Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 4 / FEMELLE
Origine: Imperia Ii-Crystal White
Propriétaire: Legacy
Record:
Sa musique complète 0p 0p 3p 6p 5p 7p 4p 4p 3p 4p 3p 8p 4p 7p 1p (23) 2p 8p 8p 7p 5p 6p 2p 6p 6p 8p 8p 0p 0p 1p 0p 0p
Sa musique après filtre 0p 0p 3p 6p 5p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-04-29 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2693 | 1400 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-04-26 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2231 | 1000 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-04-19 | CHL-SANTIAGO | P | 3 | 2500 | 1200 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-04-15 | CHL-SANTIAGO | P | 6 | 2693 | 1400 | 12 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-04-05 | CHL-SANTIAGO | P | 5 | 2845 | 1200 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MR FABIANI {CHL} | 56 | ESPINA LAZO Kev. D. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
2 | CELTIC MUSIC {CHL} | 56 | AVILA CONTRERAS Rob. R. | ALVARO FERNANDEZ L. | 6 1/4 | - | |||
3 | HAMM GOOD {CHL} | 56 | ORTEGA TAPIA C. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 1 3/4 | - | |||
4 | ALIVES {CHL} | 57 | MINO FICA Jai. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1 | - | |||
5 | LEON DEL VIENTO {CHL} | 54 | LEON W. | PINOCHET PONCE J. R. | 1/4 | - | |||
6 | DE MALLOCO {CHL} | 55 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | AGUADO CATON A. | 1 | - | |||
7 | MITOU {CHL} | 56 | DORES CABRERA Rod. S. | MARIO RABAJILLE D. | 3/4 | - | |||
8 | SERHAN {CHL} | 55 | Rodrigo Covarrubias | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
9 | INDIAN KING {CHL} | 55 | RAMIREZ Nic. | ULLOA PEREZ H. E. | - | ||||
0 | DAS ALEGRIA {CHL} | 53 | MOLINA Nic. | PINOCHET PONCE F. E. | - | ||||
0 | OBRA DE ARTE {CHL} | 53 | RIVERA LOZANO A. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | LECLAIR {CHL} | 55 | ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
0 | EL BARRILETE {CHL} | 57 | DONOSO M. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | JAIR {CHL} | 56 | TORO NARANJO Jes. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
0 | DREAM LADY {CHL} | 54 | RIVERA ESPINOZA Jor. A. | PERALTA PINA G. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SWEET DELFINA {CHL} | 57 | ALVARADO D. | BERNAL GONZALEZ C. A. | - | ||||
2 | STOP PLAYING {CHL} | 57 | SOTO VERGARA Bas. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | CT Enc | - | |||
3 | EL INTERMEDIARIO {CHL} | 54.5 | RAMIREZ Nic. | PICHARA JADUE J. C. | 1 | - | |||
4 | FELIPHON {CHL} | 55 | TORO NARANJO Jes. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | DH | - | |||
5 | NOVAK {CHL} | 55 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | ALEXIS PEREZ D. | 3/4 | - | |||
6 | MUY TEMPERADA {CHL} | 57 | AVILA CONTRERAS Rob. R. | GONZALEZ ROJAS A. O. | DH | - | |||
7 | REO POR LINDO {CHL} | 55 | CASTILLO TAPIA J. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1/2 | - | |||
8 | AHORA TE TOCA {CHL} | 55 | VARAS VILLAROEL Ari. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
9 | GRAND CASABLANCA {CHL} | 56 | ILLESCA LILLO Nic. E. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | MARIA EUDORA {CHL} | 56 | MOLINA Nic. | PERALTA PINA G. | - | ||||
0 | ALI KAN {CHL} | 54 | MORALES Fra. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | ESTAS GUAPA {CHL} | 55.5 | LOYOLA Rei. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | - | ||||
0 | LECLAIR {CHL} | 56.5 | ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
0 | HIEDRA FRESCA {CHL} | 55.5 | PAINEN BERRIOS R. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
0 | CASUAL VISION {CHL} | 57 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | EL MARSHAL {CHL} | 56 | CASTILLO TAPIA J. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
2 | MUY TEMPERADA {CHL} | 56 | RODRIGUEZ G. | GONZALEZ ROJAS A. O. | 6 1/2 | - | |||
3 | LECLAIR {CHL} | 56 | ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. | LUIS A. GUTIERREZ P. | DH | - | |||
4 | PRIMA TOWN {CHL} | 54.5 | BRACETTI GUERRERO V. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 1 1/2 | - | |||
5 | FURIA DE TROYA {CHL} | 54 | SOLORZA FERNANDEZ R. | ALEXIS PEREZ D. | 1 1/4 | - | |||
6 | IMPERADORA {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1 | - | |||
7 | DONDE RAUL {CHL} | 56 | ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. | PADOVANI FIGU A. M. | 1 | - | |||
8 | OBRA DE ARTE {CHL} | 55 | RIVERA LOZANO A. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
9 | SENOR SEREMI {CHL} | 55 | ALVARADO D. | CRISTOBAL GONZALEZ M. | - | ||||
0 | GRAN CHIPY {CHL} | 54 | RAMIREZ Nic. | AGUIRRE ACUNA G. | - | ||||
0 | BARRIO BRAVO {CHL} | 54 | GONZALEZ TORRES MME L. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | PALMAS SORDITAS {ARG} | 56 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | RODRIGO MUNOZ M. | - | ||||
0 | DEAR SISTER {CHL} | 56 | LEON ESPINOZA Ber. E. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | - | ||||
0 | MALA MEMORIA {CHL} | 56 | DORES CABRERA Rod. S. | AGUADO CATON A. | - | ||||
0 | DAS ALEGRIA {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | PINOCHET PONCE F. E. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RED DADDY {CHL} | 58 | CASTILLO TAPIA J. | BERNAL GONZALEZ A. D. | - | ||||
2 | FREUD WISH {CHL} | 57 | VARAS VILLAROEL Ari. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | 2 1/4 | - | |||
3 | SAKMO {CHL} | 57.5 | TORRES CHAMORRO Lui. A. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | 1/4 | - | |||
4 | WAVE LOOP {CHL} | 57 | HERRERA OLIVARES J.A. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | 2 | - | |||
5 | MORCHELLA {CHL} | 53 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | CASTILLO LOPES J. C. | 1 1/2 | - | |||
6 | LECLAIR {CHL} | 53 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | LUIS A. GUTIERREZ P. | 1/2 | - | |||
7 | HAMM GOOD {CHL} | 56 | ORTEGA TAPIA C. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 3 | - | |||
8 | INDIAN KING {CHL} | 53 | RAMIREZ Nic. | ULLOA PEREZ H. E. | - | ||||
9 | MY FLORENCE {CHL} | 52 | SILVA L. P. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | EN CAPILLA {CHL} | 54 | SANCHEZ LUCERO Fra. P. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
0 | SABIONDO {CHL} | 53 | MOLINA Nic. | AGUADO CATON A. | - | ||||
0 | JAIR {CHL} | 55 | TORO NARANJO Jes. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PEGGY NICE {CHL} | 58 | AROS Gus. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
2 | PELAMBRE {CHL} | 55 | LEON ESPINOZA Ber. E. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | CT Enc | - | |||
3 | LA PELOUSSE {CHL} | 56 | HERRERA OLIVARES J.A. | MARIO RABAJILLE D. | 1 3/4 | - | |||
4 | RIMPAGE {CHL} | 55 | VARAS VILLAROEL Ari. | CRISTOBAL GONZALEZ M. | 1 3/4 | - | |||
5 | LECLAIR {CHL} | 55 | POLANCO URRUTIA R. | LUIS A. GUTIERREZ P. | 1/2 | - | |||
6 | FACHERO {CHL} | 55 | TORO NARANJO Jes. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | 1/2 | - | |||
7 | MI MARTUCA {CHL} | 58 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | DH | - | |||
8 | SUGAR DADDY {CHL} | 57 | LEON W. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
9 | DONKAN {CHL} | 55 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | - | ||||
0 | STOP PLAYING {CHL} | 56 | SOTO VERGARA Bas. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | - | ||||
0 | EL MARSHAL {CHL} | 54 | CASTILLO TAPIA J. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | POOR FACHO {CHL} | 54 | SILVA L. P. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | EN CAPILLA {CHL} | 56 | SANCHEZ LUCERO Fra. P. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
0 | NO WAR EVER {CHL} | 56 | RIVERA LOZANO A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
0 | POR LO PRONTO {CHL} | 56 | BARRERA ABURTO H. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
2
1
1
827,60 pts
2
Yoko38
2
2
2
745,20 pts
3
Zoreille88
2
2
1
710,90 pts
4
fabricekag78
2
2
1
689,70 pts
5
Andalouse
2
2
0
687,60 pts
6
Dj02
2
2
1
672,50 pts
7
Nab
3
1
1
670,50 pts
8
Sergio67
2
2
0
643,60 pts
Voir tout
Leclair {chl} est un femelle de 4 ans venant deCHL. C’est la fille de Crystal White et Imperia Ii. Son propriétaire actuel est Legacy. Sur les 31 course auxquelles Leclair {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 2 victoire, dont 5 podiums. La dernière course qu’elle a disputé est PRIX SALADO, où elle a terminé 0ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/vpdiv