Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX BEUGNOT | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX OISELEUR | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX VARAVILLE | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX JEAN-CLAUDE EVAIN | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX MARISE | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX BRIGHT ZAGREUS | 16:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX ROBERT DE CLERMONT-TONNERRE | 16:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX BOUGIE | 17:20 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 26 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé (166.80€) Quarté (325.13€) Quinté (648.00€) |
|
Le vendredi 26 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé (166.80€) Quarté (325.13€) Quinté (648.00€) ainsi que plusieurs Trios (423.30€, 156.15€, 151.20€... ) |
|
Jockey :
Haies - 100000€ - 3600 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PLOUGANOU J.
2h Ah (20) 2s 3h 2h 2h (18) 1h 1h 5h (17) 1h Th 3h
Jockey : REGAIRAZ M.
(20) 2h 1h 1h 13h 10h 3h (19) 2h 6h 4h 3h 5p 6h
Jockey : BEAURAIN T.
1h 5h (20) 3h 1h Ts 5h Th Ts (19) Ah Th 16h 2h
Jockey : ZULIANI A.
(20) 2h 1s 1h 3h 2s 2h (18) 2h 2h 1h 1h
Jockey : MOREAU P.
(20) 5h 3h 9s 3h 6h 1s 6h 8h 4h Ah 6h Ah
Jockey : NABET K.
Th (20) 2h 1h Th 1h 4p 13p 9p (19) 7p 11p 8h 7p
Jockey : GAUFFENIC N.
(20) 1s 5s 6h 5s 7h As 1s (19) 5s 3s 5s 8h 3s
Jockey : UBEDA D.
Ah 1h (20) 6h Ah Th (19) 1h 1h 6h 6p 6p 5p 12p
Jockey : BAYLE F.
(20) 8h 9h 3h Th 2h 1h 3h (19) 5h Th (18) 1h 3h 6h
Jockey : FARCINADE M.
(20) 2h 1h 2p 2p 1p 5p 1p (19) 6p 4p 13h 9h 4h
Jockey : RENARD A.
(20) 3s 2s 1s (18) Ds 2h 1h
Jockey : STROMBONI T.
As (20) 6h 8h 2h 5h 5h 4h 5s (19) 5s (18) As 5s 1h
Jockey : PHILIPPERON L.
(20) 4h 10h 5h 11h 5h 10h 3h 2h 3h 5h (18) 5h 4h
Jockey : ANDRIEUX T.
4s (20) 1h 7h Ah (19) 1s 7s As 4s 1h 4h (18) 2h 0p
Jockey : COUILLAUD C.
2h (20) Ts 5h 4h Th 7h Ah 5h 5s (19) 2s 4s 1h
Jockey : DA SILVA J.
(20) Th 3h 3h 1h 4h 6h 7h (19) 1h 1p (18) 2p 1p 5p
1 | MAGISTADOR | 72 | H9 | PLOUGANOU J. | SEROR (S) M. | 154 975 € | 2h Ah (20) 2s 3h 2h 2h (18) 1h 1h 5h (17) 1h Th 3h | 5.6/1 | |||||
2 | BONAPARTE SIZING | 71 | H7 | REGAIRAZ M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 139 690 € | (20) 2h 1h 1h 13h 10h 3h (19) 2h 6h 4h 3h 5p 6h | 7.1/1 | |||||
3 | ZIZANEUR | 71 | H6 | BEAURAIN T. | QUINTON (S) P. | 109 147 € | 1h 5h (20) 3h 1h Ts 5h Th Ts (19) Ah Th 16h 2h | 11.0/1 | |||||
4 | FALBALA DES MOTTES | 70 | F6 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 111 386 € | (20) 2h 1s 1h 3h 2s 2h (18) 2h 2h 1h 1h | 9.2/1 | |||||
5 | CELTIOR | 69 | H9 | MOREAU P. | VIEL L. | 336 661 € | (20) 5h 3h 9s 3h 6h 1s 6h 8h 4h Ah 6h Ah | 18.0/1 | |||||
6 | ZOFFANY BAY IRE | 69 | H7 | NABET K. | COTTIN D. | 39 801 € | Th (20) 2h 1h Th 1h 4p 13p 9p (19) 7p 11p 8h 7p | 11.0/1 | |||||
7 | IRJA HAS | 69 | F6 | GAUFFENIC N. | ROLLAND (S) M. | 110 028 € | (20) 1s 5s 6h 5s 7h As 1s (19) 5s 3s 5s 8h 3s | 39.0/1 | |||||
8 |
AIGLE TEEN
|
68.5 | H6 | UBEDA D. | DEHEZ (S) S. | 41 541 € | Ah 1h (20) 6h Ah Th (19) 1h 1h 6h 6p 6p 5p 12p | - | |||||
9 | VIA MARESCA | 68 | F6 | BAYLE F. | ROLLAND (S) M. | 67 637 € | (20) 8h 9h 3h Th 2h 1h 3h (19) 5h Th (18) 1h 3h 6h | 36.0/1 | |||||
10 | FOLLY FOOT | 68 | H6 | FARCINADE M. | ADDA (S) P. | 42 244 € | (20) 2h 1h 2p 2p 1p 5p 1p (19) 6p 4p 13h 9h 4h | 6.0/1 | |||||
11 | LAFAYETTE | 68 | H7 | RENARD A. | COTTIN D. | 38 278 € | (20) 3s 2s 1s (18) Ds 2h 1h | 14.0/1 | |||||
12 | BUCK'S BAHKBOOK | 67.5 | F7 | STROMBONI T. | FOUIN Y. | 95 042 € | As (20) 6h 8h 2h 5h 5h 4h 5s (19) 5s (18) As 5s 1h | 26.0/1 | |||||
13 | ROCK THE RACE | 67 | H10 | PHILIPPERON L. | COLLET (S) ROB. | 349 162 € | (20) 4h 10h 5h 11h 5h 10h 3h 2h 3h 5h (18) 5h 4h | 29.0/1 | |||||
14 | PEGGY GER | 67 | F6 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 61 090 € | 4s (20) 1h 7h Ah (19) 1s 7s As 4s 1h 4h (18) 2h 0p | 70.0/1 | |||||
15 | MYBOY | 66 | H8 | COUILLAUD C. | FERTILLET P.J.D. | 198 190 € | 2h (20) Ts 5h 4h Th 7h Ah 5h 5s (19) 2s 4s 1h | 12.0/1 | |||||
16 | FOLBURG DE PALMA | 66 | H6 | DA SILVA J. | FOUIN Y. | 30 519 € | (20) Th 3h 3h 1h 4h 6h 7h (19) 1h 1p (18) 2p 1p 5p | 14.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 24000€ - 3500 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : HENRY B.
5s (20) Ts 3s 4s Ah 1h 2h 7h 6h 9p 9p 11p
Jockey : GIRARD F.
4h (20) 6s 4s Ts 5s 3s 2h 4s 1h Ah 7h 5p
Jockey : BOUREZ B.
6s Ts 4s (20) 8h 8h 13h Ah
Jockey : MAYEUR R.
4h As (20) 3s 10h 10h Ah 6h Ah
Jockey : BEAURAIN T.
7s 1h 7h (20) 2h 4h Th Ah 6h 13p 6p
Jockey : CAPDET E.
Ts 2s (20) 6s 3s 2s 4h 5p 4p 7p 7p 6p 11p
Jockey : SCHMIDLIN R.
4s 3h 4h (20) 4h 8s 7s Ah Th 2h 4h 5h 9h
Jockey : BESSON F.
9h 5s (20) 1h 2h 7s 4h 4s 4h 4h 6h
Jockey : MEME B.
Ah 3h
Jockey : SALMON D.
4h 9h (20) Th 8h 7h 9p 8p 9p
Jockey : PECHAIRE S.
3h 1s 2h (20) 3h 3h 9h 3h 10h
1 | LORD BOBBY | 68 | H4 | HENRY B. | FERTILLET P.J.D. | 25 345 € | 5s (20) Ts 3s 4s Ah 1h 2h 7h 6h 9p 9p 11p | 3.9/1 | |||||
2 | CHUDAMANI | 67 | H4 | GIRARD F. | LENOGUE P. | 25 536 € | 4h (20) 6s 4s Ts 5s 3s 2h 4s 1h Ah 7h 5p | 7.6/1 | |||||
3 | PATRICIEN | 70 | H4 | BOUREZ B. | COTTIN (S) FM. | 2 580 € | 6s Ts 4s (20) 8h 8h 13h Ah | 30.0/1 | |||||
4 | SUR LE ROQUES | 70 | H4 | MAYEUR R. | COTTIN (S) FM. | 6 146 € | 4h As (20) 3s 10h 10h Ah 6h Ah | 18.0/1 | |||||
5 | ROI REBEL | 71 | H4 | BEAURAIN T. | MACELI L. | 13 665 € | 7s 1h 7h (20) 2h 4h Th Ah 6h 13p 6p | 15.0/1 | |||||
6 | MARK NOVA | 67 | H4 | CAPDET E. | BOISBRUNET (S) A. | 12 707 € | Ts 2s (20) 6s 3s 2s 4h 5p 4p 7p 7p 6p 11p | 11.0/1 | |||||
7 | FLORENCE | 69 | F4 | SCHMIDLIN R. | COTTIN (S) FM. | 18 076 € | 4s 3h 4h (20) 4h 8s 7s Ah Th 2h 4h 5h 9h | 6.7/1 | |||||
8 | TOPAZE MYSTIQUE | 64 | F4 | BESSON F. | LEENDERS GAB. | 19 239 € | 9h 5s (20) 1h 2h 7s 4h 4s 4h 4h 6h | 12.0/1 | |||||
9 | ARABELLO GER | 68 | H4 | MEME B. | MELE MLLE D. | 2 470 € | Ah 3h | 26.0/1 | |||||
10 | HOOPA | 64 | F4 | SALMON D. | MERIENNE J. | 1 710 € | 4h 9h (20) Th 8h 7h 9p 8p 9p | 54.0/1 | |||||
11 | HISATYS | 65 | F4 | PECHAIRE S. | GRALL (S) E. | 23 954 € | 3h 1s 2h (20) 3h 3h 9h 3h 10h | 3.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 50000€ - 3600 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : REVELEY J.
(20) 7h 3h 4h 2h
Jockey : JOUIN O.
(20) 3h 4h 3h 6h 9h
Jockey : DE CHITRAY A.
1h (20) 8h 4h
Jockey : CHAILLOLEAU M.
(20) 2h 2h 5h 6p
Jockey : LESTRADE B.
(20) 1s 3s 1s 6h 1h
Jockey : BURELLER E.
3h 4h (20) 7h 8p 8p
Jockey : DENIEL K.
(20) 2h 4h 5h 6s 5h 8h
Jockey : NABET K.
(20) 2h
Jockey : GIRARD F.
4s 3h (20) 2h 1s 4s 4s 6h 5s 5s 7h 4h
Jockey : DUBOURG P.
5h
Jockey : RENARD A.
(20) Ah
1 | YES INDEED | 70 | H4 | REVELEY J. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 21 441 € | (20) 7h 3h 4h 2h | 11.0/1 | |||||
2 | HEUR DES OBEAUX | 69 | H4 | JOUIN O. | DEVILDER N. | 17 385 € | (20) 3h 4h 3h 6h 9h | 13.0/1 | |||||
3 | VERIGNY | 69 | H4 | DE CHITRAY A. | LEENDERS GAB. | 18 535 € | 1h (20) 8h 4h | 5.8/1 | |||||
4 | HOLA QUE TAL | 67 | H4 | CHAILLOLEAU M. | CLAYEUX (S) E. | 16 944 € | (20) 2h 2h 5h 6p | 10.0/1 | |||||
5 | HEMEVOICI | 68 | H4 | LESTRADE B. | NICOLLE F. | 52 918 € | (20) 1s 3s 1s 6h 1h | 2.6/1 | |||||
6 | ALEX DU PIN | 68 | H4 | BURELLER E. | LECOIFFIER E. | 11 390 € | 3h 4h (20) 7h 8p 8p | 14.0/1 | |||||
7 | COSTOLI | 66 | H4 | DENIEL K. | ROLLAND (S) M. | 8 627 € | (20) 2h 4h 5h 6s 5h 8h | 54.0/1 | |||||
8 | MUHTALAD | 67 | H4 | NABET K. | COTTIN D. | 7 033 € | (20) 2h | 5.6/1 | |||||
9 | MONFALCON | 63 | H4 | GIRARD F. | LENOGUE P. | 28 912 € | 4s 3h (20) 2h 1s 4s 4s 6h 5s 5s 7h 4h | 26.0/1 | |||||
10 | HO LA LA FOREZ | 66 | H4 | DUBOURG P. | CHAILLE-CHAILLE A. | 1 395 € | 5h | 20.0/1 | |||||
11 | GUEPARD DU BERLAIS | 66 | H4 | RENARD A. | COTTIN D. | 0 € | (20) Ah | 59.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 52000€ - 3700 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LE CLERC B.
(20) 1h 1s 2s Ts (19) 5s 1s 1h 3h 1h
Jockey : LAJON W.
(20) 1s 1h 1s (19) 1s 2s 7s (17) 2h 4h 4h
Jockey : DE CHITRAY A.
(20) 7s 2s 3s (19) 1h (18) 3h 1h 2h 1h 4h 6h
Jockey : MORGAN-MURPHY R.
(20) As 1s 1s Ah Ah 5h 5h (19) 1s 3s 1s Ts Ts
Jockey : MOREAU P.
1s Ts (20) As 2s 4h 6h 3h
Jockey : CHARRON J.
(20) 12h 9s 6s 8h (19) 2h 5s 8h 6s 9s 1s 4s 7s
Jockey : LESTRADE B.
(20) Ah 2h 1h 3h 3h (19) 6h 3h 5s 1h 3h 2s 1s
Jockey : DE GILES F.
4s 5h (20) 2h (19) 1s 2h (17) 8s 2s 7h (16) 1s 2s (15) Th 1h
Jockey : BEAURAIN T.
(19) 1h 4h 9h 4h 2h 1h (15) 3h 1h
1 | ARBAROK | 71 | H5 | LE CLERC B. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 111 184 € | (20) 1h 1s 2s Ts (19) 5s 1s 1h 3h 1h | 4.4/1 | |||||
2 | EYES GROOM | 70 | H7 | LAJON W. | DELAUNAY J. | 40 475 € | (20) 1s 1h 1s (19) 1s 2s 7s (17) 2h 4h 4h | 19.0/1 | |||||
3 | FIDELE AU POSTE | 71 | H6 | DE CHITRAY A. | PACAULT MLLE AS. | 140 555 € | (20) 7s 2s 3s (19) 1h (18) 3h 1h 2h 1h 4h 6h | 12.0/1 | |||||
4 | PALM DE BELLOUET | 67 | F6 | MORGAN-MURPHY R. | LEFEVRE (S) B. | 51 150 € | (20) As 1s 1s Ah Ah 5h 5h (19) 1s 3s 1s Ts Ts | 29.0/1 | |||||
5 | GAZ GAZ | 69 | H5 | MOREAU P. | LEENDERS GAB. | 28 220 € | 1s Ts (20) As 2s 4h 6h 3h | 9.7/1 | |||||
6 | MONTGEROULT | 69 | H7 | CHARRON J. | ROLLAND (S) M. | 170 655 € | (20) 12h 9s 6s 8h (19) 2h 5s 8h 6s 9s 1s 4s 7s | 36.0/1 | |||||
7 | PORTO POLLO | 68 | H6 | LESTRADE B. | NICOLLE F. | 369 447 € | (20) Ah 2h 1h 3h 3h (19) 6h 3h 5s 1h 3h 2s 1s | 2.3/1 | |||||
8 | WINNEYEV | 68 | H10 | DE GILES F. | PACAULT MME I. | 410 086 € | 4s 5h (20) 2h (19) 1s 2h (17) 8s 2s 7h (16) 1s 2s (15) Th 1h | 5.7/1 | |||||
9 | SAMPARK | 68 | H10 | BEAURAIN T. | FOUCHER F. | 119 710 € | (19) 1h 4h 9h 4h 2h 1h (15) 3h 1h | 15.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 47000€ - 3600 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : SALMON D.
(20) 2h 1h
Jockey : CHAILLOLEAU M.
1h (20) 4h
Jockey : BEAURAIN T.
1h 4h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
(20) 2h 5h
Jockey : ZULIANI A.
(20) 1h
Jockey : DUBOURG P.
(20) As 2h
Jockey : REVELEY J.
(20) 3h
Jockey : NABET K.
5h 3h
Jockey : BURELLER E.
10p (20) 10p 8p 8p 5p
Jockey : DE CHITRAY A.
Jockey : CAPDET E.
(20) 2p 1p 4p
Jockey : BERENGUER B.
Jockey : UBEDA D.
(20) Ah 7h
1 | HAPPY ROQUE | 67 | F4 | SALMON D. | MERIENNE J. | 21 097 € | (20) 2h 1h | 25.0/1 | |||||
2 | JOLY HERITIERE | 68 | F4 | CHAILLOLEAU M. | CLAYEUX (S) E. | 17 043 € | 1h (20) 4h | 11.0/1 | |||||
3 | CERISAIE | 70 | F4 | BEAURAIN T. | GRALL (S) E. | 17 050 € | 1h 4h | 7.3/1 | |||||
4 | HELENA ROYALE | 67 | F4 | DESOUTTER MLLE N. | ROLLAND (S) M. | 12 198 € | (20) 2h 5h | 11.0/1 | |||||
5 | KOLINA HAS | 69 | F4 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 14 064 € | (20) 1h | 2.6/1 | |||||
6 | NURYADAME | 68 | F4 | DUBOURG P. | CHAILLE-CHAILLE A. | 11 353 € | (20) As 2h | 6.1/1 | |||||
7 | HACIENDA | 67 | F4 | REVELEY J. | SOURDEAU DE BEAUREGARD D. | 5 992 € | (20) 3h | 11.0/1 | |||||
8 | FIUMICINA | 67 | F4 | NABET K. | MELE MLLE D. | 6 075 € | 5h 3h | 23.0/1 | |||||
9 | VOIE LACTEE IRE | 66 | F4 | BURELLER E. | LECOIFFIER E. | 1 125 € | 10p (20) 10p 8p 8p 5p | 93.0/1 | |||||
10 | HELEN D'ALENE | 66 | F4 | DE CHITRAY A. | LEENDERS GAB. | 0 € | 31.0/1 | ||||||
11 | HILLARY | 64 | F4 | CAPDET E. | CLAYEUX (S) E. | 12 200 € | (20) 2p 1p 4p | 10.0/1 | |||||
12 | MELLE APRIL | 65 | F4 | BERENGUER B. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 101.0/1 | ||||||
13 | VALENTEENE | 66 | F4 | UBEDA D. | DEHEZ (S) S. | 0 € | (20) Ah 7h | 53.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 36000€ - 3600 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : MESCAM D.
3s (20) 2s 1h 5h (19) 9s 2h 8h 7h Ah
Jockey : LAJON W.
3h (20) 10h 6s Ah (19) 8s 4s 11h Ts 7h 4s (18) Ts 3s
Jockey : SCHMIDLIN R.
(20) 9s 6h Ah 2s (19) 5s 5s 6s 11h 5h 5h 8p
Jockey : BAYLE F.
(20) 6h Ah 3h 11h Dh Ah Ah 3h (19) 6h Th 7h 7h
Jockey : DRAGON MA.
4h 2h 7h (20) Ah (19) Ts 1s (18) 2h 3h (17) 3h 2h (16) Ah 1h
Jockey : ANDRIEUX T.
5h (20) 2h Ah 5s 11p 13p 5p 1p 6h 11h Th (19) 6h
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
Ah (20) 2p 1p 5p 2p 11h 3h 10h 4h 1h 8p (19) 8h
Jockey : STROMBONI T.
8s 1s (20) 9h 1s 6h 4s 7h 3h 3h 6s 4s (19) Ah
Jockey : GIRARD F.
8h 3h (20) 6h 3h 3h Ah 7h Ah (19) 9h 12h 1h 12h
Jockey : SIAFFA G.
(20) 5h Ah 6s 10p 8p 6p 10p 10p 4h (19) 5h 5h 9h
Jockey : BEAURAIN T.
(20) 5h 7h 6h Ah 6p
Jockey : SATALIA D.
8h (20) 2h 8h 5h 9h 7h 7h 9h Ts 4s (19) 6s 5s
Jockey : PECHAIRE S.
(20) 6h 5h 6h (19) 2s 1s 7h (18) 6h 3h 3h 7h 4s 6h
Jockey : JOUIN O.
11p Ah (20) Ah Ah Ah 4h Ah (19) Ah 2h 2h 2h 2h
Jockey : MORGAN-MURPHY R.
6h (20) 3h 6s 8h Ah 12h 5h 7h 4h 8s 2h 5s
Jockey : COURMONT Y.
9h (20) 10h 2h (19) Ah 6h 5h 3h 4h 2h 12p 10p (18) 14p
Jockey : MEME B.
(20) 11h Ah 9h (19) 6h Ah 12h 1h (18) Ah 7h 3h 5h 5h
1 | RUSSIAN MEMORY | 72 | F5 | MESCAM D. | COTTIN (S) FM. | 32 891 € | 3s (20) 2s 1h 5h (19) 9s 2h 8h 7h Ah | 5.3/1 | |||||
2 | ETOURNEAU | 71 | H7 | LAJON W. | DELAUNAY J. | 95 485 € | 3h (20) 10h 6s Ah (19) 8s 4s 11h Ts 7h 4s (18) Ts 3s | 6.6/1 | |||||
3 | RES SOLIS | 72 | H5 | SCHMIDLIN R. | COTTIN (S) FM. | 24 436 € | (20) 9s 6h Ah 2s (19) 5s 5s 6s 11h 5h 5h 8p | 34.0/1 | |||||
4 | BROTHER BERNARD | 70 | H6 | BAYLE F. | ROLLAND (S) M. | 53 204 € | (20) 6h Ah 3h 11h Dh Ah Ah 3h (19) 6h Th 7h 7h | 9.4/1 | |||||
5 | YO | 71 | H10 | DRAGON MA. | QUINTON (S) P. | 99 820 € | 4h 2h 7h (20) Ah (19) Ts 1s (18) 2h 3h (17) 3h 2h (16) Ah 1h | 6.8/1 | |||||
6 | LORD SPIRIT | 67 | H5 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 34 238 € | 5h (20) 2h Ah 5s 11p 13p 5p 1p 6h 11h Th (19) 6h | 10.0/1 | |||||
7 | VATOHIO | 66 | F9 | DOMINOIS MLLE P. | DELAROCHE MLLE S. | 103 297 € | Ah (20) 2p 1p 5p 2p 11h 3h 10h 4h 1h 8p (19) 8h | 7.9/1 | |||||
8 | CALL GREGORIUM | 68 | H5 | STROMBONI T. | FOUIN Y. | 37 289 € | 8s 1s (20) 9h 1s 6h 4s 7h 3h 3h 6s 4s (19) Ah | 18.0/1 | |||||
9 | SAALUSTE | 65 | H6 | GIRARD F. | LENOGUE P. | 55 895 € | 8h 3h (20) 6h 3h 3h Ah 7h Ah (19) 9h 12h 1h 12h | 16.0/1 | |||||
10 | AZER | 65 | M5 | SIAFFA G. | VIEL L. | 6 495 € | (20) 5h Ah 6s 10p 8p 6p 10p 10p 4h (19) 5h 5h 9h | 60.0/1 | |||||
11 | MASTER ONE | 69 | H5 | BEAURAIN T. | MARSCH MME S. | 2 530 € | (20) 5h 7h 6h Ah 6p | 32.0/1 | |||||
12 | NURMI GER | 65.5 | H8 | SATALIA D. | SATALIA D. | 153 687 € | 8h (20) 2h 8h 5h 9h 7h 7h 9h Ts 4s (19) 6s 5s | 11.0/1 | |||||
13 | UN AMOUR DE RISK | 64.5 | H7 | PECHAIRE S. | BAUDRELLE MLLE A. | 33 986 € | (20) 6h 5h 6h (19) 2s 1s 7h (18) 6h 3h 3h 7h 4s 6h | 45.0/1 | |||||
14 | PRINCESS CHASCA | 67 | F7 | JOUIN O. | POCHE T. | 44 025 € | 11p Ah (20) Ah Ah Ah 4h Ah (19) Ah 2h 2h 2h 2h | 60.0/1 | |||||
15 | PRINCE DE LA BARRE | 65 | H9 | MORGAN-MURPHY R. | PLISSON (S) CH. | 99 300 € | 6h (20) 3h 6s 8h Ah 12h 5h 7h 4h 8s 2h 5s | 60.0/1 | |||||
16 | PARK SQUARE | 63 | H8 | COURMONT Y. | POCHE T. | 43 530 € | 9h (20) 10h 2h (19) Ah 6h 5h 3h 4h 2h 12p 10p (18) 14p | 116.0/1 | |||||
17 | MOONLIGHT BLUE | 66 | H11 | MEME B. | SAGOT A. | 31 035 € | (20) 11h Ah 9h (19) 6h Ah 12h 1h (18) Ah 7h 3h 5h 5h | 42.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 135000€ - 4400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : ZULIANI A.
5h (20) Ts 3s 4s 1s 7s (19) 2s 1s 1s 4s 1s 4s
Jockey : LEMAGNEN T.
4s 5s (20) 9s 3s 6s 2s 1s 3s (19) 4s 3s 3s 1s
Jockey : CHEVILLARD T.
1h (20) 4s 3s 3s 3s 5h (19) 3s 3h 1s 1s 2s 2s
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
(20) 2s 3s 4s 4s 2s 1s (19) Ah As 4s 2s 2s 1h
Jockey : MASURE G.
2s (20) 1s 1s (19) 3h (18) 6s 3s 1s 1s 1s 4h 2h (17) 9h
Jockey : BEAURAIN T.
6s (20) 4s 3s 4s 1s 1s (19) 1h Ah Th 1h 4h (18) 7p
Jockey : DUBOURG P.
2h (20) 1s 2s Th 5h 2h 7s Ts Ts (19) 3s 2s 5s
Jockey : LE CLERC B.
(20) 2s 2s 1s 1s 2h 1p (19) 1h 1h 1p
Jockey : LESTRADE B.
3s (20) 2s 1s 2s 6s 1h 1h 9h 2h (19) 1h 8h 4h
1 | EDGEOY | 69 | H7 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 377 362 € | 5h (20) Ts 3s 4s 1s 7s (19) 2s 1s 1s 4s 1s 4s | 9.4/1 | |||||
2 | POLY GRANDCHAMP | 68 | H9 | LEMAGNEN T. | NICOLLE F. | 492 920 € | 4s 5s (20) 9s 3s 6s 2s 1s 3s (19) 4s 3s 3s 1s | 18.0/1 | |||||
3 | CARRIACOU | 66 | H9 | CHEVILLARD T. | PACAULT MME I. | 1 231 512 € | 1h (20) 4s 3s 3s 3s 5h (19) 3s 3h 1s 1s 2s 2s | 4.1/1 | |||||
4 | FEU FOLLET | 66 | H6 | DESOUTTER MLLE N. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 673 018 € | (20) 2s 3s 4s 4s 2s 1s (19) Ah As 4s 2s 2s 1h | 3.8/1 | |||||
5 | EDDY DE BALME | 66 | H7 | MASURE G. | NICOLLE F. | 174 371 € | 2s (20) 1s 1s (19) 3h (18) 6s 3s 1s 1s 1s 4h 2h (17) 9h | 10.0/1 | |||||
6 | DOCTOR KALEO | 66 | H6 | BEAURAIN T. | COUETIL (S) A. | 104 266 € | 6s (20) 4s 3s 4s 1s 1s (19) 1h Ah Th 1h 4h (18) 7p | 21.0/1 | |||||
7 | AMOUR DU MATHAN | 65 | F6 | DUBOURG P. | CHAILLE-CHAILLE A. | 257 736 € | 2h (20) 1s 2s Th 5h 2h 7s Ts Ts (19) 3s 2s 5s | 19.0/1 | |||||
8 | GALLEO CONTI | 64 | H5 | LE CLERC B. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 185 814 € | (20) 2s 2s 1s 1s 2h 1p (19) 1h 1h 1p | 3.7/1 | |||||
9 | DEO GRATIAS | 64 | F8 | LESTRADE B. | DAIREAUX JP. | 194 762 € | 3s (20) 2s 1s 2s 6s 1h 1h 9h 2h (19) 1h 8h 4h | 17.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 56000€ - 3600 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : BERENGUER B.
(20) 4h 5h 6h 9s 2s (19) 2h 4h 14h 2h 1h Th 7h
Jockey : SUISSE MLLE LEA
4h 4h (20) 2h 2h 1h 4h 2h 6h Ah 16p Ah 1h
Jockey : BAYLE F.
3h 4h (20) 8h 7h 4h 14h 16h 10h (19) 5h Ts 14h 7h
Jockey : BEAURAIN T.
2h (20) 4h (19) 3h 1h 4h
Jockey : ANDRIEUX T.
2h (20) Ah 1s 2s 2h 6s Ts 1s 2h 2s (19) 2s 1s
Jockey : DA SILVA J.
(20) Ah 11h 2h 2h 3h Th 12p 5p 6p 8p (19) 13p 1p
Jockey : CAPDET E.
1h 4h (20) 10h 7h 7h 2h 5h (19) Ah 5h Ah 2h 3h
Jockey : UBEDA D.
(20) 3h 4h 1h 2h 10h Th 5h 11h
Jockey : REVELEY J.
(20) 7s 1h 2h 8h 4h 2h 3s 4s (19) 3h 8h (18) 3s 4s
Jockey : GAUFFENIC N.
(20) 4h 8h 5h 10h 1h 3h 8h (19) Ah 1h 5h 5h 6h
Jockey : RAME M.
2h 5h (20) 4h 6h 2s 1h 4h 11h 3h 6h (19) 1h 5h
Jockey : MAYEUR R.
(20) 5s (19) 7s 7s 5s 1s 1s As 5s 9h 9h 7h 11h
Jockey : DE GILES F.
As 8s (20) 6s 2s Ts 4h As 11h (19) 2h 3h 6s 7s
Jockey : REGAIRAZ M.
6s 1s (20) 6s 3s 8h 10h Ah 7h 3h (19) As 5s 5s
Jockey : JOUIN O.
7h (20) 4h Th 1h Th 2h (18) 4h Th 4h (17) 4h 0h 1h
Jockey : JAGUELIN T.
Ah (20) Ah 10h 6h 1h 6h Ah (19) 5h 5h 15h 2p 4p
Jockey : GIRARD F.
9h (20) 1h 7h 7h 11p 1p 7p 13p 1p 7p 3p 3p
1 | INTRINSEQUE | 71 | H9 | BERENGUER B. | FERTILLET (S) Y. | 326 380 € | (20) 4h 5h 6h 9s 2s (19) 2h 4h 14h 2h 1h Th 7h | 33.0/1 | |||||
2 | BRIC | 67 | H6 | SUISSE MLLE LEA | BERTIN JL. | 83 335 € | 4h 4h (20) 2h 2h 1h 4h 2h 6h Ah 16p Ah 1h | 11.0/1 | |||||
3 | BEAUTE PROMISE | 69 | F8 | BAYLE F. | CHAILLE-CHAILLE A. | 261 015 € | 3h 4h (20) 8h 7h 4h 14h 16h 10h (19) 5h Ts 14h 7h | 6.6/1 | |||||
4 | FALKALEO | 71 | H6 | BEAURAIN T. | COUETIL (S) A. | 36 268 € | 2h (20) 4h (19) 3h 1h 4h | 5.3/1 | |||||
5 | DALYOTIN | 67 | H5 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 75 518 € | 2h (20) Ah 1s 2s 2h 6s Ts 1s 2h 2s (19) 2s 1s | 20.0/1 | |||||
6 | PASCASHA D'OR | 70.5 | H7 | DA SILVA J. | DEHEZ (S) S. | 36 900 € | (20) Ah 11h 2h 2h 3h Th 12p 5p 6p 8p (19) 13p 1p | 5.7/1 | |||||
7 | JESUITIQUE | 67 | H6 | CAPDET E. | BOISBRUNET (S) A. | 74 785 € | 1h 4h (20) 10h 7h 7h 2h 5h (19) Ah 5h Ah 2h 3h | 12.0/1 | |||||
8 | PANDORO | 70 | H5 | UBEDA D. | COTTIN (S) FM. | 47 357 € | (20) 3h 4h 1h 2h 10h Th 5h 11h | 9.5/1 | |||||
9 | PICHELOT | 70 | H8 | REVELEY J. | COTTIN D. | 159 152 € | (20) 7s 1h 2h 8h 4h 2h 3s 4s (19) 3h 8h (18) 3s 4s | 8.0/1 | |||||
10 | GAELIK FIRST | 70 | F6 | GAUFFENIC N. | WINDRIF D. | 73 900 € | (20) 4h 8h 5h 10h 1h 3h 8h (19) Ah 1h 5h 5h 6h | 69.0/1 | |||||
11 | FAVA HAS | 67 | H8 | RAME M. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. | 100 426 € | 2h 5h (20) 4h 6h 2s 1h 4h 11h 3h 6h (19) 1h 5h | 42.0/1 | |||||
12 | ENIOCANTO | 69 | H7 | MAYEUR R. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. | 136 780 € | (20) 5s (19) 7s 7s 5s 1s 1s As 5s 9h 9h 7h 11h | 88.0/1 | |||||
13 | LA BARAKAS | 69.5 | F6 | DE GILES F. | ORTET (S) J. | 143 813 € | As 8s (20) 6s 2s Ts 4h As 11h (19) 2h 3h 6s 7s | 27.0/1 | |||||
14 | KHAGE IRE | 69.5 | H8 | REGAIRAZ M. | SATALIA D. | 33 709 € | 6s 1s (20) 6s 3s 8h 10h Ah 7h 3h (19) As 5s 5s | 58.0/1 | |||||
15 | BAHIA DES OBEAUX | 69 | H10 | JOUIN O. | DEVILDER N. | 92 838 € | 7h (20) 4h Th 1h Th 2h (18) 4h Th 4h (17) 4h 0h 1h | 14.0/1 | |||||
16 |
MANX
IRE
|
64 | H5 | JAGUELIN T. | LARRIGADE J. | 28 822 € | Ah (20) Ah 10h 6h 1h 6h Ah (19) 5h 5h 15h 2p 4p | - | |||||
17 | GALOUSKA | 64 | F6 | GIRARD F. | LENOGUE P. | 42 530 € | 9h (20) 1h 7h 7h 11p 1p 7p 13p 1p 7p 3p 3p | 43.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 705,30 pts
2
Ricou86
13
9
4
3 329,50 pts
3
Objectif62
14
10
6
3 327,80 pts
4
JCG1958
15
9
3
3 073,40 pts
5
Cham...
13
8
4
3 022,00 pts
6
Bayonnais
11
6
3
3 020,80 pts
7
Jojo79
11
6
3
2 979,80 pts
8
SB1969
10
8
4
2 948,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'