Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 4 / MALE
Origine: Forward March-Indy Kada
Propriétaire: Masaiva
Record:
Sa musique complète 7p 0p 3p 7p 4p 1p (23) 1p 4p 2p 0p 4p 0p 0p 7p 0p 4p 6p 0p
Sa musique après filtre 7p 0p 3p 7p 4p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-05-31 | CHL-SANTIAGO | P | 7 | 2302 | 1000 | 13 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-04-26 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2308 | 1000 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-02 | CHL-SANTIAGO | P | 3 | 3070 | 1100 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-01-26 | CHL-SANTIAGO | P | 7 | 3488 | 1200 | 12 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-01-15 | CHL-SANTIAGO | P | 4 | 2906 | 1000 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UNDER THE SEA {CHL} | 57 | VERA Jor. | MIGUEL MEDINA T. | - | ||||
2 | CORRER NORTINO {CHL} | 55 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | MATTE D'ETIGNY D. E | Enc | - | |||
3 | MANIFESTATION {CHL} | 54 | MENGHINI YANEZ Lui. D. | SILVA GOMEZ O. E. | 2 | - | |||
4 | MISIA JULIA {CHL} | 54 | RAMIREZ Nic. | ULLOA PEREZ H. E. | 1/2 | - | |||
5 | QUIERO TODO {CHL} | 54 | OCHOA OLMOS H. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1/2 | - | |||
6 | SAFAT {CHL} | 57 | REYES J. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 1/2 | - | |||
7 | FACHO RICO {CHL} | 56 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | 1 1/4 | - | |||
8 | PAKITO {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
9 | GRAN NEGRITA {CHL} | 54.5 | COVARRUBIAS Rod. | CARLOS GARCiA V. | - | ||||
0 | IL CATURRO {CHL} | 55 | MARTINEZ AEDO Ign. | ROBLES O. J. E. | - | ||||
0 | GATO GRANDE {CHL} | 56 | LEON W. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | - | ||||
0 | MONKYPOC {CHL} | 57 | MOLINA Nic. | BERNAL GONZALEZ C. A. | - | ||||
0 | BISBAL {CHL} | 54 | AYOE WEILBY MME Cat. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HOY SI QUIERO {CHL} | 54 | OCHOA OLMOS H. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
2 | MO FARAH {CHL} | 56 | PAINEN BERRIOS R. A. | PINOCHET PONCE J. R. | Enc | - | |||
3 | ONKEL BRUNO {CHL} | 56 | CASTILLO TAPIA J. | PARRA D'ANDREA A. R. | Enc | - | |||
4 | ALE GUAPA {CHL} | 57 | RIVERA LOZANO A. | MATTE D'ETIGNY D. E | 3 1/4 | - | |||
5 | TIRABOSCHI {CHL} | 57 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 1/4 | - | |||
6 | LA MASCARILLA {CHL} | 57 | ESPINA LAZO Kev. D. | Rodrigo Silva. S. | 2 3/4 | - | |||
7 | GATO GRANDE {CHL} | 54 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 1/4 | - | |||
8 | PAPITO ALFREDO {CHL} | 57 | RAMIREZ Nic. | PICHARA JADUE J. C. | - | ||||
9 | MANKIND {CHL} | 53 | SOTO VERGARA Bas. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | - | ||||
0 | FACHO RICO {CHL} | 54 | MINO FICA Jai. A. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | - | ||||
0 | GRAN ESCORPION {CHL} | 54.5 | MORALES Fra. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | CALA MAYOR {CHL} | 53 | TORO NARANJO Jes. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
0 | MODRIC {CHL} | 57 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | - | ||||
0 | TAO PRIZE {CHL} | 55 | SOLORZA FERNANDEZ R. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | DON JOSA {CHL} | 57 | VARAS VILLAROEL Ari. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAURINA {CHL} | 52 | MEDINA Ja. | BAEZA ALAMOS P. | - | ||||
2 | CLASSIC BLUE {CHL} | 53.5 | VALDIVIA Ign. I. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | 1 | - | |||
3 | FACHO RICO {CHL} | 53 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | 1 1/4 | - | |||
4 | SOY BUSHIDO {CHL} | 58 | AROS Gus. A. | PADOVANI FIGU A. M. | 1/4 | - | |||
5 | LUCILDA {CHL} | 54 | DORES CABRERA Rod. S. | MARIO RABAJILLE D. | 1 | - | |||
6 | REY SIDONIO {CHL} | 61 | ULLOA PEREZ Gon. G. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | 1/2 | - | |||
7 | LA PIRITA {CHL} | 58 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | PADOVANI FIGU A. M. | 1/4 | - | |||
8 | CALIFORNIA MOON {CHL} | 57 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | INDA MONTANO S. | - | ||||
9 | WOW KING {CHL} | 54 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | CARRENO ROJAS E. A. | - | ||||
0 | CHICO BESTIA {CHL} | 61 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | MICHEA F. I. | - | ||||
0 | MY GREAT {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | PINOCHET PONCE F. E. | - | ||||
0 | PA QUE MaS {CHL} | 55 | REYES J. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | MUVED {CHL} | 55 | BOBADILLA REBO C. P. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | WONDER SUMMER {CHL} | 59 | CHAMORRO MELLADO M. A. | INDA MONTANO S. | - | ||||
0 | SANITO {CHL} | 56 | ALVARADO D. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BICHOTA {CHL} | 57 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
2 | RIBEYE {CHL} | 58 | GONZALEZ JORQUERA Lui. A. | ALVAREZ DONOSO J. M. | 1 1/4 | - | |||
3 | LA PROMO {CHL} | 58 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | INDA MONTANO S. | 1 | - | |||
4 | SUPER DOKAN {CHL} | 56 | HERRERA OLIVARES J.A. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | 1 1/4 | - | |||
5 | IL VENTO {CHL} | 53 | RAMIREZ Nic. | ULLOA PEREZ H. E. | 1/4 | - | |||
6 | MR NUTS {CHL} | 55 | OCHOA OLMOS H. A. | SILVA SANTIBANEZ J. C. | 1 | - | |||
7 | FACHO RICO {CHL} | 54 | ALVARADO D. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | 1/4 | - | |||
8 | WOW KING {CHL} | 55 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | CARRENO ROJAS E. A. | - | ||||
9 | HAMM GOOD {CHL} | 57 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
0 | MASTER KAN {CHL} | 55 | VARGAS Wil. | ULLOA PEREZ H. E. | - | ||||
0 | ALTO FOREVER {CHL} | 60 | VARAS VILLAROEL Ari. | ULLOA PEREZ H. E. | - | ||||
0 | RAYO NOCTURNO {CHL} | 59 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | THEORIAS {CHL} | 54 | HAGELUND HOLM Mme N. | URBINA H. C. | - | ||||
2 | TINTO DE VERANO {CHL} | 54 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | CRISTIAN URBINA R. | 1 | - | |||
3 | TODO BARBARO {ARG} | 58 | OCHOA OLMOS H. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | 3/4 | - | |||
4 | FACHO RICO {CHL} | 58 | FUENZALIDA GARCIA C. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | 2 1/2 | - | |||
5 | COMPLETO {CHL} | 55 | ALVARADO D. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | DH | - | |||
6 | SEE ME {CHL} | 56 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | DH | - | |||
7 | GENUINE COMAND {CHL} | 56 | LEON ESPINOZA Ber. E. | JUAN RODRIGUEZ R. | 1 3/4 | - | |||
8 | ROCKEFELLER {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | PINOCHET PONCE F. E. | - | ||||
9 | WAR IS OVER {CHL} | 56 | SOTO VERGARA Bas. | INDA MONTANO S. | - | ||||
0 | MI BELLA FLORENCIA {CHL} | 51.5 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | EXTROVERTIDA {CHL} | 56 | LEON W. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | TREN A LINARES {CHL} | 53 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | BERNAL GONZALEZ C. A. | - | ||||
0 | VERDE DOLAR {CHL} | 57 | DORES CABRERA Rod. S. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
0 | PARTISANNO {CHL} | 56.5 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | GIUSTA {CHL} | 57 | MORALES UBILLA M. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Dragonge
6
4
3
2 949,30 pts
2
Lolo69
10
4
2
2 478,30 pts
3
Meganrenaultmos
11
7
3
2 382,40 pts
4
juli77
10
5
3
2 367,70 pts
5
Lambs
10
6
3
2 113,90 pts
6
Jmarcv
7
5
3
2 111,90 pts
7
KGB83
7
7
2
2 110,30 pts
8
florian972
10
6
4
2 080,10 pts
Voir tout
Facho rico {chl} est un male de 4 ans venant deCHL. C’est le fils de Indy Kada et Forward March. Son propriétaire actuel est Masaiva. Sur les 18 course auxquelles Facho rico {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 2 victoire, dont 2 podiums. La dernière course qu’il a disputé est PRIX HARAS SANTA SARA, où il a terminé 7ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/vpdiv