Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 5 / MALE
Origine: El Huene-Solidaridad
Propriétaire: Domingo Matte D.
Record:
Sa musique complète 7p 0p 7p 0p (23) 1p 2p 4p 8p 8p 5p 4p 6p 7p 1p 8p 3p 0p 6p 1p (22) 6p 5p 0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 9p 0p
Sa musique après filtre 7p 0p 7p 0p (23) - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-04-12 | CHL-SANTIAGO | P | 7 | 2231 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-09 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2756 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-02 | CHL-SANTIAGO | P | 7 | 3286 | 1200 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-01-19 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 3286 | 1200 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023-12-29 | CHL-SANTIAGO | P | 1 | 3090 | 1200 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MO FARAH {CHL} | 56 | AROS Gus. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
2 | KILLER KING {CHL} | 55 | TORO NARANJO Jes. A. | PINOCHET PONCE F. E. | 3 | - | |||
3 | CAMPANITA MIA {CHL} | 56 | MUNOZ MORALES J. | PEDRO MELERO B. | 1/2 | - | |||
4 | TEODORA {CHL} | 56 | VARGAS Wil. | CARRENO ROJAS E. A. | 2 | - | |||
5 | MARY POP {CHL} | 56 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 2 | - | |||
6 | SERHAN {CHL} | 57 | SANCHEZ LUCERO Fra. P. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 1 | - | |||
7 | ALI KAN {CHL} | 55 | MORALES Fra. | MATTE D'ETIGNY D. E | 1/2 | - | |||
8 | DEAR SISTER {CHL} | 56 | RAMIREZ Nic. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | - | ||||
9 | HALIME {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | PERALTA PINA G. | - | ||||
0 | HERE I GO AGAIN {CHL} | 56 | AYALA Ben. | MIGUEL MEDINA T. | - | ||||
0 | LA RECOMENDADA {CHL} | 58 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | MIO BANDITO {CHL} | 55 | REYES J. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | SOY MIA {CHL} | 56 | BRACETTI GUERRERO V. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | - | ||||
0 | LAGRIMAS DE AGUA {CHL} | 57 | ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GAVIOU {CHL} | 57 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
2 | MUCHO VERSO {CHL} | 54.5 | SILVA L. P. | CRISTOBAL GONZALEZ M. | 10 | - | |||
3 | AMATERASU {CHL} | 56 | MENGHINI YANEZ Lui. D. | PERALTA PINA G. | 2 | - | |||
4 | SENOR SEREMI {CHL} | 54.5 | ALVARADO D. | CRISTOBAL GONZALEZ M. | 2 | - | |||
5 | DEMENTE {CHL} | 57 | MORALES Fra. | MONTESINO SERRANO R. A. | 1/2 | - | |||
6 | QUE TERRIBLE {CHL} | 54 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | VICTOR GUTIERREZ S. | 1 1/4 | - | |||
7 | REO POR LINDO {CHL} | 54 | HERRERA MIRANDA Mig. | PARRA D'ANDREA A. R. | 3/4 | - | |||
8 | GRAN LUCHITA {CHL} | 54 | REYES J. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
9 | STRONG HEART {CHL} | 54.5 | VARGAS Wil. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | SIETE MANTAS {CHL} | 56 | SANCHEZ LUCERO Fra. P. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
0 | GENUINE COMAND {CHL} | 56 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | SUN OF ZAZAU {CHL} | 54 | RAMIREZ Nic. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | - | ||||
0 | SIR WALLANCE {CHL} | 55 | VARAS VILLAROEL Ari. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
0 | ALI KAN {CHL} | 54 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MR NUTS {CHL} | 57 | HERRERA OLIVARES J.A. | SILVA SANTIBANEZ J. C. | - | ||||
2 | PATPRINTER {CHL} | 58 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | 9 | - | |||
3 | JAIR {CHL} | 56.5 | OLIVEROS AVILA N. R. | ALVARO FERNANDEZ L. | 3/4 | - | |||
4 | KUKIMOTO {CHL} | 57.5 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | COVARRUBIAS E. G. J. | 1/4 | - | |||
5 | SIN JUZGAR {CHL} | 56 | CASTILLO TAPIA J. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 1/2 | - | |||
6 | REO POR LINDO {CHL} | 54 | Jorge H. Hernandez | PARRA D'ANDREA A. R. | 3 | - | |||
7 | ALI KAN {CHL} | 54 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 3/4 | - | |||
8 | QUE TERRIBLE {CHL} | 54 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | INDA MONTANO S. | - | ||||
9 | PALULO {CHL} | 55 | SILVA L. P. | ALBERTO AVILES L. | - | ||||
0 | TAO PRIZE {CHL} | 55 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | BRUCE SPRINGSTEEN {CHL} | 54 | MORALES Fra. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | GRAND CASABLANCA {CHL} | 57 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | MASTER KAN {CHL} | 56 | VARGAS Wil. | ULLOA PEREZ H. E. | - | ||||
0 | GRAN SAMIR {CHL} | 56 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | WALESKA DEL MME C. P. P. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MISTERIO LUMINOSO {CHL} | 56 | ULLOA PEREZ Osc. A. | BAEZA ALAMOS P. | - | ||||
2 | GRAN SAMIR {CHL} | 56 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | WALESKA DEL MME C. P. P. | 2 | - | |||
3 | UNION ARMY {ARG} | 57 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | INDA MONTANO S. | 1/4 | - | |||
4 | PATPRINTER {CHL} | 57 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | 1/2 | - | |||
5 | GRAN ESCORPION {CHL} | 55.5 | MORALES UBILLA M. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | 2 1/2 | - | |||
6 | VAYA Y VUELVE {CHL} | 56 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1 1/2 | - | |||
7 | RIO AMARILLO {CHL} | 57 | ORTEGA TAPIA C. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 3/4 | - | |||
8 | BUENA SPOSITA {CHL} | 56 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
9 | PARTISANNO {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | ALI KAN {CHL} | 56 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | GRINGO REGALON {CHL} | 56 | BARRERA ABURTO H. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
0 | EXTROVERTIDA {CHL} | 55 | JORQUERA AHUMADA Cla. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | SULTAN GUERRERO {CHL} | 56 | MORALES Fra. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | ON THE WAY {CHL} | 55 | TOLEDO E. | RODRIGO QUIROZ S. | - | ||||
0 | BRUCE SPRINGSTEEN {CHL} | 56.5 | RIVERA ESPINOZA Jor. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ALI KAN {CHL} | 54 | DORES CABRERA Rod. S. | DOMINGO MATTE | - | ||||
2 | EL MARSHAL {CHL} | 54 | VALDIVIA Ign. I. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1 3/4 | - | |||
3 | CHARRO MORENO {CHL} | 57 | PEREZ SEPULVEDA Rob. J. | JOHN PINOCHET | 2 1/2 | - | |||
4 | REO POR LINDO {CHL} | 56 | CASTILLO TAPIA J. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1 | - | |||
5 | THE LANCE {CHL} | 55 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | HECTOR MANRIQUEZ | 1 1/2 | - | |||
6 | POR QUE QUIERO {CHL} | 55 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | CLAUDIO BERNAL | DH | - | |||
7 | LA POTRA {CHL} | 55 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | CARLOS GARCIA | 1/2 | - | |||
8 | METAL CHROME {CHL} | 57 | RIVERA ESPINOZA Jor. A. | RAUL MONTESINO | - | ||||
9 | INDIAN KING {CHL} | 55 | ALVARADO D. | HERNAN ULLOA | - | ||||
0 | TIME TO DRINK {CHL} | 57 | AROS Gus. A. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
0 | KYMBA {CHL} | 55 | CHAMORRO MELLADO M. A. | JUAN ROBLES O. | - | ||||
0 | TEODORA {CHL} | 57 | GUTIERREZ M. | ENRIQUE CARREÑO | - | ||||
0 | TUNCHITO {CHL} | 55 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | HUACARNECO {CHL} | 56 | CIFUENTES PEDRAZA Vic. | WALESKA PEÑA | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
10
5
4
3 280,10 pts
2
Objectif62
11
8
5
2 615,90 pts
3
Burtonne
8
6
2
2 408,70 pts
4
Ricou86
9
6
3
2 398,40 pts
5
SB1969
8
6
3
2 391,40 pts
6
Jack21
10
7
3
2 379,30 pts
7
Zenica
9
4
3
2 335,50 pts
8
Louane1998
8
5
2
2 263,70 pts
Voir tout
Ali kan {chl} est un male de 5 ans venant deCHL. C’est le fils de Solidaridad et El Huene. Son propriétaire actuel est Domingo Matte D.. Sur les 30 course auxquelles Ali kan {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 3 victoire, dont 2 podiums. La dernière course qu’il a disputé est PRIX OTRO MUNDO, où il a terminé 7ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/t786e