Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PREIS VOM 14. POLIZEIKOMMISSARIAT | 17:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PREIS VOM »GROSSTADTREVIERU | 17:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PREIS DER FOLGE »DAS TEUFELSPFERDU | 18:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PREIS DER POLIZEIHAUPTMEISTERIN HARRY MOLLER | 18:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PREIS DES POLIZEIKOMMISSARS PIET WELLBROOK | 19:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PREIS VOM TRABRENNFAHRER TOFFI LAPANDER | 19:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PREIS DER FIRMA LETTERBOX FILMPRODUKTION GMBH | 20:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PREIS DES REGISSEURS TORSTEN WACKER | 20:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | HALALI 2018 | 21:20 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 4500€ - 2200 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : KRISMANN M.
4a
Jockey : DEN DUBBELDEN D.
1a
Jockey : NIMCZYK M.
2a 3a
Jockey : LUHRING G.
1a 4a Da 8a 6a
Jockey : KLUTH K.
1a 1a
Jockey : JORGENSEN BIR.
Da 5a Da 5a 4a Da Da Da (17) Da Da Da Da
Jockey : DITTRICH MME C.
7a 11a 10a 5a 6a 7a 8a 7a 8a Da 6a 3a
Jockey : WALTER M.
1a
1 | PAN GLOBE JAYCEE | 2200 | F4 | KRISMANN M. | FRED KONIG | 1'18"3 | 150 € | 4a | 66.3/1 | ||||
2 | NOTIME TO PLAY | 2200 | H6 | DEN DUBBELDEN D. | DANNY DEN DUBBELDEN | 1'21"9 | 600 € | 1a | 5.4/1 | ||||
3 | CORA SUN | 2200 | F3 | NIMCZYK M. | THOMAS HOLTERMANN | 1'15"8 | 1 237 € | 2a 3a | 4.4/1 | ||||
4 | MILKOS | 2200 | H5 | LUHRING G. | GUNTHER LUHRING | 1'17"1 | 1 250 € | 1a 4a Da 8a 6a | 37.0/1 | ||||
5 | WOODBROWN BEAUTY | 2200 | F4 | KLUTH K. | FRANK OSTERMANN | 1'16"1 | 1 700 € | 1a 1a | 1.7/1 | ||||
6 | KISS ME QUICK | 2200 | F4 | JORGENSEN BIR. | HOLGER NEUMANN | 1'16"7 | 1 824 € | Da 5a Da 5a 4a Da Da Da (17) Da Da Da Da | 43.8/1 | ||||
7 | ANGELS FUTURE | 2200 | F7 | DITTRICH MME C. | MARCO SCHANKIN | 1'18"4 | 1 876 € | 7a 11a 10a 5a 6a 7a 8a 7a 8a Da 6a 3a | 27.4/1 | ||||
8 | ITS RACE TIME | 2200 | F5 | WALTER M. | MANFRED WALTER | 1'20"9 | 1 890 € | 1a | 12.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4500€ - 2200 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SCHOONHOVEN S.
1a Da Da 3a Aa 3a 3a (17) 1a 8a Da Da
Jockey : JONGEJANS N.
Da 11a 4a 5a Aa 2a 6a 7a (17) 9a 8a 7a Da
Jockey : DITTRICH MME C.
8a 6a 6a 5a Da (17) 8a Da 6a (16) 9a 7a
Jockey : VAN RIJN JAA.
2a Da 1a 1a 2a 2a Da Da 3a 6a Da (17) 5a
Jockey : DE BEER R.
1a 4a 5a 4a 4a 5a 8a 11a 4a (17) 6a 4a 4a
Jockey : DE VLIEGER R.
3a 6a 1a 2a 6a 7a 1a 2a (17) 3a Da 4a 1a
Jockey : GIEBEL D.
4a Aa 1a Da Aa 2a 6a 5a (17) 2a
Jockey : HULSKATH R.
1a 2a 2a 1a 4a 2a 2a 2a 2a 3a 1a
Jockey : KRISMANN M.
9a 2a 6a 5a 2a 6a 4a Da 4a 9a 5a 3a
1 |
HOUR OF POWER
|
2200 | H4 | SCHOONHOVEN S. | STEFAN SCHOONHOVEN | 1'16"0 | 4 050 € | 1a Da Da 3a Aa 3a 3a (17) 1a 8a Da Da | - | ||||
2 | CRACK DES FORETS | 2200 | H6 | JONGEJANS N. | SONKE SONKSEN | 1'17"9 | 4 166 € | Da 11a 4a 5a Aa 2a 6a 7a (17) 9a 8a 7a Da | 40.6/1 | ||||
3 | PHIL TAYLOR | 2200 | H6 | DITTRICH MME C. | MANFRED WALTER | 1'17"1 | 4 549 € | 8a 6a 6a 5a Da (17) 8a Da 6a (16) 9a 7a | 104.3/1 | ||||
4 | CAPTEN JACK H | 2200 | M4 | VAN RIJN JAA. | JORG SCHEFE | 1'16"5 | 4 809 € | 2a Da 1a 1a 2a 2a Da Da 3a 6a Da (17) 5a | 3.6/1 | ||||
5 | CHAPLIN | 2200 | H5 | DE BEER R. | RONALD DE BEER | 1'16"7 | 5 409 € | 1a 4a 5a 4a 4a 5a 8a 11a 4a (17) 6a 4a 4a | 16.1/1 | ||||
6 | VOLARE GAR | 2200 | H4 | DE VLIEGER R. | ROB T. DE VLIEGER | 1'15"1 | 5 595 € | 3a 6a 1a 2a 6a 7a 1a 2a (17) 3a Da 4a 1a | 3.9/1 | ||||
7 | SUMMERTIME MOOR | 2200 | F5 | GIEBEL D. | LAURA GIEBEL | 1'16"8 | 5 900 € | 4a Aa 1a Da Aa 2a 6a 5a (17) 2a | 34.8/1 | ||||
8 | GOOD GAME BR | 2200 | H4 | HULSKATH R. | ROLAND HULSKATH | 1'16"1 | 6 925 € | 1a 2a 2a 1a 4a 2a 2a 2a 2a 3a 1a | 2.0/1 | ||||
9 | NORDIC JAYCEE | 2200 | H6 | KRISMANN M. | FRED KONIG | 1'16"0 | 7 470 € | 9a 2a 6a 5a 2a 6a 4a Da 4a 9a 5a 3a | 25.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4500€ - 2200 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : KLUTH K.
3a 6a 4a 3a 10a Da 2a 3a 8a 1a 3a 4a
Jockey : VAN RIJN JAA.
4a Aa 2a 3a 6a Da 4a 4a 8a 4a 4a Da
Jockey : DE BEER R.
6a 3a Dm Da Da (17) Da 6a Da 8a 6a (16) 9a 2a
Jockey : SCHOONHOVEN S.
3a 7a 6a 8a 5a 7a 3a 3a 1a (17) 5a 1a 1a
Jockey : JORGENSEN BIR.
1a 4a 8a 5a 3a 3a 1a 7a 6a 9a 3a 3a
Jockey : HULSKATH R.
Da Aa 7a 2a 9a 5a 2a 1a 2a 0a 2a (17) 7a
Jockey : CHRISTIANSEN H.
1a 7a 1a 4a Da 3a Da 4a 5a 6a (17) Da
Jockey : NIMCZYK M.
1a 1a 1a 1a 7a (17) 1a Da 1a
Jockey : GEDASCHKO SON.
3a 4a 6a 6a 5a 5a 8a 3a 2a 2a 1a (17) 4a
1 | MARINAH | 2200 | F5 | KLUTH K. | JORG SCHEFE | 1'14"2 | 9 370 € | 3a 6a 4a 3a 10a Da 2a 3a 8a 1a 3a 4a | 15.2/1 | ||||
2 | HARBOUR EIGHTYSIX | 2200 | H4 | VAN RIJN JAA. | MARCEL HAUBER | 1'14"1 | 12 240 € | 4a Aa 2a 3a 6a Da 4a 4a 8a 4a 4a Da | 16.7/1 | ||||
3 | CATAR | 2200 | H9 | DE BEER R. | RONALD DE BEER | 1'15"9 | 12 832 € | 6a 3a Dm Da Da (17) Da 6a Da 8a 6a (16) 9a 2a | 68.0/1 | ||||
4 | DARK WITCH SISU | 2200 | F5 | SCHOONHOVEN S. | STEFAN SCHOONHOVEN | 1'13"3 | 13 411 € | 3a 7a 6a 8a 5a 7a 3a 3a 1a (17) 5a 1a 1a | 17.0/1 | ||||
5 | STAR'S SPEED | 2200 | H6 | JORGENSEN BIR. | MARCEL HAUBER | 1'13"5 | 14 091 € | 1a 4a 8a 5a 3a 3a 1a 7a 6a 9a 3a 3a | 10.8/1 | ||||
6 | INDIRA O.E. | 2200 | F4 | HULSKATH R. | MULLER I. | 1'15"2 | 14 483 € | Da Aa 7a 2a 9a 5a 2a 1a 2a 0a 2a (17) 7a | 44.3/1 | ||||
7 | ESCADA | 2200 | F5 | CHRISTIANSEN H. | HEINER CHRISTIANSEN | 1'15"0 | 14 547 € | 1a 7a 1a 4a Da 3a Da 4a 5a 6a (17) Da | 14.1/1 | ||||
8 | VIVEUR BI | 2200 | H4 | NIMCZYK M. | WOLFGANG NIMCZYK | 1'13"0 | 16 100 € | 1a 1a 1a 1a 7a (17) 1a Da 1a | 1.3/1 | ||||
9 | CASCADA | 2200 | F5 | GEDASCHKO SON. | SONKE GEDASCHKO | 1'15"2 | 16 599 € | 3a 4a 6a 6a 5a 5a 8a 3a 2a 2a 1a (17) 4a | 32.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4500€ - 2200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : DE VLIEGER R.
5a 5a 6a 2a 1a 3a 4a Da 9a Da Da 3a
Jockey : SCHOONHOVEN S.
1a 1a 5a 4a 4a 3a 5a Da 2a 2a (17) 3a 3a
Jockey : MULLER A.
4a 3a 2a 6a 2a 4a 8a 3a 7a 4a (17) 2a 3a
Jockey : VAN RIJN JAA.
2a 4a 0a 1a 0a 7a 3a 4a 7a Da 2a (17) 1a
Jockey : WALTER M.
8a 2a 5a 2a 4a 2a 3a 4a 4a 1a (17) 4a 3a
Jockey : SCHWARMA T.
3a 0a 0a Da 4a 3a Da 4a 1a 2a
Jockey : CHRISTIANSEN H.
0a Da 2a 5a 11a 4a Da 3a 2a Da 3a 2a
Jockey : BOT ROB.
2a 2a 1a 2a 1a 1a 5a Da 1a 3a 2a 1a
Jockey : HULSKATH R.
5a 1a 1a 3a 5a 2a 2a 7a Da 1a 4a 4a
Jockey : NIMCZYK M.
3a 3a 1a 3a 5a 4a 4a 1a 1a 1a 1a 1a
1 | FADAY SCOTT | 2200 | H5 | DE VLIEGER R. | ROB T. DE VLIEGER | 1'14"6 | 16 470 € | 5a 5a 6a 2a 1a 3a 4a Da 9a Da Da 3a | 61.1/1 | ||||
2 | SUPER QUEEN C | 2200 | F5 | SCHOONHOVEN S. | STEFAN SCHOONHOVEN | 1'14"4 | 18 630 € | 1a 1a 5a 4a 4a 3a 5a Da 2a 2a (17) 3a 3a | 4.2/1 | ||||
3 | RAMAZOTTI DIAMANT | 2200 | H8 | MULLER A. | ANDREA MULLER | 1'15"4 | 20 568 € | 4a 3a 2a 6a 2a 4a 8a 3a 7a 4a (17) 2a 3a | 82.1/1 | ||||
4 | JOLIE COER | 2200 | F4 | VAN RIJN JAA. | HANS-U. BORNMANN | 1'13"3 | 23 480 € | 2a 4a 0a 1a 0a 7a 3a 4a 7a Da 2a (17) 1a | 6.4/1 | ||||
5 | BREITLING | 2200 | H7 | WALTER M. | MANFRED WALTER | 1'15"3 | 24 056 € | 8a 2a 5a 2a 4a 2a 3a 4a 4a 1a (17) 4a 3a | 72.3/1 | ||||
6 | BACHMANN | 2200 | H9 | SCHWARMA T. | TIM SCHWARMA | 1'15"6 | 25 100 € | 3a 0a 0a Da 4a 3a Da 4a 1a 2a | 62.3/1 | ||||
7 | LITTLE DANNY | 2200 | H6 | CHRISTIANSEN H. | HEINER CHRISTIANSEN | 1'13"7 | 25 722 € | 0a Da 2a 5a 11a 4a Da 3a 2a Da 3a 2a | 46.3/1 | ||||
8 | UNSTOPPABLE | 2200 | H6 | BOT ROB. | URSULA AUGST | 1'13"1 | 25 824 € | 2a 2a 1a 2a 1a 1a 5a Da 1a 3a 2a 1a | 2.0/1 | ||||
9 | JONALU | 2200 | F5 | HULSKATH R. | FRANZ KLEIN | 1'14"0 | 25 936 € | 5a 1a 1a 3a 5a 2a 2a 7a Da 1a 4a 4a | 23.9/1 | ||||
10 | MEPHISTO PS | 2200 | M5 | NIMCZYK M. | MARCEL HAUBER | 1'13"9 | 26 085 € | 3a 3a 1a 3a 5a 4a 4a 1a 1a 1a 1a 1a | 6.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4720€ - 2200 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LARSEN MIC.
Da 5a 5a 7a 9a Da 6a 7a 6a (17) 7a
Jockey : DE BEER R.
7a 6a 5a 3a 4a 6a 3a 0a 7a 8a
Jockey : JONGEJANS N.
Da 3a 4a 5a 8a 3a 3a Da 6a 6a 4a 7a
Jockey : SCHULZ H.
6a 4a 6a 8a (17) 5a 5a
Jockey : GROBER H.
5a 6a 8a 10a 6a 8a 8a 7a 8a 5a 6a 5a
Jockey : NIMCZYK M.
1a 2a 2a 7a
Jockey : CHRISTIANSEN H.
Da Da 5a Da 6a 4a 6a 6a 8a (17) 3a
Jockey : HULSKATH R.
Da 1a 2a 2a Da Da Aa 2a (17) Da 6a
Jockey : KOWALSKI G.
6a 6a 5a 5a 5a 1a 7a
Jockey : JORGENSEN BIR.
1a 1a
Jockey : KLUTH K.
1a 3a Da 4a 1a 2a
Jockey : WALTER M.
7a 4a 5a (17) 6a (16) 5a
Jockey : BOT ROB.
3a 2a 1a 1a
1 | FIRE BEUCKENSWIJK | 2200 | H6 | LARSEN MIC. | CHRISTIAN HEITMANN | 1'18"3 | 2 043 € | Da 5a 5a 7a 9a Da 6a 7a 6a (17) 7a | 46.3/1 | ||||
2 | CINDY LOBELL | 2200 | F7 | DE BEER R. | HARALD SONNENBURG | 1'20"0 | 2 183 € | 7a 6a 5a 3a 4a 6a 3a 0a 7a 8a | 28.5/1 | ||||
3 | GOOFY WAN | 2200 | F5 | JONGEJANS N. | URSULA PFEIFFER | 1'17"1 | 2 210 € | Da 3a 4a 5a 8a 3a 3a Da 6a 6a 4a 7a | 41.1/1 | ||||
4 | NU CASCADA HS | 2200 | F5 | SCHULZ H. | SCHULZ H. | 1'16"8 | 2 350 € | 6a 4a 6a 8a (17) 5a 5a | 112.2/1 | ||||
5 | MISTER X | 2200 | H5 | GROBER H. | HANSJORG GROBER | 1'16"4 | 2 532 € | 5a 6a 8a 10a 6a 8a 8a 7a 8a 5a 6a 5a | 98.8/1 | ||||
6 | IRMA LA DOUCE | 2200 | F3 | NIMCZYK M. | THOMAS HOLTERMANN | 1'15"7 | 2 737 € | 1a 2a 2a 7a | 2.1/1 | ||||
7 | EARL OF MAGIC | 2200 | H4 | CHRISTIANSEN H. | WLADIMIR GENING | 1'16"9 | 3 016 € | Da Da 5a Da 6a 4a 6a 6a 8a (17) 3a | 40.0/1 | ||||
8 | WINDSPEED | 2200 | H4 | HULSKATH R. | ROLAND HULSKATH | 1'16"0 | 3 275 € | Da 1a 2a 2a Da Da Aa 2a (17) Da 6a | 5.3/1 | ||||
9 | COME ON SCULLY | 2200 | F4 | KOWALSKI G. | GEORG KOWALSKI | 1'16"3 | 3 570 € | 6a 6a 5a 5a 5a 1a 7a | 81.5/1 | ||||
10 |
LUCKY LADY BLUE
|
2200 | F4 | JORGENSEN BIR. | HANNU VOUTILAINEN | 1'19"2 | 3 606 € | 1a 1a | - | ||||
11 |
GO FOR GOLD
|
2200 | H3 | KLUTH K. | DIRK HAFER | 1'16"7 | 3 775 € | 1a 3a Da 4a 1a 2a | - | ||||
12 | JACUZZY CAMARO | 2200 | H8 | WALTER M. | ILONA RIEPER | 1'18"1 | 3 877 € | 7a 4a 5a (17) 6a (16) 5a | 122.5/1 | ||||
13 | L'AMICUS | 2200 | H4 | BOT ROB. | WOLFGANG NIMCZYK | 1'16"2 | 3 900 € | 3a 2a 1a 1a | 2.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4500€ - 2200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : KLEIN FR.
4a 5a 4a Da 1a Da 1a 3a 0a 8a 2a 3a
Jockey : POGEL A.
1a 1a 1a 1a 1a 1a 4a Da Da Da 2a 1a
Jockey : NIMCZYK MME C.
1a 7a 2a 3a 2a 2a 2a 1a 6a 6a 2a 2a
Jockey : MAASSEN T.
2a 1a 3a 9a 1a 2a (17) 2a 1a 1a (16) 0a 0a
Jockey : AMIRFALLAH MME A.
5a Da 2a 1a 4a 7a 5a (17) 7a (16) 3a 6a Da 1a
Jockey : SCHULZ CH.
2a Da 2a 2a 3a 6a Da 2a 2a Da (17) Da 4a
Jockey : VON HOLDT HJ.
2a 6a 4a 5a 7a 7a 3a 6a 2a 2a 6a 4a
Jockey : HOFSTRA MME H.
1a 1m 1a 5a 2a 3a 3a 3a Da (17) 2a 8a 2a
Jockey : BEER MME K.
6m 2m 8a 5m 3a 3a 3a 2m 2a 1a 1m Dm
Jockey : LUHRING G.
2a 7a 5a Da 1a 5a 2a 3a 6a 9a 6a (17) 6a
1 | OPALIS | 2200 | F5 | KLEIN FR. | FRANZ KLEIN | 1'12"0 | 26 593 € | 4a 5a 4a Da 1a Da 1a 3a 0a 8a 2a 3a | 37.8/1 | ||||
2 | LOCARNO | 2200 | H5 | POGEL A. | MICHAEL LARSEN | 1'13"6 | 32 454 € | 1a 1a 1a 1a 1a 1a 4a Da Da Da 2a 1a | 1.6/1 | ||||
3 | MIGUEL GREENWOOD | 2200 | H7 | NIMCZYK MME C. | WOLFGANG NIMCZYK | 1'14"5 | 32 679 € | 1a 7a 2a 3a 2a 2a 2a 1a 6a 6a 2a 2a | 18.7/1 | ||||
4 |
OUT OF THE SLUMS
|
2200 | M6 | MAASSEN T. | WOLFGANG NIMCZYK | 1'13"4 | 38 564 € | 2a 1a 3a 9a 1a 2a (17) 2a 1a 1a (16) 0a 0a | - | ||||
5 | GERONIMO T | 2200 | H5 | AMIRFALLAH MME A. | HANS JOACHIM TIPKE | 1'13"3 | 39 420 € | 5a Da 2a 1a 4a 7a 5a (17) 7a (16) 3a 6a Da 1a | 37.4/1 | ||||
6 | LADY VERA | 2200 | F5 | SCHULZ CH. | JOHANNES C. BOT | 1'13"2 | 40 687 € | 2a Da 2a 2a 3a 6a Da 2a 2a Da (17) Da 4a | 12.9/1 | ||||
7 | RUN FOR THE ROSES | 2200 | H10 | VON HOLDT HJ. | JORG SCHEFE | 1'12"2 | 44 505 € | 2a 6a 4a 5a 7a 7a 3a 6a 2a 2a 6a 4a | 47.8/1 | ||||
8 | GRANDE CUNERA | 2200 | M5 | HOFSTRA MME H. | KURT ROEGES | 1'12"9 | 47 477 € | 1a 1m 1a 5a 2a 3a 3a 3a Da (17) 2a 8a 2a | 2.9/1 | ||||
9 | IRRWISCH | 2200 | H9 | BEER MME K. | ANJA MISMAHL | 1'13"8 | 50 410 € | 6m 2m 8a 5m 3a 3a 3a 2m 2a 1a 1m Dm | 67.5/1 | ||||
10 | RICMIC DE VAL | 2200 | H13 | LUHRING G. | GUNTHER LUHRING | 1'13"0 | 340 490 € | 2a 7a 5a Da 1a 5a 2a 3a 6a 9a 6a (17) 6a | 62.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4500€ - 2200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : ROEGES K.
5a 3a 0a 6a 4a 2a 2a 4a 6a 6a
Jockey : SCHWARMA T.
2a 1a 5a 5a Da 3a Da 4a 1a 1a (17) 8a
Jockey : MULLER A.
Da 0a (17) 4a 2a 3a 9a 1a 1a (16) 4a 6a
Jockey : KOOYMAN T.H.
Aa Aa Aa 1a 4a 4a Da 2a 2a Da 4a (17) 5a
Jockey : LARSEN MIC.
7a 5a 3a 5a 2a 3a 6a 5a 1a 2a 7a 8a
Jockey : CHRISTIANSEN H.
1a 4a 11a 1a 5a 1a 1a 2a
Jockey : JORGENSEN BIR.
3a 7a 8a 6a 3a 6a 1a 4a 4a 4a 2a 3a
Jockey : VAN RIJN JAA.
5a 0a 3a 2a 4a 4a 2a 4a 10a 7a 2a 1a
Jockey : HULSKATH R.
3a Da 0a 2a 2a 3a 2a 5a 5a Da
Jockey : NIMCZYK M.
1a 1a 2a 1a 1a 2a 1a
1 | HADYA CUNERA | 2200 | F4 | ROEGES K. | KURT ROEGES | 1'14"9 | 6 310 € | 5a 3a 0a 6a 4a 2a 2a 4a 6a 6a | 56.5/1 | ||||
2 | JOE COCKER | 2200 | H3 | SCHWARMA T. | MARTINA JANSCH-TAPPE | 1'14"7 | 6 950 € | 2a 1a 5a 5a Da 3a Da 4a 1a 1a (17) 8a | 8.6/1 | ||||
3 | MILES UNITED | 2200 | H5 | MULLER A. | MANFRED WALTER | 1'14"6 | 7 122 € | Da 0a (17) 4a 2a 3a 9a 1a 1a (16) 4a 6a | 64.9/1 | ||||
4 | NORAH AS | 2200 | F4 | KOOYMAN T.H. | THOMAS H. KOOYMAN | 1'14"0 | 7 735 € | Aa Aa Aa 1a 4a 4a Da 2a 2a Da 4a (17) 5a | 40.4/1 | ||||
5 | PACO JET | 2200 | H6 | LARSEN MIC. | CHRISTIAN HEITMANN | 1'15"6 | 8 327 € | 7a 5a 3a 5a 2a 3a 6a 5a 1a 2a 7a 8a | 26.8/1 | ||||
6 | LARSSON | 2200 | M4 | CHRISTIANSEN H. | HEINER CHRISTIANSEN | 1'14"7 | 8 793 € | 1a 4a 11a 1a 5a 1a 1a 2a | 8.0/1 | ||||
7 | HOLLY STAR | 2200 | F4 | JORGENSEN BIR. | HANNU VOUTILAINEN | 1'13"4 | 8 911 € | 3a 7a 8a 6a 3a 6a 1a 4a 4a 4a 2a 3a | 25.7/1 | ||||
8 | HURRICANE BOSHOEVE | 2200 | H4 | VAN RIJN JAA. | MARCEL HAUBER | 1'14"0 | 9 663 € | 5a 0a 3a 2a 4a 4a 2a 4a 10a 7a 2a 1a | 26.8/1 | ||||
9 | MAXI CUP | 2200 | H4 | HULSKATH R. | HARRY LOSSE | 1'13"8 | 10 494 € | 3a Da 0a 2a 2a 3a 2a 5a 5a Da | 15.2/1 | ||||
10 | PAYET | 2200 | H3 | NIMCZYK M. | HANS-U. BORNMANN | 1'13"8 | 11 325 € | 1a 1a 2a 1a 1a 2a 1a | 1.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4500€ - 2200 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : OSTRYCHARZ P.
8a 11a 6a 3a 8a Da 3a
Jockey : DE BEER R.
Da Da Da 3a 3a 6a 2a Da 9a 2a 11a Da
Jockey : KOOYMAN T.H.
6a 6a 0a 0a (17) 7a 9a 1a 7a 7a 0a 6a Da
Jockey : DEN DUBBELDEN D.
6a 3a 4a 5a 7a 2a 7a 2a 3a Da 7a 4a
Jockey : NIMCZYK M.
3a 6a 2a 2a (17) 6a 2a 4a 3a (16) 2a Da (15) 7a 0a
Jockey : BOT ROB.
4a 1a 2a 2a 7a 3a 3a 1a 6a 5a Da Da
Jockey : VAN RIJN JAA.
4a 3a 1a 5a 3a 5a 3a 2a 1a 1a 9a 5a
Jockey : SCHOONHOVEN S.
6a Da 9a Da Da 4a Da (17) 8a 9a 5a 2a 3a
Jockey : WALTER M.
0a 0a 4a 0a 6a Da 9a 0a 8a 6a 4a 8a
1 | CASH DE MORTREE | 2200 | H6 | OSTRYCHARZ P. | ISIEK J. ( | 1'17"3 | 16 308 € | 8a 11a 6a 3a 8a Da 3a | 16.5/1 | ||||
2 | COLZA DU GERS | 2200 | H6 | DE BEER R. | RONALD DE BEER | 1'16"3 | 16 640 € | Da Da Da 3a 3a 6a 2a Da 9a 2a 11a Da | 76.8/1 | ||||
3 | DULCINEE DE L'ANTE | 2200 | F5 | KOOYMAN T.H. | RONALD DE BEER | 1'18"2 | 17 070 € | 6a 6a 0a 0a (17) 7a 9a 1a 7a 7a 0a 6a Da | 18.8/1 | ||||
4 | BASTIEN DU CHEF | 2200 | H7 | DEN DUBBELDEN D. | DANNY DEN DUBBELDEN | 1'15"0 | 27 560 € | 6a 3a 4a 5a 7a 2a 7a 2a 3a Da 7a 4a | 41.8/1 | ||||
5 | BALIVERNE BUROISE | 2200 | F7 | NIMCZYK M. | ISIEK J. ( | 1'12"5 | 29 178 € | 3a 6a 2a 2a (17) 6a 2a 4a 3a (16) 2a Da (15) 7a 0a | 4.0/1 | ||||
6 | DUKE CALIN | 2200 | H5 | BOT ROB. | HEINZ WEWERING | 1'15"8 | 41 650 € | 4a 1a 2a 2a 7a 3a 3a 1a 6a 5a Da Da | 2.2/1 | ||||
7 | APACHE JELOCA | 2200 | H8 | VAN RIJN JAA. | JOHANNES C. BOT | 1'13"2 | 57 960 € | 4a 3a 1a 5a 3a 5a 3a 2a 1a 1a 9a 5a | 3.1/1 | ||||
8 | VALET D'AS | 2220 | H9 | SCHOONHOVEN S. | AALDRIK DE VRIES | 1'13"9 | 63 517 € | 6a Da 9a Da Da 4a Da (17) 8a 9a 5a 2a 3a | 58.1/1 | ||||
9 | ALEX D'ACANTHE | 2220 | H8 | WALTER M. | MANFRED WALTER | 1'12"2 | 91 900 € | 0a 0a 4a 0a 6a Da 9a 0a 8a 6a 4a 8a | 102.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 25000€ - 1680 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : JONGEJANS N.
1a 1a 1a
Jockey : HULSKATH R.
1a
Jockey : SCHWARMA T.
3a 1a 1a 2a
Jockey : KOOYMAN T.H.
1a 2a 2a 1a Da 1a 1a
Jockey : NIMCZYK M.
1a 1a 1a 1a 1a
Jockey : BAKKER R.
2a 1a 3a 1a 3a
Jockey : KLUTH K.
3a 7a Da 1a 2a (17) Da
1 | VELTEN REVENGE | 1680 | M3 | JONGEJANS N. | HAMMING HEND. | 1'18"8 | 1 850 € | 1a 1a 1a | - | ||||
2 | TANDOR | 1680 | M3 | HULSKATH R. | MULLER I. | 1'16"0 | 2 000 € | 1a | - | ||||
3 | COPERNIKUS | 1680 | H3 | SCHWARMA T. | DIDIER D. KOKKES | 1'16"1 | 4 000 € | 3a 1a 1a 2a | - | ||||
4 | NAHEMA | 1680 | F3 | KOOYMAN T.H. | THOMAS H. KOOYMAN | 1'16"1 | 4 400 € | 1a 2a 2a 1a Da 1a 1a | - | ||||
5 | FREE BIRD | 1680 | M3 | NIMCZYK M. | WOLFGANG NIMCZYK | 1'14"7 | 5 750 € | 1a 1a 1a 1a 1a | - | ||||
6 | ZAVIAR AS | 1680 | F3 | BAKKER R. | HAGOORT P. | 1'14"9 | 5 890 € | 2a 1a 3a 1a 3a | - | ||||
7 | FITFORFUN | 1680 | F3 | KLUTH K. | DIRK HAFER | 1'15"2 | 5 900 € | 3a 7a Da 1a 2a (17) Da | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'