH LOVE | 2350 | F3 | AEBISCHER R. | AEBISCHER R. | 1'18"8 | 0 € | 5a Da Da Da Da 2a 3a 6a | 36.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7407€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : FANKHAUSER EVELYNE AM.
4a Da 4a 2a 6a 1a 8a 7a 12a 6a (16) 3a 2a
Jockey : MATTHEY J. B.
0a 1a 1a 4a 1a 1a 3a Da 3a 4a 4a 8a
Jockey : BOVAY MARC-ANDRE
Da 4a 3a 2a 4a 5a 5a 2a 6a 5a 2a 5a
Jockey : JURIENS JACQUES AM.
7a 9a 5a 3a 7a 7a 9a 2a 5a 3a 3a 3a
Jockey : THEILER STEPHANIE AM.
5a 6a 3a 7a 6a 5a 11a 0a 5a 6a 5a 4a
Jockey : HUMBERT M.
1a 3a Da 1a 4a 6a 5a 2a 3a (16) 4a 3a 5a
Jockey : PUJOL RENAUD
9a 9a 6a (16) 7a 5a 6a 9a 12a 8a 3a 4a 9a
Jockey : SCOTTI MLLE A.
4a 8a 6a 2a 3a 2a 4a 2a 4a 4a Da (16) 2a
Jockey : BLANC Q.
8a (16) 4a 1a 3a 0a Da 4a 4a 4a 3a (15) 5a (14) 0a
1 | VLADIMIR DE GINAI | 2425 | H8 | FANKHAUSER EVELYNE AM. | FANKHAUSER THEO | 1'14"5 | 122 220 € | 4a Da 4a 2a 6a 1a 8a 7a 12a 6a (16) 3a 2a | 25.3/1 | ||||
2 | UN GEANT D'AMOUR | 2425 | H9 | MATTHEY J. B. | MATTHEY JEAN-BERNARD | 1'12"0 | 159 735 € | 0a 1a 1a 4a 1a 1a 3a Da 3a 4a 4a 8a | 3.6/1 | ||||
3 | TI BLACK D'AMOUR | 2425 | H10 | BOVAY MARC-ANDRE | BOVAY M.A. | 1'13"7 | 46 166 € | Da 4a 3a 2a 4a 5a 5a 2a 6a 5a 2a 5a | 19.0/1 | ||||
4 | UPPER DREAM | 2400 | H9 | JURIENS JACQUES AM. | PERRIN BERNARD | 1'15"0 | 64 963 € | 7a 9a 5a 3a 7a 7a 9a 2a 5a 3a 3a 3a | 47.3/1 | ||||
5 |
VEMESCO
|
2400 | H8 | THEILER STEPHANIE AM. | THEILER WALTER | 1'15"8 | 43 170 € | 5a 6a 3a 7a 6a 5a 11a 0a 5a 6a 5a 4a | - | ||||
6 | GLOBAL SPOTIFY | 2400 | H5 | HUMBERT M. | UMBERT MARCEL ( | 1'12"5 | 8 522 € | 1a 3a Da 1a 4a 6a 5a 2a 3a (16) 4a 3a 5a | 1.6/1 | ||||
7 | UKIR DU CHATELET | 2400 | H9 | PUJOL RENAUD | PUJOL RENAUD | 1'15"1 | 57 050 € | 9a 9a 6a (16) 7a 5a 6a 9a 12a 8a 3a 4a 9a | 15.3/1 | ||||
8 | BONATTELA | 2400 | F6 | SCOTTI MLLE A. | NUNES DE OLIVEIRA VITOR | 1'13"2 | 0 € | 4a 8a 6a 2a 3a 2a 4a 2a 4a 4a Da (16) 2a | 13.6/1 | ||||
9 | ULKANY CHEF | 2400 | H9 | BLANC Q. | BLANC FRANCOIS | 1'14"7 | 51 310 € | 8a (16) 4a 1a 3a 0a Da 4a 4a 4a 3a (15) 5a (14) 0a | 37.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 7407€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : HELLER MLLE N.
2p 3p 1p 2p 7p 6p 6p 1p (16) 5p 5p 3p 5p
Jockey : LHEUREUX C.
1p 4p 8p 7p 10p 5p 3p 7p 6p (16) 2p 2p 4p
Jockey : ZATLOUKAL MILAN
1p 6p 4p 6p 4p 5p 2p (16) 4p 3p 3p 3p
Jockey : CASANOVA MLLE S.
2p 8p 6p 3p 6p 5p 4p 3p 2p (16) 2p 7p 11p
Jockey : SCHIERGEN D.
3p 3p 3p 5p
Jockey : GUILBERT N.
4p 6p 5p 7p 8p 8p 11p 8p
Jockey : PECHEUR M.
10p 8p 6p (14) 3p 6p 6p 2p 11p (13) 4p 4p 5p 3p
Jockey : BURGIN TIM
6p 6p 5p (16) 5p
Jockey : LANGHARD MLLE J.
9p 2p 6p 4p (16) 11p 12p 11p 12p 0p (15) 0p 8p 6p
1 | ADELINA | 61 | 6 | F7 | HELLER MLLE N. | STADELMANN JOSEF | 24 643 € | 2p 3p 1p 2p 7p 6p 6p 1p (16) 5p 5p 3p 5p | 5.9/1 | ||||
2 | TURFPRINZ | 60 | 1 | H3 | LHEUREUX C. | SCHARER ANDREAS | 0 € | 1p 4p 8p 7p 10p 5p 3p 7p 6p (16) 2p 2p 4p | 4.5/1 | ||||
3 | CHANELL | 59 | 2 | F3 | ZATLOUKAL MILAN | WEISS MIROSLAV | 0 € | 1p 6p 4p 6p 4p 5p 2p (16) 4p 3p 3p 3p | 7.2/1 | ||||
4 | LORDINO GER | 59 | 9 | H4 | CASANOVA MLLE S. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 2p 8p 6p 3p 6p 5p 4p 3p 2p (16) 2p 7p 11p | 11.9/1 | ||||
5 | QADAN GER | 57 | 7 | H3 | SCHIERGEN D. | SUTER-WEBER KARIN | 0 € | 3p 3p 3p 5p | 2.9/1 | ||||
6 | GOLDEN BIG GER | 55 | 8 | M3 | GUILBERT N. | STADELMANN JOSEF | 0 € | 4p 6p 5p 7p 8p 8p 11p 8p | 15.0/1 | ||||
7 | ROMAN ROMANCE | 54 | 3 | F7 | PECHEUR M. | SCHARER PHILIPP | 0 € | 10p 8p 6p (14) 3p 6p 6p 2p 11p (13) 4p 4p 5p 3p | 11.4/1 | ||||
8 | SOLAI | 53 | 5 | F3 | BURGIN TIM | ERNI CLAUDIA | 0 € | 6p 6p 5p (16) 5p | 21.9/1 | ||||
9 | PINOT | 52 | 4 | H6 | LANGHARD MLLE J. | SCHNEIDER CARINA | 0 € | 9p 2p 6p 4p (16) 11p 12p 11p 12p 0p (15) 0p 8p 6p | 47.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 8333€ - 2425 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : FERRO L.
2a 4a 1a 1a 2a Da 1a 2a 2a 1a Da 1a
Jockey : BOVAY AMELIE AM.
9a Da 5a Da 8a Da 6a 4a 10a 4a Da 4a
Jockey : TURRETTINI H.
5a 5a Da 5a 8a Da 6a 4a 5a Da 9a (16) 2a
Jockey : WYSS SANDRA AM.
3a 3a 5a 4a 3a 4a 4a 6a 7a Aa 3a 6a
Jockey : FRESNEAU RAPHAËL
3a 2a 6a 7a 7a 3a 5a Da 5a Da 8a 8a
Jockey : AEBISCHER MME B.
2a 1a 2a 0a Da 6a 2a Da 2a Da 4a Da
Jockey : MONNIER SANDRA AM.
0a 4a 9a 9a 4a 5a 6a Da 8a 3a 0a 6a
Jockey : MATTHEY J. B.
6a 8a 7m 0a 5a 2a 5a 4a 0a 2a 7a 3a
Jockey : PUJOL RENAUD
2a 5a 3a Da 3a 3a 4a 1a 5a 3a 3a 2a
Jockey : VIGNONI JOEY AM.
5a 0a 5a 2a 1a (16) 7a 3a 7a 8a 2a 2a 1a
1 | CANONE DU BOCAGE | 2425 | F5 | FERRO L. | FERRO LORIS | 1'14"2 | 54 030 € | 2a 4a 1a 1a 2a Da 1a 2a 2a 1a Da 1a | 6.0/1 | ||||
2 | URIEL DE SAUSSAIE | 2425 | H9 | BOVAY AMELIE AM. | BOVAY M.A. | 1'14"2 | 65 460 € | 9a Da 5a Da 8a Da 6a 4a 10a 4a Da 4a | 51.2/1 | ||||
3 | ATTALINE | 2425 | F7 | TURRETTINI H. | NUNES DE OLIVEIRA VITOR | 1'14"1 | 58 846 € | 5a 5a Da 5a 8a Da 6a 4a 5a Da 9a (16) 2a | 36.4/1 | ||||
4 | UXON D'HAGUE | 2425 | H9 | WYSS SANDRA AM. | WYSS SANDRA | 1'15"1 | 78 680 € | 3a 3a 5a 4a 3a 4a 4a 6a 7a Aa 3a 6a | 17.1/1 | ||||
5 | UKRATE | 2425 | H9 | FRESNEAU RAPHAËL | FRESNEAU RAPHA?L | 1'15"9 | 56 140 € | 3a 2a 6a 7a 7a 3a 5a Da 5a Da 8a 8a | 18.4/1 | ||||
6 | CAPRAIO | 2425 | H5 | AEBISCHER MME B. | AEBISCHER R. | 1'12"4 | 49 743 € | 2a 1a 2a 0a Da 6a 2a Da 2a Da 4a Da | 1.6/1 | ||||
7 | VENITIEN DU PONT | 2425 | H8 | MONNIER SANDRA AM. | WYSS SANDRA | 1'15"0 | 62 370 € | 0a 4a 9a 9a 4a 5a 6a Da 8a 3a 0a 6a | 55.7/1 | ||||
8 | BAMBINO ALDO | 2425 | H6 | MATTHEY J. B. | BLOT-CARIOT MME F. | 1'15"1 | 58 073 € | 6a 8a 7m 0a 5a 2a 5a 4a 0a 2a 7a 3a | 49.9/1 | ||||
9 | DJANGO DU MARTZA | 2400 | H4 | PUJOL RENAUD | PUJOL RENAUD | 1'15"8 | 0 € | 2a 5a 3a Da 3a 3a 4a 1a 5a 3a 3a 2a | 7.5/1 | ||||
10 | BLACKHAWK | 2400 | H4 | VIGNONI JOEY AM. | WEBER MARTIN | 1'11"7 | 36 126 € | 5a 0a 5a 2a 1a (16) 7a 3a 7a 8a 2a 2a 1a | 12.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8333€ - 2150 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : WULLSCHLEGER ASTRID
1p 1p 7p 4p (16) 3p 2p 4p 5p (15) 4p 2p 1p 1p
Jockey : GUILBERT N.
4p 8p 3p 1p 2p 7p 5p 4p 3p (16) 2p 8p 6p
Jockey : ZATLOUKAL MILAN
3p 11p 5p 3p 9p 6p 1p (16) 5p 3p 2p 1p 1p
Jockey : HARNOIS CED.
5p 11p 3p 1p 1p 5p (16) 8p 1p 1p 2p 6p 7p
Jockey : CASANOVA MME M.
4p 2p 5p 3p 3p 1p 8p 0p (16) 0p 0p 8p 7p
Jockey : SCHIERGEN V.
4p 4p 4p 5p 8p 2p 7p 5p (16) 1p 1p 1p 2p
Jockey : HELLER MLLE N.
2p 2p 3p 5p 5p 2p 2p 2p (16) 3p 3p 4p 7p
Jockey : CASANOVA MLLE S.
8p 1p 5p 5p 3p 4p 7p (16) 1p 5p 4p 5p 7p
Jockey : BURGIN TIM
2p 3p 2p 7p 3p 8p 4p 6p (16) 6p 1p 2p 2p
Jockey : SCHIERGEN D.
5p 9p 4p 3p 4p 5p (16) 8p 3p 5p Tp 2p 4p
Jockey : LHEUREUX C.
1s 6p 8p 3h 3h 0p 0p 9p 7p (16) 0p 0p 6p
Jockey : PECHEUR M.
7p (16) 3p 3p 3p 3p 1p 7p
1 | TOUDORE | 63 | 11 | H6 | WULLSCHLEGER ASTRID | WULLSCHLEGER FLURINA | 15 690 € | 1p 1p 7p 4p (16) 3p 2p 4p 5p (15) 4p 2p 1p 1p | 7.4/1 | ||||
2 | SOCIOPATH GB | 63 | 6 | H5 | GUILBERT N. | STADELMANN JOSEF | 0 € | 4p 8p 3p 1p 2p 7p 5p 4p 3p (16) 2p 8p 6p | 24.1/1 | ||||
3 | ARCHI PINK GB | 62 | 3 | H5 | ZATLOUKAL MILAN | WEISS MIROSLAV | 0 € | 3p 11p 5p 3p 9p 6p 1p (16) 5p 3p 2p 1p 1p | 10.0/1 | ||||
4 | MUHTAGAL | 61 | 5 | H5 | HARNOIS CED. | RAVENEAU GUY | 9 588 € | 5p 11p 3p 1p 1p 5p (16) 8p 1p 1p 2p 6p 7p | 8.7/1 | ||||
5 | RAPPELLE MOI | 60 | 12 | H4 | CASANOVA MME M. | SCHARER ANDREAS | 34 850 € | 4p 2p 5p 3p 3p 1p 8p 0p (16) 0p 0p 8p 7p | 9.0/1 | ||||
6 | SUPERBA | 59 | 10 | F4 | SCHIERGEN V. | SCHARER PHILIPP | 14 400 € | 4p 4p 4p 5p 8p 2p 7p 5p (16) 1p 1p 1p 2p | 12.4/1 | ||||
7 | FORDSON | 59 | 9 | H7 | HELLER MLLE N. | ERNI CLAUDIA | 35 586 € | 2p 2p 3p 5p 5p 2p 2p 2p (16) 3p 3p 4p 7p | 4.2/1 | ||||
8 | LIGHT EVENT IRE | 59 | 7 | H6 | CASANOVA MLLE S. | WEISS MIROSLAV | 0 € | 8p 1p 5p 5p 3p 4p 7p (16) 1p 5p 4p 5p 7p | 34.8/1 | ||||
9 | ATTIQUE | 57 | 1 | F5 | BURGIN TIM | ERNI CLAUDIA | 700 € | 2p 3p 2p 7p 3p 8p 4p 6p (16) 6p 1p 2p 2p | 7.2/1 | ||||
10 | CALIFORNIA ENGLISH IRE | 57 | 8 | H8 | SCHIERGEN D. | STADELMANN MONIKA | 0 € | 5p 9p 4p 3p 4p 5p (16) 8p 3p 5p Tp 2p 4p | 13.9/1 | ||||
11 | SKATING THE PARK | 56 | 2 | H8 | LHEUREUX C. | SCHORNO CLAUDIA | 126 450 € | 1s 6p 8p 3h 3h 0p 0p 9p 7p (16) 0p 0p 6p | 8.8/1 | ||||
12 |
VARDAK
|
56 | 4 | H4 | PECHEUR M. | SCHARER PHILIPP | 13 700 € | 7p (16) 3p 3p 3p 3p 1p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7407€ - 2400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : HUMBERT M.
4a 1a 3a 3a 8a (16) 5a 5a 4a 4a 1a 5a 2a
Jockey : FRESNEAU RAPHAËL
9a 7a 3a 5a 7a Da 6a 7a Da 7a 2a Da
Jockey : THEUREAU SIMONE AM.
3a 2a 2a 4a 4a 0a 6a 0a 0a Da 6a 3a
Jockey : THEILER STEPHANIE AM.
12a 6a 6a 4a 3a 7a 5a 1a 5a 2a 5a Da
Jockey : FERRO L.
Da 2a 1a 2a 4a 3a 1a 1a 1a 4a 1a 2a
Jockey : FANKHAUSER EVELYNE AM.
1a 2a 2a 5a 4a 3a Da (16) 5m 6m 9a 2m 0a
Jockey : FELBER PATRICIA AM.
6a 6a 6a 2a Da 2a 4a 5a 10a (16) 9a 7a 1a
Jockey : GONIN MME N.
1a 2a 1a 1a 2a 2a 4a 8a 1a 1a 1a 4a
Jockey : MULLER ROLAND AM.
10a 8a 6a 9a 3a 3a 3a 3a 6a 0a 0a 0a
Jockey : MATTHEY J. B.
0a 1a 8a 3a 6a Da 7a Da 2a 3a 5a 9a
1 | REBUS | 2425 | H9 | HUMBERT M. | UMBERT MARCEL ( | 1'13"6 | 110 244 € | 4a 1a 3a 3a 8a (16) 5a 5a 4a 4a 1a 5a 2a | 5.8/1 | ||||
2 | SAM DES CAILLONS | 2425 | H11 | FRESNEAU RAPHAËL | FRESNEAU RAPHA?L | 1'13"9 | 162 259 € | 9a 7a 3a 5a 7a Da 6a 7a Da 7a 2a Da | 35.0/1 | ||||
3 | TOPO DU MOULINET | 2425 | H10 | THEUREAU SIMONE AM. | BARTSCHI ANDRE | 1'13"5 | 166 680 € | 3a 2a 2a 4a 4a 0a 6a 0a 0a Da 6a 3a | 6.6/1 | ||||
4 | VERGADELL | 2425 | H8 | THEILER STEPHANIE AM. | THEILER WALTER | 1'13"8 | 155 453 € | 12a 6a 6a 4a 3a 7a 5a 1a 5a 2a 5a Da | 51.6/1 | ||||
5 | SEMOLA GK | 2400 | F6 | FERRO L. | FERRO LORIS | 1'12"8 | 0 € | Da 2a 1a 2a 4a 3a 1a 1a 1a 4a 1a 2a | 4.4/1 | ||||
6 | URON DU RIED | 2400 | H9 | FANKHAUSER EVELYNE AM. | FANKHAUSER THEO | 1'15"7 | 93 980 € | 1a 2a 2a 5a 4a 3a Da (16) 5m 6m 9a 2m 0a | 8.5/1 | ||||
7 | TAM TAM DE GUEGUE | 2400 | H10 | FELBER PATRICIA AM. | FELBER PATRICIA | 1'15"1 | 97 170 € | 6a 6a 6a 2a Da 2a 4a 5a 10a (16) 9a 7a 1a | 15.8/1 | ||||
8 | ANTOINE DE LORIOL | 2400 | H7 | GONIN MME N. | GONIN MME N. | 1'15"5 | 86 218 € | 1a 2a 1a 1a 2a 2a 4a 8a 1a 1a 1a 4a | 3.1/1 | ||||
9 | UNICMENCOURT | 2400 | H9 | MULLER ROLAND AM. | ULLER ROLAND ( | 1'14"3 | 97 840 € | 10a 8a 6a 9a 3a 3a 3a 3a 6a 0a 0a 0a | 56.7/1 | ||||
10 | TUPELO DES BOIS | 2400 | H10 | MATTHEY J. B. | MATTHEY JEAN-BERNARD | 1'13"6 | 51 510 € | 0a 1a 8a 3a 6a Da 7a Da 2a 3a 5a 9a | 17.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7407€ - 3000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : VULLIAMY CHRISTOPHE
Da 7a 5a 4a 5a 5a 5a 2a 4a 4a 9a 4a
Jockey : FRESNEAU RAPHAËL
Da Da 8a 6a 6a 4a (16) 4a 8a 10a 4a 7a 6a
Jockey : BOVAY MARC-ANDRE
1a 1a 2a 2a 3a 2a 2a 2a 3a 5a Da 7a
Jockey : GONIN VINCENT
Da 8a 9a 1a 3a Da 8a (16) Dm 0a Da 7a 7a
Jockey : PERRIN REMY AM.
7a 7a 6a 6a 4a 5a 10a 7a 7a 6a Da 8a
Jockey : GRUTER DANIEL
10a (16) 3m 5a (15) 1m 3m 5m 8m Da Da Da Da 0a
Jockey : SCHULTHESS GABRIELA AM.
11a 6a 8a 5a 5a 7a 6a 5a 6a 4a 8a 7a
Jockey : KRUSI S.
5a 1a 1a Da 3a (16) 8a 5a 2a 3a Da (15) Da
Jockey : QUATREUIL FRANCK AM.
Da 10a Da 10a 5a 5a 6a 9a 12a (16) 3a 7a 3a
Jockey : MONNIER SANDRA AM.
1a Da Da 4a 2a 8a Da 2a 9a 0a 0a 7a
Jockey : SEYDOUX JOHN AM.
7a 2a 1a 2a 5a 1a 3a 0a 0a 5a (16) 0a 8a
Jockey : MATTHEY J. B.
6a 6a 5a 7a 7a 1a 7a Da Da 8a 2a 8a
Jockey : HUBER MICHELE AM.
10a 1a 1a Da Da 2a 4a 3a 6a 5a 7a 2a
Jockey : BESSON PHILIPPE
3a 2a 3a Da 5a 3a 3a Da 4a Da Da 4a
Jockey : SCHNIDER STEFAN AM.
3a 3a 3a 7a 8a 5a 12a 5a 6a (16) 9a 5a 7a
Jockey : KRUSI BARBARA AM.
6a 4a 9a 7a 5a 9a 7a 6a 6a 5a 3a 3a
1 | BAHIA ROSE | 3000 | F6 | VULLIAMY CHRISTOPHE | VULLIAMY CHRISTOPHE | 1'15"5 | 0 € | Da 7a 5a 4a 5a 5a 5a 2a 4a 4a 9a 4a | 23.7/1 | ||||
2 | ABYSS OF CARLESS | 3000 | H7 | FRESNEAU RAPHAËL | FRESNEAU RAPHA?L | 1'15"3 | 920 € | Da Da 8a 6a 6a 4a (16) 4a 8a 10a 4a 7a 6a | 62.6/1 | ||||
3 | DRAGO DE TILOU | 3000 | H4 | BOVAY MARC-ANDRE | BOVAY M.A. | 1'18"2 | 0 € | 1a 1a 2a 2a 3a 2a 2a 2a 3a 5a Da 7a | 2.8/1 | ||||
4 | CHABLIS DU VIVIER | 3000 | H5 | GONIN VINCENT | PERRIN REMY | 1'16"8 | 10 840 € | Da 8a 9a 1a 3a Da 8a (16) Dm 0a Da 7a 7a | 21.3/1 | ||||
5 | CYBELE DU MOULIN | 3000 | F5 | PERRIN REMY AM. | PERRIN REMY | 1'18"0 | 0 € | 7a 7a 6a 6a 4a 5a 10a 7a 7a 6a Da 8a | 87.9/1 | ||||
6 | BULYLE RARE | 3000 | H6 | GRUTER DANIEL | GRUTER DANIEL | 1'16"7 | 16 500 € | 10a (16) 3m 5a (15) 1m 3m 5m 8m Da Da Da Da 0a | 107.4/1 | ||||
7 | ENRICO DEAN | 3000 | H6 | SCHULTHESS GABRIELA AM. | SCHULTHESS GABRIELA | 1'13"5 | 0 € | 11a 6a 8a 5a 5a 7a 6a 5a 6a 4a 8a 7a | 119.5/1 | ||||
8 | BRUTUS DE NOYELLES | 3000 | H6 | KRUSI S. | KRUSI SILVAN | 1'16"2 | 0 € | 5a 1a 1a Da 3a (16) 8a 5a 2a 3a Da (15) Da | 18.6/1 | ||||
9 | CLASSIC CHRONO | 3000 | H5 | QUATREUIL FRANCK AM. | GERBER-FLUHMANN TANJA | 1'14"9 | 21 940 € | Da 10a Da 10a 5a 5a 6a 9a 12a (16) 3a 7a 3a | 98.1/1 | ||||
10 | CLASSICAL LOVE | 3000 | H5 | MONNIER SANDRA AM. | MONNIER SANDRA | 1'15"2 | 35 220 € | 1a Da Da 4a 2a 8a Da 2a 9a 0a 0a 7a | 17.7/1 | ||||
11 | CELEBRE GEDE | 3000 | H5 | SEYDOUX JOHN AM. | PUJOL RENAUD | 1'15"9 | 18 080 € | 7a 2a 1a 2a 5a 1a 3a 0a 0a 5a (16) 0a 8a | 7.7/1 | ||||
12 | CARAT BAY | 3000 | H5 | MATTHEY J. B. | MATTHEY JEAN-BERNARD | 1'14"3 | 32 939 € | 6a 6a 5a 7a 7a 1a 7a Da Da 8a 2a 8a | 20.8/1 | ||||
13 | IKADA | 3000 | F8 | HUBER MICHELE AM. | HUBER MICHELE | 1'14"2 | 500 € | 10a 1a 1a Da Da 2a 4a 3a 6a 5a 7a 2a | 9.6/1 | ||||
14 | COMETE DE LA NOE | 3000 | F5 | BESSON PHILIPPE | BESSON PHILIPPE | 1'14"3 | 29 906 € | 3a 2a 3a Da 5a 3a 3a Da 4a Da Da 4a | 3.8/1 | ||||
15 | VINCI DU BOIS | 3000 | H8 | SCHNIDER STEFAN AM. | BRACHER HEINER | 1'14"9 | 14 240 € | 3a 3a 3a 7a 8a 5a 12a 5a 6a (16) 9a 5a 7a | 51.2/1 | ||||
16 | CAT'S WOMAN | 3000 | F7 | KRUSI BARBARA AM. | KRUSI BARBARA | 1'13"5 | 0 € | 6a 4a 9a 7a 5a 9a 7a 6a 6a 5a 3a 3a | 116.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13888€ - 1609 mètres - 3 Partants
Jockey :
Jockey : FRESNEAU RAPHAËL
4a 5a 4a
Jockey : HUMBERT M.
2a 2a 2a
Jockey : NUNES DE OLIVEIRA V.
1 | FIXIA PEREYRE | 1609 | F2 | FRESNEAU RAPHAËL | FRESNEAU RAPHA?L | 1'24"7 | 0 € | 4a 5a 4a | - | ||||
2 | FAKIR FIGHTER | 1609 | H2 | HUMBERT M. | UMBERT MARCEL ( | 1'19"0 | 0 € | 2a 2a 2a | - | ||||
3 | FATTANISTA | 1609 | F2 | NUNES DE OLIVEIRA V. | NUNES DE OLIVEIRA VITOR | 0 € | - | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 690,90 pts
2
Ricou86
13
9
4
3 300,70 pts
3
Objectif62
14
10
6
3 290,60 pts
4
Jojo79
11
6
3
2 955,80 pts
5
Cham...
12
7
4
2 928,80 pts
6
SB1969
10
8
4
2 907,30 pts
7
RGG25
12
7
5
2 885,20 pts
8
KaNe7320
12
6
4
2 848,40 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'