Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 5 / MALE
Origine: Gemologist-Sunny Summer
Propriétaire: labrador
Record:
Sa musique complète 7p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 9p 7p 7p 0p 9p 4p 0p 3p 0p 6p 1p 0p 7p 2p 2p 9p 9p 9p 1p 3p 6p 0p 5p 4p 0p 0p 0p 4p 4p 7p 4p 3p 6p 3p 8p 3p 1p (22) 5p 3p 4p 2p 6p 5p 2p 8p 1p 5p 7p 7p 4p 5p 1p 0p
Sa musique après filtre 7p 0p 0p 0p 0p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-15 | CHL-SANTIAGO | P | 7 | 2909 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-23 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 3292 | 1000 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-09 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 3473 | 1200 | 12 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-02-02 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 3070 | 1100 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-01-12 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 3099 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BEST PLAYER {CHL} | 54 | RIVERA LOZANO A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
2 | SUMAQ {CHL} | 53 | VARAS VILLAROEL Ari. | PADOVANI FIGU A. M. | 6 3/4 | - | |||
3 | ONKEL BRUNO {CHL} | 54 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | PARRA D'ANDREA A. R. | 2 1/4 | - | |||
4 | REINA PATRIOTA {CHL} | 57 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | PINOCHET PONCE J. R. | 1 3/4 | - | |||
5 | TIRABOSCHI {CHL} | 57 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 1/4 | - | |||
6 | UNDER THE SEA {CHL} | 54 | PIMENTEL Jes. | MIGUEL MEDINA T. | 1 | - | |||
7 | WONDER SUMMER {CHL} | 56 | CHAMORRO MELLADO M. A. | LUIS A. GUTIERREZ P. | DH | - | |||
8 | COMO DORMISTE {CHL} | 56 | PAINEN BERRIOS R. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
9 | ZARAKOSHKA {CHL} | 52 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | CALA MAYOR {CHL} | 53 | TORO NARANJO Jes. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
0 | BESTIA AZUL {CHL} | 53 | LEON W. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | - | ||||
0 | RUCIA FARANDULERA {CHL} | 56 | ULLOA PEREZ Osc. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | MISTER VILLAGRA {CHL} | 53 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | HECTOR CASTILLO S. | - | ||||
0 | VESUBIO {CHL} | 57 | MINO FICA Jai. A. | ROBLES O. J. E. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | REINA PATRIOTA {CHL} | 53 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
2 | RIO AMARILLO {CHL} | 52 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 3 | - | |||
3 | ONKEL BRUNO {CHL} | 53 | OCHOA OLMOS H. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1/2 | - | |||
4 | UNDER THE SEA {CHL} | 55 | PIMENTEL Jes. | MIGUEL MEDINA T. | 1 1/4 | - | |||
5 | SEnORA ELOISA {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | MONTESINO SERRANO R. A. | 2 | - | |||
6 | MISTER VILLAGRA {CHL} | 54 | DIAZ Cri. | HECTOR CASTILLO S. | 1 1/2 | - | |||
7 | PORTON DE HIERRO {CHL} | 52 | HERRERA MIRANDA Mig. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | 1/2 | - | |||
8 | LA MASCARILLA {CHL} | 52 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
9 | LA PIRITA {CHL} | 55.5 | AROS Gus. A. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
0 | EL PRINCIPE DORADO {CHL} | 53 | QUINTEROS GONZ Wla. E. | RODRIGO MUNOZ M. | - | ||||
0 | CASUAL VISION {CHL} | 52 | MINO FICA Man. A. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | BESTIA AZUL {CHL} | 55 | CHAMORRO MELLADO M. A. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | - | ||||
0 | WONDER SUMMER {CHL} | 57 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
0 | PANAMA JACK {CHL} | 55 | SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. | PATRICIO LOPEZ P. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BUENA SAMARITANA {CHL} | 52 | MEDINA Ja. | MARIO RABAJILLE D. | - | ||||
2 | MAGICO TOWN {CHL} | 52 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | VICTOR GUTIERREZ S. | CT Enc | - | |||
3 | RIBEYE {CHL} | 58 | RIVERA LOZANO A. | ALVAREZ DONOSO J. M. | 1 1/2 | - | |||
4 | SUPER DOKAN {CHL} | 53 | OCHOA OLMOS H. A. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | DH | - | |||
5 | BICHOTA {CHL} | 58 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | 1/4 | - | |||
6 | RAYO NOCTURNO {CHL} | 57 | OLIVEROS AVILA N. R. | ALVARO FERNANDEZ L. | DH | - | |||
7 | BUENA CATADOR {CHL} | 61 | TORRES CHAMORRO Lui. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | DH | - | |||
8 | ALTO FOREVER {CHL} | 57 | RAMIREZ Nic. | ULLOA PEREZ H. E. | - | ||||
9 | HAMM GOOD {CHL} | 53 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
0 | WONDER SUMMER {CHL} | 57 | MOLINA Nic. | VICTOR GUTIERREZ S. | - | ||||
0 | EL WHISKY CUANDO {CHL} | 55 | PAINEN BERRIOS R. A. | JULIO CASTILLO D. | - | ||||
0 | LA PROMO {CHL} | 57.5 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | VICTOR GUTIERREZ S. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAURINA {CHL} | 52 | MEDINA Ja. | BAEZA ALAMOS P. | - | ||||
2 | CLASSIC BLUE {CHL} | 53.5 | VALDIVIA Ign. I. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | 1 | - | |||
3 | FACHO RICO {CHL} | 53 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | 1 1/4 | - | |||
4 | SOY BUSHIDO {CHL} | 58 | AROS Gus. A. | PADOVANI FIGU A. M. | 1/4 | - | |||
5 | LUCILDA {CHL} | 54 | DORES CABRERA Rod. S. | MARIO RABAJILLE D. | 1 | - | |||
6 | REY SIDONIO {CHL} | 61 | ULLOA PEREZ Gon. G. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | 1/2 | - | |||
7 | LA PIRITA {CHL} | 58 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | PADOVANI FIGU A. M. | 1/4 | - | |||
8 | CALIFORNIA MOON {CHL} | 57 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | INDA MONTANO S. | - | ||||
9 | WOW KING {CHL} | 54 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | CARRENO ROJAS E. A. | - | ||||
0 | CHICO BESTIA {CHL} | 61 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | MICHEA F. I. | - | ||||
0 | MY GREAT {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | PINOCHET PONCE F. E. | - | ||||
0 | PA QUE MaS {CHL} | 55 | REYES J. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | MUVED {CHL} | 55 | BOBADILLA REBO C. P. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | WONDER SUMMER {CHL} | 59 | CHAMORRO MELLADO M. A. | INDA MONTANO S. | - | ||||
0 | SANITO {CHL} | 56 | ALVARADO D. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MALBEK {CHL} | 57 | MORALES UBILLA M. A. | INDA MONTANO S. | - | ||||
2 | NEOYORQUINO {CHL} | 56 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 5 3/4 | - | |||
3 | PIAZZA DEI SIGNORI {CHL} | 57 | GONZALEZ MORENO Jor. A. | ANTONIO ABARCA G. | DH | - | |||
4 | MONACO {ARG} | 57 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | JUAN RODRIGUEZ R. | 3 1/4 | - | |||
5 | ONKEL BRUNO {CHL} | 51 | OCHOA OLMOS H. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | 1 | - | |||
6 | CARINOSITO {CHL} | 57 | TOLEDO E. | MATTE D'ETIGNY D. E | 3/4 | - | |||
7 | NEOMAGIC {CHL} | 54.5 | QUINTEROS GONZ Wla. E. | Rodrigo Silva. S. | 1/2 | - | |||
8 | HOJA AL VIENTO {CHL} | 55 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
9 | PANAMA JACK {CHL} | 52 | SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. | PATRICIO LOPEZ P. | - | ||||
0 | THE NEW CHAMP {CHL} | 57 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | A LA BANDADA {CHL} | 54 | VERGARA OYARZUN Rod. A. | ROJAS SOTO R. | - | ||||
0 | HAYAMI {CHL} | 52 | RAMIREZ Nic. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | - | ||||
0 | WONDER SUMMER {CHL} | 56 | SOTO VERGARA Bas. | INDA MONTANO S. | - | ||||
0 | LUGAR DE ENSUENO {CHL} | 52.5 | MOLINA Nic. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 120,10 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Wonder summer {chl} est un male de 5 ans venant deCHL. C’est le fils de Sunny Summer et Gemologist. Son propriétaire actuel est labrador. Sur les 59 course auxquelles Wonder summer {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 5 victoire, dont 10 podiums. La dernière course qu’il a disputé est PRIX IL SORPASSO, où il a terminé 7ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/t786e