Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 6 / FEMELLE
Origine: Masqat-Beit Yala
Propriétaire: Los Aviadores
Record:
Sa musique complète 9p 0p 0p 9p 0p 0p 0p (23) 7p 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 0p 0p
Sa musique après filtre 9p 0p 0p 9p 0p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-21 | CHL-CHILE | P | 9 | 2411 | 1000 | 15 | G | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-07 | CHL-CHILE | P | 0 | 2411 | 1000 | 15 | G | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-15 | CHL-CHILE | P | 0 | 2914 | 1000 | 15 | G | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-01 | CHL-CHILE | P | 9 | 2926 | 1000 | 14 | G | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-01-27 | CHL-CHILE | P | 0 | 3865 | 1200 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ALL FOOL DAYS {CHL} | 55 | MORALES UBILLA M. A. | JAIME ESPINEIRA C. | - | ||||
2 | LA SPEY {USA} | 55 | RAMIREZ Nic. | MANCILLA DIAZ W. F. | 3 1/4 | - | |||
3 | YA MAMITA {CHL} | 55 | JIMENEZ TORO H. | SWITT VERGARA E. A. | DH | - | |||
4 | MONSTER INC {CHL} | 58 | MEDINA Ja. | LUIS A. GUTIERREZ P. | 1 | - | |||
5 | LUCKY MANDATE {CHL} | 55 | SOTO VERGARA Bas. | RODRIGO MUNOZ M. | 2 | - | |||
6 | MISURINA {CHL} | 56 | AROS Gus. A. | PULGAR A. R. | 1/4 | - | |||
7 | VANPEL {CHL} | 55 | CARVACHO AZUA Die. A. | ALBERTO AVILES L. | 1 1/2 | - | |||
8 | IMPERIAL GLARE {CHL} | 56 | Johan A. Gonzalez | PICHARA JADUE J. C. | - | ||||
9 | SENORITA JERICO {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | HIRMAS READY J. | - | ||||
0 | APEROL RED {CHL} | 55 | OCHOA OLMOS H. A. | Enrique M. Becar B. | - | ||||
0 | SOLO ELLA {CHL} | 56 | SOTO OYANEDEL Nic. M. | PULGAR A. R. | - | ||||
0 | SILVER SPARTAN {CHL} | 55 | Carlos A. Bustos S. | JUAN ARAVENA M. | - | ||||
0 | AMOR DE VERANO {CHL} | 55 | SOLANO J. | DONATE S. O. | - | ||||
0 | CAICURA {CHL} | 56 | SILVA L. P. | SILIO LAPRIDA A. | - | ||||
0 | WILLY COURT {CHL} | 55 | ZUNIGA URZUA P. | HIRMAS READY J. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PACHA DEL SUR {CHL} | 56 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | PICHARA JADUE J. C. | - | ||||
2 | CHICA TUMBLE {CHL} | 55 | VARAS VERA R. F. | LAURO PEREZ A. | TTE | - | |||
3 | PELOTA EN LA RED {CHL} | 56 | VARAS VILLAROEL Ari. | COVARRUBIAS E. G. J. | 5 | - | |||
4 | LUCKY MANDATE {CHL} | 55 | PAINEN BERRIOS R. A. | RODRIGO MUNOZ M. | 2 | - | |||
5 | ALL FOOL DAYS {CHL} | 55 | SILVA L. P. | JAIME ESPINEIRA C. | 1 3/4 | - | |||
6 | GITANA COQUETA {CHL} | 57 | VARGAS Iva. | JUAN MANRIQUEZ Q. | DH | - | |||
7 | GRAN BENY {CHL} | 59 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | LAB JEREZ A. V. | 1/2 | - | |||
8 | FOREVER QUEEN {CHL} | 55 | ZUNIGA URZUA P. | HECTOR CASTILLO S. | - | ||||
9 | APEROL RED {CHL} | 56 | RAMIREZ Nic. | Enrique M. Becar B. | - | ||||
0 | CEREZA DORADA {CHL} | 56 | TORRES GUERRA E. | JUAN ARAVENA M. | - | ||||
0 | SENORITA JERICO {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | HIRMAS READY J. | - | ||||
0 | SILVER SPARTAN {CHL} | 56 | GONZALEZ HERNANDEZ Bor. | JUAN ARAVENA M. | - | ||||
0 | VANPEL {CHL} | 55 | ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. | ALBERTO AVILES L. | - | ||||
0 | VHALA CHROME {CHL} | 55 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | CESAR CANCINO B. | - | ||||
0 | TOMAHAWK {CHL} | 55 | LEON W. | SWITT VERGARA E. A. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MERENGADA {CHL} | 53 | OCHOA OLMOS H. A. | BRAULIO GOMEZ A. | - | ||||
2 | TAURUS {CHL} | 58 | ESPINA LAZO Kev. D. | PICHARA JADUE J. C. | 6 3/4 | - | |||
3 | CITY BLUE {CHL} | 55 | REYES J. | JOSE VENEGAS P. | 1 | - | |||
4 | CAICURA {CHL} | 55 | LEON ESPINOZA Ber. E. | SILIO LAPRIDA A. | 1 1/2 | - | |||
5 | NANVERQUI {CHL} | 55 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | CRISTIAN MENESES S. | 2 1/4 | - | |||
6 | APEROL RED {CHL} | 55 | RAMIREZ Nic. | Enrique M. Becar B. | 1/4 | - | |||
7 | CHICA TUMBLE {CHL} | 53 | VARAS VERA R. F. | LAURO PEREZ A. | 1 1/2 | - | |||
8 | PIES LIGEROS {CHL} | 55 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | COVARRUBIAS E. G. J. | - | ||||
9 | ALL FOOL DAYS {CHL} | 55 | MORALES UBILLA M. A. | JAIME ESPINEIRA C. | - | ||||
0 | RUBIA BONITA {CHL} | 54 | MEDINA Ja. | LAURO PEREZ A. | - | ||||
0 | MILAGRO DE LA VIDA {CHL} | 56 | INOSTROZA GARRIDO F. | HERNAN PACHECO P. | - | ||||
0 | SENORITA JERICO {CHL} | 54 | AYOE WEILBY MME Cat. | HIRMAS READY J. | - | ||||
0 | SILVER SPARTAN {CHL} | 55 | TORRES GUERRA E. | JUAN ARAVENA M. | - | ||||
0 | YA MAMITA {CHL} | 54 | CASTILLO FLORES Lui. G. | SWITT VERGARA E. A. | - | ||||
0 | CERRO BARON {CHL} | 55 | SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. | PULGAR A. R. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LOVE TODAY {CHL} | 55 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | LAGUNAS R. E. | - | ||||
2 | DIPLOMATICA SAGAZ {CHL} | 56 | RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. | LUIS MUNOZ S. | 2 | - | |||
3 | MIA PANCHITA {CHL} | 56 | VARAS VILLAROEL Ari. | ADONIS B. H. | DH | - | |||
4 | PELOTA EN LA RED {CHL} | 55 | LEON W. | PULGAR A. R. | 1 | - | |||
5 | LA CATANGA {CHL} | 57 | MORALES UBILLA M. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | 1/4 | - | |||
6 | SPIRIT FIRE {CHL} | 60 | CASTILLO TAPIA J. | COVARRUBIAS E. G. J. | 1/4 | - | |||
7 | LUCKY MANDATE {CHL} | 55 | QUINTEROS GONZ Wla. E. | RODRIGO MUNOZ M. | 4 3/4 | - | |||
8 | FOREVER QUEEN {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | HECTOR CASTILLO S. | - | ||||
9 | SENORITA JERICO {CHL} | 55 | Carlos A. Bustos S. | HIRMAS READY J. | - | ||||
0 | SPRING NIGHT {CHL} | 56 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | CONTRERAS A. D. | - | ||||
0 | MI UNICO NIETO {CHL} | 55 | SOLORZA FERNANDEZ R. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | TOMAHAWK {CHL} | 53 | REYES J. | SWITT VERGARA E. A. | - | ||||
0 | LOS PICHICHOS {CHL} | 56 | MORENO F. | JOSE LASTRA B. | - | ||||
0 | SECRETO DOMINICAL {CHL} | 54 | MORALES A. | COVARRUBIAS E. G. J. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPIRIT FIRE {CHL} | 56 | CASTILLO TAPIA J. | COVARRUBIAS E. G. J. | - | ||||
2 | DIPLOMATICA SAGAZ {CHL} | 54 | RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. | LUIS MUNOZ S. | 6 | - | |||
3 | SILVESTRIN {CHL} | 56 | URREJOLA I. | APABLAZA G. M. A. | 5 3/4 | - | |||
4 | ENTRATE NUNCA {CHL} | 56 | RODRIGUEZ G. | HECTOR CASTILLO S. | DH | - | |||
5 | BARRIO FRANKLIN {CHL} | 53 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 1 1/4 | - | |||
6 | HACER POR HACER {CHL} | 56 | RAMIREZ Nic. | HECTOR CARRASCO P. | 1 3/4 | - | |||
7 | SOY VELOZ {CHL} | 56 | VARAS VERA R. F. | LAURO PEREZ A. | 2 1/4 | - | |||
8 | MARAVILLA BLANCA {CHL} | 56 | REYES J. | JUAN MANRIQUEZ Q. | - | ||||
9 | RUBIA BONITA {CHL} | 55 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | LAURO PEREZ A. | - | ||||
0 | TOMAHAWK {CHL} | 54 | LEON W. | SWITT VERGARA E. A. | - | ||||
0 | SENORITA JERICO {CHL} | 56 | ZUNIGA URZUA P. | HIRMAS READY J. | - | ||||
0 | MAGICA LUZ {CHL} | 55 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | CONTRERAS A. D. | - | ||||
0 | SILVER SPARTAN {CHL} | 56 | TORRES GUERRA E. | JUAN ARAVENA M. | - | ||||
0 | VANPEL {CHL} | 56 | SILVA L. P. | ALBERTO AVILES L. | - | ||||
0 | FRIJOLITO {CHL} | 55 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | BERNAL GONZALEZ C. A. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Senorita jerico {chl} est un femelle de 6 ans venant deCHL. C’est la fille de Beit Yala et Masqat. Son propriétaire actuel est Los Aviadores. Sur les 46 course auxquelles Senorita jerico {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 0 victoire, dont 0 podiums. La dernière course qu’elle a disputé est PRIX VAMOS VILLA, où elle a terminé 9ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/vpdiv