Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 7 / MALE
Origine: Scat Royal-Wiwi
Propriétaire: Sapnet Stable
Record:
Sa musique complète 0p 0p 0p 2p 0p 8p (23) 2p 5p 4p 1p 4p 0p 3p 0p 4p 4p 7p 0p 0p 9p 6p 1p 7p 2p 9p 7p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 1p (22) 4p 0p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 1p 7p 8p 0p 1p 9p 3p 0p 7p 9p 4p 3p 0p 9p 5p 5p 0p 1p 6p
Sa musique après filtre 0p 0p 0p 2p 0p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-01 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 3388 | 1200 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-02 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 3286 | 1200 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-01-26 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2926 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-01-19 | CHL-SANTIAGO | P | 2 | 3286 | 1200 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-01-12 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 3112 | 1000 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CALA MAYOR {CHL} | 55.5 | MORALES UBILLA M. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
2 | AIRE DE TIGRE {CHL} | 54 | PAINEN BERRIOS R. A. | PINOCHET PONCE J. R. | CT Enc | - | |||
3 | LECLAIR {CHL} | 54.5 | CASTILLO TAPIA J. | LUIS GUTIERREZ P. | 3 3/4 | - | |||
4 | GATO GRANDE {CHL} | 55 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | JUAN RODRIGUEZ R. | DH | - | |||
4 | NO WAR EVER {CHL} | 55.5 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 1/2 | - | |||
6 | MARY POP {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | 3 | - | |||
7 | CUNQUI {CHL} | 55 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | CRISTOBAL GONZALEZ M. | DH | - | |||
8 | COFFEE BAY {CHL} | 57 | MINO FICA Jai. A. | ROBLES O. J. E. | - | ||||
9 | SIR WALLANCE {CHL} | 55 | VARAS VILLAROEL Ari. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
0 | WILFREDO BLACK {CHL} | 56 | SOTO CASTRO F. | MIGUEL MEDINA T. | - | ||||
0 | LA SONE {CHL} | 56 | PIMENTEL Jes. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | PALULO {CHL} | 55.5 | RODRIGUEZ G. | ALBERTO AVILES L. | - | ||||
0 | GRAN SAMIR {CHL} | 57 | SILVA L. P. | WALESKA DEL MME C. P. P. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MR NUTS {CHL} | 57 | HERRERA OLIVARES J.A. | SILVA SANTIBANEZ J. C. | - | ||||
2 | PATPRINTER {CHL} | 58 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | 9 | - | |||
3 | JAIR {CHL} | 56.5 | OLIVEROS AVILA N. R. | ALVARO FERNANDEZ L. | 3/4 | - | |||
4 | KUKIMOTO {CHL} | 57.5 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | COVARRUBIAS E. G. J. | 1/4 | - | |||
5 | SIN JUZGAR {CHL} | 56 | CASTILLO TAPIA J. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 1/2 | - | |||
6 | REO POR LINDO {CHL} | 54 | Jorge H. Hernandez | PARRA D'ANDREA A. R. | 3 | - | |||
7 | ALI KAN {CHL} | 54 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 3/4 | - | |||
8 | QUE TERRIBLE {CHL} | 54 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | INDA MONTANO S. | - | ||||
9 | PALULO {CHL} | 55 | SILVA L. P. | ALBERTO AVILES L. | - | ||||
0 | TAO PRIZE {CHL} | 55 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | BRUCE SPRINGSTEEN {CHL} | 54 | MORALES Fra. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | GRAND CASABLANCA {CHL} | 57 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | MASTER KAN {CHL} | 56 | VARGAS Wil. | ULLOA PEREZ H. E. | - | ||||
0 | GRAN SAMIR {CHL} | 56 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | WALESKA DEL MME C. P. P. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PALTOCITO {CHL} | 55 | AYOE WEILBY MME Cat. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
2 | FREE REIN {CHL} | 56 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | ROJAS SOTO R. | 4 | - | |||
3 | LA MASCARILLA {CHL} | 54 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | Rodrigo Silva. S. | 3/4 | - | |||
4 | GRAN LUCRETIO {CHL} | 54 | PAREDES RUIZ Jos. | JUAN RODRIGUEZ R. | 4 1/2 | - | |||
4 | ONKEL BRUNO {CHL} | 57 | OCHOA OLMOS H. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | DH | - | |||
6 | COFFEE BAY {CHL} | 57 | MINO FICA Jai. A. | ROBLES O. J. E. | 2 1/4 | - | |||
7 | GRAND CASABLANCA {CHL} | 56 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GABRIEL MELEJ R. | 1/2 | - | |||
8 | GRAN LUCHITA {CHL} | 53.5 | DORES CABRERA Rod. S. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
9 | SENOR SEREMI {CHL} | 53 | MINO FICA Man. A. | PATRICIO LOPEZ P. | - | ||||
0 | SIETE MANTAS {CHL} | 55 | SANCHEZ LUCERO Fra. P. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
0 | UNION ARMY {ARG} | 55.5 | PAINEN BERRIOS R. A. | INDA MONTANO S. | - | ||||
0 | COLOR DE SUENO {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | PA QUE MaS {CHL} | 57 | MORALES UBILLA M. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | GRAN SAMIR {CHL} | 55 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | WALESKA DEL MME C. P. P. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MISTERIO LUMINOSO {CHL} | 56 | ULLOA PEREZ Osc. A. | BAEZA ALAMOS P. | - | ||||
2 | GRAN SAMIR {CHL} | 56 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | WALESKA DEL MME C. P. P. | 2 | - | |||
3 | UNION ARMY {ARG} | 57 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | INDA MONTANO S. | 1/4 | - | |||
4 | PATPRINTER {CHL} | 57 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | 1/2 | - | |||
5 | GRAN ESCORPION {CHL} | 55.5 | MORALES UBILLA M. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | 2 1/2 | - | |||
6 | VAYA Y VUELVE {CHL} | 56 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1 1/2 | - | |||
7 | RIO AMARILLO {CHL} | 57 | ORTEGA TAPIA C. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 3/4 | - | |||
8 | BUENA SPOSITA {CHL} | 56 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
9 | PARTISANNO {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | ALI KAN {CHL} | 56 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | GRINGO REGALON {CHL} | 56 | BARRERA ABURTO H. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
0 | EXTROVERTIDA {CHL} | 55 | JORQUERA AHUMADA Cla. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | SULTAN GUERRERO {CHL} | 56 | MORALES Fra. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | ON THE WAY {CHL} | 55 | TOLEDO E. | RODRIGO QUIROZ S. | - | ||||
0 | BRUCE SPRINGSTEEN {CHL} | 56.5 | RIVERA ESPINOZA Jor. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UNDER THE SEA {CHL} | 55 | VERA Jor. | MIGUEL MEDINA T. | - | ||||
2 | REINA PATRIOTA {CHL} | 57 | LEON W. | PINOCHET PONCE J. R. | 6 | - | |||
3 | GRAN LUCRETIO {CHL} | 54 | MOLINA Nic. | JUAN RODRIGUEZ R. | 1/2 | - | |||
4 | SWEET DELFINA {CHL} | 57 | ALVARADO D. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 1/2 | - | |||
5 | LA MASCARILLA {CHL} | 56 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | Rodrigo Silva. S. | 1/2 | - | |||
6 | GRAN ESCORPION {CHL} | 54 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | MONTESINO SERRANO R. A. | 1 | - | |||
7 | ARATANI {CHL} | 57 | PIMENTEL Jes. | GABRIEL MELEJ R. | 1 1/2 | - | |||
8 | LEXUS {CHL} | 58 | QUINTEROS GONZ Wla. E. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
9 | SULTAN GUERRERO {CHL} | 55 | MORALES UBILLA M. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | GRAN SAMIR {CHL} | 55 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | WALESKA DEL MME C. P. P. | - | ||||
0 | BENVENUTO CELLINI {CHL} | 53 | SOTO VERGARA Bas. | SOLAR SANTIBANEZ F. | - | ||||
0 | SENOR SEREMI {CHL} | 55 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | PATRICIO LOPEZ P. | - | ||||
0 | BRUCE SPRINGSTEEN {CHL} | 55 | RIVERA ESPINOZA Jor. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | TAO PRIZE {CHL} | 54 | SOLORZA FERNANDEZ R. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | STRONG HEART {CHL} | 54.5 | VARGAS Wil. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Gran samir {chl} est un male de 7 ans venant deCHL. C’est le fils de Wiwi et Scat Royal. Son propriétaire actuel est Sapnet Stable. Sur les 66 course auxquelles Gran samir {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 6 victoire, dont 6 podiums. La dernière course qu’il a disputé est PRIX Gallito, où il a terminé 0ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/vpdiv