Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 4 / MALE
Origine: Mr Speaker-Reina Surena
Propriétaire: Farolito
Record:
Sa musique complète 0p 1p 1p 4p 1p 8p (23) 0p 5p 9p 7p 4p 1p 5p 2p 4p 2p
Sa musique après filtre 0p 1p 1p 4p 1p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-04-26 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 4232 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-04-12 | CHL-SANTIAGO | P | 1 | 2385 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-28 | CHL-SANTIAGO | P | 1 | 2672 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-15 | CHL-SANTIAGO | P | 4 | 2825 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-08 | CHL-SANTIAGO | P | 1 | 2672 | 1000 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | EL OBRERO {CHL} | 61 | VARAS VILLAROEL Ari. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
2 | JOUMA {CHL} | 57.5 | TORRES CHAMORRO Lui. A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 1 3/4 | - | |||
3 | COCONUT COKE {CHL} | 55 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | LUIS A. GUTIERREZ P. | 1 1/2 | - | |||
4 | CAFE CONCERT {CHL} | 51 | SILVA L. P. | PARRA D'ANDREA A. R. | 3/4 | - | |||
5 | MUY AMIGO {CHL} | 54 | RAMIREZ Nic. | ULLOA PEREZ H. E. | 3/4 | - | |||
6 | GOLDEN BAY {CHL} | 54 | AYOE WEILBY MME Cat. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 3/4 | - | |||
7 | SCHNELLER {CHL} | 53.5 | ORTEGA TAPIA C. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 2 1/2 | - | |||
8 | PECADO INCONFESABLE {ARG} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | CARLOS GARCiA V. | - | ||||
9 | HERNEST {CHL} | 56 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | RODRIGO MUNOZ M. | - | ||||
0 | VAYA Y VUELVE {CHL} | 52.5 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | GRAN FAROLITO {CHL} | 50 | LEON W. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
0 | SALTO DEL GUAPO {CHL} | 53 | OCHOA OLMOS H. A. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
0 | INDIA DULCE {CHL} | 51 | MINO FICA Jai. A. | MICHEA F. I. | - | ||||
0 | VILLA FIORITO {CHL} | 58 | SEITH Tom. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GRAN FAROLITO {CHL} | 56 | AROS Gus. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
2 | SPUTNIK {CHL} | 54 | URBINA RAMOS Car. E. | VICTOR MORIS | 2 1/2 | - | |||
3 | ENEO {CHL} | 56 | HERRERA OLIVARES J.A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 1 1/4 | - | |||
4 | COMO DORMISTE {CHL} | 55 | LEON W. | PINOCHET PONCE J. R. | 1 1/2 | - | |||
5 | TIRABOSCHI {CHL} | 56 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 1 | - | |||
6 | CARINOSITO {CHL} | 57 | TOLEDO E. | MATTE D'ETIGNY D. E | DH | - | |||
7 | GEORGE BLACK {CHL} | 55 | JIMENEZ TORO H. | MANUEL NORAMBUENA CH. | 1/4 | - | |||
8 | TAO PRIZE {CHL} | 54.5 | SOLORZA FERNANDEZ R. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
9 | ONKEL BRUNO {CHL} | 55 | CASTILLO TAPIA J. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | PEGGY NICE {CHL} | 56 | MOLINA Nic. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
0 | MODRIC {CHL} | 55 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | - | ||||
0 | LEGENDE {CHL} | 56 | RODRIGUEZ G. | ROJAS SOTO R. | - | ||||
0 | THE NEW CHAMP {CHL} | 56 | SEITH Tom. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | - | ||||
0 | WONDER SUMMER {CHL} | 55 | SOTO VERGARA Bas. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GRAN FAROLITO {CHL} | 56 | PAINEN BERRIOS R. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
2 | LA MASCARILLA {CHL} | 57 | ESPINA LAZO Kev. D. | Rodrigo Silva. S. | 2 3/4 | - | |||
3 | HOY SI QUIERO {CHL} | 57 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1/4 | - | |||
4 | JAZZ ROCK {CHL} | 57 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 3 1/2 | - | |||
5 | SAGITAS {CHL} | 55 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | 1 1/2 | - | |||
6 | LA RECOMENDADA {CHL} | 56 | MOLINA Nic. | MATTE D'ETIGNY D. E | 2 | - | |||
7 | AGUILA DE SANGRE {CHL} | 57 | SOLORZA FERNANDEZ R. | ALEXIS PEREZ D. | 1/2 | - | |||
8 | PELAMBRE {CHL} | 55 | LEON ESPINOZA Ber. E. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
9 | BIENAVENTURANZA {CHL} | 55.5 | MUNOZ MORALES J. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
0 | ZARAKOSHKA {CHL} | 57 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | - | ||||
0 | MISIA JULIA {CHL} | 57 | MEDINA Ja. | ULLOA PEREZ H. E. | - | ||||
0 | GRAN SAMIR {CHL} | 56 | SILVA L. P. | WALESKA DEL MME C. P. P. | - | ||||
0 | FELIPHON {CHL} | 55 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
0 | ANFIELD ROAD {CHL} | 55 | TORO NARANJO Jes. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | INCENTS {CHL} | 57 | LEON ESPINOZA Ber. E. | SOLAR SANTIBANEZ F. | - | ||||
2 | ENEO {CHL} | 56 | RIVERA LOZANO A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 3 1/4 | - | |||
3 | RIO PLATA {CHL} | 57.5 | ULLOA PEREZ Gon. G. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | 1/2 | - | |||
4 | GRAN FAROLITO {CHL} | 54 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | PINOCHET PONCE J. R. | 1/4 | - | |||
5 | COLOR DE SUENO {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | MATTE D'ETIGNY D. E | 2 | - | |||
6 | PEGGY NICE {CHL} | 57 | LEON W. | PINOCHET PONCE J. R. | 5 1/2 | - | |||
7 | BORN TO BE WILD {CHL} | 57 | GONZALEZ JORQUERA Lui. A. | ALVAREZ DONOSO J. M. | 3/4 | - | |||
8 | MI BELLA ESPERANZA {CHL} | 57 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | - | ||||
9 | PAKITO {CHL} | 56 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | JAIR {CHL} | 54 | TORO NARANJO Jes. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
0 | MI MARTUCA {CHL} | 57 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | CALIFORNIA MOON {CHL} | 56 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
0 | SWEET DELFINA {CHL} | 55 | ALVARADO D. | BERNAL GONZALEZ C. A. | - | ||||
0 | CASUAL VISION {CHL} | 56 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GRAN FAROLITO {CHL} | 56 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
2 | KYMBA {CHL} | 56 | SILVA L. P. | PERALTA PINA G. | 1 | - | |||
3 | CAPO AZZURRA {CHL} | 56 | ALVARADO D. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 1 | - | |||
4 | MO FARAH {CHL} | 56 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | PINOCHET PONCE J. R. | 1 | - | |||
5 | PASE ELITE {CHL} | 56 | MORALES UBILLA M. A. | ANGEL JAQUE S. | 1 1/4 | - | |||
6 | ACLIS {CHL} | 56 | BRACETTI GUERRERO V. | ALVARO FERNANDEZ L. | 3/4 | - | |||
7 | NIETA DEL MONTY {CHL} | 57 | ILLESCA LILLO Nic. E. | MATTE D'ETIGNY D. E | 1 3/4 | - | |||
8 | TUKUNTU {CHL} | 56 | AVILA CONTRERAS Rob. R. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
9 | POR LO PRONTO {CHL} | 56 | BARRERA ABURTO H. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
0 | SOIR DE PIANO {CHL} | 56 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | BRUJO CHILOTE {CHL} | 56 | Johan A. Gonzalez | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | EXTROVERTIDA {CHL} | 56 | JORQUERA AHUMADA Cla. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | MUST DELIA {CHL} | 57 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | NAVARRO ARROYO C. M. | - | ||||
0 | COMANECI {CHL} | 56 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | DAS ALEGRIA {CHL} | 56 | VARGAS Wil. | PINOCHET PONCE F. E. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Gran farolito {chl} est un male de 4 ans venant deCHL. C’est le fils de Reina Surena et Mr Speaker. Son propriétaire actuel est Farolito. Sur les 16 course auxquelles Gran farolito {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 4 victoire, dont 2 podiums. La dernière course qu’il a disputé est PRIX GALENO, où il a terminé 0ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/wqlaq