Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 7 / MALE
Origine: Sposito-Marmalade
Propriétaire: Milna
Record:
Sa musique complète 0p 0p 1p 0p 4p 6p 6p 6p (23) 7p 8p 0p 5p 0p 0p 8p 0p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 5p 3p 8p 8p 7p 4p 1p 2p (22) 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
Sa musique après filtre 0p 0p 1p 0p 4p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-22 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2825 | 1200 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-08 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2533 | 1000 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-01 | CHL-SANTIAGO | P | 1 | 3229 | 1200 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-23 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2951 | 1000 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-09 | CHL-SANTIAGO | P | 4 | 2914 | 1200 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KEMON {CHL} | 55 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
2 | BARRIO FRANKLIN {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 8 | - | |||
3 | FERNANDOIS {CHL} | 55 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | NAVARRO ARROYO C. M. | 1 1/2 | - | |||
4 | SAYER PARADISE {CHL} | 56 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | SWITT VERGARA E. A. | 2 | - | |||
5 | NARMER {CHL} | 56 | SOTO VERGARA Bas. | SWITT VERGARA E. A. | 1 1/2 | - | |||
6 | JIVE JACK {CHL} | 55 | ALVARADO D. | GONZALEZ ROJAS A. O. | 1/4 | - | |||
7 | QUIONE {CHL} | 55 | SOLORZA FERNANDEZ R. | ALEXIS PEREZ D. | DH | - | |||
8 | SE PUEDE {CHL} | 56 | Johan A. Gonzalez | ROBLES O. J. E. | - | ||||
9 | QUIERO TODO {CHL} | 55 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | MARCONE {CHL} | 57 | VARAS VILLAROEL Ari. | CARLOS GARCiA V. | - | ||||
0 | POR SIEMPRE PAUL {CHL} | 57 | CHAMORRO MELLADO M. A. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
0 | BOCHORNOSA {CHL} | 56 | GONZALEZ TORRES MME L. | PERALTA PINA G. | - | ||||
0 | FURLATTA {CHL} | 55 | MORA VALLEJOS J. A. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | NOQUI DI TRENTO {CHL} | 55 | POLANCO URRUTIA R. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SOY MIA {CHL} | 57 | ILLESCA LILLO Nic. E. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | - | ||||
2 | PALMAS SORDITAS {ARG} | 56 | CIFUENTES PEDRAZA Vic. | RODRIGO MUNOZ M. | CT Enc | - | |||
3 | BISBAL {CHL} | 56 | BARRERA ABURTO H. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 2 1/4 | - | |||
4 | TAN DECORATIVA {CHL} | 57 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | 3 1/4 | - | |||
5 | SE PUEDE {CHL} | 55 | Johan A. Gonzalez | ROBLES O. J. E. | 1/2 | - | |||
6 | RODELINDO CRACK {CHL} | 56 | TOLEDO E. | CARRENO ROJAS E. A. | DH | - | |||
7 | FURLATTA {CHL} | 56 | MORA VALLEJOS J. A. | GONZALEZ ROJAS A. O. | 1 1/4 | - | |||
8 | ALIVES {CHL} | 54.5 | VARGAS Wil. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
9 | GRANDE NERO {CHL} | 56 | ALVARADO D. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | BELLA AMISTAD {CHL} | 55 | MENGHINI YANEZ Lui. D. | VELARDE BECAR M. | - | ||||
0 | BOCHORNOSA {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | PERALTA PINA G. | - | ||||
0 | DANITA FIRST {CHL} | 56 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | CARLOS GARCiA V. | - | ||||
0 | MARCONE {CHL} | 56 | VARAS VILLAROEL Ari. | CARLOS GARCiA V. | - | ||||
0 | MANANO {CHL} | 57 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | IMPERADORA {CHL} | 56 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARCONE {CHL} | 55 | VARAS VILLAROEL Ari. | CARLOS GARCiA V. | - | ||||
2 | KING NICOLAS {CHL} | 55 | PIMENTEL Jes. | VELARDE BECAR M. | Enc | - | |||
3 | PELOTA EN LA RED {CHL} | 54 | CASTILLO TAPIA J. | COVARRUBIAS E. G. J. | 3 1/4 | - | |||
4 | SOY OSORNINO {CHL} | 55 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | SILVA GOMEZ O. E. | 2 1/2 | - | |||
5 | CONDE PALATINO {USA} | 56 | DIAZ Cri. | HIDALGO FLORES F. D. | 1/2 | - | |||
6 | STAIRWAY TO HEAVEN {ARG} | 57.5 | ESPINA LAZO Kev. D. | MONTESINO SERRANO R. A. | 3/4 | - | |||
7 | DOMINGO ISLENO {CHL} | 55.5 | CIFUENTES PEDRAZA Vic. | GABRIEL MELEJ R. | 1 | - | |||
8 | STRANGER BEAUTY {CHL} | 56 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | - | ||||
9 | VHALA CHROME {CHL} | 54 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | CESAR CANCINO B. | - | ||||
0 | ACQUARELLA {CHL} | 56 | MOLINA Nic. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | PLANETA FELIZ {CHL} | 56 | VARGAS Wil. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | ZELAL {CHL} | 55 | HAGELUND HOLM Mme N. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | - | ||||
0 | SUN OF YORK {CHL} | 55 | MUNOZ MORALES J. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | CAT NOIR {CHL} | 56 | MORA VALLEJOS J. A. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PASE ELITE {CHL} | 56 | MORALES UBILLA M. A. | ANGEL JAQUE S. | - | ||||
2 | PORTO BELAGGIO {CHL} | 56 | QUINTEROS GONZ Wla. E. | RODRIGO MUNOZ M. | 2 1/2 | - | |||
3 | RODELINDO CRACK {CHL} | 56 | TOLEDO E. | CARRENO ROJAS E. A. | DH | - | |||
4 | MISS BOWIE {CHL} | 56 | ALVARADO D. | GONZALEZ ROJAS A. O. | DH | - | |||
5 | BISBAL {CHL} | 56 | RIVERA ESPINOZA Jor. A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 3/4 | - | |||
6 | KEMON {CHL} | 56 | OCHOA OLMOS H. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1 1/2 | - | |||
7 | AZULLE {CHL} | 55.5 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | CRISTOBAL GONZALEZ M. | 1/2 | - | |||
8 | STRANGER BEAUTY {CHL} | 56 | SOLORZA FERNANDEZ R. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | - | ||||
9 | CONDE PALATINO {USA} | 56 | CASTILLO TAPIA J. | HIDALGO FLORES F. D. | - | ||||
0 | SUN OF YORK {CHL} | 55.5 | MUNOZ MORALES J. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | PLANETA FELIZ {CHL} | 56 | PIMENTEL Jes. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | MAGIC ROSE {CHL} | 56 | BOBADILLA REBO C. P. | CARLOS MELERO F. | - | ||||
0 | STAIRWAY TO HEAVEN {ARG} | 56 | MINO FICA Man. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | FIESTERA LINDA {CHL} | 55 | ILLESCA LILLO Nic. E. | ANGEL JAQUE S. | - | ||||
0 | MARCONE {CHL} | 55 | RAMIREZ Nic. | CARLOS GARCiA V. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LA JOSITA {CHL} | 56 | PAINEN BERRIOS R. A. | VELARDE BECAR M. | - | ||||
2 | SIGO SONANDO {ARG} | 57 | SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. | MATTE D'ETIGNY D. E | 1 1/4 | - | |||
3 | POR SIEMPRE PAUL {CHL} | 56 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | VICTOR GUTIERREZ S. | 3 1/4 | - | |||
4 | MARCONE {CHL} | 56 | VARAS VILLAROEL Ari. | CARLOS GARCiA V. | 3/4 | - | |||
5 | EL KICHAN {CHL} | 54 | HERRERA MIRANDA Mig. | VELARDE BECAR M. | 3/4 | - | |||
6 | GO GO NEXT {CHL} | 56 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | PARRA D'ANDREA A. R. | 4 | - | |||
7 | GREAT CALIFORNIA {CHL} | 55 | MORALES Fra. | MONTESINO SERRANO R. A. | 3/4 | - | |||
8 | CAT NOIR {CHL} | 55 | Johan A. Gonzalez | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
9 | MAXIMO JOAQUIN {CHL} | 55 | MINO FICA Man. A. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | DOMINGO ISLENO {CHL} | 56 | PIMENTEL Jes. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | MUY NOBLE {CHL} | 57 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | NAVARRO ARROYO C. M. | - | ||||
0 | CONOCIENDOTE {CHL} | 56 | PONTIGO SUAZO Gui. A. | SWITT VERGARA E. A. | - | ||||
0 | VHALA CHROME {CHL} | 54 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | CESAR CANCINO B. | - | ||||
0 | NEOCLASICO {ARG} | 56 | REYES J. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Marcone {chl} est un male de 7 ans venant deCHL. C’est le fils de Marmalade et Sposito. Son propriétaire actuel est Milna. Sur les 40 course auxquelles Marcone {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 3 victoire, dont 2 podiums. La dernière course qu’il a disputé est PRIX KOALA, où il a terminé 0ème. Son record à ce jour est de .
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/wqlaq