Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX JOSEPH NALLET | 14:00 | PARTANTS Parier |
C2 | PRIX DE LA VILLE DE CHATILLON | 14:30 | PARTANTS Parier |
C3 | PRIX MAURICE CROZET (GR A) | 15:00 | PARTANTS Parier |
C4 | PRIX CLAUDIUS LAPIERRE | 15:30 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX MAURICE CROZET (GR B) | 16:00 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX CHARLES GIGUET | 16:30 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX DU BEL AIR | 17:00 | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX CLAUDE BERGERAT | 17:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Attelé - 13000€ - 2675 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : CHENE O.
Da (18) Da
Jockey : VERRIERE L.
7a
Jockey : LAMAZIERE L.
5a
Jockey : CALLIER P.
4a
Jockey : PERRIL M.
4a (18) 0a 6a
Jockey : PELTIER S.
4a 4a
Jockey : MARASCO D.
3a Da 5a Da
Jockey : BOILLEREAU J.
2a Da
Jockey : POU POU G. A.
3a Da 6a 4a (18) 7a
Jockey : TINTILLIER A.
Da 1a 7a (18) 6a Da 7a Da
Jockey : GARCIA DY.
Da Da 5a 5a (18) 8a 2a
Jockey : CUOQ J.
8a (18) 3a 5a Da 2a
Jockey : MARIN G.
3a 8a (18) 6a 2a
Jockey : HAON D.
5a 1a (18) 8a 3a
1 | GELINO DE MARS | 2675 | H3 | CHENE O. | CHENE O. | 0 € | Da (18) Da | - | |||||
2 | GLOIRE PARTAGEE | 2675 | F3 | VERRIERE L. | PELTIER L. | 1'20"3 | 130 € | 7a | - | ||||
3 | GINO DE BETAN | 2675 | M3 | LAMAZIERE L. | HAON D. (E1) | 1'22"3 | 550 € | 5a | - | ||||
4 | GALLO DU GUELIER | 2675 | H3 | CALLIER P. | CALLIER P. | 1'23"7 | 800 € | 4a | - | ||||
5 | GALA D'ARTISTE | 2675 | H3 | PERRIL M. | PERRIL M. | 1'19"6 | 1 080 € | 4a (18) 0a 6a | - | ||||
6 | GABRIELLA DJOC | 2675 | F3 | PELTIER S. | RAFFESTIN G. | 1'19"8 | 1 760 € | 4a 4a | - | ||||
7 | GEORGIO LE FOL | 2675 | H3 | MARASCO D. | MARASCO D. | 1'20"6 | 2 050 € | 3a Da 5a Da | - | ||||
8 | GIN KAS | 2700 | H3 | BOILLEREAU J. | NIQUE R. | 1'20"9 | 2 750 € | 2a Da | - | ||||
9 | GIROFLEE DE TOUES | 2700 | F3 | POU POU G. A. | POU POU G.A. | 1'18"1 | 3 920 € | 3a Da 6a 4a (18) 7a | - | ||||
10 | GOSSE D'URZY | 2700 | H3 | TINTILLIER A. | TINTILLIER A. | 1'18"5 | 5 350 € | Da 1a 7a (18) 6a Da 7a Da | - | ||||
11 | GLENA | 2700 | F3 | GARCIA DY. | GARCIA L. | 1'17"6 | 5 850 € | Da Da 5a 5a (18) 8a 2a | - | ||||
12 | GIPSY VENESI | 2700 | F3 | CUOQ J. | CUOQ J. | 1'18"3 | 5 900 € | 8a (18) 3a 5a Da 2a | - | ||||
13 | GRANIT D'EPONA | 2700 | H3 | MARIN G. | MARIN G. | 1'18"3 | 6 030 € | 3a 8a (18) 6a 2a | - | ||||
14 | GALBA DU VIVIER | 2700 | F3 | HAON D. | HAON D. (E1) | 1'17"5 | 6 350 € | 5a 1a (18) 8a 3a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 13000€ - 3400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GELHAY B.
2h 7h (18) 3h 5h 9p 14p 10p 7p 9p 6p 4p 4p
Jockey : DAUBRY-BARBIER MLLE M.
6h (18) 9h 5s 4s 2h 3h Ts Ah Th 8p 5p 6p
Jockey : ULINSKI D.
Ts 5s As 4s 5h (18) 7h Ah 11p 4p 9p 8p 9p
Jockey : LUCAS P.
Jockey : DENUAULT W.
6h 6h 5h (18) 6h 9h
Jockey : CAMUS M.
3s 8h
Jockey : LABAISSE E.
Jockey : BONNET R.
10h (18) 0p 0p (17) 0p 0p 0p
Jockey : DE GILES F.
Jockey : ZEROUROU J.
(18) Ah 9h 8h 5h 5p 6p 3p
Jockey : MERMEL M. A.
Jockey : GILLET THO.
6h 14h
1 | IBN MEDECIS | 72 | H4 | GELHAY B. | PITART M. | 8 085 € | 2h 7h (18) 3h 5h 9p 14p 10p 7p 9p 6p 4p 4p | - | |||||
2 | IMPERATRICE MORNY | 66 | F4 | DAUBRY-BARBIER MLLE M. | SATALIA D. | 8 460 € | 6h (18) 9h 5s 4s 2h 3h Ts Ah Th 8p 5p 6p | - | |||||
3 | HAYATO | 69 | H4 | ULINSKI D. | CAROUX E. | 3 105 € | Ts 5s As 4s 5h (18) 7h Ah 11p 4p 9p 8p 9p | - | |||||
4 | LORD DU BUET | 67 | M4 | LUCAS P. | DESPONT H. | 0 € | - | ||||||
5 | NAVARROI | 67 | H4 | DENUAULT W. | COTTIN D. | 1 350 € | 6h 6h 5h (18) 6h 9h | - | |||||
6 | FLOWER BOULOISE | 64 | F4 | CAMUS M. | BOISBRUNET (S) A. | 1 820 € | 3s 8h | - | |||||
7 | FORZA CONTI | 63 | F4 | LABAISSE E. | BOISBRUNET (S) A. | 0 € | - | ||||||
8 | ENKI PRINCESS | 65 | F4 | BONNET R. | LASSAUSSAYE G. | 0 € | 10h (18) 0p 0p (17) 0p 0p 0p | - | |||||
9 | INDIAN LADY | 65 | F4 | DE GILES F. | COTTIN D. | 0 € | - | ||||||
10 | FLEURS DES BLAISES | 62 | F4 | ZEROUROU J. | ROUSSEL A. | 765 € | (18) Ah 9h 8h 5h 5p 6p 3p | - | |||||
11 | INDIA DU BUET | 64 | F4 | MERMEL M. A. | DESPONT H. | 0 € | - | ||||||
12 | SUNDAY SKY | 65 | F4 | GILLET THO. | CLAYEUX (S) E. | 0 € | 6h 14h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2675 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : TINTILLIER A.
()
Jockey : CALLIER P.
(18) Da
Jockey : LAMAZIERE L.
Da (18) Da Da 0a 0a 7a
Jockey : PELTIER S.
3a (18) 4a 5a Da
Jockey : MARIN G.
(18) Da 4a Da 5a Dm 4a 6a 4a
Jockey : DAOUGABEL M.
9a (18) 2a 8a 7a 6a 5a 6a
Jockey : FOURNIGAULT G.
0a (18) Da 3a 5a 4a Da 5a Da 8a Da 5a Da
Jockey : MARASCO D.
9a (18) 0a Da 8a 6a 1a 8a Da
Jockey : CORMY MARTIN
5a (18) 0a 6m 4a 2m 7a 7a 2a
Jockey : VALETTE MME J.
0a (18) 8a 0a 9a 1a 3a 4a Da 4a 6a
Jockey : BONNEFOY A.
7a 5a 7a (18) 2a 3a Da 2a 0a
Jockey : BOILLEREAU J.
2a 5a Da (18) Da 4a 4a 4a 3a 5a
Jockey : VERRIERE L.
1a Da 2a (18) 7a 3a Da Da Da Da 9a Da Da
Jockey : SENET J.F.
Da 3a Da Da Da 6a Da (18) 3a 5a 9a 7a 5a
1 | FALCO DE BUSSET | 2675 | H4 | TINTILLIER A. | TINTILLIER A. | 0 € | () | - | |||||
2 | FLASH DU RABUTIN | 2675 | H4 | CALLIER P. | HUGUET G.R. | 0 € | (18) Da | - | |||||
3 | FONCE ALPHONSE | 2675 | M4 | LAMAZIERE L. | DUMONT S. | 220 € | Da (18) Da Da 0a 0a 7a | - | |||||
4 | FUTUR DU VERNET | 2675 | H4 | PELTIER S. | LEGRAND D.R. | 1'20"0 | 3 140 € | 3a (18) 4a 5a Da | - | ||||
5 | FLIRTY | 2675 | M4 | MARIN G. | MARIN G. | 1'18"9 | 3 660 € | (18) Da 4a Da 5a Dm 4a 6a 4a | - | ||||
6 | FENILA | 2675 | F4 | DAOUGABEL M. | DISP.ART.27?VIII | 1'18"9 | 4 260 € | 9a (18) 2a 8a 7a 6a 5a 6a | - | ||||
7 | FOLLOW ME VISAIS | 2675 | H4 | FOURNIGAULT G. | MOURLON R. | 1'18"0 | 4 620 € | 0a (18) Da 3a 5a 4a Da 5a Da 8a Da 5a Da | - | ||||
8 | FLEUR D'ILLIAT | 2675 | F4 | MARASCO D. | MARASCO D. | 1'18"5 | 4 700 € | 9a (18) 0a Da 8a 6a 1a 8a Da | - | ||||
9 | FURY FAS | 2700 | F4 | CORMY MARTIN | BARBIER B. | 1'19"0 | 8 130 € | 5a (18) 0a 6m 4a 2m 7a 7a 2a | - | ||||
10 | FIRST DE BLEMONT | 2700 | H4 | VALETTE MME J. | THEVENOUX B. | 1'20"3 | 8 390 € | 0a (18) 8a 0a 9a 1a 3a 4a Da 4a 6a | - | ||||
11 | FIRST D'ERONVILLE | 2700 | M4 | BONNEFOY A. | BONNEFOY A. | 1'16"0 | 9 370 € | 7a 5a 7a (18) 2a 3a Da 2a 0a | - | ||||
12 | FRISSON DE BRUME | 2700 | H4 | BOILLEREAU J. | CARPENTIER F. | 1'16"5 | 10 050 € | 2a 5a Da (18) Da 4a 4a 4a 3a 5a | - | ||||
13 | FIGARO DE LAUBOIS | 2700 | M4 | VERRIERE L. | CLAIRY P. | 1'18"1 | 10 360 € | 1a Da 2a (18) 7a 3a Da Da Da Da 9a Da Da | - | ||||
14 | FIZ DE LA BESVRE | 2700 | H4 | SENET J.F. | SENET J.F. | 1'16"8 | 10 630 € | Da 3a Da Da Da 6a Da (18) 3a 5a 9a 7a 5a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8500€ - 1600 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : STEFAN C.
9p 11p 12p (18) 7p 1p 1p 3p 0p 5p 9p 0p 6p
Jockey : LARUE ALXI.
6p 10p 5p (18) 6p 3p 8p 7p 5p 2p (17) 1p 2p 6p
Jockey : MONNIER A.
5p (18) 0p (17) 4p 4p 3p 8p 6p 8p
Jockey : VOGT MLLE S.
3p 6p 4p 6p (18) 2p 4p 5p 12p 8p 4p 1p 2p
Jockey : BONNEFOY Y.
2p (18) 6p 6p 5p 8p 3p 0p 7p 3p 1p 4p 4p
Jockey : BAILS MLLE L.
16p 9p 9p (18) 3p 3p 13p 8p 3p 9p 6p 1p 1p
Jockey : MANDEL G.
10p 6p 7p 5p (18) 6p 7p
Jockey : DACHIS T.
10p 9p 14p 17p (18) 0p 0p 0p 7p 2p 2p 2p 2p
Jockey : NICCO MLLE A.
8p 9p (18) 5p 3p 10p 6p 7p 3p 2p 5p 3p (17) 0p
Jockey : CONGIU G.
7p (18) 7p 6p 2p 5p (17) 6p 8p 7p 4p 2p 9p 7p
Jockey : RENAUT F.
7p 5p (18) 6p 13p 6p 6p 3p 7p
1 | MAKING TROUBLE GER | 61.5 | 7 | H7 | STEFAN C. | GEISLER G. | 105 250 € | 9p 11p 12p (18) 7p 1p 1p 3p 0p 5p 9p 0p 6p | - | ||||
2 | MAJOR BLUE | 57.5 | 9 | H4 | LARUE ALXI. | BOUTAULT L. | 16 250 € | 6p 10p 5p (18) 6p 3p 8p 7p 5p 2p (17) 1p 2p 6p | - | ||||
3 | NAMRAN | 55 | 11 | M5 | MONNIER A. | DECOUZ (S) P. | 3 575 € | 5p (18) 0p (17) 4p 4p 3p 8p 6p 8p | - | ||||
4 | LINDSAR GB | 56 | 6 | H5 | VOGT MLLE S. | WEISSMEIER MME R. | 9 370 € | 3p 6p 4p 6p (18) 2p 4p 5p 12p 8p 4p 1p 2p | - | ||||
5 | JUST FOR LOVE | 56 | 4 | H6 | BONNEFOY Y. | PHILIPPON MME R. | 25 925 € | 2p (18) 6p 6p 5p 8p 3p 0p 7p 3p 1p 4p 4p | - | ||||
6 | PEARL RIVER STAR GB | 52 | 1 | M4 | BAILS MLLE L. | MARCIALIS A. | 38 100 € | 16p 9p 9p (18) 3p 3p 13p 8p 3p 9p 6p 1p 1p | - | ||||
7 | MAXIMUS FIRE | 56 | 3 | H4 | MANDEL G. | REYNIER J. | 850 € | 10p 6p 7p 5p (18) 6p 7p | - | ||||
8 | VIKING'S IRE | 56 | 10 | M6 | DACHIS T. | CAROUX E. | 71 490 € | 10p 9p 14p 17p (18) 0p 0p 0p 7p 2p 2p 2p 2p | - | ||||
9 | FAMILLE DU TANGO | 50.5 | 5 | F5 | NICCO MLLE A. | PROVOT C. | 14 475 € | 8p 9p (18) 5p 3p 10p 6p 7p 3p 2p 5p 3p (17) 0p | - | ||||
10 | SOIZIE | 54.5 | 2 | F4 | CONGIU G. | BELLANGER N. | 5 800 € | 7p (18) 7p 6p 2p 5p (17) 6p 8p 7p 4p 2p 9p 7p | - | ||||
11 | TOSKALA GER | 52.5 | 8 | F4 | RENAUT F. | ROTERING MME M. | 1 075 € | 7p 5p (18) 6p 13p 6p 6p 3p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2675 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LERENARD L.
()
Jockey : VOLLE R.
(18) Da 7a Da
Jockey : CHAVATTE J.
(18) 5a Da 0a
Jockey : GAILLARD J.
8a 7a (18) Da 7a 6a Da 6a 3a 4a 6a
Jockey : FOURNIGAULT G.
7a (18) Da Da Da 2a Da Da 5a 8a Da (17) Da
Jockey : AGUIAR T.
7a Da 0a (18) 6a 8a 8a Da 2a 3a
Jockey : POU POU G. A.
Da 5a Da (18) Da Da 2a Da 4a Da
Jockey : CUOQ J.
2a (18) Da Da 5a 9a 4a Da Da
Jockey : CALLIER P.
0a 5a (18) 2a Da 3a 3a 4a
Jockey : BRECHAT L.
Da Da Da (18) 1a Da 6a Da 4a 3a 4a Da Da
Jockey : VERRIERE L.
Da 9a 3a (18) 7a 1a Da 3a
Jockey : DAOUGABEL M.
Da (18) 1a 1a
Jockey : DESRUES C.
(18) Da 4a 6m 3a 9a 5a 8m 5a 5a 0a 7a 5m
1 | FLAMENCO DREAM | 2675 | H4 | LERENARD L. | LERENARD L. | 0 € | () | - | |||||
2 | FRIENDS DREAM | 2675 | H4 | VOLLE R. | VOLLE R. | 110 € | (18) Da 7a Da | - | |||||
3 | FIER COMPOSITEUR | 2675 | H4 | CHAVATTE J. | CHAVATTE J. | 1'20"7 | 650 € | (18) 5a Da 0a | - | ||||
4 | FANTASIA DE MALAC | 2675 | F4 | GAILLARD J. | GOUGEON A. | 1'18"3 | 3 230 € | 8a 7a (18) Da 7a 6a Da 6a 3a 4a 6a | - | ||||
5 | FREE GIRL MARCEAUX | 2675 | F4 | FOURNIGAULT G. | FOURNIGAULT G. | 1'17"4 | 3 920 € | 7a (18) Da Da Da 2a Da Da 5a 8a Da (17) Da | - | ||||
6 | FOUINE DE MORGE | 2675 | F4 | AGUIAR T. | AGUIAR T. | 1'17"7 | 4 260 € | 7a Da 0a (18) 6a 8a 8a Da 2a 3a | - | ||||
7 | FINURA DES BOSC | 2675 | F4 | POU POU G. A. | POU POU G.A. | 1'17"2 | 4 650 € | Da 5a Da (18) Da Da 2a Da 4a Da | - | ||||
8 | FLAG | 2675 | H4 | CUOQ J. | CUOQ J. | 1'16"2 | 4 860 € | 2a (18) Da Da 5a 9a 4a Da Da | - | ||||
9 | FILOU DE BOURGOGNE | 2700 | H4 | CALLIER P. | CALLIER P. | 1'18"0 | 8 170 € | 0a 5a (18) 2a Da 3a 3a 4a | - | ||||
10 | FOLIE DES LOUANGES | 2700 | F4 | BRECHAT L. | BRECHAT L. | 1'18"4 | 8 620 € | Da Da Da (18) 1a Da 6a Da 4a 3a 4a Da Da | - | ||||
11 | FANGIO MAGIC | 2700 | H4 | VERRIERE L. | VERRIERE J.L. | 1'19"3 | 9 320 € | Da 9a 3a (18) 7a 1a Da 3a | - | ||||
12 | FINALE EXTREME | 2700 | F4 | DAOUGABEL M. | DAOUGABEL M. | 1'17"5 | 10 350 € | Da (18) 1a 1a | - | ||||
13 | FANTIN SHANNON | 2700 | H4 | DESRUES C. | DESPRES J. | 1'16"8 | 10 510 € | (18) Da 4a 6m 3a 9a 5a 8m 5a 5a 0a 7a 5m | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8500€ - 2600 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : STEFAN C.
5p (18) 3p 1p 6p 9p 8p 1p 2p 9p 7p 3p (17) 5p
Jockey : ARTU D.
1p 7p (18) 9p 2p 1p 2p 0p 9p 4p 3p 0p 2p
Jockey : LARUE ALXI.
9p (18) 6p 4p 4p 5p 7p 2p 6p 0p 4p 6p (17) 5p
Jockey : MONNIER A.
13p 11p 6p 5p (18) 7p 4p 3p 0p Ap 0p 0p (17) 1p
Jockey : CHANUSSOT MLLE M.
7p (18) 10p 9p 6p 6p 5p 3p 5p 8p (17) 5p
Jockey : BONNEFOY Y.
5p 11p (18) 5p 10p 5p 7p 8p 3p 0p 7p (17) 0p
Jockey : VOGT MLLE S.
2p (18) Ah 10p 7p 6p Ah 4h 9p 5p 3p 6p (17) 5h
Jockey : MANDEL G.
2p 2p 4p 10p (18) 7p Dp 3p 5p 6p 8p 8p 5p
Jockey : STOPPINI MLLE M.
10p (18) 0p 0p
Jockey : PROIETTI L.
4p 9p 10p 8p 8p (18) 5p 0p (17) 7p 5p 5p 0p 3p
Jockey : CONGIU G.
5p 10p (18) 11p 8p 4p 3p 6p 2p 3p 0p 6p 6p
1 | PRIME PROJECT GER | 60 | 7 | H5 | STEFAN C. | GEISLER G. | 13 200 € | 5p (18) 3p 1p 6p 9p 8p 1p 2p 9p 7p 3p (17) 5p | - | ||||
2 | CRIMSON LAKE GB | 59 | 5 | F5 | ARTU D. | REYNIER J. | 62 927 € | 1p 7p (18) 9p 2p 1p 2p 0p 9p 4p 3p 0p 2p | - | ||||
3 | EL TANGO BELLO | 58 | 10 | H5 | LARUE ALXI. | BOUTAULT L. | 22 325 € | 9p (18) 6p 4p 4p 5p 7p 2p 6p 0p 4p 6p (17) 5p | - | ||||
4 | OUTBACK RACER | 55.5 | 1 | H8 | MONNIER A. | NADOR P. | 52 925 € | 13p 11p 6p 5p (18) 7p 4p 3p 0p Ap 0p 0p (17) 1p | - | ||||
5 | TARCENAY IRE | 53.5 | 2 | H4 | CHANUSSOT MLLE M. | PIMBONNET M. | 4 800 € | 7p (18) 10p 9p 6p 6p 5p 3p 5p 8p (17) 5p | - | ||||
6 | KOSTY RIVER | 56 | 8 | H4 | BONNEFOY Y. | PHILIPPON MME R. | 5 200 € | 5p 11p (18) 5p 10p 5p 7p 8p 3p 0p 7p (17) 0p | - | ||||
7 | DEDUCE | 55 | 6 | F6 | VOGT MLLE S. | WEISSMEIER MME R. | 31 156 € | 2p (18) Ah 10p 7p 6p Ah 4h 9p 5p 3p 6p (17) 5h | - | ||||
8 | SPIRIT LOUVE | 56 | 4 | F4 | MANDEL G. | PITART M. | 37 140 € | 2p 2p 4p 10p (18) 7p Dp 3p 5p 6p 8p 8p 5p | - | ||||
9 | TAKARLLIAN GER | 52 | 9 | H4 | STOPPINI MLLE M. | CAROUX E. | 0 € | 10p (18) 0p 0p | - | ||||
10 | DIPANKARA | 55 | 11 | F7 | PROIETTI L. | CULIN S. | 63 530 € | 4p 9p 10p 8p 8p (18) 5p 0p (17) 7p 5p 5p 0p 3p | - | ||||
11 | AILE AGILE | 55 | 3 | F7 | CONGIU G. | JUTEAU MME I. | 52 600 € | 5p 10p (18) 11p 8p 4p 3p 6p 2p 3p 0p 6p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 13000€ - 3400 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : LABAISSE E.
2s (18) 4s 1h 7h 3h
Jockey : BONNET R.
1h (17) 4s 1s 0h 3h
Jockey : DE GILES F.
4s (18) 3s As 6s Ts 5s Ah
Jockey : COLAS S.
(18) 3s Ah 3s 2s 5s 4s (17) 5h 7h 1h
Jockey : GELHAY B.
(18) 7p Ah 6h 5h 6s 7h (17) 8p 4p
Jockey : CAYEUX CE.
4s (18) 6h 8h 8p 6p
1 | MONA DE BAUNE | 71 | F5 | LABAISSE E. | BOISBRUNET (S) A. | 13 395 € | 2s (18) 4s 1h 7h 3h | - | |||||
2 | NOIR DES CARNETTES | 72 | H5 | BONNET R. | LASSAUSSAYE G. | 35 480 € | 1h (17) 4s 1s 0h 3h | - | |||||
3 | SAINT GASPARD | 70 | H5 | DE GILES F. | LE GALL MME M. | 5 395 € | 4s (18) 3s As 6s Ts 5s Ah | - | |||||
4 | EGERIE SMART | 69 | F5 | COLAS S. | ROTERING MME M. | 18 270 € | (18) 3s Ah 3s 2s 5s 4s (17) 5h 7h 1h | - | |||||
5 | ESPRIT CELTIQUE | 68 | H5 | GELHAY B. | LE GALL MME M. | 2 025 € | (18) 7p Ah 6h 5h 6s 7h (17) 8p 4p | - | |||||
6 | KEVINE KATOUNE | 66 | F5 | CAYEUX CE. | DOYEN G. | 1 235 € | 4s (18) 6h 8h 8p 6p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 18000€ - 2675 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BONNEFOY A.
9a Da (18) Dm 8a Dm 0a 0a 9a 0a 6m 9m 3m
Jockey : CORMY MARTIN
(18) 0a 0a 7a 9a 6a 2a 5a (17) 9a 3a 1a 4a 1a
Jockey : SENET J.F.
1a 4a Da (18) 5a 0a 0a Da 2a Da 8a Dm 7a
Jockey : PERRIL M.
4a 3a (17) Da Da 5a 3a 1a 4a 5a 2a 1a 4a
Jockey : MARASCO D.
3a 4a (18) 9a 6a Da 3a 7a 0a 7a Da 8a Dm
Jockey : LAMAZIERE L.
0a 3a (18) 6a 7a 6a 5a 8a 8a 8a Da 6a 7a
Jockey : CALLIER P.
Aa 8a (18) 0a 0a 8a 9a 6a 5a Da 0a 2a 0m
Jockey : MARIN G.
9a 6a 3a 4a 4a 3a 2a (18) 6a 1a 2a 8a 4a
Jockey : BOILLEREAU J.
3a 0a (18) 1a 9m 6a 6a 3a 1a 6a 5a 5m 4a
Jockey : TINTILLIER A.
2a 2a 3a 4a 6a (18) 5a 8a 2a 4a 1a 2a 3a
Jockey : HUGUET G. R.
1a 0a (18) 4a 5a 2a 0a 4a Da 6a 8a Da 2a
Jockey : CUOQ J.
(18) 9m 2a 5a 8a 1a 9a 6a 9a 8a 0a 2a 3a
Jockey : FOURNIGAULT G.
0a (18) 1a 2a 2a 1a 1a 1a 1a Da Dm 4a 2a
Jockey : VERRIERE L.
3a 4a (18) 5a 5a 2a 0a 4a 3a 0a 4a Dm 3a
Jockey : HUGUET J.
6a 0a (18) 0a 0a 0a 0a 3a 1a 2a 4a 7a Da
Jockey : PELTIER S.
Da 3a 9a (18) 1a 7a 4a 2a Da 1a 5a 3a 9a
1 | CHEYOTTE TURGOT | 2675 | H7 | BONNEFOY A. | BONNEFOY A. | 1'15"3 | 59 810 € | 9a Da (18) Dm 8a Dm 0a 0a 9a 0a 6m 9m 3m | 46.4/1 | ||||
2 | COCCINELLE | 2675 | F7 | CORMY MARTIN | CORMY M. | 1'14"5 | 60 170 € | (18) 0a 0a 7a 9a 6a 2a 5a (17) 9a 3a 1a 4a 1a | 28.1/1 | ||||
3 | CREON DE LA BESVRE | 2675 | H7 | SENET J.F. | SENET J.F. | 1'14"8 | 61 520 € | 1a 4a Da (18) 5a 0a 0a Da 2a Da 8a Dm 7a | 10.0/1 | ||||
4 | COCKTAIL DU SAPTEL | 2675 | H7 | PERRIL M. | PERRIL M. | 1'14"8 | 62 030 € | 4a 3a (17) Da Da 5a 3a 1a 4a 5a 2a 1a 4a | 7.8/1 | ||||
5 | CABESTAN PRIOR | 2675 | H7 | MARASCO D. | CALLIER P. (E1) | 1'12"4 | 62 440 € | 3a 4a (18) 9a 6a Da 3a 7a 0a 7a Da 8a Dm | 49.1/1 | ||||
6 | BRESCIA TURGOT | 2675 | F8 | LAMAZIERE L. | LAMAZIERE J.C. | 1'14"9 | 62 780 € | 0a 3a (18) 6a 7a 6a 5a 8a 8a 8a Da 6a 7a | 89.0/1 | ||||
7 | CHIPS DE BOURGOGNE | 2675 | F7 | CALLIER P. | CALLIER P. (E1) | 1'15"1 | 62 870 € | Aa 8a (18) 0a 0a 8a 9a 6a 5a Da 0a 2a 0m | 22.0/1 | ||||
8 | AS DE KENOR | 2675 | M9 | MARIN G. | DUTERTRE J. | 1'16"6 | 62 920 € | 9a 6a 3a 4a 4a 3a 2a (18) 6a 1a 2a 8a 4a | 112.4/1 | ||||
9 | DYNAMIC LA BORIE | 2675 | H6 | BOILLEREAU J. | BUSSET M. | 1'15"7 | 63 250 € | 3a 0a (18) 1a 9m 6a 6a 3a 1a 6a 5a 5m 4a | 5.9/1 | ||||
10 | DANUBE BLEU | 2700 | H6 | TINTILLIER A. | TINTILLIER A. | 1'14"8 | 91 740 € | 2a 2a 3a 4a 6a (18) 5a 8a 2a 4a 1a 2a 3a | 9.4/1 | ||||
11 | CLIMAX DE BAPRE | 2700 | H7 | HUGUET G. R. | HUGUET G.R. (E2) | 1'14"9 | 97 010 € | 1a 0a (18) 4a 5a 2a 0a 4a Da 6a 8a Da 2a | 34.7/1 | ||||
12 | ALDO DE CONNEE | 2700 | H9 | CUOQ J. | HUGUET G.R. (E2) | 1'14"7 | 99 310 € | (18) 9m 2a 5a 8a 1a 9a 6a 9a 8a 0a 2a 3a | 72.4/1 | ||||
13 | BEL CANTO JOYEUX | 2700 | H8 | FOURNIGAULT G. | FOURNIGAULT G. | 1'14"2 | 115 450 € | 0a (18) 1a 2a 2a 1a 1a 1a 1a Da Dm 4a 2a | 3.9/1 | ||||
14 | BROADWAY | 2700 | H8 | VERRIERE L. | MOURLON R. | 1'14"0 | 115 640 € | 3a 4a (18) 5a 5a 2a 0a 4a 3a 0a 4a Dm 3a | 16.6/1 | ||||
15 | BEST OF DU VAL | 2700 | H8 | HUGUET J. | HUGUET J. | 1'12"5 | 119 860 € | 6a 0a (18) 0a 0a 0a 0a 3a 1a 2a 4a 7a Da | 61.0/1 | ||||
16 | DAME ISLAND | 2700 | F6 | PELTIER S. | PELTIER L. | 1'12"6 | 123 905 € | Da 3a 9a (18) 1a 7a 4a 2a Da 1a 5a 3a 9a | 6.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'