Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 8 / FEMELLE
Origine: Total Impact-Glamorosa Es
Propriétaire: Energia
Record:
Sa musique complète 5p 0p 3p 3p 8p (23) 9p 7p 8p 0p 1p 4p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 8p 6p 1p 8p 5p 0p 0p 0p 6p 5p (22) 2p 0p 7p 2p 7p 0p 1p 0p 5p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p
Sa musique après filtre 5p 0p 3p 3p 8p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-28 | CHL-SANTIAGO | P | 2533 | 1000 | 15 | D | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-28 | CHL-SANTIAGO PMU | P | 2533 | 1000 | 15 | D | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-15 | CHL-SANTIAGO | P | 5 | 2533 | 1000 | 13 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-08 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2672 | 1000 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-23 | CHL-SANTIAGO | P | 3 | 3113 | 1000 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NARCISISTA {CHL} | 56 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | - | ||||
2 | CORRER NORTINO {CHL} | 56 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | MATTE D'ETIGNY D. E | 4 L 1/2 | - | |||
3 | MONEY HONEY {CHL} | 56 | VARAS VILLAROEL Ari. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 2 L 1/2 | - | |||
4 | TUKUNTU {CHL} | 56 | ALVARADO D. | GONZALEZ ROJAS A. O. | NEZ | - | |||
5 | SALE DE MIS OJOS {CHL} | 56 | CIFUENTES PEDRAZA Vic. | SOLAR SANTIBANEZ F. | 3/4 L | - | |||
6 | PORTO BELAGGIO {CHL} | 56 | SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. | RODRIGO MUNOZ M. | 1 L | - | |||
7 | YO SOY YI {CHL} | 56 | CHAMORRO MELLADO M. A. | ALEXIS PEREZ D. | 1 L | - | |||
- | COMANECI {CHL} | 56 | SILVA L. P. | ALEXIS PEREZ D. | NP.0 | ||||
- | MANCO FUGITIVO {CHL} | 56 | Johan A. Gonzalez | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
- | LA PICA PICA {CHL} | 56 | SOTO VERGARA Bas. | ROBLES O. J. E. | - | ||||
- | MEGACLOUD {CHL} | 57 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
- | SOIR DE PIANO {CHL} | 57 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | PARRA D'ANDREA A. R. | NP.0 | ||||
- | UNO CERO {CHL} | 56 | MORALES UBILLA M. A. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
- | MIA RAGAZZA {CHL} | 56 | GALAZ GONZALEZ Jor. L. | RAUL SERRANO G. | - | ||||
- | PEDRINHO {CHL} | 57 | MORA VALLEJOS J. A. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | - |
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NARCISISTA {CHL} | 56 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | - | ||||
2 | CORRER NORTINO {CHL} | 56 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
3 | MONEY HONEY {CHL} | 56 | VARAS VILLAROEL Ari. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | - | ||||
4 | TUKUNTU {CHL} | 56 | ALVARADO D. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
5 | SALE DE MIS OJOS {CHL} | 56 | CIFUENTES PEDRAZA Vic. | SOLAR SANTIBANEZ F. | - | ||||
- | COMANECI {CHL} | 56 | SILVA L. P. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
- | MANCO FUGITIVO {CHL} | 56 | Johan A. Gonzalez | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
- | LA PICA PICA {CHL} | 56 | SOTO VERGARA Bas. | ROBLES O. J. E. | - | ||||
- | MEGACLOUD {CHL} | 57 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
- | YO SOY YI {CHL} | 56 | CHAMORRO MELLADO M. A. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
- | SOIR DE PIANO {CHL} | 57 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
- | UNO CERO {CHL} | 56 | MORALES UBILLA M. A. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
- | MIA RAGAZZA {CHL} | 56 | GALAZ GONZALEZ Jor. L. | RAUL SERRANO G. | - | ||||
- | PORTO BELAGGIO {CHL} | 56 | SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. | RODRIGO MUNOZ M. | - | ||||
- | PEDRINHO {CHL} | 57 | MORA VALLEJOS J. A. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | - |
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | POR LO PRONTO {CHL} | 56 | LEON ESPINOZA Ber. E. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
2 | CAMPANITA MIA {CHL} | 57 | MUNOZ MORALES J. | PEDRO MELERO B. | CT Enc | - | |||
3 | HUACARNECO {CHL} | 57 | REYES J. | WALESKA DEL MME C. P. P. | 8 | - | |||
4 | LA TURISTA {CHL} | 57 | ALVARADO D. | GONZALEZ ROJAS A. O. | 3 1/2 | - | |||
5 | COMANECI {CHL} | 56 | SILVA L. P. | ALEXIS PEREZ D. | DH | - | |||
6 | ACLIS {CHL} | 56 | MORALES Fra. | ALVARO FERNANDEZ L. | DH | - | |||
7 | LA JOSITA {CHL} | 56 | HERRERA MIRANDA Mig. | VELARDE BECAR M. | DH | - | |||
8 | EL MAGA {CHL} | 57 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | ANGEL JAQUE S. | - | ||||
9 | GENGIBRE {CHL} | 56 | LEON W. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | DE ORO Y COBRE {CHL} | 56 | VARGAS Wil. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | MUST DELIA {CHL} | 57 | RAMIREZ Nic. | NAVARRO ARROYO C. M. | - | ||||
0 | STAIRWAY TO HEAVEN {ARG} | 57 | ESPINA LAZO Kev. D. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | NIETA DEL MONTY {CHL} | 57 | ILLESCA LILLO Nic. E. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GRAN FAROLITO {CHL} | 56 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
2 | KYMBA {CHL} | 56 | SILVA L. P. | PERALTA PINA G. | 1 | - | |||
3 | CAPO AZZURRA {CHL} | 56 | ALVARADO D. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 1 | - | |||
4 | MO FARAH {CHL} | 56 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | PINOCHET PONCE J. R. | 1 | - | |||
5 | PASE ELITE {CHL} | 56 | MORALES UBILLA M. A. | ANGEL JAQUE S. | 1 1/4 | - | |||
6 | ACLIS {CHL} | 56 | BRACETTI GUERRERO V. | ALVARO FERNANDEZ L. | 3/4 | - | |||
7 | NIETA DEL MONTY {CHL} | 57 | ILLESCA LILLO Nic. E. | MATTE D'ETIGNY D. E | 1 3/4 | - | |||
8 | TUKUNTU {CHL} | 56 | AVILA CONTRERAS Rob. R. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
9 | POR LO PRONTO {CHL} | 56 | BARRERA ABURTO H. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
0 | SOIR DE PIANO {CHL} | 56 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | BRUJO CHILOTE {CHL} | 56 | Johan A. Gonzalez | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | EXTROVERTIDA {CHL} | 56 | JORQUERA AHUMADA Cla. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | MUST DELIA {CHL} | 57 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | NAVARRO ARROYO C. M. | - | ||||
0 | COMANECI {CHL} | 56 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | DAS ALEGRIA {CHL} | 56 | VARGAS Wil. | PINOCHET PONCE F. E. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | INCENTS {CHL} | 56 | LEON ESPINOZA Ber. E. | SOLAR SANTIBANEZ F. | - | ||||
2 | EL QUE LA LLEVA {CHL} | 56 | ESPINA LAZO Kev. D. | PINOCHET PONCE J. R. | 3 1/2 | - | |||
3 | COMANECI {CHL} | 55 | SILVA L. P. | ALEXIS PEREZ D. | 1 | - | |||
4 | BIENAVENTURANZA {CHL} | 55 | AYOE WEILBY MME Cat. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 2 | - | |||
5 | MAXI CRACK {CHL} | 56 | RIVERA ESPINOZA Jor. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | 1/2 | - | |||
6 | NUTCRACKER {CHL} | 56 | MUNOZ MORALES J. | GABRIEL MELEJ R. | 3 1/4 | - | |||
7 | PERLURA {CHL} | 55 | MEDINA Ja. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | DH | - | |||
8 | FIJO DAY {CHL} | 56 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
9 | TWINS OF WAR {CHL} | 56 | MORALES UBILLA M. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | SUBI {CHL} | 55.5 | SOLORZA FERNANDEZ R. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | MECEDOR {CHL} | 55.5 | INOSTROZA GARRIDO F. | ANGEL JAQUE S. | - | ||||
0 | MANANO {CHL} | 56.5 | VARGAS Iva. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Comaneci {chl} est un femelle de 8 ans venant deCHL. C’est la fille de Glamorosa Es et Total Impact. Son propriétaire actuel est Energia. Sur les 45 course auxquelles Comaneci {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 3 victoire, dont 4 podiums. La dernière course qu’elle a disputé est PRIX LEHMANN, où elle a terminé ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/t786e