Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX SPIRIT ONE | 11:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX LAURENT BRUNA | 11:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE L'HIPPODROME DES COURBIERS | 12:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX CHRISTIAN FORNAROLI | 12:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE L'ECOLE DE L'AIR | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE SALON | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX GEORGES PEUCH | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX RAYMOND GODINEZ | 14:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DES SOCIETAIRES | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 18000€ - 1100 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
5p 5p 10p
Jockey : MILLET G.
6p
Jockey : MANDEL G.
5p 3p
Jockey : CONVERTINO P.
2p 2p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
Jockey : CIESLIK MLLE E.
1 | DANZIG ISSUE | 58 | 2 | H2 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 1 650 € | 5p 5p 10p | 4.8/1 | ||||
2 | WOODLAND HILLS | 58 | 5 | M2 | MILLET G. | ESCUDER C. | 810 € | 6p | 12.0/1 | ||||
3 | CLEOD'OR | 58 | 6 | M2 | MANDEL G. | PIMBONNET M. | 3 780 € | 5p 3p | 8.4/1 | ||||
4 | FORWARDLY | 56.5 | 4 | F2 | CONVERTINO P. | ROSSI (S) CHA. | 7 200 € | 2p 2p | 2.2/1 | ||||
5 | EMBLEMATIQUE | 50.5 | 1 | F2 | WALDHAUSER MLLE M. | ROSSI F. | 0 € | 3.7/1 | |||||
6 | KISS ME FOREVER | 53 | 3 | F2 | CIESLIK MLLE E. | BORGEL (S) K. | 0 € | 18.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 1100 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : GRANDIN M.
4p 1p 5p
Jockey : MILLET G.
5p 5p
Jockey : PANICUCCI B.
1p 3p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
Jockey : VERON F.
7p
Jockey : CIESLIK MLLE E.
4p
Jockey : BARBAUD K.
4p
Jockey : HAMELIN A.
4p 5p 3p 12p
Jockey : MANDEL G.
2p 5p 3p
1 | HUNTER VALLEY | 58.5 | 5 | F2 | GRANDIN M. | ROSSI CE. | 9 560 € | 4p 1p 5p | 3.7/1 | ||||
2 | PIXY DREAM | 56.5 | 8 | F2 | MILLET G. | ESCUDER C. | 1 800 € | 5p 5p | 16.0/1 | ||||
3 | KELYDOR | 53 | 1 | F2 | PANICUCCI B. | REYNIER J. | 6 950 € | 1p 3p | 4.4/1 | ||||
4 | ZO LANE | 52.5 | 3 | F2 | WALDHAUSER MLLE M. | ROSSI F. | 0 € | 12.0/1 | |||||
5 | NIGHT OF THE OPERA IRE | 56 | 4 | H2 | VERON F. | PALUSSIERE M. (E1) | 0 € | 7p | 12.0/1 | ||||
6 | LA FRIPOUILLE | 53 | 9 | F2 | CIESLIK MLLE E. | BORGEL (S) K. | 1 300 € | 4p | 20.0/1 | ||||
7 | TREADSTONE | 53 | 6 | F2 | BARBAUD K. | DUREPAIRE (S) Y. | 1 000 € | 4p | 30.0/1 | ||||
8 | LOST IN FRANCE IRE | 54.5 | 7 | F2 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. (E1) | 7 100 € | 4p 5p 3p 12p | 3.6/1 | ||||
9 | VIA CON ME | 54.5 | 2 | F2 | MANDEL G. | PIMBONNET M. | 5 600 € | 2p 5p 3p | 9.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 1100 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MAUREL MLLE G.
(18) 0p 1p 2p (17) 0p 5p 2p 4p 1p (16) 7p
Jockey : VERON F.
4p 8p 9p 16p 3p (18) 2p 9p 2p 2p 3p 0p (17) 5p
Jockey : FLANDRIN B.
2p 1p 4p 2p 12p (18) 7p 6p 2p 7p 6p 2p (17) 6p
Jockey : KOPLIK R.
0p (18) 5p 2p 8p 6p 4p 1p 5p 7p 8p (17) 7p 2p
Jockey : LEGER MLLE S.
6p 5p 6p 11p 3p 4p 3p 2p (18) 1p 9p 6p 10p
Jockey : FORESI F.
9p 5p (18) 8p 7p 6p 1p 7p 3p 5p 5p 4p 7p
Jockey : MILLET G.
8p 7p 14p 1p 2p 5p 14p 12p 16p (18) 1p 6p 12p
Jockey : PANICUCCI B.
4p 1p 3p (18) 7p 6p 8p 4p 2p 4p 5p 0p 9p
Jockey : CONVERTINO P.
6p 15p 2p 2p 3p 7p (18) 13p 2p 2p 8p 6p 2p
Jockey : HAMELIN A.
1p 1p 3p 11p 13p 5p 6p (18) 10p 4p 6p 5p 0p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
5p (18) 10p 9p 6p 4p 0p 5p 8p 4p 1p 3p (17) 6p
Jockey : FRADET R.
5p 7p (18) 16p 1p 8p 6p 0p 0p 9p 0p (17) 4p 9p
1 | NORMANDY SPIRIT IRE | 66 | 9 | M5 | MAUREL MLLE G. | BERNHARDT E. (E1) | 45 895 € | (18) 0p 1p 2p (17) 0p 5p 2p 4p 1p (16) 7p | 9.4/1 | ||||
2 | SPIRIT QUARTZ IRE | 60.5 | 11 | H11 | VERON F. | VIDOTTO P. | 486 954 € | 4p 8p 9p 16p 3p (18) 2p 9p 2p 2p 3p 0p (17) 5p | 7.9/1 | ||||
3 | VALOMBREUSE | 59 | 7 | F4 | FLANDRIN B. | DECOUZ (S) P. | 37 014 € | 2p 1p 4p 2p 12p (18) 7p 6p 2p 7p 6p 2p (17) 6p | 8.0/1 | ||||
4 | EFILY | 59 | 8 | F6 | KOPLIK R. | KOPLIK Z. | 82 100 € | 0p (18) 5p 2p 8p 6p 4p 1p 5p 7p 8p (17) 7p 2p | 25.0/1 | ||||
5 | MARK OF EXCELLENCE IRE | 55 | 1 | H5 | LEGER MLLE S. | FORESI F. | 57 590 € | 6p 5p 6p 11p 3p 4p 3p 2p (18) 1p 9p 6p 10p | 15.0/1 | ||||
6 | ULTIM'REVE | 57.5 | 5 | H4 | FORESI F. | FORESI F. | 16 725 € | 9p 5p (18) 8p 7p 6p 1p 7p 3p 5p 5p 4p 7p | 18.0/1 | ||||
7 | EMPIRIC GB | 56.5 | 12 | H6 | MILLET G. | BERNHARDT E. (E1) | 66 550 € | 8p 7p 14p 1p 2p 5p 14p 12p 16p (18) 1p 6p 12p | 18.0/1 | ||||
8 | CAP ROCAT | 54 | 4 | H6 | PANICUCCI B. | REYNIER J. | 91 720 € | 4p 1p 3p (18) 7p 6p 8p 4p 2p 4p 5p 0p 9p | 3.6/1 | ||||
9 | MISS DD IRE | 55.5 | 6 | F4 | CONVERTINO P. | ROSSI (S) CHA. | 30 939 € | 6p 15p 2p 2p 3p 7p (18) 13p 2p 2p 8p 6p 2p | 9.9/1 | ||||
10 | KING OF SPADES | 54 | 2 | H5 | HAMELIN A. | SOUCHON D. | 130 308 € | 1p 1p 3p 11p 13p 5p 6p (18) 10p 4p 6p 5p 0p | 7.4/1 | ||||
11 | GREY QUEEN | 51 | 3 | F4 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 26 075 € | 5p (18) 10p 9p 6p 4p 0p 5p 8p 4p 1p 3p (17) 6p | 19.0/1 | ||||
12 | LOUISDARGENT | 54 | 10 | H6 | FRADET R. | BOSSERT S. | 60 600 € | 5p 7p (18) 16p 1p 8p 6p 0p 0p 9p 0p (17) 4p 9p | 18.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : FORESI F.
7p 7p 5p 7p 7p 10p (18) 8p 6p 2p 0p 2p 5p
Jockey : BARBAUD K.
3p 4p 3p 2p 2p 1p 5p 1p (18) 7p 5p 3p 1p
Jockey : CONVERTINO P.
1p 2p 11p 3p 3p (18) 8p 5p 4p 1p 2p 2p 5p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
5p 1p 13p 9p 16p 5p 2p 9p (18) 0p 7p 1p 3p
Jockey : MILLET G.
3p 5p 3p 8p 1p 2p 4p (18) 4p 3p 12p 3p 3p
Jockey : GUILBERT N.
1p 9p (18) 7p 9p 2p 2p 2p 2p 2p 7p 5p (17) 6p
Jockey : MARCIALIS MLLE J.
11p 8p 9p 11p (18) 7p 3p 6p 8p 3p 9p 0p 7p
Jockey : PERRET N.
11p 6p 13p 15p 8p (18) 9p 11p 4p 5p 1p 9p 7p
Jockey : MOLINS MME AMB.
7p 5p 3p 13p 9p 5p 7p 6p 16p 6p (18) 2p 1p
1 | DESERT WARRIOR IRE | 63 | 6 | H6 | FORESI F. | FORESI F. | 68 920 € | 7p 7p 5p 7p 7p 10p (18) 8p 6p 2p 0p 2p 5p | 5.3/1 | ||||
2 | ETALONDES | 59.5 | 5 | H9 | BARBAUD K. | VERMEULEN (S) F. | 236 050 € | 3p 4p 3p 2p 2p 1p 5p 1p (18) 7p 5p 3p 1p | 4.9/1 | ||||
3 | GOLDEN RASH | 60.5 | 1 | H5 | CONVERTINO P. | ROSSI (S) CHA. | 87 805 € | 1p 2p 11p 3p 3p (18) 8p 5p 4p 1p 2p 2p 5p | 3.4/1 | ||||
4 | CASIMIR IRE | 56.5 | 3 | H4 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 37 090 € | 5p 1p 13p 9p 16p 5p 2p 9p (18) 0p 7p 1p 3p | 6.7/1 | ||||
5 | ASSASSINATE IRE | 58.5 | 7 | H5 | MILLET G. | ESCUDER C. | 48 744 € | 3p 5p 3p 8p 1p 2p 4p (18) 4p 3p 12p 3p 3p | 9.0/1 | ||||
6 | QATAR DIAMOND GB | 58 | 2 | M4 | GUILBERT N. | GUILBERT N. | 20 753 € | 1p 9p (18) 7p 9p 2p 2p 2p 2p 2p 7p 5p (17) 6p | 12.0/1 | ||||
7 | DEVIL'S EYE IRE | 54.5 | 4 | H7 | MARCIALIS MLLE J. | ROHN-PELVIN MLLE LL. | 121 940 € | 11p 8p 9p 11p (18) 7p 3p 6p 8p 3p 9p 0p 7p | 36.0/1 | ||||
8 | ZINZICHERA | 54 | 9 | F7 | PERRET N. | SARAIS JC. | 85 910 € | 11p 6p 13p 15p 8p (18) 9p 11p 4p 5p 1p 9p 7p | 36.0/1 | ||||
9 | SALUT LIONEL | 50.5 | 8 | H6 | MOLINS MME AMB. | CHOTARD R. | 77 210 € | 7p 5p 3p 13p 9p 5p 7p 6p 16p 6p (18) 2p 1p | 9.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 2000 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : LACAILLE E.
8p 4p 6p 14p 8p 6p (18) 4p
Jockey : BILLARDELLO C.
14p 1p 5p 12p 14p 16p (18) 13p 12p 10p 8h 6p 1p
Jockey : FORESI F.
4p 12p 6p 5p 10p 3p (18) 5p 1p 5p 8p 7p 7p
Jockey : HAMELIN A.
9p 11p 7p 13p 10p (18) 11p 13p 1p 5p 7p 3p 4p
Jockey : CONVERTINO P.
4p 7p 5p 1p (18) 3p 7p 2p 2p 2p 7p 5p 4p
Jockey : CIESLIK MLLE E.
7p 10p 6p 7p 6p (18) 8p 3p 8p Ah Ah 0p 3p
Jockey : MILLET G.
10p 3p (18) 12p 8p 8p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 8p
Jockey : BARBAUD K.
2p 2p 4p 15p 15p 7p (18) 11p 13p 8p 7p 0p 5p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
2p 4p 3p 5p 3p 7p 6p 5p 4p 3p (18) 1p 6p
Jockey : PERRET N.
6p 1p 5p 3p 6p 3p 7p (18) 3p 7p 10p 3p 9p
Jockey : FRADET R.
13p 7p 5p 2p 16p 2p 5p 8p 10p 2p (18) 4p 9p
Jockey : GRANDIN M.
1p 6p 2p 9p 10p 5p 6p 9p (18) 5p 5p 2p 2p
Jockey : ORANI ANT.
3p 9p 6p 4p 4p 12p 16p 11p (18) 11p 12p 9p (17) 4p
Jockey : VERON F.
6p 4p 11p 13p (18) 7p 10p 3p 0p 1p 0p 6p 8p
1 | PAD FRAYEUR | 60 | 4 | F5 | LACAILLE E. | GIMMI PELLEGRINO MME F. | 2 250 € | 8p 4p 6p 14p 8p 6p (18) 4p | 72.0/1 | ||||
2 | CASH OUT | 59 | 3 | H6 | BILLARDELLO C. | MARTENS (S) R. | 40 105 € | 14p 1p 5p 12p 14p 16p (18) 13p 12p 10p 8h 6p 1p | 25.0/1 | ||||
3 | SPECTACULAR CITY | 59 | 8 | F10 | FORESI F. | FORESI F. | 169 190 € | 4p 12p 6p 5p 10p 3p (18) 5p 1p 5p 8p 7p 7p | 6.7/1 | ||||
4 | PERLE NONANTAISE | 58 | 6 | F6 | HAMELIN A. | FORESI F. | 86 400 € | 9p 11p 7p 13p 10p (18) 11p 13p 1p 5p 7p 3p 4p | 14.0/1 | ||||
5 | ROIVILLE | 57 | 5 | F6 | CONVERTINO P. | NANNINI MME L. | 68 250 € | 4p 7p 5p 1p (18) 3p 7p 2p 2p 2p 7p 5p 4p | 11.0/1 | ||||
6 | HAPPY FOX | 55 | 14 | H4 | CIESLIK MLLE E. | BORGEL (S) K. | 5 250 € | 7p 10p 6p 7p 6p (18) 8p 3p 8p Ah Ah 0p 3p | 54.0/1 | ||||
7 | MAKHZEN | 56 | 10 | H5 | MILLET G. | MARTENS (S) R. | 40 200 € | 10p 3p (18) 12p 8p 8p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 8p | 14.0/1 | ||||
8 | BLACKSOU | 54.5 | 9 | H9 | BARBAUD K. | VERMEULEN (S) F. | 156 375 € | 2p 2p 4p 15p 15p 7p (18) 11p 13p 8p 7p 0p 5p | 3.9/1 | ||||
9 | DARK ROAD IRE | 52.5 | 11 | H6 | WALDHAUSER MLLE M. | COTTIER P. | 80 530 € | 2p 4p 3p 5p 3p 7p 6p 5p 4p 3p (18) 1p 6p | 8.0/1 | ||||
10 | SUPRANA | 55 | 2 | F9 | PERRET N. | SARAIS JC. | 94 550 € | 6p 1p 5p 3p 6p 3p 7p (18) 3p 7p 10p 3p 9p | 13.0/1 | ||||
11 | ADJUDANT CHEF | 54 | 13 | H9 | FRADET R. | BOUALEM F. | 132 500 € | 13p 7p 5p 2p 16p 2p 5p 8p 10p 2p (18) 4p 9p | 30.0/1 | ||||
12 | FORMENTOR | 54 | 12 | H6 | GRANDIN M. | SCANDELLA C. | 70 100 € | 1p 6p 2p 9p 10p 5p 6p 9p (18) 5p 5p 2p 2p | 7.4/1 | ||||
13 | GLORIEUX EX FULL GLORY | 52.5 | 7 | H8 | ORANI ANT. | FORESI F. | 181 169 € | 3p 9p 6p 4p 4p 12p 16p 11p (18) 11p 12p 9p (17) 4p | 17.0/1 | ||||
14 | MIHARO | 52 | 1 | H9 | VERON F. | PLANARD M. | 103 875 € | 6p 4p 11p 13p (18) 7p 10p 3p 0p 1p 0p 6p 8p | 16.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2000 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
6p 5p 12p 5p 7p (18) 2p 2p 2p 5p 2p 2p 1p
Jockey : CONVERTINO P.
8p (18) 12p 5p 6p 9p 3p 1p 7p 3p 2p 0p 3p
Jockey : BARBAUD K.
3p 6p 6p 9p 1p 1p 1p (18) 2p 5p 3p 7p 2p
Jockey : MARCIALIS MLLE J.
12p 10p 6p 5p (18) 1p 1p 2p 0p 1p 2p 2p 0p
Jockey : HAMELIN A.
10p 1p 4p 3p 15p (18) 16p 7p 2p 1p 7p 4p 2p
Jockey : ORANI ANT.
10p 13p (18) 9p 4p 7p 1p 1p 5p 2p (17) 2p
Jockey : PERRET N.
1p 4p 11p (18) 0p 2p 9p 6p 1p 2p (17) 3p 2p 2p
Jockey : GRANDIN M.
10p 3p 10p 2p 3p (18) 2p 3p 2p 2p 4p 1p 3p
Jockey : MILLET G.
12p 1p 1p 7p 8p 11p 2p 4p (18) 7p 4p 1p 11p
Jockey : PANICUCCI B.
1p 10p 7p 3p 3p (18) 3p 5p 7p 0p 4p Dp 7p
Jockey : CONGIU G.
6p 7p 4p 4p 12p 8p 2p 12p (18) 15p 5p 3p 4p
Jockey : VERON F.
5p 9p 9p 12p (18) 5p 1p 5p 0p 5p 4p 6p (17) 3p
Jockey : MOLINS MME AMB.
11p 8p 1p 9p 1p 11p (18) 12p 7p 8p 14p 10p 0p
Jockey : LEGER MLLE S.
5p 14p 11p (18) 9p 6p 1p 6p 0p Dp 0p 0p 2p
1 | L'INDOMPTABLE | 61.5 | 8 | F4 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 54 220 € | 6p 5p 12p 5p 7p (18) 2p 2p 2p 5p 2p 2p 1p | 4.8/1 | ||||
2 | SA TUNA | 61.5 | 10 | F5 | CONVERTINO P. | ROSSI CE. | 85 680 € | 8p (18) 12p 5p 6p 9p 3p 1p 7p 3p 2p 0p 3p | 33.0/1 | ||||
3 | WELL FLEECED GB | 60 | 4 | H7 | BARBAUD K. | VERMEULEN (S) F. | 204 698 € | 3p 6p 6p 9p 1p 1p 1p (18) 2p 5p 3p 7p 2p | 12.0/1 | ||||
4 | ROYAL BOWL | 59.5 | 1 | H6 | MARCIALIS MLLE J. | ROSSI (S) CHA. | 72 020 € | 12p 10p 6p 5p (18) 1p 1p 2p 0p 1p 2p 2p 0p | 22.0/1 | ||||
5 | KENFAY | 61 | 7 | M6 | HAMELIN A. | CHOTARD R. | 118 050 € | 10p 1p 4p 3p 15p (18) 16p 7p 2p 1p 7p 4p 2p | 4.5/1 | ||||
6 | MOUT IRE | 58.5 | 3 | F4 | ORANI ANT. | REYNIER J. | 29 600 € | 10p 13p (18) 9p 4p 7p 1p 1p 5p 2p (17) 2p | 39.0/1 | ||||
7 | MUNAWER GB | 58.5 | 2 | H5 | PERRET N. | VERMEULEN (S) F. | 45 326 € | 1p 4p 11p (18) 0p 2p 9p 6p 1p 2p (17) 3p 2p 2p | 8.5/1 | ||||
8 | FANKAIROS RANGER USA | 56.5 | 9 | H5 | GRANDIN M. | ROSSI CE. | 129 790 € | 10p 3p 10p 2p 3p (18) 2p 3p 2p 2p 4p 1p 3p | 9.9/1 | ||||
9 | BERUSKA | 56.5 | 11 | F6 | MILLET G. | BOUALEM F. | 124 050 € | 12p 1p 1p 7p 8p 11p 2p 4p (18) 7p 4p 1p 11p | 14.0/1 | ||||
10 | SWISS MAN IRE | 53 | 14 | M8 | PANICUCCI B. | REYNIER J. | 166 675 € | 1p 10p 7p 3p 3p (18) 3p 5p 7p 0p 4p Dp 7p | 10.0/1 | ||||
11 | MAGIC MYSTERY GB | 53 | 12 | M6 | CONGIU G. | GAUVIN (S) JP. | 56 261 € | 6p 7p 4p 4p 12p 8p 2p 12p (18) 15p 5p 3p 4p | 11.0/1 | ||||
12 | JASPERS FLAG | 53 | 13 | H5 | VERON F. | PLANARD M. | 35 590 € | 5p 9p 9p 12p (18) 5p 1p 5p 0p 5p 4p 6p (17) 3p | 16.0/1 | ||||
13 | BERET | 49 | 6 | H6 | MOLINS MME AMB. | COTTIER P. | 83 190 € | 11p 8p 1p 9p 1p 11p (18) 12p 7p 8p 14p 10p 0p | 49.0/1 | ||||
14 | ARIZONA RUN | 48 | 5 | M11 | LEGER MLLE S. | SCANDELLA C. | 309 260 € | 5p 14p 11p (18) 9p 6p 1p 6p 0p Dp 0p 0p 2p | 36.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BARBAUD K.
7p 3p
Jockey : GRANDIN M.
3p 1p 4p 3p 8p 10p (18) 1p 1p 3p
Jockey : MOLINS MME AMB.
1p 3p 4p 2p 2p (18) 2p 3p 7p 2p 6p 7p 3p
Jockey : LE QUILLEUC S.
8p 3p
Jockey : HAMELIN A.
8p 10p
Jockey : CONVERTINO P.
8p (18) 7p 8p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
6p 7p 10p 3p
Jockey : MARCIALIS MLLE J.
10p 7p
1 | HE WILL CALL | 55.5 | 8 | M3 | BARBAUD K. | VERMEULEN (S) F. | 3 300 € | 7p 3p | - | ||||
2 | SYNCHRONE | 58 | 4 | F3 | GRANDIN M. | ROSSI CE. | 35 000 € | 3p 1p 4p 3p 8p 10p (18) 1p 1p 3p | - | ||||
3 | THIERRY GB | 53.5 | 5 | H3 | MOLINS MME AMB. | ROSSI F. | 22 443 € | 1p 3p 4p 2p 2p (18) 2p 3p 7p 2p 6p 7p 3p | - | ||||
4 | UNDER ATTACK SPA | 53.5 | 1 | H3 | LE QUILLEUC S. | ROHAUT F. | 2 250 € | 8p 3p | - | ||||
5 | GHULAM | 56 | 7 | M3 | HAMELIN A. | ROSSI F. | 0 € | 8p 10p | - | ||||
6 | GEORGE FLASH | 56 | 3 | H3 | CONVERTINO P. | ROSSI F. | 0 € | 8p (18) 7p 8p | - | ||||
7 | SEED OF LOVE | 52 | 6 | M3 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 2 400 € | 6p 7p 10p 3p | - | ||||
8 | WOLPLIE | 53 | 2 | F3 | MARCIALIS MLLE J. | BEMBO F. | 0 € | 10p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 1800 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BARBAUD K.
1p 8p 4p 5p 5p (18) 10p 13p 0p 3p 1p 0p 3p
Jockey : GRANDIN M.
6p 6p 8p (18) 7p 8p 7p 3p 2p (17) 3p 1p 6p 4p
Jockey : LACAILLE E.
9p 13p 5p 1p 7p 12p 10p 2p (18) 9p 9p 7p 5p
Jockey : LEGER MLLE S.
7p 1p 6p 5p 2p (18) 7p 2p 6p 1p 3p 5p 1p
Jockey : PANICUCCI B.
3p 12p 15p 1p (18) 5p 4p 2p 3p 7p 4p 6p 4p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
8p (18) 5p 3p 8p 1p 5p 4p 7p 5p 8p 4p 9p
Jockey : ORANI ANT.
4p 9p 6p 12p (18) 1p 7p 4p 9p 6p 0p 0p 4p
Jockey : CONGIU G.
8p 12p 9p 5p 17p 16p 4p 9p 1p 8p 10p 9p
Jockey : FORESI F.
3p 7p 5p 8p 7p 8p 1p (18) 8p 6p 5p 3p 7p
Jockey : MILLET G.
9p 1p 14p (18) 10p 7p 1p 11p 1p 4p 3p 9p 5p
Jockey : FRADET R.
2p 7p 11p 5p 11p 3p 8p 12p (18) 7p 3p 3p 2p
Jockey : VERON F.
5p 7p 9p 4p 2p (18) 8p 3p 6p 7p 9p 7p 0p
1 | FIRST WOOD | 56.5 | 5 | H5 | BARBAUD K. | VERMEULEN (S) F. | 96 050 € | 1p 8p 4p 5p 5p (18) 10p 13p 0p 3p 1p 0p 3p | - | ||||
2 | SAVOKEN | 59 | 8 | H8 | GRANDIN M. | BEMBO F. | 174 200 € | 6p 6p 8p (18) 7p 8p 7p 3p 2p (17) 3p 1p 6p 4p | - | ||||
3 | AZARCHOP | 59 | 9 | H5 | LACAILLE E. | BOUALEM F. (E1) | 51 875 € | 9p 13p 5p 1p 7p 12p 10p 2p (18) 9p 9p 7p 5p | - | ||||
4 | SHERMAN OAKS | 55 | 6 | H7 | LEGER MLLE S. | FORESI F. | 127 150 € | 7p 1p 6p 5p 2p (18) 7p 2p 6p 1p 3p 5p 1p | - | ||||
5 | ALETS | 55.5 | 10 | F4 | PANICUCCI B. | REYNIER J. | 79 920 € | 3p 12p 15p 1p (18) 5p 4p 2p 3p 7p 4p 6p 4p | - | ||||
6 | EL DIVO | 53.5 | 7 | M4 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 18 325 € | 8p (18) 5p 3p 8p 1p 5p 4p 7p 5p 8p 4p 9p | - | ||||
7 | BLUES MUSIC | 56 | 3 | F5 | ORANI ANT. | MARION P. | 61 985 € | 4p 9p 6p 12p (18) 1p 7p 4p 9p 6p 0p 0p 4p | - | ||||
8 | KING DREAM | 57.5 | 11 | H6 | CONGIU G. | CAROUX E. | 96 160 € | 8p 12p 9p 5p 17p 16p 4p 9p 1p 8p 10p 9p | - | ||||
9 | JACK SPARROW GER | 57.5 | 2 | H10 | FORESI F. | FORESI F. | 180 170 € | 3p 7p 5p 8p 7p 8p 1p (18) 8p 6p 5p 3p 7p | - | ||||
10 | GIGRETTE | 56 | 4 | F5 | MILLET G. | ROSSI F. | 53 855 € | 9p 1p 14p (18) 10p 7p 1p 11p 1p 4p 3p 9p 5p | - | ||||
11 | RIVIERA | 54.5 | 1 | F4 | FRADET R. | BOUALEM F. (E1) | 19 600 € | 2p 7p 11p 5p 11p 3p 8p 12p (18) 7p 3p 3p 2p | - | ||||
12 | MIRASOL | 54.5 | 12 | F6 | VERON F. | PLANARD M. | 50 100 € | 5p 7p 9p 4p 2p (18) 8p 3p 6p 7p 9p 7p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 1100 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : FORESI F.
4p 10p 6p 7p 5p 7p 11p (18) 13p 5p 4p 5p 4p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
7p 11p 10p 2p 5p 7p 5p 8p 12p (18) 11p 14p 8p
Jockey : BILLARDELLO C.
6p 12p 12p (18) 10p 5p 11p 3p 9p 0p 0p 4p 7p
Jockey : LEGRAS G.
6p 7p 4p 3p 11p 7p (18) 5p 6p 8p 4p 4p 6p
Jockey : CONVERTINO P.
6p 7p 11p 11p 11p (18) 7p 12p 6p 6p 2p 5p 1p
Jockey : MILLET G.
8p 10p 4p (18) 5p 12p 6p 0p 6p 3p 7p 6p 8p
Jockey : LEGER MLLE S.
12p 5p 13p 6p 9p 7p 7p 9p 3p 14p (18) 12p 15p
Jockey : ORANI ANT.
5p (18) 12p 0p 8p 0p 7p 0p 2p (17) 7p 7p 5p 5p
Jockey : CIESLIK MLLE E.
10p (18) 11p 7p 8p 0p 3p 4p 7p 7p 4p (17) 5p 0p
Jockey : VERON F.
8p 5p 5p 10p 7p 10p (18) 10p 10p 8p 5p 9p 0p
Jockey : PANICUCCI B.
6p 11p (18) 14p 10p 9p 7p 9p 6p 0p 6p (17) 7p 9p
1 | VIA CAPPELLA | 60 | 6 | H4 | FORESI F. | FORESI F. | 31 925 € | 4p 10p 6p 7p 5p 7p 11p (18) 13p 5p 4p 5p 4p | - | ||||
2 | ROZANNE IRE | 56 | 1 | F4 | WALDHAUSER MLLE M. | COTTIER P. | 19 010 € | 7p 11p 10p 2p 5p 7p 5p 8p 12p (18) 11p 14p 8p | - | ||||
3 | KARYFANNY | 57 | 9 | F5 | BILLARDELLO C. | MARTENS (S) R. | 49 630 € | 6p 12p 12p (18) 10p 5p 11p 3p 9p 0p 0p 4p 7p | - | ||||
4 |
INVINCIBLE LOVE
|
54 | 2 | H5 | LEGRAS G. | REYNIER J. | 38 960 € | 6p 7p 4p 3p 11p 7p (18) 5p 6p 8p 4p 4p 6p | - | ||||
5 | EFFERATUS | 56 | 8 | H6 | CONVERTINO P. | SEGUIN F. | 85 700 € | 6p 7p 11p 11p 11p (18) 7p 12p 6p 6p 2p 5p 1p | - | ||||
6 | BOUSTIE | 56 | 10 | F4 | MILLET G. | BORGEL (S) K. | 21 050 € | 8p 10p 4p (18) 5p 12p 6p 0p 6p 3p 7p 6p 8p | - | ||||
7 | VALENTINE CONDE | 50.5 | 5 | F6 | LEGER MLLE S. | FORESI F. | 39 650 € | 12p 5p 13p 6p 9p 7p 7p 9p 3p 14p (18) 12p 15p | - | ||||
8 | TAMARAMA | 53.5 | 7 | F5 | ORANI ANT. | VERMEULEN (S) F. | 9 050 € | 5p (18) 12p 0p 8p 0p 7p 0p 2p (17) 7p 7p 5p 5p | - | ||||
9 | EVEREST HILL GB | 53 | 11 | H9 | CIESLIK MLLE E. | KOPLIK Z. | 42 078 € | 10p (18) 11p 7p 8p 0p 3p 4p 7p 7p 4p (17) 5p 0p | - | ||||
10 | BLACK PRINCESS | 52 | 3 | F7 | VERON F. | PLANARD M. | 87 150 € | 8p 5p 5p 10p 7p 10p (18) 10p 10p 8p 5p 9p 0p | - | ||||
11 | CELLO SOLO | 50.5 | 4 | M4 | PANICUCCI B. | AZZOPARDI P. | 600 € | 6p 11p (18) 14p 10p 9p 7p 9p 6p 0p 6p (17) 7p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'