Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 6 / MALE
Origine: Tumblebrutus-Carinosa Sonrisa
Propriétaire: Domingo Matte D.
Record:
Sa musique complète 0p 8p 6p 6p (23) 0p 4p 0p 5p 8p 2p 3p 7p 3p 3p 5p 7p 7p 6p 5p 4p 8p 8p 0p 5p 0p 3p 6p 2p (22) 1p 2p 6p 6p 8p 0p 0p 8p 1p 1p 0p 3p 0p 9p 2p
Sa musique après filtre 0p 8p 6p 6p (23) - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-02-23 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 3697 | 1000 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-09 | CHL-SANTIAGO | P | 8 | 3272 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-01-26 | CHL-SANTIAGO | P | 6 | 3012 | 1000 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-01-12 | CHL-SANTIAGO | P | 6 | 3099 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023-12-01 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 7704 | 1000 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | REINA JAKE {CHL} | 56 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
2 | VOS SABES {ARG} | 54 | SOTO VERGARA Bas. | VICTOR GUTIERREZ S. | Enc | - | |||
3 | GAVIOU {CHL} | 53 | RAMIREZ Nic. | GABRIEL MELEJ R. | 1 3/4 | - | |||
4 | CAFE CONCERT {CHL} | 58 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | PARRA D'ANDREA A. R. | 2 3/4 | - | |||
5 | PALTOCITO {CHL} | 58 | AYOE WEILBY MME Cat. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 1/4 | - | |||
6 | CARLUCCI {CHL} | 56 | ORTEGA TAPIA C. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 1/4 | - | |||
7 | GANO Y VUELVO {CHL} | 58 | RODRIGUEZ G. | BERNAL TORRES R. | 3/4 | - | |||
8 | STREET DREAM {CHL} | 58 | GUTIERREZ M. | CARRENO ROJAS E. A. | - | ||||
9 | GREAT DAY {CHL} | 58 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
0 | WILL TURNER {CHL} | 53 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
0 | CARINOSITO {CHL} | 53 | TOLEDO E. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | MAYSAK {CHL} | 57 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | AHORA MANOLO {CHL} | 56 | PAINEN BERRIOS R. A. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
0 | THE NEW CHAMP {CHL} | 54 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | MONACO {ARG} | 53 | LEON ESPINOZA Ber. E. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PALTOCITO {CHL} | 55 | AYOE WEILBY MME Cat. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
2 | CARLUCCI {CHL} | 55 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 1 1/2 | - | |||
3 | DELPIERO {CHL} | 56 | MINO FICA Jai. A. | ROBLES O. J. E. | 5 1/2 | - | |||
4 | VOS SABES {ARG} | 56 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | VICTOR GUTIERREZ S. | 1/4 | - | |||
5 | ZALAVERRY {CHL} | 55 | VARAS VILLAROEL Ari. | PADOVANI FIGU A. M. | 1/2 | - | |||
6 | PANAMA JACK {CHL} | 53.5 | SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. | PATRICIO LOPEZ P. | 1/2 | - | |||
7 | AHORA MANOLO {CHL} | 58 | VARGAS Wil. | Rodrigo Silva. S. | 1 1/4 | - | |||
8 | CARINOSITO {CHL} | 55 | MORALES Fra. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
9 | HOJA AL VIENTO {CHL} | 53 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | REINA JAKE {CHL} | 58 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | COMO DORMISTE {CHL} | 53 | PAINEN BERRIOS R. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
0 | THE NEW CHAMP {CHL} | 56 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | WILL TURNER {CHL} | 57 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | VICTOR GUTIERREZ S. | - | ||||
0 | MAYSAK {CHL} | 58 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TAMIZADA {CHL} | 56 | SILVA L. P. | PERALTA PINA G. | - | ||||
2 | PANAMA JACK {CHL} | 52 | MINO FICA Man. A. | PATRICIO LOPEZ P. | 4 1/4 | - | |||
3 | STREET DREAM {CHL} | 59 | GUTIERREZ M. | CARRENO ROJAS E. A. | 1 3/4 | - | |||
4 | REINA PATRIOTA {CHL} | 52 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | PINOCHET PONCE J. R. | 1/2 | - | |||
5 | SEnORA ELOISA {CHL} | 53 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | MONTESINO SERRANO R. A. | 3/4 | - | |||
6 | CARINOSITO {CHL} | 57 | MORALES Fra. | MATTE D'ETIGNY D. E | 1/2 | - | |||
7 | OYEME JOVENCITO {CHL} | 54 | VARGAS Iva. | JUAN RODRIGUEZ R. | 1 | - | |||
8 | AHORA MANOLO {CHL} | 59 | VARGAS Wil. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
9 | IS SUMMER TIME {CHL} | 57 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
0 | CALIFORNIA MOON {CHL} | 54 | PAREDES RUIZ Jos. | INDA MONTANO S. | - | ||||
0 | NEOMAGIC {CHL} | 54 | QUINTEROS GONZ Wla. E. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
0 | UNDER THE SEA {CHL} | 55.5 | CIFUENTES PEDRAZA Vic. | MIGUEL MEDINA T. | - | ||||
0 | PIAZZA DEI SIGNORI {CHL} | 58 | RIVERA LOZANO A. | ANTONIO ABARCA G. | - | ||||
0 | LUGAR DE ENSUENO {CHL} | 52 | ILLESCA LILLO Nic. E. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | - | ||||
0 | HOJA AL VIENTO {CHL} | 55 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MALBEK {CHL} | 57 | MORALES UBILLA M. A. | INDA MONTANO S. | - | ||||
2 | NEOYORQUINO {CHL} | 56 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 5 3/4 | - | |||
3 | PIAZZA DEI SIGNORI {CHL} | 57 | GONZALEZ MORENO Jor. A. | ANTONIO ABARCA G. | DH | - | |||
4 | MONACO {ARG} | 57 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | JUAN RODRIGUEZ R. | 3 1/4 | - | |||
5 | ONKEL BRUNO {CHL} | 51 | OCHOA OLMOS H. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1 | - | |||
6 | CARINOSITO {CHL} | 57 | TOLEDO E. | MATTE D'ETIGNY D. E | 3/4 | - | |||
7 | NEOMAGIC {CHL} | 54.5 | QUINTEROS GONZ Wla. E. | Rodrigo Silva. S. | 1/2 | - | |||
8 | HOJA AL VIENTO {CHL} | 55 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
9 | PANAMA JACK {CHL} | 52 | SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. | PATRICIO LOPEZ P. | - | ||||
0 | THE NEW CHAMP {CHL} | 57 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | A LA BANDADA {CHL} | 54 | VERGARA OYARZUN Rod. A. | ROJAS SOTO R. | - | ||||
0 | HAYAMI {CHL} | 52 | RAMIREZ Nic. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | - | ||||
0 | WONDER SUMMER {CHL} | 56 | SOTO VERGARA Bas. | INDA MONTANO S. | - | ||||
0 | LUGAR DE ENSUENO {CHL} | 52.5 | MOLINA Nic. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CARLUCCI {CHL} | 52 | MEDINA Ja. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
2 | THE NEW CHAMP {CHL} | 54 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | 2 1/4 | - | |||
3 | VOS SABES {ARG} | 56 | SOTO VERGARA Bas. | INDA MONTANO S. | 2 3/4 | - | |||
4 | REINA JAKE {CHL} | 58 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GABRIEL MELEJ R. | 2 1/4 | - | |||
5 | FLOREADOR {CHL} | 53 | LEON ESPINOZA Ber. E. | JUAN RODRIGUEZ R. | 1/2 | - | |||
6 | STREET DREAM {CHL} | 57 | GUTIERREZ M. | CARRENO ROJAS E. A. | 3/4 | - | |||
7 | WONDER SUMMER {CHL} | 57 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | INDA MONTANO S. | DH | - | |||
8 | WILL TURNER {CHL} | 55 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | INDA MONTANO S. | - | ||||
9 | NEOMAGIC {CHL} | 53 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
0 | CARINOSITO {CHL} | 55 | RAMIREZ Nic. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | WILL SURVIVE {CHL} | 58 | MORENO F. | PARRA G. L. | - | ||||
0 | MALBEK {CHL} | 56 | PAINEN BERRIOS R. A. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
0 | TUTO CORTO {CHL} | 54 | OCHOA OLMOS H. A. | RODRIGO SANCHEZ Q. | - | ||||
0 | VESUBIO {CHL} | 57 | ROBLES Ped. R. | ROBLES O. J. E. | - | ||||
0 | SCHNELLER {CHL} | 55 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | INDA MONTANO S. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Carinosito {chl} est un male de 6 ans venant deCHL. C’est le fils de Carinosa Sonrisa et Tumblebrutus. Son propriétaire actuel est Domingo Matte D.. Sur les 43 course auxquelles Carinosito {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 3 victoire, dont 9 podiums. La dernière course qu’il a disputé est PRIX Edelmiro, où il a terminé 0ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/c5lr6