Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 5 / FEMELLE
Origine: California Chrome-Tonta Tincuda
Propriétaire: Los Cuarenta Y Dos
Record:
Sa musique complète 0p 9p 0p 0p 0p 0p 8p 0p (23) 1p 3p 5p 6p 2p 3p 4p 7p 8p 6p 4p 6p 7p 0p 0p 0p 7p 6p 0p 8p 7p 4p 4p 6p 8p 9p 9p 4p 9p 3p 0p (22) 0p 0p 0p 8p
Sa musique après filtre 0p 9p 0p 0p 0p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-07 | CHL-CHILE | P | 0 | 2411 | 1000 | 15 | G | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-01 | CHL-SANTIAGO | P | 9 | 3229 | 1200 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-23 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2951 | 1000 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-17 | CHL-CHILE | P | 0 | 3405 | 1200 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-09 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2914 | 1200 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PACHA DEL SUR {CHL} | 56 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | PICHARA JADUE J. C. | - | ||||
2 | CHICA TUMBLE {CHL} | 55 | VARAS VERA R. F. | LAURO PEREZ A. | TTE | - | |||
3 | PELOTA EN LA RED {CHL} | 56 | VARAS VILLAROEL Ari. | COVARRUBIAS E. G. J. | 5 | - | |||
4 | LUCKY MANDATE {CHL} | 55 | PAINEN BERRIOS R. A. | RODRIGO MUNOZ M. | 2 | - | |||
5 | ALL FOOL DAYS {CHL} | 55 | SILVA L. P. | JAIME ESPINEIRA C. | 1 3/4 | - | |||
6 | GITANA COQUETA {CHL} | 57 | VARGAS Iva. | JUAN MANRIQUEZ Q. | DH | - | |||
7 | GRAN BENY {CHL} | 59 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | LAB JEREZ A. V. | 1/2 | - | |||
8 | FOREVER QUEEN {CHL} | 55 | ZUNIGA URZUA P. | HECTOR CASTILLO S. | - | ||||
9 | APEROL RED {CHL} | 56 | RAMIREZ Nic. | Enrique M. Becar B. | - | ||||
0 | CEREZA DORADA {CHL} | 56 | TORRES GUERRA E. | JUAN ARAVENA M. | - | ||||
0 | SENORITA JERICO {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | HIRMAS READY J. | - | ||||
0 | SILVER SPARTAN {CHL} | 56 | GONZALEZ HERNANDEZ Bor. | JUAN ARAVENA M. | - | ||||
0 | VANPEL {CHL} | 55 | ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. | ALBERTO AVILES L. | - | ||||
0 | VHALA CHROME {CHL} | 55 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | CESAR CANCINO B. | - | ||||
0 | TOMAHAWK {CHL} | 55 | LEON W. | SWITT VERGARA E. A. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARCONE {CHL} | 55 | VARAS VILLAROEL Ari. | CARLOS GARCiA V. | - | ||||
2 | KING NICOLAS {CHL} | 55 | PIMENTEL Jes. | VELARDE BECAR M. | Enc | - | |||
3 | PELOTA EN LA RED {CHL} | 54 | CASTILLO TAPIA J. | COVARRUBIAS E. G. J. | 3 1/4 | - | |||
4 | SOY OSORNINO {CHL} | 55 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | SILVA GOMEZ O. E. | 2 1/2 | - | |||
5 | CONDE PALATINO {USA} | 56 | DIAZ Cri. | HIDALGO FLORES F. D. | 1/2 | - | |||
6 | STAIRWAY TO HEAVEN {ARG} | 57.5 | ESPINA LAZO Kev. D. | MONTESINO SERRANO R. A. | 3/4 | - | |||
7 | DOMINGO ISLENO {CHL} | 55.5 | CIFUENTES PEDRAZA Vic. | GABRIEL MELEJ R. | 1 | - | |||
8 | STRANGER BEAUTY {CHL} | 56 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | - | ||||
9 | VHALA CHROME {CHL} | 54 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | CESAR CANCINO B. | - | ||||
0 | ACQUARELLA {CHL} | 56 | MOLINA Nic. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | PLANETA FELIZ {CHL} | 56 | VARGAS Wil. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | ZELAL {CHL} | 55 | HAGELUND HOLM Mme N. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | - | ||||
0 | SUN OF YORK {CHL} | 55 | MUNOZ MORALES J. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | CAT NOIR {CHL} | 56 | MORA VALLEJOS J. A. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | POR SIEMPRE PAUL {CHL} | 56 | CHAMORRO MELLADO M. A. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
2 | CANCION NACIONAL {CHL} | 56 | ALVARADO D. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | 5 1/2 | - | |||
3 | AFIRMATE TONITO {CHL} | 56 | VARGAS Iva. | SILVA GOMEZ O. E. | 3/4 | - | |||
4 | BELLA CIAO {CHL} | 54 | ILLESCA LILLO Nic. E. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | DH | - | |||
5 | PELOTA EN LA RED {CHL} | 55 | CASTILLO TAPIA J. | COVARRUBIAS E. G. J. | 1/2 | - | |||
6 | GO GO NEXT {CHL} | 54 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1 3/4 | - | |||
7 | LA CATANGA {CHL} | 56 | RIVERA ESPINOZA Jor. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | 1 | - | |||
8 | FOREVER BIT {CHL} | 55 | QUINTEROS GONZ Wla. E. | CARLOS GARCiA V. | - | ||||
9 | KING NICOLAS {CHL} | 56 | AYOE WEILBY MME Cat. | VELARDE BECAR M. | - | ||||
0 | SIETE RIOS {CHL} | 55 | INOSTROZA GARRIDO F. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | VHALA CHROME {CHL} | 54 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | CESAR CANCINO B. | - | ||||
0 | FENRIR {CHL} | 55 | SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. | PATRICIO LOPEZ P. | - | ||||
0 | STUANNI {CHL} | 56 | PAREDES RUIZ Jos. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
0 | DOMINGO ISLENO {CHL} | 55 | PIMENTEL Jes. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | MAXIMO JOAQUIN {CHL} | 54 | MINO FICA Man. A. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | XENSES {CHL} | 56 | URBINA RAMOS Car. E. | VICTOR MORIS | - | ||||
2 | TOMAHAWK {CHL} | 54 | TORRES GUERRA E. | SWITT VERGARA E. A. | 3 1/4 | - | |||
3 | WONDER PIECE {CHL} | 56 | SILVA RUIZ Lui. A. | JULIO CASTILLO D. | 1/2 | - | |||
4 | THIMOTHEE {CHL} | 56 | GUTIERREZ M. | PICHARA JADUE J. C. | 1 1/4 | - | |||
5 | GRAN BENY {CHL} | 56 | ALAVA TIGSI J. | LAB JEREZ A. V. | 2 1/2 | - | |||
6 | LUCKY MANDATE {CHL} | 54 | PAINEN BERRIOS R. A. | RODRIGO MUNOZ M. | 1/4 | - | |||
7 | SEMPER ALTUM {CHL} | 55 | ALVARADO D. | CESAR CANCINO B. | 1/2 | - | |||
8 | PELOTA EN LA RED {CHL} | 56 | HAGELUND HOLM Mme N. | COVARRUBIAS E. G. J. | - | ||||
9 | PALOMA HONEY {CHL} | 55 | COVARRUBIAS RIVERA And. C. | HERNAN PACHECO P. | - | ||||
0 | SPRING NIGHT {CHL} | 56 | INOSTROZA GARRIDO F. | HERNAN PACHECO P. | - | ||||
0 | MI UNICO NIETO {CHL} | 55.5 | SOLORZA FERNANDEZ R. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | VHALA CHROME {CHL} | 54 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | CESAR CANCINO B. | - | ||||
0 | TICCA {CHL} | 54 | AYOE WEILBY MME Cat. | LAURO PEREZ A. | - | ||||
0 | VANPEL {CHL} | 55 | QUINTEROS GONZ Wla. E. | ALBERTO AVILES L. | - | ||||
0 | LOS PICHICHOS {CHL} | 56 | Carlos A. Bustos S. | JOSE LASTRA B. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LA JOSITA {CHL} | 56 | PAINEN BERRIOS R. A. | VELARDE BECAR M. | - | ||||
2 | SIGO SONANDO {ARG} | 57 | SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. | MATTE D'ETIGNY D. E | 1 1/4 | - | |||
3 | POR SIEMPRE PAUL {CHL} | 56 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | VICTOR GUTIERREZ S. | 3 1/4 | - | |||
4 | MARCONE {CHL} | 56 | VARAS VILLAROEL Ari. | CARLOS GARCiA V. | 3/4 | - | |||
5 | EL KICHAN {CHL} | 54 | HERRERA MIRANDA Mig. | VELARDE BECAR M. | 3/4 | - | |||
6 | GO GO NEXT {CHL} | 56 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | PARRA D'ANDREA A. R. | 4 | - | |||
7 | GREAT CALIFORNIA {CHL} | 55 | MORALES Fra. | MONTESINO SERRANO R. A. | 3/4 | - | |||
8 | CAT NOIR {CHL} | 55 | Johan A. Gonzalez | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
9 | MAXIMO JOAQUIN {CHL} | 55 | MINO FICA Man. A. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | DOMINGO ISLENO {CHL} | 56 | PIMENTEL Jes. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | MUY NOBLE {CHL} | 57 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | NAVARRO ARROYO C. M. | - | ||||
0 | CONOCIENDOTE {CHL} | 56 | PONTIGO SUAZO Gui. A. | SWITT VERGARA E. A. | - | ||||
0 | VHALA CHROME {CHL} | 54 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | CESAR CANCINO B. | - | ||||
0 | NEOCLASICO {ARG} | 56 | REYES J. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Vhala chrome {chl} est un femelle de 5 ans venant deCHL. C’est la fille de Tonta Tincuda et California Chrome. Son propriétaire actuel est Los Cuarenta Y Dos. Sur les 43 course auxquelles Vhala chrome {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 1 victoires, dont 4 podiums. La dernière course qu’elle a disputé est PRIX REMUS, où elle a terminé 0ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/wqlaq